новость В Жуковском прошла акция против переизбрания мэра

07.03.2009
Жуковский. Фото  Ikd.Ru

Жуковский. Фото Ikd.Ru

Около 600 жителей подмосковного Жуковского на митинге потребовали пересмотра итогов выборов мэра. По данным копий протоколов с избирательных участков, победу с отрывом в 1655 голосов одержал независимый кандидат Игорь Новиков. Но победителем был объявлен бывший мэр-единоросс.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zmeelow, 07.03.2009 18:05 (#)

Беспредельщики

Да по всей России, где проходили выборы путинская сволота подтусовала выборы.Это же не люди - клоны, они своей подлостью вызывают ненависть людей.

User shGenady, 07.03.2009 19:56 (#)

НОВОЕ, САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ 1002 , САМОЕ - САМОЕ СИРЬЕЗНОЕ ПИСЬМО ИМПИРАТОРУ ВСЕЯ АФРИКИ БАКАСТЕ : "НАС, ВАШИХ НИЧТОЖНЫХ ПОДДАННЫХ , ОЧЕНЬ ОЗАБАЧИВАЕТ СОДиРЖАНИЕ ВАШЕГО ХОЛОДИЛЬНИКА! ПРОСЬБА ПОЗАБОТИТЬСЯ О НАС! СЛАВА САМОМУ НАРОДНОМУ ИМПИРАТОРУ!" "Уже идет сбор подписей под письмами в различные инстанции, начиная от Генпрокуратуры и кончая ЦИКом, в том числе президенту Медведеву".

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 07.03.2009 23:43 (#)

Мой совет Путину, как избавится от Медведева, дать возможность независимым людям пересчитать голоса, и всё - Медведев не президент

А то ведь не равен час "за экономические успехи", по требованию россиян Медведев отправит в отставку самого Путина

User dimawint, 08.03.2009 00:25 (#)

for ds78

Уважаемый заблудший.О чём ты говоришь.Разве непонятно что Штази-Путин держит всю ситуацию под контролем.Надо не Царей перетусовывать этих.Надо саму прогнившую советскую СИСТЕМУ выпнуть на свалку истории.Ведь эти гады так ловко держат народ на цепи что и не всякий способен разглядеть Цепь эту.Постарайся убедить себя в том,что Россия-есть Страна Рабов и уже на этом фундаменте выстраивай свои собственные мысли.А то складывается впечатление что у тебя вместо головы телевизор какой то !!!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 08.03.2009 00:45 (#)

Не понял Вашу мысль?..

Конечно, если она была...

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 08.03.2009 01:05 (#)

Соединенные Штаты Америки наши выборы признают. А поскольку они главные специалисты по части демократии, то значит и выборы правильные.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 08.03.2009 01:07 (#)

Кто признал выборы?

Вы хоть помните, какая была ситуация с наблюдателями, и какая была дана оценка выборам?!!

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 08.03.2009 01:31 (#)

Было дело, пожурили за отдельные недостатки. А выборы все же признали в целом демократическими. Наши руководители со всеми их демократическими руководителями на короткой ноге, в восьмерках советы дают. Так что вы не наводите тень на плетень - выбрали, вот и живите с ними.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 08.03.2009 01:37 (#)

Ну из восьмерке вообще-то говоря выкинули...

Правду и восьмерку заменили двадцаткой

Vip rubinstein, 08.03.2009 14:16 (#)
12

"Соединенные Штаты Америки наши выборы признают" ----- Ну, правильно. Когда признают "ваши выборы", то, конечно же, "Соединенные штаты". А если не признают, сразу же становятся "Пиндостаном". Интересный лингвистический феномен.

User svejk555, 07.03.2009 18:15 (#)

Они б ещё в спорт лото написали!

Нашли выбранного авторитета - Медведева. Смешно!

User cuurielle, 07.03.2009 19:09 (#)

Привычка

"Бояре плохие, царь хороший"

User freeman23, 07.03.2009 18:46 (#)

Суверенная демократия в действии!

Суверенная демократия в действии! Или демократия по-чекистски. Пока народу пофигу на все, эти гебешные твари будут творить что захотят, им же никто не мешает, все схвачено. Как ни прискорбно это осознавать, но народ в России это тупое быдло, равнодушное к своей стране и ее будущему, оттого эта чекистская мразь и процветает, пользуясь безразличием людей к тому, что происходит. Стыдно быть частью этого народа!!!

(комментарий удалён)
User new_vitianya, 07.03.2009 22:12 (#)

А вы и не являетесь частью этого народа! Откуда у вас уверенность , что вы его часть?

Это для чего вам нужно? Зачем себя и других читателей форума вводить в заблуждение?

, 08.03.2009 00:07 (#)
3887

Зато вы точно часть его.

User dimawint, 08.03.2009 00:41 (#)

для Витяни Нового

Свободный человек абсолютно прав !!! Потому что руссисты-великодержавники держат народ в неведении и лжи СМИ.Представь себе на миг если все сразу перестанут выпивать ВООБЩЕ и у всех сразу погаснут телеэкраны.И через полгода эта власть станет рушиться потому что она стоит на этих двух факторах !!! Свободный Человек никого не вводит в заблуждение он просто ещё не сформулировал ЧЁТКО свою точку зрения Витя !!!

(комментарий удалён)
User new_vitianya, 08.03.2009 01:06 (#)

Слишком уж Вы проницательны. Всё знаете обо всём, на чём что держится, это здорово.

от чего свободен, этот несвободный человек? Он людей не любит, а это уже преступление, наказуемое очень строго.

User dimawint, 08.03.2009 01:18 (#)

для Витяни Нового

Он называет людей БЫДЛОМ чтобы устыдить их этим Виктор !!!

User new_vitianya, 08.03.2009 01:28 (#)

Ну пусть продолжает так делать.

а там посмотрим.

User oblako, 07.03.2009 18:57 (#)

Но победителем был объявлен бывший мэр-единоросс.

Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет. Посмотрим, сколько дадут этому наглецу-единоросу.

(комментарий удалён)
User gorgasal, 07.03.2009 19:35 (#)

600 chelovek 140 millionoi rosii

600 chelovek 140 millionoi rosii

User voodoo, 07.03.2009 19:37 (#)

да из жителей всего города вышло только 600 маловато, все таки мэо города избирается, то есть непосредственно тот кто влияет на ситуацию в городе

User shelezyaka, 07.03.2009 21:03 (#)

Мне кажется луди уже не верят что может быть лучше, независимо кто там на что влияет. Похоже власть играет на нервах у людей, еще немного и народ решит позабавиться.. пусть будет хуже, зато весело =))

User aldo, 08.03.2009 07:34 (#)

Так это стадо и называют быдлом.

User krou, 07.03.2009 19:44 (#)

У нас такая же

мерзость. Мэр - единоросец, вновь "выбран". Через обязательства под угрозой увольнения, голосовать за него бюджетникам. Через раздачу 200 рублей пенсионерам и водки народу.Всем все это известно, но прокуратура молчит.

User gugleman, 07.03.2009 20:47 (#)

Быстрее бы народ скинул эту поганую путинскую нечисть

как они уже надоели

User new_vitianya, 07.03.2009 22:09 (#)

Опять там не либерастов выбрали!

А либерасты так хотели! Как Маша Гайдар! И даже предусмотрели средства на проведение протестного митинга, который и провели. Торжество Демократии в России поразило даже иностранных наблюдателей и их СМИ!

User dimawint, 08.03.2009 00:58 (#)

для Витяни Нового

И опять таки ты не прав отрок заблудший.Белых ведь демократ не так ли ??? И Маша Гайдар тоже !!! Власть отнюдь не купила их,но искушает золотом и ВЛАСТЬЮ.И им предоставляется возможность изучить ИЗНУТРИ эту имперскую систему и в любой момент они могут поддержать протесты в Кирове...их снимут с должностей и они в глазах простых людей будут выглядеть ГЕРОЯМИ.У них очень ВЫИГРЫШНАЯ ПОЗИЦИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ Виктор !!!Похоже вы только способны на ругань и всё...есть только опастность что их как и Егора Строева могут запугать судебным преследованием,но ветер уже дует с Запада !!!

User new_vitianya, 08.03.2009 01:16 (#)

Мне до них вообще дела нет. Как они там себя устраивают, куда ,кем и с кем.

Лишь бы законы не нарушали, ведь они демократы , а не анархисты или крайне левые национал-большевики, всегда пытающиеся кого-то свергнуть,взорвать и что-то экспроприировать.

User marazm, 07.03.2009 23:41 (#)

600 жителей потребовали

в 90 годы по тв шла передача человек в маске вел познер там вообщем приходили люди на студию надевали маску и вещали все что хотели в смысле разоблачали корупцию нарушение закона и тд и тп И вот там один в маске выступал по профессии как он сказал мордодел так он еще тогда так прямо и заявил кого бы вы не выбирали за кого бы не голосовали вы выберите всегда того кого нам надо а не того кого хотите

User lapochka, 08.03.2009 00:58 (#)

Если народ скинет путинскую нечесть,о чем тогда будет Березовский писать на своих гранях? про любовь и голубей))

User lapochka, 08.03.2009 00:59 (#)

Россияне работают на вас,либерасты. А вы их быдлом называете...

User dimawint, 08.03.2009 01:13 (#)

для лапочки

Это не народ работает на либералов-это советская СИСТЕМА ценностей оклеветала самоё суть Свободы и при помощи кнута и пряника плюс обмана по телевидению повела Россию неправильным путём.Вы даже себе представить не можете пока как могуча свобода мысли и верите разного рода лжепророкам наподобие рейхсфюрера ЕР Путина и хитрого Кота Никиты Михалкова !!!

User lapochka, 08.03.2009 01:16 (#)

При таком раскладе как сейчас у оппозиции нет ни единого шанса занять место у кормушки.Ведь люди не глупые и понимают что все эти касьяновы,каспаровы,немцовы не за народ пекутся,а за свои карманы. Которые опустели за 10 лет путинского режима)

User dimawint, 08.03.2009 01:30 (#)

лапочка

Ты меня смешишь и если я сейчас делаю ошибки в тексте так это потому что смеюсь на весь свой коттедж !!! Почему ты решила что оппозицию прельщает только место у кормушки ??? Просто именно в этом ты показываешь во-первых своё СМИшное мышление,во-вторых низость души твоей и в третьих сама не откажешься от места у РАЗБИТОГО КОРЫТА российского !!! Не играй со мной и не пытайся угнаться.На такой высоте куда ты хочешь подняться,тебе воздуха не хватит и ты бедная кукушечка полетишь вниз и разобьёшься.Лучше прекратим дискуссию...

User new_vitianya, 08.03.2009 02:00 (#)

Видно. что скромность чужда Вам.

Но это не новость, такие все эти люди. Чаще сами повторяйте поговорку про то кто, будучи каким , когда смеётся.

(комментарий удалён)
User gugleman, 08.03.2009 02:20 (#)

Кого напишут - тот и будет

кушайте "суверенную демократию", дорогие россияне!