новость Губернатор Иркутской области подтвердил факт присутствия бронетехники на митинге

18.02.2010
Боевая техника на митинге в Иркутске. Фото с сайта www.gazeta.babr.ru

Боевая техника на митинге в Иркутске. Фото с сайта www.gazeta.babr.ru

Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев подтвердил факт присутствия бронетехники вблизи митинга в защиту Байкала. Ранее МВД официально заявило, что военная техника во время проведения митинга не использовалась, назвав фотграфии очевидцев "не соответствующими действительности".


Комментарии
User awerty, 18.02.2010 18:41 (#)

Не було бронетехники.А как без нее?

В каждом закутке МВд-ФСБ торчит бронетехника из СССР.Но это ,скорее,от безысходности.Что с ней делать?Да и людишек надо занять.Вся страна работает в МВД-ФСБ( плюс сидит в уфсин- плюс и т.д.) и нет безработицы!!!Окуеть -модернизация!

User sleza, 18.02.2010 19:27 (#)

awerty - "Вся страна р

User rbs, 18.02.2010 19:40 (#)

Небольшая неточность.

Ворует и сажают одни и те же. Обратите внимание на статистику.В прошлом году садили тех кто ДАВАЛ взятки по 500 рублей, но никак не тех кто брал по миллиарду.

User sleza, 18.02.2010 20:11 (#)

rbs = "но никак не тех

User rbs, 19.02.2010 03:22 (#)

Я ж не про США.

Там кстати миллиард не украсть, а вот 10 долларов в налоги можно и не доплатить. Не будут напрягаться. Но я не о том. Просто прикол такой, воруют все чиновники, а никого из них не садят, а садят учителей которые взятки по 500 рублей берут и водителей, которые взятки гаишникам дают. А почему, спросите, такая избирательность? А покачену!

User abamas, 18.02.2010 19:11 (#)

Все правильно. Танки катившие по Будапешту и Праге вернулись в 1991 году на улицы Москвы.

Сейчас начали возвращаться танки из прогулки по Грузии, Чечне, Дагестану, Ингушетии. В тот раз обошлось, обойдется ли в этот?

User sleza, 18.02.2010 19:54 (#)

А вы не задумывались по каким дорогам будут

User nesoglasnyi_7, 18.02.2010 20:35 (#)

А еще в Америке негров вешают.

User awerty, 20.02.2010 19:36 (#)

согласен -вешают.

А еще "свинью нам русским подложили" президентом выбрали своего и Обаму!

User hr, 18.02.2010 21:03 (#)

"Когда закроют Гуантанамо, перестанут пыта

Одного чечена выпустили живым из Гуантаномо. Он в России не прожил и 2-х лет.

User vlad91, 18.02.2010 21:32 (#)

Забыли упоминуть, что эти американцы и в Байкал гадят.

User evo_morales, 18.02.2010 22:09 (#)

А еще американцы Дамовского подкупили и он опозорил нашу доблестную милицию!

А еще американцы Дамовского подкупили и он опозорил нашу доблестную милицию!

User evo_morales, 18.02.2010 22:10 (#)

Очепятка - Дымовского

User nesoglasnyi_7, 18.02.2010 19:17 (#)

Пулемет - это серьезный аргумент власти против экологов, пытающихся защитить Байкал от уничтожения. Такими аргументами власть выиграет любой спор. Проверено в 20 веке. Роисся - в перде!

User awerty, 20.02.2010 19:51 (#)

если Власть будет продолжать Произвол,а не развитие...

"перды" нам не избежать.Хотя факт -уже в ней!

User agn1245, 18.02.2010 20:03 (#)

Люди могут бороться в любых условиях, пока они остаются людьми.

А ведь в таких условиях – выйдешь из дома – видишь бронетранспортер, давно живут люди на Кавказе в условиях спецопераций против несогласных. Так, что есть у кого перенять опыт борьбы в новых условиях.

User nesoglasnyi_7, 18.02.2010 20:38 (#)

Спросите у любого форумского ура-патриота, и он вам подтвердит. Бронетраспортер наполняет их чувствами глубокого удовлетворения, уверенности в завтрашнем дне и законной городости. Бронетраспортер с пулеметом - это их идеальный аргумент в споре либералами и демократами.

User vlad91, 18.02.2010 21:34 (#)

ни одние бронетранспортер не устоит против коктейля Молотова.

User bandera, 18.02.2010 21:50 (#)

На рубеже 70-80 ых благодаря СССР Запа

УТОЧНЮ, мудрая СЛЕЗА! Все благодаря Сталину! А равно Гитлеру, Берии и Кагановичу!

User vlad91, 18.02.2010 22:01 (#)

все правильно, на плохом чужом примере учились.

User evo_morales, 18.02.2010 22:13 (#)

Еще один совковый фашист :) сказал мол мир потерял очень много с развалом сссра

Еще один совковый фашист :) сказал мол мир потерял очень много с развалом сссра

User pboris, 18.02.2010 22:50 (#)

НЕ УДИВЛЕН

У меня в г Ростове на Дону в центре стоят 5 штук бтр мордой на выход правда пулеметы в чехлах наверное ждем танковую атаку Гудериана,а вообще эти кремляди под фашисткие танки народ кидали, а вот танками все по гражданам Венгрия Чехословакия Новочеркаск.

User awerty, 20.02.2010 19:57 (#)

НЕ УДИВЛЕН тоже.

Это внутренние оккупанты.Свои,до боли от башмака или дубинки,до боли от "российского правосудия" и произвола чиновников.Паразитирующая Система власти не модернизируется, как и раковая опухоль.

User dokman, 18.02.2010 23:17 (#)

В СССР ещё со времён проэктирования долбанного БЦБК народ на разных уровнях протестовал против строительства.В 60-е годы реж.Герасимов снял по этому поводу х/ф.Сколько людей во власти,сама власть якобы поменялась,а проблема на месте.Пока хоть один коммуняка будет во власти,никогда она(власть) не будет для народа,чтобы они там не пи....ли.

User russivan2, 19.02.2010 10:52 (#)

Так называемая "борьба за экологию" - только повод.

Всяческие прибалтийские "народные фронты", "саюдис", украинский "рух" широко использовали экологическую тему для зарабатывания политического капитала. Потом, когда советская власть была свергнута - борьба за природу отошла на ...цатое место. А потом и не стало самих демагогов. Мавры сделали свое дело...

User shatalin46, 19.02.2010 09:02 (#)

Это уже не коммуняки, это ЕдРо, оно же ФСБ управляет страной. А совковым портянкам все нравится, раз это делает Пу, значит все так и должно быть.

User independent, 19.02.2010 12:59 (#)

Это кого-то удивляет?

ГУВД официально опровергло, а губернатор официально подтвердил. Это кого-то удивляет? Кого-то что-то вообще удивляет в этом государстве? Читайте, господа, текст "Интернационала". Там есть отдельные хорошие рекомендации.

User shurik7, 19.02.2010 14:53 (#)

Путин - лучший козел отпущения.

Путина беречь будут, он по-настоящему золотой председатель, ибо только он может быть полновесным козлом отпущения. Конечно, сечины-ивановы тоже могут пойти на заклание, но абрамовичи-тимченки - никогда. Да, больше деньги, господа, будут держать Путина до последнего, он их главный козырь и безопасности ремень.

User awerty, 20.02.2010 20:01 (#)

Да этим ремнем, да по ЖОПЕ!

ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ СТРАНЫ.