новость На Триумфальной площади задержаны Людмила Алексеева и Эдуард Лимонов

31.12.2009
Людмила Алексеева на Триумфальной площади 31 октября. Кадр "Грани-ТВ"

Людмила Алексеева на Триумфальной площади 31 октября. Кадр "Грани-ТВ"

Глава Московской Хельсинкской группы, 82-летняя Людмила Алексеева задержана при попытке пройти на оппозиционный митинг на Триумфальной площади. При задержании ее едва не сбили с ног. Эдуард Лимонов и лидеры "Солидарности" встретят Новый год в милиции. На Триумфальной площади задержаны десятки человек, вышедших с требованием соблюдать Конституцию. Многие из задержанных жестоко избиты. Активисты "России молодой" устроили очередную провокацию.


Комментарии
User mrqsdtsd, 31.12.2009 19:10 (#)

Имунная система государства действует исправно.

Если не гасить в зародыше очаг гражданского неповиновения, то разросшаяся до размеров стихийного бедствия зараза уничтожит Россию - последний оплот мира во всем мире. Так держать!

User barton777, 31.12.2009 19:20 (#)

Я так понял, что тебя, урода, забанили в свое время. Ежели бы у Ельцина хватило воли забанить вас, гебье, в зачатке в 91-м, так и жили бы россияне сейчас в нормальной стране. Духу у него не хватило, он ведь сам был из ваших. Постеснялся. А не надо было. Надо было прихлопнуть вас, как тараканов, и была бы сейчас Россия, а не путирашка. С Новым Горем, то есть гадом.... тьфу... Годом!!!

User mrqsdtsd, 31.12.2009 19:34 (#)

"тебя, урода" - Брэд Пита видал? - так я его копия.

Вы всерьез думаете, что для достойной жизни одних надо уничтожить других? Знакомо, как зубная боль.

User fanatold, 31.12.2009 19:45 (#)

Да никто никого бы не уничтожил. Посидели бы годик-другой, подумали бы, как дорога свобода - и впредь зареклись бы так фарисейски попирать собственную Конституцию.

User mrqsdtsd, 31.12.2009 20:05 (#)

Простите, а "годик-другой" - автоматически, за принадлежность к органам?

Сомневаюсь, что либеральная общественность обошлась бы подобными "мягкими" мерами - без жертв ваш бог не может.

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:20 (#)

Нелюстрированное гэбьё - главная проблем

User olstranger, 31.12.2009 20:24 (#)

В этом ты прав портянка,

зла в России скопилось предостаточно...

User isnova_Eesti, 31.12.2009 21:02 (#)

и патологическая лживость, которую вы проявляете - тоже часть его.

User barton777, 31.12.2009 19:46 (#)

Знаешь, мужик, чего я тебе скажу. Женщина, гордящаяся своей красотой - нормальное явление. Мужик, настаивающий на своей неотразимости, смешон не только в виртуале, но и в реале. Это всегда плохо пахнет. Тем более плохо, если той мужик хочет быть чьей-то копией. Совсем нехорошо. Ты лучше выпей в Новый Год. Можа в башке что прояснится.

User mrqsdtsd, 31.12.2009 19:51 (#)

М-да... У вас плохо не только с манерами, но и с чувством юмора.

Манеры-то, для МУЖЧИНЫ - позволительны, правда?

User barton777, 31.12.2009 20:05 (#)

Обиделся? Не подставляйся, Ахилес:-))))

User mrqsdtsd, 31.12.2009 20:11 (#)

Обиделся? На вас? Я?

Буга-га!

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:22 (#)

А маркиздетсад оказался куда большей мразью, чем могло показаться.

Имперское русское православие - маниакальный культ третьего рима, в итоге превратил россию в страну нелюдей, т.е. в страну, которой управляет чекистская нелюдь.

User olstranger, 31.12.2009 20:27 (#)

Но он ваш Дерьмократический !!!

И у меня в рассказе он как Дерьмократ фигурирует...

User mrqsdtsd, 31.12.2009 20:35 (#)

Уважаемый olstranger, вы отстали от жизни.

Я не так давно покинул нестройные ряды либералов, так что давайте теперь дружить. А рассказ оставьте, как есть - хоть какая-то память будет...

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:45 (#)

У многих россиян вообще большая часть

порода
человекообразных, для которых врать и распространять ложь - жизненная потребность. Вне этого у них и жизни нет. Такая вот нелюдь.

User olstranger, 31.12.2009 20:49 (#)

Для начала, я бы предложил не дружбу, а нейтралитет.

Друзья, в моем понимании, это единомышленники. А я один, здесь на гранях, борюсь за западный путь развития России...

User mrqsdtsd, 31.12.2009 20:53 (#)

А я - за исконный путь. Тем не менее, я принимаю предложение о нейтралитете.

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:58 (#)

то может быть "исконнным путем" у мракобеса, кроме иезуитских оправданий зла российского государства.

User barton777, 31.12.2009 20:22 (#)

Таки обиделся.

User mrqsdtsd, 31.12.2009 20:26 (#)

)) Да разве ж можно обижаться на попок, гордо именующих себя "учеными"?

Вы нанесли бы мне несмываемую обиду, если бы оказались учтивее меня. Увы...

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:46 (#)

Мракобес - одно слово.

User barton777, 31.12.2009 20:51 (#)

Так учтивее или ученее?

User mrqsdtsd, 31.12.2009 20:58 (#)

Учтивость - первый признак учености.

Начните с малого: "Спасибо", "пожалуйста", "извините", "я с вами не согласен, уважаемый оппонент". Толк будет.

User isnova_Eesti, 31.12.2009 21:00 (#)

вот такие вот понятия у мртакобеса. Хотите вечный двигатель - извольте, флогистон - пожалуйста, апологию зла - извольте-с.

User olstranger, 31.12.2009 20:08 (#)

Дерьмократы Фуууууу !!!

Новый год на дворе, а вы гавкаете друг на дружку. Я не чересчур правильный (и терпеть не могу таких), но и чувство меры у меня есть. Получите вы оба от меня вскоре, но не сейчас. А сейчас давайте выпьем за свободу России и ее граждан от дураков. С наступающим вас !!!!

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:24 (#)

Чтоб следущий новый год не наступил для чекистских, причекистских и подчекистских мразей.

User olstranger, 31.12.2009 20:26 (#)

Ты же прекрасно знаешь, что новый год наступит для всех.

А жить хорошо, как в новом так и в последующем годах, будет хорошо тем кто у власти в России....

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:47 (#)

Для этого ты и вылизываешь сапоги у чекистских господ России, низкий человек.

User olstranger, 31.12.2009 20:52 (#)

Может ты приведешь доказательства столь страшного обвинения ? :)))

З.Ы. Я ушел, если и вернуть, то мое состояние наврятли будет соответствующим для вменяемого ответа. Всех с праздником...

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:56 (#)

достаточно эмпирики твоего присутствия здесь. Имеющий глаза да увидит. А теоремы будет доказывать трибунал над чекистской хунтой в Гааге.

User myska, 31.12.2009 20:58 (#)

Присоединяюсь к Естинному Пожеланию !

А что касается инфантильного Марика-Изя, так этот мудик на учёте в соотв. органах. Недоучка, (похоже их там звено мудачков) когда задержали жалованье, перекинулся к демократам, но идиотам там не плотют, потому вернулся в зад, хотя и там ему Грош - цена.

User mrqsdtsd, 31.12.2009 21:18 (#)

Толедот Маркиз - еврейская мифология во всей красе.

Вы бы хотя бы свою версию подогнали к фактам, которые при всей своей неприятности противоречат вашей версии. Впрочем, когда фальсификаторы смущались этим обстотельством?

User isnova_Eesti, 31.12.2009 21:22 (#)

когда это, маркиздтсд, мракобесие вроде твоего, не было смесью домыслов и фальсификаций (и запретов на правду).

User myska, 31.12.2009 21:32 (#)

Я тебе, бедняга, подгоню карету от "Кащенко"

User mrqsdtsd, 31.12.2009 21:56 (#)

Б/у, вам уже не нужна?

User nick551, 31.12.2009 21:01 (#)

ЧТОБЫ НЕ НАСТУПИЛ ДЛЯ ЧЕКИЗОИДОВ

""РОССИЯ" ПОТЕРЯЛИСЬ ВО ВРЕМЕНИ ИЛИ ВНЕ ВРЕМЕНИ.БЬЮТ ЧАСЫ НА СПАССКОЙ БАШНЕ\МЧИТСЯ ПОЕЗД ПОД ОТКОС\С НОВЫМ ГОДОМ ДЕНЬ ВЧЕРАШНИЙ\ЗДРАВСТВУЙ ДЕДУШКА СКЛЕРОЗ. 2005 Г.И. ИРТЕНЬЕВ(ПОЭТ).В СТРАНЕ ПРАВЯТ БАЛ ОСОБИСТЫ
/ЧЕЧНЯ ЗАХЛЕБНУЛАСЬВ КРОВИ\НО ЭТО УЖЕ НЕ ФАШИСТЫ\НА МНОГО СТРАШНЕЕ-СВОИ.

User isnova_Eesti, 31.12.2009 21:03 (#)

+1

hot' oni mne i ne svoi.

User bruno, 31.12.2009 21:17 (#)

Уважаемым Бэртону и Эсти - мои поздравления с новолетием и пожелание доброго житья-бытья
А стране России, черной Марусе, лупящей своих лучших людей по бошкам, - вечный позор! Пусть каждый глоток шампанского и водки, которую сегодня будут жрать совки килотоннами, - встанет колом в холопских подгебнявых глотках! Колом - как единица из 31. Пусть им будет пусто как два нуля из 2010. С Новым Годом, путинская Россия! Чтобы ты в дерьме утонула поскорее!

User isnova_Eesti, 31.12.2009 21:23 (#)

Amin', bruno! S novym godom!

User iberieli, 31.12.2009 19:23 (#)

Osetin

User iberieli, 31.12.2009 19:25 (#)

Osetin

Putler tolko s zenshinami gorazd!
Govorish posledniy oplot mira vo vsem mire?!
Napominaet likhie sovkovie goda!
Osvobodis ot Propagandi morazma!

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:26 (#)

Просто маркиздетсад оказался куда большей мразью, чем могло

Тьфу, противно!

82-ух летняя Госпожа Алексеева поступает исключительно подло. Зачем бабушке-старушке, человеку, который частенько общается с президентом, бежать и участвовать вместе с молодыми и здоровыми «отмороженными» боевиками различных экстремистках организаций в не законных акциях? Наверно из-за финансово-экономического кризиса, денежные потоки, вливаемые в различные наши неправительственные фонды правительствами иностранных государств, совсем уж иссякли. И теперь только так, и никак иначе зарабатывают себе на жизнь наши бывшие диссиденты, а ныне «живой щит» боевиков-экстремистов. Теперь что бы «подставить» свою страну, приходится работать исключительно старческим телом под милицейскими дубинками. Наверно рассчитывают они на то, что когда не дай бог, какой ни будь несмышленый ментяшка, ненароком заденет бабушку-старушку в суматохе спланированных беспорядков, добудут они бесценные свидетельства «звериного лица» российской власти. Тьфу, противно!

User kelevra, 01.01.2010 18:35 (#)

Для этого акция и проводилась. Им не хотелось СПОКОЙНО МИТИНГОВАТЬ, их целью была буча.

User barton777, 31.12.2009 19:11 (#)

Банду Путина - под суд!

User mrqsdtsd, 31.12.2009 19:17 (#)

С сильным не борись, с богатым не судись.

User scorpio, 31.12.2009 19:19 (#)

Логика раба и подонка. Пусть в Новом Году Он воздаст тебе по делам твоим.

.

User mrqsdtsd, 31.12.2009 19:26 (#)

Что ж, если раб, то сразу и подонок? Впрочем, как вам будет угодно.

(Ветхий Завет, Книга Иисуса, сына Сирахова, гл. 8, ст. 1—3): «Не ссорься с человеком сильным, чтобы когда-нибудь не впасть в его руки. Не заводи тяжбы с человеком богатым, чтобы он не имел перевеса над тобою; ибо золото многих погубило, и склоняло сердца царей».

User fanatold, 31.12.2009 19:47 (#)

Шел бы проповедовать на Лубянку. Там, небось, прислушаются...

User mrqsdtsd, 31.12.2009 19:54 (#)

"на Лубянку" - проповедовать надо не праведникам, а заблудшим душам.

Где их искать, как не на Гранях?

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:53 (#)

Бан

User myska, 31.12.2009 21:01 (#)

Я Охуеваю!

Марик явно из дурдома вещает!

User giya17, 31.12.2009 19:59 (#)

БИБЛЯ НАПИСАНО ЧТОБ ИЗ ЛЮДЕЙ ДЕЛАТЬ РАБОВ!

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:55 (#)

Каков

User nat60201, 31.12.2009 19:24 (#)

С сильным не борись, с богатым не судись

А кто тут сильный, маркиз да Сад? Думаешь, Путя с Димой? Нет, сильная тут как раз Алексеева. Они это прекрасно знают, потому и бесятся.

User mordovkin, 31.12.2009 19:28 (#)

Опередил.

Возникала та же мысль, нашим балбесам достанет ума еще и судиться с Алексеевой...

User mrqsdtsd, 31.12.2009 19:29 (#)

Когда Алексеева будет командовать ОМОНом, а Путина с Медведевым будут засовывать в воронок, тогда я с вами соглашусь.

User mordovkin, 31.12.2009 19:37 (#)

Откуда ты тут взялся, с таким умом? Алексеева - диссидент, придут к власти либерасты, она и им будет доказывать, что они не правы в том или ином случае. Работа такая, тебе не понять. А может призвание. или потребность. У меня нет, я не знаю...

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:28 (#)

На каком основании вы гипнотическую установку маркиздетсада на имперский

User nick551, 31.12.2009 19:34 (#)

ДА,,, АЛЕКСЕЕВА БОРЕТСЯ ПРОТИВ РАБСТВА

МЕДВЕДЕВ СКАЗАЛ "А",А ПУТИНОИДЫ БУДУТ МЕШАТЬ-САБОТИРОВАТЬ ДОСКАЗАТЬ "В". СИСТЕМА ПРОИЗВОЛА СОЗДАННАЯ ЧЕКИСТОМ МОЖЕТ "МОДЕРНИЗИРОВАТЬСЯ" В БОЛЬШИЙ ПРОИЗВОЛ.ТОЛЬКО ЛЮСТРАЦИЯ!

User barton777, 31.12.2009 19:33 (#)

Начальству угождай, вид имей придурковатый, дабы не смущать высокое лицо чрезмерной смекливостью. По сему быть, ибо холопу холопьево, да и не шибко загогуливай, потому как начальство распознает твою сущность гадкую, не в меру тщеславную. Таковому быть, да чтоб самодуром до всяких мыслев не шибко приноровливался. Аминь, твою селигорову похоть младосочную, да не сподручно будет нам, сынам Отечества вас, неразумных отроков, апосля вести на путь истиный, вертикалью уготовленный. Аминь!

(Из малявы Отца Кирюхи сынам и отцам своим , суверенноделанным).

User mrqsdtsd, 31.12.2009 19:40 (#)

Вы где работаете? Предположим, что в офисе.

Так и вижу, как бартон с лицом горящим выкладывает всю нелицеприятную правду-матку начальнику, выливает ему на голову воду из вазы и гордо отказывается от зарплаты-премии. Да, воочию вижу.

User barton777, 31.12.2009 20:02 (#)

Дурак ты, "маркиз" из детсада. Ученый я, живу в Оксфорде. С удовольствием заглядываю на грани. Иногда, забавы ради, требушу вашу самозванную помойку. Знаете, мне, просто любопытно. Вот, к примеру, вашего партокла ухайдакал так, что больше его и не видно. Да, я закончил физтех, уехал, как и большинство нормальных людей. Короче, ребят, вы там как-нибудь без поножовщины обойдитесь. Хотя, мне с трудом верится в эдакий исход.

User mrqsdtsd, 31.12.2009 20:10 (#)

"Ученый я", "дурак ты", - без комментариев.

User scorpio, 31.12.2009 20:16 (#)

Да не обижайся, детсад, это же факты. Какие уж тут комментарии.

LOL

User mrqsdtsd, 31.12.2009 20:24 (#)

Это не факты, а эпитеты, если уж на то пошлО.

Куда катится наука, если ее жрецы такие неотесанные? Может быть вы знаете? Хотя откуда...

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:30 (#)

для характеристики таких как вы есть подходящее слово - мракобес.

User barton777, 31.12.2009 20:35 (#)

Послушайте, маркиз, жрец науки неотесанным не бывает. Ну что Вы все проклинаете несуществующие образы? Хватит уже. Я просто рисую картину как ее вижу. А вижу я ее как она есть. Ладно Вам. С Новым Годом!

User mrqsdtsd, 31.12.2009 20:44 (#)

"жрец науки неотесанным не бывает" - элементарный опыт общения с вами доказывает ложность вашего утверждения.

Поверьте: ученая степень по физике-математике не делает вас сверхчеловеком - по сравнению со средним гуманитарием вы - примат. Смиритесь.

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:49 (#)

Православный мракобез видно вообразил себя гуманитарием. По сравнению с Глюксманом он - блоха.

User myska, 31.12.2009 21:10 (#)

Причём "средним"!

он - блоха - и равняться может с известным "русским" гуммонитариём - Юнкером. СЛАВА РОССИИ!!

User barton777, 31.12.2009 20:20 (#)

Это правильно, лучше без комментариев обойдись. Иначе, знаешь, опять в луже окажешься. Ну, доброго здоровьичка. Пора уже салат "Оливье" откупоривать. Ты, это, в следующем году позаботься о башке своей. Выдохни так, первого января, да расслабься. Посмотри вокруг и задумайся о том где ты живешь. Хотя, лучше сделай это второго января. Первое - наш с тобой неизбывный праздник - ПОХМЕЛьЕ!!!!

User mrqsdtsd, 31.12.2009 20:31 (#)

ОПЯТЬ в луже окажешься?! По

Или у вас в Оксфорде так принято развлекаться - игрой "Кто тупее, тот и прав"?

User barton777, 31.12.2009 20:39 (#)

Вы не поверите, но именно так у нас в Оксфорде и принято: кто показал свое моральное превосходство - тот и в луже. Дикари!!!! Ну чего с них возьмешь?

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:40 (#)

С мракобесами уже давно не дискутируют. Их место на обочине и науки и

User mrqsdtsd, 31.12.2009 20:47 (#)

Вы не заметили, что я вас игнорирую? Вы настолько банальны, что комментировать вас нет никакого интереса.

Так что отлипните - взаимности у нас с вами не получится.

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:51 (#)

Я замет

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:51 (#)

как человек, а ни как низкая тварь, которая вылизывает сапоги у чекистской хунты, вроде осранжера.

*

User myska, 31.12.2009 21:15 (#)

Маркизка! В прошедшем году тебя отменно проигнорировали много раз, и все кому не лень!

Ты предохраняешься?

User whiteguy3, 31.12.2009 19:16 (#)

Одна и та же история повторяется из раза в раз. Липедяки выходят на митинг, время и место которого согласовать не удалось, тут же недалеко якеменковские комсомольцы устраивают свою анти-акцию. Потом липедяк задерживают, бьют, приговаривают к штрафам. Может уже либеГальной общественности подумать о создании нормальной партии, на базе Яблока например. осталось наскрести где-то минимальные 50 тыс. чел., необходимые для регистрации партии. А это непросто, если учесть, что в Москве выходят 60 человек, а в других городах вообще не бывает таких акций (кроме Питера)

User fanatold, 31.12.2009 19:49 (#)

Это ПЕРВЫЕ 60 человек. За ними выйдут миллионы, считать замучаешься.

User ser79769641, 31.12.2009 20:11 (#)

Ваши никогда не выходили миллионами: госдеповских грантов не хватало. Помнится, в 1993 вы спасаться в Кремль побежали, даже не зная, что Ельцин уже приготовился к эвакуации. И расстрелять Конституцию вам тогда тоже помогли только деньги.
Время разбрасывать камни, и время их собирать. Подумайте об этом на досуге.

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:38 (#)

Кто о чем, а чекистская мразь о своих обидах и деньгах. Желаю России в новом году избавиться от чекистской нелюди. Навсегда.

User hornet, 31.12.2009 20:55 (#)
6971

Самое лучшее пожелание! Присоединяюсь.

User ser79769641, 31.12.2009 22:46 (#)

А я , Eesti, в Новогоднюю ночь подниму бокал за свободную Эстонию. Как ты думаешь,чьё пожелание сбудется?

User mishelmay, 31.12.2009 19:24 (#)

???

User kelevra, 31.12.2009 19:38 (#)

Я уже 1000 раз задавал вопрос либарастам: ЧЕМ ИХ НЕ УСТРАИВАЛА БОЛОТНАЯ ПЛОЩАДЬ? Ответа не получил. А занимать Триумфальную площадь ради тусовки для 100 человек (больше не пришло бы) НЕ ИМЕЛО СМЫСЛА.

User fanatold, 31.12.2009 19:51 (#)

Да-да, конечно. Триумфальная нужна "молодогвардейцам". Что бы им на Болотную не податься? А у Триумфальной - традиция протеста еще с 60-х годов. Она - как Дворцовая в Питере. Будет площадью, на которой кончится путинизм.

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:31 (#)

Будем надеятся

User kelevra, 01.01.2010 18:55 (#)

По оценкам либерастов на площадь митинговать пришло 300 человек (для достоверности надо разделить на 2). И для этих маргиналов выделять Триумфальную, где могут собраться тысячи? Не велика ли честь?

User mishelmay, 31.12.2009 19:42 (#)

Болотная площадь- супер просто...как всегда...

User kelevra, 31.12.2009 19:44 (#)

А что, надо было Красную площадь заказать? Для 100 человек и скверика хватило бы.

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:35 (#)

А пятой колон

User myska, 31.12.2009 21:25 (#)

И Я!!!

User nick551, 31.12.2009 19:46 (#)

ОБ "УШЛЕПКАХ"и выродках

я тоже жил долго в стране,которая ВЫРОДИЛАСЬ,но я не выродок, сторонники КОНСТИТУЦИИ не выродки,а вот творящие произвол ЗАЩИТНИЧКИ ВЛАСТИ примитивные подонки и мразь -ГОМО СОВЬЕТИКУС ВУЛЬГАРИС.(ЧЕЛОВЕК СОВЕТСКИЙ ПРИМИТИВНЫЙ)-МЕНТ-ЖИВУЧИЙ СЦУКО.

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:35 (#)

K sozhaleniju, eto tak.

User mordovkin, 31.12.2009 19:51 (#)

У сожалению ТА, выродившаяся страна привила тебе слишком много ненависти.

User nick551, 31.12.2009 21:19 (#)

ПРИВИЛА МНОГО НЕНАВИСТИ " СТРАНА"АНА

ПОПРАВОЧКА ВАМ !ВЛАСТЬ,ПОЗОРЯЩАЯ СТРАНУ НЕ МОЖЕТ ЕЕ ОЛИЦЕТВОРЯТЬ,КАК ЭТО ВДАЛБЛИВАЕТ ОНА ЛЮДЯМ
ПУТАЮЩИМ ЭТИ ПОНЯТИЯ.ПОМНИТЕ -СИЛА ЕСТЬ УМА НЕ НАДО.(ВЛАСТЬ ЕСТЬ -УМА НЕ НАДО).POWER(АНГЛ)-СИЛА,ВЛАСТЬ-ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ.НЕНАВИСТЬ ТОЛЬКО К ШПАНЕ ЗАХВАТИВШЕЙ СНОВА ВЛАСТЬ..

User giya17, 31.12.2009 20:04 (#)

НАДО НАЛАДИТЬ ПРОИЗВОДСТВО ФУТБОЛОК И ПРОЧЕЙ ОДЕЖКИ С НАДПИСЬЮ
31-? А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ МАШИН ЛЕНТЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК ГЕОРГИЕВСКИЕ С ТОЙ ЖЕ НАДПИСЬЮ 31-?!

User kelevra, 31.12.2009 20:07 (#)

Как чёрная метка: ИДЁТ (ЕДЕТ) ЛИБЕРАСТ

User isnova_Eesti, 31.12.2009 20:33 (#)

Вот такая вот дебилновата

(комментарий удалён)
User cheza, 31.12.2009 23:54 (#)
6485

younker09. у тебя...

Ты прсосто дрянь и дурилка. Неужели тебе нечего сказать кроме оскорблений?
Я тебя поздравляю с Новым Годом и желаю тебе больше разума.

User finn1, 31.12.2009 20:37 (#)

… но вот хотелось бы послушать начальника транспортного цеха,

а главным образом его доблестную армию, что с таким усердием, буквально не щадя живота своего … клиента, устраивают сей «цирк»…
Ну, в самом деле, хоть бы кто поделился, а может, поплакался, ведь тоже люди…

User whiteguy3, 31.12.2009 20:55 (#)

В принципе, даже липедяки должны признать, что Алекссеву необходимо было задержать. потому что если бы дети увидели ТАКУЮ Снегурочку, они б точно испугались и НГ с этого момента у них бы ассоциировался с неприятными эмоциями. Т.е. психологическая травма в раннем детстве. Поэтому Алексееву стоило задержать хотя бы ради детишек, это ж наше будущее, ёкарный бабай

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User younker09, 31.12.2009 22:27 (#)

Посмотрите на фотографии

Вот они- БЕСЫ ( а по-русски - черти). во всем своем обличИе

User cheza, 31.12.2009 23:56 (#)
6485

younker09

younker09. у тебя...

Ты прсосто дрянь и дурилка. Неужели тебе нечего сказать кроме оскорблений?
Я тебя поздравляю с Новым Годом и желаю тебе больше разума.

User myska, 01.01.2010 11:03 (#)

Больше быть не может!

Да и скучно будет! Непосредственность его дури - радует!