новость Нацболы сорвали церемонию открытия выставки Millionaire Fair

24.10.2009
Нацболы. Фото РИА ''Ноовсти''

Нацболы. Фото РИА ''Ноовсти''

Группа нацболов в ночь на субботу повела акцию протеста на церемонии открытия выставки Millionaire Fair в московском Манеже. Они разбросали в зале листовки, где выставка предметов роскоши была названа "пиром во время чумы", и зажгли дымовую шашку. Собравшимся участники акции кричали: "Будьте вы прокляты!".


Комментарии
User snova_Eesti, 24.10.2009 14:53 (#)

во имя чего протестуют нацболы?

*

User muha, 24.10.2009 15:06 (#)

это возрастное,должно пройти

национализма кремлюги боятся как огня.Этого джинна легко выпустить из бутылки,но очень трудно загнать назад.Вон кадырка сколько воюет против своих ваххабитов и ещё неизвестно кто победит

User runa, 24.10.2009 16:48 (#)

кадырка сам исламист и националист. чем он лучше ваххабитов

User mishel, 24.10.2009 20:38 (#)

Причём здесь ваххабизм? А что вы имеете против ислама? Можете конкретно изложить? Учите матчасть вьюношь. Учение- свет!

User pesticid, 24.10.2009 15:09 (#)

О! Esti! Есть на этом форуме хоть одна ветка, где тебя нет?

Всем интересуешься, всё тебя волнует. А простые веши не знаешь. Видать, "не в коня корм".Объясняю: Нац-болы, будучи "большевиками", протестуют против капитализма. В частности, против присущего этому строю социального неравенства.

User babuleravod, 24.10.2009 15:19 (#)

ЕСТЬ У ЁБСТИКА ПРИВЫЧКА - В КАЖДОЙ ЖОПЕ БЫТЬ ЗАТЫЧКОЙ.

User tabakov, 24.10.2009 15:26 (#)

Не знаю кого ты там ёьстиком называешь, но касательно твоей допы затычка должна быть диметром в метр.

.

User muha, 24.10.2009 15:33 (#)

привет табаков.ЕСТЬ ПРОБЛЕМА

Надо по-серьёзному загнать БЛЮРОВЕДА ко мне на поле 120га жидко удобрить.И соседу 315га тоже надо залить каками.А то без удобрений не будет пшенички и итальяшка поганый13 действительно будет х.. сосать

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 24.10.2009 16:55 (#)

Юнкер

У Muha "ЕСТЬ ПРОБЛЕМА: "ко мне на поле 120га жидко удобрить.И соседу 315га тоже надо залить каками".

Не может Муха без каки. Мухе без каки - голодная смерть.Муха ведь питается говном, к тому же для неё оно и дом

User mishel, 24.10.2009 17:07 (#)

Наш дом- Россия! У всех.

User tabakov, 24.10.2009 17:38 (#)

Здорово Муха

для 120 га баблевед, боюсь, будет тощщеват.

User babuleravod, 24.10.2009 19:23 (#)

А у плоскостопеньких табаки очень пухленькие сраки?

User shGenady, 24.10.2009 19:32 (#)

Баблоеда м-ка обос*али свысока!

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 24.10.2009 16:45 (#)

Юнкер

Твою ж... Махоркин никакая затычка уже не заткнет

User shGenady, 24.10.2009 19:37 (#)

Кто о чем . а моя Юнхерка о своей ж.! Как молния на твоем инструменте хорошо работает ?

User muha, 24.10.2009 15:27 (#)

блюровед,приходи мои 120га удобрить

хоть какая будет польза от твоей жизнедеятельности.Пуков не надо,нужны жидкие каки на 120 га земли

User snova_Eesti, 24.10.2009 15:33 (#)

вопрос был не против чего протестуют, а во имя чего. к какой альтернативе стремятся?

Впрочем, мнение сеятелей кремлевской пропаганды как пестицид и маузер меня интересует лишь как свидетельство об этой пропаганде.

User angelica, 24.10.2009 15:58 (#)

Пестик,у тебя в место мозгов свинной навоз если ты на самом деле так думаешь.

Вдумайся в лозунг "Пир во время чумы".Не доходит?Обьясню.Это вызов,или крик души,как хочешь.Это когда социальный шпагат всё больше растягивается в стороны,где супер роскошь,по соседству с супер нищетой ведут к страшному социальному взрыву.Если ты знаком хоть немного с иторией,то должен знать к чему всё это может привести.Отложи на минуту методичку в сторону и подумай.Я серьёзно.

User runa, 24.10.2009 16:50 (#)

а на кой им история. вон и радзиховский на эхе подвывает в тон, зовет наплевать на историю. дожили называется

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 24.10.2009 17:38 (#)

Юнкер

"Это вызов,или крик души....ведут к страшному социальному взрыву".
Не,не ВРИ Анжелка. Не канает.В 90-е, когда жизнь простых людей была неизмеримо более нищенская, когда всё было в тысячу раз хуже и ужаснее, народ наш и не такое видывал.В те годы при полном отсутствии выплат и задолженностям по зарплатам и пенсиям по полгода-году,при сжирающей всё дикой инфляции... по телевизору показывали пьяного Борю и бесконечные фуршеты с презентациями.Что-то "социального взрыва" не наблюдалось.Ну были на мосту шахтерыи перекрывали дороги и что? Наоборот: социальный взрыв, как воздух,СЕГОДНЯ нужен нацБолам,да сатанистам либерастам, а не народу. А народ давно и внимания никакого не обращает на все эти мерзости компрадорских нуворишей, разбогатевших как раз- при власти дерьмократов. Вот нацБолы и педалируют на "Стамбуле или какая разница-Нью-Йорке-городе контрастов".(Вспомни Н.Мордюкову в Бриллиантовой руке") СтарО это.Банально и пошло до безобразия.Но ещё и подло, потому как пытаются спровоцировать, развести в очередной раз. Но вот же незадача.Не замечает народ ни нацБолов, ни либерастов. Ну вот, ну нивкакую не замечает, как ни стараются торопыги эти безмозглые.Даже кризис им не помог.А так радовались! Так надеялись! Такой вот "нехороший" русский народ! Не хочет он никакой либеральной революции и всё, хоть ты убей его.Наелся революциями. Так что не пизди: не заботит ни нацболов, ни либерастов "бедственное" положение народа.Власть их заботит и все люди хорошо это понимают.А вам никчемным придурочным маргиналам не надо, "хватит... делать дураков...из расейских мужиков". Не надейтесь, не получится.Не позволим себе этого.

User angelica, 25.10.2009 00:24 (#)

Юнкер если у твоего сослуживца пездицида

свинячие фекалии в место мозгов,то у тебя вобще вакуум.Политинформацию почитай своему корешу бабоведу

User babuleravod, 24.10.2009 19:30 (#)

А ты само-то свою липедичку изучило?

User mauzer, 24.10.2009 15:27 (#)

Гхрм... вообще ребята на этот раз правы. Такой "пир во время чумы" - не самая лучшая идея.

User harm, 24.10.2009 15:30 (#)

Наш ответ ленивому сброду

http://www.myeburg.net/home/notes/show.43.html

User ilarion, 24.10.2009 16:49 (#)

буковка r у тебя лишняя

User mishel, 24.10.2009 20:26 (#)

Харм, у вас есть бентли?

Вы наверное на него заработали в инете, на форексе?

User muha, 24.10.2009 15:51 (#)

маузер,вы там в сурковском подвале сильно расслабились

УПАЛ-ОТЖАЛСЯ.какая-то на вас,партянок,сонная одурь нашла.на соседней ветке итальяшка13 вошьдя ругать начал,теперь ты нациков одобряешь...НАДО СРОЧНО АМИНАЗИНОМ ШИРНУТЬ.ЩАС ПЕСТИЦИД НА ВСА ПОВЛИЯЕТ

User ilarion, 24.10.2009 16:47 (#)

словит тебя абама

User mauzer, 24.10.2009 17:50 (#)

тебя не спросил

User babuleravod, 24.10.2009 19:43 (#)

Дождик капает в окне... Сидит muha на говне... Сидит, озирается... Говнецом питается...

User mishel, 24.10.2009 20:30 (#)

Ох молодёжь, молодёжь.... Пожелал бы вам побольше любви и сострадания к друг другу... Ухайдакаете вы рашку..., ну впрочем туда ей и дорога.

User olstranger13, 24.10.2009 20:33 (#)

Муха жирная навозная, рожа глупая колхозная.

User mishel, 24.10.2009 20:40 (#)

Эй рэйнджер! Брэк, брэк!!!

User mishel, 24.10.2009 20:43 (#)

Вы молоды сударь и наверное по сей причине никогда в колхозе не работали и не бывали? Смею заметить, там встречались разные люди с разными рожами, отнюдь не всегда глупыми.

User comment, 24.10.2009 16:08 (#)

Да, пир во время чумы. И чем шире эта чума распространяется, тем наглее власть имущие ведут себя по отношению к народу. Они просто самоубийцы.

User runa, 24.10.2009 16:47 (#)

Пока что больше смахивают на убийц. Что ж за права такие даны каким-то охранникам, что носы так запросто ломают.

User kondratij, 24.10.2009 19:49 (#)

Все это юношеский максимализм. Нищему студенту все кажутся олигархами.

User sergejjlag, 24.10.2009 16:51 (#)

Так что, как там у нас. Кто "вперёд" ? Какая и чья Россия?

Национализм, замешанный на религиозном фанатизме – потрясающая вещь. Это уже есть, везде и повсюду. И что самое главное, в нынешнем нашем, вконец разобщённом и разделённом по всем параметрам обществе, они имеют основательный ресурс на понимание и поддержку. И как думаете. В каких слоях нашего, так называемого, социума, этот ресурс (а проще сказать - ненависть) становиться всё больше и больше? Правильно - во всех!

User harm, 24.10.2009 17:28 (#)

В России ещё есть слои общества? :)))

По-моему в России только два слоя - те, кто хапнул и те кому не повезло. И вторые отчаянно завидуют первым. Ну собственно говоря это проблемы вторых.... Не надо было лежать на печи...

User sergejjlag, 24.10.2009 20:02 (#)

Естественно - основных два, + всякие побочные, так сказать, сопутствующие...

Это те, которые имущие, и которые не... Поэтому одни считают, что «это моё, и это моё же». Другие вряд-ли с этим, когда согласятся. Не будем о классовой нетерпимости. Но с таким нынешним социальным раскладом, до беды - рукой подать. И беда эта, как и сложилось на Руси, будет большая! :(

User mishel, 24.10.2009 20:46 (#)

Оооо Харм!!! Твои слова, да Богу в уши!!!!

.

User mishel, 24.10.2009 20:48 (#)

Только вспомни потом, что ты сказал, ладно? Потом харм..., потом...

User kondratij, 24.10.2009 17:31 (#)

Хорошо посидели. Новую яхту прикупил. А старую бомжам отдам, на дрова.

User e2e4, 24.10.2009 17:47 (#)

Схватил Кондратий яхту.

Главное при этом - не схватить кондратия.

User mishel, 24.10.2009 20:59 (#)

Служил Кондратий олигархом, Кондратий яхту прикупил...

User udaffcomfan, 24.10.2009 18:27 (#)

По существу - согласен: доподлинный пир во время чумы. Неуместный и бесстыдный.

User mishel, 24.10.2009 20:50 (#)

Вызывающий и поганый просто!

User fedor_fedorovich, 24.10.2009 18:43 (#)

Правит скотски-пошлая свора гексогено-полониевых неодворянско-крюковых п

(с) Юрий Нестеренко. Глядя в телевизор

Те же там же и так же то же…
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.

Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи -
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши -
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,

От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.

Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки -
От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки.

От потешных зиц-атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.

От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.

Наступает он, зрим и четок -
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.

Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.

Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре -
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!

(с) Юрий Нестеренко

User babuleravod, 24.10.2009 19:37 (#)

НУ А БЯКИ-ЛИПЕДЯКИ РВУТ В ЭКСТАЗЕ СВОИ СРАКИ...

User mupha, 24.10.2009 19:49 (#)

а МУДАК БАБЛЕРОВОД

НЕ ИДЁТ В МОЙ ОГОРОД

User babuleravod, 24.10.2009 20:10 (#)

Расперделся липедяка! Не жалеет свою сраку!

User dorn77, 24.10.2009 19:49 (#)

Андрею Малахову табло разбить надо в обязательном порядке и как можно скорее.

User mishel, 24.10.2009 20:34 (#)

Так за чем дело встало? Все только поаплодируют истово и я в том числе. Дерзайте юноша.

User babuleravod, 24.10.2009 22:13 (#)

Дело в том, что Малахов свою рожу к юноше под кровать не сунет.

Орлы!вот о

Какое наслаждение вот так сказать зажравшимся мразям кто они есть!

User mishel, 24.10.2009 21:02 (#)

+100!!!

User babuleravod, 24.10.2009 21:43 (#)

Крысяня, поднимись на холм к бабЛере и запишись в пукимётчики. На том холме пролегает липедякская оборона.

User sergejjlag, 24.10.2009 22:04 (#)

Ну и злыдень, Юрка, ты однако.

Всем Азм Воздам - Уже не актуально. Тут Юрка Нестеренко Зверь! Он, Азм Прииде! И пришед! И как тут не банально - Он стал хотеть, и начерталось: «Бараны, морги, кепки, тушки». Всех Изведе…. А всё ж немного жаль, "в эфир не дозвонившейся старушки" Юрич. 24 10 2009

User olga56, 24.10.2009 22:24 (#)

Скотобазе, типа юнкеров и прочего бакланья,видать ничего не перепало со столов бывших рабов.Но видать на водку и хвост селедки дают и плюс компы выдали.Ну-ка рвань, прочь отсюда,брызь в свои норы, и там жрити свою ТЮРЮ!