новость Материалы о задержании несогласных на Триумфальной площади возвращены в милицию

11.01.2010
Задержание Эдуарда Лимонова на Триумфальной площади. Фото Людмилы Барковой

Задержание Эдуарда Лимонова на Триумфальной площади. Фото Людмилы Барковой

Материалы на оппозиционеров, задержанных в канун Нового года на Триумфальной площади в центре Москвы, в том числе в отношении одного из лидеров "Другой России" Эдуарда Лимонова, возвращены в милицию. Причины такого решения мирового суда не раскрываются.


Комментарии
User gad16, 11.01.2010 17:54 (#)

неужели

и здесь коррупция?

User stopudov, 11.01.2010 18:12 (#)

Обычное дело.

Тут было пожарники наехали. Судья два раза возвращал документы для "устранения недостатков". На том дело и кончилось. Без всякой коррупции.

(комментарий удалён)
User shGenady, 11.01.2010 19:48 (#)

"Собравшиеся на площади скандировали "С новым годом", "Свободный Новый год!", не выкрикивая никаких политических лозунгов, однако сотрудники милиции настоятельно требовали разойтись .."
==============================
Интересно двухголовую курицу, отечественной птицефабрики будут обрабытывать хлором или озоном ?

User kelevra, 12.01.2010 00:50 (#)

Чтобы после этого получился очередной дерьмоГена (shGenady)? НЕТ! хватит уже придурков.

User urixoxl, 11.01.2010 18:42 (#)

Задержали при попытке к бегству!

М-да!

User nick551, 11.01.2010 19:52 (#)

Водопроводчик сказал СИСТЕМУ менять!

Менты-шулеры пытаются проверить наш НЕЗАВИСИМЫЙ суд на АДЕКВАТНОСТЬ Конституции. Победят сейчас путиноиды или здравый смысл?Никакой модернизации,только очищение!Раковая опухоль не поддается модернизации.

User shGenady, 11.01.2010 20:50 (#)

Очень хорошо на раковую опухоль действуют, в смысле нах - вдребезги, - биорезонансные методы .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User i__snova__Eesti, 12.01.2010 00:22 (#)

o kak!

isnova_Eesti, i_snova_Eesti, i__snova_Eesti etc. byli segodnja zabaneny.

Mr. Rubinstein segodnja razvjazal nastojasshij terror protiv menja udaleniem postov i banami.

Ni u kogo ne moglo byt' motiva dlja takogo samodurstva, tol'ko u etogo porchenogo Moskvoj cheloveka.

User kelevra, 12.01.2010 01:04 (#)

Даже на либерастком сайте понимают, что такие дебилы, как ты КОМПРОМЕТИРУЮТ либеральную идею А ЦЕЛОМ. Мне всегда неприятно, когда один из моих (казалось бы) сторонников начинает вести себя НЕАДЕКВАТНО. Но я понимаю, что в семье не без урода. НО ТЫ - ШЕДЕВР ДЕБИЛИЗМА! ХВАТИТ ПОРТИТЬ ВПОЛНЕ ЗДРАВУЮ ИДЕЮ ЛИБЕРАЛИЗМА своими дерьмовыми высказываниями. Твои действия только ОТДАЛЯЮТ электорат от ЛИБЕРАЛЬНЫХ (не путать с либерастскими, приверженцем которых и является эССтик) идей, не несущих, в принципе, людям. Самый главный недостаток либерализма в том, что власть та могут перехватить ЛИБЕРАСТЫ, негативность правления которых НЕ СРАВНИТСЯ С САМОЙ ЖЕСТОКОЙ ТИРАНИЕЙ!

User kelevra, 12.01.2010 01:07 (#)

Ой, не написал последнее слово в предложении:
...идей, не несущих, в принципе, людям ЗЛА.