новость Людмила Алексеева: Уважайте российскую Конституцию!

31.10.2009
Людмила Алексеева во время акции "31 числа" на Триумфальлной площади. Кадр "Грани-ТВ"

Людмила Алексеева во время акции "31 числа" на Триумфальлной площади. Кадр "Грани-ТВ"

Глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева заявила, что намерена выйти сегодня на Триумфальную площадь. "У меня на груди будет лозунг: "Уважайте российскую Конституцию", а дальше текст 31-й статьи", - сказала она. Ранее московские власти вновь отказали оппозиционерам и правозащитникам в проведении митинга.


Комментарии
User snova_Eesti, 31.10.2009 16:19 (#)

Люстрация нужна России, а не Конституция - это единственное средство от чекистского властного беспредела.

***

User baron, 31.10.2009 16:29 (#)

Так как же тогда наша глубоко ценимая и уважаемая "Rockstar" собирается "зарисовывать" в этом "стиле до штурмовых винтовок"? "Ударит молния", ну, да ладно, поживем-увидим, какой "Рома суперзащитник".

User baron, 31.10.2009 16:33 (#)

"Роман Х", "Наш дом Израиль" - это ядро на "Ваших ногах".

User somed, 31.10.2009 16:38 (#)

Жаль, ейчас работаю на Украине - люстрирую свидомых. А то бы специально приехал в Москву, чтобы уебать с ноги тетеньке.

.

User mordovkin, 31.10.2009 16:52 (#)

Карманник? Барсеточник? Форточник?

User somed, 31.10.2009 16:53 (#)

Нет, наказываю свидомитов по просьбе украинского народа.

.

User snova_Eesti, 31.10.2009 16:56 (#)

Gjeb'juo uzhe i v ukraincy zapisalos', chtoby svobodu ukrainy davit'?

*

User somed, 31.10.2009 16:56 (#)

Важный офф-топ. С сегодняшнего дня - Михаил Борисч Мудаковский - проткнутый пидор и заслуженный вафлер Забайкалья.

.

User shGenady, 31.10.2009 18:32 (#)

somed : "Жаль, сейчас работаю на Украине - люстрирую свидомых"======Хрячок, сообщи адресок, чтоб украинский народ подошел к тебе пролюстрироваться .

User snova_Eesti, 31.10.2009 16:57 (#)

Гэбьё уже и в украинцы записалось, чтобы свободу Украины давить?

***

User somed, 31.10.2009 17:05 (#)

Украинский народ вовсю вешает свидомитов. Перед люстрацией свидомиты плачут и зовут маму. На русском языке, конечно.

.

User snova_Eesti, 31.10.2009 17:14 (#)

гэбил, ты политинструктаж в своей казарме (или в посольстве РФ) спутал с реальностью.

*

livejournal.com posinel [livejournal.com], 31.10.2009 17:42 (#)

В паху у "куратора" своего он инструктаж проходил.

(комментарий удалён)
User monochrome, 31.10.2009 23:07 (#)

Согласен. И вообще, разве человек в эту мерзость работать пойдет? А чмошников - чего бояться? Разве что скопом накинутся...

livejournal.com posinel [livejournal.com], 31.10.2009 17:38 (#)

"уебать с ноги тетеньке"? И никто не вступится? И не сломает тебе ногу?

livejournal.com posinel [livejournal.com], 31.10.2009 17:42 (#)

Раз "контора" бесится - значит дрищет.

User monochrome, 31.10.2009 23:04 (#)

Интересно было бы тебя, пес, вечерком встретить...

User snova_Eesti, 31.10.2009 16:55 (#)

Любое свободомыслие или и

***

User dyadya1Kolya, 31.10.2009 16:23 (#)

Нет уж! Увольте! Это никаких моральных сил не хватит - каж

User foxbit, 31.10.2009 16:32 (#)

где х

где хотят там пускай и тусят ,в конце концов МЕ and ПУ никто не запрещает дурку гнать каждый божий день а они как известно интеллектом не испорчены .

User dyadya1Kolya, 31.10.2009 17:03 (#)

Тем более не надо! Дурки по телевизору хватает. А Люська хочет и на улице её распространить?

livejournal.com posinel [livejournal.com], 31.10.2009 17:39 (#)

А про Конституцию слыхало, бздюкослякое?

User witianya, 31.10.2009 20:55 (#)

В Израиль лет на 10-15 безвылаздно, отправлять, на Родину.Пущай там маршируют, тепло, пыльно, комфортно, все свои,

что ещё нужно, чтобы встретить старость?

User witianya, 31.10.2009 21:00 (#)

Принудительно-обратного "Веника" запиндюрить, нормальная поправка,

всем свобода и возможность уехать, без проблем, без сучков и всяких там задоринок! Гоу-Гоу! Маршрут демонстрации один Москва - Тель-Авив.

User sssergov, 31.10.2009 17:34 (#)

dyadyakole: Сам дурак!

Все кто живёт в России собираются там где они хотят и говорят о чём хотят.

User igk, 31.10.2009 18:10 (#)

ДядяКоля, вы и есть, то само "быдло"

о котором вы наверное слышали, но не ассоциировали это понятие с собой.

User yogimogut, 31.10.2009 19:24 (#)

А че

...через час они возьмут штурмом Кремль и Старую площадь, а к исходу дня Россия окажется во власти Касьянова и Немцова, а члены Единой России будут интернированы?! Вы считаете такой вариант реальным?! Я не вижу такой угрозы, но, может, я не прав и ситуация в России действительно на грани взрыва, а? Помню, в 2007 януковичи в количестве 10 тысяч стояли на Майдане 2 недели, что не помешало союзу двух Ю взять абсолютное большинство на выборах и только их межусобная грызня, а не чьи-то демонстрации, мешают им спокойно править в течении 5 лет… Я действительно не могу понять: почему сторонники рос. власти ТАК ДИКО боятся мирных уличных акций немногочисленной оппозиции?! Где тут собака зарытая?

User nik61, 31.10.2009 21:42 (#)

Власти их не боятся. И митинг им не запретили, а перенесли на Болотную площадь. Просто по существу людям нечего сказать, поэтому мероприятие, чтобы быть заметным, должно сопровождаться скандалом. Разрешат на Триумфальной – в следующий раз митинговать приспичит поперек центральных московских улиц, чтоб пробки были побольше и реакция журналистов погромче.

User clanttt, 31.10.2009 16:45 (#)

Пожалеть ее некому.

Председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, видимо, очень доверчивый человек, коли ведет правозащитное движение прямиком на все те же грабли. Сегодня председатель Людмила Алексеева поставила свое имя под заявкой на проведение «митинга несогласных», организуемого Эдуардом Лимоновым 31 октября. Она сопровождает вождя запрещенной НБП на встречи в столичную мэрию, где опять-таки добивается, чтобы власти разрешили то место и время акции, которое удобно «несогласным». Как будто неясно, что речь идет лишь о поводе к беспорядкам, и если Лимонову отдадут Триумфальную площадь на выступление в 18.00, то он тут же потребует Красную в 22.30. «Я пойду опять. Пойду на Триумфальную, выйду в 17 часов, куда мы подавали заявку. И опять меня задержат», – не устает повторять Лимонов. Драка заказана. Плоды «талантливых уроков» видятся в цитате из посвященной Муссолини новеллы того же автора: «Молодые, веселые фашисты затопили площадь»...Еще в 2005 году бывший нацбол Павел Лобарев рассказывал: «Лимонов заявлял: вы ничего не понимаете! Надо брать деньги у всех и баламутить народ. Наша цель – революция. Оранжевая, неоранжевая – нам без разницы, наша задача раскачивать обстановку – без разницы вместе с кем, хоть у Березовского деньги брать – революция любой ценой, а потом надо будет перехватить инициативу, как говорится, если масть пойдет»… «Лимонов так и говорит, не скрывая, что наша задача – «раскрутить» зарубежных спонсоров. Это типа вопрос тактики, вот когда придем к власти, мы их всех расстреляем, а сейчас они нам нужны для финансирования. Поэтому западные спонсоры должны перестать нас считать фашистами, националистами, а должны думать, что мы боремся за демократию, чтобы нас снабжали деньгами».

User clanttt, 31.10.2009 16:47 (#)

Продолжение

Закрыли НБП – и вот уже Лимонов стал борцом за демократию, принимает заигрывания либеральных политиков, вроде Немцова и Каспарова, в обмен на «Другую Россию». О чем недавно написал в том же блоге: «Я с вами не «перессорился», просто у меня накопился достаточный опыт трехлетнего сотрудничества с вами, и я сделал вывод: как союзники по борьбе вы бесполезны и безнадежны. Чего с вами дальше-то делать вместе? А вот рядовой ваш состав, что демократов, что либералов, – отличные, сильные, порою бесстрашные люди, я их видел на улицах, мне такие товарищи союзники очень подходят и нужны»... «Я не виноват перед ничтожествами, виноват мой талант. Я не нарочно, я иначе не могу».. Как-то все это далеко зашло, если Людмила Алексеева делает вид, что не видит разницы между теми, кто в 1968 году вышел на Красную площадь безнадежно протестовать против ввода советских войск в Чехословакию, и своими нынешними протеже, идущими провоцировать милицию на Триумфальную. Или «заслуженно дать по морде нацмену... «Разумным представляется вместе с пенсионной книжкой вручать гражданину, ушедшему на пенсию, уведомление о прекращении его права участвовать в выборах».

User snova_Eesti, 31.10.2009 16:49 (#)

Ура, кланту выдали новые методички для гэбилов!

***

User somed, 31.10.2009 16:52 (#)

Немец, мой друг, считает, что эстонцев и латышей следует пороть при попытке появиться в любом городе Европы с численностью более 5500 человек.

.

User snova_Eesti, 31.10.2009 17:00 (#)

чекистский агитпропчик deutcher, tvoj drug, под ником не считает, а с методичек для с лубянких методичек считывает.

***

User somed, 31.10.2009 17:02 (#)

С месяц наза был в Голландии. В одном Амстердаме три тысячи эстонский минетчиц. Украинских - еще больше.

А ты когда в Зап. Европе был последний раз?

User snova_Eesti, 31.10.2009 17:04 (#)

ага "эстонские минетчицы" - такие же как и "эстонские пираты" с Арктика Си.

*

User somed, 31.10.2009 17:07 (#)

Т.е. в Амстердаме ты не был. QED Скажи, что эстонок заставляет торговать ртом и пиздой по всей Европе?

.

User dyadya1Kolya, 31.10.2009 17:16 (#)

Сейчас он опять вспомнит про "лубянские методички"...

livejournal.com posinel [livejournal.com], 31.10.2009 17:52 (#)

Somedа вот т

(комментарий удалён)
livejournal.com posinel [livejournal.com], 31.10.2009 18:53 (#)

А то не найдет (+)

http://i35.tinypic.com/1il5wo.jpg

livejournal.com posinel [livejournal.com], 31.10.2009 17:41 (#)

В каком квартале был? Только быстро, без Гугла.

User gamajun, 31.10.2009 17:37 (#)

Всех перепробовал, козел?

Всех перепробовал, козел?

livejournal.com igors-lv [livejournal.com], 31.10.2009 17:50 (#)

Это те " эстонки" которые не хотели учить эстонский язык в Эстонии и поэтому пришлось им искать счастье в Голландии.

User angelina, 31.10.2009 19:01 (#)

+10!!! Лантер тоже себя когда выгодно называет чистым эстонцем, потом забывается и называет русским.

...

User angelina, 31.10.2009 19:03 (#)

точнее Линтер, хотя если он путается с нацией, то фамилию поменять ему раз плюнуть.

...

livejournal.com igors-lv [livejournal.com], 31.10.2009 17:48 (#)

А твой друг , не сказал что нужно возвести Новую Берлинскую стену вдоль границы с РФ и оставить только на выходе две трубы с нефтью и газом.

Себя пожалей,убогий.

User putlerkaput, 31.10.2009 16:52 (#)

clant

ты угомонись!!!!! блятина!!!! не пори горячку!!!!!!!!

User snova_Eesti, 31.10.2009 17:02 (#)

а чем же ему свой хамский выводок кормить - кроме подлости у него ничего нет, а это свойство только на Лубянке востребовано.

***

User somed, 31.10.2009 17:14 (#)

Скажи, что эстонок заставляет торговать ртом и пиздой по всей Европе

.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 31.10.2009 17:47 (#)

Тебя во

livejournal.com igors-lv [livejournal.com], 31.10.2009 17:53 (#)

Незнание эстонского языка вынуждает " "эстонок " выезжать в Европу.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 31.10.2009 17:56 (#)

Буагагагагага.... :) :) :)

User shGenady, 31.10.2009 19:21 (#)

БЕДНЫЕ ЭСТОНКИ, НЕ ЗНАЮЩИЕ ЭСТОНСКОГО ЯЗЫКА , небось у них и мужья эстонцы - Жигало* , тоже не знающие эстонского языка!
=========================
Жигало’s «lublu sebia» Это подвид действительно соответствует названию. Несмотря на невзрачную внешность, отсутствие интеллекта, одутловатое лицо по утрам, любовь к себе и своему виду у этих существ на первом месте, что отличает их от всех других подвидов и сближает их с козлами, хотя, справедливости ради надо бы отметить, что козлы красивее. Этот подвид козлов каждый день ходит на работу, на которую устроила его жена-эстонка, не знающая эстонского, через давнего приятеля ее отца , освободившего Эстонию от эстонцев, знающих эстонский, - вохровцем на иностранном предприятии, топтуном или стукачем спецслужб соседнего государства..

User udaffcomfan, 31.10.2009 16:56 (#)

Респект! Даже Алекссеву - и ту довели.

User snova_Eesti, 31.10.2009 17:07 (#)

10 лет Путинизма терпела, одними бумажками протестовала, а тут ...

***

User snova_Eesti, 31.10.2009 17:27 (#)

Tолько ЛЮСТРАЦИЯ Избавит народы России от властного беспредела правящей хунты чекистов.

***

User neonig, 31.10.2009 17:27 (#)

Закон евсюкова-путина - руководство по уничтожению русских.

Начальник милиции общественной безопасности Вячеслав Козлов отметил, что "милиция будет действовать в соответствии с законом".

User vk-1975 [yandex.ru], 31.10.2009 17:28 (#)

"У меня на груди будет лозунг: "Уважайте российскую Конституцию", а дальше текст 31-й статьи" А слабо вместо 31 статьи про 282 УК РФ написать? Или тут у либералов резко заканчивается либеральность?

livejournal.com igors-lv [livejournal.com], 31.10.2009 17:44 (#)

282 УК РФ всё равно что и 58 УК СССР. Обе эти статьи работают на власть. По 58 статье сгубили миллионы , теперь новую состряпали , более современную .

livejournal.com posinel [livejournal.com], 31.10.2009 17:53 (#)

Свобда собраний, Жучка, подпадает под статью?

User sssergov, 31.10.2009 17:45 (#)

День 31- отличная идея Лимонова! Поддерживаю!

Настоящий мужик должен держать слово, этому учат отцы своих сыновей. Конституция-наше слово, но далеко не все в россии умеют его держать. Большинство ведь ссыкливые, продажные тупые холопы, типа тех ментов, что воюют со старушками.

User dimawint, 31.10.2009 17:58 (#)

ex pluribus unum.Оппозиция всей Московии объединяйся.Хватит уже дремотности!!!

Штаты готовы поддержать практически всю РФ-оппозицию,но дело ещё и в том,что мистер президент больше озабочен проблемами утилизации ядерного оружия-наследства СССР. Представляете Барак Обама сумел-таки убедить аутсайдера прошедших выборов и этот потомок кельтов .mr.McCane по многим позициям поддержал нынешнего хозяина Уайт-Хауса.Так что грядут большие перемены господа-россияне!!!А вот тактика выбрана не совсем правильная.Вспомните про"бостонское чаепитие",например,и как тогдашних "омаров"(английские солдаты носили красную форму)обводили вокруг пальца жители тринадцати территорий!!!Ну возьмите вы бумаги на проведение акции подальше от Триумфалки,а лучше вообще действовать без предупреждения!!!Вышли ведь какие-то парни на Краснопресненскую и прошли себе и пошумели.Ведь менты просто не успели подъехать туда.Ментами можно переодется для отвода глаз.Это что же такое то!!!Выставляться напоказ перед "серофуфаечниками".Где там американское посольство располагается?Где-то на Запад от Кремля на Садовом?Создать пробки в Москве-не стоит большого труда.Ничерта себе-вайнахи ж захватили Норд-Ост,а почему бы нам что-то такое не выдумать??? Алексеевой восхищаюсь,она даст сто очков вперёд любому кто помоложе.Лимонов тоже по-своему отчаянный человек и Новодворская также...

Долой бандитскую власть!

Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!Долой бандитскую власть!

User snova_Eesti, 31.10.2009 18:46 (#)

А слабо это столько же раз расклеить в Московском метро?

***

User borges18, 31.10.2009 18:26 (#)

Для начала нужно провести люстрацию в мэрии Москвы...

Эти гниды вновь отказали оппозиционерам и правозащитникам в проведении митинга, по причине празднования, именно в этот день и на этом месте, Годовщины начала контрнаступления под Москвой!?? Неужели эти кретины не читали, что РККА перешда в наступление на подступах к Москве в НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ 1941 года! Гниды, до годовщины ещё более месяца!!!

User witianya, 31.10.2009 20:47 (#)

Над

Кому нужна эта клоунада? К чему злить общественность российскую. Не надо их охранять от народа, народ сам разберётся с провокаторами.

User shmuel, 31.10.2009 21:23 (#)

Призыв номер один.

Граждане России ! Родные мои. Продолжайте ложить хуй на конституцию и всё будет хорошо.Это я вам говорю.

User harm, 31.10.2009 21:53 (#)

Ну дак на конституцию это уже давно положили.

Аж с 1993 года. Лидеры обеих сторон конфликта. Кстати, кажется только Розанова, тогда, что-то там сказала про то, что конституционные кризисы так не разрешаются. Просто, как до Новодворской так и до Путина до сих пор не допрёт, что Конституция это не только сборник законов, это ещё и культурное явление. Ну что же, это в США есть социология или политология, а в России гуманитарные науки отстали ещё на большее время, чем естественные. Советская конституция была плохая, ну так подготовьте новую, проведите референдум по смене конституции, а вместо этого обе стороны конфликта устроили уголовную разборку в центре столицы. По принципу на чьей стороне больше бандитов в российской военной форме с оружием тот и прав... Так и имеет Россия по сегодняшний день череду лидеров ОПГ - не важно каких, Русал, Мостбанк или ФСБ-КГБ сменяющих друг друга в Кремле. Поэтому и за власть они так держаться, потому, что для них это вопрос выживания. Потому, что в стране, в которой власти кладут на конституцию - единственная их судьба после потери власти - расстрел победившей стороной..

User graail, 31.10.2009 21:27 (#)

Хоть одним глазком взглянуть на тот закон по которому живет и действует милиция.Такое впетление , что подготовку они получают в школе гестапо под Мюнхеном.

User borges18, 31.10.2009 22:11 (#)

Лужков и его мэрия гниды и яркие путинисты! По словам Алек

Однако каждый школьник знает: Советское контрнаступление под Москвой началось 5 декабря войска Калининского фронта (генерал-полковник И. С. Конев), а 6 декабря — Западного (генерал армии Г. К. Жуков) и правого крыла Юго-Западного фронтов (маршал С. К. Тимошенко) перешли в контрнаступление. К началу контрнаступления советские войска насчитывали более 1 млн солдат и офицеров. 8 декабря главнокомандующий вермахтом А. Гитлер подписал директиву № 39 о переходе к обороне на всём советско-германском фронте.- ВИКИПЕДИЯ- Москва, СЕГОДНЯ: На Триумфальной площади в Москве проводятся массовые задержания несогласных, которые в очередной раз попытались провести акцию в защиту 31-й статьи Конституции о свободе собраний. Как сообщает член исполкома "Другой России" Александр Аверин, задержан лидер нацболов Эдуард Лимонов, которого при задержании протащили по асфальту. Вместе с Лимоновым задержаны пятнадцать нацболов, скандировавших "Свободу, свободу".

User shmuel, 31.10.2009 22:56 (#)

Призыв номер два.

Уважаемые москвичи и гости столицы. Продолжайте ложить хуй на московскую мэрию, Лужкова, путинистов, сатанистов, гебистов, единороссов и гаишников.И будет хорошо. Это я вам говорю.

User monochrome, 31.10.2009 23:08 (#)

Спасибо, Господи, что есть еще Люди.