новость Вместо митинга власти Калининграда проведут соцопрос

18.02.2010
Митинг с требованием отставки Путина в Калининграде. Фото пресс-службы Солидарности

Митинг с требованием отставки Путина в Калининграде. Фото пресс-службы Солидарности

Власти Калининграда отказались от идеи проведения альтернативного митинга 20 марта, в день, когда оппозиция готовит вторую массовую акцию протеста. Вместо этого запланировано проведение соцопроса. Среди его вопросов: "Поддерживаете ли вы Бооса и Путина?" и "Хотите ли вы отделения Калининграда от России?".


Комментарии
(комментарий удалён)
User op321, 18.02.2010 09:55 (#)

Надо было ещёчто нибудь умненькое в вопросник

User k__autsky, 18.02.2010 12:27 (#)

Вот будет прикол, если ответят "Нет", "Да"

;-)

User sibiryak, 18.02.2010 14:24 (#)

Опрашивают студентов,

поэтому такого ответа не будет. Ректор лично ответит.

User ferasvob, 18.02.2010 15:22 (#)

Очень может быть что оба вопроса объединят. Ну кто ответит "да" на вопрос об отделении? А тогда получится, что и на первый вопрос ответят "Да". Мой совет: если объединят, то просто уносить бюллетени домой.

User drZuzumbo, 18.02.2010 10:11 (#)

Гебня явно деквалифицировалась.

Гебня явно деквалифицировалась. Железный наверное в бешенстве в своем персональном котле

User awerty, 18.02.2010 17:15 (#)

Железный наверно в бешенстве.

Бюсты-памятники этому кату(палачу) стоят во всех околотках МВД.Вот когда этого не будет...Гитлер в Истории,а на наших палачей все молимся.Сейчас собираю фото на фоне этого чудовища.Не смешно,ведь 2010 год сейчас.

User nikivG, 18.02.2010 10:23 (#)

Ва-у, Кёниг становится зачинателем политической моды. Ну, ясно, что ничего путного, как всучить котлету с мухами на презентацию соцопроса, конец вертикали газпутедроплана, не способен. Но ведь сама по себе графа «Против» уже шик для путзданутой России. Прикол котлеты с мухой «Бооса и Путина» в том, что под путиным подразумевается жирный кусок российского бюджета. Помнится Хлопонина объединительный успех, объединитесь - получите финансовое вливание, нет - пеняйте на себя ---- вот такие в госмафиях Кремля полит-дела, теперь до Калининграда очередь дошла.

User awerty, 18.02.2010 18:06 (#)

Ничего пупного не получится!

Другие Варианты?Будут удерживать Кенигсберг и всю страну?А хватит ума у чекизоидов?А хватит идиотов-рабов,которые будут на них работать?

User nikivG, 18.02.2010 23:39 (#)

Чем дальше в лес, тем больше дров, то бишь вариантов, а конкретно с кишащем клубком единства полит-паразитов в Кремле бесполезно прогнозировать, - к тому же, медвежьих услуг модернизация от Медведева, вскоре всё прояснит. Удержать Калининград особого ума не надо – нарезай понемногу бабла и страсти БЫ улеглись. Только ведь эффект домино намечается – Калининград это не затерянная в лесах и болотах Кондопога. Рабы дорогой awerty, становятся идиотами, когда мнят из себя господами, пример в Кремле - путин со Медведевым…………..

User pboris, 18.02.2010 10:33 (#)

Однажды поэт

сложил такие простые слова, ВОЗЬМЕМСЯ ЗА РУКИ ДРУЗЬЯ ЧТОБ НЕ ПРОПАСТЬ ПО ОДИНОЧКЕ.Мало у лидера настоящих друзей.Простой электрик Валенса, образ которого маячит в ста пятидесяти километрах от места действия, учит, что МОЖНО, МОЖНО ,противостоять даже всесильной кгб, а не то что нынешней фсб, продажное шкурное поведение которой и разваливает откалывает Калининград от метрополии.

User jaegig, 18.02.2010 11:39 (#)

Власти Калининграда окончательно отказались от идеи проведения альтернативного митинга в поддержку губернатора Георгия Бооса 20 марта.

А чо так? Людишек с широкими языками для жополизосбора маловато оказалось? А что, если соцопрос покажет, что:
1) Нет-90%, Да-10%; 2)Да-90%, Нет-10% ?

User zlopyhatel, 18.02.2010 11:50 (#)

Я предлагаю вопрос: "Ж

User russivan2, 18.02.2010 12:21 (#)

Сред

Вопросы формулировал или идиот, или... провокатор.

User bandera, 18.02.2010 13:18 (#)

Вопросы формулировал или идиот, или... провокатор.

враг! враг унутренний!

User agn1245, 18.02.2010 13:58 (#)

Для освобождения России от захватчиков, нужна солидарность.

Граждане всей России могут на деле помочь калининградцам. Для этого надо перестать пассивно следить за событиями, только высказывая одобрение.

20 марта нужны выступления граждан по всей России против беззакония и произвола. Иначе неконституционная власть, соберет холопов-карателей со всей территории страны и привезет их в Калининград для террора против уважаемых теперь во всей России людей. Так эта антинародная власть поступает всегда и везде не одно десятилетие. Для подавления народных протестов в Москве, Петербурге, Владивостоке, на Кавказе.
Нужна солидарность, чтобы не пропасть по одиночке.
ля подавления народных протестов в Москве, Петербурге, Владивостоке, на Кавказе.
Нужна солидарность, чтобы не пропасть по одиночке.

User igk, 18.02.2010 17:19 (#)

В вопрос о "Поддержке" вписали Бооса

чтобы карлика вдруг удар не хватил когда окажется 100% - "Нет"

User awerty, 18.02.2010 17:58 (#)

Нужна СОЛИДАРНОСТЬ И ГЛАСНОСТЬ.-ОТКРЫТОСТЬ.

Больше всего власть боится правды.А чекистов за ушко да и на солнце.И не один человек решает ,чекистов всей страны не хватит на "нашу" завоеванную Сталиным землю.Помните,Перестройка номер один НАчиналась С ГЛАСТНОСТИ.НОМЕР ДВА-ТО ЖЕ ПЛЮС ЛЮСТРАЦИЯ.А слово "люстрация "мне чертовски нравится.