новость Власти Москвы запретили новогодний "Митинг несогласных"

19.12.2009
Акция 31 октября на Триумфальной. Фото Людмилы Барковой и Евгении Михеевой

Акция 31 октября на Триумфальной. Фото Людмилы Барковой и Евгении Михеевой

Новогодний "Митинг несогласных" в Москве пройдет без согласования с мэрией города. Акция состоится 31 декабря в 18.00 на Триумфальной площади. Ранее на митингах, которые оппозиция проводит каждые два месяца, задерживали десятки активистов. За участие в акции 31 октября Эдуард Лимонов отсидел десять суток.


Комментарии
User nograni13, 19.12.2009 11:51 (#)

В качестве доброго пожелания:

Надо какую нибудь помойку назвать: "Площадь Ельцина", и пусть там Дерьмократы хоть до усеру митингуют.
Каждый день месяца, и 24 часа в сутки, митингуйте на помойке Дерьмократы - там вам самое место !!!

User mauzer, 19.12.2009 12:52 (#)

Такие митинги :))))

User itrch, 19.12.2009 12:54 (#)

Ты с сигареткой, хрюшка? Похож.

User mauzer, 19.12.2009 12:58 (#)

Гы-гы...

User itrch, 19.12.2009 13:00 (#)

Гы-гы? И почём?

User mauzer, 19.12.2009 13:01 (#)

Не работает :( ладно :)

User itrch, 19.12.2009 13:03 (#)

Станок сломался? Жопа не в порядке, несёшь убытки?

User mauzer, 19.12.2009 13:14 (#)

Не-а

User itrch, 19.12.2009 13:17 (#)

НЕ жопа? А что поломалось? Челюсть не распахивается? Недосасываешь через это трудовую копеечку?

User mauzer, 19.12.2009 13:20 (#)

Ты свои проблемы на других не перекладывай, э?

User itrch, 19.12.2009 13:25 (#)

У меня нет проблем. Я не пользуюсь тобой за деньги. В порядке твои жопа и пасть или поломались - это проблемы твоих нанимателей.

User snova_Eesti, 19.12.2009 13:28 (#)

его не нанимают, таких как он просто имеют

чекистские власти россии.

User itrch, 19.12.2009 13:31 (#)

Есть паёк в виде ведра свиных помой на сутки - значит, это возмездная сделка, наем.

User angelina, 19.12.2009 14:34 (#)

К чер

...

User nograni13, 19.12.2009 15:45 (#)

Тот кто насилует мозг красивый, смелый и мужественный?

User angelina, 19.12.2009 16:07 (#)

Не выдумывай, твой мозг невозможно изнасиловать. Догадайся с одного раза почему? Это можно угадать и с

...

User nograni13, 19.12.2009 16:19 (#)

Глупая старушенция, на молоденьких потянуло.

может он артист, певец или просто умный парень... Нет, он просто безработный, решил подзаработать таким образом. Неужели кто-то всерьез думает, что на демонстрации несогласных ходят за убеждения?

User nograni13, 19.12.2009 16:22 (#)

З.Ы.

На демонстрациях несогласных не бывает: артистов (не путать с местным полудурком), певцов, и самое главное УМНЫХ людей...

User shGenady, 19.12.2009 17:06 (#)

nograni13 : "На демонстрациях несогласных не бывает: артистов (не путать с местным полудурком), певцов, и самое главное УМНЫХ людей..."
=========================
ЭТО Ж НАДА, НАСРАНИ13 УЖЕ ВЫУЧИЛСЯ ПРОИЗНОСИТЬ : "УМНЫЕ ЛЮДИ"!..

User angelina, 19.12.2009 16:59 (#)

Давно не встречала Новый год в Москве! Пожалуй я тоже пойду в 18.00 на Триумфальную площадь...заодно и Конституцию поддержу...

...

User shGenady, 19.12.2009 17:10 (#)

angelina : "Давно не встречала Новый год в Москве!"=======Хотел приехать 31 марта - думаю тоже выйду уже 31 декабря!

User dromos_musaget, 19.12.2009 17:34 (#)

Загадочно.

User angelina, 19.12.2009 19:22 (#)

Ок. Какая я недогадливая, Генадий!!! Я Вас узнаю из 100000 несогласных!!!

...

User dromos_musaget, 19.12.2009 19:31 (#)

Трогательно и прозорливо.

User snova_Eesti, 21.12.2009 02:07 (#)

Nu vy geroi.

User ya_rysskii, 19.12.2009 11:55 (#)

Опять дормоеды митинг хотят устроить...

В нашей стране есть два типа мероприятий, проводимых извращенцами: шествие педерастов, называемое гей-парад, и шествие мазохистов, называемое «марш несогласных».

User pioner_418, 20.12.2009 23:26 (#)

Стратегия 31

а третий тип? шествие свезенного из провинции поголовья шакалов и крысенышей размахивающих власовскими флагами и молящих о скорейшем возвращении национального пахана на кремлевкий трон?

User whiteguy, 19.12.2009 12:11 (#)

Эдичка обещал прийти в костюме снежиники, а бабалера - в костюме Человека-паука, а может наоборот. Во всяком случае, то что негр Крис будет дедушкой Морозом - это точно. И обязательно будут петарды с фейерверками - назло Шойгу. Липедяки, приходите, вас ждут подарочные наборы:вазелин, сульфозин и супинаторы. А Итрчу подарят новую банану!

User shGenady, 19.12.2009 17:15 (#)

whiteguy : " в костюме Человека-паука, а может наоборот. Во всяком случае, то что негр Крис "========А пидорасы whiteguy ВСЕ ПРО КРИСА ! Чего мучаешься - СПРОСИ АДРЕСОК У ЛИМОНОВА !

User younker09, 19.12.2009 20:35 (#)

Когда Эдика

опять проволокут на жопе по асфальту все липедяки испытают знакомые детские ощущения..А какой же Новый Год да без запаха Цитруса...
По поводу костюма Леры...Ей в принципе и не надо ничего выдумывать и заморачиваться.
На новогоднем бале-маскараде Лера будет в обтягивающем ярко-зеленом трико… с блестками. На её выразительном носу будут красоваться огромные очки с зеленоватыми линзами, а голову её будет плотно облегать натянутая до ушей резиновая зеленая шапочка, а восхитительную неповторимость её толстых ног подчеркнут изящные водолазные… ласты -желательно красного цвета (в этом будет изюминка).
Так как Лера практически не ходит, а грациозно переваливается, передвигаясь...на палочках ,это в сочетании с её гнусавеньким кваканьем придаст ей ещё большее сходство с земноводным персонажем и обеспечит ей таки-первое место среди участников новогоднего маскарада...липедяк

User witianya, 19.12.2009 21:33 (#)

Цитруса запинают в этот раз , так на "пол-годика, год"...

новогодние такие подарочки ему и прихвостням.

User twing, 19.12.2009 12:14 (#)

Нет акции тупее "Новогоднего митинга несогласных"

С чем несогласных-та? С Новым Годом? "А Баба-Яга - против!"
8-)))
Им надо Дед-Морозами и Снегурками одется! Тогда будут соответствовать.

User nograni13, 19.12.2009 12:18 (#)

Интересно, а где сами виновники торжества? Дермократы Ауууу!!! вы где?

User whiteguy, 19.12.2009 12:30 (#)

Дермократы Ауууу!!! вы где?

Липедяки Новый год не празднуют, он к ним 17-го числа пришел, когда в Ингушетии 4 фсбшников убили, а замкомандира спецотряда "Зубр" на тачке разбился. Так шо праздник у них уже был. 31-го все нормальные люди будут отмечать, а эти - херней страдать. Как всегда

(комментарий удалён)
User angelica, 19.12.2009 16:25 (#)

to yarusski,whteque,twing,nasrani13 i konechno zhe .nesomnenno,kak vencu vsey etoy shobly-lipedjakevzhopu.

А вам свиньи собачие был бы повод нажраться,хоть Новый год,хоть 8 марта.Представляю встрчу Нового года по-вашенски,по-большевистски.Упьётесь скоты,обрыгаете линолиумы засыпанные опилками,а под конец мордой в тарелку.А потом неделями будете делится праздничными впечатлениями,разнося на весь вагон метро или трамвая тошнотворный перегар.Зато герои и никакие нибудь-русские.Тьфу на вас недочеловеки.

(комментарий удалён)
User angelica, 20.12.2009 00:40 (#)

volchare pyanomu.

Чё сказать то хотел дурик?А, ну да, вместо мозгов закваска опилочная.Эх Раиссия, куда ты проваливаешься.Наверняка в инферно.Знаешь чё такое?

User twing, 19.12.2009 22:40 (#)

Кто бы вам объяснил, девушка

Что Новый Год, 8-е марта и прочие праздники надо встечать в кругу семьи и близких друзей, а не сидеть в вонючем "обезьяннике".
Если же вы способны реализовать себя только на этом богомерзком шабаше и некому пригласить вас в хорший ресторан, то я вам искренне сочуствую.

User angelica, 20.12.2009 00:49 (#)

Разъясняю для невеж.1.Новый год встречается с друзьями.Шумно,весело,как только могут свободные и счастливые.Тупица, тебе этого не понять, ты ведь холоп.2. В кругу семьи встречается Рождество Христово.Тихо,скромно,как только могут свободные и счастливые.А ты свинья иди лакай,по поводу и без.

User twing, 20.12.2009 11:53 (#)

Ах, Ангелика!..

Вы полагаете, что сумеете оскорбить меня, к месту и не к месту вставляя словечки вроде "свинья" и "холоп"?
И при этом путая "невежу" и "невежду", что весьма характерно для мнящих себя "интеллектуальной элитой общества" безо всяких на то оснований.
Увы моя маленькая НЕВЕЖА, гол не засчитан - офсайд...
PS: Чтож, насчет неуместности вашего пребывания в "обезьяннике", я малость погорячился.

User angelica, 20.12.2009 14:02 (#)

Ну чего ты вцепился уродец из-за пропущенной буквы?Знаю чего,сказать то по существу нечего,вот и хрюкаешь.Объясни ты мне,возомнящему себя интелектуальной элитой,что такое "обезьянник"? Честное слово,не понимаю.

User twing, 20.12.2009 14:12 (#)

По-существу принято отвечать на заданый вопрос

а не на злобное шипение безмозглой дуры. Я всего-навсего поднес Вам к лицу зеркало. Очевидно отражение вам чем-то не понравилось?

User angelica, 19.12.2009 16:26 (#)

to yarusski,whteque,twing,nasrani13 i konechno zhe .nesomnenno,kak vencu vsey etoy shobly-lipedjakevzhopu.

А вам свиньи собачие был бы повод нажраться,хоть Новый год,хоть 8 марта.Представляю встрчу Нового года по-вашенски,по-большевистски.Упьётесь скоты,обрыгаете линолиумы засыпанные опилками,а под конец мордой в тарелку.А потом неделями будете делится праздничными впечатлениями,разнося на весь вагон метро или трамвая тошнотворный перегар.Зато герои и никакие нибудь-русские.Тьфу на вас недочеловеки.

User younker09, 19.12.2009 20:58 (#)

И когда кгававя гебня

бросит Цитруса в застенок, все бомжи в обезьяннике будут встречать прибывшего леволюцыанэра радостным возгласом: Здравствуй,Жопа- Новый год!!!
То-то счастлив будет Эдик, ведь немытые бомжи, своей чернотой напомнят ему.. о Крисе.

User itrch, 19.12.2009 12:41 (#)

Учпела высказываться по акции, что интересно, исключительно ворьё, пидарасня бригадная. Что, пидарасня? Несогласные мешают красть?

User mauzer, 19.12.2009 12:57 (#)

И все-таки меня терзают смутные сомнения...

User mauzer, 19.12.2009 13:02 (#)

Хотлинки сдохли.... :(((

User itrch, 19.12.2009 13:05 (#)

И ты сдохни, воришка. Лучше сразу - на зоне солоно придётся.

User mauzer, 19.12.2009 13:21 (#)

Сначала мы отлюстрируем демократов... И потом еще раз отлюстрируем...

User itrch, 19.12.2009 13:22 (#)

А что в 37-м не закончили? Еще сто лет казей русского народа нужно? Сдачи не боитесь?

User twing, 19.12.2009 14:10 (#)

Итрч, для вас никакого дуста не жалко!

8-)))
И не отождествляй себя с "русским народом", пся брайтонская!

User itrch, 19.12.2009 14:13 (#)

Опаньки! Опять велено транслировать в форумах "Лебединое озеро"? Ты с какого калхозу-то, тля?

User itrch, 19.12.2009 14:15 (#)

Тем не менее, нерусская дрянь, казнить тебя станет именно та общность, которую обозначают сочетанием "русский народ".

(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 19.12.2009 17:36 (#)

Поднять хочу банальный я вопрос –
Куда мы катимся, сограждане и братья?
Воинствующий хам пошёл вразнос!
Что, некому к рукам его прибрать, а?

Ненорматив (а проще скажем – мат)
Эксплуатирует по жизни повседневной,
И бомж, и бизнесмен, и депутат.
А ты? Признайся! Только откровенно!

User itrch, 19.12.2009 13:04 (#)

Куда ползти-то, слякоть?

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2009 13:18 (#)

Ну, соси, соси, трусливая дешёвка.

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2009 14:05 (#)

Я вот прямо ща офицера ФСО восп

(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 19.12.2009 17:38 (#)

Поднять хочу банальный я вопрос –
Куда мы катимся, сограждане и братья?
Воинствующий хам пошёл вразнос!
Что, некому к рукам его прибрать, а?

Ненорматив (а проще скажем – мат)
Эксплуатирует по жизни повседневной,
И бомж, и бизнесмен, и депутат.
А ты? Признайся! Только откровенно!

User zvizdec665, 19.12.2009 13:10 (#)

резвятся портяночки...,изголяются как могут...,кто круче и смешнее скажет...Прям как на сходняке своего ЕДРа поганого...

вот уж где сборище гандонов...Тьфу...

User twing, 19.12.2009 14:11 (#)

Так есть над чем!

User itrch, 19.12.2009 14:23 (#)

Йопт! Опять над путлером??? Какие ж вы, сцуко, неблагодарные,а? Вам и помой колоду, и подстилки в хлеву, а вы все вафлите нанимателя???

User itrch, 19.12.2009 13:14 (#)

Косточка бригадным шавкам. Обсудите. А то только и слышно "пендосы стремятся заполучить образцы НАШЕГО оружия!" (+)

Американская компания Pride Aircraft выставила на продажу два истребителя Су-27УБ. Соответствующее объявление размещено на официальном сайте компании. Самолеты продаются по цене 5 миллионов долларов за каждый. Стоит отметить, что стоимость производства такого самолета оценивается в 30 миллионов долларов.

В сообщении отмечается, что истребители прошли капитальный ремонт, кроме того, на них было установлено американское навигационное оборудование. Один из самолетов получил американский сертификат летной годности 2 декабря, а 10-го числа совершил свой первый после ремонта полет в Рокфорде, штат Иллинойс. Второй истребитель должен получить сертификат в ближайшее время.

http://lenta.ru/news/2009/12/19/million/

User mauzer, 19.12.2009 13:22 (#)

И че? Вз

User itrch, 19.12.2009 13:24 (#)

В том и суть. Пентагону с ЦРУ это дерьмо и даром не нужно. Равно, как и Мерсу изучать особенности Жигулей копейки. Догоняешь?

User mauzer, 19.12.2009 15:07 (#)

Ты тупой или притворяешься?. Эта фирма к Пентагону отношения не имеет. Пентагон эти самолеты еще на заре перестройки изучил.

А контора эта просто делает маленький бизнес - берет в бывших соцстранах старые самолеты по цене металлолома, восстанавливает их, и продает гражданским любителям экзотики.
И "это дерьмо и даром не нужно" - это не катит, тут все просто, Пентагон и ЦРУ вообще не причем.

User itrch, 19.12.2009 15:09 (#)

Бля :) Ты реально тупорыл :)

User mauzer, 19.12.2009 15:19 (#)

Да мне пох!

Хочешь верить во всякую херь успокаивая себя - верь в нее, кто-ж тебе запрещает-то? Хочется верить что американская фирма продает Су-шки (на Украине кстати приобретенные - для частной коллекции, см. сайт этой самой фирмы) в 5 раз дешевле нового самолета только потому что американцам "такое говно изучать впадлу" - так верь. Только вера твоя на реальность воздействует хреново. А то что украинцы продали по-факту металлолом, что восстановили эти самолеты без СУО (с СУО в частные коллекции самолеты даже США не позволяют продавать) - это тебе приятно не замечать... И дрочить на свои мечты про Мерседес и Жигуль. Дрочи дальше.

User drMengeleJr, 20.12.2009 10:20 (#)

Ещё немного кризися, и на барахолке можно будет купить F22, без СУО, но с ГЛОНАСС....

User younker09, 19.12.2009 21:25 (#)

А ты сфинктер,надеешься

что пиндосы тебя заметят и отблагодарят, за то, что ты тут так за них анус свой резиновый растягиваешь
"Пентагону с ЦРУ это дерьмо и даром не нужно".
Если ДАРОМ не нужно, на хрена они цену назначили?
Эх ты,тупарасина- еблан ты пиздоголовый

User zvizdec665, 19.12.2009 13:16 (#)

А Боо

!!!Тьфу...

User itrch, 19.12.2009 13:20 (#)

Что Боос? Путлер тоже полное кресло налил. Трудн

User itrch, 19.12.2009 13:28 (#)

А одна, сука,

User itrch, 19.12.2009 13:30 (#)

Вопрос: каким концом оно себе это заправляет? Острым или, все же, тупым?

User itrch, 19.12.2009 13:47 (#)

Молчание... Опасная тема! :)

User itrch, 19.12.2009 13:48 (#)

Портянки ебомы на морозном плацу за неверный вход в тему :) Ща вернутся, отпижженные и вооруженные самоновячими разработками :)

User itrch, 19.12.2009 13:49 (#)

Помни, портянка! Дискуссия не должна приводить к завафлению нацпидера! Это - основа Устава!

User itrch, 19.12.2009 14:02 (#)

Чё? Капыта мёрзнут на ветру у куратора? Никак не нарисует вам, поблядёшкам, новой схемы? :)

User twing, 19.12.2009 14:13 (#)

А макетик-то из осины выструган!

Разволновался упырек?...
8-)

User itrch, 19.12.2009 14:17 (#)

Думаешь? Нацпиде

User twing, 19.12.2009 14:22 (#)

Да уж, Итрч!

У тебя анальная зависть из всех дыр прет! У Путина в руках такая, панимаешь, красивая игрушка, а тебе ручкой от вантуза удовлетворятся приходится... Обидно, да?

User itrch, 19.12.2009 14:24 (#)

Каким концом оно это себе заправляет? Выдай военную тайну, Кибальчиш.

User shGenady, 19.12.2009 17:42 (#)

twing : "А макетик-то из осины выструган!
Разволновался упырек?...
8-)"===== ОБИДЕЛИ ВОЖАКА СТАИ! Как легко над *ранью ставить лабораторные эксперименты: ПОЛНАЯ ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ КАК У "МОРСКИХ КРЫСОК" !
И РЕАКЦИЯ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ : ОБОРОНИТЕЛЬНО-АГРЕССИВНАЯ - примитивное шипение, иммитирующее человеческую речь и ТАУ-ЗАПАЗДЫВАНИЯ РЕАКЦИИ СТРОГО ПРИВЯЗАНО К ПРИМИТИВНОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ КРЫСЫ - для крысы под кличкой "twing " - (11: 13) - (10 : 28) аккурат 45 мин. , что для такой примитивной крысы вполне приличный результат.

User twing, 19.12.2009 18:46 (#)

Эх, Гена, Гена!...

Если, скажем, вам на пальто сблюет вонючий вшивый Итр... бомж, Вы отличитесь "непредсказуемой реакцией"?
Или вы считаете выступления данного субъекта на фекально-анальную тему зажигательным бенефисом Петросяна?

User itrch, 19.12.2009 14:21 (#)

Каким концом оно это себе заправляет? Выдай военную тайну, Кибальчиш.

User twing, 19.12.2009 14:29 (#)

Расслабься Итрч и побори свой спермотоксикоз хотя бы своей волосатой рукой

если на девочку денег не хватает.
Хотя ты вроде у нас по мальчикам, нет?

User itrch, 19.12.2009 14:35 (#)

Мне просто и

User twing, 19.12.2009 14:39 (#)

Задрал тут всех своими половыми проблемами грузить, Крис!

8-))

User itrch, 19.12.2009 14:42 (#)

Не "Крис", а "ВЛАДИМИР ПУТИН. Председатель. Правительства Российской Федерации." Имей, сцуко, этикет с протоколом, если совести нет.

(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 19.12.2009 17:39 (#)

Поднять хочу банальный я вопрос –
Куда мы катимся, сограждане и братья?
Воинствующий хам пошёл вразнос!
Что, некому к рукам его прибрать, а?

Ненорматив (а проще скажем – мат)
Эксплуатирует по жизни повседневной,
И бомж, и бизнесмен, и депутат.
А ты? Признайся! Только откровенно!

User shGenady, 19.12.2009 17:49 (#)

"holokost : "Бздишь...от честного разговора один на один?"
=============================
Ты то чего , голокость , выползло : ВИДИШЬ ИТРИЧ ПОЛУЧАЕТ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ НАД ТВОИМ СОКАМЕРНИКОМ и тебе хочется подставиться?

User younker09, 19.12.2009 22:01 (#)

Сам с собой разговариваешь, ЧОРТ

Острым или тупым...боишься порезаться или порвать?
А ты позови на помощь тупого эстонца, он опытный, подскажет и подмажет

User alexbend, 19.12.2009 20:51 (#)

Не наигрался.

Во дворе Вова всегда завидовал детям, обладавшим красивыми игрушками.Через всю свою непростую жизнь он пронёс страсть к цацкам, как Брежнев к регалиям.

User younker09, 19.12.2009 21:41 (#)

А,ты прачка ИТРЧ с ФСОшником то

разговаривал, нащёт кальсонов договаривался,стирать значит нанимался нацлидеру. Это для уборщиц смешно,а для тебя самое то-ответственная сурьёзная... работенка

User whiteguy, 19.12.2009 13:51 (#)

ПРИБЛИЖАЕТСЯ 2010 ГОД! в ЭТОМ НОВОМ ГОДУ МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ОТ ЛИПЕДЯК МНОГО НОВЫХ ПУК И КАК! ПРЯМ СТИХ

User itrch, 19.12.2009 13:53 (#)

А почему "ждать от липедяк"? Липедяки доминируют в политической жизни страны? Это как?

User itrch, 19.12.2009 13:54 (#)

Опять нарвался на завафление нацпидера? :( Бедненький :( Вернись на плац для перепоёбки перед переразводом :(

User itrch, 19.12.2009 13:57 (#)

Путлер вам и помоев, и соломки обоссаной на ночлег, а вы его ганом тут в форуме мажете некузявыми выходами??? :( Неблагодарные!!! :(

(комментарий удалён)
User shGenady, 19.12.2009 17:54 (#)

Не халтурь, *рань Голокость, пиши правильно : "финноугоромордовотатаромонголы2!

User zvizdec665, 19.12.2009 17:50 (#)

сложи ка рифму со словами...ПОНОС и едроС (с большой буквы не могу писать про эту мразь)...Сложи талантище...

???!!!

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2009 14:12 (#)

Куратор, я вижу, приказал включить "Лебединое озеро"? Ишь, подлая сука. Бросил вас, пидарасят, на съедение, скатина!

User whiteguy, 19.12.2009 14:08 (#)

Снова Итрч попой рваной приземлился на банану

Поэтому он такой активный сегодня

User itrch, 19.12.2009 14:10 (#)

Чё вы все такие испуганые-то, дристОта? Чего скрываетесь?

User twing, 19.12.2009 14:16 (#)

Да ему за всех либерастиков отгавкиватся приходится.

Остальные или к маршу готовятся, или к Новому Году.
А беднягу Итрча приковали к компу в штаб-квартире ZOG... Вот он и злой не по погоде!
8-)

User itrch, 19.12.2009 14:19 (#)

ZOG? Zopa Ogromnaya Gutlera?

User twing, 19.12.2009 14:23 (#)

ну тебе лучше знать, кто тебе "чаппи" насыпает..

8-)

User itrch, 19.12.2009 14:25 (#)

Ой, отсасывай, дристёныш :)

User twing, 19.12.2009 14:27 (#)

Ну точно,...

Вот вы и попались, Негр Крис!...
8-))))

User itrch, 19.12.2009 14:32 (#)

Тебе никто на домашний не звонил? Не интересовался качеством услуг Интернет? Не обосрись на 220 вольт провод. Это так, пока просто промывка.

(комментарий удалён)
User shGenady, 19.12.2009 18:04 (#)

holokost :"Не пизди,...жди люстрации"=====МАКАК , ВЫУЧЛИ, НАКОНЕЦ,
СЛОВО "ЛЮСТРАЦИЯ"! Демократия победит, когда каждая фашистская *рань начнет без запинки повторять "ЛЮСТРАЦИЯ" ЭТО НЕ "ПОЛЮЦИЯ"!

User whiteguy, 19.12.2009 14:13 (#)

Бля итрч сегодня на всех ветках посрать успевает, вот что значит вовремя подштопаться. липедяки учитесь у итрча, двигайте к проктологу, негоже с раздраконенным анусом новый год встречать, даже вам, подкроватно-обтруханным

User itrch, 19.12.2009 14:20 (#)

Да, да. "Лебдиное озеро". Вещь на все случаи беспокойной стукаческой жизни.

User younker09, 19.12.2009 22:19 (#)

"Вещь на все случаи беспокойной стукаческой жизни".
Так смотри ЧОРТ "Лебдиное озеро" - может успокоишься

User itrch, 19.12.2009 14:44 (#)

на всех ветках успевает??? На всех? И ссылки есть, вошка?

User mobil, 19.12.2009 14:44 (#)

Не страшно, что запретили.

Значит скоро на митинг будут ходить с оружием. Предпочтительно с РПГ.

User itrch, 19.12.2009 14:47 (#)

Сайга 410, 1300 руб. (+)

http : // www . youtube . com / watch?v=GGpVDAJ_DKk&feature=related

User itrch, 19.12.2009 14:50 (#)

Сайга 20, но доступные к ней патроны дерьмо, лучше 410-ую (+)

http: // www . youtube . com/watch?v=nTFqot_hZWk&feature=related

User mauzer, 19.12.2009 15:10 (#)

Гы-гы

User itrch, 19.12.2009 15:14 (#)

Не "гы-гы", а хуй соси. Сайгов гражданин имеет право купить 5 штук и хоть 8 тыш патрое к ним. Рекорд - 55000 штук законных патрон в одном доме.

User mauzer, 19.12.2009 15:21 (#)

И че - ты типа мне открыл истину? Мне лично Сайга не нравится, предпочитаю "помпу" 12-го калибра.

User itrch, 19.12.2009 15:50 (#)

На уток. Сайга магазинная и уравновешенная. Держал в руках "помпу" с 5-ю патронами с цевье, карова? А с 7-ю?

User itrch, 19.12.2009 15:50 (#)

На уток. Сайга магазинная и уравновешенная. Держал в руках "помпу" с 5-ю патронами с цевье, карова? А с 7-ю?

User itrch, 19.12.2009 15:51 (#)

А сувать в помпу патрошки по штучке будешь отклячив сраку над бруствером?

User itrch, 19.12.2009 15:52 (#)

Ты эта, гуглом-то не злоупотребляй.

User mauzer, 20.12.2009 08:49 (#)

Если дело дойдет до боевых действий, что Сайга, что помпа - один хер - АКМу не конкуренты :)

User mauzer, 19.12.2009 17:34 (#)

Обычный МР-133 с удлинителем, картечь "четверка". Твоя Сайга отдыхает :(

User dromos_musaget, 19.12.2009 17:50 (#)

Итрич - снайпер. Спец 410- ой. Крупный калибр презирает, ибо стреляет исключительно солью себе в ... Шучу, шучу; не солью, а пулей "Диаболо". Ну, на крайняк,пулей Бреннеке. Так он всё пишет, что использует пулю литовца Якана, которую из хитрости именует Жаканом, но это лишь для того, чтобы мы потеряли бдительность на своем боевом посту.

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2009 14:58 (#)

??? Как там путин в жопу дает. Больше ничего не интересует.

User twing, 19.12.2009 15:02 (#)

Действительно, что еще может пидоров интересовать? Они такие странные...

User itrch, 19.12.2009 15:10 (#)

Да, я тоже путлеру удивляюсь. Очень странный "дядя".

User itrch, 19.12.2009 15:00 (#)

законтачиться? :) Пугаешь? :) Типа, кто в тебя, в петуха, в форуме плюнет, тот, кагбе, за руку тебя подержал? :) :) :)

User itrch, 19.12.2009 15:02 (#)

1)Жопе
2)Минету
3)у кого там Путин сосёт

Дык. Иной информации о себе Путин не предоставляет.
Приходиться извлекать материал для художественного анализа из доступных сведений.

User mauzer, 19.12.2009 15:12 (#)

И все-таки...

User itrch, 19.12.2009 15:16 (#)

У зеркала спросил?

User mauzer, 19.12.2009 15:23 (#)

Ты от ответа-то не отлынивай - отвечай как на духу! И проверь себя в случае возникновения сомнений:

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2009 15:15 (#)

путен очень приятный бархатный педрилка.

User liliPutin, 19.12.2009 15:45 (#)

Уважаемый ИТРЧ.

Если Вам не трудно. Подскажите, как это у вас получается вставить картинку? У меня МАС русифицированный. У меня не получается. Отвечает "сервер не работает". А как его настроить, может подскажете? Я признаюсь, чайник. Хотел спросить у Шамана, так его нет сейчас на форуме. Заранее благодарю.

User koctja, 19.12.2009 15:25 (#)

Да, посты у чекатиловцев ниже плинтуса. Оно и понятно, честный и порядочный человек за чекистким отребьем не пойдет. И петь им хвалу не будет. Мышление быдла в полной красе.

User borges18, 19.12.2009 15:52 (#)

Тема для комментов: Власти Москвы запретили новогодний "Митинг несогласных".

А вы посмотрите, как на этой ветке гадят и флудят пару взводов очень вонючих портянок! Как на утреннем спектакле в цирке : nograni13, mauzer, itrch, ya_rysskii, whiteguy, lipedjakevrot , et3el - устраивают базар между собою, точно как напёрсточники с подсадными, у входа на рынок.
Да уровень IQ у Пу-гэбья ниже яиц (яйца - любимое словечко подполковника ПУ). Отупела Земля русская, однако...

User invalid, 19.12.2009 16:28 (#)

да надо просто прийти на площадь под номерами и с велосипедами,мол,сп.ортсмены мы

User whiteguy, 19.12.2009 16:36 (#)

ЛИПЕДЯКАМ!!!!

ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ Н.А. АЛЕКСЕЕВА приглашает вас 31 декабря на новогоднюю липедякопати.

Адрес: 113152, г. Москва, Загородное шоссе, д. 2

Проезд: метро "Тульская", "Шаболовка", далее авт. №№ 41, 121 или трам. №№ 26, 38 до ост. "Больница."

User mauzer, 19.12.2009 17:36 (#)

:)

User zvizdec665, 19.12.2009 17:51 (#)

Так какие мысли про обосравшегося боосика в Кёниге...а ПОРТЯНКИ...???!!!

Тьфу...

(комментарий удалён)
User zvizdec665, 19.12.2009 22:29 (#)

"объясни об чем пердишь? "

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4B25F34846D79
По вру тв не увидишь, и по радио НАМОЗГИСРУ не услышишь...Сними путлеровскую дрисню с ушей...Тьфу

User djazzz, 19.12.2009 17:53 (#)

Вот и в демократической Грузии понавзрывались памятникой..Ну скажите , вменяемые ли там люди.
Женщина и ребенок погибли.Жаль их.

User djazzz, 19.12.2009 18:59 (#)

Ну , теперь понятно ..Это наши самые демократические Грани задвинули инфу о взрыве
памятника Славы в Кутаиси , в самый закуток .
Дабы широкая общественность во главе с итричами
и другими продолжали испражняться в своем русофобском угаре..НА ГЛАВНОЙ ..
И это ваша демократическая непредвзятость .
Стыдно , господа . Лев Семеныч . Возьмите на демократическую заметку.

User djazzz, 19.12.2009 19:09 (#)

Специально для стыдливых Граней .
И ко дню рождения бесноватого..
По уточненной информации, при взрыве Мемориала славы в Кутаиси в субботу погибли женщина и ее восьмилетняя дочь. Называется фамилия погибших - Джинчарадзе. Пострадали еще несколько человек. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело. Место взрыва оцеплено. Михаил Саакашвили прервал визит в Данию и возвращается в Тбилиси.
полный текст ..

User witianya, 20.12.2009 00:15 (#)

Не ищите правды тут на этом сайте, а также порядочности, честности и объективности.

Их здесь нет.

User whiteguy, 19.12.2009 19:30 (#)

Я так понимаю, ВЕЛИКИЕ ЗАОКЕАНСКИЕ УЧИТЕЛЯ забыли рассказать своим грузЫнским братьям меньшим о технике безопасности при проведении взрывных работ

User lapochka, 19.12.2009 20:08 (#)

Липедяки пляшут на костях российского народа:

http://elfyourself.jibjab.com/view/yjccqDWhttX0oUFB

User whiteguy, 19.12.2009 21:23 (#)

Кстати, на новогодней липедякопати в Кащенке липедяк ждет их любимая забава: когда липедякам завязывают глаза, чекисты чем-то водят им по губам, а липедяки должны угадать чем. Они всегда угадывают

User borges18, 19.12.2009 21:31 (#)

Прямой вопрос: для чего на ветке гадят и флудят портянки?

! nograni13, mauzer, itrch, ya_rysskii, whiteguy, lipedjakevrot , et3el! Какова их цель в защите основ Конституции РФ?

User nesoglasnyi, 19.12.2009 21:51 (#)

Магистральные направления пропаганды

На всех русскоязычных форумах бригадники планомерно ведут антилиберальную, антиамериканскую, античеченскую, антисемитскую, антизападную пропаганду. В качестве доказательств своих лозунгов и теорий они приводят произвольные трактовки фактов и событий, часто абсолютно лживые, заставляя своих противников рыскать в поисках ссылок-опровержений... Метод удобный и эффективный, отвлекающий внимание оппонентов от острых и неприятных властям дискуссий. Любимый прием полемики у членов бригады - обильное цитирование официальной и полуофициальной государственной пропаганды РФ, вроде статей из веб-издания "Страна.ру" или, например, обновленной "Комсомольской правды". Иногда применяются идеологические наработки прошлых лет, например, в ходу у бригады книга Яковлева "ЦРУ против СССР". Кроме того, ими широко используются материалы вроде "Протоколов сионских мудрецов" или "Майн кампф" Гитлера. Ну, а уж цитирование "Краткого курса ВКП(б)" происходит постоянно (без упоминания источника). Уже можно составлять сборник мифологии и основных идеологических ценностей веб-бригады, в которые входят:
1. Обеление сталинизма, реабилитация Сталина с его имперской идеей великого русского народа. Культ Сталина и основателя ЧК Дзержинского. Занижение числа жертв ленинско-сталинских репрессий.
2. Запрет на обсуждение люстраций и преступлений ЧК-НКВД-КГБ. Абсолютная святость этой организации со дня основания по день сегодняшний.
3. Неизменная юдофобия.
4. Лояльность любым действиям и выступлениям сегодняшних властей, культ Путина. Рассказы об экономическом и социальном расцвете России под его руководством.
5. Пропаганда чеченской войны "вплоть до последнего чеченца". Истории о том, как "Чечня напала на Россию". Мифологические рассказы о "сотнях тысяч русских", уничтоженных чеченцами в начале 90-х годов, еще до начала первой войны. В текстах бригады число этих жертв ежемесячно растет. Если два гола назад они называли цифру в 20 тысяч убитых русских, то сегодня называются цифры в миллион уничтоженных русских жителей Чечни. Население всей республики меньше числа убитых русских, сочиненных бригадой.
6. Ксенофобия, расизм, оправдания скинхедов и погромов.
7. Лютая ненависть к перебежчикам и предателям из КГБ.
8. Антиамериканизм, антизападничество, по накалу ненависти напоминающие времена "холодной войны".
9. Ностальгия по СССР, как тоталитарной империи и великой державе, которой боялся весь мир.
10. Реставрация исторических концепций и пропагандистских клише советских времен, исключая только интернационализм.
11. Ненависть к интеллигенции, особенно к эмигрантам, воспримающимися бригадой, как "предатели родины".
12. Ненависть к диссидентам и правозащитникам, к политзэкам и журналистам, как прошлым, так и к ныненшним.
13. Ненависть к перестройке, к ее идеологии, к ее деятелям и событиям. Ненависть к временам Ельцина и к нему самому.
14. Новое в идеологическом багаже бригады по сравнению с пропагандой времен СССР - это обвинение всех инакомыслящих в "русофобии". Этот термин в устах членов бригады стал полным подобием устаревшего термина "антисоветчина", а обвинение в русофобии стало напоминать современный аналог брежневской 70 статьи УК ("антисоветская агитация и пропаганда").

(c) Комиссары интернета

User younker09, 19.12.2009 22:39 (#)

Ты уже писал это

А ты придумай что-нибудь поновее-заслужишь похвалу

User snova_Eesti, 21.12.2009 02:12 (#)

Pravil'noe povtorjat' ne stydno! Molodec!

User borges18, 19.12.2009 22:02 (#)

Спасибо - очень убедительно!

Согласен, спорить не буду! Только полная люстрация, поможет России, действительно, встать с колен! Все соседи вздохнут с облегчением1

User younker09, 19.12.2009 23:06 (#)

Все соседи вздохнут с облегчением

А вот грузины долго не ждали
напросились на лечение

Им разок по репе дали
И сразу у них- облегчение

User whiteguy, 19.12.2009 22:16 (#)

Только полная люстрация, поможет России, действительно, встать с колен

А что, анальная люстрация помогла тебе, обдристышу, из-под кровати вылезти?

User nesoglasnyi, 19.12.2009 22:37 (#)

Блатные приемы

Склоки, провокации, нецензурная брань - все это норма жизни веб-бригад. Своеобразны методики их работы с инакомыслящими дамами, пытающимися аргументированно спорить с текстами "бригадников". В этом случае перечисляются названия частей тела и половых органов, указывается на отсутствие у оппонента сексуального партнера, на ее уродство, старость, чрезмерную полноту, проституцию и прочая. Например, характерная и самая безобидная реплика:

"ГБ - это Государственная безопаснось. Благородная задача. Безопасность это вообще прекрасно. Жить в состоянии опасности плохо, с этим нельзя спорить. А заботиться о безопасности государства в целом весьма важная и необходимая задача. А если и кому-то от этих "ГБ" попало между ног, да так, что не может утихомириться до сих пор, так поделом. Жаль, что не убило. Ведь эта порода даже не заботится о том, чтобы выглядеть пристойно. Навязчиво, нахально, упрямо лезет в глаза, как реклама прокладок. Видимо, за подобное гадкое поведение ГБ с ними и расправлялось. И пусть расправляется дальше. Вы, Анастасия, динозавр. И вы должны вымереть".

А вот еще очень типичное выступление члена бригады: "Ты, долбанутая, ты что, тут у монитора кончаешь, что ли. Другим способом не можешь? Мужика нету? Хотя кому ты, придурь, нужна. Вот и торчишь тут с утра до вечера. Хоть какое-то общение для тебя. Яд свой (а точнее неудовлетворенность) выливаешь. Сними себе мужика и потрахайся как следует, глядишь ума прибавится, хотя последнее под вопросом."

(с) Комиссары Интернета

User witianya, 19.12.2009 23:59 (#)

Да, у вас, фобии - "батенька"!

Не сняться "бригадиры"?

User lapochka, 19.12.2009 22:32 (#)

Интимное видео Новодворской

http://www.you tube.com/watch?v=HjqxTTuw8yc&feature=player_embedded

User nesoglasnyi, 19.12.2009 22:50 (#)

Низкий культурный уровень и характерный язык

Несмотря на кажущуюся пестроту участников бригады, большинство из них обладает примерно одним (весьма невысоким) культурным уровнем. Подавляющее большинство бригадников плохо владеют родным русским языком, допуская бесчисленное множество типовых стилистических, лексических и грамматических ошибок, из-за которых им весьма трудно прятаться за разными псевдонимами-никами. В то же время, многие из них прекрасно владеют идеологическими штампами - начиная от советских и кончая современными. Очень странно например, звучит в интернете афоризм товарища Жданова пятидесятилетней давности: "На чью мельницу он льет воду?"
Однако применяется оно бригадой часто и всерьез, без малейшего пародийного оттенка.

Кстати, у бригадников по всем форумам Рунета явные проблемы с чувством юмора, шутки их всегда имеют клозетно-казарменный оттенок и относятся исключительно к испражнениям, гомосексуализму, проституции, порнографии и прочим аспектам человеческого "низа". А явно типовую ведомственную шутку бригады: "прекратите искать ГБ под кроватью!" мы встречали в различных форумах уже несколько десятков раз. Вот типичный образец "юмора" бригады, обращенный к оппоненту-женщине: "Тоська, юбку длиньше сделай, а то яйца видать".

Для многих членов бригады на либеральных веб-форумах очень характерны выражения (написанные без тени иронии), вроде "длиньше", "вследом", "навроде", "заместо" и т.п.

Наряду с нецензурной бранью, которой повсеместно пользуются члены бригады, все эти искаженные слова и обороты ярко свидетельствуют о специфическом культурном и образовательном уровне бригады, не характерном для абсолютного большинства пользователей интернета.

(с) Комиссары Интернета

User younker09, 19.12.2009 23:37 (#)

А комиссары

(от тоже признак)неимоверно кагтавят и вгут и наговагивают.
Ты почитай Несогласный здешних итрча, вшаГенку,да ту же фЮлера, ту же Анджелку и остальную либерастную мразоту- они тоже "бригадники"?

User nesoglasnyi, 20.12.2009 01:00 (#)

Порядочным людям не нужно сбиваться в волчьи стаи или в шакальи бригады для того, чтобы отстаивать правду. Поскольку правда - ВСЕГДА на их стороне. А вот вам, служивым, в одиночку выстоять никак нельзя, поскольку вы умеете только лгать и больше ничего. Поэтому, вперед, стаей, под руководством мудрого товарища старшего подпрапорщика! Россия - чемпион мира по хоккею в соревнованиях по футболу! Ура!

User borges18, 19.12.2009 22:42 (#)

whiteguy - портянка, все слова лаешь только из методички!

В люстрации есть исторические прецеденты — а именно, благотворным влиянием, которые оказали на общество аналогичные послевоенные процессы денацификации в Германии, демилитаризации в Японии. После развала Соц. Лагеря в Чехии, Польше, Прибалтике!
А под кровать, новую, и залезть нельзя, однако!

User nesoglasnyi, 19.12.2009 22:47 (#)

Путин - ваше ВСЁ!

Если раньше в СССР в каждом кабинете висел портрет Ильича, то в наши дни, Путин просто обязан быть у каждого... на столе! (в хорошем смысле слова). Говаривают, что он приносит счастье, радость и удачу как на работе так и дома!

Итак, качаем рисунок (выкройку), распечатывем, вырезаем и ставим персонального Путина на стол.

"Разве Путин может быть не прав?"
Председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля, интервью "Коммерсанту".

"Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим."
Лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия".

"Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным."
Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина.

"Путин - это наше все."
Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов".

"Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства."
Член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра".

"Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством."
Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсант-Власть".

"Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин - разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом."
Прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец".

"Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично."
Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами".

"Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!"
Журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля, пресс-конференция Владимира Путина.

"Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?"
Замдекана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, 20 сентября, круглый стол "План Путина. Этапы реализации".

"Когда Россия в муках и страданьях Судьбу переломила вновь свою, Вы твердою рукой сквозь испытанья Остановили хаос на краю. Когда народ почти утратил меру Потерь и бед Со всякой стороны, Вы возродили вновь Былую веру В величие и общность всей страны. Лишь Ваша воля, Ваша сила духа, Смогли они, Сошедшие в одно, Когда в России Верх брала разруха Остановить Падение на дно. Сегодня мы Под знаком откровенья У юбилейной памятной черты Воспринимаем все Ваш день рожденья Как возрожденье Правды и мечты! И мы гордимся В наших мыслях чистых, Пусть даже зная О трудах вперед, Что мы взрастали Все в рядах юристов, Защитников прав наших и свобод! И вот теперь, Все трудности осилив, Вобрав в себе Все чаянья молвы, Возглавивши "Единую Россию", К грядущей славе Поведете Вы! Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!"
Член Общественной Палаты Гасан Мирзоев, октябрь 2007 года.

"К тебе, как к сыну, обращаюсь: не уходи, остановись! И снова к мысли возвращаюсь: Русь не бросай, сынок, держись! Пример ты с Рузвельта бери, народ смелей вперед веди к Сочи - вершине той горы, что покорить задумал ты! В расцвете сил бросать нельзя страну - великую державу. Она, измученная вся, ждет управления по нраву, А разум твой - он пастор наш - ведет к победе справедливой! И пост страны тогда отдашь, как приведешь к горе любимой!"
Бывший начальник олимпийской сборной команды СССР по плаванию Владимир Гусаров, 30 ноября, публикация в газете "Комсомольская правда-Украина".

"Просто замечательно, что Владимир Путин сказал о книгах - это, действительно, наше духовное богатство"
Михаил Прусак, 26 апреля, комментарии пресс-центру администрации Новгородской области.

User witianya, 20.12.2009 00:04 (#)

ты, реинкарнированный, фёдор фёдорович?

User nesoglasnyi, 19.12.2009 22:53 (#)

Товарищи бригадники, подгебешники-добромольцы и прочие коммуно-наци патриоты - профессиональные любители НАШЕЙ Родины! Что бы уже ВАМ слегка ПЕРЕД НАМИ не покаяться? Мол, пытали мы вас, да расстреливали, да в Сибирь ссылали аж почти уже сто лет (1917-1991, 1998-2009). Насиловали ваших жен, детей ваших сиротили, по детдомам распихивали, имущество у вас подчистую отбирали. Все делали по ленинско-сталинско-путинским понятиям, чтобы нынешнее поколение чекистов к собственности, наконец, пришло, да нефтью завладело, и шампанское икрой каждый день заедало, да шлюх элитных имело. Ну, извиняемся, мол, теперь перед вами маленько. Мол, миллионов десять-двадцать-тридцать лишних людишек расстреляли. Погорячились, мол, и больше так не будем. Ведь даже Батька Ваш Великий Путин что-то такое на полигоне в Бутово жалостливое бормотал. Скинулись бы там у себя на Лубянке по червонцу, да поставили бы на Красной Площади памятник «Замученным гражданам России от их благодарных палачей». К тому ж вы теперь сплошь христиане стали – типа совесть у вас вдруг по приказу проснулась. Покаялись бы тогда, а? Глядишь МЫ бы ВАС и простили. Слабо? Или вас вместо покаяния на столбах вешать начинать надо, как граждане сделали с секуритате в Румынии? Ась, не слышу?

User younker09, 19.12.2009 23:52 (#)

"да в Сибирь ссылали аж почти уже сто лет (1917-1991, 1998-2009)".

Не надоело тебе врать.Скажу за себя, хотя уверен, большинство патриотов разделяет мои взгляды.
Считаю комиссаров, большевиков, Сталина и коммуно-советскую послесталинскую элиту такими же русофобами и врагами России, как и вас либерастов.
Более того, вы то либерасты и есть прямые потомки картавых комиссаров,большевиков, погубивших Российскую империю, а позднее и СССР.А теперь вы, потомки палачей,устроивших Славянохост, хотите погибели нынешней России.

User witianya, 20.12.2009 00:08 (#)

Ситуация описана коротко, но верно.

User djazzz, 20.12.2009 00:19 (#)

Совершенно с Вами согласен.Просто здешние псевдодемократы это в своей массе лица экстримистского толка , как впрочем и сами Грани.
Их большевизм и нетерпимость ,нет не пугают ,
просто беспокоят . Поэтому ,конечно не следует относить Грани к демократическим ресурсам . В них демократии значитеельно меньше , чем в Правде или
МК с КМ.Так мне представляется.А , так называемые ,
бригадные , в большей степени отвечают демократическим принципам.Ну это при беглом просмотре ..ИМХО, конечно.Будем смотреть..

User nesoglasnyi, 20.12.2009 00:45 (#)

Господа русскоязычные нацисты (фашисты), когда вы мне покажете хотя бы один расстрельный полигон, где по приказу Ельцина в 90-е годы ФСБ убила хотя бы одного невинного человека выстрелом из нагана в затылок, я готов поверить в ваш бред. А пока что - хрен вам по всей морде! Перечитывайте на ночь "Майн Кампф", избранные речи Геббельса и Суркова и дальше шмыгайте носом.

User witianya, 20.12.2009 00:59 (#)

вы, уж совсем ебанулись что-ли? Раз ещё продолжаете думать о том, что вам, кто-то и что-то пренепременно должен, в том числе и показать?!

вам, коротко, но ясно сказали - идите вы пока на куй.У,вас, у самого дети фашисты, ну или сионисты, что в принципе один куй!А, может даже и хуже.

User borges18, 20.12.2009 01:27 (#)

witianya - жопа, ты кроме методичек и устава караульной службы вертухаев читало, что нибудь?

Ты хоть знаешь, что за смысл "Митинга несогласных"?
Прочти (тайком от начальника и сослуживцев) 31 статью Конституции России! Ты ж из органов Государственной Безопасности, вот и обеспечь безопасность граждан от вертикали!

User witianya, 20.12.2009 01:50 (#)

Ебдырь! Ниже на картинке у маузера, показаны плоды работы этих "людей", которые сейчас требуют соблюдения Конституции РФ!

Художник хорошо всё подметил из жизни прожитой при их лжедемократии.

User twing, 20.12.2009 12:01 (#)

Несогласный, а припомни-ка, кто и когда "1-ю чеченскую" начал?

А как насчет расстрела парламента из танков? На "расстрельный полигон" потянет?

User mauzer, 19.12.2009 23:19 (#)

Ну да, ну да...

User nesoglasnyi, 20.12.2009 00:46 (#)

Господа русскоязычные нацисты (фашисты), когда вы мне покажете хотя бы один расстрельный полигон, где по приказу Ельцина в 90-е годы ФСБ убила хотя бы одного невинного человека выстрелом из нагана в затылок, я готов поверить в ваш бред. А пока что - хрен вам по всей морде! Перечитывайте на ночь "Майн Кампф", избранные речи Геббельса и Суркова и дальше шмыгайте носом.

User mauzer, 20.12.2009 08:51 (#)

А ты считаешь что убить человека можно только из нагана в затылок? А если создать ему такие условия что он сдохнет сам?

Какое сокращение численности населения началось при Ельцине - напомнить? Да, никого не расстреливали, ребята работали куда тоньше...

User witianya, 20.12.2009 00:12 (#)

Год "Жёлтого металлического тигра", всё расставит по своим местам , готовьтесь липя!

Причём липя любые "и наши и ваши".

User zabanen, 20.12.2009 00:26 (#)

Панический страх властей

Того, что им скажут:"Соблюдайте конституцию"-КРИМИНАЛ И ЭКСТРИМИЗЬМ

User kelevra, 20.12.2009 17:24 (#)

Чего бояться? Пары сотен придурков, собравшихся по митинговать против Путина - Медведева? Чепуха. Напоминает анекдот по "Ёжик сильный ... но очень лёгкий". Другое дело - правонарушение. Митинговать там где им хочется, а не там где согласовано с городом является АДМИНИСТРАТИВНЫМ ПРАВОНАРУШЕНИЕМ. Значит разгон нарушителей полностью оправдан и законен.

User nesoglasnyi, 20.12.2009 03:35 (#)

Ну, хто тут митинговать желает? Выходи по одному...

User mauzer, 20.12.2009 08:57 (#)

User et4el, 20.12.2009 10:40 (#)

Пархатый спецназ-это круто. Не боитесь, пархатенькие, что вам последние кривые зубы выбьют те, кого вы якобы защищать собираетесь.

.

User kelevra, 20.12.2009 17:16 (#)

"Он рассказал, что вечером 18 декабря представители правительства Москвы созвонились с Людмилой Алексеевой и предложили перенести митинг на Болотную площадь или к памятнику Грибоедову на Чистопрудном бульваре. Причина, по которой акция не может пройти на Триумфальной озвучена не была."

Они бы ещё на Красной Площади попытались митинг провести. Естественно запретят. И вообще, может Триумфальная на это время просто занята. Не возможно провести 2 митинга на одной площади ОДНОВРЕМЕННО.
И вообще, я понял тактику либерастов. Делают заявку на митинг, в месте, где им заранее известно, что откажут. На другое место отказываются идти. Митинг проводят в НЕ РАЗРЕШЁННОМ месте, естественно приезжает милиция для прекращения правонарушения. Потом вступают в дело провокаторы, нападающие и оскорбляющие представителей власти и категорический отказ разойтись. Милиции не остаётся никаких вариантов, кроме РАЗГОНА. Вот тут появляются бравые и оплаченные заранее "независимые" корреспонденты с камерами. Вот вам и материал, как в центре Москвы разогнали мирный митинг. Эта система уже давно действует. А лиералистически настроенный электорат во всё это верит!

User zabanen, 20.12.2009 19:20 (#)

Разваливающаяся вертуХАЙЛЬ вот причина

панического страха властей от того, что им скажут:"Соблюдайте вашу конституцию"-по мнению портянки kele'vruna граждане России обязаны спрашивать разрешение властей на митинг и без разрешения это КРИМИНАЛ И ЭКСТРИМИЗЬМ. Для сведения флудящих бригадников: по закону ДОСТАТОЧНО УВЕДОМИТЬ И РАЗРЕШЕНИЯ ВЛАСТЕЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

User kelevra, 22.12.2009 09:58 (#)

ДУБЕНЬ! Митинг им РАЗРЕШИЛИ. Нечего бояться несколько десятков придурков. И место для этого нормальное выделили. Пожалуйста тусуйтесь. Но им не нужна обычная туса, им нужен СКАНДАЛ. А то что место митинга не надо согласовывать с муниципалитетом - ЧУШЬ. СОГЛАСОВАНИЕ МЕСТА ОБЯЗАТЕЛЬНО.