новость В Москве задержаны активисты АКМ

01.05.2009
Митинг АКМ. Кадр НТВ

Митинг АКМ. Кадр НТВ

В Москве задержаны четверо активистов Авангарда красной молодежи. Они присоединились к колонне КПРФ, которая следовала от Калужской к Театральной площади. Проходя мимо Госдумы, активисты попытались зажечь файеры, за что были задержаны, сообщили в мэрии.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Последняя строка...

Задеражли за то, что они готовили провокации против нацболов. А почему тогда всех фсбэшников не задержали?!

User ovcher, 01.05.2009 17:49 (#)

Ссылка на статью

Андрей Лазарев. Общественность Новосибирска против фальсификаций результатов выборов. www.sibfreedom.ru

User finn1, 01.05.2009 18:56 (#)

Цитата: " А что касается модной ныне доктрины защиты военной силой соотечественников в соседних странах, то эта доктрина — Гитлера."

http://www.ej.ru/?a=note&id=9034

User shGenady, 01.05.2009 19:24 (#)

для . finn1

Так что тут странного ув. finn1 ? ДОКТРИНА построения государственной системы управения в виде "ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ" СУТЬ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДОКТРИНЫ ПОСТРОЕНИЯ ГОСУПРАВЛЕНИЯ В ВДЕ "СВЯЗКИ ФАШИН" ...ну ,правда , современные фигуранты, зная результаты деятельности своих предшественников и их всенародную оплату , несколько бздят будущих разборов полетов !

(комментарий удалён)

А левачье против чего "демонстрирует"? Режим в стране как раз тоталитарный - в стиле краснопузых. Им что? обидно, что их до праздника жизни и до распила бабла в Кремле не допускают?

User dreder, 01.05.2009 23:41 (#)

http://existenzialist.livejournal.com/-полистал Ваш жж!Эклектика на грани ... не буду говорить- и так тут все посты "трут" последнее время.

Понаписали маразма,забили e-net пространство,прогнулись перед Латыниной с Шендеровичем-нашли "писателей" и рады до смерти, как собачонка ,принесшая хозяину тапочки! а "ваши агрегатные состояния"экономики давно озвучены в сети. Причем это не самый лучший пример существования экономики в современном мире.

User nick551, 02.05.2009 00:07 (#)

дредеру о прогибании-загибании

Россия,пытавшаяся встать сколен в 1900 годы,при путинщине опять приняла коленно-локтевое положение и превратиласьв убожество по имени ссср-2,которое опасно только для самое себя и все.Системный кризис ждать не заставит,а выводы делать необходимо,топтание на исторических граблях-бесперспективное занятие и это должны понять сторонники ментовского режима.То что вос-"создал" Путин не Россия,а срамота.

User miha, 02.05.2009 00:39 (#)

как вы думаете

Путлер на всю Россию надолго?Или мы сначала отделимся,а путлер будет сидеть в кремле до смерти?

User nachorg, 02.05.2009 02:34 (#)

Ничего не понимаю.

Зачем этих-то задержали? Смотрю ходят какие-то дикие. А задерживать-то зачем? Кайфа никакого. Извращение.

User nick551, 02.05.2009 14:19 (#)

почему задержали?

чувство страха( есть такое у людей и живатных),а люди у власти в первую очередь боятся любого инакомыслия и это в 21 веке!вот и построили "ментовско-гебешную диктатуру".