новость Лидер "Левого фронта" получил 7 суток ареста

09.11.2009
Попытка хождения на Красную площадь. Фото Евгении Михеевой

Попытка хождения на Красную площадь. Фото Евгении Михеевой

Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов получил семь суток административного ареста за попытку пройти на Красную площадь 7 ноября. Решение мирового суда было принято в отсутствии адвоката обвиняемого и свидетелей задержания. Движению до сих пор неизвестно, где именно содержат Удальцова.


Комментарии
User zakulisa, 09.11.2009 18:43 (#)

А разве имеют право принимать какие-то решения в отсутствии адвоката? Может тогда уже вообще вернуть тройки, как при Сталине? Сами будут задерживать, сами придумывать обвинения и сами же осуждать. Фашизм, так фашизм. Объявить в России фашизм официально и нечего притворяться.

User baron, 09.11.2009 19:06 (#)

"Программа NSDAP" без замены суррогатом "караоке вместо космоса": "лишение "кар-манных" денег, просмотра телепередач или "видео", ещё что-то". Рассмотрел "Карп" [23], основываясь на работе "Кука".

User baron, 09.11.2009 19:10 (#)

"Рецидивисты-подростки".

User shGenady, 09.11.2009 19:21 (#)

Пи*ерастический режим и их "бараны" сами РАСТЯТ ПРОФРЕВОЛЮЦИОНЕРОВ!

User babaleruvod, 09.11.2009 19:39 (#)

И перебить всех липедяк под кроватями, несмотря на справки!

User nazaret, 09.11.2009 19:42 (#)

баблокаку

и перебить всех баблопуков под кроватями,
несмотря на справки!

User babaleruvod, 09.11.2009 19:58 (#)

Хиловато ты для этого, ротосрущенькое. И бздюляво. Вот координатор твой метелкой недельку помашет, откоординирует движения, а потом поговорим...

User nazaret, 09.11.2009 20:30 (#)

баблопуку- защеканцу

хиловат ты для этого,ротососущее. и бздюляво! вот координатор твой метёлкой помашет,откоординирует движения,а потом поговорим!

User white, 09.11.2009 18:53 (#)

Новый нацизм угрожает миру

Глава израильской иешивы «Од Йосеф Хай» Ицхак Шапиро издал скандальную книгу. В ней, в частности, он задает вопрос: «Когда еврею разрешается убивать гоев (неевреев)?». При этом автор отвечает, что делать это можно практически всегда, даже если речь идет о совсем маленьких детях. http://www.newsru.com/religy/09nov2009/shapiro.html

User dimawint, 09.11.2009 18:57 (#)

Слушай ты Бело-Чёрный

Ты бы заткнулся по поводу Святой Земли,а иначе Массад тебя вычислит(и у чекистов есть люди оттуда)и обрезание сделает в твоём зрелом возрасте.Ты ещё видимо иудеек ни разу по-настоящему красивых и внешне и внутрене не видел путлерист!!!

User nazaret, 09.11.2009 19:55 (#)

whity

white, бойся этава шапиры,ты первый на очереди! он за тобой давно наблюдает!, потом на очереди пойдут на плаху баблопук, витяня,лапка,дядька колья,ногранька,славик 2222,и остальные патроклы!но- можете не волноваться,всё кончится хорошо,в Израиле ,как и в России тоже есть пациенты кащенко,так штаа вышеперечисленные товарисчи могут спокойно из конторы тюкать по клаве!

User babaleruvod, 09.11.2009 20:22 (#)

Насратик, это ты один так решил или вся палата?

User nazaret, 09.11.2009 20:34 (#)

баблокаку-защеканке

баблик,это ты один так решил ,или вся палпта баблопуков?

User nazaret, 09.11.2009 20:47 (#)

баблокаку-защеканке

баблик,бойся этого шкворня шапиру,он дюжий до вас гомосеков охотник!

User dimawint, 09.11.2009 18:53 (#)

Ты не Удальцов,аскорее Невезучев и пока ещё Неучев,приятель!!!

Это что же за оппозиция такая неконспиративная.Во-первых чекистская погань цепляет свои жучки на всех замеченных.Во-вторых московиты до такой степени разжирели и оборзели что даже на простую индейскую хитрость не способны.Да переоденься ты под пенсионера-ветерана, медалек каких-нибудь дедовских понацепляй на себя,палочку в руки возьми и любой мент-мусорок САМ тебя до нужного места доведёт.Почему это я прошёл назамеченым где только мне надо было,а какой-то там московит Удальцов не смог.Проверяйте все свои авто на наличие приборов отслеживания,проверяйте мобильники, выкидывайте МТС-ки,покупайте более редких сотовых операторов,вносите же к конце-концов неразбериху в отупевшие чекистские ряды.А ещё координатором называется болван сопливый!!!

livejournal.com posinel [livejournal.com], 09.11.2009 19:34 (#)

Чего ради вам показалось, что Удальцов собирается прятаться от кого-либо вообще?

User dimawint, 09.11.2009 19:46 (#)

А почему бы и нет полишинель или как там тебя.

Вот если бы он стремился к тому например чтоб попасть в одну камеру с настоящим героем Ходорковским то тогда у меня в этому московитическому выскочке претензий не было.Или бы обвёл вокруг пальца всех мусоров-чекистов.А так лезть на рожон дабы утешить своё собственное мелкоместечковое ТЩЕСЛАВИЕ,ну разве это не НИЗОСТЬ !!!И даже фамилия у него говорящая отнюдь не в его пользу.Но что же вы свинки московические приутихли не хрюкаете???

livejournal.com posinel [livejournal.com], 09.11.2009 21:43 (#)

"На рожон"? Ты о чем? Человек выражает свои убеждения, и выражает их открыто. Чего ради ему выражать их из-за угла, Жучка?

livejournal.com posinel [livejournal.com], 09.11.2009 21:44 (#)

А ты приехжай в Москву, и я тебе похрюкая сапогом по твоему свиному стукаческому ебалу.

User witianya, 09.11.2009 23:16 (#)

Ты, всё "воюешь"? Гасконец?

User witianya, 09.11.2009 19:04 (#)

Больше надо давать уже, он "политический рецедивист", к таким надо применять уже методы перевоспитания, люстрируя их от политики в стране.

User muha, 09.11.2009 22:55 (#)

витяня,ты скока барбитуры вчера сожрал?

ЧЁТА ВЫ,ПАРТЯНКИ,СЁДНЯ СОВСЕМ ВЯЛЫЕ,КАК ГОВНА ОБЪЕЛИСЬ.ВОТ И ТЫ ЗА БАРОНА ФЛУДИШЬ,ОПУСКАЕШЬСЯ

User witianya, 09.11.2009 23:14 (#)

Больше человеколюбия и Мир станет краше! Вот так вот Муха.

, 09.11.2009 19:37 (#)
14802

Как же вы примитивны и предсказуемы, гэбэшные хари... Сажать человека за то, что он пытался выйти не куда-нибудь, а на Красную Площадь - это выставляет вас совершенно уже в карикатурном свете, причем на весь мир. Хотя, может быть, вы это и понимаете, но своим гэбэшным инстинктам противиться не можете. Это ведь на уровне спинного мозга - бить, не пущщать, запрещать. Ну ничего, если таким таким будете продолжать, то очень скоро ваша власть закончится. И не надейтесь на спокойную старость, товарищи. Вам сейчас не 50-е годы - всё-всё на белый свет выйдет. И ваши внуки будут плевать вам вслед - я в это верю и очень на это надеюсь.

User witianya, 09.11.2009 19:55 (#)

На Красной Площади, тысячи людей гуляют, отдыхают, многие с детьми, много иностранцев

и тут, на ней в это время, нарушая спокойствие граждан появляется эта непонятная, малочисленная, шумная , но политически ангажированная группа дебилов-революционеров. В , России, сегодня не отмечают 7 ноября, нет такого праздника, его признали - трагедией прошлого 20 века. У них уже было аж 73 года , когда они маршировали и ходили по Красной Площади. Сейчас не их время, пусть отдыхают уже на пенсии.

User nazaret, 09.11.2009 20:00 (#)

витюнчик,ты как всегда прав,на красную площадь могут ходить тока ,,наши,, и
,,витяни,,

, 09.11.2009 20:30 (#)
14802

Хочешь изобразить умение вести дискуссию? Ладно. Проведем простой тест на вшивость: откуда ты знаешь, что Удальцов и те 20 человек, которые были с ним, нарушали спокойствие граждан? Ты ведь используешь эту мысль как аргумент, так? Так. Ну так покажи тогда, на каком основании ты пришел к ней. Если ты ответишь на этот вопрос, задам следующие: 1) В Конституции и "Законе о митингах" что-нибудь сказано о том, что собрания и митинги можно проводить ТОЛЬКО в дни государственных праздников? 2) Откуда тебе известно, что группа Удальцова была шумной? 3) Откуда тебе известно, что она была политически ангажированной?

User witianya, 09.11.2009 21:32 (#)

У , меня, нету времени с тобой вести дискуссию, ты не льсти себе.

А, Удальцов и 30 таких же дураёбов с политической амуницией и файерами, туда приходили просто так, мороженое поесть.

, 09.11.2009 21:46 (#)
14802

Думаешь, кто-то тебе поверит про файера и амуницию? Когда ты только что блестяще доказал, что кроме обзывательств типа "дураёб" у тебя никаких аргументов нет? И что твоя позиция рассыпается в пыль от пары простейших вопросов? Кто бы сомневался, собственно. Ладно, иди, юноша. Зарабатывай любовь начальства и дальше. Так и быть, не расскажу ему о твоем позоре :) И да, если будешь мне тут отвечать, то пожалуйста, придумай аргументы поинтереснее. :) А то ваши стандартные "либерастический", "дерьмократ" и "липедяка" уже как-то уныло выглядят. Какие-нибудь новые словечки придумай. Хоть на это-то способен, портянка несчастная?

User witianya, 09.11.2009 21:56 (#)

Зато у тебя много аргументов и неизбитых терминалогических находок типа -"портянка-несчастная"

Вот такие они - простейшие ...

, 09.11.2009 22:02 (#)
14802

Ладно, не плачь. Тебе ж работать еще. Я все понимаю :) По двадцать пять комментов в день писать, в каждый аккаунт - это, наверное, не сахар. Где уж тут взяться времени на ведение дискуссии :) Ну ладно, раз бог других талантов не дал - зарабатывай хоть этим.

User dimawint, 09.11.2009 21:29 (#)

А ты бы видел глупыш-витияня...

...какая там была иудейка божественно красивая чуть более года назад.По акценту я не понял где она живёт,но надо было видеть её глаза!!!Я тебе,мил человек,вот что скажу.Не лезь плз своим рыльцем куда даже коэны древние входа не имели,безумец!!!Зарабатываешь ты свой кусок хлеба с трефниной и зарабатывай дальше наздоровьишко.КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ значит кровавая не только для руссов;это вообще то считается сосредоточением сатана и самым ярким его проявлением на Земле.Так что не суйся в высокие эмпиреи куда ни ты ни твой свиноносый,лысый и воблоглазый хозяин НИКОГДА допущены не будете!!!

User witianya, 09.11.2009 21:53 (#)

Ты, инопланеиянин? Вселенский интеллект? Тут на Гранях?

Ты был, Там? Иль просто записался добровольцем?

, 09.11.2009 22:41 (#)
14802

Ты смотри - даже целое предложение из двух слов умудрился без ошибок написать! Молодца! Растёшь!

User muha, 09.11.2009 23:08 (#)

нет,ламер,он не пастёт.он ОТХОДИТ

скоро мысли его зашевеляцца.У них в подвале вчерась пьянка была великая.И,конечно, "с добавкой".В-общем обожрались сурковские крыски водкой с клофелином.До 16 часов никого не было,щас повылазили кто отошёл.Утром санитар перепутал дозы и блюроведу дал аминазин,а насранию-пурген.Поэтому какипук чуть с ума не сошёл,а насраня изгадил всё в округе.Причём,оба на своих бросались.Такое вот сегодняшнее число.

, 09.11.2009 23:44 (#)
14802

Это что, у вас новый секретный прием такой - своих обсирать? Ну и затейники там у вас в начальниках сидят :)

User muha, 10.11.2009 00:28 (#)

ты,ламер,чел новый в этой тусне.

Зацени мои другие посты и увидишь что к чему.А затейник я большой,фантазия прям так и прёт.И копья в зад партянкам в готовности на рабочем столе висят

, 10.11.2009 00:41 (#)
14802

Кто тут новый, а кто нет - проверяется кликом в профиль. Ты уж как-нибудь посложнее сочиняй, покреативнее, что ли :)

User artefact, 10.11.2009 00:49 (#)

Да не напрягайтесь вы так

Fly- the uneducated person он колхозник ограниченый умом

, 10.11.2009 01:48 (#)
14802

Да я уж замучился напрягаться, прям кушать не могу, так переживаю за вас :) Вы же как дети :)

, 10.11.2009 01:56 (#)
14802

Ладно уж, идите, свежие новости комментируйте. Вояки...

User fedor_fedorovich, 09.11.2009 20:28 (#)

Исходя из того, что

"на заседание мирового суда в участке номер 370 не был допущен адвокат Удальцова, свидетелей задержания активиста в суд не вызывали. "То есть, по-тихому - посудили и все",

совершенно ясно, что на всех уровнях гексогено-полониевой неодворянско-крюковой и номенклатурно-хряковой вертухайли, во всех ее, если можно так выразиться, "ветвях", правит бал самая что ни на есть отмороженная подгебнявая, подкрюковая, бесчестная, грязно-разложившааяся, нагло-подлая, абсолютоно нелегитимная мрасть.

User silicbang, 10.11.2009 00:17 (#)

Лечись, Федорыч, лечись, пока не поздно! И остальным русофобам-справконосцам присоветуй. У вас один диагноз на всех.

Афазия Вернике Понимание речи сильно нарушено; звуки больной произносит нормально, речь беглая, но странная или бессмысленная, в ней много несуществующих слов; ритм и интонации речи, а также грамматические формы сохранены; чтение и письмо нарушены; больной, по-видимому, не осознает бессмысленность своей речи Поврежденная область мозга: Волокнистые тракты, соединяющие зоны Вернике и Брока