новость 500 человек потребовали сохранения исторического облика Москвы

06.02.2010
Митинг за сохранение архитектурного облика Москвы. Фото Евгении Михеевой. Грани.Ру.

Митинг за сохранение архитектурного облика Москвы. Фото Евгении Михеевой. Грани.Ру.

Около 500 человек приняли участие в митинге за сохранение исторического облика Москвы. Акция прошла под лозунгами "XVII век сносят только в Москве!", "Дон-Строй", вон с Хитровки!", "ВТБ, не ломай "Детский мир!" и "Нет союзу инвесторов, чиновников и поджигателей!". Митинг прошел без происшествий и задержаний.


Комментарии
User reka, 06.02.2010 15:47 (#)

Лимонову пример! Выйди туда, где можно, и все будет тихо.

Но, видно, тишина нашим бунтарям неинтересна

User rodnick, 06.02.2010 16:05 (#)

А тебе ,портянка,главное ,чтоб тихо было!

А тебе ,портянка,главное ,чтоб тихо было!
В тихом омуте черти водятся.Не забывай.

User mendel_1965_4, 06.02.2010 16:29 (#)

Через полгода, после люстрации начнем ходить по квартирам сексотов и спрашивать за все гнилые дела.

Вот сексоты и засуетились. Станкевич тоже уговаривал не люстрировать лубянку. Сексотом этой гнилой конторы оказался.

User vombatus1, 06.02.2010 16:57 (#)

Через полгода, после люстрации начнем ходить по квартирам сексотов и спрашивать за все гнилые дела

Мы - это кто?

User rodnick, 06.02.2010 17:07 (#)

Придут- узнаешь.

Всему своё время.

User vombatus1, 06.02.2010 17:13 (#)

Какие же вы стеснительные :)

User mendel_1965_4, 06.02.2010 17:19 (#)

Стеснительные всегда показывали только "корку"

это были ваши коллеги. Для справки: смотри фото Венгрии 56 года. Северная Корея войска не пришлет.

User mendel_1965_4, 06.02.2010 17:20 (#)

Нынешние подчиненные Хероя Рассии уже и этого не показывают.

Похищают людей, не представляясь. Дождетесь, мля.

User vombatus1, 06.02.2010 17:24 (#)

смотри фото Венгрии 56 года

А чего там смотреть. Как одни венгры других вешают? Ну так им не привыкать. Венгры, как самые верные союзники Гитлера, лучше всех в Европе справились с еврейским вопросом во время войны :)

User mendel_1965_4, 06.02.2010 17:29 (#)

А чего там смотреть

Страшно? Гебнявым стоит призадуматься о своей судьбе и судьбе своих близких. Враз рассекретим события, засекреченные на 70 лет. Дети, внуки исполнителей этого не переживут. Не дождетесь)))
(ответить) (ветка)

User mendel_1965_4, 06.02.2010 17:27 (#)

А чего там смотреть

Страшно? Гебнявым стоит призадуматься о своей судьбе и судьбе своих близких. Враз рассекретим события, засекреченные на 70 лет. Дети, внуки исполнителей этого не переживут. Не дождетесь)))

User vombatus1, 06.02.2010 17:38 (#)

Дружок, я же тебя второй раз уже спрашиваю - кто эти храброватые Мы?

User rodnick, 06.02.2010 17:41 (#)

Тебе второй раз отвечают:"Придут ,узнаешь."

"Не спрашивай по кому звонит колокол.Он звонит по тебе"
А пока сиди и бзди.

User vombatus1, 06.02.2010 17:52 (#)

А если не придут, кому жаловаться? А можно, чтоб завтра пришли? А то в понедельник я занят.

User rodnick, 06.02.2010 17:55 (#)

Не переживай так,число тебе назначат.

Не переживай так,число тебе назначат.
Обосраться успеешь.

User vombatus1, 06.02.2010 17:56 (#)

Ох не успею, ох не успею. Назначай прямо сейчас.

User rodnick, 06.02.2010 18:07 (#)

"Окалел " что-ли?

Тебе же сказали - букварь изучай пока,дуримар.

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.174433/comments/new.html?comment[parent_id]=2642820

User mendel_1965_4, 06.02.2010 18:04 (#)

Можно

но вместе с родственниками.

User mendel_1965_4, 06.02.2010 17:44 (#)

Дружков ищи в партии Педросов или среди домашних жЫвотных

А сейчас играй другим местом. Чай с папой разговариваешь.

User vombatus1, 06.02.2010 17:50 (#)

Чай с папой разговариваешь

Извините, Йозеф Ратцингер, не узнал вас сразу :-O

User mendel_1965_4, 06.02.2010 18:08 (#)

Натуля, ты?

Это я, Николай Иванович.

User mendel_1965_4, 06.02.2010 18:09 (#)

Ты завтра свободна?

Я на старом номере. Звони. Погуляем.

User mendel_1965_4, 06.02.2010 17:51 (#)

Сынок, разуй глаза.

С пенсионером спецслужб разговариваешь. Я вас наизнанку выверну.

User mendel_1965_4, 06.02.2010 17:42 (#)

Дружков ищи в партии Педросов.

А сейчас играй другим местом. Чай с папой разговариваешь.

User nikivG, 06.02.2010 17:54 (#)

Я тоже не сторонник, без суда, ограничивать чьё-то присутствие в деревне, городе, стране, за исключением секретных зон и частного жилья. Но у меня к организаторам митинга, на будущее, вопрос: скандировать лозунг «Москва под ярмом Лужкова» можно? У Бальмонта по этому поводу очень хорошее стихотворение:
Как под ярмом быки влекут тяжелый воз,
И оставляют след продольностью колес,
Так наши помыслы, намеренья, деянья
За нами тянутся, готовя горечь слез,
И боль, и ужасы, и пламя покаянья,-
Они накопятся, и, рухнув, как утес,
Глухими гулами ворвутся к нам в сознанье,
Как крик раскаянья, как вопль воспоминанья.