новость Касьянов: Власть боится открытого выражения протеста

16.11.2009
Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото www.versii.com

Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото www.versii.com

Массовое задержание сотрудниками МВД лидеров демократического фланга демонстрирует страх власти перед любыми, даже минимальными формами открытого выражения протеста и несогласия, заявил лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов. Использование властью силовых структур, призванных защищать права граждан и их безопасность, в качестве политического инструмента возмутительно, сказал лидер РНДС.


Комментарии
User snova_Eesti, 16.11.2009 23:29 (#)

А сам то Касьяно

***

User deutscher, 17.11.2009 01:45 (#)

Пипец Мише 2% - даже эстонский эсэсовец против него!

Когда Барак Обама не пригласил Мишу 2% на встречу с российской оппозицией - я нисколько не удивился (вот Маккейн пригласил бы). А теперь даже эстонский эсэсовец по сути объявляет Мишу 2% банальным провокатором - совсем уже плохо с поклонниками!

User snova_Eesti, 17.11.2009 02:54 (#)

Guten Tag Herr Putinsche Agent. Ваши эпитеты про "эстонских эсэсовцев" вполне соответствуют уровню российского путлерюгенда.

LOL

livejournal.com vlasssov [livejournal.com], 04.12.2009 09:33 (#)

А кто это - эстонский эссесовец?

Просветите...

User vragg, 17.11.2009 01:10 (#)

И на десерт – реакцию Жирика на это дело.

User balaklavarus, 18.11.2009 18:30 (#)

АБАССАЛСУ))))) кстати в сети есть видео как Жирик увольняет и гасит ментов ещё в 90-х)))

а ещё лучше посмотрите видео как от рейдеров отбивают Одесский рынок... вот там народ не безмолвствует))) за что им и ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! у нас пока ещё хавает... думаю скоро устанут если ничего не изменится...

livejournal.com vlasssov [livejournal.com], 04.12.2009 09:29 (#)

Поддерживаю!!

Да, это было бы действительно интересно!

livejournal.com vlasssov [livejournal.com], 04.12.2009 09:32 (#)

Интересно, а о существовании КОАП и УК милиция знает???

Еще эта, такая книжка есть,... Название такое.. похоже на "проституция".. а! Конституция еще есть!!!