статья Всероссийский день несогласных

Эдуард Лимонов, 12.01.2009
Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

31 января в 14 часов в городе Москве состоится Марш несогласных за право граждан выражать свой протест, собираться мирно, без оружия и т.д. - все по статье 31-й. Легко запомнить: 31-е, статья 31-я. Выходите, граждане Владивостока и других городов России, докажем им что мы не рабы и рабы не мы.


Комментарии

Я - ЗА!

Несмотря на всё мое сложно отношение к Лимонову - солидарен.

User shGenady, 12.01.2009 20:39 (#)

Единственный , кто РЕАЛЬНО борется со "взбесившейся собакой " - Эдуард Вениаминович. "Мы больше не верим в авторитет государства, которое дало походя по голове нашему отцу, сыну, старому офицеру. Такое государство есть взбесившаяся собака. Я верю, что наше государство – взбесившаяся собака, давно, вы – недавно". Только "взбесилось не ГОСУДАРСТВО " - оно лишь УСЛОВНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ИНСТИТУТОВ ВЛАСТИ, А КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ из БАНДФОРМИРОВАНИЯ, незаконно захватившие и удерживающие власть.

livejournal.com urixo [livejournal.com], 12.01.2009 21:23 (#)

КОНСТИТУЦИЯ-это Вам не лимонка(газета)!

Прогресс на лицо, если ТИГР движения вспоминает о статье 31 Конституция РФ!

User aries, 13.01.2009 03:18 (#)

"Несмотря на всё мое сложно отношение к Лимонову - солидарен.". Я думаю, что с Вами, уважаемый, многие солидарны - ведь не быть солидарным с Лимоновым означает протест против одной из статей Конституции - иными словами, экстремизм. Есть Конституция, есть (пока, во всяком случае) 31 статья, и следовательно, все чиновничьи запреты, запреты "локального действия" являются её нарушением. Таким образом, все те, кто хотят, чтобы в России действовали ЗАКОНЫ, чтобы был порядок, а не хаос, должны быть солидарны с требованием Лимонова - включая президента, как раз являющегося гарантом Конституции. Иными словами, даже президент в этой части должен быть солидарен с Лимоновым, должен быть верным "лимоновцем" - где-то даже нацболом:-))

User koctja, 12.01.2009 18:07 (#)

Я лично не знаю,что можно лучше придумать,что бы расшевелить народ. Может и прав Лимонов? Пока других предложений нет,вся оппозиция, в которую я когда то верил, попряталась. И если в крупных центрах территорий,в Москве народ подыметься за 31ю, то и это уже будет победой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvizdec665, 12.01.2009 19:34 (#)

Я ЗА

Я ЗА,потому что права свои надо отстаивать...!!!Я плачу налоги и хочу быть услышанным той властью, за которую лично я не голосовал...А не хотят учится слушать ...нужно учить...!!!!!

User eskor, 12.01.2009 19:35 (#)

- Делается все значительно проще. - Проверяем выборы. - Если - "да" - идем в народ. - Если - "нет" - идем в суд. - И, замечу, другого варианта просто нет. - А вы, как это - "расшевелить" :-) - Ну, удачи...
-

User shGenady, 12.01.2009 20:49 (#)

eskor : "- Делается все значительно проще. - Проверяем выборы. - Если - "да" - идем в народ. - Если - "нет" - идем в суд"========= УЖЕ ХОДИЛ , причем не один, а с друзьями. Пытались ОТСТОЯТЬ "РАКУШЕКИ" жильцов НАШЕГО ЖЕ ДОМА, КОТОРЫЕ СТОЯЛИ НА НАШЕЙ ЖЕ ТЕРРИТОРИИ. И ПРОТИВ КОТОРЫХ НИКТО НЕ ВОЗРАЖАЛ , кроме "УПРАВЫ" ПО УКАЗАНИЮ ЛУЖКОВА. ПРОСТО ПО-БАНДИТСКИ ИХ ПОРЕЗАЛИ ДО РЕШЕНИЯ СУДА! А СУД ПОТОМ КАК- БЫ ПОДТВЕРДИЛ!

User eskor, 12.01.2009 21:10 (#)

- Сочувствую. - Но, похоже, кроме вас все остальные правы: Срезали, тк документа на установку нет (полагаю), суд - по той-же причине. - С чиновниками вообще-то есть универсальный метод борьбы - с ними надо не говорить, а бумаги им писать. - Они этого как огня боятся (документ). -

User shGenady, 12.01.2009 21:41 (#)

eskor "- Сочувствую. - Но, похоже, кроме вас все остальные правы: Срезали, тк документа на установку нет (полагаю),.." =========Ошибаетесь , но ведь МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ФОРМУ № 8 БВС , на форму № 99 ЖЕ и ПОТРЕБОВАТЬ ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ОТКАЗАТЬ, или ВЫДАТЬ ВРЕМЕННУЮ ФОРМУ на полгода, а потом отазать.....Не думаю, что Вы намного лучше владеете "оружием" борьбы с чиновниками.

User eskor, 12.01.2009 21:56 (#)

- "ПОТРЕБОВАТЬ" - Если этим требованием меняется содержание договора - пошлите их, и подальше. - "Временная форма" - она есть - ВРЕМЕННАЯ форма :-)
-

User shGenady, 12.01.2009 21:45 (#)

eskor "- Сочувствую. - Но, похоже, кроме вас все остальные правы: .."==========Кстати, продемонстрируйте ТЕХНИКУ и получите разрешение В МЭРИИ НА МАРШ НЕ ЗА ГОРОДОМ, где ТОЛЬКО ВЕТЕР, а в ЦЕНТРЕ , а ?

User nikivG, 13.01.2009 02:46 (#)

Лимонов старую воспевает песню - «Безумству храбрых поём мы песню» - но кровь невинных внесла в сей стих поправку - «Безумству храбрых НЕТ смысла в жизни». Безумна трусость – её боятся – у путинизма она опора. А храбрость - есть ума творение страха преодоление, когда нет выбора иль решаешь, что иначе ты уважение к себе теряешь. Протест ради протеста - «Безумству храбрых поём мы песню»....

Протестовать надо против введения в действие закона о СРО

Что такое СРО? -дополнительное финансовое бремя в период неблагополучия, -банкротство множества строительных мелких и средних предприятий, -монополизация оставшихся под властью чиновников, которые уже сейчас возглавили создание СРО, -как следствие усиление коррупционного бремени, -сворачивания темпов строительства, -рост безработицы, -рост стоимости метра жилья, =усугубление последствий экономического кризиса. И это ударит по каждому

User stanlop2005, 30.01.2009 06:57 (#)

ПУТИНИЗМУ- НО ПАССАРАН

Сегодня и завтра, или мы навсегда рабы и быдло.