новость Участники акции против "ментовского беспредела" перекрыли Тверскую

19.04.2008
Анархисты на Тверской. Фото Граней.Ру

Анархисты на Тверской. Фото Граней.Ру

Около 300 анархистов перекрыли Тверскую, протестуя против "ментовского беспредела". Выкрикивая лозунги и растянув перетяжку, они беспрепятственно дошли до площади Белорусского вокзала. ОМОН появился после того, как участники акции скрылись в метро.


Комментарии
(написано анонимно) 19.04.2008 00:26 (#)

ИСТОРИЯ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТУДА ГДЕ ЕЁ ЗАБЫВАЮТ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...я всё время чувствую необходимость затронуть очень больную для многих тему. Тему рабства. Не того, за тридевять земель от своего дома, в каменном карьере, под конвоем вооруженной охраны, а того, невидимого, в котором мы родились и живем, и умираем много поколений подряд. Наш «призыв» этого не замечает, а когда слышит о том, что у нас рабовладельческий или феодальный строй, оскорбляется: «МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ». Этот слоган раннего детства, вошедший в нас вместе с «Мойте руки перед едой», всего лишь желаемое, которое мы тщетно пытаемся выдать за действительность, - нашего, почти генетического, чувства рабства. К сожалению, несколько страниц этой главы не разрушит сформированное за тысячу лет сознание, но - капля камень точит...

Анархист-максималист 19.04.2008 00:29 (#)

Ура анархистам!

Смелые ребята!Гвозди бы делать из этих парней!

ОМОН 19.04.2008 00:58 (#)

Сделаем.

Читатель снов 19.04.2008 01:17 (#)

Это вряд ли... Нашим замечательным органам надо меньше крышевать и больше физкультурой заниматься. А так, пивной животик мешать будет.

Тренируйтесь лучше на интеллигентах - они культурные, не сильные и бегают плохо. Отметелить очкарика вам еще по силам...

User govnozamer, 19.04.2008 13:38 (#)

Приходи, вошь :) Сделай из меня гвоздя :) Мама есть? Плакать будет? :) Или ты, как всяка вошь, из гниды вылупилася? :)

П. 19.04.2008 13:40 (#)

Мне стало страшно

Когда эти падонки, наркаманы и фашисты делают такое - ходят безнаказано по улицам, мне стало страшно. А завтра они прийдут и к вам в дом. Надо принят закон об уничтожениях этих аморальных ублюдков еще в зародоше. Развязат руки нашим доблестным правоохранительным органам. И призвать их к ответу.

(написано анонимно) 19.04.2008 18:44 (#)

Эээ.. Позвольте узнать, а где вы увидели наркоманов и фашистов? о_О Там были анархисты и антифашисты, половина которых sXe (против алкоголя, табака и наркоты).

Vip rubinstein, 19.04.2008 20:30 (#)
12

"а где вы увидели наркоманов и фашистов?" ---- А им Вася Якименко на Селигере объяснил раз и навсегда, кто такие фашисты. Фашисты в их понимании - это не те, кто и есть фашисты для большинства нормальных людей, прочитавших больше двух книжек, а это те, кто не проявляет достаточной восторженности от любого телодвижения их начальства. Вот мы с вами, например, фашисты. А вы не знали? Вот теперь знаете.

Vip rubinstein, 19.04.2008 20:26 (#)
12

"Развязать руки нашим доблестным правоохранительным органам. И призвать их к ответу" ---- Такая мысль мне нравится. Только я бы рук им не развязывал. А сразу - к ответу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.04.2008 21:29 (#)

Когда эти МИЛИЦИОНЕРЫ делают такое - ходят безнаказано по улицам (ВООРУЖЕННЫМИ), мне стало страшно. А завтра они прийдут и к вам в дом (С ОРУЖИЕМ В РУКАХ!!!). Надо принят закон об ВСЕОБЩЕМ ВООРУЖЕНИИ НАРОДА. Развязат руки нашим доблестным ГРАЖДАНАМ. И призвать их к ответу ЗА СВОЮ СОБСВТЕННУЮ ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО И СВОБОДУ.

(комментарий удалён)
Вологодский Конвой 19.04.2008 01:52 (#)

Не применяйте, уважаемый, глупые либеральных штампы о "тысячелетнем рабстве" ненавидимого либерала

И не думайте, что либералам удастся уйти от ответа. Вы ещё увидите их - жалких, вспотевших, за решеткой в окружении продажных адвокатов. Если у нас тогда не хватило силы остановить предателей, то сейчас сила есть. Вы это тоже знаете.

(написано анонимно) 19.04.2008 03:22 (#)

Кто бы говорил, только не ты, вечный ЗКа.

Люди за решками -- на время. А вы там -- навсегда. И дети ваши. И внуки. Так что помолчи, "вологодский ковБой".Порода такая выведена в России, что ли? Устойчивая, однако -- в пище неприхотлива, и размножается в неволе.

Вологодский Конвой 19.04.2008 03:55 (#)

В тюрьмы вы, либералы, загнали многих. И люди оттуда выйдут, как выходили в год массовой амнистии - в 1937. Но те, кто их сажал, в этом же 1937 ответили за преступления. Нынешние анархисты- это те, кого либералы лишили будущего. И они не враги. Не надейся, ЗКа, что они подпишутся на твой воровской кипеж. Им и нам нужна свобода, которую вы, либеральные сцуки, отдали в годы своих сволочных "реформ" своим хозяевам. Ваши хозяева уже в Лондоне. Что здесь делаете вы, потомки лагерных придурков?

(написано анонимно) 19.04.2008 04:18 (#)

Оруэлл вечно жив! Свобода - это рабство! Мир - это война!Невежество - сила!

(написано анонимно) 20.04.2008 05:32 (#)

А Путин - добрый О`Брайен :))).

(написано анонимно) 19.04.2008 13:25 (#)

демократ - Конвою

2008-04-18 23:55:54Вологодский Конвой :"В тюрьмы вы, либералы, загнали многих. И люди оттуда выйдут, как выходили в год массовой амнистии - в 1937. ..."===========Вертухай , моск у тебя совсем сгнил!Не вешай свои дела и дела ТВОЕГО ЛЮБИМОГО ВОЖДЯ И УЧИТЕЛЯ ИОСЬКИ НА ДРУГИХ!НЕМ ЧУЖАЯ СЛАВА НЕ НУЖНА!

(написано анонимно) 19.04.2008 13:28 (#)

Виноват, ашипка: "НЕМ"="НАМ".

(написано анонимно) 19.04.2008 14:32 (#)

еще адна ашипка - там и не было моска

(написано анонимно) 19.04.2008 14:56 (#)

Жесть)))Як же вас, любезнейший)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.04.2008 04:20 (#)

какие ещё аблокаты,совсем спятил? а,извини, тепереча понял-аблокаты тоже за решёткой.

Василий 19.04.2008 12:16 (#)

Ты чмо, конвой только в кино видал. Так что попритухни.

(написано анонимно) 19.04.2008 13:06 (#)

Вертухаям и Конвоирам 2008-04-18 21:52:12

"Это другие народы сдались, а у нас была героическая защита Верховного Совета - демократической власти, расстрелянной либералами..."==============================Не физди топтун, сын и внук топтунов и вертухаев !Ссцать Вы начали с перестройкой, все хотелось бы вам назад в СССР на вышку и в ГУЛАГ . Уж очень хочется вам примазаться и срятаться за народ - расплачиваться за преступления против того же народа не хотите. Это Мокашевские бандиты , фашисты РНЕ и баркашевцы - герои, пытавшиеся оружием захватить Верховный Совет (что уже сделали), мэрию и телевидение. Хоть тогда Ельцын проявил твердость и последовательность и раздавил фашистскую гадину. Но к сожалению ваш ставленник лысогном сделал то же что и вы, тихой сапой . Но граждане России уже все поняли и фашизм ни тихо, ни открыто уже не пройдет.

(написано анонимно) 19.04.2008 13:30 (#)

З.Ы. Испр.: "Это Мокашевские бандиты , фашисты РНЕ и баркашевцы - герои,....?"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
feo 19.04.2008 02:47 (#)

Ай, да маладца свободная молодежь России... У нас, в Беларуси, надо этот опыт внедрить...

У нас, в Беларуси, провал временной в 37 год прошлого столетия. У нас уже не только ОМОН, но и обычные гаишники не только устраивают на дорогах Беларуси "живые щиты", но также разгоняют мирные митинги, направляют на митингующих рейсовые автобусы, избивают и на маршах и в застенках, офицеры-менты лжесвидетельствуют на суде, на котором судят 14 молодых хлобцев и девчат, которые 10 января были на протестном митинке предпринимателей. Капитан Сычев, подал в суд заявление, что его избил на этом митинке молодой хлопец Андрей Ким. Андрей верующий, его судят за то, что он водрузил на пл.Нежалежнасти национальный стяг беларуси бел-чырвона-белый. Сегодня в суде смотрели клипы Белорусского телевидения, которые она со всех митингов передает в КГБ. И там видно, как капитану-менту Сычеву въехал в рыло свой же брат мент... Зам гаи Минска офицер Подберезкин также нагло лгал, что все эти ребята были пьяны и ругались матом... Как видим белорусские офицеры менты не имеют чести. Они уже не мужчины и не офицеры... Они "опущены" Лукашенко полностью... Я смотрю и российские менты такие же... без чести... А ребята анархисты просто МОЛОДЦЫ... ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛАДЗЬ БЕЛАРУСИ И РОССИИ!!!))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.04.2008 14:58 (#)

Спасибо. Жыве Беларусь!

(написано анонимно) 19.04.2008 15:34 (#)

Так ведь их главной целью и была Белорусь. Ясно написано: шли к Белорусскому вокзалу. Держись батька.

(написано анонимно) 19.04.2008 22:25 (#)

Бело красный флаг, это влаг полица

Ну а свинье которая подняла руку на работника милиции, я очень надеюсь дадут не меньше 10 лет.

feo 20.04.2008 01:31 (#)

Если вы, русский, то тогда по аналогии триколор России бело-сине-красный - эт

А насчет 10 лет врезавшему в хрюкающее рыло у корыта Лукашенко офицера-мента, капитанаСычева... сомневаюсь, что ударившему его менту, дадут этот срок, так как шьют этот удар Андрею Киму. В Беларуси акцию предпринимателей и другие акции оппозиции водители с проезжающих машин в знак солидарности с протестующими- сигналят. Как и в эти дни "процесса 14" у суда, где происходит судилеще, шоу по устрашению молодежи, которое выглядит уже в виде фарса.. Петрасян с его "Кривым зеркалом" отдыхает...

feo 20.04.2008 01:49 (#)

О том, что нелюди, менты гаишники белорусские, не только выполняют роль карателей при разгоне мирных шествий св

http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=21&news=241 12&newsPage=0

(написано анонимно) 21.04.2008 20:17 (#)

что же вы, вроде умный человек, такие вещи пишете, а ресурсы на российском хостинге размещаете!? Успел дочитать 6 глав, а потом получил вот это: Во время доставки URL: http://abcfoto-album.boom.ru:94/gl7.html Произошла следующая ошибка: * Не удалось установить соединение. Был получен ответ: (111) Connection refused Удаленный сервер либо сеть не отвечают. Пожалуйста, повторите запрос. не знаю что и думать. может, технические проблемы. но нужные технологии отслеживания трафика по ключевым словам и блокирования информации административным ресурсом существуют давно.

(написано анонимно) 19.04.2008 00:32 (#)

Ай да молодцы!!!!!

godzilla 19.04.2008 00:38 (#)

умнеем на глазах!

Хорошо ОМОН облапошили - учли московские пробки и провели акцию без потерь! Браво!!! Так держать! Пусть теперь эти опричники у себя на %опе волосы от злости рвут!

Женя 19.04.2008 00:40 (#)

Молодёжь Вперёд!!! Россия свободная страна для свободных людей. Все Елиноросы пускай в Северную Корею или Иран уезжают - там у них много единомышленников :)

Hans-Kristian 19.04.2008 00:41 (#)

Умно и смело!

Респект анархистам! Но это не анархия, а образец организованности и здравого смысла! Так держать! Ура!

(написано анонимно) 19.04.2008 00:48 (#)

Летов жил! Летов жив! Летов будет жить!!!

(написано анонимно) 19.04.2008 18:51 (#)

Это как раз анархия! =) Анархия в действии, всё как и должно быть: инициатива идущая снизу, кооперация, аффинити-группы, никаких главных, никакого подчинения, всё - общая договорённость и солидарность. Анархия - это и есть образец организованности и здравого смысла! =) А властная структура организации - образец безинициативности и глупости.

Женя 19.04.2008 00:43 (#)

У меня душа ликует!
Ура-ура-ура!!

(написано анонимно) 19.04.2008 00:46 (#)

Анархам - респект.

Кинули ментов.

(написано анонимно) 19.04.2008 00:54 (#)

Да будет анархия !

Дело Летова живет и побеждает !

(написано анонимно) 19.04.2008 03:24 (#)

Махно спасибо!

Живое дело.

(написано анонимно) 19.04.2008 04:30 (#)

Почему только Махно, и Леве Задову спасибо, и Левону Чёрному, и князю Крапоткину, и Прудону тоже.Всем спасибо.

(написано анонимно) 19.04.2008 18:54 (#)

А причём тут Летов? Он что, идеолог или практик анархизма? Если на то пошло, то побеждает дело Кропоткина, Бакунина и Прудона =)

(написано анонимно) 19.04.2008 15:24 (#)

Теперрь на политзанятиях в милиции на вопрос кто главный враг, надо отвечать анархо-синдикализм.

batka Machno 20.04.2008 16:33 (#)

Анархистам-максималистам - братский привет...

Положим гниду жидовско-ментовскую за други своя и прочих черничных присядков налево...

Anonymous 19.04.2008 00:53 (#)

Тут одно время удивлялись "как это Басаев"...

умудрился добраться к Норд-Осту и никто его не задержал. До етого такие-же вопросы задавали про Беслан. А еше до этого про Руста, ну который приземлился на Красной Плошади. Так что 300 человек, да еше "местных" - пустяк (или уже надо говорить "путяк").

(написано анонимно) 19.04.2008 18:56 (#)

Каких местных, товарищ? Вы что, с дубу рухнули?? о_О Это была акция анархистов и антифашистов, которые утёрли нос ментам, оранжистам и путиноидам.

супер-опер 19.04.2008 00:53 (#)

наконец-то,организовались,одно плохо-ни один мусор не пострадал

300 рыл,могли бы просто пройтись по телу и не заметить,мол,березовский это всё,березовский,или ходорковский...или циолковский

(написано анонимно) 19.04.2008 00:54 (#)

Панки хой)

Вообще говоря не разделяю идей анархистов, но в целом согласен с лозунгом - едро это фашисты

(написано анонимно) 19.04.2008 02:14 (#)

Панки хой) Вообще говоря не разделяю идей анархистов, но в целом согласен с лозунгом - едро это фашисты ==============Едро - это типичная фашистская фаланга!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.04.2008 01:19 (#)

молодцы ребята! где их можно зафрендить?

(написано анонимно) 19.04.2008 01:19 (#)

Банзай!

Хехехехе !!Нормально пацаны!Интернет шумит.Прибавите числом и "первый анальный" порвете!

Любовь Михайловна, пенсионерка 19.04.2008 01:29 (#)

шествие по Тверской

Браво! Я горжусь нашей молодежью.МОЛОДЦЫ!!!Нет ментовскому беспределу!

СЕРГЕЙ 19.04.2008 01:42 (#)

Я ЗАМЕТИЛ ЧТО МЕНТОВ ЗЛИТЬ ТО ЧТО У АНАР

Я ЗАМЕТИЛ ЧТО МЕНТОВ ЗЛИТЬ ТО ЧТО У АНАРХИСТОВ СТИЛЬ ОДЕЖДЫ И МАНЕРЫ КАК У ЕВРОПЕЙСКИХ СТУДЕНТОВ И ЧТО ДОБИВАЮТСЯ СВОЕГО КАК ЗАПАДНИКИ МОЙ ВАМ РЕСПЕКТ ВЫ ПОКАЗАЛИ ЧТО ВЫ СВАБОДНЫЕ.

fedor_fedorovich 19.04.2008 01:41 (#)

Уучастникам акции. Все миллиардеры путинской генерации (и почт

Все без исключения миллиардеры новой генерации (и почти все - более ранней) являются креатурами чекистов или подконтрольны им: - ведь каждого можно арестовать в любой момент, посадить на любой срок (что вызовет радость населения!) - или, если потребуется, ликвидировать (ведь даже охрана миллиардеров и их семей густо засеяна чекистами!). Этих миллиардеров можно уподобить "муравьям-медовым бочкам" (такие специализированные особи есть у некоторых видов муравьев - они хранят в непомерно раздутых брюшках запасы меда). Поэтому первая, капитальная вина миллиардеров состоит не в том, что они ограбили народ (хотя и в этом они виновны), - а в том, что они являлись и являются орудиями ограбления России именно чекистами,

что они служат ярко-скандальным (и поэтому отвлекающим внимание народа) прикрытием этого ограбления России чекистами, которые и являются истиными виновными в разграблении Росиии, - виновными первой степени. Но и эта вина миллиардеров более чем заслуживает суровой кары.

А уж о чекистской - в собственном смысле слова, - то есть, о гексогеново-полониевой палаческой - сволочи и говорить не приходится...

Вождь 19.04.2008 02:59 (#)

Путинский режим -это редковстречаемое в истории образование-симбиоз капитала и спецслужб.Создан слой миллионеров с погонами на плечах.Погоны могут быть видимым и скрытыми, что не меняет сути дела.

(написано анонимно) 19.04.2008 19:00 (#)

А что из этого могут нового почерпнуть участники акции? Они выступают против капитализма и государства, какая им разница что сейчас буржуи - это выходцы из ЧК? Для них и те и другие - враги.

(написано анонимно) 19.04.2008 01:47 (#)

Молодцы ребята!

(написано анонимно) 19.04.2008 02:04 (#)

Интереснее будет узнать продолжение

А оно будет

(написано анонимно) 19.04.2008 02:05 (#)

Наконец-то!!!!!!!!!Анархистам респект, просто молодцы!!!!!!!!!!Красиво сделали. А если таким способом и в разных районах мегаполисов и не только по ментовскому поводу? На всех у власти не должно хватить ни сил, ни реакции. Небольшими группами и кратковременные акции, и в моменты, когда силы оттянуты на. Оппозиции есть о чем задуматься, а?

(написано анонимно) 19.04.2008 02:21 (#)

2008-04-18 22:05:07

Наконец-то!!!!!!!!!Анархистам респект, просто молодцы!!!!!!!!!!Красиво сделали. А если таким способом и в разных районах мегаполисов и не только по ментовскому поводу? На всех у власти не должно хватить ни сил, ни реакции. Небольшими группами и кратковременные акции, и в моменты, когда силы оттянуты на. Оппозиции есть о чем задуматься, а?===================ВЧЕРА ПИ*ДЕЦ СДЕЛАЛ ЕЩЕ ОДИН ШАГ. 3.14*ец подкрался незаметно.

Водолаз в отставке 19.04.2008 03:11 (#)

Замечательная стратегия! Рад, что несмотря на оболванивание дуроскопом, несмотря на ужасающее давление власти, в России есть молодёжь, для которой принципы свободы не пустой звук. Сегодня очень хороший день.

Шизофреник 20.04.2008 05:53 (#)

"в России есть молодёжь, для которой принципы свободы не пустой звук.". Очень верю и надеюсь на ТАКУЮ молодежь! Свобода - это основа процветания страны, её экономики, науки и культуры. Это необходимый компонент нормального нравственного климата. Удачи вам, настоящие граждане России!

User bartlet_green, 19.04.2008 02:16 (#)

Молодцы, парни! Омон

A.C.A.B.

(написано анонимно) 19.04.2008 02:18 (#)

Глупые дети. Учиться надо и работать. И историю учить. Вспомните, что в 17-м году анархисты тоже были. И свободными себя считали. А кто в итоге к власти пришел? Эххх.. Не тем занимаетесь. Дети.... Жалко вас....

(написано анонимно) 19.04.2008 02:24 (#)

ЗЫ: А еще Егорку вспомнили. =( Паяцы.

(написано анонимно) 19.04.2008 02:27 (#)

Да ладно не надо валить проблему большевиков на анархистов - их было мало (шумные они просто) и накак они не могли остановить большевиков и чекистов. Дети конечно - перекрыли улицу, но что делать, дают статью за экстремизм уже почти за все - фактически протестовать можно только на кухне за водкой.

(написано анонимно) 19.04.2008 02:35 (#)

Вот я и говорю, что учиться надо и работать. Тогда протестовать времени не будет. Разруха она не в сортирах, а в головах (с) А так, кроме того, что люди домой позже приехали не добились нефига.

(написано анонимно) 19.04.2008 03:15 (#)

А так, кроме того, что люди домой позже приехали не добились нефига.------------------------

-------------------------------------------Ну это ты так считаешь. Потому как сидишь в своём вонючем мирке и боишься нос высунуть! А парни молодцы, из искры возгорится пламя.(Ленин)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.04.2008 13:49 (#)

Разруха она не в сортирах, а в головах (с)

И в чих головах разруха? Сколько там барелл нефти стоит? А сколько стоит продовольственные товары? и у кого теперь будет "разруха в головах"?

ура 19.04.2008 03:54 (#)

давай-давай-давай пацаны!! вали этих ублюдков гаси со всей моченьки!!! каждую неделю где-нить марши устраивать! действовать небольшими мобильными группами по 20-30-40 человек, сразу в 3-4-х районах города, чтоб мусора прочухаться не успели. Каждый день флэшмобы пикеты, каждые выходные - марши несогласных. Давай Гарри Кимович, давай Эдуард, валим, валим этих г@ндурасов!!! Вперёд!!!! Будущее России за нами!!! УРА!!!!

и вправду 19.04.2008 03:59 (#)

Абсолютно с Вами согласен. Есть ещё нормальные люди и нормальная энергичная активная молодежь в России. Нужно просто собраться с силами, объединиться. Как можно больше прямого действия, как учили Ги Дебор и Бакунин, - и страна будет очищена от мерзости и всё встанет на свои места. Больше действия, ребята. Так держать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.04.2008 14:13 (#)

2008-04-18 22:18:09

2008-04-18 22:18:09 :"Глупые дети. Учиться надо и работать. И историю учить. Вспомните, что в 17-м году анархисты тоже были. И свободными себя считали. А кто в итоге к власти пришел?=================А ВОТ "ЭТИ" ВАШИ как раз сейчас и у власти ... только кино крутится в обратном направлении И НИКУДА ОНИ НЕ ДЕНУТСЯ "ЭТИ" ВАШИ, КАК ПРИШЛИ ТАК И УЙДУТ!И МОЛОДЕЖЬ ЗТО СДЕЛАЕТ КАК БЫ ОНИ НЕ НАЗЫВАЛИСЬ -"АНАРХИСТЫ", "ДЕМОКРАТЫ", "ОРАНЖЕВЫЕ" ИЛИ "В ПОЛОСОЧКУ"!Фашизм не пройлет. дет3.14*ец

Я 19.04.2008 02:30 (#)

Россия ссучилась

Страна ментов и козлов. Пидоры вы все

(написано анонимно) 19.04.2008 02:36 (#)

а ты сам-то откуда?

(написано анонимно) 19.04.2008 02:42 (#)

Глупые менты Пресуют народ А народу уже терять нечего и он все равно выходит на улицы..Ментам б тоже подумать за кого вписываются Работы у них с каждым днем будет прибавлятся Недовольных будет прибывать Особено когда в мае цены отпустят Надо ментам этот головняк политика У них по своей работе (борьба с преступностью)завал Сколько нераскрытых убийств Вот и занимались бы своей работой...

Вождь 19.04.2008 02:49 (#)

Оторвите задницы с диванов!

Хватит сидеть на диванах! Хватит смотреть совково-путинское ТВ.Примите участие в весенних акциях протеста .Над вами нагло надсмехаются,плюют в лицо вонючими псевдовыборами и партийно-блёфными спектаклями.Вы и дальше собираетесь это глотать от тупомордного быдла? Настало время стереть самодовольную ухмылку с их рыл.В ближайшее время на московских улицах пройдут марши протеста с участием десятков тысяч людей.

андрей 19.04.2008 12:15 (#)

а против чего я должен протестовать?

против "псевдо-выборов"? "зомбоящика"?

(написано анонимно) 20.04.2008 01:49 (#)

зомбоящик или дурман-сундук.

РЕСПЕКТ активистам!

молодцы ребята!

нелегал 19.04.2008 02:57 (#)

Будущее за КРЕАТИВОМ молодежи!Молодцы!Это только начало!

User realist, 19.04.2008 03:06 (#)

Стих(подражание диссидентам семидесятых)

Поздней ночью ФСБ постучалась в дверь к ТЕБЕ!!!Не за МНОЙ пришли-а за ТОБОЙ!!!Славься,Путин наш любимый и родной!!!

(написано анонимно) 19.04.2008 03:12 (#)

Ну куда тебе с такими стихами до диссидентов семидесятых-то?

Андрей 19.04.2008 03:22 (#)

Уважуха этим смелым ребятам так держат.........

Уважуха этим смелым ребятам так держат.........

ЧЕЧЕН 19.04.2008 03:25 (#)

РЕСПЕКТ ЭТИМ СВОБОДНЫМ АНАРХИСТАМ.

РЕСПЕКТ СВОБОДНЫМ АНАРХИСТАМ.

ЧЕЧЕН 19.04.2008 03:26 (#)

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе.

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе.

ЧЕЧЕН 19.04.2008 03:28 (#)

Каждый волен верить, во что он хочет. Я только против того, чтобы заставлять всех верить во что-то одно.

Каждый волен верить, во что он хочет. Я только против того, чтобы заставлять всех верить во что-то одно.

ЧЕЧЕН 19.04.2008 03:28 (#)

Выборы у нас бесплатные - мы платим, когда получаем их результаты.

Выборы у нас бесплатные - мы платим, когда получаем их результаты.

ЧЕЧЕН 19.04.2008 03:29 (#)

Сегодня все страны могут быть разделены на два класса - страны, где правительство боится людей, и страны, где люди боятся правительства.

Сегодня все страны могут быть разделены на два класса - страны, где правительство боится людей, и страны, где люди боятся правительства.

ЧЕЧЕН 19.04.2008 03:30 (#)

Чем более распространяе

Чем более распространяется и укрепляется свобода, тем более правительства бессильны творить зло, тем более нации склонны договориться между собой и избегать войн.

ЧЕЧЕН 19.04.2008 03:31 (#)

Если депутаты народа принимают законы, явно противные его чаяниям, они нарушают полномочия народа и становятся в один ряд с его тиранами.

Если депутаты народа принимают законы, явно противные его чаяниям, они нарушают полномочия народа и становятся в один ряд с его тиранами.

ЧЕЧЕН 19.04.2008 03:31 (#)

Демократия по-русски - это когда собственники борются за власть, а бюрократы - за собственность.

Демократия по-русски - это когда собственники борются за власть, а бюрократы - за собственность.

ЧЕЧЕН 19.04.2008 03:32 (#)

Те, кто готов отдать свою свободу, чтобы приобрести недолговечную защиту от опасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

Те, кто готов отдать свою свободу, чтобы приобрести недолговечную защиту от опасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

ЧЕЧЕН 19.04.2008 03:33 (#)

На свете есть великое множество людей, воображающих, что они наделены талантом править, только по той причине, что они стоят у власти.

На свете есть великое множество людей, воображающих, что они наделены талантом править, только по той причине, что они стоят у власти.

ЧЕЧЕН 19.04.2008 03:34 (#)

Чем более коррумпировано государство - тем многочисленнее законы

Чем более коррумпировано государство - тем многочисленнее законы

(написано анонимно) 19.04.2008 22:48 (#)

Тогда самое коррумпированное государство это США.

(написано анонимно) 20.04.2008 02:16 (#)

Слышь чеченка, ты сначала мусульманство прими, а потом будешь учить нас, христьянсько-католическим ценностям

можешь даже протестанским, если тебе как любимой наложнице хозяин разрешит.

ЧЕЧЕН 19.04.2008 03:36 (#)

«Когда пришли за коммунистами, я – молчал, потому что я не коммунист.

«Когда пришли за коммунистами, я – молчал, потому что я не коммунист. Когда пришли за католиками, я – молчал, потому что я не католик. Когда пришли за евреями, я – молчал, потому что я не еврей. Когда пришли за мной – уже некому было меня защищать» Ошибаются те, которые во время благополучия думают, что навсегда избавились от невзгод.

друг 19.04.2008 13:39 (#)

Чечену - респект

Мать. 19.04.2008 13:54 (#)

Респект Чечену!

Всё верно сказано. Врагами нас делают зарвавшиеся властные хунты. Они разделяют нас, натравливают друг на друга и жируют на крови наших детей.

(написано анонимно) 19.04.2008 14:58 (#)

Отец - Матери

2008-04-19 09:54:35 Мать : "Респект Чечену! Всё верно сказано. Врагами нас делают зарвавшиеся властные хунты. Они разделяют нас, натравливают друг на друга и жируют на крови наших детей. "=================ОТЕЦ: "ВЫ МАТЬ СОВЕРШЕНО ПРАВЫ И ОЧЕНЬ ХОРОЩО , ЧТО ЭТО ВЫ ПОНЯЛИ САМИ! Перед первой войной , когда в Москве бушевал бандитский беспредел , ПРОФСОЮЗ за мое НЕВЕРИЕ в "бандитизм" в Чечне выдал путевку в туристический лагерь в Беное. Там было человек двести туристов со всей России. Вся Чечня строилась, по вечерам в Грозном по улицам гулял народ, до поздна работали кафе, кинотеатры. Поездил по Чечне, полазил по горам, подружился с чеченцами, в Грозном жил у чеченца Саши (Сулеймана), привез в Москву купленный там столярный инструмент .НЕ ВЕРТЕ СВОЛОЧАМ - ФАШИСТАМ .РЕСПЕКТ И СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО ЧЕЧЕНУ!"

Жора. 19.04.2008 03:21 (#)

Анархисты против беспредела. Миша два процента против коррупции.

Детишки играют в революцию бегают наперегонки с ОМОНОМ.

(написано анонимно) 19.04.2008 03:49 (#)

Жора, вот лично я имею к вам вопрос

Вы мент или никогда ментов не видели? Только мент может не понимать, против чего выступили ребятишки. Или понимает да не признается.

для 2008-04-18 23:49:52 19.04.2008 14:33 (#)

Жора, вот лично я имею к вам вопрос

"Жора, вот лично я имею к вам вопрос Вы мент или никогда ментов не видели?"==================Жора - НЕ МЕНТ, ЖОРА -жопа, сданная на почасовую аренду!

Жора. 19.04.2008 03:21 (#)

Анархисты против беспредела. Миша два процента против коррупции.

Детишки играют в революцию бегают наперегонки с ОМОНОМ.

Наивная 19.04.2008 03:24 (#)

Прошу помощи

Как выйду на "Грани" - так вирус. Кто грамотный, помогите советом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.04.2008 02:25 (#)

Вы не посещайте "Грани"

Вы не посещайте "Грани" - вирус поразит и Вашу наивную душу! Душевные растройства лечить сложнее, чем компьютерные :))).

игорь 19.04.2008 03:32 (#)

молодци ребята

User vitalko, 19.04.2008 03:40 (#)

Да уж, подъем патриотизъма.

г- раненные Вы или, что? Из-за чего радуетесь? Насколько нужно не уважать себя, что бы создавать отвлекающие акции? Трусливые шавки. Или у ФСБ деньги кончились, все в Эстонии освоили?

(написано анонимно) 19.04.2008 03:47 (#)

А ей-богу молодцы анархисты!

Выйди на улицу - верни себе город. Правильно говорят,

(написано анонимно) 19.04.2008 04:00 (#)

Смелость города берет

фотки и рассказ об акции здесь:

много фоток
http://streetsmedia.livejournal.com/104626.html

User maksud1972, 19.04.2008 03:57 (#)

гщспода либералы чему радуетесь300 чел. Посмотрите на францию вот это протесты а вы просто статистическая погрешность.

(написано анонимно) 19.04.2008 04:05 (#)

300 нормальных русских европейских студентов - будущее России!

Боб 19.04.2008 04:09 (#)

Естество

Анархия, это которая мать порядка?

(написано анонимно) 19.04.2008 19:22 (#)

Она самая, это которая = "Свобода! Равенство! Взаимопомощь!"

(написано анонимно) 19.04.2008 15:51 (#)

2008-04-18 23:57:35

maksud1972 "гщспода либералы чему радуетесь300 чел. Посмотрите на францию вот это протесты а вы просто статистическая погрешность."================Ты тут причем ? 300 умных и смелых ребят, которые провели без потерь свою акцию - тебя не радуют? 300 спартанцев остановили армию оккупантов - не радует? Тебя радуют 10 000 омоновсвких мордоворотов, которые избивают десяток стариков? Или ты что-то еще можешь предложить ? Сам то наверное побоялся нос высунуть из под кровати?

(написано анонимно) 19.04.2008 19:21 (#)

Мы - начало протестов, мы тот катализатор, который запустит реакцию по стране, нужно лишь время. За последние лет 10 не было аналогов такой акции, народ был пассивен и пессиместичен, давая заковывать себя в кандалы. Теперь же он выходит на улицы и инициатива исходит "снизу", от самого народа, а не от каких то партий и организаций.

User maksud1972, 19.04.2008 04:16 (#)

Лучше вспомните октябрь 1993-го вот это было дело чуть ЕБНа не скинули.У вас так не получится потому что за вами пустота.

(написано анонимно) 19.04.2008 04:36 (#)

Менты чтоли мать порядка? Воры и преступники в форме не хватает духу стать честными уголовниками.Украл выпил в тюрьму.. Хотят и преступления совершать и чтоб за это ничего не было...Вот ментовская идеология..Преступления без наказания

(написано анонимно) 19.04.2008 19:25 (#)

За нами не пустота, за нами анархия - гармоничное самоуправляющееся общество развивающихся ЛИЧНОСТЕЙ. А за вами (государственниками) - нищета, рабы и выжженая земля.

(написано анонимно) 19.04.2008 04:33 (#)

Где, когда, что и чаво? В 7.30 вечера приехал на Белорусский вокзал и проводил родственников... А кто захватил Москву? Не понял! Там все нормально было. Или я опоздал на шоу?

(написано анонимно) 19.04.2008 19:26 (#)

В 7:30 только начало было, до Белорусского вокзала дошли в 8:15-20

друг народа 19.04.2008 04:36 (#)

Отличная тактика!

Отличная тактика!Сейчас у реальной оппозиции есть хороший способ напрягать эту систему, пользуясь ее патологически трусливой способностью реветь во всю мочь своих силовых моторов на холостых оборотах. Ведь всякий раз когда в Москве или еще в паре -тройке городков покрупнее заявляется митинг оппозиции на тысячу человек и туда мирно приходят постоять с плакатами человек 30 - то сгоняют со всей округи 10 тысяч мордоворотов в погонах. Последним рано или поздно тоже все это надоест и вот тогда можно собрать на реальную акцию уже хорошо организованные тысячи граждан. А власть окажется в роли того мальчика-пастушка из басни, который слишком часто кричал без надобности: "волк", "волк"!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michael_cher, 19.04.2008 05:32 (#)

братец Марио,ты верно молод ищщо...

Да если бы не буржуи,ты бы сейчас не в интернете сидел,а стоял бы в очереди за кроссовками "воронежский Адидас" с 1 по 4-й этаж универмага "Москва". Благодаря буржуям в это мире соззданы почти все предметы материальной культуры- от интернета до туалетной бумаги(тоже дефицит в совке). Увы, альтернативные системы породили исключительно концлагеря. А ментов- садистов надо просто сажать в общую камеру.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 19.04.2008 07:25 (#)

Дельное предложение.

(написано анонимно) 19.04.2008 19:34 (#)

Вы не правы, "благодаря буржуям в этом мире ОТОБРАНЫ у производителей почти все предметы материальной культуры - от интернет до туалетной бумаги" - вот так правильно. Альтернативные системы были лишь анархические, и вы с ними врядли знакомы, по причине их информационной блокады. Система "социализма" которую создавали большевики, вернее называть "государственным капитализмом", потому что эксплуатация не упразднялась, а передавалась в монополию государству, фактически создавалась капиталистическая сверх-корпорация в рамках государства, где роль буржуев выполняла партийная номенклатура.

кропоткин 19.04.2008 05:49 (#)

а если бы анархов поддержали хотя бы автомоби

...хотя,почему как?"люди"в погонах-это вообще рабы,прикажут убить-убьют,прикажут сдохнуть-сдохнут,прикажут дерьмо своё сожрать-сожрут и будут ждать следующий приказ

(написано анонимно) 19.04.2008 19:36 (#)

На какой площади? На Болотной анархистов не было почти, пара человек от силы. А на Тверской, во время шествия автомобилисты и так нас поддерживали, из видимо менты тоже достали))

(комментарий удалён)
Елена 19.04.2008 05:57 (#)

у всех пристойных людей вырывается только НАКОНЕЦ-ТО!!! СПАСИБО, РЕБЯТА!

(написано анонимно) 19.04.2008 06:09 (#)

ИСТОРИЯ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТУДА ГДЕ ЕЁ ЗАБЫВАЮТ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...я всё время чувствую необходимость затронуть очень больную для многих тему. Тему рабства. Не того, за тридевять земель от своего дома, в каменном карьере, под конвоем вооруженной охраны, а того, невидимого, в котором мы родились и живем, и умираем много поколений подряд. Наш «призыв» этого не замечает, а когда слышит о том, что у нас рабовладельческий или феодальный строй, оскорбляется: «МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ». Этот слоган раннего детства, вошедший в нас вместе с «Мойте руки перед едой», всего лишь желаемое, которое мы тщетно пытаемся выдать за действительность, - нашего, почти генетического, чувства рабства. К сожалению, несколько страниц этой главы не разрушит сформированное за тысячу лет сознание, но - капля камень точит...

(написано анонимно) 19.04.2008 10:06 (#)

хэдар не соответствует контенту. надо было озаглавить так: неуловимые джо смело пробежались от пушки до белорусского в отсутствие омэна

хэдар не соответствует контенту. надо было озаглавить так: неуловимые джо смело пробежались от пушки до белорусского в отсутствие омэна

(написано анонимно) 19.04.2008 10:58 (#)

Да не расстраивайся ты так. Словишь ещё, может быть, какие твои годы.

(написано анонимно) 19.04.2008 15:17 (#)

хэдар не соответствует контенту

"хэдар не соответствует контенту. надо было озаглавить так: неуловимые джо смело пробежались от пушки до белорусского в отсутствие омэна"=====================Слабо ссучиваешься! Настучи на соседа, продай товарища, выступи у НАШИСТОВ: "КАК Я ЛЮБИЛ ПУКИНА!",выйди помоги ОМОНУ,назначат тебя старшим топтуном и пошло поехало - каръера! К концу жизни получишь подарок: деревянный табурет и веревку!3.14

(написано анонимно) 19.04.2008 21:31 (#)

+ 5

!

Опер 19.04.2008 11:50 (#)

Да, проморгали.

Но теперь зашлём к ним наших казачков и тогда посмотрим :)))

(написано анонимно) 19.04.2008 15:43 (#)

Вот только луны сейчас Украине и не хватает для полного счастья.

Прохожий 19.04.2008 13:37 (#)

Это уже не белые и пушистые

Это вам не "леберасты", белые и пушистые плачущие у посольств. Процесс пошел, как сказал один мужик. А другой про русский бунт что-то гутарил. Тут один буратинка интересовался где вы леберасты вас не видно. Так и не увидите. на сей раз не идола на лубянке сносить будут а саму лубянку как Бастилию со всем дерьмом в говно втопчут....

User slav0, 19.04.2008 13:47 (#)

Анархист

Ну что ж анархисты грамотно отработали. Только вот какое отношение к ним имеют либеры?

(написано анонимно) 19.04.2008 14:41 (#)

Что касается анархии и анархистов, я нахожу, что неплохо бы им своей работой превратить дикие американские прерии в источник хлеба.

(написано анонимно) 19.04.2008 16:12 (#)

slav0 2008-04-19 09:47:39

slav0 : "Анархист Ну что ж анархисты грамотно отработали. Только вот какое отношение к ним имеют либеры?"===============Тупарь slav0! А тебе принципиально важно кто тебя будет судить анархист Боб БЛЭК или либералка Карла Дель Понте??

User slav0, 19.04.2008 17:45 (#)

Аноним

Аноним я сказал что правильно сробатали, подготовка явна не анархическая - слишком чтко и качественно сделанная провокация. Отсюда следует что либеры не при чем. Вот кто? А насчет суда - согласен результат будет один. Поэтому все равно. А лучше никто.

(написано анонимно) 19.04.2008 19:52 (#)

Вы сильно ошибаетесь, подготовка то как раз анархическая ;) Это чисто анархическая модель - сеть групп активистов, выступающих со своими различными инициативами, способны договориться друг с другом достаточно быстро и быстро по своим каналам оповестить друзей и знакомых. Такая система почти не уязвима для спецслужб, потому что не имеет центра, который принимает решение. Этот типа организации похож на тот, что используют антиглобалисты. Боюсь что вам придётся отказаться от своих иллюзий, что анархизм - это хаос =) Это просто принципиально новый тип организации, дающий каждому равные права.

Yago 19.04.2008 14:59 (#)

Во уроды

В центре Москвы и так не проехать, так еще и эти козлы гульбу устраивают. Ходили бы в Тушино по полю - никто бы слова не сказал. Нет, черти несут в центр. Надеюсь, уличные камеры засняли все достаточно подробно для того, чтобы примерно наказать уродов. Если нет, то на что Лужков тратит городской бюджет?

(написано анонимно) 19.04.2008 15:05 (#)

Лужков требует ввести в музеях обязательное тестирование на Магическое действие «любовной настойки Лэри».

(написано анонимно) 19.04.2008 16:19 (#)

для Yago

"Надеюсь, уличные камеры засняли все достаточно подробно для того, чтобы примерно наказать уродов".==========================А тебя сцуко Yago, будем искать по украденному платочку!

Yago 19.04.2008 17:00 (#)

Когда найдешь, не забудь вернуть украденный тобой платочек владельцу. В дальнейшем он тебе уже не пригодится.

(написано анонимно) 19.04.2008 19:57 (#)

Не кипятись, автомобилисты не сигналили и не выражали недовольство, некоторые даже сигналили в такт речёвкам и подхватывали их, спрашивали кто мы и брали листовки. Между прочим даже "в столичном ГУВД, подтвердив сам факт шествия по Тверской-Ямской, заявили, что его участники не создавали проблем с движением автотранспорта". И никакие уличные камеры вам не помогут - мы не дураки - все в масках и платках, закрывающих лица, так что ваши репрессии оставьте для себя :Ь

(написано анонимно) 20.04.2008 00:30 (#)

Я помню кино было, там Нестор Иванович на велосипеде ездил, а его сподвижники на тачанках. Вот это мобильность была. А у Вас велосипеды есть? Если есть, то милиции за вами не угнаться. Даже если их на коней посадить. Велосипед будет помобильнее в городе.

feo 20.04.2008 04:18 (#)

Лужок-татарин тратит денежки на поддержку своего другана Луки, да на лоббирование своего бизнеса через жон

Ганьба!))))

(комментарий удалён)
Полное Мамаду 19.04.2008 16:57 (#)

Ну просто Крассавцы!!!!Респект!!!

За вами будущее! А фашизоидам So-Sat!

User shandybine, 19.04.2008 18:03 (#)

Молодцы.

.

User kissanya_1, 19.04.2008 19:40 (#)

Вот это герои! Молодцы р

Полицаев к ответу! Кремлядей под трибунал! ОМОН - в дворники, они умеют метелить и наводить чистоту, вот пусть и работают по профессии!

User kissanya_1, 19.04.2008 19:41 (#)

Вот это герои! Молодцы р

Полицаев к ответу! Кремлядей под трибунал! ОМОН - в дворники, они умеют метелить и наводить чистоту, вот пусть и работают по профессии!Гебню в асенизаторы, пусть мокнут в унитазах!

Русский из России 19.04.2008 22:26 (#)

Молодцы, ребята! Вот это да! Это наука. Не заявки надо подавать этим уродам о проведении маршей, а вот так, внезапно. В любой нормальной стране министра МВД сняли бы через несколько минут после того, что произошло в Сокольниках. Но не у нас. Нами правит банда ВРАГОВ. Мы живём в оккупированной стране. Долой!

User udaffcomfan, 20.04.2008 02:39 (#)

Кто здесь самый главный анархист? :)

(написано анонимно) 20.04.2008 04:58 (#)

Иван Гавнов конечно же.

(написано анонимно) 21.04.2008 02:43 (#)

Главный анархист?)))
хорошо звучит))

(написано анонимно) 20.04.2008 19:01 (#)

Анархия - мать порядка!

Анархисты продемонстрировали России и всему миру, что никто не обладает таким прекрасным организаторским даром как мать-Анархия. Тут откликнулось много недовольных по поводу произошедшего - ну отлично организуйте сами что-нибудь более мелкое, но что бы собрать свободных и не запуганных людей. А так вонять безпонтово, сами вы не то что выйти на улицу, а даже в интернет без оглядки на "надзирающиие органы" не способны.

serge 20.04.2008 19:06 (#)

анархист всем ребятам пример

Молодцы анархисты! менты должны ответить! Главное не бояться и мы их сделаем. Нас много больше!

друг народа 20.04.2008 21:37 (#)

Согласен. В свое время казачество как "цепных псов самодержавия" расказачил "победивший пролетариат".

Согласен. В свое время казачество как "цепных псов самодержавия" расказачил "победивший пролетариат". Ввиду того, что современные "казаки" компактно не проживают, хозяйства своего не имеют и являются по духу люмпенами а по роду детьми шариковыми, к ним одним из первых следует победившей оппозиции применить закон о люстрации. Создать новую "черту оседлости" для этих "профессионалов" и не брать ни на какую работу кроме как по уборке мусора. По принципу "прах к праху" - мусор к мусору.