новость Внутренние войска МВД отрабатывали разгон митинга на "пенсионерах"

29.10.2009
Пенсионеры. Фото с сайта www.publictv.novgorod.net

Пенсионеры. Фото с сайта www.publictv.novgorod.net

Внутренние войска МВД России в четверг провели в Подмосковье тактико-специальные учения по разгону митинга. По сценарию, пенсионеры должны были перекрыть федеральную трассу и требовать социальной поддержки. Спецназ в минуты разогнал протестующих водометами, свето-шумовыми гранатами и слезоточивым газом.


Комментарии
livejournal.com nordcop [livejournal.com], 29.10.2009 17:28 (#)

По сценарию учений, мил

Даже не стесняются, суки

User babuleravod, 29.10.2009 17:32 (#)

А реальных липедяк на учения по сценарию не привозили?

User nuinu, 29.10.2009 17:35 (#)

Кто бы реального баблероведа на такие учения привез...

User baron, 29.10.2009 18:20 (#)

Про велосипед, это вы пожалуй, с "горяча".

User tabakov, 29.10.2009 19:03 (#)

Баблик - ты РЕАЛЬНо ответь мне: Ты ЗА разгон голодных страху шумовыми гранатами?

Вопрос простой.

User snova_Eesti, 29.10.2009 18:06 (#)

Чекистская хунта тем самым продемонстрировала и свои страхи и то, на кого нацелена карательная сила злобного российского государства.

карательная сила злобного российского государства.

User baron, 29.10.2009 18:25 (#)

Проще говоря, именно благодаря "Ивану Васильевичу", по-китайски он называется "Чженьбао", или "драгоценный остров".

User baron, 29.10.2009 18:36 (#)

"Разведке" совершенно точно известен "безтелевизионный Робинзон Арабули". Стоит отметить, что "буквально" одна неудачная игра на "финише сезона" для Украины - была бы самым оптимальным "результатом".

User potcedav09, 29.10.2009 17:36 (#)

А ведь проблему можно решить гораздо проще - затраты на проведение учений, закупку техники и содержание цепных псов направить на повышение пенсий старикам. Тогда они не станут выходить на дорогу.

User nuinu, 29.10.2009 17:39 (#)

"Государственная мудрость: у голодного отнимают хлеб и отдают его солдату, который в него стреляет" (В.Короткевич. "Дикая охота короля Стаха").

User putlerkaput, 29.10.2009 17:50 (#)

блядь........

ДА КОГДА ЭТОТ БЛЯДСКИЙ ДЕНЬ СУРКА ЗАКОНЧИТСЯ??????ОХ...ЛИ ГЕБНЯВЫЕ БОРОДАТЫЕ СИДОРЫ БАБЛЕРОВОДЫ..

User babuleravod, 29.10.2009 18:05 (#)

Мечты рванопопые...

User dennis, 29.10.2009 18:35 (#)

Может этих смелых героев в Чечню отправить?

Пущай там поразгоняют повстанцев в горах. А то медвепут и путен ссут даже близко к Кавказу подъехать. :)))

Это уже не бред,а нечто запредельное.У нас,что,психиатры кончились?Один спецуназ и старушки остались?

Собственно, ничего удивительного в этом нет. Такой уровень сегрегации в обществе возможен только в случае примитивной деспотии, а социальный дарвинизм давно является путеводной звездой кремлевкой клептократии. Сейчас просто об этом открыто, без ложной скромности, сказали.

User vanta, 29.10.2009 18:07 (#)

НУРГАЛИЕВ ДОВОЛЕН, НАШИМ МЕНТАМ ТЕПЕРЬ ПЕНСИОНЕРОВ РАЗОГНАТЬ ЧТО ДВА ПАЛЬЦА... ОСТАЛОСЬ НАУЧИТЬ ИХ НЕ БОЯТЬСЯ ДЕТЕЙ В ПЕСОЧНИЦЕ. ОЧЕРЕДНЫЕ УЧЕНИЯ В ЭТОМ ПОМОГУТ.

User ibarruri, 29.10.2009 18:17 (#)

"Если будет больше, то будет как в Польше" - гласил анекдот брежневских времен. А в Польше было...

... среди прочего, что народ помечал все места, где жили менты надписями "здесь живет мент". В школах специально узнавали у кого отец там служит и за сына начинали травить из-за этого. Всем этим путинизм вырастить касту ненавистной социальной группы, которую начнут третировать на бытовом уровне, хуже чем евреев или чурок. Это кремлевская ОПГ отсидится на рублевке, а эти то ходят в те же поликлиники и детей отправляют в те же школы. В сущности все это нужно кремлевской ОПГ чтобы подольше продлить свою власть для зарабатывания бабла на нефти и газе. Потом все равно будет их люстрация и с присвоенной ими за 10 лет собственностью еще не ясно, что будет. Изымут по суду и пустят с аукциона

User rom, 29.10.2009 18:12 (#)
47562

Фашисты провели репетицию карательной акции, которые в ближайшее время будут проводиться в отношении уже широких слоев населения.

00

User tttttt, 29.10.2009 18:12 (#)

Да, те, кто отдает подобные приказы, они понимают, что выглядят идиотами?

.

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 29.10.2009 18:26 (#)

Они просто

жутко боятся ответить, за все 10 лет "вставания с колен".

User babuleravod, 29.10.2009 18:20 (#)

А подкроватный вариант разгона липедяк прорабатывался?

User bobson, 29.10.2009 18:36 (#)

запредельная наглость, сценарная отработка на пенсионерах указанных спецсредств. Мол, мы вас предупреждаем, будьте довольны, что еще не сдохли, и не вздумайте собираться для выражения своих требований. А конституцию России, если у вас есть такая книжка, можете засунуть в одно место.

User runa, 29.10.2009 18:39 (#)

Пенсионеров шумовыми гранатами? Лихо. Кто ж такие сценарии пишет? Автора бы в сьудию.

User polonii, 29.10.2009 19:07 (#)

так на

так называемого Суркова спроси, он до сценариев охочь...А заодно спросим Табакова - Не желаете ли мол на сцене поставить у себя - разгон пенсионеров?

User barabanych, 29.10.2009 18:39 (#)

Спецназ МВД в считанные секунды разогнал группу детсадовцев, угрожавших властям государственным переворотом. Наблюдавший за акцией премьер-министр с удовлетворением отметил готовность России постоять за традиционные ценности нашего народа.

User gamajun, 29.10.2009 18:44 (#)

"Игрушечных пенсионеров", конечно

"Игрушечных пенсионеров", конечно, разогнать легко. А вот когда начнутся настоящие бунты, никакие спецмашины и спецприемы людей не удержат. Пусть пока бутафорией утешаются...

User gadenish, 29.10.2009 18:57 (#)

постепенно научатся

как в узбекии-один раз постреляли и все стихло.так же могло быть и 1991,если б гкчп действовало решительно,так же и в 1917,если б керенский немножко пострелял.малая кровь уберегла б от моря крови.вот и учатся мусора,охраняя нас от смерти.

User nuinu, 29.10.2009 19:21 (#)

В "Узбекии" все только начинается, поверьте специалисту по этому региону. А еще был товарищ Чаушеску, который вот так решительно отдавал приказы стрелять... ну и доотдавался! А в 1991 ГКЧП очень даже решительно отдал приказ группе "Альфа" брать Белый дом, но они отказались. И не они одни. Часть армии откровенно им не подчинилась, большинство не решилось, но втихую саботировало, звонили в Белый Дом и говорили: "Нас послали вас штурмовать, но мы постараемся не дойти".

User zvizdec665, 29.10.2009 18:59 (#)

Даёшь СОВОК...как конечный итог путинско -ЕДРОвского вставания с колен.

Тьфу...где-то врагов ищут...а враги вон они ...в Кремле и ГД...

User polonii, 29.10.2009 19:04 (#)

Водомёты против пенсионеров? - вот взять бы родите

Водомёты против пенсионеров? - вот взять бы родителей ментовских начальников да и заодно родителей руководителей страны да повтыкать им в зад бранспойт да включить на полную. Ну как, смачно?

User witianya, 29.10.2009 19:19 (#)

Липя! Что всполошились так? У нас в России и даже в кризис, пенсионеры не бастуют, липя! Они, пенсионеры, довольны,

Пенсии растут, инфляция снижается, им комфортно, они понимают, что все стараются , преодолеть кризис и видят, что это получается. Вы, липя, за наших пенсионеров не сцыте, они вас у власти уже видели и в кризис 1998 года тоже, хорошо помнят, что вы с ними и их деньгами делали тогда. Отбой липя, займитесь своим любимым делом - однополой любовью. Дайте свободу наконец лесбиянкам и гомикам.

User fpfhn, 29.10.2009 19:58 (#)

Вам же предложили брандспойт в зад.

Вам, что, мало?

User kautsky, 29.10.2009 22:24 (#)

Мигимальная пенсия в России какая? Только не врать!

??

User witianya, 29.10.2009 22:55 (#)

Вот , вы, приезжайте к нам, мы вам всё и покажем.

User witianya, 29.10.2009 19:27 (#)

Либермотам , лишь бы о чём пиздеть, понапридумывать и фантазировать!

Либермоты - брехуны от природы. Это диагноз , поэтому у них у всех справки и имеются, что с сумашедшего возьмёшь?

User kochetologist, 30.10.2009 00:05 (#)

Чё блекотишь? собственным хуим подавилси?

User witianya, 30.10.2009 00:45 (#)

Какой смелый кочет попался. Сосоть, команды отбой тебе не давали.

User kochetologist, 30.10.2009 01:25 (#)

Уёьок, беги за вазелином.

Люстрация очень толстоя и шероховатая. Предстоит уже рядом перед твоей отбеленной петушиной клоакой. На люстрацию надень голифэ и сапоги яловые, всё меньше говна наружу вылезет.

User graail, 29.10.2009 23:14 (#)

Из логики рашидки получается так.Встретив старушку с протянутой рукой, сунь под нос ей светошумовую гранату и окати холодной водой.У этих яйцеголовых спецназовцев ВВ явно крыша потекла после праздников.Много кирпичей головой перебили и водки выпили???

User kochetologist, 30.10.2009 00:03 (#)

Путина унизили Нивой. Вот, на чём должен перемещаться натоящий расеянский нац. лидер:

разградительно-заградительный спецавтомобиль "Ебаим-Ебанат", воружённый говномётами с удесятерённым объёмом ёмкостей и специальной антицзюдоистской мясорубкой. Шоб нихто не посягнул. На 3 последних волоска на его рахитичной тыквочке.

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 30.10.2009 12:56 (#)

Я - пенсионер.

И прошу запомнить шваль бригадную и ментовскую - подними на меня руку - последним зубом глотку перерву. Нас, старых пердунов, всю жизнь пугали. Ну мы и привыкли НЕ БОЯТЬСЯ.

User harm, 30.10.2009 15:04 (#)

Вы поймите. Один в поле не воин. Пока

они используют разобщённость людей, вы ни чего сделать не сможете. Для начала - есть акции протеста, только не ходите к Зюганову, он уже один раз испугался стать президентом, когда его выбрали в 1998 году. Пока военные думают больше о квартире и пенсии, а не о том, в какой стране будут жить их дети, пока пенсионеры будут ждать грошовых подачек от властей, вместо того, чтобы помочь своим детям и внукам зарабатывать больше, развивая экономики и технологии, всё так и будет...