новость Милиция пресекла попытку провести "Русский марш"

01.03.2009
"Русский марш". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

"Русский марш". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

На Суворовской площади в Москве прошел митинг в память о псковских десантниках, погибших в 2000 году в Чечне. Число участников акции вдвое Около музея Вооруженных сил собралось примерно 300 человек, в то время как митинг был санкционирован только на 150.


Комментарии
User new_vitianya, 01.03.2009 19:26 (#)

В Москве прошел "Русский митинг"

Хорошо , что не чьи-то погромы! Демократия и прогресс! Народ может открыто и в полный рост выражать свои требования.

особенно вот этот вот толстый мальчик лет 13ти, на фотографии

User new_vitianya, 01.03.2009 20:16 (#)

Грани всегда дадут в ракурсе "нужное" фото! Чтобы пострашней было их обитателям форума!

Это обыденность.

User shGenady, 02.03.2009 00:39 (#)

new_vitianya ".. "нужное" фото! Чтобы пострашней было .."==========НУ ОООЧЕНЬ СТРАШНО ЗА РОССИЮ , когда два дебила "ВИТАНИ" на одном фото !

Не совсем понятно, как лозунг "за землю православную" соотносится к подвигом десантников при возвращении под власть Москвы не очень-то православной гористой местности? что-то тут не так... хм....

User new_vitianya, 01.03.2009 20:19 (#)

Там погибли Православные воины России!

И землю они там защищал российскую от исламистских ортодоксов! Всё тут так, и никак иначе.

User docklimov, 01.03.2009 21:08 (#)

Интересно, кто первый здесь попытается назвать православных воинов фашистами?

Это будет точно жыд, можете проверить.

User johndoe, 02.03.2009 00:41 (#)

Ну тогда проверку надо с тебя начать. :-))Ты первый и единственный, кому в голову пришла такая ассоциация.

User valdi, 02.03.2009 11:20 (#)

никак хотели чеченцев в православие обернуть

.

User nachorg, 01.03.2009 22:33 (#)

Позвольте спросить.

Православные это христиане или ближе всё-таки к мусульманам? Почему у православных самые лютые враги это христиане? Не помню критику в адрес мусульман. Но знаю, что самые лютые враги православных христиане из протестантов и католиков.
Почему?

User shGenady, 02.03.2009 00:48 (#)

nachorg "Позвольте спросить. Православные это христиане или ближе всё-таки к мусульманам? Почему у православных самые лютые враги это христиане? "===================ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС ИДЕТ БИТВА НЕ МЕЖДУ "ПРАВОСЛАВНЫМИ" И "МУСУЛЬМАНАМИ" или между "ПРАВОСЛАВНЫМИ" И "КАТОЛИКАМИ", А МЕЖДУ УМНЫМИ , ГРАМОТНЫМИ, ЧЕСТНЫМИ И ДОБРЫМИ ЛЮДЬМИ ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И БЕЗГРАМОТНЫМИ ПОДДОНКАМИ, ВОРАМИ И УБИЙЦАМИ!

User new_vitianya, 02.03.2009 01:12 (#)

хуже ребёнка размышляешь.

безграмотно, но с капризной настойчивостью.

User nachorg, 02.03.2009 01:23 (#)

Всё равно непонятно.

Почему же христиане главные враги для православных?

User pisimistka, 02.03.2009 01:33 (#)

посмотри на бородатых

это они громче всех кричат: провославие! провославие! - и машут кадилом, чтобы запах ладана заглушил зловоние из их ртов