новость Пройдет всероссийская акция протеста против роста цен на топливо

07.09.2008
Бензин. Фото с сайта www.expert.org.ua

Бензин. Фото с сайта www.expert.org.ua

Всероссийская акция протеста против роста цен на топливо пройдет в среду, заявил лидер движения автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков. По его словам, "это будет предупредительная акция. Если власть не отреагирует на нее, то будет запланирована следующая - более массовая и жесткая".


Комментарии
(написано анонимно) 07.09.2008 17:27 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl17.htmlДовелось мне недавно заправлять двадцатикилограммовый газовый баллон. Отдал в кассу на газозаправочной станции 150 рублей, сказал спасибо, сам отвез его домой и подсоединил к плите. Я так подробно, чтобы вы обратили внимание; в мой собственный баллон залили двадцать килограмм газа по официальной цене, семь рублей пятьдесят копеек за килограмм. И ничего больше. Можете думать, что угодно, но к разного рода сметам и калькуляциям у меня повышенный интерес. А тут, кстати, подвернулась достоверная информация, - в какую цену хабаровским газовикам обходится газ. Целых семьдесят пять копеек за килограмм. Вместе с доставкой, НДС и прочими накладными расходами. За несколько секунд рабочий при помощи простейшего приспособления «вырабатывает» в десять раз больше, чем вся газодобывающая отрасль. Вместе с Министерством путей сообщения. А там, где отсутствуют счетчики, а они отсутствуют везде, газовики приписывают, потребителю ещё один объём расхода газа и выписывают на него счёт. Кстати, рентабельность самой газодобывающей отрасли составляет не менее 300%. Повторяю для невнимательных: разведать месторождение, наладить производство добычи и транспортировку газа обходится в десять раз дешевле, заправки газовых баллонов! Если кто ещё не понял, мы переплачиваем за газ в тридцать - шестьдесят раз больше. В среднем, примерно за четыре с половиной года. Каждый месяц! Или другой несложный арифметический пример: если всё население Земли поделить на количество проживающих в России, учесть среднегодовой температурный режим того климатического пояса на котором Россия расположена, то в ответе - мы оплачиваем за газ сумму достаточную для потребления газа населением всей нашей планеты. Это я рассказал лишь о ценах для населения, а есть ещё более завышенные тарифы для предприятий. Примерно также, грабительски, сформировано ценообразование на электроэнергию, коммунальные услуги, образование, медицину и продукты питания, за которые нас вынуждают платить оказавшиеся у потребительских кормушек губернаторы и разномастные генералы. И, после этого, губернаторами утверждается, что нет денег на приобретение новой партии газа, а руководство «Газпрома» прилюдно причитает об убыточности работы на внутреннем рынке

Пиросмани 07.09.2008 17:36 (#)

Приберегите нервы. Удивительное - впереди.

Дорогой аноним, цены на газ были предметом переговорово вступлении России в ВТО. Паскаль Лами настаивал на 7 кратном повышении внутренних цен на газ в России. Поскольку в этом случае пиздец наступил бы слишком быстро. Решились на компромисс. С 2011 года цены должны были вырости в трое, кажется. За точность не ручаюсь. Привет, короче и собственным, российско - швейцарским жлобам, и ВТО, и доброй Европе. Пошли они все на хуй.

(написано анонимно) 07.09.2008 18:24 (#)

Штат Нью-Джерси судит несколько нефтяных компаний за искусственное вздутие цен.___http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DeathPenalty_rus.html

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DeathPenalty_rus.html

Голанец 08.09.2008 01:14 (#)

Привет с Голан

Действительно,ерунда получается!Примерно такие же цифры я получил припомнив удельный вес куба газа,сопоставил его с ценой закупки у туркменов за 1000кубов,и сравнив со стоимостью баллона для дачи на 20литров(спрашивал у знакомых в России).Мораль:пригласить Патрокла с Дромусом и Алексеем для разъяснения кремлевской политики ценообразования.Интересно послушать,что скажет начальник транспортного цеха...

(написано анонимно) 08.09.2008 03:37 (#)

В одном литре СЖИЖЕННОГО около 250 литров газа, т.е в баллоне около 5 кубометров. На 2-3 зелёных рубля...

Consultant 08.09.2008 10:08 (#)

Разные фракции

Природный газ в основном состоит из двух фракций - метана и этана, он сжижается при очень низких температурах, поэтому в баллоны его не закачивают, а транспортируют практически всегда по трубам. А тот газ, который разливают по бытовым баллонам - это более тяжелые фракции (бутан, пропан, пентан...) Он дороже.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:34 (#)

бл..., чего я понять не могу, как про снижающихся ценах на нефть, бензин у нас дорожает? Кроме того, знаете, сколько стоит литр бензина в Иране? 11 евро-центов... А в Саудовской Аравии знаете сколько? 9 пиндо-центов... А знаете все почему? Потому, что иранцами правят иранцы, а саудитами, саудиты... Ну а кто правит русскими, долго думатъ не надо...

Самуэльсон 07.09.2008 17:41 (#)

Или демократия и дешевый бензин или автократия и дорогой бензин Россияне выбрали что хотели, зачем теперь возмущаться?

Пиросмани 07.09.2008 17:48 (#)

Демократия - как раз за дорогой бензин

Слушайте. Самуэльсон, не тупите. Дешевый бензин и газ как раз в странах под управлением диктатур. У нас вообще черт те что, непоймешь. Я считаю, что демократия это благо, но не стоит за уши притягивать, и говорить неправду.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:51 (#)

Ставьте систему ЛОВАТО и ездите на попан-бутане!

(написано анонимно) 07.09.2008 17:52 (#)

...пропан-бутане

(написано анонимно) 07.09.2008 17:55 (#)

....или оран-гутане

(написано анонимно) 07.09.2008 18:00 (#)

ты имел в виду орал-бутан или орал-пропан?

(написано анонимно) 07.09.2008 18:06 (#)

анал-фекал

Пиросманишвили 07.09.2008 19:27 (#)

Не бензин дорог, а отношение

Когда надстройка и общество самосуществляются как единое целое.

(написано анонимно) 08.09.2008 00:05 (#)

Смотри, друг, снимут тебя с довольствия за " диктатуру " в Саудовской Аравии...

(написано анонимно) 08.09.2008 04:25 (#)

Ну да, а в СЩА бензин дешевле, чем в России. При том что ихние скважины законсервированы. Всё дело в монополизированном несвободном рынке.

(написано анонимно) 07.09.2008 18:22 (#)

или все-таки орал-анал...

(написано анонимно) 07.09.2008 18:42 (#)

Приедит ОМОН и разгонит всех протистующих и на этом все быстренько закончится КАК ВСЕГДА

У хунты не запланированны ни какие митинги на ближайшие годы у них сейчас и так проблем полон рот-нужно срочно востанавливать Осетию,бадатся с нато,мочить украину,облизывать страны снг,и еще мого чего,так что забудьте о внутренних ценах господа водители пока не до ВАС..........

Rezac 08.09.2008 11:22 (#)

Собрались тут потереть внутренние проблемы, включая и бытовые. Тут же появляется орангутанг с тупыми советами и мнениями. Сами разберемся в своей стране. И без революций ваших и без потрясений. Так как з... потрясения и советы. Советчики - итить вашу мать... Сами не останьтесь без супер дешевого горючего в вашей пиндосии. Достали уже.

Золинген 07.09.2008 18:45 (#)

Даешь 15 рубликов за 92-ой!

ЛИЧНО готов возглавить манифестацию! Меня достали эти овощи и серые посредственности в правительстве! Сколько можно балаболить о инфляции и постоянно поднимать тарифы монополий? Сколько можно верстать бюджет, закладывая в него 56 % налга на бензин? Это уроды какие то! Я бы этого Кудрина, прннародно высек на Красной площади! Если Путин не уволит этого врага России, то я вообще могу уйти в оппозицию. (жаль её нет, есть только клоуны Каспаров-Касьянов, а вот была бы правильная оппозиция- сразу бы ушел!)

(написано анонимно) 07.09.2008 19:19 (#)

Ну если чемпион мира по шахматам и экс-премьер для Вас клоуны, то, наверное Грызлов/Миронов/Иванов Сергей/Зурабов/Починок и т.д. для Вас светочи интеллекта. В таком случае,жаль Вас.

Rezac 08.09.2008 11:29 (#)

А Ыы считаете, что бывшие чемпионы и премеры это грамотная опозиция? С вменяемеой и ясной программой? Они очень хорошие политики и экономисты? Лупни они в данных вопросах! Тем более проплаченные лупни! Знаете почему народ поддерживает Путина и Медведева? Они "быстрых" реформ не обещают! Затрахался уже русский ждать "быстрых" от прозападных демократов. 15 лет ждали. Эти хоть потрясений в обществе избегают. Так, что как будет действительная вменяемая опозиция, без обещаний "перестроек" так и народ потянется... Пока действительно одни клоуны с потугами на "народную любовь".

Из Германии 07.09.2008 19:56 (#)

Нормальные цены в России на бензин. У нас в Европе намного дороже. Кстати,дружок мой в России как раз перевозками занимается,покупает левую соляру по 15 - 17рублей и не переживает. Зря вы Россияне жалуетесь. Живите и радуйтесь!

(написано анонимно) 07.09.2008 20:15 (#)

Не физдипи, умник! Сравни для начала уровень заработных плат и пенсий в Германии и России! И уровень коррупции, поскольку цена на энергоносители зависит в России от нее.

из россии 07.09.2008 21:05 (#)

а ты,уважаемый,не путай европейский бензин,с российской ослиной мочой

,

Шизофреник 07.09.2008 21:19 (#)

"Зря вы Россияне жалуетесь. Живите и радуйтесь!" Да, из Германии можно и не такое посоветовать, а попробуйте давать такие советы здесь...и лучше за пределами МКАД - вмиг почувствуете их... неактуальность:-))

User udaffcomfan, 07.09.2008 21:21 (#)

Ясень пень, в Германии своей нефти нет, привозная вся. Бензин и будет дороже. То же в Чехии.

Голанец 08.09.2008 00:49 (#)

Привет с Голан

В Израиле тоже нет своей нефти(слава Богу!),а газ получаем с совместной с Египтом разработки шельфа.Так вот,максимальная цена на А-95 была 7шекелей за литр при пике цены на нефть в 144зеленых за барель.Сейчас я плачу за литр 6,3-6,5шекеля,надеюсь с 1 октября платить по 6 или меньше,как в апреле.Да,курс зеленого 3,6 за наш шкалик.1000 шекелей в месяц на бензин,для сравнения 400 в месяц на сигареты.

Из Германии 08.09.2008 01:50 (#)

Не пойму я, ко мне какие претензии? Вы же за свою власть голосовали? Да и потом,приезжал я прошлый год в родственникам в Москву, так чуть не обалдел,сплошные пробки.Не похоже,что народ от высоких цен на бензин страдает!

(написано анонимно) 07.09.2008 19:13 (#)

Радовались бы что Россия встаёт с колен.

Радовались бы что Россия встаёт с колен. Сколько же ещё могут Газпром и Росснефть субсидировать российскую экономику?

(написано анонимно) 07.09.2008 19:19 (#)

Россияне, вы что - обалдели?

Цены на нефть падают, в Европе бензин подешевел за полтора месяца как минимум на 10%, а у вас он дорожает? Да, с этим народом можно делать все что угодно...

Александр_Антонов 07.09.2008 19:44 (#)

В России цены падать не будут. Никогда. Даже если в Европе цены в два раза упадут. Ибо не для того наверх заносили, чтобы потом цены снижать.

(написано анонимно) 07.09.2008 20:17 (#)

А почему цены в России должны упасть? Вы хоть знаете, сколько сейчас яхты стоят? А недвижимость в Европе? Вы что, хотите, чтобы чиновники российские, как лохи, на "ниссанах" ездили? Вы, наверное, экстремист?

Шизофреник 07.09.2008 23:42 (#)

"Ибо не для того наверх заносили, чтобы потом цены снижать." Простите, Вы имеете в виду ЦЕНЫ (говоря о тех, кого ЗАНОСИЛИ наверх), или тех...ну, этих самых? Если этих самых, то тогда действительно снижению цен ничего не светит! Правда, мы их вовсе не заносили,- это они сами...вознеслись...на волне народной простоты! А простота, говорят, хуже воровства.

(написано анонимно) 07.09.2008 20:44 (#)

А нафига в России ездить куда-то? Разьездились... Раньше машины были только у государственных предприятий (а иных предприятий, кроме государственных,не существовало в природе) и у лауреатов сталинской премии. Советским людям было наплевать, сколько стоит бензин. Поехать приспичило - дорожный велосипед "Украина" или "ЗИФ", на любой вкус. Главное, нипель где-нибудь достать, эта штука всегда была в дефиците. Что за жизнь была, просто благодать!

(написано анонимно) 07.09.2008 20:54 (#)

Зато

у вас свиньи рождают по 22 поросят! Растет поголовье дорогих россиян.

все идёт по ПЛАНУ лилипутина 07.09.2008 21:03 (#)

в так называемой сверхдержаве,так называемый

ага

ну да 07.09.2008 21:21 (#)

наверно опятъ виноват запад - что за срана советов

цивилизация 07.09.2008 21:03 (#)

Нормальная цена бензина для Москвы 35-45 руб за литр, при хорошем качестве, и контроле со стороны государства, тогда машин на дорогах станет меньше, пробок не стане. Давно пора ввести плату за проезд по Москве 20-30 руб за въезд в Центр

(написано анонимно) 07.09.2008 21:26 (#)

Дурак ты. Тогда в провинции на Москву пойдут войной. Кстати, интересная картина (почти Репин) - русские восстают против Москвы - баррикады, то да се. Правда, проходили это уже.. А хер ли делать?

бензовоз 07.09.2008 21:46 (#)

да-да,особенно при контроле со стороны"государства"

,

vv_1 07.09.2008 21:20 (#)

Я не понял, этот Лысаков экстремист что-ли? Да знаешь ли ты, Вячеслав, на каком месте сейчас "Челси" идет? Не знаешь - не на первом!!! О каком снижении цен на бензин может идти речь?! Или американский флот уже уплыл восвояси? Южноосетинская независимость тебя тоже не интересует? Кажется, тебе только об этом по телику показывают? Так какое твое свинячее право думать о другом? Пассажиры в аэропортах не могут вылететь? Ну и что? Сейчас только собственников поменяют, цены на авиабилеты раза в два поднимут (а как же?!) и все будет хорошо. А для камазов с подписями из госрезерва солярку выделят, более никаких камазов и не нужно.

vv_2 07.09.2008 21:49 (#)

да и Алсу чуть ли не каждый день поросится,где деньги на памперсы брать?

?

(написано анонимно) 07.09.2008 21:42 (#)

ЧЕМ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ

руский чел хорош,так это сведением житейских невзгод к юмору.И правильно. В противном случае можно от творящегося беспредела не только коньки отбросить,но и навечно попасть в институт им.Сербского к эскулапам в погонах.А так юморнул и на некоторое время все заботы и тревоги по херУ.Есть ещё один народ,во все времена спасавшийся юмором,особенно над самим собой.Догадайтесь с 1 раза,кто?

(написано анонимно) 07.09.2008 21:53 (#)

неужто олбанцы?

(написано анонимно) 07.09.2008 22:14 (#)

Таких много - евреи, грузины, французы, поляки, чехи...

(написано анонимно) 07.09.2008 21:54 (#)

Эх, водители рашкинских кобыл! Перес

Эх, водители рашкинских кобыл! Пересаживайтесь на обчественный транспорт, нехер власти от дел отрывать. Дорого? Катайся на автобусе как подовляющее большинство "Великой Рашки"

(написано анонимно) 07.09.2008 21:55 (#)

А вот посмотрим как великй пукин прикажет снизить цены на бензин (в смысле на то что рашеньке называют бензином)

А вот посмотрим как великй пукин прикажет снизить цены на бензин (в смысле на то что рашеньке называют бензином)

(написано анонимно) 07.09.2008 22:45 (#)

А что это чмо, гарант безопасности семьи Ельцина, может приказать? Он разве что Димона может нагибать поутру после кофе...

Золинген 07.09.2008 22:15 (#)

Я готов к диалогу с властями!

К примеру: мы можем договориться, что я три месяца в танке (строго на казенном бензине!) с боями пробиваюсь к ...(ну неважно бля, к Калькутте, К Хоккайдо, или Пешавару..-мне один хрен!)- зато потом я могу пару лет кататься на бензине по 15 рублей. Я согласен бля. А так ка щас, я не согласен! Мы бля то Цхинвал обороняем, то Грозный с БАмутом по три раза штурмуем, и чё? Где бля польза? Квартеру-не купить, машины дОроги (узнал, что сраный "Додж калибер" стоит в штатах 14 тыш гринов, а у нас какие то страшные 19 500 евров! Охерели!) , короче, мы уже начинаем уставать от этих питерских мужрецов во власти. Ежели с бензином не будет порядка- я назло за Каспарова проголосую! Бензиновые налоги отменяются, вводится госрегулирование. А все "выпадающие "налоги гасятся за счет роста цен на нефть.(120 баксов- 26 баксов= НДПИ, не многовато ли будет Кудрину распихивать в амерские банчки? Харя не треснет у его деток? А? ) Бензин-по 15 рублей. И инфляция ИСЧЕЗНЕТ. Иначе я вам Каспарова в Кремль приведу, гады..затрахаетесь расхлебывать! (че тая разгорячился..но я затрахался на заправках тысячными купюрами расплачиваться..за режим -доехать до работы и домой!) И желательно повесить кого нить ..мжно Кудина.Это нас как то взбодрит.!

vv_1 07.09.2008 22:38 (#)

Ты Кудрина с детками не трожжж! Если б хари энтие могли треснуть, уже бы давным-давно треснули. Нефтянку, считаю, нужно вообще от налогов освободить, а бензин еще поднять в цене. Это для экологии польза. И для мировой экономики. Чем больше мы денег в свой, т.е. американский стабфонд будем перечислять, тем быстрее американская экономика выйдет из кризиса, а вместе с ней и вся мировая. Ну и, ясен пень, РТС и ММВБ вверх попрет! Экономисты, блин, непонятливые! И вообще, где Дромос и П.... Почему политику партии не разъясняют в массах? То, что грузинов давить нужно, уже даже белки и ёжики в лесу знают. С бензом - пока беда.

(написано анонимно) 07.09.2008 22:44 (#)

И еще все сознательные россияне должны пожертвовать по 15 % заработной платы в фонд подъема России с колен. А кто не пожертвует - тот экстремист, судить и давать пожизненное с конфискацией.

User kritik, 07.09.2008 23:02 (#)

ну потярпитя немного,счас весь флот,который на плаву поехал в карибское море к другу чавесу играть в войну,поетому весь бензин отдали энтим фелюгам. после энтих игр бензин поступит на бензоколонки,и будет стоить 9(девять)копеек за литр,как в 1964 году. бензин,бензин- радовались бы што путин с перьвово выстрела грохнул спящую тигрицу,прямо ворошиловский стрелок! ходитя пешком-полезно для здоровья!

(написано анонимно) 07.09.2008 23:40 (#)

усыпил и выебал?

(написано анонимно) 08.09.2008 13:12 (#)

Не тока поцеловал

(написано анонимно) 08.09.2008 14:26 (#)

Всё равно, пусть женится теперь! Опорочил девку и в кусты...

Rezac 08.09.2008 11:45 (#)

"14 тыш гринов" это какая валюта? В РФ и СШП такой нет. Похожая вроде есть в хохляндии. Тогда как же "я назло за Каспарова проголосую"? Или Каспаров еще и в хохляндии, что то мутит? По поводу "машины дОроги ". Ага. Только ленивый в РФ не имеет машины. Которому лень зайти в автосалон и купить в кредит без первоначального взноса. Какие машины дороги? Дешевые европейцы и пиндоски? Форд по качеству и цене десятки? Дорого? Дешево и навалом. Купи японца и езди. Лучше, комфортней, но чуть дороже. Так, что господин хороший, делаю вывод - ни хрена Вы жизнь в РФ не знаете. Оцениваете почему то в гривнах. Про цены машин не ведаете, но голосовать в РФ собираетесь. Врете Вы все.

welder 07.09.2008 23:55 (#)

..и высушил..

Золинген 08.09.2008 00:08 (#)

Зацепили меня либерасты!

Зацепили гады! Душой люблю Вовку Путина, классный он мужик, но блять с бензином че то не то ...Всегда говорил- военных нельзя брать на гражданскую службу. Или в отставку или перед пенсией-на амбразуры. Или - или. Ониж не понимают, что одежда не сама по сеюе наит склад попадает, что тушенка проходит долгий путь до их сухпайка, он ПОТРЕБИТЕЛИ. И вот скажищ, ты .ну скока лет Путин пил пиво с военными в Германии. И ведь был особист. И на тебе, как засело в нем это военно-сосоловное дело...а? Короче. Предлагаю назначить новых министров, старых прилюдно расстрелять, имущество изъять. Под эту волну можно растрелять и Каспарова с Касьяновым..По типу: "Вы видите,мы и своих не жалеем! Как грится поровну.."..Будет облегченье. Если власть не понимает, что нет ничего страшнее "СЫТОГО РУССКОГО МУЖИКА"..-то она тупая и сгорит в огне пожарищ! Нужно срочно принимать меры. Вы не смейтесь. Русский человек ,когда у него нет бедствия, все хорошо, и он сыт, он тогда ТАКОЕ начинает вытворять...Полверьте. Впереди у нас ЖУТКОЕ время. И только бензин по 15 рублей сможет спасти страну. Пусть все путешествуют, расселяются, строят коттеджи и вааще.... Я боюсь сытой России. Честно. Она впадает в бунт. Вся история об этом говорит...

(написано анонимно) 08.09.2008 00:19 (#)

Путина хочешь расстрелять? Только не говори никому, а то налетят - "дай стрельнуть, дай стрельнуть".

Борис и ч 08.09.2008 00:13 (#)

Дело ЮКОСА живет и побеждает

Не секрет, кто в России диктует цены на бензин.Это нефтяные компании. Правительство практически не может на них влиять.а значит и на цены.Военные летчики и моряки,танкисты не могут в полном объеме учиться и тренироваться на своих боевых машинах-им говорят:нет бензина.Уже десятилетия как вымер рыболовный флот(а был когда-то один из лучших в мире),также скончался и речной флот.Гражданская авиация полностью находится на грани исчезновения.Это мы видим на примере последних событий в аэропортах России.А правительство делает вид,что что-то делает.Нет топлива для армии и флота и НЕ БУДЕТ!!!Сколько бы народу не повышали НАЛОГИ!!! Он уже не в состоянии их платить.Зато ЖИРЕЮТ олигархи и не знают,сколько же золотых унитазов еще поставить на своих виллах.Америка за нефть воюет за тысячи километров .А наше правительство делает вид,что ничего не происходит.Топливо в России уже давно дороже .чем в странах не имеющих своей нефти,а впрочем и ГАЗА.В турции газ уже дешевле,чем в России.Эти хмыри в ГАЗПРОМЕ придумали кучу согласований,и штрафов(за недобор в котельных,и за перерасход газа,мотивируя таким образом.как бы заставить экономить.Но погоде разве прикажешь-вести себя по плану ГАЗПРОМА. У олигархов нет ни совести ни национальности.Но что интересно почему госдеп США так внимателен к Ходорковскому???.Ни каких войн не надо.Повысь цены на топливо завтра на 100? и Россия сама благополучно загнется.

"Глюк Ойл" 08.09.2008 00:33 (#)

врёшь,верный путинец-при цене 25 руб,"государство"забирает 17 и нихуя при эт

пизди,да знай меру

Шизофреник 08.09.2008 06:06 (#)

"А правительство делает вид,что что-то делает." Оно и делает...вид!

Санта клаус 08.09.2008 00:28 (#)

А электроэнергия из самых дешевых в мире.

Электроэнергея из самой дешевой в мире превратилась в самую дорогую.Спасибо Чубайсенку!!!. Этот бес всю страну обворовал с ваучерами.Теперь развалил всю ЭНЕРГОСИСТЕМУ России,поделив ее на мелкие конторки, где ,наверняка,что-то поимел или будет иметь.А теперь намылился в роснанотехнологии.Уже любая бабка в россии знает, какой Чубайсенок Нанотехнолог.Когда же это кончится??? Может кто-то знает??

Санта клаус 08.09.2008 00:28 (#)

А электроэнергия из самых дешевых в мире.

Электроэнергея из самой дешевой в мире превратилась в самую дорогую.Спасибо Чубайсенку!!!. Этот бес всю страну обворовал с ваучерами.Теперь развалил всю ЭНЕРГОСИСТЕМУ России,поделив ее на мелкие конторки, где ,наверняка,что-то поимел или будет иметь.А теперь намылился в роснанотехнологии.Уже любая бабка в россии знает, какой Чубайсенок Нанотехнолог.Когда же это кончится??? Может кто-то знает??

Санта клаус 08.09.2008 00:37 (#)

А электроэнергия из самых дешевых в мире.

Электроэнергея из самой дешевой в мире превратилась в самую дорогую.Спасибо Чубайсенку!!!. Этот бес всю страну обворовал с ваучерами.Теперь развалил всю ЭНЕРГОСИСТЕМУ России,поделив ее на мелкие конторки, где ,наверняка,что-то поимел или будет иметь.А теперь намылился в роснанотехнологии.Уже любая бабка в россии знает, какой Чубайсенок Нанотехнолог.Когда же это кончится??? Может кто-то знает??

(написано анонимно) 08.09.2008 01:27 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl15.html Кого-то коробит то, что я называю людей, с которыми мы здесь встречаемся ворами, бандитами, карателями, или, как в данном случае, шпаной. Прошу учесть, я никого не оскорбляю. На каждого, исходя из результатов их деятельности, я развешиваю те ярлыки, которые к ним наиболее подходят. Например: слово "шпана" по толковому словарю исследователя норм русского литературного языка, всеми почитаемого Сергея Ивановича Ожегова, означает жулик. В этой главе я называю шпаной Чубайса, Гайдара, Дубинина, Кириенко, Касьянова и ещё большую группу российских чиновников. Все они - жулики. Достаточно, для примера, прочитать опубликованный телефонный, вперемешку с феней, трёп, пацанов из Кремля, что бы понять, дорогой Читатель, куда мы вляпались! И ещё, о чем мы должны горько сожалеть: что не кричали об этом во весь голос ещё в девяностом году, не рассказывали о них в каждой газете в девяносто первом и не развешивали на всех заборах их фотографии с текстом "Твой личный враг" в девяносто втором. Может я не прав? Припоминаю, как жулик Чубайс обратился в суд за защитой своей "чести" и "достоинств". Суд ему отказал.

Золинген 08.09.2008 01:55 (#)

Крысы что ле?

Никакого накала! Никакого! Ни криков, ни дискуссии..ни хрена! Создается мнение что здеся кроме меня собрались тока метрполитеновские крысы! Даешь бензин по 15 рублей! Тогда и ЖД подешевеет! И вааще, будет все хорошо! БЕНЗИН ПО 15 РУБЛЕЙ! Этот лозунг поднимет массы так же, как эсеровский "Землю крестьянам"...! БЕНЗИН по 15 рублей! (60 центов литр. Честная цена для России!)

Обыватель 08.09.2008 02:01 (#)

Чекистская власть может только однозначно отреагировать - кованным омоновским ботин

Чекистская власть может только однозначно отреагировать - кованным омоновским ботинком по голове протестующих! Выбрали гэбню - получайте. Таких цен на топливо даже в Израиле нет. А ведь там нефти нет и заработки поболее будут.

Обыватель - провокатор-русофоб 08.09.2008 03:45 (#)

Выбирай эстонофашистов или бандеровцев ваще без газа останешься

И будешь отапливаться демократическими средствами массовой информации, засовывая их в "буржуйку", чтобы не замерзнуть зимой!

(написано анонимно) 08.09.2008 03:47 (#)

Заработки, по крайней мере в крупных городах России уже больше исраильских...

Rezac 08.09.2008 11:59 (#)

"Выбрали гэбню - получайте". Угу. Вот сами и разгребем. Или и у Вас голова болит о "нищем русском мужике"? Отчего? У меня же не болит сколько стоит горючка в СШП и ИзраЭли,Хохляндии. Отчего же болит у Вас? Или почирикать на русском захотелось и попутно поучить "серость"?

Earthquake 08.09.2008 04:41 (#)

"Правительство США официально объявило о переводе ипотечных компаний Fannie Mae и Freddie Mac под управление государства" Отличные новости для сколеноподнимающегося великого народа-богоносца, теперь правительство Америки будет решать стоит ли выплачивать России какие-то долговые обязательства на полтриллиона доларов.Для особо одаренных патриотов объясняю: это равнозначно тому, что во время войны с Гитлером, советские граждане хранили бы свои вклады не в сберкассе, а в Дойчланд-бундест-банк.

Rezac 08.09.2008 12:03 (#)

Вот теперь русские и убедились насколько правильным и честным является "демократическое" общество СШП. Ему не впервой воровать чужие деньги. Проходили другие страны, прошли такой урок и мы. Спасибо, еще раз подтвердили - такой склад общества не для РФ.

(написано анонимно) 08.09.2008 11:12 (#)

Это издевательство

Мы страна с огромным потенциалом и громадными ресурсами. все принадлежит шайке алочных людей, которые самостоятельно распоряжаются недрами ВЕЛИКОЙ страны. по конституции все принадлежит народу. а что в итоге???????? взять к примеру ОАЭ!!!! в СШАтстоимость литра топлива ниже чем у нас, а они полностью зависят от импорта !!!!

(написано анонимно) 08.09.2008 11:29 (#)

Заработки...

"Заработки, по крайней мере в крупных городах России уже больше исраильских..." Это в МСК и Питере? Эк удивил!!! Для блага этих "граждан Рима" вся страна раком стоит! Ибо если этих граждан перевести на обеспечение, привычное другим субъектам то "городу трех революций" не составит труда организовать четвертую! Не в обиду жителям городов федерального значения...

Rezac 08.09.2008 12:09 (#)

Сильно преувеличено, но вообще то верно. Краевые и областные центры живут лучше. Но особые претензии у населения к зажравшейся МСК. МСКичи еще не прочувствовали как их "любят" в глубинки. Но если так и далбше пойдет , ощутят на своей шкуре. Кстати, я считаю, это одно из важнейших упущений времени пребывания ВВП у власти. Развал обшества может начаться не по Ленински - центр, окраины детонируют, а по новому, окраины - центр пошел по п...е. К Питеру пока отношение не как к МСК, но уже начинает подвигаться в "тую степь".

(написано анонимно) 08.09.2008 17:02 (#)

Не преувеличено, не преувеличено. Питер и МСК - ножки стула на котором сидит власть. Я что ли поеду из глубинки бунтовать на красную площадь? Я понимаю жителей этих городов, они не при чем - им просто перепадают крошки побольше. А у них возникает иллюзия "цивилизованной жизни в стране. По всей видимости, у них возникает мнение что остальной народ с жиру бесится.

User maksimci, 10.09.2008 23:44 (#)

Было 180 рублей, а стало 1.800.000!!!

Было 180 рублей, а стало 1.800.000!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180-и рублей (прим. от \"автора\": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30 руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей, и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 рублей и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ \"РАЗВОД\"!!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле \"Номер счёта\", (в поля \"Имя получателя\" и \"E-mail получателя\" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - \"Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков\". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: \"Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков\"). 1. 41001220410243, 2. 41001220415488, 3. 41001220406141, 4. 41001267204708 , 5. 41001220415488 ,6. 41001220410243 Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы.