новость Несогласные прошли маршем по проспекту Мира

12.03.2009
Марш несогласных в Москве. Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

Марш несогласных в Москве. Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

Активисты оппозиционных движений прошли маршем по проспекту Мира, перекрыв движение и неся растяжку "Марш несогласных". Они жгли файеры и портреты президента Медведева. Задержаны несколько человек, в том числе журналисты. Всего в акции приняли участие около 200 человек.


Комментарии
User antifashist_ru, 12.03.2009 23:12 (#)

Все живы? Здоровы? И Слава Богу?

А Лимонадный Джо опять похоже отсиделся.

User tttttt, 12.03.2009 23:18 (#)

У молодых появился смысл жизни. Не в тухлятине же путинизма им его искать.

.

(комментарий удалён)
livejournal.com onv111 [livejournal.com], 12.03.2009 23:25 (#)

##### вот туда

А чё они сразу до тюрьмы не дошли, раз они так в неё хотят?

(комментарий удалён)
User mudevroterofob, 12.03.2009 23:40 (#)

А когда они шли-то? Что-то не видел. А пробки на проспекте - постоянное явление. Сейчас, например, в районе того самого метро движение практически стоит в направлении области. И так каждый день. Я и не знал, что это липедяки перекрывают.

User sania, 13.03.2009 00:04 (#)

Спешите запечатлеть, пока это еще не исчезло.

Было бы неплохо в дни несогласных назначать место (несколько мест) в городе и время для тех, кто хотел бы тоже участвовать, хотя бы путем молчаливого протестного стояния или хождения. Говорить тут ораторам уже ничего не надо – и так все ясно. Туда бы могли зайти все желающие познакомиться с Российской достопримечательностью (которая скоро может исчезнуть) – толпами согнанных ментов в перемежку с ФСБ-шниками, готовыми в любой момент броситься на людей, в привычном для них деле – нарушении Конституции и основных прав человека.

User juni, 13.03.2009 00:30 (#)

все равно это требует какой-то организации, мусарня свинтит любого кто попытается хоть как-то привлечь к себе людей

User mudevroterofob, 13.03.2009 02:24 (#)

А еще лучше подкроватно...

User lexeich, 13.03.2009 00:04 (#)

Лимонка - наступательная граната

Как-то настораживают методы. Не хочется что бы лимонадники довели дело до битья стекол и поджега машин.

User krou, 13.03.2009 02:15 (#)

Боишься

за свой "Москвич-412"?

User fortu128500, 13.03.2009 03:21 (#)

Но Москвич 412 тоже денег стоит

Не из своего кармана деньги компенсируешь.

User evgraf, 13.03.2009 03:39 (#)

"Лимонка" Ф-1- оборонительная граната, шютник:)

User juni, 13.03.2009 00:28 (#)

МОЛОДЦЫ !!!

отлично сработано! ура метрополитену! но такое возможно только в москве :( в питере например было бы гораздо проще вычислить на какой станции народ сходить будет..

User muviro, 13.03.2009 00:36 (#)

Протест нарастает

Да, что-то много недовольных, считают нынешний режим пагуьным и плохим, в принципе так оно и есть, в свободе нас ограничивают, а кушать от этого мы лучше не стали, при коммунистах, тоже свобода была заперта, но бесплатное образование, медицина, детские кружки и нормальные зарплаты, а главное идея про светлое будущее коммунизма. Сегодня власть свободу давит, но при этом ничего взамен лучшего не предлагает, вот и много недовольных, что там еще придумает наше правительство, никто не знает, тем более в период кризиса всегда идут социальные обострения, что может привести к революционной ситуации в стране

(комментарий удалён)
User slonyara, 13.03.2009 01:01 (#)

угу, от 20 до 200 липедякских туловищ на многомиллионную Москву уважаемый модератор, пожалуйста не удаляйте сообщение как бы вас не задевал сей факт.

User krou, 13.03.2009 02:14 (#)

Слоняра

7 человек в 68-ом спасли честь СССР, а эти 200 спасают честь России. Они показывают, что не все тупые и жвачные типа тебя.

User fortu128500, 13.03.2009 03:26 (#)

Какую честь лимоновцы могут защитить?

Думайте что пишите.

(комментарий удалён)
User ejiha, 13.03.2009 01:06 (#)

Собрать 150 - 200 человек

посмотрела бы я сколько вас путиняк собралось во славу своего кумира если бы вы знали что вас за это будут пи22ть и сажать в кутузку. Туда идут самые отвязные А на разрешенный марш сходятся тысячи

User mudevroterofob, 13.03.2009 02:16 (#)

Это когда тысячи липедяк в Москве собирались? Где ты такое видел? У себя под кроватью?

User krou, 13.03.2009 02:12 (#)

Я преклоняюсь перед этими

ребятами и девчонками. Власть обосравшись по полной, понимает, не прессуй они, народу на улицах будет долее чем 200.

User lena18, 13.03.2009 03:19 (#)

ага поднакачал их эдик пивасиком и выпустил на улицу, а те и рады стараться

User evgraf, 13.03.2009 03:40 (#)

Не по себе ли меряете?:)

User aldo, 13.03.2009 02:43 (#)

Люди страх потеряли. Хорошо, что не боятся сказать своё мнение. Вот взять, к примеру, путиноидов.

Так эти могут выражаться только когда путин у власти, когда пайку выдают и ничего за это не будет, кроме похвалы. Отстой, однако.

User mudevroterofob, 13.03.2009 02:55 (#)

А в Питере аж около сорока малолетних цитрусят проплоскостопили...

User gugleman, 13.03.2009 03:13 (#)

А тебя, мудак, в рот ногами еще не отделали разве? Скоро и до тебя очередь дойдет

пользуйся каждой минутой, чтобы бежать поскорее

User fortu128500, 13.03.2009 03:28 (#)

А если до тебя очередь дойдет?

Фильтруй базар

User gugleman, 13.03.2009 03:11 (#)

Любая акция, направленная против нынешней власти, незаконна по нынешним "законам"

Поэтому не надо никого спрашивать. Конституция важнее всех законов. А еще важнее свобода!

User krou, 13.03.2009 03:16 (#)

Именно так

+5

User new_vitianya, 13.03.2009 03:14 (#)

Маршировать, жечь файеры ,рвать глотки свои и портреты чужие - это вам

не страну из кризиса выводить! Бездельники и провокаторы только митинговать и маршировать могут! Вспомните "Собачье сердце". Полный демократический отстой!

User aldo, 13.03.2009 08:12 (#)

Витёк, а кто страну завел в кризис? Лучше бы те деятели фаеры жгли, а не "мочили в сортирах".

Не думаю, что сынок Иванова страну из кризиса выводит. Кто там ещё? Грызунок младший? Машка Гайдар? Нашисты? Казачки? Хреновые вы выводители, однако.

User new_vitianya, 13.03.2009 16:46 (#)

Америка сука со своими неуёмными апетитами к халявным деньгам и вогнала всех в кризис!

Теперь лопнет сама и похоронит себя и таких как она! Капитализм мёртв! Сыновьям и Маше такое не под силу. А вывести - выведем не впервой как говорят.

User lena18, 13.03.2009 03:16 (#)

лучше б работать шли, чем бездельем заниматься, поди половина из них пьяные были.

User evgraf, 13.03.2009 03:43 (#)

И Вы бы..шли:)

User aldo, 13.03.2009 08:17 (#)

Л

Потому как тех, кто против, будут всегда арестовывать за нарушение порядка в пьяном виде.

User oblako, 13.03.2009 15:20 (#)

Лена, Вам только 18? Молодая, несмышленная

У этой лены хуй висит до колена и щетина трёхдневная, типа дядЪя КолЪя. Образ это, отвратительно играемый в виду врождённой дебильности.

User fortu128500, 13.03.2009 03:36 (#)

Давайте объективно посмотрим на все.

Пример.... стою в пробке на Мира и тут мимо проходят лимоновцы со своей свастикой....Я знаю, что лидер этих молодых людей не сделал никакого вклада в развитие государства, более того, старается проводить политику (это в условиях многонационального государства) превосходства одной национальности над другими....
Я поддерживаю во многом этот митинг.... Но поменяйте формат.

User sania, 13.03.2009 04:45 (#)

Будьте объектвны.

Объективность требует знания первоисточников. Например, http://www.nazbol.ru/. Там есть список «политзаключенные нацболы». Это люди явно разных национальностей. Так, что пора перстать фантазировать (врать и слушать вранье) по поводу нацболов.