новость Власти пытаются заглушить протесты автолюбителей

19.12.2008
Демонстрации во Владивостоке. Фото matroskin-cat.livejournal.com

Демонстрации во Владивостоке. Фото matroskin-cat.livejournal.com

Правительство ищет пути предотвращения новых акций протеста против повышения пошлин на подержанные иномарки. В приморье направлены "ударные силы" "Единой России", чтобы успокаивать народ. По некоторым сведениям, правительство готово сделать для Приморья исключение, отменив повышение пошлин.


Комментарии
livejournal.com absoll [livejournal.com], 19.12.2008 12:20 (#)

Да, рановато чуток. Через полгодика бы...

User neural, 19.12.2008 17:05 (#)

Я - диверсант!!! Я! Я! паспорт 11 02 589646

это я вас подставил и сдал иностранным спецам! из-за меня у вас проблемы! а-а-а-а! заведите на меня дело и покруче! Я хочу канадский паспорт

livejournal.com daku-bro [livejournal.com], 19.12.2008 12:54 (#)

А чего Грозного в списках нету или там на машинах не ездиють?))))

А чего Грозного в списках нету или там на машинах не ездиють?))))

(комментарий удалён)
User semen45, 19.12.2008 19:37 (#)

забаненый "демократичными" Гранями-----------------------------------------------Гордые чеченцы да и весь Кавказ "бастуют" против чекистко-фашистской хунты с автоматами, пулеметами, гранатометами.У безвольных и обыдленых россиян во время протеста не хватает даже смелости использовать коктейль Молотова ныне популярный в Афинах

User oblako, 19.12.2008 13:27 (#)

Нашлась таки общенациональная идея - долой российский автопром!

.

User oblako, 19.12.2008 13:30 (#)

долой российский автопром!

Надеюсь, что эта национальная идея получит своё логическое продолжение. Я про голову гниющей рыбы.

User monia, 19.12.2008 13:33 (#)

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Для начала ввести с 1 февраля 09 года в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке левосторонее движение.

User koroviev666, 19.12.2008 14:00 (#)

а что там уже правостороннее движение????

User partokl, 19.12.2008 14:02 (#)

В этом все дело

Правый руль - бедствие для левостороннего движение. Не знаю, как в Японии, в Англии левый руль запрещен. Количество ДТП, связанных с правым рулем, растет. Правый руль в "японках" и "корейках" уже есть в Европейской части России. Конечно, спекулировать подержанными "японками" - куда проще и выгоднее, чем прокладывать дороги, которых мало, валить лес, строить дома, чего на Дальнем Востоке остро не хватает. Всеобщее увлечение мужской части ДВ спекуляцей перешла все границы. Ситуация была упущена еще при либералах Ельцина. Типа традают права человека и Невидимая Рука Рынка. А переделывать правый руль на левый - накладно, дорого, да и зачем, когда возьмут и так?

User golanec, 19.12.2008 14:07 (#)

Привет с Голан

Вы,уважаемый,что-то напутали:видит бог,в странах с левосторонним движением руль находится справа,а с правосторонним(Европа,Россия,Америка)-слева.Скорректируйте вашу первую фразу.

(комментарий удалён)
User partokl, 19.12.2008 14:36 (#)

Да

А количество ДТП меж тем растет. Ибо, как ты правильно выразился, куда проще спекулировать "японками", чем орудовать лопатой. Кстати, клава, по которой ты стучишь в рабочее время, находиться у тебя на лопате или на токарном станке?

User itrch, 19.12.2008 15:21 (#)

При каком "Ельцине", швайн??? :) 2009-й гд на дворе! :)

livejournal.com absoll [livejournal.com], 19.12.2008 16:12 (#)

А как-же! В советское время во всем был Николай 2-й виноват. А теперь вот Ельцин. Проще всего покойника ругать. Потому, что Путведева ругать команды не было.

User tailer_durden, 19.12.2008 15:47 (#)

Вот только не надо гнать.

В западной России японки это действительно неудобство. Но Вы видимо не удосужились побывать на Дальнем востоке. Там придурков на российских машинах можно по пальцам пересчитать. Все ездят на японках, привыкли и никому это не мешает. Я был и во владике и в Хабаровске и в Благовещенске.

User partokl, 20.12.2008 15:43 (#)

Не был. Но чтобы знать пословицу: за морем телушка - полушка, да рубль перевоз, необязательно там быть.

Пока новую Ладу перегонят из Тольятти во Владивосток, нарастет ж/д тариф, и она становится дороже битой "японки". Поэтому лучше не делать безработными миллионы, работающих в автопроме, а создать там сборочный завод и заодно передедлывать правый руль на левый.

User viewer, 20.12.2008 19:17 (#)

какие "миллионы, работающих в автопроме,"?

Вы чего несете? Или вам на сайт госкомстата лазить запрещают (чтобы хоть намек на правду не просочился в сознание)?

User partokl, 19.12.2008 14:30 (#)

Спасибо.

Запутали меня совсем эти сектанты, для которых в кои то веки хоть какая-то радость...

User sorella, 19.12.2008 17:26 (#)

Жива Россия!

Если и "радость" то только по поводу того, что есть всё-таки управа на нынешнюю камарилью и что русский народ--не быдло, которому чинуши всех рангов могут сс...ть в уши бесконечно долго "распиливая" при этом страну, открывая счета в оффшорах, покупая многомиллионную недвижимость, отправляя детей на учёбу за границу и напяливая на запастье часы за 200 тысяч (не рублей). Жива Россия! Такой и я её люблю...

User doctorPU, 19.12.2008 18:33 (#)

жива...но под иглой пока!

Ломки начинаются, а там видно будет!

(комментарий удалён)
User deadline, 20.12.2008 12:49 (#)

Ребенок один на всех был? Не трынди.

User partokl, 21.12.2008 21:04 (#)

Добрине. Вы правы. Сектанты уверены, что автомобили создают те, кто работают на конвейере.

Что комплектующие для авто создают сотни предприятий по всей стране, оно им не ни к чему. Но все равно ведь хочется думать о них лучше, чем они есть на самом деле. Мол может чего-то не знают, не понимают? И потом у них большое человеческое горе. Секта разваливается. Первые крысы уже побежали. Сначала в Грузии соратники рванули от Мишико, кто куда, кто в могилу, как Жвания, кто за границу, кто в оппозицию. --- И на Украине от Витьки к Юльке, и наоборот. ЮЛЬКА: "Я четко заявляю, что я нахожусь в оппозиции к таким чиновникам как Президент Украины, глава Национального банка, ко всем преступным группировкам, которые их окружают. Я буду вместе со страной, вместе с народом Украины, и буду вместе с ними бороться за то, чтобы в Украине таких явлений не было", - цитирует слова премьера агентство "УНИАН". ------- У нас рванули Гозман со товарищи и Н. Белых, который бурно негодовал против назначения губернаторов, но сразу согласился, когда его самого назначили. Их пожалеть надо. Всем надо бежать из Секты. А кому они нужны?

User oblako, 19.12.2008 13:48 (#)

Правительство ищет пути предотвращения новых акций

"Жлобства мы не допустим!" (старик Батурин)

User qwerty2, 19.12.2008 14:02 (#)

Прочти и подумай

Нет господа, победить государство его законами не реально, они писали законы для себя, а не для народа, они подняли народ на баррикады, наше государство подписало себе смертный приговор. Но если сейчас им удастся немного нас усмирить, то будет Сталинский режим, когда за анонимку тебя выведут и расстреляют без суда и следствия, тогда всех вгонят в очередной страх, и все будут молчать, либо сейчас, либо больше никогда уже никто не сможет говорить свободно в этой стране, задумайтесь народ, Сталинизм грядет, уже рядом.... Нельзя сейчас отступать, отступим сейчас, не вернемся обратно, и буде рабами своего государства, которое мы когда-то выбирали сами, а теперь наместников (губернаторов) назначает Царь (президент), скоро и он будет передавать по наследству свой титул.... Кто хочет жить в этом государстве?????

User pesticid, 19.12.2008 14:17 (#)

Прочёл... А над чем тут долго думать?

Что ты идиот видно сразу и каких-либо размышлений не требует.

User qwerty2, 19.12.2008 15:42 (#)

Просто ответ.

Это зависит от количества извилин.Если она у тебя одна и та сзади ниже пояса-то конечно не о чем думать.

User jke05, 19.12.2008 15:08 (#)

Я!!Первым демол запишусь в РККА и пойду стрелять либерастов , демократов и прочую шушеру . =)))

А мама отпустит?

User dront, 19.12.2008 17:10 (#)

А я таких как ты пойду стрелять

...

User dront, 19.12.2008 17:12 (#)

Вот и делай выводы к чему ведет этот долбаный путинизм.

User dekameron, 21.12.2008 01:06 (#)

это делом десятым,,,,,

а первым делом ты пойдёшь нахуй

User golanec, 19.12.2008 14:02 (#)

Привет с Голан

Наверное это будет последним шагом к диктатуре в России-применение внутренних войск для усмирения региональных протестов.Других разумных аргументов для собственного населения у действующего правительства России уже не осталось.Приплыли...

User jukki, 19.12.2008 14:25 (#)

При всем понимании проблемы..

правый руль на наших дорогах, конечно потенцианальная опасность как ни крути.. то что на ДВ кроме как спекулировать а/м правда, но проблема шире.. так же закрытие заводов отечественного автопрома это реально грандиозное сокращение рабочих мест.. и как бы там ни было Жигули всеже покупают.. Власть загнала страну с тупик, и сейчас фактически натравливает одну часть населения на другую..

User partokl, 19.12.2008 14:54 (#)

Мля... Вроде правильно начал: за упокой, а закончил таки за здравие.

ЕЩЕ РАЗ! Проблема началась еще при либералах 90-ых годов! Они позволили машины с правым рулем! А проблема с тех пор угрожает все больше. Как ее остановить? Разве что срочно строить мастерские с переносом руля справа налево. А сам правый руль - запретить, как в Англии запретили левый. Дошло, наконец?

User golanec, 19.12.2008 15:04 (#)

Привет с Голан

Да что Вы говорите про нашествие "японок" в 90-е?В Одессе-портовый город_уже в 80-х,при "дорогом Леониде Ильиче" праворульных машин было больше,чем жигулей.

User partokl, 19.12.2008 15:18 (#)

Вот видите.

Речь вообще-то о России идет. Одесса где все, не как у людей, кроме замечательных анекдотов, таки на Украине. И поди такой автомобильной чумы, как у нас в Москве, тогда там не было. Вы у себя на Голанских высотах поди не в курсе, что при Ельцине несколько раз пытались запретить правый руль, но спекулянты и водилы японок, которых уже сотни тысяч, вставали на дыбы, устраивали подобные митинги, и власть сдавалась. Ладно, мол после нас разберутся. А проблема сама собой не рассосалась. Только разрослась в геометрической прогрессии.

User belaruslitvin, 19.12.2008 18:58 (#)

partokl у посвящается

Обнявшись от восторга, мы слушали парторга, который обнажил нам царизма наготу. Всем сразу стало ясно, что слабая ужасно была канализация в семнадцатом году

User semen45, 19.12.2008 19:49 (#)

забаненый "демократичными" Гранями--------------------------------------Залаял Патроша, спасу нет. Ведь фурер Путен уже ФСБешников увольняет....Вот Патрохла и старается. Чует, ублюдок , что скоро хозяева выпнут его на улицу,как выпнули ФСБешников в Сочи. Патрокл, если тебя уволят, я тебе по старой дружбе вышлю одеяло старое - накроешся в своей конуре. А тож зима на носу - замерзнешь ведь, пес ГеБешный!

User jukki, 19.12.2008 15:22 (#)

Авто с правым рулем разве когда-нить запрещали??

И сильно сомневаюсь я про запрет в Англии леворул авто.. Просто там нет такого количества "не тойсистемы авто".. Правый руль появился у нас не от происков, а от хреновой отечественной продукции, за Уралом нет ни одного автосборочного предприятия.. А АЗЛК умер, ИЖ, Жигуль.. качество известное.. сборка импорта неиобеспечивает потребность, но и тучу народа сейчас выгонять - будет бунт

User etzel, 19.12.2008 22:32 (#)

Тока про Англию не надо, ладно..

Полтора года назад мы брали в франции машины напрокат и езили через тунель. Никто в англии нас не останавливал, хотя баек от различных пиздоболов наслушались, и что надпись "континенталь драйвер" нужно вешать и подобное дерьмо. Но все было нормально. Привыкать правда пришлось к английскому вождению, а правила теже самые. При повороте налево должны уступить дорогу идущему на вас авто. Кажеца глупо, ведь пути даже не пересекаюца, но все правильно. И ПДД изначально писались для таких стран как великобритания.

User viewer, 20.12.2008 19:24 (#)

поддтверждаю

У меня вообще в Лондоне 90-е был леворульный WV жук с британской регистрацией (номером). И никаких проблем.

User partokl, 22.12.2008 13:18 (#)

А вы попробуйте купить в Англии машину с левым рулем.

Если англичане закрывают глаза на леворульные машины, приезжающие к ним с континента, поскольку все равно они уедут обратно, то это восе не значит, что они к ним терпимы. У нас в этом плане все давно запущено.

User koroviev666, 19.12.2008 15:00 (#)

ну опасность потенциальная скорее в продукции ВАЗа, АЗЛКА, ГАЗа и т.д. В Европу ездят из Англии и обратно фуры и легковушки, не страшно. А вот фраза типа ,,нечего спекулировать подержаными иномарками, лучше дороги строить,, говорит о многом.

User grec13, 19.12.2008 15:02 (#)

Владивосток -свободный город

ДА достали с враньем. не автовладельцы готовятся к самой массовой акции в истории города, а готовится большинство жителей края. потому как НАДОЕЛО. вранье, тотальная коррупция, басманное правосудие, отсутствие нормального развития и перспективы, дорог, серость и грязь, эта старая-новая 58 статья когда сажать можно каждого и все что сделало едро во главе с путингом для своего народа. ну и пошлины тоже. половина участвующих вообще не имеют машин. сейчас провокаторы на сайтах города запугивают людей тем что якобы приедет чеченский омон что бы всех порвать , в тоже время Милиция Приморья переведена на усиленный режим несения службы. Это связано с объявленной в крае оперативно-профилактической операцией "Правопорядок". Как рассказали в пресс-службе краевого УВД, есть сведения, что 20 и 21 декабря во Владивостоке пройдут массовые акции протеста автомобилистов. они готовятся , мы тоже. люди настроены решительно. первый раз милиция вела себя достойно, сейчас пригоняют омон из соседних городов. практика знакомая. люди требуют в ПЕРВУЮ очередь ОТСТАВКИ ПУТИНА, ОТМЕНЫ ГРАБИТЕЛЬСКОЙ политики правительства, оставления доходов и ресурсов ВНУТРИ края для его развития , а не покупки очередного английского дворца женой какого то олигарха, и в десятую очередь отмены пошлин. мы победим

User koroviev666, 19.12.2008 15:26 (#)

ув. Грек, да всем все ясно. Даже Патроклу, но поскольку он- это он, вот и переводит стрелки.

User ibarruri, 19.12.2008 15:26 (#)

"требуют в ПЕРВУЮ очередь ОТСТАВКИ ПУТИНА" = а почитай форум, даже здесь пострелять в вас хоть сейчас мнгоие готовы поехать, а...

... трубить тревогу надо было раньше... примерно тогда, когда кгб-шники, узурпировавшие власть, громили независимый от государства НТВ в 2000 году. А теперь уже всё, только улица их скинет, а не выборы. Они даже выборов боялись таких, на которых несомненно и так победили бы, без фальсификаций и при участвующем Касьянове. А чтоб ОМОН из других городов не присылали, надо публиковать откуда ОМОН нагнали и в этих городах людям собираться, раз оттуда ОМОН угнали.

User scorpio, 19.12.2008 15:39 (#)

Еще лучше публиковать места дислокации ОМОНа и имена-фамилии-адреса омоновцев. Остудит эти тупые гловы, гарантирую

Путина - в Гаагу.

livejournal.com absoll [livejournal.com], 19.12.2008 16:17 (#)

Э, братец, нетушки! Судить его по нашим, им принятым законам.

User dront, 19.12.2008 17:46 (#)

Басманным судом.

User sorella, 19.12.2008 17:10 (#)

Bидео

Посмотрел видео. Проняло. Молодцы--владивостокцы! Русский народ долго терпит, да больно бьёт. И неважно правое это дело или нет поднятие пошлин, правый руль и т. д., важно, что поднимутся если надо и сметут набивающую свои карманы камарилью. В каком же "безвоздушом пространстве" существует режим, что только когда камни летят им в окна они очухиваются...

User deadline, 20.12.2008 13:06 (#)

Владик - так держать! Тут в Москве кислород неплохо перекрыли (пока), так надо двигаться от регионов. Насколько я знаю, милиция-гайцы ДВ против своих не пойдут, с ОМОНом пока не ясно. Вот завозной ОМОН - да, тут может быть проблема.

User andre_1, 19.12.2008 15:41 (#)

Прогноз 2012г

ДВ отделиться по Амуру + Сахалин, и провозгласит Либеральную-Демократическую республику, США помогут отбиться от путиноидов

User doctorPU, 19.12.2008 18:30 (#)

что-то в этом есть!

В случае упорства Кремля и безрассудного его поведения, начав "закручивать гайки", такое развитие событий очень возможно!!

User deadline, 20.12.2008 13:22 (#)

Путина и всех остальных "участвующих" нужно судить за попытку развала страны. По-любому ДВ на психологическом уровне уже отделился, слово "Москва" у них ничего кроме ненависти давно не вызывает. Действительно, где заводы, где инфраструктура, где поддержка региона? Богатейший же край, а его довели до уровня перекупщика автомобилей. И теперь - ой, блин, у нас тут ведро с болтами в Тольятти уже 40 лет стоит, оно то важнее. К тому же у вас там бизнес, то есть работать надо, а тут мы бабло пилим не напрягаясь...

User don_pedro, 19.12.2008 15:50 (#)

Началось, однако...

Залез в карман к людям - получи по морде, начальник

User ilarion, 19.12.2008 16:01 (#)

пешком учитесь ходить или, в крайнем случае, на автобусе. Все консервные банки на колесах - в утиль.

User neiron, 19.12.2008 16:28 (#)

Началось, однако... Залез в карман к людям - получи по морде, начальник

=...Наше политическое противостояние — не между государственниками и либералами, а между декларациями и реальными намерениями. Между защитой интересов общества и необходимостью продлевать лицензию на кормление. Эта лицензия теперь оказалась условием существования системы. Без нее корпорация не работает. Несмотря на недостаточность мер, президент, предлагая пакет поправок, попытался возвыситься над интересами корпорации и начать действовать в интересах общества. Но сделать это ему не разрешили.= http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/12/19/174474 /Ценности: Лицензия на кормление От антикоррупционных поправок, только что размытых Госдумой до состояния почти чистой воды, может быть, и не стоило ждать многого. Чиновническая корпорация, как и следовало ожидать, оказалась достаточно организованной, чтобы выразить свои интересы. Документ был внесен и публично перечеркнут.................................= =Уроки кризиса: Норвежская копилка... http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/12/19/174473 Досадно: автор скользнул мимо социальной темы..что конкретно имеет рядовой норвежец от добываемой тонны нефти..оно и понятно россияне кроме кукиша не поимели НИЧЕГО. ....путька задал алгоритм: грабить, воровать и - делиться, делиться, делиться!..снизу вверх..прогнило все.. стена -да гнилая..ткни и .........................

User kwestor, 19.12.2008 17:05 (#)

Дело конечно не в ДТП..дело в поддержке отеч производителя...

Патрокл прав, были попытки при ельцине запретить ввоз и руль переделывать...но для дальнего востока уже все поезд ушол..когда еде в автобусе иногда спецом считаю сколько иномарок на русских приходится....примерно 8 к 2-м, то есть 80 %...а 20 русских это газели и грузовики..легковушек мизер.. покупать пятилетние машины т.е. 2004 года выпуска нереально.. щас калдина 2002-2003г. штук 10 баксов уже.. по моему этот в принципе правильный шаг в настоящее время преждевременен..и как не смешно его надо снова откладывкать нефиг народ волновать в это итак неспокойное время... но реакция "демократически " настроеной шушеры симптоматична...хватаются за любую возможность укусить ..хоть за пятку..

User adavidov1, 19.12.2008 17:18 (#)

Способ решения проблем

Вполне нормальное решение о запрете. Кто то всерьёз считает, что оторвавшись от земли, можно думать иначе? Это ВЛАСТЬ ТАК ДУМАЕТ И ТАК К НАМ ОТНОСИТСЯ! Складывается ощущение-за последние восемь лет- начальники делают всё, что б найти предел прочности стране. Какими способами только не унижали людей, а тем всё нипочём. Утираются.

User doctorPU, 19.12.2008 18:27 (#)

Вставай, страна огромная!

Вставай, страна огромная! ОТ ВОСТОКА И ДО ЗАПАДА! Хватит пребывать в спячке!

User akvn, 19.12.2008 18:53 (#)

Дальний Восток должен обьявить себя республикой и отделиться от царства Московского.

И только так.

User ural, 19.12.2008 19:51 (#)

Успеха вам и мужества, владивостокцы!

Быть может вы и будете той первой ИСКРОЙ...народ РОССИИ, не путать, "единой"- с вами!!!!

Уверен, что все нормальные граждане поддерживает Дальний Восток в его законных требованиях. Удачи людям, отстаивающим своё человеческое достоинство!

User oblako, 19.12.2008 20:15 (#)

Власти пытаются заглушить протесты автолюбителей

Почему -то по РашТВ ничего про это не показывают. Я представляю, как сейчас у МеПутова очко играет. Есть верная примета для руководителей - как только рейтинг достигает 100%, значит скоро расстреляют под забором вместе с Людкой. Проверено тов. Чаушеску лично.

User westslav, 19.12.2008 20:37 (#)

Нам нужен свой Тайвань!

Готов переехать в ДВ республику. Тошно в Московии моей седой голове.

User neiron, 19.12.2008 21:09 (#)

.. В приморье направлены "ударные силы..

Из Владивостока: =[unreg] (Геннадий) 19.12.2008 | 14:32 морфлот, Владивосток Добрый день, Леонид! Жалко, что вы не видите владивостокское телевидение, а то бы от души повеселились, глядя на то, как власть испугалась того самого электората, который еще совсем недавно взасос чмокала. Сегодня по всем местным каналам через каждые пять минут показывают губернатора Дарькина, который косноязычно призывает народ ни в коем случае не участвовать в акциях протеста по поводу повышения пошлин на иномарки, поскольку эти акции, дескать, организуют некие "деструктивные силы", мечтающие попиариться на халяву. По глазам бедолаги видно, как тяжело ему исполнять роль гасителя народного гнева. Но после каждого такого выступления народ в интернете все решительнее высказывается за участие в акциях, называя Дарькина крайне нелестными словами, вспоминая все его славное прошлое и настоящее. Причем людей настолько прорвало, что говорят уже не только о пошлинах, а обо всем, что накипело. Даже о предстоящем на Русском острове форуме АТЭС, называя затею абсолютной дурью, на которую, тем не менее, решено потратить миллиарды долларов. Вот на эти бы деньги, предлагают участники дискуссий, и построить предприятия, где люди могли бы работать, а не зарабатывать на хлеб насущный только автобизнесом. Народ умнеет просто на глазах. Вот что значит задело за живое.= "бюро находок" благодарит Морфлот!

User new_vitianya, 20.12.2008 00:49 (#)

зачистка от провокаторов начата

и там тоже.ждите.

Вот и путлер добреньким Кощеем скинулся Эх, вы, продавшие народ, родину-мать продавшие , порожде

И пусть узники совести станут свободны, возрадят растленную мразью россию!

Свободу, демократию и достойную жизнь прпиморью!

Хватит сосать регионы, кремлевские глисты!Мы хотим жить достойно, а не мучится!

User alex_nord, 20.12.2008 02:05 (#)

Внимае видеоконференция по акции 21 декабря

Внимание! В субботу, 20 декабря в 19 часов по Московскому времени состоится онлайн видео конференция, посвященная всероссийской акции протеста 21 декабря. На конференции от лица инициативной группы по проведению общероссийской акции протеста выступит Сергей Аксёнов. В режиме онлайн видео конференции, он озвучит требования народа к властям Российской Федерации, расскажет о ситуации в восточных регионах страны, о ходе подготовки к акции и ответит на звонки и вопросы зрителей в чате. Посмотреть онлайн конференцию и принять в ней участие вы сможете на сайте http://tvnarod.com/ Кроме того, когда начнется эфир - уже поступит первая информация о начавшейся акции из Приморья, которая будет озвучена в прямом эфире Просьба перепостить данную информацию - как можно больше людей должно услышать правду из первых уст На сайте будет телефон для журналистов которые смогут задать свои вопросы

(комментарий удалён)
User oblako, 20.12.2008 04:45 (#)

Зайду.Врагов надо знать в лицо.

Какая тебе разница в лицах. Ваше православное дело - щёки свои свинячьи подставлять врагам. А вы всё жопу, да жопу...

User drugoy, 20.12.2008 02:50 (#)

Полностью согласен с Вячеславом Лысаковым, лидером "Движения автомобилистов России"....

Вячеслав Лысаков: "...они там даром никому не нужны, эти "Жигули". Во-первых, люди, которые ездили на иномарках, никогда не пересядут на наши машины...". И я того же мнения. В последние годы эксплуатирую Рено Megane и Мазда-3. Ответственно заявляю: дерьмо производства ВАЗа мне и даром не нужно!

User yanychar, 20.12.2008 03:04 (#)

Анекдот

Француз нашел наконец работу в Англии и первый день едет на работу. На мобильник звонит жена и говорит: -Дорогой, тут какой-то козел поехал против шерсти и похерил все движение. Муж:-Дорогая тут таких козлов тысячи...

User grec13, 20.12.2008 06:45 (#)

владивосток на грани революции

сегодня и завтра состоится самый массовый митинг против власти которая своим тотальным воровством и централизацией довела людей до черты. вчера в город прибыл москоский и хабаровский омон. через сми пугают людей что привезли чеченский омон готовый на все. люди настроены решительно, хотя и знают что власти на этот раз будут действовать жестко. за эту неделю для очень многих на дальнем востоке поменялось многое, если раньше кто то еще верил в доброго царя, то сейчас на демонстрацию подут и женщины с детьми. пошлины никто не отменял. это замануха для отмены акции. основные требования- свободная экономика, свободные выборы, путинга и дарькина в отставку, нет грабительскому правительству. это последняя попытка договориться с властями по мирному. думаю, что после этой акции иллюзий не останется ни у кого. и действия будут, что называет наша воровская власть -деструктивными

User andre_1, 20.12.2008 12:24 (#)

вполне реально

на ДВ нет приличных дорог из россии, если что начнеться и армия и флот примкнут к воставшим - центр ничем не помешает, ДВ легко отделиться, освободить Ходорковского из Читы - поставить его Премьером. Граница по Амуру плюс Сахалин и Курилы, нефти-газа много, близость рынков Китая и Японии, это рай для экономического развития демократической новой России

User deadline, 20.12.2008 13:38 (#)

Никакой ОМОН, ни московский, ни чеченский, уже не поможет. Против не только перекупщики, против весь ДВ. Можно разогнать протестующих и пересажать инициаторов, но уже бесполезно, вода перелилась за край... Это системный кризис.

User liliPutin, 21.12.2008 21:55 (#)

Больше оранжевого! Оранжевого больше!

Оранжевый цвет для Путлера, как серпом по яйцам.

User leonidl, 22.12.2008 13:25 (#)

Не покупайте ТАЗы

Не покупайте ТАЗы и все тут.И никто Вас не заставит,ни ОМОН,ни СОБР,ни Беркут и не ворона.И через полгода,ТАЗик накроется медным тазом.Япошки,япошки,а на БМВ,Мерседес,АУДИ......,пошлины тоже ведь поднимают,пардон,но они-то с левым рулем ,да будет Вам известно,если кто не знает.И ТАЗам до этих а.м,как до Владика раком. Тех.характ.ТАЗика АВС---нет, Антиюз---нет, АККП---нет, Климат контроль---нет, Круиз контроль---нет, Эл.регулировка сидений---нет, Подогрев сидений---нет, Борт.комп---нет. А,что-же у тебя есть,май дарлинг? А,ты,что не знаеш? Цена заоблачная-май литл беби.