новость Лимонова и Алексееву вызвали в прокуратуру

30.12.2009
Людмила Алексеева и Эдуард Лимонов подают заявку в мэрию на проведение митинга. Кадр "Грани-ТВ"

Людмила Алексеева и Эдуард Лимонов подают заявку в мэрию на проведение митинга. Кадр "Грани-ТВ"

Организаторы новогодней акции несогласных Эдуард Лимонов и Людмила Алексеева получили повестки с вызовом в прокуратуру. Несмотря на это оппозиционеры по-прежнему призывают всех своих сторонников прийти в четверг, 31 декабря, на Триумфальную площадь в 18.00 и потребовать от властей соблюдения 31-й статьи Конституции.


Комментарии
User isnova_Eesti, 30.12.2009 18:18 (#)

Znachit ja ugadal, chto za deda Moroza - Limonov.

Vprochem, moi shutochki mozhet i neumestny, prinimaja vo vnimanie ser'eznost' situacii s oppoziciej v Rossii.

(комментарий удалён)
User mendel_1965, 30.12.2009 18:44 (#)

Это значит, что не ссученые Лимонов и Алексеева

Имеют имя, в отличие от гебнявых майора Утина и пригебненного Димы, того, кто был на подхвате в в мэрии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mendel_1965, 30.12.2009 19:17 (#)

Почему майор?

Поясню, что звание подполковника "наш герой" получил находясь в резерве, т.е. в запасе. Уволен был не по выслуге лет, как уходят все нормальные служивые.

(комментарий удалён)
User shGenady, 30.12.2009 19:25 (#)

"встретиться под елкой на Триумфальной площади" и пожелать друг другу, чтобы в наступающем 2010 году "========Это что ж УЖЕ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПРИЙТИ К ЕЛКЕ И ПОЗДРАВИТЬ СИМПАТИЧНЫХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ ? И ТЕКСТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАДО ТЕПЕРЬ СОГЛАСОВЫВАТЬ В МЭРИИ ИЛИ ПРОКУРАТУРЕ! Ребята совсем екнулись.

User grottt, 31.12.2009 03:30 (#)

да нет Ген, они не ёкнулись..

просто Алексеева и Лимонов такие же клоуны как ты. С наступающим тебя)

User shGenady, 31.12.2009 10:23 (#)

Льстишь мне парень, когда останешься без работы -возьму к себе в конюшню!

User kelevra, 31.12.2009 12:34 (#)

Это так много клоуны зарабатывают, что имеют собственную конюшню? Нет, скорее это неосущесвимые мечты либераста ШитГены.

А вот чем ёлочка на Болотной хуже ёлки на Триумфальной НЕ ПОНИМАЮ!

User shGenady, 31.12.2009 17:45 (#)

kelevra :"Это так много клоуны зарабатывают..."====Коверный дуралей, у нас задонская степь по 200 км в три стороны , выбери жеребят и расти.

User kaktus1, 30.12.2009 20:23 (#)

Самые достойные люди России

Алексеева и Лимонов - вот кто, оказывается, во всей Москве способен пока на действительный гражданский протест.
РЕСПЕКТ ВАМ!

User shGenady, 30.12.2009 20:59 (#)

Портить воздух сам , Как тус , научился или дедушка - Заслуженный вертухай республики - обучил ? Никогда " ПРАВОЗАЩИТНИКОМ, ДИССИДЕНТОМ ИЛИ АНТИСОВЕТЧИКОМ" Лимонов не был, хотя по сравнению с тобой и иными подобными - вполне приличный человек .

User shGenady, 30.12.2009 23:06 (#)

з.ы.Извините , текст не по адресу.

User dedushka, 31.12.2009 02:02 (#)

Если ты имеешь в виду под "дедушкой" именно меня, то, товарисч, или путаешь, или сам портянка, хотя вроде и обычно непохоже. Если мы с тобой начнем меряться пиписьками в нелюбви к Сортирному Мочиле и Гранитному Литейщику, у тебя шансов нету.

User grottt, 31.12.2009 03:38 (#)

Нельзя вас либерастов даже на минутку оставлять без присмотра..

волосы на жопе у друг друга рвать начнете, и своих же дерьмократов в "портянки" переводить... Идиоты)

User shGenady, 31.12.2009 10:33 (#)

Дедушка написанное не видит -понятно, а ты -по общей для портянок мудаковатости ?

User vicont, 30.12.2009 18:29 (#)

для псевдо-эсти

Тормоз, как ты успеваешь все ветки пометить?
Вот такие дамочки, воспитаны в США:
В феврале 1977 была вынуждена эмигрировать из СССР и поселилась в США. В эмиграции была зарубежным представителем МХГ. В 1977—1984 подготовила издание документов группы. В 1977—1980 работала над монографией «История инакомыслия в СССР. Новейший период» — первым фундаментальным историческим исследованием на данную тему. Вела программы о правах человека на радиостанциях «Свобода» и «Голос Америки», печаталась в русскоязычной эмигрантской периодике, а также в английской и американской прессе, консультировала ряд правозащитных организаций. Во второй половине 1980-х годов в составе делегации США участвовала в работе конференций ОБСЕ

User isnova_Eesti, 30.12.2009 19:05 (#)

vicont - u tebja dolzhna byt' odna zaba: sobrat' den'gi na bilet do Ivangoroda i vernut'sja na svoju Rodinu chekistskogo fashizma. Izydi iz Estonii,

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User urfinjoos, 30.12.2009 20:33 (#)

люди байкотируйте эстонца. это очевидный провокатор

User musaget_dromos, 30.12.2009 20:58 (#)

Эта новость устарела минимум на пару лет:)))

User isnova_Eesti, 31.12.2009 10:42 (#)

poslushajte mnenie brigadnoj fludily, vrode Musorka, kotoryj fludit kak baron jedon i dr.

i ocenite.

Shovinisticheskie mrazi Rossii prosto ne perevarivajut beskompromisnuju pravdu o zlobnoj Rossijskom gosudarstve, skazannuju v glaza.

User shGenady, 30.12.2009 19:35 (#)

vicont : "Тормоз, как ты успеваешь все ветки пометить?
Вот такие дамочки,..была зарубежным представителем МХГ....подготовила издание документов группы.... работала над монографией «История инакомыслия в СССР."
==============================
Маразматик , да сколько ж тебе лет ? Проснись, СССР - уже нет, а советская идеология ПОЛНОСТЬЮ ОБАНКРОТИЛАСЬ, А ПРАВОЗАЩИТНИКИ, ДИССИДЕНТЫ И АНТИСОВЕТЧИКИ ОКАЗАЛИСЬ ПРАВЫ, потому что это были самые честные, грамотные и умные люди в отличие от подобных тебе холуев и полудурков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User barton777, 30.12.2009 20:39 (#)

Вот, граждане, любуйтесь все на совковое животное по кличке виконт. Он всерьез считает деятельность Алексеевой, работу в МХГ, жизнь в Америке, работу над монографией по инакомыслию (сиречь по сопротивлению преступному советскому режиму) преступлением. Судя по легенде, живет этот виконт-дегенерат в Эстонии. Если это действительно так, то мне жаль эстонцев. Ребят, вы его там у себя оставьте, не отпускайте в Россию. В России таких и так достаточно. Так что гляньте, граждане патриоты, на свое подобие и возрадуйтесь.

User shGenady, 30.12.2009 21:17 (#)

barton777 :"Вот, граждане, любуйтесь все на совковое животное по кличке виконт. Он всерьез считает деятельность Алексеевой, работу в МХГ, жизнь в Америке, работу над монографией по инакомыслию (сиречь по сопротивлению преступному советскому режиму) преступлением.==========Тоже просто ошарашен, что подобные реликты ходят свободно у нас по улицам и их не забирают в зоопарк!

User grottt, 31.12.2009 03:56 (#)

Ишь как шелудивые загоношились))

по осуждению советского режима в очередь уродцы становитесь .. за гитлером, петлюрой, власовым, джоном демьянюком, чубайсом и прочей нелюдью типа новодворской... Насчет того,
что ты генуль ошарашен, я высказывал предположение ещё полгода назад

User shGenady, 31.12.2009 10:41 (#)

Проснись м-к, совковых очередей уж 20 лет как нет (СПАСИБО ГАЙДАРУ!), - не дергайся и тебя возьмем в зоопарк и обеспечим персональной клеткой!

User barton777, 31.12.2009 12:22 (#)

А не поехать ли тебе, мальчик, в Северную Корею. Там тебе та самая советская власть: и Новодворской нет, и интернета нет, и жратвы нет. Там вообще ничего нет. Красота. Как раз для тебя.

User grottt, 31.12.2009 14:48 (#)

А тебя с шизонутым геной может во вполне капиталистическую гватемалу послать??

там интернет наверное есть, будешь пользоваться благами цивилизации и жить в свое удовольствие в картонном ящике из под американского пива.. Ты зачем идиот Сев. Корею то приплел? Социальное государство, оно дурашка в Швециях построено. Не вломись ваша полупьяная, алчущая наживы, подпираемая малиновопиджачными уголовниками ельциноидская банда в историю страны, не было бы такого раздрая и разрухи. Разворовали твари страну. Сейчас молодая поросль подросла, да и "старички"-интеллегентики дозрели .... дограбить захотелось.. тогда Сахаровым прикрывались, сейчас Алексеевой

User barton777, 31.12.2009 17:05 (#)

Да ты опять все перепутал, портянка. Северная Корея построена твоим любимым эффективным менеджером тов. Сталиным с той самой советской властью. Швеция, хрюшка краснопопая, капиталистическая страна с демократией, без вертикали, с вольвой, без дерипаски, социальное государство, без советской власти, правовое государство, без басманного суда, с выборами, без чурова, с наукой, без петрика, с людьми, без гротов и прочих портянок, с полицией, без гебнюков. А малиновые пиджаки, портянка, это скорее ваши любимые совковые жлобы и наперсточники. Гватемала, дурачек, это как раз то, во что превратится рашка лет через 15 с такими кретинами как ты, путя, чубайс, петрик, калашников, грызло, жирик, зюган, мирон, лужок, абельцев, михалков, падловский.

User shGenady, 31.12.2009 17:55 (#)

grottt : "А тебя с шизонутым геной может во вполне капиталистическую ..."=======Старый макак grottt, меня вполне устроит любая европейская капиталистическая страна с ее европейскими духовными ценностями, от которых вас полудурков воротит. А "сталинские ваши "духовные ценности" вы пытаетесь восстанавить у нас в России, но редька вам с маком, - поезжайте к своему духовному отцу в Сев. Корею или на Кубу.

User nomade47, 31.12.2009 04:14 (#)

Ну и?..

User pesticid, 31.12.2009 09:50 (#)

vicont

Людмила Алексеева, конечно, пожила на Западе, но бабка она наша, российская. Она не "либерастня2 какая-нибудь, а настоящая либералка и вполне вменяемая. Ну что поделаешь, если вера у неё такая? А с другой стороны либерализм-это ведь очень даже неплохая вера, если его носитель- человек разумный, здравомыслящий, конструктивный. Я вот тоже либерал. Алексеева была обласкана и признана на Западе, могла бы, как Боннерша, жить там себе с хорошими врачами под боком, да на Россию оттуда злобно скалиться, вспоминая пршлые обиды, ан нет- таки вернулась в Россию, суетится тут в правозащитном движении, хочет что-то реально изменить к лучшему. И к России относится как к своей стране, с уважением. От неё не услышишь обид на "быдло", которое не торопиться бежать под её знамёна. Это совсем не то, что "одержимая" биберастическими бесами Новодворская, которая так раздобрела на своей антироссийской публицистике что её теперь и в пикет не вытянуть- только языком треплет, да пером щёлкает. Я помню эту Новодворскую в 90-е, ещё при Ельцине, когла она с плакатом "Разрушим Россию- гнилую тюрьму народов!" на улице стояла. Л. Алексеева таких пакостей никогда не делала.Я вот только не пойму, что это она с Лимоновым тусоваться вздумала. Лимонов пошёл в политику играться, для самопиара. Набрал себе в свою игрушечную партию ребятишек несовершеннолетних, лозунги всякие с фашистским душком напридумывал, символику, взял себе титул "вождь". Ну и заигрался так, что сам поверил в свое политическое предназначение и значимость. А политик то из него опереточный. Людмиле Михайловне следовало бы вспомнить что дурные сообщества развращают добрые нравы.

User junky23, 31.12.2009 10:29 (#)

Людмила Алексеева,конечно,пожила на западе...

И Людмила Михайловна,и Эдуард Вениаминович - достойнейшие,честные,смелые люди.И что вам кажется в этом сообществе дурным и противоестественным - не понимаю.Разве власть стала бы запрещать игрушечную партию ? А эти,как вы говорите,ребятишки,страдают в путинских застенках вполне по взрослому.Сомневаюсь,что у вас хватило бы духу пройти путь одного из них.Так что не надо.Алексеева и Лимонов - одни из немногих,кто реально отстаивает конституционные права граждан.Жаль,что 31-ого я не в Москве,обязательно бы присоединился.
А Новодворской место в Серпах.

User shGenady, 31.12.2009 10:46 (#)

(+)!

User isnova_Eesti, 31.12.2009 10:46 (#)

Ага, вот гэбнявый пистицыд и обьяснил, почему удобный человек

User shGenady, 31.12.2009 10:53 (#)

isnova_Eesti :"Ага, вот гэбнявый пистицыд и обьяснил,.."======Сейчас, ув.Eesti, самое важное под присмотром Беленького и Пушистого отстоять 31 статью Конституции. И Алексеева это делает.
А уважаемых Рыжкова, Касьянова, Каспарова чсто-то не видно.
А под ником "Писдицид" нам уже прислали другую портянку, вот и втирается в доверие.

User isnova_Eesti, 31.12.2009 11:29 (#)

А под ником "Писдицид" нам уже прислали другую портянку, вот и втирается в доверие.

to-to stil u etogo drugim pokazalsja ... No ja tak bystro ih ne chustvuju, kak Vy!

S Novym Godom Vas! Pust' on budet namnogo luchshe proshlogo!

User junky23, 31.12.2009 13:22 (#)

Ага,вот ггэбнявый пистицыд...

Эсти,лошадь, ты ,дырявая ,машка ,да ты мизинца Людмилы Михайловны не стоишь ,петух прибалтийский ! А твоя Лерочка,жирное уёбище,залупой подавилась намедни !

User isnova_Eesti, 31.12.2009 14:35 (#)

perebral uzhe?

nu i obsohni.

User lipedjakevpopu, 31.12.2009 14:50 (#)

В снеДурочки на старости лет подалась...

(комментарий удалён)
User gugla, 30.12.2009 20:05 (#)

Не любит советско-ГЭБэшная власть советов када её портяночн

Не любит советско-ГЭБэшная власть советов када её портяночную рожей в ихнее дермо то макают. Именно число 31 им и не нравится. Своя же Конституция-с им бля--м мешает! А тут видите ли им ктото напоминает....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User reka, 31.12.2009 01:15 (#)

Московская милиция! Ну разрешите нашему драмкружку хоровод на Триумфальной! Ради Нового года!

И это будет облом! Потому что первые полосы забугорных газет ждут-не дождутся запечатлеть Снегурочку в ментовских лапах!

User shGenady, 31.12.2009 11:03 (#)

reka :" Ну разрешите нашему драмкружку хоровод на Триумфальной! И это будет облом!"======Даже м-коватый Река понимает , что НЕУЖТО выйти к елке 31 - "преступление"?! А вот бздит воблоглазое чудище с холодными руками!

User whiteguy2, 30.12.2009 18:30 (#)

prinimaja vo vnimanie ser'eznost' situacii s oppoziciej v Rossii.

Между прочим, ситуация с оппозицией в России серьезна и с медицинской точки зрения тоже(((
На самом деле, могли бы несогласным и дать помитинговать. Все-таки НГ на носу. А это время чудес и подарков. Вот и сделали бы им подарок в канун праздника.

User gugla, 30.12.2009 20:08 (#)

Не любят кремлюки своё дерьмо нюхат...а их ещё и макают мордой в ту самую Конституцию и конкретно в статью 31, кою они бля-и блюсти должны!

Не любят кремлюки своё дерьмо нюхат...а их ещё и макают мордой в ту самую Конституцию и конкретно в статью 31, кою они бля-и блюсти должны!

User lipedjakevpopu, 31.12.2009 15:06 (#)

АХ, КАКИЕ ПУКИ! АХ, КАКИЕ КАКИ! АХ, КАК СРУТ ПОНОСОМ БЯКИ-ЛИПЕДЯКИ! С НОВОЙ ПУКОЙ,С НОВОЙ КАКОЙ! СНОВА С ПОРВАТОЮ СРАКОЙ...

User roman_gol, 30.12.2009 18:51 (#)

31 декабря марш

1.Участникам марша взять видео камеры.
2. Звонить 02 при нарушениях закона милицией любых (даже мелких). Звонить массово (Звонки 02 записываються). Записывайте сами звонки (видео камерой или диктафоном (телефон на speaker). Говорите что у вас есть доказательства.
3. Записывайте разговоры милиции по рациям и т.п.
4. Копировать оригиналы и давать копии до суда (требовать документов о приеме вещ. док.)

Потом подать в суд на каждого милиционера за нарушение закона. Личная ответственность усмирит особо пылких исполнителей приказов. Может кого и сдадут.
Кто сможет передайте этот текст организаторам.
Спасибо. Роман

User isnova_Eesti, 30.12.2009 19:07 (#)

otlichnye sovety!

(комментарий удалён)
User pesticid, 31.12.2009 09:58 (#)

isnova_Esti: "otlichnye sovety! "

Вот и сбегай туда сам, пошаркай своими плоскостопыми ножками. Разомнёшься- для здоровья полезно. Не всё же тебе за компом на этом форуме по 17 часов подряд сидеть и на каждой ветке одну и ту же свою хрень "сцыкать".Ты по ведь этому делу побил все рекорды ШГены.

User isnova_Eesti, 31.12.2009 10:47 (#)

vrjad li mne Rossija vizu dast. Ja neb;agodadezhnyj dlja chekistsko-fashistskogo rezhima v Kremle.

User getto2, 31.12.2009 13:13 (#)

да ладно, не стесняйся

скажи, что денег нет, зарплату не платит посольство пиндосии уже как полгода

(комментарий удалён)
User gugla, 30.12.2009 20:09 (#)

Ох, не любят Путин с Медведевым свё дерьмо то нюхать... А придётся

Ох, не любят Путин с Медведевым свё дерьмо то нюхать... А придётся

User flying_dutchman, 30.12.2009 20:19 (#)

ты соображаешь, что говоришь??!

или из серии чтоб ни сказать, лишь бы какую гадость тем с кем на форуме бодаешься? Роман говорит совершенно разумные вещи, которые защитят в том числе и тебя. ДУМАЙ прежде чем проявлять эмоции, ты же человек.

User grottt, 31.12.2009 04:04 (#)

Ты только не волнуйся Роман, обязательно все передадим..вот как ты говрил так и передадим..

и в суд Рома обязательно подадим, прямо сразу на всех милиционеров страны. Ты только Рома не волнуйся и лечись.

User shGenady, 30.12.2009 19:41 (#)

roman_gol :" 31 декабря марш
1.Участникам марша взять видео камеры.
........
4. Копировать оригиналы и давать копии до суда (требовать документов о приеме вещ. док.)
====================================
МОЛОДЕЦ РОМАН! ВОТ ЭТО ДЕЛО.

User grottt, 31.12.2009 04:05 (#)

и тебя гена вылечат.

(комментарий удалён)
User reka, 31.12.2009 00:49 (#)

Роман, а вы там зайчиком будете?

В уши удобно скрытые камеры спрятать. А дальше провоцировать милицию и снимать, снимать. Репортажи ждут СМИ. Героическая борьбы снегурочки за конституцию! Вообще-то борьба идет всего-навсего за место. Но об этом верные СМИ умолчат. А если власти разрешат на Триумфальной? Вот облом-то будет! Снегурочка с Дедом Морозом, зайчишки, весь драмкружок и ... никакой милиции!

User twing2, 31.12.2009 03:43 (#)

Дурачок! Не хотите по-хорошему? Уберем вазелин.

Надеюсь ты понимаешь что это сборище будет тщательно заснято и со стороны милиции? И кстати гораздо более крупным планом. Так что провокаций не получится.

User younker09, 31.12.2009 14:16 (#)

Памперсы захватите

User whiteguy2, 30.12.2009 18:53 (#)

Путин сёдня сказанул, что у нас в след.году будет хорошая рождаемость, как результат заботы власти о людях, а министр Голикова сказала, что рождаемость перекрывает смертность лишь за счет миграции. Ждите, будущие поколения азиатороссиян модернизируют Россию, создадут нанотехнологичные метлы, лопаты и шпатели. Скоро Родина наша будет сверкать. золотыми зубами во весь рот, мля. Зато Володимиру Ясно-Солнышко можно будет похвастать хорошей демографией Если такая херня будет продолжаться, Я тоже пойду на митинг несогласных. Несогласных с массовым завозом не пойми кого из не пойми откуда. Хотя нет, не пойду, автомат себе куплю и буду изучать "Бомбу из хозмага"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gugla, 30.12.2009 20:01 (#)

Привет всем лубяночным Бубыльхумам! Привет, сволочи!

Привет всем лубяночным Бубыльхумам! Привет, сволочи!

User gugla, 30.12.2009 20:04 (#)

Не любит советско-ГЭБэшная власть советов када её пор

Не любит советско-ГЭБэшная власть советов када её портяночную рожей в ихнее дермо то макают. Именно число 31 им и не нравится. Конституция-с им блядям мешает! А тут видите ли им ктото напоминает....

(комментарий удалён)
User lipedjakevpopu, 31.12.2009 15:14 (#)

Если вы в натуре бяки-липедяки, то должны под ёлкой сделать пуки-каки!

User igorlev, 30.12.2009 20:14 (#)

Надо ехать

Российские политические споры между так называемыми либералами-демократами и патриотами совершенно бессмысленны по своей природе. Представьте себе двух математиков, спорящих о доказательстве одной и той же теоремы в евклидовой геометрии и геометрии Лобачевского. Спор не будет иметь никакого смысла, потому что базисные аксиомы, определяющие геометрические пространства различны, а порою и прямо противоположны – к примеру, в одном пространстве параллельные прямые не пересекаются, в другом пересекаются с легкостью.

Точно так же не имеют смысла и российские политические споры о текущих политических событиях между приверженцами различных базисных принципов. Прежде чем оскорбляя друг друга обсуждать ленту новостей, имеет смысл определить аксиомы каждой группы спорящих, выяснить, совпадают ли хотя бы некоторые из них, а уж затем спорить, оперируя этими общими аксиомами для доказательства той или иной точки зрения. Хотя вполне вероятно, что не удастся найти ни одной совпадающей аксиомы, и тогда останется просто разойтись, не произнося ни слова.

Можно еще заняться сравнением базисных принципов каждой группы спорящих с Конституцией РФ. Я абсолютно уверен, что вам удастся найти множество противоречий. Вопрос только в том, что потом делать с вашими выводами – не в конституционный суд же с ними идти, право слово.

Следуюшим шагом может быть сравнение декларируемых базисных принципов с поступками тех, кто их декларирует. И вот тут вы вволю повеселитесь. К примеру, господин Путин заявляет о борьбе с коррупцией и в то же самое время подает декларацию о доходах. Сравнивая доходы даже со стоимостью часов на его руке, вы легко придете к выводу, что базисные жизненные принципы этого самого господина не совпадают с заявленными. То есть он попросту лжет.

Или другой пример. Господин Гундяев по кличке метрополит Кирилл заявляет о необходимости жертвовать жизнью ради родины. Небольшое исследование поступков самого господина Гундяева приводит к выводу, что он абсолютно честен по отношению к вам – вашей жизнью и жизнями ваших близких он пожертвует с легкостью. Вот только к его собственной персоне данные принципы не применимы.

И вот когда вы, как и я, поймете, что ваши базисные жизненные принципы, совпадающие с Конституцией, противоречат базисным принципам представителей вертикали российской власти, а также большинства российского населения, эту власть поддерживающего, вы увидите, что не спорить надо, а ехать. Канада и Австралия, к примеру, до сих пор принимают утекающие мозги из стран суверенных демократий.

В России в обозримом будущем никаких улучшений не предвидится. Фундаментальные принципы существования страны разлагаются и гниют, а заменить их никак не удается – по крайней мере все попытки были неудачны.

www.levitski.com

User flying_dutchman, 30.12.2009 20:41 (#)

понравилось

Правда у Вас текст явно делится на 3 части, которые весьма разные и не слишком связаны. Если первая выверена с математической точностью, вторая концептуально сомнительна (Вы ставите рядом конкретных людей и символы, которые они олицетворяют, а потом их сравниваете. Не уверен что это срабатывает). А третья часть - это вообще личный выбор ИМХО, тут Ваши советы неуместны. Поэтому хотел бы поговорить лишь о 1й части.
Как Вы думаете, а что собственно делать если у указанных групп не окажется общих аксиом? Пусть победит сильнейший? Это конечно сработает, но будет ли это справедливо? Или нужен "смотрящий" сверху, который и будет определять "правильные" аксиомы, но если его авторитет не признается обеими группами (а их может быть и не две, а больше), все равно будут те, что будут считать себя ущемленными. И все равно все придет к тому что править бал будет сильнейший. Есть мысли как можно решить такую головоломку?

User igorlev, 30.12.2009 21:20 (#)

То то и оно

То то и оно, что Конституция РФ как раз и должна быть тем набором аксиом, по которым живут разные категории населения в стране.

Но проблема в том, что конституционные аксиомы не совпадают с принципами властной верхушки. Ко всему еще и большинство населения не признает конституционные аксиомы.

Поэтому и нет надежды. И остается два выхода (если конечно вы не флюгер и не желаете менять свои принципы) - пытаться изменить мнение населения путем протестных акций или уехать, сменив страну на более демократическую.

Вы видите иные пути?

User flying_dutchman, 30.12.2009 21:47 (#)

я лично не имел проблем с властью

по причине того что я не интересен им, а то, что мне от нее надо в повседневной жизни вполне получаю в рамках действующих законов. Ах да, голосования я лишен. Хреново чувствовать, что нет возможности влиять на политику, ну да это привычно. Я довольно много лет жил заграницей "негражданином" и не чувствовал себя сильно притесненным из-за этого. Думаю что большинство людей в России также сознательно или бессознательно дистанциируются от власти по принципу "меня не трогайте и играйтесь в свои политигры". Во многих случаях это работает пока в стране есть деньги и есть чем заняться. Это же следует из исторического опыта людей, показывающего что их обычно лишь используют в своих целях в определенные моменты, а потом вновь оттесняя от принятия глобальных решений.
Изменять мнение население - задача неблагодарная и связана с пропагандой. Здесь оппозиция в заранее проигрышной ситуации. К тому же оппозиция у нас достаточно специфическая.. ну да Вы сами все видите. Я не вижу особых путей для изменения статуса кво. Но и эмигрировать не хочется. Читал Вашу страницу, многие Ваши чувства мне прекрасно знакомы. Ждать экономического банкротства системы как этого жаждут многие "оппозиционеры"? Крайне не хотелось бы. Те, что его жаждут либо не понимают, что будет в том числе и с ними когда будет голодно, либо надеются лично сами отсидется где-нибудь в теплом месте пока для них сделают "подходящую" страну. Надежда на мирную эволюцию системы - та жа надежда на "доброго царя", в которую я не верю. Не знаю вобщем, не знаю...

User vicont, 30.12.2009 21:57 (#)

Спасибо, приятно слышать здравые рассуждения адекватного человека. Местные бесноватые уже утомили. Еще раз спасибо.

User isnova_Eesti, 31.12.2009 06:26 (#)

NE ZABYVAJ O GLAVNOM-

sobrat' den'gi na bilet do Ivangoroda i vrnutsja an rodinu chekistskogo fashizma!

User isnova_Eesti, 31.12.2009 06:30 (#)

залетный, если не знаешь, то послушай тех, кто знает. Математик хорошо на форуме продебютировал, а ты со своим импер

User flying_dutchman, 31.12.2009 13:51 (#)

Эсти, отвали от меня, а?

как тебе еще сказать-то? НАДОЕЛ!!

User lipedjakevpopu, 31.12.2009 15:20 (#)

НАШ ЧУХОНСКИЙ ИДИОТ ПОСТОЯННО В РОТ БЕРЕТ. ТУХЛОЙ СПЕРМОЙ ОБОЖРАЛСЯ И, КОНЕЧНО, ОБОСРАЛСЯ!

User lilott, 31.12.2009 14:44 (#)

"Изменять мнение население - задача неблагодар

.

User flying_dutchman, 31.12.2009 18:30 (#)

яб обобщил до "по отстаиванию своих интересов"

а так со всем согласен

User twing2, 31.12.2009 03:46 (#)

Про демократию расскажи "антиглобалистам"!

Им демократические полицаи каждый раз такой демократический массаж устраивают, что потом долго чешится. 8-)))

User isnova_Eesti, 31.12.2009 06:33 (#)

вот именно, чеши

User twing2, 31.12.2009 11:25 (#)

А не все ли равно, под какую дубинку попадать?

И вообще в мире существуют только 2 типа государств: полицейское (состоявшееся) и криминальное (несостоявшееся).
"Демократия" - для лохов. Просто один из способов управлением стадом. Хорош когда стадо такое сытое, что самостоятельно никуда не разбежится, и волков рядом нет. Тогда можно и в "демократию"...
Но стадо остается стадом и от этого каким-то там "свободным" не становится.

User shGenady, 31.12.2009 12:34 (#)

twing2 :"А не все ли равно, под какую дубинку попадать?
Но стадо остается стадом и от этого каким-то там "свободным" не становится." =========Есть , конечно, определенная логика, НО ТОГДА НЕПОНЯТНО ЧЕГО ВЫ, КОЗЛЫ, СЮДА К ЛЮДЯМ ЛЕЗЕТЕ?

User twing2, 31.12.2009 13:13 (#)

Не козли, свинья! С тобой человек разговаривает.

А почему я здесь? Из чисто-просветительских и гуманитарных целей. Если вам тут добро не причинять, вы тут шерстью зарастете.
Эк вас от Истины корежит, демоны! 8-)))

User igorlev, 30.12.2009 21:27 (#)

Честнее было бы сменить конституцию

Да и еще хочу сказать, что с моей точки зрения было бы здорово, если бы властная группа перестала стесняться Запада и поменяла бы конституцию.

Если бы основной закон честно определял, что власть принадлежит не народу, а узкой группе лиц, передающих власть по дружеским договоренностям, то не было бы больше той дурацкой противоречивости ситуации в стране, когда бедные менты должны придумывать, за что посадить того же Лимонова и Алексееву... Власть смогла бы перестать врать, прикидываться. А честная власть - это уже первый шаг к выздоровлению... Нет?!

User shGenady, 30.12.2009 21:31 (#)

igorlev : "Российские политические споры между так называемыми либералами-демократами и патриотами совершенно бессмысленны по своей природе. Представьте себе двух математиков, спорящих о доказательстве одной и той же теоремы в евклидовой геометрии и геометрии Лобачевского".==========Ув. igorlev , если у Вас достойный оппонент , то и при несовместных аксиомах можно было бы и договориться. Но если в начале Вашего доказательства к Вам подходит ОМОНовец и прекращает разговор, ТО С ЭТОЙ СТОРОНОЙ ГОВОРИТЬ УЖЕ НЕ О ЧЕМ - надо действовать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gugla, 30.12.2009 20:19 (#)

И тем не менее ср.прдл.жизни - 69 лет-с...как сказал тов.Пьютн. Люди по улицам ходют до остервенени

И тем не менее ср.прдл.жизни - 69 лет-с...как сказал тов.Пьютн. Люди по улицам ходют до остервенения весёлые-весёлые и только присутствие хмурых ментов (там-сям) хоть как то приводит дикое(ненормальное) веселье в равновесие, тоесть в норму.

(комментарий удалён)
User dedushka, 31.12.2009 02:09 (#)

Чё, на самом деле Вован так сказал?! Насколько я знаю, мужик живет 59 лет. Для того, чтобы в среднем было 69, бабе надо жить 79. Ой, или Вован как всегда врет, или ты путаешь.

User lipedjakevpopu, 31.12.2009 15:24 (#)

Гугля-Пукля не забудь поцеловать свою сифилисную маманьку в давно не мытую задницу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvizdec665, 30.12.2009 22:51 (#)

Это ж как "разв

Теперь их опять не навидит власть...Была ли смена режима?Развивалась ли страна?Куда её привёл "великий" Пу-Пу...???!!!Власть всё чаще ощетинивается не летающими ракетами...и бряцает оружием,находящимся в руках солдат,переходящих границу соседнего государства...А из телевизора сплошное враньё и деза...Так куда Пу,с ЕДРОвским флагом в руках привёл страну...???!!!?Куда...если людям и стране опять стали нужны правозащитники...,которых ,кстати ,завтра опять будут избивать и распихивать по камерам...

User whiteguy3, 30.12.2009 22:56 (#)

Только без пиротехники!

это вам не шутки! Цитрусята очень любят зажечь пару файеров. Правда, справедливости ради, надо сказать, что якеменковские комсомольцы тожА любят залезть в толпу липедяк и зажечь чё-нить ради провокаци
Кстати, будем пытаться угадать кто есть кто, когда Грани-тв видео выложит с митинга. Анжелика будет в норковой шубке, а вот как Шамангай и Шгена выглядят, я не знаю

User procurator, 30.12.2009 23:51 (#)

Старые пердуны-неудачн

.

User whiteguy3, 30.12.2009 22:59 (#)

Кстати, а чё это меня уже 2-ой раз банят?! а?! Голос патриотической России администрации Граней не заглушить!!! хаха))

User zabanenny2, 30.12.2009 23:26 (#)

getto2 собирайтесь все завтра. дружно вас в дурку одним этапом- удобно

А за что, Валера? За то, что они могут потребовать от существующего режима будучи ГАРАНТОМ КОНСТИТУЦИИ соблюдать И ЗАЩИЩАТЬ 31 СТ. КОНСТИТУЦИИ?! Да и ты как цепной пес этого режима должен помогать, а ты ерничаешь, портянка!

User shGenady, 31.12.2009 12:38 (#)

МОЛЧИТ ПЕС , НЕ ДАЕТ ОТВЕТА : ЛАЯТЬ НАУЧИЛИ, А ЗАЧЕМ - НЕ ОБЪЯСНИЛИ !

User mrqsdtsd, 30.12.2009 23:39 (#)

Надо вести возр

Какая у человека должна быть пониженная самокритика, чтобы с этим гм... лицом рядиться в Снегурочку?! Детям и взрослым надо дарить сказку, а не ночной кошмар, называемый "Алексеева-Снегурочка", еще и с номером на спине...

User shGenady, 31.12.2009 12:48 (#)

mrqsdtsd : "Надо вести возрастные ограничения на роль Снегурочки официально с уголовной ответственностью..." =======Детсад для недоразвитых : а исполнять то будете ЭТОТ ЗАКОН ? Или для Снегурочки из Питера будет поправка - "считать 80-летней возраст 20-тилетним "?

User mrqsdtsd, 31.12.2009 16:31 (#)

"исполнять то будете" - лично я буду.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kelevra, 31.12.2009 12:12 (#)

Про бабу Леру БРАВО!

User shGenady, 31.12.2009 12:50 (#)

kelevra : "Про бабу Леру..."===Хамство у тебя наследственное или поднаторел за последние 10 лет ?

User isnova_Eesti, 31.12.2009 14:27 (#)

U nego hamstvo vmesto uma.

User kelevra, 31.12.2009 15:17 (#)

Я вообще не понимаю, ЗАЧЕМ либерасты держат ещё бабу Леру в своих рядах. Она - КЛАД ДЛЯ ПСИХИАТРА. С одной стороны кричит о нарушениях прав человека в России, а с другой говорит, что надо ЛИШИТЬ права голосования НЕДОСТОЙНЫХ, по её мнению, людей. А это не является нарушением их прав? Ну а высказывание, что 2 атомные бомбы, упавшие на Японию - БЛАГО для японцев! У меня нет слов, как живое существо (мне тяжело назвать Новодворскую ЧЕЛОВЕКОМ) может считать благом убийство сотен тысяч людей БЕЗ РАЗБОРА. Даже Сталин и его приспешники НЕ ТРОГАЛИ ЛЮДЕЙ без какого-то либо основания (справедливость этих оснований конечно может вызывать сомнения). А это напоминало просто ИСТРЕБЛЕНИЕ.

User helgi3, 31.12.2009 10:30 (#)

...

идиот

User rodnickru, 31.12.2009 10:49 (#)

А ведь вы ,портянки, ссыте кипятком!

Почитал тут комментарии и понял,что форумные портянки ссат кипятком ,что люди придут 31 на Триумфальную.Всё тут своим словесным поносом засрали.Лишь бы не допустить этого и попытаться переубедить нормальных людей.Отрабатывают свою пайку.Не получится у вас ,шавки, ничего!Придут люди туда 31-го!Не сегодня ,так в следующий раз,но обязательно придут! Это неизбежно!Защита Конституции-это достойная цель.И тогда от пособников и защитников нынешнего режима останется одна только вонь,которая быстро рассеется.И самих их не найдёшь.Все они будут рвать на себе рубаху и кричать ,что они были главными борцами за демократическую Россию.Проходили уже всё это ещё в СССР.Но в этот раз ваш номер не прокатит.

User shGenady, 31.12.2009 11:55 (#)

ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ФОРУМА ГРАНЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ!

rodnickru :" А ведь вы ,портянки, ссыте кипятком!"
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПОКА ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК -ПОБЕДА ЦИВИЛИЗАЦИИ НАД ДИКОСТЬЮ - НЕИЗБЕЖНА!
ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ФОРУМА ГРАНЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ!

User artefact, 31.12.2009 12:03 (#)

Конечно придут

и 50 человек придет и 200 и 1000. А будет ли результат? Пусть еще крестный ход организуют к царю-батюшке.А Алексеева будет попом Гапоном (не тем который был в первых рядах согласно истории а тот который собрав всех сам не пришел по легенде)Тем более опыт у нее уже есть с прошлых митингов когда после ее ухода начались задержания.

User kelevra, 31.12.2009 13:02 (#)

Все эти митинги проходят по одному сценарию.
1. Выбирается место для "митинга" (а правильнее сказать - для бучи) такое, где ЗАВЕДОМО откажут. На другие, предложенные муниципалитетом, места идти отказываются. Соответственно СОГЛАСОВАНИЕ не получают.
2. Как бараны прутся на митинг, в НЕ СОГЛАСОВАННОМ МЕСТЕ.
3. Начинают шуметь, нарушать общественный порядок, мешать движению транспорта и пешеходам. То есть НАРЫВАЮТСЯ!
4. Естественно приезжает милиция (а скорее всего она уже была там, до начала бучи, но не вмешивалась, пока митингующие не нарушают общественного порядка) и просит их разойтись.
5. В это время начинают действовать провокаторы а главные действующие лица потихоньку смываются с места будущей бучи.
6. Провокаторы начинают оскорблять сотрудников милиции и нападать на них. Это провоцирует милицию на разгон демонстрантов.
7. В этот момент появляются оплаченные заранее журналюги и начинают предвзято сманивать материал. Они вырезают провокации либерастов и оставляют только силовые действия милиции. Особенно рьяно они освещают моменты, где демонстранты кричат якобы от боли, но ПОЧЕМУ-ТО на английском языке.
8. Делается заявление о жестоком разгоне мирной демонстрации, подкреплённое смонтированными кадрами. Всё это идёт за границу (местные уже давно не верят в этот бред) для создания негативного имиджа России (для этого и кричат на английском) и в качестве отчёта перед спонсорами.

User twing2, 31.12.2009 13:22 (#)

Российская либерастия славна своим умением устраивать провокации за чужой счет

Традиции восходят аж к концу XIX века! Правда, в результате они всегда попадали себе же граблями по яйцам, но история дуракам не писана.
"Нацики" и "Демшиза" - не отморозьте там свое будущее! 8-)))

User zabanenny2, 31.12.2009 11:40 (#)

ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ФОРУМА ГРАНЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!

Желаю вам здоровья, счастья, стать свидетелями развала вертуХАЙЛи и суда над Пукиным.

User kelevra, 31.12.2009 13:14 (#)

Которое произойдёт сразу после дождичка, в четверг, во время свиста рака на горе.

User nick551, 31.12.2009 15:14 (#)

ВО ВРЕМЯ (ПЕРВОГО) СВИСТКА РАКА

ЛИЧНО СВИСТА РАКА Я НЕ ЗАФИКСИРОВАЛ, А МОГУЧАЯ СССР СЧЕЗЛА.ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫХАТЬ САМ СВИСТ РАЧКА.ТО ЕСТЬ БЫТЬ СВИДЕТЕЛЕМ ОБВАЛА "МОНОЛИТНОЙ" ЧЕКИЗОИДНОЙ ВЕРТИКАЛИ ИЗ ПЕСКА.ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ НЕ РЕАЛЬНЫ.

User kelevra, 31.12.2009 15:22 (#)

Ммм да... Связанная и членораздельная речь с присутствием хоть какого-то смысла не доступна для большинства либерастов.

User g178ru, 31.12.2009 11:42 (#)

Лимонов и Алексеева правы.

Не каждому, конечно, в России нужна действующая Конституция РФ. Многим ее положения помешают "добиваться успеха", помешают жить за счет других, помешают сохранить захваченную власть. Но без нее выход из нынешней российской дикости, из нынешнего изуверства невозможен, так же как невозможен выход из лабиринта без указателей.

User kelevra, 31.12.2009 12:41 (#)

Нам эти "правозащитники" воров и убийц уже в 90-е науказывали так, что едва до катастрофы нас не довели. Хватит нам таких указателей.

User shGenady, 31.12.2009 12:56 (#)

kelevra : "Нам эти "правозащитники" воров и убийц уже в 90-е науказывали..."========Вам "науказывал" за 70 лет до 90-х ваш "родной товаришь Сталин" и его детки- убийцы.

User kelevra, 31.12.2009 13:05 (#)

Хватит показывать всем что ты - ДУРЕНЬ, это и так видно. Сталин после себя оставил СИЛЬНЕЙШУЮ СТРАНУ, а ублюдки 90-х оставили одни развалины.

User isnova_Eesti, 31.12.2009 14:04 (#)

Пятая колонна чекистской России в латвии хвалит Сталина, потому что из-за советской оккупации им удалось из России пер

User kelevra, 31.12.2009 14:22 (#)

А у душевнобольных вообще не спрашивали мнения.

User isnova_Eesti, 31.12.2009 14:27 (#)

chto zh vyskochil to? Daben

User nick551, 31.12.2009 15:00 (#)

сталин оставил сильнейшую страну (Я ДУМАЮ ИМЕЛСЯ СССР ВВИДУ)

ГДЕ ОНА И ПОЧЕМУ ЕЕ НЕТ? СПРОСИТЕ "ТЕХ КТО ВОЕВАЛ...".А УБЛЮДКИ 90-НУЛЕВЫХ ХОРОШО РАСПОЛОЖИЛИСЬ В ЕВРОПАХ.А МЫ В ГЛУБОКОЙ ЖО.. (ЗАДНИЦЕ).

User kelevra, 31.12.2009 16:00 (#)

Ломать - не строить. Разрушать всегда проще, чем созидать. Тем более, что разрушение ЩЕДРО оплачено грабителем мирового масштаба.

User foxbit, 31.12.2009 11:52 (#)

Стране нужна дисциплина сверху донизу , закон должен быть законом для всех а не так куда хочу туда и ворочу . А всех этих путиноидов рано или поздно история закатает в асфальт . Во Владике не зря завалилась самая высокая и дорогая елка в России ,ой не зря ....

User kelevra, 31.12.2009 11:52 (#)

Разогнать их к чёртовой матери, да по-жёстче! Дабы в следующий раз неповадно было закон ради пиара нарушать. Им, для сходки, была выделена Болотная площадь, но либерастам нужен скандал, а не митинг.

User shGenady, 31.12.2009 11:58 (#)

для kelevra

kelevra : "Разогнать их к чёртовой матери, да по-жёстче! Дабы в следующий раз неповадно было закон ради пиара нарушать". ===============ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ ТЕБЕ ГРАБИТЬ МАГАЗИНЫ С ВЫПИВКОЙ В ТАЛЛИНЕ?

User kelevra, 31.12.2009 12:05 (#)

ШитГена:ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ ТЕБЕ ГРАБИТЬ МАГАЗИНЫ С ВЫПИВКОЙ В ТАЛЛИНЕ? ------------
Ты дурак или где?

User getto2, 31.12.2009 12:48 (#)

гена, я надеюсь ты не вафлист

как ваш лидер? ты же порядочный оппозиционер, в попу только даешь

User twing2, 31.12.2009 13:32 (#)

Он Гринч-со-справкой!

31 декабря все нормальные люди веселятся и пьют шампанское. Только такие придурки как Гена портят людям праздник!
И наверное еще гордятся этим.

User shGenady, 31.12.2009 14:57 (#)

twing2 :"Он Гринч-со-справкой!
31 декабря все нормальные люди веселятся и пьют.."======Так кто тебе не дает напиться : "жиды", эстонцы, "чечены" , казаки ?
Боец вертухайного фронта, каким же образом старушка у елки обидела тебя ?

User kelevra, 31.12.2009 15:06 (#)

И Остапа понесло! Приплёл какую-то бабушку у ёлки. Сейчас пойдут кровавые детишки, убитые поганой гебнёй. Фантазия (и болезнь) набирает обороты.

User twing2, 31.12.2009 15:51 (#)

Представь себе - нет!

Вышеназваные этнические группы меня не волнуют. Равно как и свободолюбивые гондурасцы. 8-)
Единственно, я так ненавижу нашу либерастию что прям кушать не могу! 8-)))
Гена, это ты виноват в том что я не напьюсь водки до "мордой в салат", и я тебе этого никогда не прощу!

User twing2, 31.12.2009 15:53 (#)

Да и какая еще "Старушка у елочки"?

Людмила Алексеева в костюме Снегурки что ли?
8-)))

User shGenady, 31.12.2009 14:14 (#)

для kelevra

Нет, я не дурак , НО ТЫ МЕРЗАВЕЦ И ЛГУН : "Волнения, кроме Таллина, охватили также некоторые города Северо-востока, где проживает много русскоязычных жителей. Они сопровождались актами вандализма, грабежей и мародерства". А пресечение бандитов и мародеров называется "нарушением прав человека".
http://newsru.com/world/10may2007/pravoz.html
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=763742

ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ УСТРАИВАЕТ АЛЕКСЕЕВА ?

User kelevra, 31.12.2009 14:28 (#)

Естественно, а чего же ещё ожидать от ШитГены. Какой дурак признает, что он дурак.
Если кто-то умного называет дураком, то умному оправдываться не надо, ибо его слова и действия говорят о несостоятельности оскорбления. Истинный дурень сразу начнёт лаяться, обзываться в ответ и писать всякую чушь, подтверждая звание дурака. Как это похоже на тебя, ШитГена.

User isnova_Eesti, 31.12.2009 14:31 (#)

У пятой колонны чекистской России в Латвии вместо ума и аргументов - плевки и хамство.

User getto2, 31.12.2009 14:48 (#)

а какие у тебя аргументы, хуторское эстонское быдло

месяцами одно и тоже постишь, тупое животное

User kelevra, 31.12.2009 14:54 (#)

Правда не бывает ХАМСТВОМ, а чтобы люди на тебя не плевали надо вести себя соответственно и не выставлять себя полным идиотом (для ШитГены) или психбольным (для EeSSti).

User getto2, 31.12.2009 12:46 (#)

эдичка, вожак -извращенец

давайте, вперед за этим гомосеком! новый год под нарами желаю

User getto2, 31.12.2009 13:22 (#)

молитесь, чтобы ОМОН не опоздал

а то ведь запинают случайные прохожие

User twing2, 31.12.2009 13:28 (#)

Идея!

Нарядить ОМОН в костюмы Деда Мороза! И пусть эти придурки на камеры снимают.
Потеха будет: "шиза" против Нового Года - рождественская сказка.
8-)))

User younker09, 31.12.2009 14:23 (#)

В конце декабря все охвачены преднов

В конце декабря все охвачены предновогодней лихорадкой: наряжают ёлки,покупают детям и своим близким подарки, готовят праздничный стол,словом, все готовятся весело встретить Новый год.
А для липедяк конец года, к тому же-особо ответственный период. Одна у них сейчас забота, но зато какая! Справки то надо продлевать.
Навстречу пожеланиям липедяк!
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Пролонгация справок будет осуществляться в профильных лечебных учреждениях, а также в районных поликлиниках до 31 декабря включительно с 8-00 до 18-00 , без предварительной регистрации и в порядке живой очереди.
Процедура продления справки проста и не займет много времени.Липедяка подходит к столу нагибается вперед и приспускает штаны.Санитар с размаху ставит печать с надписью «Для пакетов» липедяке на лоб, а вторую, с надписью «Для пукетов» на попу ,после этого липедяка подтягивает штаны, получает от дежурного врача заветную справку с печатью медучреждения и вприпрыжку, радостный и довольный, бежит домой, прижимая к груди её- свою драгоценную справку.
Поэтому, убедительная просьба ко всем липедякам: не лезть без очереди, не плеваться,не толкаться,не гадить и не галдеть, вас не так много-все успеете.
Кто сказал, что липедякам справки не нужны?
Но без СПРАВКИ - нету липедякам веры
ежегодно справки продлевать они должны
Пожизненная ведь только у бабЛеры

User isnova_Eesti, 31.12.2009 14:29 (#)

гэбяка то, видать, план старого года по флуд-постам невыполнил, вот и наверстывает, чтобы з/п не урезали.

LOL

User kelevra, 31.12.2009 14:34 (#)

Не, это либерастам надо оприходовать выделенные средства госдепа США, а то в следующем году меньше выделят и штраф за плохую работу наложат.

User younker09, 31.12.2009 16:02 (#)

А ты Ести готов выйти на площадь?

Сегодня смелые липедяки собираются на Триумфальной площади на Новогодний коллективный минет.Фишка сегодняшнего липедирования в том, что Алексеева обещала быть в костюме снегурки.Это известие привело липедяковую общественность в неистовый восторг.У Эдика бороденка всклокочена, в общем-не лопатой,зато он настоящий дедмороз- п...раст лохматый.Омоновцы тоже будут раздавать подарки: каждый липедяка-получит липедятором.В общем очередное липедирование обещает быть интересным и захватывающим.Не пропусти

User isnova_Eesti, 31.12.2009 14:25 (#)

Следующий год будет лучше, потому что гэбья станет меньше:

Расстрел автомобиля наружного наблюдения ФСБ
Время публикации: 30 декабря 2009 г., 11:25

17 декабря, через несколько часов после операции истишхада на «Экажевском кругу» мобильная группа муджахидов ВС ВГ ИК расстреляла в с.Гамурзиево (т.н. район «крепость») автомобиль с сотрудниками ФСБ. Как сообщали кафиры, к автомобилю ВАЗ-2114 подъехала черная «Приора», из которой открыли огонь.

Вначале было сообщение о том, что в расстрелянной ВАЗ-2114 находились сотрудники ФСБ, но спустя некоторое время они вдруг оказались сотрудниками МВД. Таким образом, кафиры пытались скрыть от общественности факт уничтожения еще одной группы ФСБешников после того, как на «Экажевском кругу» в «таблетке» заживо сгорели несколько сотрудников ФСБ «Осетии».

На самом же деле, в тот день, в Назрани и ее пригородах находилось несколько автомобилей наружного наблюдения ФСБ, выдаваемые за гражданские автомобили ВАЗ 2114 серебристого цвета, ВАЗ 2110 и Hyundai Accent.

Муджахидам удалось выявить данные транспортные средства и отследить маршруты их передвижения, после чего было принято решение об их уничтожении.

Первая группа муджахидов на черной «Приоре» подъехав к автомашине ВАЗ 2114 в упор расстреляла весь экипаж. После этого была совершена попытка уничтожить остальные машины, но «бравые» ФСБ-ешники дали деру и скрылись с места ликвидации своих товарищей, бросив их умирать.

Обе группы муджахидов предприняли попытку погони за кафирами, но им удалось уйти. Такая «смелость» нам очень знакома — когда в селе Плиево была расстреляна ВАЗ 2112 с экипажем ФСБ, находившиеся рядом кафиры также бросились спасать свои шкуры, забыв своих товарищей, и скрылись от муджахидов.

Подобные случаи являются лучшей демонстрацией «отваги» кафиров и муртадов, а также лишний раз доказывают, что даже в случае их количественного превосходства, они не решаются атаковать муджахидов, без прикрытия бронетехники и 10-и кратного численного перевеса.

http://kavkaz.tv/russ/content/2009/12/30/69863.shtml

User getto2, 31.12.2009 14:47 (#)

больная эстонская лошадь!

хуторянское мышление не дает тебе увидеть потенциал прибалтики для российского среднего класса.
евросоюз вас подоил и бросил...
остается хуторянам улыбаться туристам из россии, поднося им меню и напитки

User kelevra, 31.12.2009 14:49 (#)

Такую хрень может читать и распространять только полный псих. А о "правдивости" сайтов КАВКАЗ... уже легенды ходят. По их рассказам ваххабитские боевики уже раза 3 перебили всю российскую армию, всех чеченских милиционеров (10 раз) и всех чеченских ополченцев (минимум 4 раза).

User whiteguy3, 31.12.2009 14:53 (#)

to isnova_Eesti

Следующий год будет лучше, потому что муджахидов будут продолжать пытать и убивать пачками, несмотря на победные реляции от "Ослоёб-центра". Липедяк на митинги будет выходить несколько десятков, но даже их ОМОН будет гонять как вшивых по бане. Многие оппозиционЭры в 2010 пройдут переосвидетельствование и продлят себе справки. Антифа будут кушать из помоек в знак солидарности с голодающими неграми в африке. УРА!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

User kelevra, 31.12.2009 15:01 (#)

Больше всего меня удивляет движение АНТИФА! Оно в тряпочку молчит, когда за пределами России восславляют фашизм (чего стоит ЕЖЕГОДНЫЙ марш ветеранов ваффен СС по Риге). Но когда в России прижимают воров и убийц, они орут о фашистской России.

User zolingenzol, 31.12.2009 16:04 (#)

Ой, я вас умоляю!

Антифа это движение "нерусские против русских".
неужели непонятно?
Это они сейчас "боряься с фошизмой"...
А как наберут силу они покажут против чео они в самом деле борятся...
Это движение -ПЯТАЯ КОЛОННА.
Я ьы лично выжег его каленым железом.
Но уж больно хитрый ход.."мы антифашисты"...
А сами БОЕВИКИ!!!! Собрание недавно было у них, читали? Где и кто проводил?
На инструктаж ездили, бесенята...

User zolingenzol, 31.12.2009 14:58 (#)

Упыри решили испортить праздник!

Как вы тут, либерастирующие липедяки? Все ли живы? Придете ли сегодня на Площадь?
Вас туда зовет Жена негра Криса!
Приходите...я буду ждать! Ужо запомните Новый 2011!

User getto2, 31.12.2009 15:01 (#)

камеры все настроены, фотографы на местах

роли распределены.. во главе гомосек эдичка

User zolingenzol, 31.12.2009 15:36 (#)

Каспаров уточнял..

будут ли "лдетающие фаллосы"..а когда узнал.что летающих членов не будет, отказался идти. Причин не уточнял...

User aartiikkll, 31.12.2009 15:09 (#)

Читаешь комментарии и понимаешь, что быдловатое большинство устраивает а, что Россия занимает 134 место в мире по продолжительности жизни.
В декабре умерли Торчинский и Гайдар, которые не дотянули до 50-60 лет Для России это нормально, а в странах Европы средняя пролжительность жизни 75 лет (в России 58 - для мужчин).
Этому быдловатому большинству не нужна Алексеева, которая защищает их же права, чтобы средства шли на Медицину, а не Булаву, которая никак не взлетает.
Это быдловатому большинству пора задуматься, почему в больницах Перми скончались все 7 больных после пожара, и понять, что НЕ БЫЛО ЛЕКАРСТВ.
Этому быловатому большинству пора понять, что пока они, по указке свыше, будут травить Алесееву, она не заставит Парламент и Правительство принять меры, чтобы Россия не отставала на 15 лет по продолжительости жизни США и стран Европы.

User kelevra, 31.12.2009 15:30 (#)

А какое место СССР занимал по продолжительности жизни в 70-е годы? Можешь не смотреть - ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ! Так в чём проблема? В самый СОВЕТСКИЙ и ЗАСТОЙНЫЙ период люди жили дольше и счастливее. Смерть Гайдара у меня, лично, вызвала только УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, что Россия избавилась от очередного упыря, вогнавшего нашу страну в полный хаос и бандитский беспредл.

User zolingenzol, 31.12.2009 15:34 (#)

Гайдарка?

Он был не упырь. Он был ДУРАК.
А стал умнеть только к концу жизни.
Когда поел салатика в Шотландии, и чуть не угодил в Либерастический ПАНТЕОН мучеников!
Тогда и осознал,кто его ТРАВИЛ..и ЗАЧЕМ.
И дочка его осознала...и просекла,что с этими либерастами не то что чай пить, а даже и рядом сидеть опасно. Травят друг друга...

User kelevra, 31.12.2009 15:43 (#)

А одно другому не противоречат. Обычно умные упыри избавляются от глупых с ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ. За примером далеко ходить не надо, когда Берёзкин избавился от Литвинёнка, только тупой либераст мог поверить в причастность российских спецслужб к этому делу. Только ПОЛНЫЙ ИДИОТ, коими не являются агенты спецслужб России, мог отравить кого-то ядом, происхождение и путь доставки которого МОЖНО ПРОСЛЕДИТЬ! Куда проще было убрать его со снайперской винтовки И НИКАКИХ СЛЕДОВ!

User whiteguy3, 31.12.2009 15:10 (#)

Ужо запомните Новый 2011!

Липедяки! zolingenzol бросает вам вызов из будущего! Вот так-то!!!

User borges18, 31.12.2009 15:45 (#)

Ошибаетесь, сл

Жаль, что такие неграмотные, матюкливые, служебные овчарки будут портить воздух на ветках "Граней" и в Новом Году! Но Медведев призывает к модернизации и переменам! Посмотрим. Может и всю Пу-гэбню на лесоповал отправит (в крайнем случае в ПТУ - на слесарей-сантехников)? Всё равно кроме вони на сайтах, получение жалования (из кармана несогласных) и пиления чужого добра эти ГНИДЫ, ни на что не способны! А ЛЮДЕЙ поздравляю С Новым 2010 Годом! Пока России в ПЕРДЕ, а жаль...

User getto2, 31.12.2009 15:51 (#)

петух ты дырявый!

людей вздумал поздравлять? сгинь под корягу из под которой ты вылез

User zolingenzol, 31.12.2009 15:31 (#)

Снегурочка то старовата!

Алексеева оденется Снегурочкой! А Эдичка оденется Голубым Кроликом!
Когда начнут кричать "елеочка зажгись" придет ОМОН, со словами- ИСКРЫ нету..И обеспечит ИСКРУ...промеж глаз!
Чтоб не мешали Новый Год встречать!
А потом добавит общественность,в карнавальных масках!
Йеху! Добъем липедякствующих либерастов!

Потом шампанское и салют!

User borges18, 31.12.2009 15:50 (#)

А ты не нервничай - портянка!

"-Чтоб не мешали Новый Год встречать!!- Они к тебе не прийдут. Так что жри водяру, закуси квашенной капустой и потом сходи в сортир и поблюй ТАМ! Не в подъезде - сучара! В подъезде блевать нельзя!

User zolingenzol, 31.12.2009 16:01 (#)

ТЫ шо быдло Бундовское...

не в коттедже живешь? В зассаном подъезде?
хе хе...вот вас либерастов-бундовцев колбасит...)))

Блевать я буду тебе за шиворот. Понял?
Когда посчитаю нужным...))
Пока свободен. Пшел вон..

User twing2, 31.12.2009 15:56 (#)

Сегодня светит Голубая Луна!

8-)))

User borges18, 31.12.2009 16:04 (#)

И ты ты не нервничай - портянка! Будет тбе и белка, будет и свисток!

Жаль я не близко от Триумфальной площади, а то пришёл бы - всенепременно! Москвичи - не будете протестовать - будете жить в Пу - дерьме! Как сегодня! Вот поэтому, пока, Россия в ПЕРДЕ!

User zolingenzol, 31.12.2009 16:06 (#)

Как погодка в Беер Шеве? А? Не жарко? Скоро согреешься...)))

User borges18, 31.12.2009 16:08 (#)

Портянка - сходи на хутор

...В Нижнежопинск, возле города Грязи! Это рядом...

User zolingenzol, 31.12.2009 15:47 (#)

Либерасты!

Одевайтесь попроще..дождь из тухлых яиц вам гарантирован! Я вчера продал восемь коробков по 40 лотков в каждом!
И билет на ШОУ- Попади либерасту в голову яйтсом!

User zolingenzol, 31.12.2009 15:50 (#)

Вы слышали?

Эдик обещает устроить АУКЦИОН благотворительный на площади!

Кальсоны Пионтковского- Центральный ЛОт Аукциона!

Подгузники Явлинского идут в пакете, с надписью:
Он похоронил наши надежды. Можете понюхать их..!

User borges18, 31.12.2009 15:56 (#)

zolingenzol - что-то тебя понесло...Небось нажрался на службе?

Свинорылая портянка, хоть дождись конца дежурства!
Да с дисциплиной у лубянской банды - хреново! И поэтому Россия в ПЕРДЕ!

User zolingenzol, 31.12.2009 15:58 (#)

Нет. Ну могли бы честно сказать ведь?! А?

Блин. Ну скажите честно, ПАРТИЯ "Бунд" проводит свои мероприятия.
Всё. Никто бы слова не сказал. Солидная серьезная партия. С историей.
Зачем скрываться то? Я не понимаю!
Зачем прятать название и программу? "Бунд" он и есть "Бунд".

User borges18, 31.12.2009 16:06 (#)

Свинорылое ты падежей не знаешь, а в партии лезешь!

Какое касательство у правозащитников Алексеевой и Лимонова к партии "Бунд"..Мулишь грязная портянка...

User kelevra, 31.12.2009 16:10 (#)

Скорее, либераст - педе...ст, ты читать не умеешь.

User borges18, 31.12.2009 16:19 (#)

Дерьмо ты на службу, а я на свободе!

Ниже своего достоинства с тобою говорить! БУ,ГА,ГА,ГА. Лубянка опустила Россию в ПЕРДУ!

User kelevra, 31.12.2009 16:26 (#)

Твои ответы напоминают компьютер, который выдаёт бредовые фразы при помощи генератора случайных чисел.

User twing2, 31.12.2009 16:30 (#)

Было бы чем гордится

Помойные крысы, они тоже на свободе.

User vicont, 31.12.2009 16:41 (#)

богданчику

Дерьмо ты свободе, богданчик!

User vicont, 31.12.2009 16:43 (#)

Всем вменяемым

Ребята, этот сайт к березе в Англию переехал? Время английское, обратите внимание.

User borges18, 31.12.2009 16:52 (#)

БУ,ГА,ГА,ГА! Портянок сколько налетело!

Целый взвод! А может и рота. Кто из них ком. роты по политработе? БУ,ГА,ГА,ГА. Россия в ПЕРДЕ!!!!!

User kelevra, 31.12.2009 17:00 (#)

Точно! Это не человек - ЭТО ПРОГРАММА компьютерная. Программист заложил список ответов, которые случайным образом выпадают. Это сразу видно, потому что все ответы - тупо не попадают в смысл темы. Хреновые программисты у либерастов.

User kelevra, 31.12.2009 16:54 (#)

Не, судя по этой информации они в Москве тусят.
inetnum: 195.54.210.96 - 195.54.210.111
netname: GRANI-COLO-NET
descr: Grani.RU.
country: RU
admin-c: GO142-RIPE
tech-c: GO142-RIPE
tech-c: RHM-RIPE
status: ASSIGNED PA "status:" definitions
mnt-by: RINET-MNT
source: RIPE # Filtered

role: RiNet Hostmaster
address: Cronyx Plus Ltd (RiNet ISP)
address: Off.111, Bld.11a, 1st Khvostov Lane
address: Moscow 119180 RU
phone: +7 (495) 956-7912
phone: +7 (495) 287-0877
fax-no: +7 (495) 783-9181
abuse-mailbox: [email protected]
remarks: ----------------------------------------------
remarks: NOC working hours:
remarks: 10am-10pm MSK/MSD (GMT+3/+4) everyday
remarks: ----------------------------------------------
remarks: Contact addresses by category:
remarks: Routing: [email protected]
remarks: Domains/IP delegation: [email protected]
remarks: SPAM/UCE: [email protected]
remarks: Scans/Hacking attempts: [email protected]
remarks: Mail: [email protected]
remarks: ----------------------------------------------
admin-c: SIR-RIPE
admin-c: MCK-RIPE
tech-c: MCK-RIPE
tech-c: OBUL-RIPE
tech-c: DF254-RIPE
nic-hdl: RHM-RIPE
remarks: $Revision: 2.15 $
mnt-by: RINET-MNT
source: RIPE # Filtered

person: Grani.RU Overseer
address: Grani.RU Newspaper
phone: +7 (495) 585 84 11
nic-hdl: GO142-RIPE
mnt-by: RINET-MNT
source: RIPE # Filtered

% Information related to '195.54.192.0/19AS8331'

route: 195.54.192.0/19
descr: CRONYX
origin: AS8331
mnt-by: RINET-MNT
source: RIPE # Filtered

Только равнение держат на Мелкобританию. И боса, сидящего там.

User vicont, 31.12.2009 16:57 (#)

так босс в Израиле, почему Англия? Или береза выкупил сайт?

User kelevra, 31.12.2009 17:06 (#)

Может быть и так. Или в Израиле мелкий босс, а основной в Мелкобритании тусит. Ведь даже в Израиле за ним грешки водятся. Берёзе теперь вообще опасно из Мелкобритании выезжать, АРЕСТУЮТ СРАЗУ. Это только Лондон пригревает бандоту за откат а бюджет страны и взятку судьям.

User borges18, 31.12.2009 17:14 (#)

Портянки! А 31-ю статью конституции России даже Путин и Медведев не отменяли!

Так. что защищать Конституцию выйдут! гражданские несогласные! А портянки из Государственной Безопасности, в фуражках, пьют водяру, не закусывают, падлы, и флудят на инвентарных клавах! М-да, Россия пока, в полной ПЕРДЕ!

User vicont, 31.12.2009 17:16 (#)

тебя спрашивали, бесноватый?

User kelevra, 31.12.2009 17:48 (#)

Глупое создание, они могли спокойно митинговать на Болотной площади. Почему не стали? Повторюсь, либерасты подали заявку на место, где им заведомо было известно об отказе. Им не нужен был митинг. Им нужна буча и пиар.

User whiteguy3, 31.12.2009 18:10 (#)

Новогоднего липедякочуда не случилось((
Сейчас 18:10 по Москве, а на Триумфальной уже задерживают. А я так и знал.

User vicont, 31.12.2009 18:58 (#)

"Меня схватили и сейчас везут в милицейском автобусе", - сказала Алексеева "Интерфаксу" по телефону. По словам правозащитницы, при задержании сотрудники правоохранительных органов едва не сбили ее с ног. "Слава Богу, окружающие помогли мне удержаться на ногах", - сказала Алексеева. Ранений она не получила, но с нее слетела шапка.

Бабушка получила то, чего упорно добивалась. Задержание произошло, но уронили только шапку, обидно. Готовились, готовились и на тебе.

User kelevra, 31.12.2009 19:08 (#)

ОМОН задержал Людмилу Алексееву в костюме Снегурочки!

Это сделано было из гуманности к людям, находящимся на площади и пришедших туда повеселиться. Такую жуткую картину (снегурочку) страшно даже представить.
А если серьёзно, она заявила: "Не понятен мотив задержания. Я на площади ни одного слова не сказала. А обвинят, наверняка, в том, что ругалась матом".

Не знаю про мат, но как организатора БЕСПОРЯДКОВ (а несанкционированный митинг это беспорядок) её правильно арестовали. Далее обязаны предъявить обвинение в организации и проведении несанкционированных митингов и нарушении общественного порядка. Ведь это место было явно отведено под другое мероприятие или оставлено для ГУЛЯНЬЯ ЛЮДЕЙ в новогодний вечер и ночь.
Так что 15 суток, если не сделают скидку на возраст и ШТРАФ. Влупить ей 10 000 баксов личного штрафа и 1 000 000 на каждую организацию, проводившую этот "митинг". ЭТО ДЕЛО и бюджет пополнится деньгами, которыми запад снабжает псевдоправозащитников.

Специальный доклад Уполномоченного по правам человека

...Федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" N 54-ФЗ стал большим шагом вперед в развитии российской демократии....

Новый закон выгодно отличается от действовавшего до его принятия Указа Президиума Верховного Совета СССР от 28.07.1988. Последний предусматривал право органов исполнительной власти запрещать проведение митингов, шествий или демонстраций в случае, если их цели противоречили Конституции страны, равно как и конституциям ее субъектов, либо угрожали общественному порядку и безопасности граждан. Напротив, Федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" такого права не предусматривает, устанавливая лишь перечень мест, где их проведение запрещено. Таким образом, упомянутый федеральный закон эффективно вводит уведомительный порядок проведения публичных мероприятий.

....

Следует, однако, заметить, что Федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" имеет лазейку, позволяющую властям не допустить проведения публичного мероприятия, запретить которое они формально не могут. Согласно ч. 5 ст. 5 указанного закона, организатор публичного мероприятия не вправе проводить его, если с органом исполнительной власти или местного самоуправления "не было согласовано" изменение по их мотивированному предложению места и (или) времени проведения этого мероприятия. Наличие в законе приведенного выше положения чревато тем, что любые разногласия, возникающие между органами власти и организаторами публичного мероприятия относительно места и времени его проведения, будут решаться в пользу первых. Что, по всей видимости, не в полной мере согласуется с уведомительным порядком проведения публичных мероприятий.