статья Выходите, не прячьтесь!

Эдуард Лимонов, 01.02.2010
Эдуард Лимонов на акции 31 января. Фото Л. Барковой/Грани.Ру

Эдуард Лимонов на акции 31 января. Фото Л. Барковой/Грани.Ру

Говорят, полковник Бирюков, глава пресс-службы ГУВД, предложил организовать встречу заявителей и организаторов митингов на Триумфальной с милицией. А это еще зачем, господин полковник? Милиция лишняя на Триумфальной. Ей там не место. Пусть каждый раз выходят против нас чиновники - и московские, и федеральные.


Комментарии
User lipedjakevrot27, 01.02.2010 19:13 (#)

Смешная особь этот Цитрус.

User op321, 02.02.2010 21:48 (#)

Лимонычь всё больше смахивает на ЛЕНИНа....

User nograni_13, 01.02.2010 19:53 (#)

Лимонов не прекращает удивлять:

Простой, спокойный и небогатый? И главное, редкое качество - честный вроде мужик Представил я как сказали бы такую фразу, например, Меркель, Саркози или Обама, или их оппоненты - лидеры национальных оппозиционных партий, ...улыбнулся и прекратил читать записки сумашедшего !!!!

User nesoglasnyi_5, 01.02.2010 20:01 (#)

Совсем не разделяю взгляды Лимонова. И сам он мне не нравится, как человек. Но он на деле показывает гражданам России, что продажную, лживую и подлую подгебнявую власть можно раз в месяц не бояться. Да, они убивают, калечат и пытают людей. Но гебосраные продажные путиноиды - это тоже люди, и они тоже когда-нибудь ВСЕ ДО ОДНОГО сдохнут. И гораздо раньше, чем они думают. Как только у них кончатся халявные западные нефтедоллары, тут и придется им срочно слезать жирными жопами с путинской вертикали и заканчивать коллективно отсасывать у Великого Вождя Нации.

User awerty, 02.02.2010 19:00 (#)

Несогласный,а липедяковротдаватель(трудно обозвал себя) понимает что лизать нацлидера-унижаться.,

Взгляды разделять необязательно,тем более иметь "кумиров" для лизания.

User dima3468, 01.02.2010 20:02 (#)

все лимонов правильно сказал.а сумашедший сидит во главе думы.

User sirotkin1, 01.02.2010 20:10 (#)

Выходите, не прячьтесь!

Выходи,Леопольд,подлый трус!(М/Ф"Кот Леопольд")

User op321, 02.02.2010 21:50 (#)

спасибо дал сноску на источник, а я было подумал это из речи Медведева делая вид что угрожает Америке...

User vass, 01.02.2010 20:28 (#)

Побольше таких мужиков как Лимонов. Меня не интересуют его взгляды. Меня восхищает его смелость.

User frodovan, 01.02.2010 21:33 (#)

Фома Аквинский называл красоту "сиянием истины".

Истина всегда красива. И не только духовно но и физически, телесно красива. Лимонов просто по человечески красив в свои годы. И посмотрите для сравнения на эти абсолютно безнадежные лица кремлеобитателей: Путин, Сечин, Медведев, Сурков, Грызёл, Выхухоль, .... .

User frodovan, 01.02.2010 21:36 (#)

"И посмотрите для сравнения на эти абсолютно безнадежные лица кремлеобитателей"Это....

Это же просто носферату, пьющие кровь из живых.

User awerty, 02.02.2010 19:04 (#)

Истина всегда красива!

В ГОСДУМЕ красивая девченка была(одна).Гад изуродовал с исползованием ее подчиненного положения.(коррупция это!)

User pisimistka01, 01.02.2010 21:33 (#)

"Ваша решимость важна. Ничего не бойтесь" ... прям ленин, февральские тезисы какие-то ...

ужас. глаза фанатика. ну вылитый ильич, еще бы ему броневик подкатить

User agn1245, 02.02.2010 00:27 (#)

Спасибо.

Нацболы и другие активные участники митинга 31 января в Москве, в Питере и в других городах еще раз наглядно и самоотверженно продемонстрировали холопской, запуганной захватчиками власти России, что значит не стоять на коленях, что значит быть гражданином, осознающим смысл Конституции..

User levkevzad, 02.02.2010 10:42 (#)

Cколько не пукай, а без негра Криса ничего не выпукаешь!

User adrem, 02.02.2010 17:58 (#)

К счастью, он прав,

Лимонов - Личность.

User awerty, 02.02.2010 19:13 (#)

К счастью он прав!

Беда власти-она не понимает-да,Лимонов личность,но проблемы у нее в выстроенной Системе ПРОИЗВОЛА И ПОДАВЛЕНИЯ.А этим заниматься нет мощи и перспектив.Сказал водопроводчик"..трубы прогнили,СИСТЕМУ НАДО МАНЯТЬ".Украина покажет пример!Украина, вперед!(мы пока в суверенной ПЕРДЕ посидим).

livejournal.com vktr37 [livejournal.com], 02.02.2010 20:24 (#)

ЭТО И ЕСТЬ ДЕМОКРАТИЯ, - Если кого-то не будет устраивать политплатформа Э. Лимонова, - голосуйте за другого кандитата...

Те, кто выходят на Триумфальную, 31, "голосуют" за КОНСТИТУЦИЮ РФ...
Когда будет восстановлено право, - ИЗБИРАТЬ И БЫТЬ ИЗБРАННЫМ, -
у каждого гражданина РФ появится возможность отдать свой голос за
кандидата, политическую платформу которого, он считает наиболее
приемлемой... Если кого-то не будет устраивать политплатформа Э. Лимонова, -
голосуйте за другого кандитата...
Все ЭЛЕМЕНТАРНО И ПРОСТО, - ЭТО И ЕСТЬ ДЕМОКРАТИЯ... За которую так храбро
борется Э. Лимонов и все, кто выходят на Триумфальную... 31 число лишь повод, -
ПРОПУТИНСКИЕ ВЛАСТИ ВНАГЛУЮ РАСТОПТАЛИ КОНСТИТУЦИЮ РФ, - НЕ РАБОТАЕТ
НИ ОДНА ЕЁ СТАТЬЯ...
СТРАНА ДАВНО УЖЕ ЖИВЕТ В РЕЖИМЕ "РУЧНОГО" ПУТЕ-КОСТОЛОМО-ВПРАВЛЕНИЯ...
ГЛАВНАЯ ПУТИНСКАЯ "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА" - МИЛИЦЕЙСКАЯ ДУБИНKА, ОМОН,
АВТОЗАКИ, СИЗО...
БЕЗ РАБОТАЮЩЕЙ КОНСТИТУЦИИ РФ, - СТРАНА, НАРОД, - НИКОГДА НЕ "ВСТАНУТ С КОЛЕН"...

User reka, 02.02.2010 22:54 (#)

Пусть выходят и митингуют, но туда, где разрешают городские власти. И никто разгонять не будет!!!

Оппозиция, согласитесь, наконец! А то все решили (даже ПОзнер), что вы провоцируете власти. И конституцию нарушаете.

User reka, 02.02.2010 22:58 (#)

Модератор! Я искренно сочувствую Вам - работа не из легких (без иронии).

Но мои посты никогда не содержали брани, они просто выражают мою точку зрения. Так зачем их стирать? ДЕМОКРАТИЯ или НЕТ?

User nesoglasnyi_5, 03.02.2010 03:46 (#)

Запутинские власти и так уже взяли себе АБСОЛЮТНО и 100% ВСЕ БЕЗ ОСТАТКА. Мы их не избирали, мы за них не голосовали. Почему МЫ должны подчиняться ИМ, а не ОНИ нам? Кто кому служит? У нас есть КОНСТИТУЦИЯ. Это главный документ в стране и он имеет прямое действие. Точка.

User grottttt, 03.02.2010 06:12 (#)

надеюсь в 96-м на выборах президента,

ты точно так-же критиковал власть за использование адм. ресурса и взывал к конституции... и когда разгоняли "демократизаторами" ветеранов войны шедших с Зюгановым 7-го ноября по Тверской ты тоже самоотверженно защищал право на свободу выражения взглядов?.. Или ты вопиешь только когда лично получишь дубинкой по сраке?

User evo_morales, 03.02.2010 16:10 (#)

Ты бы еще сюда Михалковых приплел в качестве аргумента. Тоже подстилки еще хоть куда

Ты бы еще сюда Михалковых приплел в качестве аргумента. Тоже подстилки еще хоть куда

User awerty, 04.02.2010 19:05 (#)

"даже Власть и Познера ..провоцируют.

Да не должно быть понятия "ВЛАСТЬ". есть ЗАКОН!,есть КОНСТИТУЦИЯ.Осталось соблюдать Конституцию и соответствующие ее ЗАКОНЫ.НИЧЕГО подобного НЕТ!Неужели трудно увидеть и понять?Вон и Медведев,"неопытный наследник" и то уразумел-"политическую систему необходимо менять".

User koshkin, 07.02.2010 05:01 (#)

!