новость Алексеева придет на Триумфальную площадь в костюме Снегурочки

28.12.2009
Снегурочка

Снегурочка

Глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева 31 декабря придет в костюме Снегурочки на Триумфальную площадь на митинг в поддержку 31-й статьи Конституции. Московские власти отказались санкционировать эту акцию, однако оппозиционеры и правозащитники настаивают на своем праве на мирное собрание.


Комментарии
User isnova_Eesti, 28.12.2009 16:39 (#)

Nu molodec Alekseeva. Izobretatel'na.

User isnova_Eesti, 28.12.2009 16:39 (#)

A ehidnyj golos vo mne sprashivaet, a kto budet Dedom Morozom ...

Ne Limonov li?

(комментарий удалён)
User whiteguy2, 28.12.2009 16:41 (#)

Алексеева придет на Триумфальную площадь в костюме Снегурочки

)))))))))
А вот когда мы писали, что Эдичка придет в костюме Человека-паука, а бабаЛера - в костюме снежинки, липедяки называли нас провокаторами! А мы угадали, ну почти угадали. Еще должна же быть пиротехника - назло Шойгу, как одному из лидеров ЕдРа))

User grottt, 29.12.2009 06:58 (#)

Старушке стало явно не хватать внимания..

надеть костюм и с плакатом под сотню видеокамер походить под елкой много смелости сейчас не надо.. не посадят и не арестуют.. а вот честно признаться в преступлениях, которые натворили либерасты разных мастей, ответить себе на вопрос за что их так ненавидят сейчас, ..вот на это нужна смелость

User vombatus, 28.12.2009 16:57 (#)

Но-но! Пиротехники не надо! От одной неисправной хлопушки может несогласное движение погибнуть...все два с половиной человека.

User whiteguy2, 28.12.2009 17:01 (#)

Но-но! Пиротехники не надо! От одной неисправной хлопушки может несогласное движение погибнуть...все два с половиной человека.

Пожалуй верно... не стоит с пиротехникой того-этого, шутить. Но все равно после митинга задержанных несогласных повезут не в спецприемник МВД, а в резиденцию Деда Мороза в Кузьминках. Эх, вот если бы так всегда митинги оппозиции заканчивались

User johnywalker, 28.12.2009 17:02 (#)

Портянки! Напишите честно, что вас так радует в путинском строе. Ведь ни обещанной стабильности, ни удвоения ВВП не случилось.

User vombatus, 28.12.2009 17:15 (#)

Как это нет стабильности? Если даже у либералов денег на костюм снегурочки хватает ))) Раньше марши "пустых кастрюль" были, а теперь вот карнавалы. Даже бабаЛера с обращением к народу 31 обещает выступить.

User johnywalker, 28.12.2009 17:18 (#)

Не смешите. "марши пустых кастрюль" устраивали откормленные свиноматки бывших партейных работников. Немало из них перкочевало теперь в ЕР. Воруют и довольны

User vombatus, 28.12.2009 17:31 (#)

Анпилов в ЕР? Сомневаюсь. Просто в пустые кастрюли никто не верит уже.

(комментарий удалён)
User vicont, 28.12.2009 22:13 (#)

джонику

Как я понимаю, для тебя "портянки" - это те кто не согласен с тобой. Как тебя называть, болезный?

User whiteguy2, 28.12.2009 17:12 (#)

Портянки! Напишите честно, что вас так радует в путинском строе. Ведь ни обещанной стабильности, ни удвоения ВВП не случилось.

А путинский режим - это просто период "заморозки", типа контрреволюции. как во Франции, сначала революция в 1789, республика, а потом реставрация, империя, июльская монархия и т.д. Такое бывает в истории

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User johnywalker, 28.12.2009 17:22 (#)

Много чего предлагается, просто вы читать не умеете. Это у вас какой-то загадочный план путина, неясно, что с ним делать, - курить или читать.

User vombatus, 28.12.2009 17:28 (#)

У ЕБН в 90-м году положение было гораздо хуже, чем у нынешних либералов, а вот гляди ка же, не приходилось ему в костюме снегурочки по Красной площади бегать, сотни тысяч людей мог на митинг выставить. И игнорировать его никто уже не мог. А эти... из года в год...клоуны.

User younker09, 29.12.2009 10:55 (#)

Ничего-ничего либерасты и нацболы ещё себя покажут

Если -эта "акция" соберет хотя бы полтора десятка зевак (я думаю, зрители будут- ведь даже в Новогодний вечер бомжам то спешить особо некуда, а тут бесплатное представление)в следующий раз "триуфаторы" пойдут дальше.
Следующая их акция будет проанонсирована следующим образом: "Москвичи и гости столицы!Спешите видеть! 31 марта на Триумфальной площади состоится беспрецедентная акция оппозиции!И все это бесплатно! Лимонов, Алексеева и бабаЛера, в знак протеста против путЕнского режЫма -будут бегать друг за другом ....без трусов- в чем мать родила".
И хотя москвичи и не такое видели, но на это поглазеть, точно- валом попрут.

User burg, 28.12.2009 17:58 (#)

"А путинский режим - это просто период "заморозки""

Ну-ну, смотрите чтоб страна не потрескалась

User vicont, 28.12.2009 22:03 (#)

Модератору

Хочется знать, чем руководствуется модератор, удаляя комментарии.

User volchara1, 28.12.2009 23:46 (#)

Революционным (либерастическим) правосознанием , классовым чутьем и т.п.

неслучайно этот форум -- форум без правил. что естественно для либерастии ...

User vombatus, 28.12.2009 17:43 (#)

Идея в принципе хорошая. Но надо развивать. 23 февраля пусть нарядятся будёновцами, 12 апреля - космонавтами. И люди потянутся, будут с детьми приходить посмотреть.

User younker09, 29.12.2009 10:25 (#)

Идея верная

Народ так и воспринимает акции липедяк и нацболов-как кривлянье придурочных попрошаек

User volchara1, 28.12.2009 19:07 (#)

Алексеева войдет в книгу рекордов Гиннеса по возрасту снегурочки...

Интересно, премия Гиннеса больше или меньше Сахаровской?

User vombatus, 28.12.2009 19:11 (#)

На костюм Бабы Яги к Хэллоуину хватит.

User udaffcomfan, 28.12.2009 20:38 (#)

:) Браво! Госпоже Алексеевой шутка определенно удалась. Представьте себе стражей порядка, которые 31 декабря вяжут и бросают в автозак... Снегурочку.

User vombatus, 28.12.2009 21:41 (#)

Точно. К утру она будет единственной во всей Москве трезвой снегурочкой. А к старому новому году как раз и выпустят.

(комментарий удалён)
User younker09, 29.12.2009 10:20 (#)

И что только не будут проделывать со снегурочкой стражи порядка, когда никто не будет видеть

Лера обзавидуется

User lipedjakevpopu, 29.12.2009 00:56 (#)

МУДЕВРОТЕР БЕЗУМСТВУЕТ!

User younker09, 29.12.2009 10:16 (#)

Свобода слова- по-липедячьи

В этом они переплюнули всех.Сталин и Гитлер, по сравнению с толерастными липедяками -простодушные детишки

User zztop, 29.12.2009 05:46 (#)

Молодец Алексеева!

Не боится ни ОМОНа, ни насмешек гэбнявых гадюк.

Посмотрим, посмеет ли трусливый Кимыч показаться хотя бы в двух километрах от площади.

User younker09, 29.12.2009 10:05 (#)

Вся оппозиция-шуты гороховые, кроме смеха и жалости вызывают тошноту

А бабЛера с Эдиком оденут балетные пачки и будут снежинками.То то народу соберется поглазеть на новогоднее шоу юродивых.
Понятно, что над Алексеевой-снегуркой с удовольствием поржут взрослые, но только детей ни в коем случае не надо приводить, не дай Бог увидят это зрелище- этот Новогодний праздник для них станет роковым -на всю жизнь заики.
Липедяки,дерзайте-объявляйте конкурс на Деда Мороза-место рядом со развалиной снегурочкой- вакантно.

User younker09, 29.12.2009 10:33 (#)

"После акции 31 октября Эдуард Лимонов получил 10 суток административного ареста. "

Он ещё тогда пускал слезу и горько сетовал, что грубые омоновцы,не церемонясь, протащили его душку -цитруса задницей по асфальту.
Но ничего,ничего- многострадальная задница Цитруса еще не такое терпела