новость В Москве прошла маевка "Солидарности"

01.05.2009
Митинг Солидарности на Болотной площади 1 мая 2009 г. Фото Д. Борко/Грани.РУ

Митинг Солидарности на Болотной площади 1 мая 2009 г. Фото Д. Борко/Грани.РУ

В Москве на Болотной площади прошла маевка, организованная объединенным демократическим движением "Солидарность". В акции приняли участие несколько сот человек. Изначально активисты планировали провести шествие, однако в мэрии Москвы отказали в согласовании маршрутов.


Комментарии
livejournal.com luftmann [livejournal.com], 01.05.2009 23:15 (#)

Немцова не было

Был только представитель его сочинского предвыборного штаба.

User olstranger2, 02.05.2009 00:00 (#)

На традиционный д

Сколько, наверное и сказать стыдно... Демократы, неужели вы не видете, в относительно либеральной москве вас посылают на х.., извините подальше. Демократические средства массовой дезинформации ни кому не нужны за даром. Сайт грани ру можно закрыть как низкопосещаемый.

User someone, 02.05.2009 00:06 (#)

Сайт грани ру можно закрыть как низкопосещаемый.

Давно б закрыли, но ты мешаеш...

User shGenady, 02.05.2009 02:04 (#)

Один му*ак olstranger2 стоит тысячи "дерьмократов" - ура , товарищи!

User olstranger2, 02.05.2009 02:11 (#)

Один му*ак Гена (не путать с крокодилом) стоит одну тысячную от "дерьмократа"

Такое ничтожество, а как воняет...

User shGenady, 02.05.2009 03:15 (#)

olstranger2

Планида моя такова - гонять отстой , чтоб не стух !

User bableroved, 02.05.2009 15:01 (#)

Под кроватью ты пердишь и нюхаешь...

Не надо трогать этого Сраньжера-человек больной шизофренией.В добавок графоман,вообразил себя Львом Толстым.Неизлечим,но не опасен в силу полной бездарности и безграмотности.

User bableroved, 02.05.2009 00:11 (#)

В маевке участвовали Гарри Каспаров, Борис Немцов, Владимир Милов, Иван Стариков и другие руководители движения. А где несколько сот?

User dhotco, 02.05.2009 00:56 (#)

А где же ты будешь с ошибками писать, как ты всех ненавидишь?

User marcus_portius, 02.05.2009 10:03 (#)

Carthago delenda est.

"собирает в москве всего несколько сот демократов" Забавно. Похоже, вы всерьез считаете, что большинство всегда право. Что ж, расскажу вам одну поучительную историю. Давным давно, в эпоху палеолита, обезьяны решили собрать вече и поставить на голосование вопрос: слезать или не слезать с деревьев. В подавляющем большинстве, как вы догадываетесь, оказались противники слезания. Оставшиеся в меньшинстве были заклеймены как ренегаты обезьянизма, слезли под улюлюканье толпы с деревьев и спустя некоторое время изобрели колесо, написали "Гамлета" и полетели в космос. А что же большинство? А оно до сих пор сидит на деревьях. Если, конечно, не считать зоопарков.

User fenix2, 02.05.2009 01:44 (#)

России быть, как весне и труду !!!

России быть, как весне и труду !!!

User dhotco, 02.05.2009 02:20 (#)

"в бездарной стране даже светлые подвиги - это только ступени в бесконечные пропасти к недоступной весне"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gugleman, 02.05.2009 03:23 (#)

Остальным все пофиг. Привыкли быть послушным стадом

так вот и сейчас голосуют коллективом по указке сверху в России граждан мало

(комментарий удалён)
User nikivG, 02.05.2009 04:35 (#)

Классный первомайский прикольчик от "Солидарности": "Пора увидеть, сколько нас, когда мы вместе, пора встать плечом к плечу и начать движение". Какое ж это движение плечом к плечу? Это давка, подминающая, как противников, так и сторонников. Бесспорна грязь кремлёвской внутренней и внешней политики, но ведь и оппозицыонный большевизм не блещет чистотой. "Солидарность" что, грязь месить призывает? Домесились в демократических 90-х до того, что из грязи в князи проскользнул кгбисткий гнус. И что, по-новой? Ударим по политическому бездорожью путинского единства солидарным движением плечом к плечу! Куда двигаться ТО? По-медведевски принуждать фашизанутый кремль к демократии? Движение лома против лома путь до другого полит-дурдома. Отличный сегодня праздник был, самый политический в стране, где Мир подмят гнусом фашизанутого путинизма - Праздник Труда - "терпение и труд всё перетрут". Ведь идиоту сила не страшна, ему как раз нужна война, на Красной площади она, 9 мая станет всем видна: на труд страны - кремля война.

User bableroved, 02.05.2009 14:56 (#)

Плоскостопики совсем липедировать разучились.