новость Нацболы захватили кабинет президента РЖД Якунина

09.06.2008
Задержанные нацболы - участники акции в здании РЖД. Фото Грани.Ру

Задержанные нацболы - участники акции в здании РЖД. Фото Грани.Ру

В Москве группа нацболов забаррикадировалась в кабинете президента Российских железных дорог Владимира Якунина. Они вывесили из окна Якунина растяжку с лозунгом "Деньги - рабочим!" и раскидали листовки.


Комментарии
(написано анонимно) 09.06.2008 17:03 (#)

Посодють. А жаль, люди способные рискнуть свободой не для наживы, а по идейным соображениям стране могли бы ой как пригодиться.

Миша 09.06.2008 18:20 (#)

Конечно посодют. За хулиганство

А Лимонофф опять начнет завывать, что дескать за политику. Чем он их так заводит?

(написано анонимно) 09.06.2008 18:33 (#)

Да это же какой адреналин! Для Лимонова, конечно, а для ребят - нары. Я вот не понимаю - они что, все - сироты? Неужели родителям своих детей не жалко? А если жалко, хоть как-нибудь влияли бы на них, что ли!

(написано анонимно) 09.06.2008 18:43 (#)

Они идут на это добровольно, полностью отдавая себе отчёт в том что и зачем они делают. И вполне вероятно, они счастливы. А вы можете прийти домой, покушать пельменей и посмотреть телевизор. И скорее всего будете счастливы.

(комментарий удалён)
jacob 09.06.2008 19:14 (#)

анониму 14:59:42

какой компетентный специалист по параше выискался! сам-то, поди, по бакланке парашу нюхал? (извечная неприязнь урева к политическим). p.s. какая начитаная ныне урла пошла...

(написано анонимно) 09.06.2008 19:22 (#)

Йасобчик, сегодня все ворюги и шпана себя политическими считают. Тебя тоже за политику опускали?

Жора 09.06.2008 19:27 (#)

на эту тему есть хороший анекдот: Поймали лису в курятнике и посадили в тюрьму. Ввели ее в камеру, она смотрит а на нарах петух сидит. Петя а тебя то за что посадили? - А я политический!!! - Как так? - А я пионера в попу клюнул!!!

User mishel, 09.06.2008 19:33 (#)

Не Жора ты, а Jopa!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.06.2008 00:55 (#)

Скока хочишь в зелени за тваю попку? Уж очинь мне тибя хочица кукалка преласкать

жора (забаненый мудевратором) 10.06.2008 01:52 (#)

Онаним 15-33-20 показал свою высокую моральность. Когда либерасту возразить нечего он какашками как макака в зоопарке кидаться от злости начинает

(написано анонимно) 10.06.2008 00:56 (#)

Да пашол ты нахуй, вафел, иди драчи!

(написано анонимно) 09.06.2008 20:06 (#)

Вполне вероятно, маньяк, зарезавший свою жертву, тоже чувствует себя счастливым. Речь не о сравнительной ценности дивана и нар, а о том, что ребятам в детстве не объяснили разницу между игрой и проступком, в данном случае - между эпатажной выходкой и преступлением.

Комаров_Владимир 10.06.2008 13:05 (#)

)

Каждому свое)))))))
Вариант с пельменями тоже не плох)))

(написано анонимно) 10.06.2008 00:57 (#)

усё дискуссия иссякла. Включаю съебатор.

(написано анонимно) 10.06.2008 00:53 (#)

Народ нормально спорит, отстаивает свою точку зрения, а вы уебаны только мозги засираете.

(написано анонимно) 09.06.2008 19:32 (#)

Опять Лимонов - старый педофил жизнь молодым придуркам ломает.

Никто кроме этих малолетних дебилов на его бредни не поведется. Родителей жалко.

(написано анонимно) 09.06.2008 19:35 (#)

Статья 213. ХУЛИГАНСТВО Статья дана в новой редакции Федерального закона от 8 декабря 2003 г. N 162-ФЗ; НГР:Р0304988 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет. 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет. P.S. Мудевротер, не балуй, а то тоже...

User slonyara, 09.06.2008 19:36 (#)

а где можно ознакомиться с требованиями ?

а где можно ознакомиться с требованиями митинговавших железнодорожников, на которые сейчас ссылаются нацболы? а так же каковы сейчас условия их труда?

(написано анонимно) 09.06.2008 19:53 (#)

Цитата--""Как рассказал один из нацболов, опоздавший на акцию...""--- "Опоздавший")))) Пушкин точно так же "опоздал" на Сенатскую площадь и не был рядом со своими друзьями-декабристами.Потом еще выдумал байку про зайца,перебежавшего дорогу и заставившего его в тот день вернуться...))

Dr.Cox 09.06.2008 21:30 (#)

Re: а где можно ознакомиться с требованиями ?

http://rplbg.ucoz.ru/news/

User slonyara, 09.06.2008 22:41 (#)

чего-то не нашел я там требований. если есть возможность - ткните носом. а вот по текущим зарплатам вынес кое-какую информацию: http://rplbg.ucoz.ru/forum/5-60-1 что в купе с МПСными льготами не мало.

(написано анонимно) 09.06.2008 20:40 (#)

Молодцы, хоть и "красные"

.

(написано анонимно) 09.06.2008 20:50 (#)

Так ведь не "голубые"...

(написано анонимно) 10.06.2008 00:01 (#)

Это как сказать... Сам Пэдя у них довольно крисоватый. И берет и дает...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.06.2008 01:03 (#)

Пойдите нахуй.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.06.2008 00:56 (#)

Жри рыбу там фосфора дохую.

Александр 09.06.2008 21:25 (#)

Председатель Российского профсоюза локомотивных бригад железнодорожников (РПЛБЖ) Евгений Куликов, в поддержку которого нацболы устроили захват офиса РЖД, заявил, что ничего не знал о проводимой акции, передает "Избранное". "С нами они не советовались и даже не предупреждали о том, что собираются делать", - заявил Куликов. "Профсоюз в своей борьбе не использует тактику захвата помещений. Мы можем выйти на пикет или на митинг. Или отказаться от работы, если она организована с нарушением техники безопасности. Или провести забастовку – даже незаконную (потому что законную, по российскому законодательству, провести практически невозможно). Захватывать помещения – не наш метод", - сообщил он. Он отказался комментировать действия нацболов, вторгшихся в здание РЖД, но заявил, что, наконец, люди в стране обратили внимание на проблемы, которые есть в железнодорожном ведомстве. "Последний контакт у нас был около года назад, когда они принимали участие в митинге, который мы проводили у здания РЖД. Но это не было совместной акцией. Мы просто приглашали всех, кто нас поддерживает, принять участие в этом митинге. Они были в числе поддержавших", - сказал Куликов.

User butterfly, 10.06.2008 14:42 (#)

Мы просто приглашали всех, кто нас поддерживает,

...а Лимонов потом напишет, что организовал забастовку железнодорожников!

Константин 10.06.2008 00:41 (#)

Толи еще будет!

Идёт объективный процесс: оживление рабочей борьбы порождает поддержку этой борьбы лучших сил реальной оппозиции в России.

(написано анонимно) 10.06.2008 02:15 (#)

С КАКИХ ПОР МАЛОЛЕТКИ СТАРОГО ПЭДИКА СТАЛИ РАБОЧИМ КЛАССОМ?

(написано анонимно) 10.06.2008 02:25 (#)

Все здания железнодорожного транспорта являются объектами повышенной охраны, соответственно и проход в главное здание очень строго контролируется", - подчеркнул пресс-секретарь компании Дмитрий Перцев , добавив, что нацболов задержали при попытке прохода в здание. Пятерых нацболов, участвовавших в сегодняшней акции в здании РЖД приговорили к трем суткам Прайм-ТАСС 19:49

(написано анонимно) 10.06.2008 02:28 (#)

Надо понимать так, что остальные семеро были несовершеннолетними минетчиками?

(написано анонимно) 10.06.2008 02:40 (#)

"нацболов задержали при попытке прохода в здание" (!?) А кто на баррикадах в кабинете Якунина сражался? Сам Цитрус?

(написано анонимно) 10.06.2008 04:06 (#)

Вспомнилось: "На верхней полке, Где е*уться волки..."

Похоже, РЖД -- на второй полке.Самая верхняя забронирована для сами-знаете-кого.

(написано анонимно) 10.06.2008 04:11 (#)

очень жаль!!!

а реально могли быть полезны всей стране!!!

(написано анонимно) 10.06.2008 04:53 (#)

Кто?

(написано анонимно) 10.06.2008 11:54 (#)

До чего уже достала эта кучка отмороженных мудаков

Давно уже пора и им и цитрусу люлей навешать, дабы перестали херней заниматься. Лучше бы учится или работать пошли. И себе польза и стране была бы. А так окромя мудазвонства ничего от них нет.