новость В действиях ОМОНа в Приморье не нашли никаких нарушений

29.12.2008
ОМОН с дубинками на улицах Владивостока. Фото http://matroskin-cat.livejournal.com

ОМОН с дубинками на улицах Владивостока. Фото http://matroskin-cat.livejournal.com

Служебная проверка, инициированная МВД в отношении сотрудников ОМОНа, разгонявших во Владивостоке митинги автомобилистов, не выявила никаких нарушений. В МВД подчеркнули, что митинги разгонялись без применения спецсредств, и заявили, что "нарушений прав граждан допущено не было".


Комментарии
User konstantinov, 29.12.2008 16:28 (#)

Теперь понятно, куда пойдут работать сотрудники ОМОНА, если их сократят...

...преподавать в школе предмет "Этика и этикет".

User jke06, 29.12.2008 16:48 (#)

Полиция разогнала противников республиканцев газом и гранатами

Нашим до западных еще ой как далеко ...
http://lenta.ru/news/2008/09/05/arrests/

User konstantinov, 29.12.2008 17:24 (#)

Берегись, кто может...

То ли ещё будет, когда им наши "Жигули" привезут.

User semen45, 29.12.2008 22:38 (#)

Как масковский ОМОН владивостокцев розганял. Рассказывает очевидец: "В общем, показал тут путя всем, как родину любить. Кто не хочет ездить на Жигулях, поедет на ментовском автобусе в компании ОМОНа. Значит, в субботу на площади был народ, человек 500. были лозунги, транспаранты. Площадь оцепили менты, потом была команда и местный ОМОН начал вырывать плакаты и хватать народ. Но так, без фанатизма. Все плакаты забрали, на том дело и кончилось. А в воскресенье..был пиздец. Спецрейсом прилетел московский ОМОН, из хабары тоже путинский наместник по ДВ прислал. Всю ночь они бухали в ментовской гостинице Гранит, на Баляйке. Блядей им автобусами возили. А днем была образцово-показательная карательная акция. Надо было сразу вместо ОМОН на спине писать "гестапо". Воскресенье, елка, люди на площади. И тут налетает куча этих носорогов и просто пиздит людей смертным пиздом. Всех подряд. Все врассыпную, гоняли по площади и по окрестностям как собак, догоняли и хуярили дубьем, сапогами. По 4 раскормленных носорога на 1 чел. Двое держат, двое пиздят. Толпу загнали на памятник, они оттуда орут "фашисты!" да все по хую. Мы были вдвоем с Селей на его грузовике. Я сделал пару плакатов, на одном медведь, на другом надпись "Владивосток не сдается!". Плакаты свернутые лежат в машине, в кузове. Должен был забрать один мужик, заказчик. Да так и не пришел. Когда на площади бойня началась, мы сразу свалили. Сидим в машине, подходят люди, суют ксивы - чего, типа, тут делаете? А когда один увидел плакаты, все, пиздец. Забрали документы, телефоны и повезли в Ровд. Там я такого, блядь, насмотрелся! Народ подвозят пачками, все с разбитыми мордами, у одного вроде глаз выбит. О-Х-У-Е-Т-Ь! часа через два начали допрашивать. Следаки молодые, сами говорят - путин пидор и гандон, если бы не служба и приказ, сами бы на площади были. Ну что, говорят, революционеры, блядь, что с вами делать, хуй знает. На вас вроде и статьи нет никакой, остальным клепали участие в несанкц. Митинге и сопротивление властям. Типа, как с вами начальство решит, так и будет. Под вечер из ментовки народ уже весь развезли, суды работали всю ночь! Кому штраф, кому 3-15 сут. А мы ждем. В общем, когда начальник освободился, спросил, что было написано на плакате. Ему сказали, и нас сразу отпустили. А плакат, сказал, в кабинете повешу. А в центре хуярили всех, баб, студентов, подряд. Зондеркоманда, там, говорят, половина черных, дагестанцы. Отпиздили операторов, корреспондентов, побили камеры. А ебаная гнида дыркин смотрел из своего блядского кабинета, как людей ебошат. Я думаю, 31 на елку никто не пойдет, ни одна блядь. Пусть под ней дыркин с пушкарем пляшут, могут путю из Москвы позвать, для компании.Елка сейчас пустая, надо нарядить ее омоновскими дубинами. Ну ладно, старый, это так. Но сколько лютых, непримиримых кровников заполучил путкин за эти дни, это просто пиздец. Надо было видеть глаза этих пацанов! И ведь это был самый спокойный регион, где отродясь ни хуя не было!" http://www.apn.ru/publications/comments21178.htm#comments
Дубинки, каски и щиты… Избита Родина босая. Её продажные менты Подлей фашистских полицаев. Лежит в крови Владивосток, Затоптанный московским «Зубром». Сибирь!.. Урал!.. Пора, браток,Пересчитать кремлёвцам зубы! В Кремле жидёнок на жиде.(Ага, у рюssького Вани как всегда во всех бедах евреи виноваты.Также еще хахлы,грызуны,прибалты,поляки,пиндосы и тд. Только не он конечно. Семен)По ним давно рыдают вилы.Прикрылись, твари, МВД – Ментовкой взяток и дебилов. Пока не пройдена черта, Пока ещё молчат винтовки, Отец мента и мать мента, Верните сына из ментовки! Кого родили вы на свет? Предателя с холуйской мордой. Теперь позорней слова «мент» Не значится в молве народной. За перестроечный обман,За олигархов-жидовинов, За твой, Народ, пустой карман, За Новый Год без мандаринов, За преждевременную смерть, За жизнь в ментовском оцепленье, За то, что в натовскую сеть Загнали наше поколенье, (А что - Россия уже в НАТО? И чем, собственно НАТО хуже путенского ОМОНa? Семен)Забитый в кровь Владивосток,.. Вставай, Народ! Долби по каскам!Нам кризис всё понять помог. Кончайте с лицемерной сказкой!
Леонид Корнилов 21.12.2008г

User shGenady, 29.12.2008 23:46 (#)

для semen45

semen45 : " Там я такого, блядь, насмотрелся! Народ подвозят пачками, все с разбитыми мордами, у одного вроде глаз выбит. О-Х-У-Е-Т-Ь! часа через два начали допрашивать. Следаки молодые, сами говорят - путин пидор и гандон, если бы не служба и приказ, сами бы на площади были. Ну что, говорят, революционеры, блядь, что с вами делать, хуй знает. На вас вроде и статьи нет никакой, остальным клепали участие в несанкц. Митинге и сопротивление властям. Типа, как с вами начальство решит, так и будет. Под вечер из ментовки народ уже весь развезли, суды работали всю ночь! Кому штраф, кому 3-15 сут. А мы ждем. В общем, когда начальник освободился, спросил, что было написано на плакате. Ему сказали, и нас сразу отпустили. А плакат, сказал, в кабинете повешу. А в центре хуярили всех, баб, студентов, подряд. Зондеркоманда, там, говорят, половина черных, дагестанцы" =========================А как Вы , уважаемый semen45, ХОТЕЛИ ? Или думали ЧТО ВСЕ САМО СОБОЙ РАССОСЕТСЯ ? Я имею ввиду: КОГДА БИЛИ , ТРАВИЛИ И "МОЧИЛИ В СОРТИРЕ " "этих черных" и в их защиту выступали пару десятков журналистов и "кривозащитников" типа Ковалева, Ющенкова, Политковской, Масюк... , А БОЛЬШИНСТВО помалкивало в тряпочку и жевало в стойле халявные нефтянные бабки. Сейчас дошла очередь и до следующей партии " подданных" , так что все "ПУТЕМ" - в арсенале еще очень много средств, уже отработанных на Кавказе....

User astra2, 05.01.2009 03:28 (#)

Вот кто им бухло и баб в гостиницу

возил - те тоже с ними заодно, а это ваши же местные - вы бы им пока объяснили всем миром чего почём... Вон в ингушетии местные менты народ защищают от гестапо, и довольно успешно а ваши получается заодно с ними - просто сами в крови не мараются. Ну так они ваши - вам с ними жить быть, а им с вами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adavidov1, 29.12.2008 18:59 (#)

Отличный суд, отличные

законы! Судить по революционной справедливости. Ату их всех, противников венценосной власти! (P.S.) Небольшое дополнение - полагаю, что наступит тот момент, что сегодняшние правители пойдут под суд, за всё то зло, что они натворили со страной. В связи с этим - дополнение, сначала их осудить по тем законам, которые они напринимали, а после браться за восстановление судлпроизводства.

User comment, 29.12.2008 23:33 (#)

анонимно

Правильное замечание. Вначале судить тех, кто послал московский ОМОН во Владивосток, а затем исполнителей. Конечно, владивостокская милиция не обладает достаточным педагогическим опытом, приходится посылать федеральные. Только обучаемые автомобилисты оказались неспособными и не вняли их учителям - ОМОНовцам, так что, извините, пришлось применить дубинки и другие силовые методы. Что делать, если ученики неспособные. Видимо, так надо поступать везде, а потому тенденция усиления карательных органов по всей стране, раз не понимают, что в кризисе виноваты американцы, к ним и обращать претензии и демонстрации у американского посольства "за вашу и нашу свободу". Приходится презирать этот народ, а заодно и другие.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 29.12.2008 17:51 (#)

А то!

Скоро появится сообщение, что и волнений никаких не было, типа не верь глазам своим!

User davy47, 29.12.2008 18:24 (#)

Вот из этого и будем исходить!

Значит, так: никого не убили - значит, не превысили. У них руки развязаны. Стало быть - развязаны и у нас. Будь проклята эта кремлевская мразь! Такое вот предновогоднее пожелание....

(комментарий удалён)
User tpybop75, 29.12.2008 20:06 (#)

А воще ничего не было. Так, привиделось отдельным гражданам.

Тем, которые по выражению Сечина жулики. Хотя не человеку с таким лицом обзываться бы. Я б ему чемодан не доверил бы покараулить.

User sk, 29.12.2008 20:20 (#)

Комиссия выявила, что задержанные митингующие сознательно снижали скорость при полете "ласточкой" в автозак...

User semen45, 29.12.2008 22:48 (#)

Фото: Купи «Ладу», с*каhttp://www.demotivation.ru/qyn8lmzridfhpic.html

это как же вашу мать, енту жопу понимать?! забито-искалечено строго по плану забития-калеченья населения в 2008г."

А что ублюдкам с дубьем уже медальки выдали небось?кузнецам дано заданье, орден к завтрему скують!

User yanychar, 29.12.2008 21:03 (#)

По данн

=По данным министерства, сотрудники ОМОН уговаривали протестующих разойтись и объясняли им, что акция, на которую они пришли, является незаконной. "-НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Достаточно посмотреть фото-люди водят хороводы вокруг елки-их за это надо бить? Но даже если это митинг, по российским законам разрешения спрашивать не требуется, ДОСТАТОЧНО УВЕДОМИТЬ ВЛАСТИ. И зачем за тысячи км потащили московский ОшМОН? Потому, что местные менты отказались делать это, а власть не могла заставить их потому, что это противоречило их же законам. Стало быть ВЛАСТЬ ПРЕСТУПНА и граждане не должны выполнять указы этой власти. Да здравствует свободная и демократическая Россия!

User jke06, 29.12.2008 21:54 (#)

Ты у себя в Азербаджане свободу и демократию распостраняй , а тут мы сами разбереся ...

User ushlepok08, 29.12.2008 22:09 (#)

Странно, почему туда не направили Питерский ОМОН? Почему из Москвы по-прежнему куют пугало?

User apazhe.net [openid], 30.12.2008 02:01 (#)

Потому что.

Потому что только москвич-ублюдок способен за деньги на всё. Нация москвичей - отборные мрази с одной шестой части Земли. Ни чести, ни совести, ни милосердия. Только блеск бабла в остекленевших глазах. Ничего, скоро уже будем вешать вас, "успешных" воров, на ваших же кишках.

User ushlepok08, 30.12.2008 00:32 (#)

Не все до такой степени расточительны во время экономкризиса, чтобы посылать на госбюджетные денюжки (читай: народные) целое военизированное подразделение за десяток тысяч километров (поди, еще и самолетом гоняли*). Вот эти (http://img-fotki.yandex.ru/get/3103/belov5000.6e/0_2e379_ac104091_orig ) предельно экономны и будут в трудные годы заниматься мочиловом, как говорится, не отходя от кассы. ____________________ * Даже, если было направлено 30 человек, то это примерно составит: 30 х 16000 (http://www.ptr-vlad.ru/2008/11/02/bilet-na-samolet-ot-moskvy-do-vladiv ostoka-i.html ) = 480000 рублей.

User realist, 30.12.2008 01:08 (#)

Простой Московский Омоновец

Мало вас
блядей русских мудохают Вам же нравится )))

User belam62, 30.12.2008 01:55 (#)

разгон

Правильно делют,что бьют.Что хотели,за что голосовали - то имеете.Вы же мечтали подняться с колен.Вот и помогают Вам С колен перейти в положение лёжа.

User belam62, 30.12.2008 02:10 (#)

сдача реквизита

А после трудной работы на сцене,сдавали в костюмерную цилиндры и шляпы(вместо касок) и балетные пачки(вместо бронежилетов).Ну,просто не ОМОН,а балетная труппа.Только браво звучит только с одной ложи.От остальной публики - свист.

Нихуя себе, что - даже никого не отравили и не ухайдокали?

К ебеням такой омон.

User sania, 30.12.2008 03:47 (#)

повторю уже сказанное

Они готовы выполнить любой преступный приказ своих хозяев и хозяек. Это холопское воинство с дубьем, систематически используемое для нарушения конституционных прав безоружных граждан по всей России, уже покрыло себя толстым слоем позора.

User ushlepok08, 30.12.2008 06:03 (#)

Реальный прикол в тему:

http://blogs.cars.ru/wp-content/uploads/2008/12/podarok_putinu.jpeg

User ushlepok08, 30.12.2008 06:09 (#)

P.S.

А ведь на корпусе Жигуля действительно написаны реальные оскорбления. Но кого при этом привлекать? Вот в чем вопрос. Владелец этого "ведра с гайками" с юридической точки зрения сам жертва: разъяренная толпа надругалась над его железным конем!

User ushlepok08, 30.12.2008 06:17 (#)

P.P.S.

А вот исчо: http://www.nr2.ru/automobile/213290.html