новость Людмила Алексеева впервые подала заявку на акцию несогласных

19.10.2009
Людмила Алексеева во время акции "31 числа" на Триумфальлной площади. Кадр "Грани-ТВ"

Людмила Алексеева во время акции "31 числа" на Триумфальлной площади. Кадр "Грани-ТВ"

Глава МХГ Людмила Алексеева впервые подала заявку на проведение митинга несогласных. В последней акции Алексеева участвовала в качестве наблюдателя, однако теперь решила, что необходимо активное участие. До сих пор мэрия отказывала в согласовании любых акций несогласных. Смотрите наше видео.


Комментарии
User zolingen, 19.10.2009 15:02 (#)

Нацболы...На

User rom, 19.10.2009 15:09 (#)
47562

Не вам, портя

00

User zolingen, 19.10.2009 15:16 (#)

Итоги ентого "движения" подводит АЛЕКСЕЕ

User tsukasa, 19.10.2009 15:39 (#)

Это мне напомнило как нацисты пугали население сотней полуживых коммунистов Германии. Красная угроза))) Нацбольная угроза гы

User rom, 19.10.2009 15:58 (#)
47562

Там не только нацболы. И, полагаю, ей виднее то, как необходимо бороться с чекизмом, чем это видится селигерским вшам.

00

User bableruved, 19.10.2009 16:55 (#)

Около 30 болезных, которые со справками, выйдут за определенный гонорар на уличный пропук. Остальные проделают это в подкроватном варианте, а бабЛера на холме в Малаховке под знаменем...

User itrch, 19.10.2009 17:32 (#)

Около 30000 болезных,

User bableruved, 20.10.2009 01:15 (#)

иТрахнуто-мондавошистое, ты должно знать, что ваших вшей и б....й, которые со справками, ОМОН никогда не трогает. Тебя и вшуГеню рвут дяди санитары и никто другой.

User antifa_ru, 19.10.2009 17:34 (#)

Интересно под какой марш пройдет Марш несогласных!?

Авангард или Прощание славянки!? Бедные люди, если для поднятия духа на митинги приходится приводить людей с таким преклонным возрастом! Я так понимаю в качестве "живого щита".

User itrch, 19.10.2009 17:54 (#)

Тебя, свинью, разделывать топором на собачий корм будут под "Ласковый Май".

User antifa_ru, 19.10.2009 17:58 (#)

Можешь даже без топора, только включи Ласковый май!

.

User itrch, 19.10.2009 18:03 (#)

Я могу и без топора, слякоть.

User sacramento, 19.10.2009 19:48 (#)

Я заставлю вас самих себя слопать. И вы подавитесь. Моя левая до сих пор работает хоть я и правша.

Вы мне нахамили на другой ветке и я до вас доношу медицинский факт. Моя левая лечит.

User bableruved, 20.10.2009 01:48 (#)

иТрахнуто-мондавошистое, ты также грозно сосешь у дядей санитаров, как и пукаешь на "граньках"? Или вшаГеня превосходит тебя по защечной части?

User itrch, 19.10.2009 17:30 (#)

Соси, Золя, хуй и готовься к люстрации или, того хуже, к отсидке на зоне, на котрой тебя будут вдесятером пялить в сраку сокамерники.

User antifa_ru, 19.10.2009 17:50 (#)

Пойдешь!?

Если пойдешь возьми журнал Мурзилака, чтобы можно было опознать в "толпе"! Ты же ведь у нас храбрец -беспредельщик!

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 19.10.2009 18:07 (#)

Юнкер

Либерасты сегодня сникли,стушевались совсем.Все пропало.Кризис не помог.Развал России откладывается на неопределенное время. А если и говорят что-то, то вяло, без огонька.Разве что ИТРЧ шипит, ругается, хамит и ведет себя всегда- похабно.Бесится. Наверное и до одержимых итрчей дошло, что их развели, поматросили и бросили, никому они и на ...не нужны.

User antifa_ru, 19.10.2009 18:11 (#)

Раненый зверь опасен!

.

User zolingen, 19.10.2009 18:58 (#)

Ко

User wanderer, 19.10.2009 18:56 (#)

Ничего, ничего, скобари, семеро одного не боятся, а чуть что, кричат:Ванька бегим, их двое... Itrch, все нормально - они толпой тебя одного не стоят!

User nick551, 19.10.2009 22:11 (#)

они не только тебя,ич,не стоят,у них в СИСТЕМЕ не принято иметь IQ больше нуля.,

Жил при сссре,ну хоть какая сволочь смогла ее защитить убогую?Нет, попрятались эти крысы,а сейчас пытаются удержать то,что осталось с помощью "выборов",и соседям развиваться мешают.

User stary, 19.10.2009 18:16 (#)

Дожили правозащитнички!

Мда... А еще несколько лет назад, когда я спросил Людмилу Михайловну, отчего МХГ не поддерживает акции нацболов в Прибалтике в защиту тамошних русских. Она мне ответила:"Не хотим участвовать в акциях вместе с коммунистами".. Видать совсем плохи дела с кадрами у про-западных либеральных правозащитников, коли единственную "массовую" поддержку они находат у коммунистов... Лера? Ау? Где твои громы-молнии на оппортунистов от правозащиты?

User bableruved, 20.10.2009 01:54 (#)

иТрахнуто-мондавошистое, ты больше полугода не угрожало! Что случилось, гнидоподобное? Неужели дяди санитары так больно порвали твое очко?

User dokman, 20.10.2009 01:40 (#)

Молодец Алексеева.Она объединяет и борется против ЦК КПСС,которое Вы возрождаете в ЕДРО

(комментарий удалён)
User armande, 20.10.2009 03:50 (#)

Дорогие друзья!

То, что дальше внизу - можете не читать. Там - сплошные кучи дерьма убогих бригадных подонков, оно течёт у них уже из ушей, носа и прочих дыр. (Видать, неспроста их сюда столько вылезло). Но я хочу сказать вот что. Я лично делала и делаю всё, что от меня зависит - я приду на Триумфальную и приведу с собой как можно больше своих друзей. И мы ВСЕМ МИРОМ ВЫШВЫРНЕМ ЧЕКИСТСКУЮ МРАЗЬ ИЗ ИХ БУНКЕРОВ И КАБИНЕТОВ и протащим их по улицам в пуху и перьях. Не на этой акции, так на ближайшей - с каждым разом нас будет всё больше и больше. Всем удачи! ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ! Искренне Ваша, Муза Оранжевой Революции.

User reka, 20.10.2009 07:20 (#)

А нельзя ли, ув. Муза, вдохновлять что-нибудь другое? В мире столько прекрасного!

Революции несут кровь и горе. Оранжевые революции - всего лишь презренные политтехнологии. Они далеки от волеизъявления народа, скорее это попытка зомбирования народа с целью водрузить на трон марионетку.

User reka, 20.10.2009 07:24 (#)

И почему такая агрессивность, ув. Муза? ""и протащим их по улицам в пуху и перьях.""?? Когда-то так безжалостно поступили с Грибоедовым...

Такие ужасные слова в устах женщины, тем более МУЗЫ...

(комментарий удалён)
User sternumtube, 19.10.2009 15:14 (#)

А я пришел бы , если бы жил в Москве!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bableruved, 19.10.2009 17:01 (#)

Без супинаторов?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 19.10.2009 17:12 (#)

Юнкер

А вот если бы у бабушки был ....страшно подумать, что было бы....

User sternumtube, 19.10.2009 19:04 (#)

Ты можешь начинать бояться , потому что в Москве много таких как я!

User pisimistka, 19.10.2009 15:42 (#)

"все смешалось в доме Облонских..."

нано-оппозиция - кто ее замечает?

User shGenady, 19.10.2009 20:56 (#)

Кто ее замечает оппозиию, pisimistka? Все может и так , только с чего это все 3.14доры враз слетелись , от Патрошки - Ахилловой пАдружки , до десятирублевых (по прейскуранту нацлидера) трассовых Золек и Юнхершь? А от Вас, pisimistka, уж точно не ожидал - Я ТО ДУМАЛ, ЧТО ВЫ МИЛАЯ БАРЫШНЯ ИЛИ ПОЧТЕННАЯ ДАМА И УЖ ТОЧНО С ЭТИМ ДЕШЕВЫМ ПРОДАЖНЫМ СБРОДОМ, КАК БЫ МУЖЧИНКАМИ, -И НЕ ВОДИТЕСЬ, а выходит ЧТО ВЫ ВСЕ ПОЕТЕ ТОНЕНЬКИМ ДЕВИЧЬИМ ГОЛОСОЧКОМ В УНИСОН!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rusivan, 19.10.2009 16:12 (#)

В белом венчике из роз — Впереди — Исус Христос (пардон, оговорился - Людмила Алексеева). Встать с ней под одни знамена, все равно, что поцеловать Новодворскую.

User bableruved, 19.10.2009 17:20 (#)

Людмила Михайловна Алексеева: "Новодворскую буду обходить стороной, как скунса!".

User bableruved, 19.10.2009 16:39 (#)

Людмила Михайловна Алексеева 1927 года рождения. В 1977 году эмигрировала в США. С 1993 года снова живет в России и работает членом-основателем Московской Хельсинкской группы.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 19.10.2009 17:07 (#)

Юнкер

Предположим, случилось:Эдька стал правителем. Где тогда будут "правозащитники"? На деревьях? Или на фонарях? "..В последней акции Алексеева участвовала в качестве наблюдателя, однако увидев "все это безобразие.."
Совсем плохи дела у оппозиции, форменное "безобразие", если уж развалина Алексеева подала заявку на митинг.А где молодая поросль?Кто подхватит знамя либерастии из дряхлых старушечьих рук?

User marinahoff, 19.10.2009 18:18 (#)

Когда "в бой идут старики", понятно, что скамейка запасных у демократов слишком короткая. И это приговор нашей "оппозиции"..

User orestdim, 19.10.2009 18:18 (#)

Атмосфера в обществе накаляется

с каждым днем и это становится все очевиднее . Если цены на нефть упадут, станет совсем горяче. Что же тогда будет делать власть, если даже таких "карликовых" митингов она так боится? Вводить в города танки и бронетранспортеры ? Кредит доверия власти перед народом уже просрочен, очередь за проверкой лояльности и преданности армии и спецслужб...Кажется мне ,рухнет этот карточный домик при первом же порыве ветра.......

User zolingen, 19.10.2009 18:28 (#)

Орест! Образование есть? Слово "маркеры" з

User ibarruri, 19.10.2009 18:54 (#)

И что ты скажешь при цене на нефть эдак в 40 долларов за беррель ?

Всегда интересно, если все так маргинально у таких людей как Лимонов, Алеексеева, то почему же вы про-путинские дебилы как мухи на дерьмо всегда слетаетесь на них ?

(комментарий удалён)
User antony, 20.10.2009 04:54 (#)

ну не дебилы?

User ibarruri, 19.10.2009 18:51 (#)

"Если цены на нефть упадут, станет совсем горяче" = Вот это правильно. Цены на нефть - это единственная оппозиция.

А тут-то чего топтать лежачих ! Это легко. И Алексеева у них продажная, и Лимонов не тот. Пока КПГБ вас охраняет легко быть смелыми и топтать их. Неужели у Лимонова лозунг - "срочно отдайте мне власть" ? И Алексееву понять можно, она своим жестом пример подает и укор остальным делает: настолько оскудела Россия и труслива перед КПГБ, что только мне 80-летней бабке это осталось нужно ? совсем уже ни у кого совести нет ? идеология цинизма Натана Дубовицкого Суркова победила полностью ? Всё ведь до поры до времени - пока нефть дорогая, а потом вы , многочисленные КПГБ-шные прихлебатели, глотки друг другу прежде всего перегрызёте за остатки недоразворованного пирога. Молодец Алексеева ! Говорите, что продажная ? А за что "продажная" ? Ясно ведь что на чаше весов у них смерть от побоев в ментуре, а не спец-паёк и зарплата в КПГБ.

User zolingen, 19.10.2009 18:56 (#)

Публике уже можно ржать, или вы выйдете рассказать вторую юмореску?

User rusivan, 19.10.2009 18:58 (#)

Почему продажная?

Почему продажная? Какие-то гранты от заокеанских благодетелей она получала и получает, но в основном работает совершенно бесплатно - из чувства ненависти к ЭТОЙ стране.

User shGenady, 19.10.2009 21:24 (#)

Довожу до сведеняи rusivan .Осторожно! Вы целуте не Страну в щечку, а лижете чей-то начальственный хад!

User shGenady, 19.10.2009 21:31 (#)

з.ы. "Зад" .

User wanderer, 19.10.2009 21:50 (#)

"31 статья Конституции требует быть выполненной, и кто добивается этого выполнения, с теми я и сотрудничаю", - сказала Алексеева Граням.Ру.

С каких это пор, требование соблюдения конституции страны объясняется чувством ненависти к этой стране? Что это еще за извращенная логика? Человек требует от власти соблюдения ваших же прав, гарантированных конституцией. Или вам они не нужны? Так, кто же вы?

User bableruved, 20.10.2009 02:43 (#)

А липедякам и пургенчика хватает. Попукивают тихонько, покакивают жиденько под кроватями и им хорошо. Жизнь проходит в ожидании счастья-липедерастья...

User engine, 19.10.2009 21:40 (#)
21927

"Портянки" испугались

Собрались все: в одно время, на одной странице. Видать, команду получили. Изображают "массовость" и "осуждение", а получается, впрочем, как всегда - демонстрация убогости и хамства самих "портянок".

User white, 19.10.2009 22:10 (#)

Ну вот и бабулька решила отметиться, странно только как она такая "несогласная" входит в президентский совет?

Сказала бы лично Медведеву с чем она конкретно не согласна, зачем этот уличный цирк устраивать?

User wanderer, 19.10.2009 22:58 (#)

Конституция Российской Федерации. Глава 2. Права и свободы человека и гражданина. Статья 31: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Где тут цирк, клоун?

User sssergov, 20.10.2009 00:01 (#)

проблема россиян в трусости. вован с корешами держится у власти благодаря трусости россиян

А делов-то всего пару пустяков, надо чтобы на этот митинг пришла не только Алексеева и Лимонов с Нацболами, но и хотя бы каждый десятый москвич. Однако я думаю врядли у москвичей хватит на это смелости, они трусливы со времён Золотой Орды.