новость Правозащитники: ОМОН будет корректнее обращаться с митингующими

13.02.2010
Задержание с участием ОМОНа. Фото с сайта YahooNews

Задержание с участием ОМОНа. Фото с сайта YahooNews

Столичная милиция будет более корректно обращаться с участниками несанкционированных акций протеста. Об этом по итогам визита в расположении части ОМОН ГУВД Москвы заявил правозащитники. "Никто не хочет мясорубки и жертв", – констатировал член Общественной палаты, журналист Николай Сванидзе.


Комментарии
User vlad91, 13.02.2010 16:33 (#)

интересно, а они в масках были.

User igk, 13.02.2010 17:42 (#)

"Дни открытых дверей в ОМОН" это все равно что

заключенным например Дахау посетить расположение военного гарнизона и пообщаться с ребятами, которые "не хотят мясорубки и жертв", а хотят просто чтобы все молча ишачили, а потом сами шли в душегубки да еще с песнями и танцами.

User nesoglasnyi_7, 13.02.2010 18:17 (#)

Столичная милиция будет более корректно обращаться с участниками несанкционированных акций протеста.(с)
Куда уж гуманнее и корректнее, я не понимаю? Демонстрантов ведь даже не убивают и почти не калечат! А ведь ребята из ОМОНа - очень лихие и подготовленные, им впятером одного безоружного дубинами и ногами насмерть забить - раз плюнуть! Однако, они этого не делают по причине врожденной доброты.

User sqwark, 14.02.2010 10:31 (#)

о доброте

+5!

User nesoglasnyi_7, 13.02.2010 18:59 (#)

Да здравствует смазывающий и цементирующий раствор нашего великого пирамидального железобетонного общества - доблестная сталинская ФСБ, помогающая Лично Самому Великому Путину Поднимать Нашу Россию С Колен! Ура, товарищи! Долой агентов мирового империализма и масонов! Во всем виноват Британский Совет! Это всё придумал Черчиль в 18 году! Бей велосипедистов и филателистов! Роисся - в перде! Все - в забой!

User dimaden, 14.02.2010 09:15 (#)

Этим кремлядям сванидзе и лукину верить!!!??? А не пошли бы они вместе со своим омоном в п***у!!!

User dl, 14.02.2010 20:39 (#)

А слабо это в лицо омоновцу сказать?

User dima3468, 14.02.2010 13:07 (#)

добрый омон- корректный мент- честный чиновник- мирной чечен- бессеребренник лужков- агнецы и хищники и т.д. и т.п. это что-то небесно-библейское

User kreoz_, 14.02.2010 13:20 (#)

Чтобы менты соблюдали права граждан предлогаю по выходным огараживать несколько площадей различной вместимости.

Предоставить ментам право продавать входные билеты гражданам, желающим митинговать(большим группам скидки на опт). Получив навар менты будут предупредительно вести с себя и даже могут помочь гражданам держать плакат (за отдельную плату). А так, сухая ложка горло дерет...

User zlopyhatel, 14.02.2010 13:42 (#)

Вопрос к Николаю Карловичу Сванидзе: "Что подразумевается под термином "корректнее"?

Сначала промеж глаз дубинкой, а потом поцелуй в щечку или же наоборот?"

User alte, 14.02.2010 15:34 (#)

Правозащитник Николай Сванидзе

Николай Карлович, приличныe люди давно знают, что тeбя к приличным относить нeльзя.
Иди цeлуйся в дёсны с омоном.