новость МВД: В Подмосковье разгоняли не "пенсионеров", а "экстремистов"

29.10.2009
Исламисты забрасывают камнями датское посольство в Индонезии. Фото АР

Исламисты забрасывают камнями датское посольство в Индонезии. Фото АР

МВД России опровергает информацию о том, что в Подмосковье проводились учения по разгону акции протеста пенсионеров. На учебном полигоне провели не учения, а демонстрацию спецсредств, сообщает пресс-центр МВД. И разгоняли не стариков, а агрессивных экстремистов путем психологического воздействия.


Комментарии
User potcedav09, 29.10.2009 19:02 (#)

Блин, экстремисты вышли перекрывать дороги... Фантазии меньше, чем у моего кота Васьки!

User potcedav09, 29.10.2009 19:08 (#)

С этой властью только тупеешь. Ее критиковать, - это равносильно тому, что в тренажерном зале растягивать резинку на собственных трусах.

User sem45, 29.10.2009 19:17 (#)

НАКАНУНЕ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ. Оккупанты разрабатывают новый броневикДата публикации: 2009-07-01 Спецподразделения банды "МВД" вскоре получат новый броневик для разгона мирных демонстраций на городских улицах. Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на российских террористов, эта машина ничуть не уступает зарубежным аналогам, и если испытания пройдут удачно, то в 2010 году она будет запущена в производство... Бронированный автомобиль террористов оснащен водометами, системой отстрела гранат со слезоточивым газом и бульдозерным отвалом. В последние 3,5 года идет активное перевооружение банд "МВД". В настоящее время на вооружении оккупационных группировок находятся российские пистолеты Стечкина и Ярыгина, а также пистолет иностранного производства "Глок". Сообщается, что для террористов разрабатывается около 17 образцов различных видов вооружения, в том числе травматическое оружие. В последнее время российские боевики стали использовать не только импортные снайперские винтовки, но и оружие собственного изготовления. "У нас появились свои хорошие снайперские винтовки, например СВ-98 и СВ-99", - сказал член "МВД". Отметим, что в феврале на сайте Ингушетия.org появилась информация о том, что оккупационные милиционеры получили "служебный приказ", согласно которому они получают "право" на убийство - стрелять на поражение в участников мирных акций гражданского протеста. Информация, о подготовке чекистской власти к войне против порабощенных народов, начала поступать ещё осенью 2008 года. Тогда представители ДПНИ и других общественных организаций России получили информацию от источника из российских спецслужб. Автор текста хотел, чтобы сообщенная им информация стала известна как можно большему числу людей: "Считаем необходимым довести до сведения граждан России следующую информацию. В связи с развитием финансового кризиса и его последствий, которые, как предполагается, вызовут массовое недовольство населения РФ, которое будет выражаться в "массовых беспорядках" против власти, в подразделениях Внутренних Войск МВД РФ, в настоящее время проводятся специальные психофизиологические тренинги под руководством психологов и при участии психоаналитиков. Целью проводимых психологических тренингов является внушение личному составу подразделений ВВ МВД необходимость выполнения любой задачи, любой ценой. Из направленности этих тренингов очевидно, что личный состав подвергают психологическому внушению, чтобы военнослужащие внутренних войск МВД без колебаний применяли оружие для стрельбы на поражение, при этом не воспринимая людей как сограждан, стариков, женщин, детей и родственников, а только как "объект", подлежащий уничтожению. Из этого очевидно, что власть готовится к использованию таким образом психологически подготовленных подразделений Внутренних Войск против массовых беспорядков, вызванных ухудшением социальной ситуации в стране. Такие действия приведут к массовому кровопролитию, ещё большему ухудшению ситуации, возможному выходу некоторых республик, краев и областей из состава РФ, а также к неизбежному иностранному военному вмешательству под предлогом защиты гражданского населения России от геноцида властей... Страх москалей будет расти до полного краха России. Кремль никогда не делает выводов из прошлого. Российская колониальная империя - совершенно независимо от её внутреннего устройства, будь это совдепия или "суверенная демократия" (а другой тут быть и не может) - несёт самим своим существованием смертельную угрозу свободе, независимости и самой жизни... народам своих бывших колоний..."

User babuleravod, 29.10.2009 19:42 (#)

Липя, тебя в подкроватье никто водометом разгонять не будет. Подкроватье в совокупности со справкой - святое! Успокойся и пукай, растягивая резинку на собственных трусах.

User tabakov, 29.10.2009 19:54 (#)

ты и здесь отметился, Вонючка.

Вот из-за кого пошло глобальное потепление. а не из-за выхлопов новозеландских коров.

User babuleravod, 29.10.2009 21:00 (#)

Усокойся, защёчное! Тебя никто не трогает, так что соси и пукай пока...

User babulerevod, 29.10.2009 21:50 (#)

Подкроватный баблосрук насадил очко на сук дрочит он очко ночами, чтобы серить кирпичами.

Подкроватный баблосрук насадил очко на сук дрочит он очко ночами, чтобы серить кирпичами.

Этот Баблоговно извращенец-у него и думы только об одном-пососать.Непрерывно,потому что страдает.

User sotnik68, 29.10.2009 19:03 (#)

Экстремистски настроенные бабушки!

Как же они боятся, эти путиноиды! Вооружились до зубов и раздуваются, как жабы на болоте - лишь бы напугать. Бабушки всея Руси, объединяйтесь!
http://asotnik.livejournal.com/115964.html

User gadenish, 29.10.2009 19:13 (#)

а вы б на их месте

не боялись?

User babuleravod, 29.10.2009 19:48 (#)

Оно на своем месте (под кроватью) испуКано до предела!

User sotnik68, 05.11.2009 06:45 (#)

Бедняжка, что ж тебя так проктология-то волнует? Сходил бы к специалисту, решил бы свою проблему, что ли...

User barabanych, 29.10.2009 19:27 (#)

МВД России пояснило, что Российские СМИ исказили суть событий, и что спецназ детсадовцев не разгонял. Психологические методы воздействия применялись против пенсионеров-экстремистов, нагло требовавших повышения пенсий и общего уровня жизни. Президент охарактеризовал техническую оснащённость доблестных спецназовцев как новое достижение Российской науки и техники, и призвал к более широкому применению нанотехнологий в борьбе с экстремистами всех мастей и возрастов.

User engine, 29.10.2009 20:32 (#)
21927

Не МВД, а козье стойло

+

User witianya, 29.10.2009 20:53 (#)

Конечно врут либерасты, никто и не клюёт на эти их фантазии! Российские пенсионеры не бастуют, нет протестных настроений у них.

Они поддерживают усилия руководства страны, по выходу из кризиса.

Путин и тут заврался,пообещав пенсионерам с 2010 г. повысить пенсию на 40%(тем,кто работал в советское время).На самом деле среднее повышение будет чуть более 1 тысячи рублей.Вот и готовят этих тварей против возможного выступления стариков,ибо одновременно готовится резкое повышение оплаты за коммунальные услуги-тепло,свет,вода.Сволочи!!!

User witianya, 29.10.2009 22:20 (#)

Да все старики у нас компенсацию за коммуналку получают. Всем довольны.

Нет того беспредела, который был с пенсионерами при "позднем" Горбаче и "всём" Ельцине. Клёво у нас всё ,липя - спать!

User shGenady, 29.10.2009 23:29 (#)

Че задрот , witianya, зачастид,- мандражишь? Дорого обходятся уже тебе, иуда, тридцать серебренников ? Обещаю , -отольются тебе эти иудины серебренники ВСЕГО в заслуженные тобой десять грамм.

User babuleravod, 30.10.2009 01:26 (#)

вшаГеня, ты тоже грозным становишься? Прямо как иТрахнуто-мондавошистое... Я теперь спать не буду.

User witianya, 30.10.2009 03:55 (#)

И, не говорите! Из "голубей", их Грани.ру , в хищных "ястребов" превращают!

Просто пипец, какие "воинственные , боевые хомячки"!

User witianya, 29.10.2009 20:57 (#)

За

Пусть отдуваются за клевету - материально.

User babuleravod, 30.10.2009 01:36 (#)

Какие уголовные дела, если у них справки.

User witianya, 30.10.2009 04:00 (#)

Что, у корреспондентов и их СМИ тоже справки? Из дурки?

Не встречал ещё СМИ со справкой!

User babuleravod, 30.10.2009 12:28 (#)

В липедякских СМИ все со справками.

User mauzer, 29.10.2009 21:36 (#)

Учения по разгону митинга пенсионеров... в рамках выставки "Интерполитех"... бред! Кому вообще пришло в голову написать эту "утку"?

User babuleravod, 30.10.2009 12:49 (#)

Влияние подкроватья...

User graail, 29.10.2009 23:10 (#)

Я не так часто, как наши вожди, хожу в церковь. И там узнал, что сирым и убогим надо помогать, а не сувать под нос шумовую гранату, а в задницу водомет. Насколько знаю у мусульман так же учат в мечетях. Вопрос Откуда у нащих руководителей такой мусор в голове.По уму православный поп должен наших руководителей при встрече огреть кадилом, а имам сообщить куда надо о вахабитских настроениях знатных прихожан.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 29.10.2009 23:56 (#)

те попы, которые их обслуживают, получают кадила из их же рук.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 29.10.2009 23:54 (#)

если человека долго не кормить, а потом дать еды в неограниченном количестве, человек может умереть. Особенно это опасно для пожилых. Правда трудно подсчитать, что дешевле еда или водометы с обслугой.

User angsk, 30.10.2009 01:52 (#)
21537

Хых, вот значит как! Это домыслы СМИ

"порочат честь и достоинство министерства и крайне негативно сказываются на авторитете сотрудников милиции"!!!!! А я думал их честь порочат евсюковы и им подобные, которые кстати в последнее время както рьяно активизировались...... Или подразумевается то, что если бы СМИ не освещали сии события, то и честь мундира была бы в порядке?...

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 30.10.2009 02:04 (#)

если содержимое мундира полное дерьмо, то о какой чести можно говорить

User barabanych, 30.10.2009 03:24 (#)

если человека долго не кормить, а потом дать еды в неограниченном количестве, человек может умереть.

Дык кто ж им даст? Они ж всё скушают.

User harm, 30.10.2009 14:30 (#)

babuleravod был на учениях в роли

удовлетворителя сексуальных нужд спецназовцев. Это новая сверхсекретная специальность по которой готовят в академии ФСБ. Довели Россию-матушку, в армии уже, даже брома нет:))