новость Активистка "Наших" будет пикетировать здание Еврокомиссии

18.01.2008
Активисты ''Наших''. Фото ''Газеты''

Активисты ''Наших''. Фото ''Газеты''

Комиссар движения "Наши" Марьяна Скворцова проведет у здания Еврокомиссии в Москве одиночный пикет против запрета на въезд в Европу. Она возмущена тем, что ее "затормозили с шенгенской визой на российско-финской границе". Скворцова внесена в черный список властями Эстонии.


Комментарии
(написано анонимно) 18.01.2008 14:11 (#)

А нафига Машке в Европу.

Запах родного дерьма надоел? Надо думать было с кем связываешься. Теперь девочке все развлечения: только Селигер - гандон - соратник. По выходным встреча с Солнцем или его преемнечком.

User granennyi, 18.01.2008 14:25 (#)

ЧТО, СТЕРЛЯДЬ, ПРИЗАДУМАЛАСЬ?

А так было отвязно было быть коммисаршей со звонким голосом и маузером в руке... "Ну, кто еще тут хочет комиссарского тела?!" Не хотят, шенгенские кобели недоенные...

ДедпихтО 18.01.2008 14:34 (#)

Re: "Ну, кто еще тут хочет комиссарского тела?!"

Вы прАвы: эта Оптимистическая трагедия вполне в моем вкусе.

Ёзеф Менгеле, участковый врач-гуманист 18.01.2008 15:04 (#)

Резервация, Part II.

Начиная с 22. декабря 2007 года была начата вторая ваза плана ПУ с кодовым названием Резервация.Речь идет о создании резервации для остатков титульного населения РФ.Это широкомасштабное мероприятие проводится с целью сохранения этого быстро вымирающего разрозненный этнос.Для чего сохранить, пока не ясно, но меры по спасению следует принимать немедленно.Пример североамериканских индейцев в конечном результате оказался позитивным. Необходимо позаботиться и о возможности сохранения хотя-бы у части резервантов элементарных трудовых навыков с использованием пока не полностью забытых народных промыслов- плетение лаптей, верчение матрешек, изготовления простых орудий труда- цветных веревочек для вытягивания пробок из пустых бутылок...Со временем, с развитием товарных, а позднее и денежных отношений в резервации можно будет очень осторожно попробовать использовать некоторые элементы мотивации в виде освобождения от податей и налогов. Спасение русского человека - вот важнейшая гумантарная цель на территории от Москвы до Урала.

Доктор Исии, тоже врач 18.01.2008 15:13 (#)

Считаю актуальным решение еврейского вопроса.Проблема носитэсхатологический характер

(написано анонимно) 18.01.2008 15:21 (#)

Не Резервация, а Презервация!

Используйте правильную терминологию.

User anarchist, 18.01.2008 16:06 (#)

Селигеризацию. И случки (в том числе с Гарантом) по расписанию.

ида 18.01.2008 15:22 (#)

без заголовка

Куда такой дуре в Европу?
У нее мозгов как у курицы. Молодцы.эстонцы1

(написано анонимно) 18.01.2008 15:47 (#)

Будет смешно, если мент, подосланный Якеменкой, "без объяснения причин" ойбнет Маху резиновой палкой по голове :) Так и случится, думаю :)

(написано анонимно) 18.01.2008 15:50 (#)

Кым Ис Сар Машка :)

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 19.01.2008 20:44 (#)

Памятка для нашистов и поцтриотов!

1) Эстония больше не входит в состав Расеи.
2) Эстония является членом агрессивного блока НАТО..

3)Эстония входит в Европейский Союз..

4) Эстония входит в Шенген. 5) Эстония может внести в черный список любого нашиста или поцтриота.. 6) Попадание в черный список означает запрет на въезд в ВЕСЬ Евросоюз.. 7) Латвия и Литва тоже входят в упомянутые выше организации и тоже могут сделать каку разным дебилам из РФ.

User acrobat, 18.01.2008 14:48 (#)

За чо баролась, на то и напоролась :)))

Решение эстонских властей и действия Шенгена вызывает глубокое удовлетвоерение. Британский Совет с Миллибандом, Британским посольством и Форейн Оффисом отдыхают! С Эстонии нужно брать пример, господа! Вот где крепкий орешек! Надеюсь, что британские власти сумеют найти причину, чтобы отпрыска гЛистова выкинуть из Лондонской Школы Экономики и, в конечном итоге, из Европы. А далее, "Другая Россия" должна подать списки своих гонителей в Еврокомиссию, чтобы все кровавые гэбнюки стали невьездными в Европу! Молодцы Эстонцы! :)

User semen45, 18.01.2008 15:25 (#)

Обзор новостей вчерашнего дня.
17 января 2008 года. Чертовски удачный день для Рассии! Одним махом, "дуплетом" приобретено еще два врага: коварные Самураи на Востоке и лютые Молдавские Господари на Западе. Недавняя эзотерическая высадка Патрушева на "Гору счастья" Эльбрус состоялась не зря - Звезды и Небо стали благосклонны к Рассии. Вчерашний день тому подтверждение. Первые со срання начали задираться Япсы. Еще собачка Конни писать не выходила, а самураи уже разкочегарили свою зловонную Фудзияму чтобы "бросить тень на Россию" ,похерили чайную церемонию и приняв саке для храбрости с дикими воплями "Банзай!" двинулись клином на наше посольство ФСБ в Гапонии, чтобы РаSSию нашу мирную оскорблядь. Светопредставление! Хорошо что послы наши ФСБешные не дрогнули и с невозмутимыми каменными лицами(О,эти лица ФСБешные ррруские, им хоть сцы в глаза - все Божья роса!) так вот, эти лица с обосцаными глазами спокойно "отвергли обвинения" и дали самураям достойный ответ типа "Не пойман - не вор! Зуб даю, поэл?". Ну, что тут скажешь - ма-лад-цы! НАШИ люди! 1 : 0 в пользу Рассии. Не успел фурер Вован как следует победу над самураями отыметь а тут опять удача так и ломится в дверь, еще один враг коварный теперь уже на Западе обявился - молдаванка Наталья Морарь. РаспОясавшаяся, без стыда и совести хулиганка стала "угрожать обороноспособности и безопасности" мирной РаSSистской Пидерации, и чтобы защитить "общественный порядок " и "здоровье населения" пришлось отказать ей во вьезде в страну. А то вдруг она НАШИХ падонкоф....пардон, детей начнет растлевать? 2 : 0 в пользу Рассии. Один день - два врага! Редкая удача! Запад скрежещет зубами от зависти, им не позавидуешь, "...им гагарам недоступно наслажденье битвой жизни". Педриоты ,Гебнюки, Нашисты воют от восторга и ищут новых врагов РаССии. Пожелаем им удачи. Ведь чем больше врагов у РуSSофашистской РаSSиии, тем быстрее она сконает, быстрее развалится.
Хе-хе

s-l 18.01.2008 16:05 (#)

продолжаю гасить раннего маразматика

"Ключевые экономические игроки - КЭИ В России почему-то мало изучается вопрос о том, что такое парламентская демократия в Европе в ее сегодняшнем исполнении. Доминируют застарелые клише ельциновской эпохи, представляющие европейскую демократию как недосягаемый эталон и образец для подражания. И клише эти раздражают все больше и больше. Попробую исправить этот недостаток. Демократия в Европе сегодня это большой и более или менее хаотический театр военных действий ключевых экономических игроков - КЭИ - за возможность добраться до денег, которые европейские государства по многовековой традиции умеют отбирать у своих граждан через налоги. Военные действия это, конечно, метафора. Но театр - строгий научный термин. Стандартный европейский политик это актер и лоббист, представляющий интересы бойцов за деньги - КЭИ. Иногда политик сам является одновременно еще и ключевым экономическим игроком - пример Берлускони. Тогда он сам лоббирует свое заветное. И в такой стране, как Италия, может это делать очень долго. Но в принципе в Европе такое совместительство не принято. Котлеты отделены от мух. КЭИ обычно в тени - политики на арене. Шумят, играют, монологи разные, пантонимы. Станиславский, глядя на них, испытывал бы радость за свою школу и кричал бы: 'Верю!' Здесь нужно еще раз подчеркнуть - борьба разворачивается за государственные деньги и их раздел в пользу КЭИ, ибо деньги эти все еще огромны, а главное доступны для КЭИ с помощью демократической процедуры.

Деньги и мультикультурализм В реальной европейской политике доминирует таким образом борьба не за власть, не за веру, не за будущее, не за выживание, не за культурную самобытность, не за независимость или самосознание. Банально борются за банальные денежные знаки. Если какой-нибудь мультикультурализм приносит больше денег, чем узколобая национальная ограниченность - да здравствует мультикультурализм. Если сомалийцы и пакистанцы в три раза дешевле английских рабочих - привезем сомалийцев и пакистанцев. И все вместе на этом дружно заработаем. Если появился народ, самая активная, развитая и предприимчивая часть которого поняла, наконец, свое историческое предназначение в том, чтобы творчески и с огоньком копаться в унитазах - пусть приедут и копаются. Ибо унитазы стали такие сложные и навороченные, что у нас, европейцев, руки опускаются перед небывалой остротой канализационных проблем. Полгода назад на заседании комитета Совета Европы по делам эмигрантов и беженцев в Манчестере я услышал жалобы английского парламентария от консервативной партии. Он сказал следующее: 'В нашем городке (недалеко от Лондона) еще недавно было всего две тысячи польских эмигрантов. А за год их стало четыре тысячи. Жители нашего городка проявляют озабоченность'. Эту озабоченность можно понять - до появления польских 'инсталатеров' в городке монотонно жили шесть тысяч англичан. Тосковали, может быть, даже выли от скуки. И вдруг благодаря полякам население выросло почти в два раза - и жить стало веселей. И на подходе молдаване с румынскими цыганами и трудовой десант из далекой Эритреи. Другой стал городок, мультикультурный.

Все на борьбу за бюджет Европейская демократия в сегодняшнем ее исполнении это на девяносто пять процентов борьба за государственный бюджет, государственные заказы, фонды и гарантии, в которой принимают участие все от мала до велика. От транснациональных корпораций до кружков эсперанто. Все на борьбу за бюджет - таков главный слоган Европы наших дней. На оставшиеся пять процентов приходится все остальное, включая внешнюю политику. Где-то в этих пяти процентах и закопан вопрос европейцев: а демократичны ли выборы президента в России? Этим Европа отличается от Америки, где удельный вес внешней политики в разы больше и выборами в России заняты более серьезно и вдумчиво. Может быть, так происходит потому, что последние десятилетия именно внешняя политика приносит Америке главные деньги. Но в конечном итоге американцы тоже борются почти исключительно за деньги - правда, не столько свои, сколько деньги других народов. Борются успешно - где бы была сегодня Америка без европейских, русских, китайских или японских денег?

Демократический тупик Можно спросить, что же тупикового в такой вот европейской честной и открытой борьбе за деньги собственных налогоплательщиков, публично идущей в европейских парламентах? Тупиковость в том, что борьба эта усиливает и обогащает не государства и их граждан, а КЭИ - ключевых экономических игроков. Для оправдания этого процесса создана специальная идеология, почти новая религия под названием глобализм. Конечно, если верить в глобализм как конечное благо цивилизации, то все выглядит розово. А вот если верить в то, что наш мир останется миром народов и цивилизаций, то поведение какого-нибудь энергетического концерна типа ENRON окажется менее разумным и предсказуемым, чем, скажем, поведение китайского политбюро, американского конгресса или русского президента. Потому что государственные органы великих держав оперируют другими категориями и ставят себе другие цели, чем КЭИ. Они помнят прошлое, смотрят в будущее. Суть демократического тупика, который поразил Запад, в абсолютизации денег как конечной цели, конечного продукта. Еще раз подчеркнем, этот продукт в результате демократического тупика оказывается в чужих отнюдь не демократических руках, и руки эти действуют отнюдь не в интересах граждан демократических государств, у которых деньги собраны. КЭИ никто не выбирал, о них, как правило, никто ничего толком не знает, но вот конечный продукт демократического процесса - бюджет - оказывается почему-то в их руках. Важно глубоко продумать и прочувствовать, что у глобализирующихся КЭИ и у налогоплательщиков Европы интересы очень разные. Свежий пример: Европе и всему миру позарез нужны чистые водородные двигатели для машин - чтобы не задохнуться. А вот КЭИ на мировом рынке нефти эти двигатели не нужны совсем. Куда потом девать все это нажитое нефтебензиновое? И чистых машин поэтому не будет еще очень-очень долго. И все будут спрашивать, почему, и слушать в ответ - потому что невыгодно, у нас свобода, рынок, предпринимателя не заставишь, он волен, как птица. И зачем вообще мы строим в Ираке гражданское общество и победоносно вешаем Саддама? Неужели для того, чтобы, добравшись до иракской нефти, перейти на водород? Демократический тупик особенно живописно просматривается в так называемых посткоммунистических странах. Если кто-то сомневается в этом и хочет спорить, пусть даст себе труд проследить результаты посткоммунистической приватизации в странах Центральной и Восточной Европы. В чьих руках оказались в конечном итоге еще недавно государственные предприятия, созданные трудом поколений? Правильно, в руках КЭИ. Так вот демократически и вполне справедливо решил рынок, что государственное словацкое газовое предприятие СПП - аналог российского Газпрома - приобрел не крестьянин из словацкой деревни, а консорциум немецкого Рургаза и французского Газ де Франс. КЭИ на европейском рынке газа.

Ловушка социального государства Другая постоянно обостряющаяся проблема западной демократии заключается в так называемом социальном государстве, то есть в гарантиях со стороны государства заботиться о своем гражданине. Проблема не в самих гарантиях, а в том, что они все менее обеспечены реальными возможностями. При этом социальные запросы граждан европейских государств растут в ногу со временем, запросы поддерживаются идеологически, а реальные возможности европейских государств пропорционально этому росту уменьшаются. Демография все косит под корень. Работать на жирные пенсии европейцев некому уже сегодня. А раз некому, значит нужны арабы, турки, русские, украинцы, чехи, словаки, молдаване, поляки. Но и они помогут лишь какое-то время. Что потом, не знает никто. Есть только гипотезы, о которых спорят специалисты. Между тем КЭИ европейского финансового рынка, тоже не знающие, что потом, ведут себя вполне осмысленно и целеустремленно и в дискуссии не вступают. КЭИ заняты тем, чтобы как можно быстрее и эффективнее перекачать в свои карманы то, что пока еще остается в социальных фондах. Еще труднее с медициной, которая делается все дороже и дороже. Оплачивать эту все дорожающую медицину для все дольше живущих пенсионеров многим социальным государствам Европы сегодня удается уже исключительно за счет внутреннего долга. И эвтаназия не помогает - желающих эвтаназироваться пока еще совсем немного.

Где взять ценностей на всех Демократический тупик в крупных категориях проявляется в неприятии и даже отрицании Силы, Власти, Веры, Идеи. Все это должны заменить всемогущий Рынок и Единая Европа, разделяющая общие ценности. Новое светлое будущее, так похожее на пролетарский интернационализм из учебников советской эпохи. Если в готовность что-то разделить еще верится, то вот ценностей становится все меньше и меньше. Место, где ценностей пока еще много в прямом и переносном смысле, это Россия. Сегодняшнее социальное устройство в Европе исподволь готовит революционные перемены, которые пробует задрапировать официальная евроидеология - так же успешно могла бы выглядеть попытка прикрыть наготу пятиевровой купюрой. Югославская война 1999 года продемонстрировала неспособность европейских демократий решать вопросы Войны и Мира, вопросы Власти и Веры в категориях геополитики. Кто сказал, что эта война закончилась, что не будет других войн, что не разморозятся этнические конфликты, не возникнут новые цивилизационные? Кто посмел хотя бы тихо пропищать себе в кулачок, что границы в Европе пришли в движение? Кто сказал, что по Европе не ударит война извне? Югославская ударила. Иракская тоже ударила. Иранская и новая балканская войны на подходе. Готова ли ко всему этому европейская демократия? Вопрос риторический. Не готова, не готовится и не будет готовиться. Социально-рыночная Европа сегодняшнего дня это общественное устройство для сонной, сытой, мирной, благополучной жизни. Как долго такая жизнь будет продолжаться? И что будет, когда она закончится, когда выяснится, что ни одна из проблем Европы не имеет решения в рамках демократической процедуры? Неужели финансовые или нефтегазовые транснациональные монстры будут решать проблемы исламской экспансии во Франции или Англии?

Кто будет защищать Европу Особенно тупиково выглядит европейская демократия в категориях войны и мира. Европа десятки лет назад отдала себя под так называемый 'американский зонтик безопасности', Европа воспитала уже несколько поколений пацифистов, Европа отвергла войну как форму международных отношений и официально уверила в вечный мир. Вроде все красиво и благородно, но есть вопросы. А что все остальные - США, Россия, Китай, арабы, азиатские державы, Израиль - тоже войну отвергли? Если отвергли, то почему вооружаются и воюют? А если не отвергли, не будут ли самые сильные из них делать с богатой, но безоружной Европой все, что им захочется? Может быть, уже делают, просто это не очень еще бросается в глаза. Исходя из сказанного, вполне логичен прогноз - Европа будет вынуждена принимать и копировать ту модель демократии, которую будет насаждать тот, кто Европу защищает. Пока насаждается американская модель, потому что пока считается, что Америка защищает и защитит Европу. Хотя сегодня это уже неправда. Америке самой бы защититься. А если вдруг Европа решит защищаться сама? Как, собственно, всегда и было. Для этого у Европы пока еще имеются возможности. Одна только французская армия есть сила, которую пока невозможно игнорировать. Именно потому, что у французов такая сила есть, им удается пока оставаться в стороне от американских авантюр на Балканах и Ближнем Востоке. А что, если появятся новые защитники, новые геополитические блоки, что, по сути, происходит постоянно у всех на глазах? Появятся ли тогда и новые демократические ценности? Обязательно появятся! Подводя итог теме демократического тупика, не могу не заметить - авторы европейской демократической мифологии обленились и фатально отстают от развития событий. Сначала судачат о том, как расцвела демократия в Турции, потом дружно сходятся на том, что в Турции власть, оказывается, традиционно опирается на армию, и для Турции это правильно. Затем вдруг обещают Турции вступление в ЕС. Если не завтра, то послезавтра. Чтобы европейцы могли окончательно разделить с турками их ценности. Подобные метания безошибочный сигнал того, что европейская демократия будет меняться, и произойдет это скоро. Что все это значит для России?

(написано анонимно) 18.01.2008 16:12 (#)

Флудить ты продолжаешь, глистёнок гексогеновый. А и уха пон

s-l 18.01.2008 16:27 (#)

за смайликами, Сема, ваше тупое рыло все одно - торчит

Хамло вы подзаборное.;)

Ремарк 19.01.2008 12:49 (#)

Он того не стоит

Слишком много чести на "ВЫ" для такого хамла!

(написано анонимно) 19.01.2008 04:22 (#)

Интересно, не смотря на объём.

Свободный 18.01.2008 17:15 (#)

Внешние враги

А ведь России без внешних врагов - никак... Если не будет внешних - на внутренние все пойдут - должен ведь быть кто-то за что-то виновен. Воевать-то хочется... А судящим у власти этого допустить нельза - они-то у всех на виду, ясно, что делают, как милиарды заграбастают. А эти молодые подонки в бело-красном могут и вобще во все белое переодется, как арабские шейхи - все равно будут в черных списках. Уж очень от них ваняет, а Европа к чистоте привыкла

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 18.01.2008 23:00 (#)

Да уж, мелочь, а приятно.

ДедпихтО 18.01.2008 14:30 (#)

Она утонУла.

Re: "Она возмущена тем, что ее "затормозили...Сочувствую Маша. Теперь ты стала простой нашей девушкOй, невыезднOй, коих сегодня по разным причинам в сранЕ победившего нацизма насчитываеццО 142 миллиона - простых, никогда никуда не ездивших граждан.

Карманный ебнюк 18.01.2008 14:32 (#)

Маша сравнялась с Солнцем:

Бог всех путиноидов тоже не выездной. Правда пока еще его пустили в солнечную Болгарию - пока туда не протянули Шенген.

(написано анонимно) 18.01.2008 14:52 (#)

Оно не тонет.

.

(написано анонимно) 18.01.2008 17:19 (#)

Поправка

Говно не тонет...

777 18.01.2008 15:30 (#)

А как хотелось на честно заработанные в Эстонии премиальные совершить круиз в Европу ... , а теперь только в ...

А как хотелось на честно заработанные в Эстонии премиальные совершить круиз в Европу ... , а теперь только в ...

(написано анонимно) 18.01.2008 15:53 (#)

Не преувеличивайте. Сауна с бесплатными комсосомолками - никакая не "жопа", как вы изволили выразиться.

777 18.01.2008 16:03 (#)

Не понял, где вы увидели слово "ж..." я имел в виду Родину - страну которой мы все гордимся. Культурно выражайтесь пожалуйста

Не понял, где вы увидели слово "ж..." я имел в виду Родину - страну которой мы все гордимся. Культурно выражайтесь пожалуйста.

(написано анонимно) 18.01.2008 16:14 (#)

Не в Европу, а в ... ? Завершите рифмообразование и не накидывайтесь на тех, кто указывает вам на прозрачность ваших намёков!

(написано анонимно) 18.01.2008 16:16 (#)

Не в Европу, а в оЪпу. В оЪпу Маше поставят дилду в сауне.

777 18.01.2008 16:22 (#)

А Вы - поэт!!! Очень интересно будет почитать Ваши стихи.

А Вы - поэт!!! Очень интересно будет почитать Ваши стихи.

(написано анонимно) 18.01.2008 16:25 (#)

Лабрадор Вова - гомсексуалист, и ухом потроганный в глаз. Это мой гекзаметр.

(написано анонимно) 18.01.2008 16:26 (#)

Или по нашему, по простому: Вова Путин пидарас, хуем выебанный в глаз.

(написано анонимно) 18.01.2008 16:27 (#)

Ямбы-с. Пушкинский размер.

(написано анонимно) 18.01.2008 14:13 (#)

Марьяночка, не умеете себя вести, отдыхайте в Сочи!

А в колокольчик конечно позвонить можно, только о своей глупости. Заметь, Якименко право на въезд не потерял, а не он ли был твоим идейным лидером? Так что, лес рубят, дуры летят со звоном.

ds 18.01.2008 14:15 (#)

Xunveibinyi narvalis'.

ДедпихтО 18.01.2008 14:41 (#)

Это не так.

Якименко первый среди равных. Все дебудады думы пупкинского созыва попали на ЕU black list, по причине группового изнасилования демократического института выборов в особо извращенной форме.Исключение было сделано лишь для Полония Лугового: шенгенская виза и спецтранспорт ждут его в любом консульстве ЕС на территории Расистской Педерации.

(написано анонимно) 18.01.2008 15:45 (#)

Никакая у на с не "Расистская Педерация"!!! Держитесь в рамках и именуйте Страну правильным титулом: "Русистская Федерастия"!!!

(написано анонимно) 18.01.2008 14:17 (#)

Пусть дома тихонько посасывает.

Лука 18.01.2008 14:20 (#)

Пусть дома тихонько посасывает...

Это вы про мадмуазель Мораrь??

(написано анонимно) 18.01.2008 14:28 (#)

мудищеву

идите умойтесь холодной водой и проснитесь наконец

(написано анонимно) 18.01.2008 14:31 (#)

Морарь не пускают сюда , а комиссариху - туда. почувствуй разницу...

(написано анонимно) 18.01.2008 17:23 (#)

Это для того, чтоб они не встретились и не подрались...

(написано анонимно) 18.01.2008 14:18 (#)

Так вам и надо, "коммиссары" и комиссарши. Суки.

(написано анонимно) 18.01.2008 14:22 (#)

ты не прав. сука - это ты. а они - правильно ориентированная молдежь. по-государственному.

Слава 18.01.2008 14:34 (#)

Которые с красными звездами - назад в совок!

Все верно! Вот пусть и ориентируются дальше, а то чего-то, походу, заблудилась одна овечка..

(написано анонимно) 18.01.2008 14:43 (#)

славка, чего тебе еврею-эмигранту до российских дел?

ну займись ты делом, а ты всё злобу питаешь.

(написано анонимно) 18.01.2008 14:52 (#)

Аноним, чего тебе сурковско-гэбнявому путиноиду до российских дел? А делом ты похоже никогда и не занимался....

(написано анонимно) 18.01.2008 14:55 (#)

и ты кучерявый отдыхай. не имеешь морального права 3,14деть о России.

(написано анонимно) 18.01.2008 14:58 (#)

:) я не кучерявый :) и даже не кагтавлю, потомушта я коренной россиянин :), а ты хоть и россиянин но похоже - сука большая...

(написано анонимно) 18.01.2008 15:09 (#)

он сука мелкая, но зато вонючая

(написано анонимно) 18.01.2008 15:56 (#)

Мелкач и вонючая, но госуларева! Это - вошь из портянки Самого! :)

(написано анонимно) 18.01.2008 15:20 (#)

не верю. коренной россиянин НЕ МОЖЕТ так ненавидеть свою страну

не может радоваться её трудностям, огорчаться от её успехов. а на сранях мелкие вонючки так себя и ведут.

Коренной россиянин. 18.01.2008 15:30 (#)

Не путайте понятие "Страна" с понятием "Копрорация Путин и Ко" Сильно разные вещи.

.

(написано анонимно) 18.01.2008 15:43 (#)

так говорят все русофобы. но вы ненавидите именно страну и её народ.

Ну признайся, чего там. Почитай коменты на сранях - типичные цитаты: "быдловатый народ, обыдленный нард, скотская страна, рашка. ит.п." да ты и сам знаешь. так что не будет у вас сторонников в российском электорате. мы лучше проголосуем за преемника.

UFO 18.01.2008 15:52 (#)

Уважаемый онаним, если Вам так не нравится этот сайт, что Вы здесь делаете? Бдите что-ли? Или отлавливаете врагов народа? Или тянет на клубничку?

(написано анонимно) 18.01.2008 15:56 (#)

я в свободное время пытаюсь бороться со злом.

(написано анонимно) 18.01.2008 16:03 (#)

Не прувеличивай, вошь портяночная. Народ - быдлватый. Т

(написано анонимно) 18.01.2008 16:10 (#)

слушай, а чего тебе не живётся спокойно в израиловке?

чего ты докопался до нас? какие ни есть, а мы у себя дома. отвали пожалуйста и сдохни.

(написано анонимно) 18.01.2008 16:18 (#)

Чего тееб в Пырьевске спокойно не живется, вошь? Подъезжай в Москву, я тебе все обосную.

(написано анонимно) 18.01.2008 16:48 (#)

дать тебе в грызло конечно соблазнительно, но ради этого я в москву не поеду

дать тебе в грызло конечно соблазнительно, но ради этого я в москву не поеду

(написано анонимно) 18.01.2008 16:20 (#)

Ты гнида и паскуда. Ты позор МОЕЙ страны, России. Т

(написано анонимно) 18.01.2008 16:21 (#)

В нокдауне ваще не больно. Я тебе безболезненно все обосную.

(написано анонимно) 18.01.2008 17:10 (#)

Ну да, так я и поверил, что если ты любишь начальство, то любишь и весь народ. Скорее наоборот. Тебе хочется чтобы начальству еще удобнее было народ грабить, посылать людей на смерть, калечить их детей в никому не нужной армии ... Вы это любите, вы же этим гордитесь.

(написано анонимно) 18.01.2008 16:23 (#)

Ссыт, как и любая про

(написано анонимно) 18.01.2008 16:37 (#)

да кто вам сказал, что вас кто-то боится?

клавишники несуразные, вы только смех вызываете)))

(написано анонимно) 18.01.2008 16:55 (#)

Я сказал.

(написано анонимно) 18.01.2008 17:04 (#)

а ты кто такой? тебя не майк тайсон зовут?

так ведь нет, ты худосочный очкарик, потерявший чувство реальности.

(написано анонимно) 18.01.2008 17:29 (#)

не3,14ди, я никогда не был в израиловке и в пиндосчине

так что тви страны, космополит, я никак не мог опозорить

(написано анонимно) 20.01.2008 06:09 (#)

всю жизнь ты прожил в путино-фашисткой россии?:))

гы

(написано анонимно) 18.01.2008 16:26 (#)

Вы, холуи, готовые голосовать хоть за лабрадора Кони - Россия? Не русофобствуйте.

.

Антоша 18.01.2008 23:47 (#)

Вот тебе и не нравится, что тебя называют тем, что ты есть, а ты есть безмозглое быдло.Преемник вас будет вскорости гасить потому, что вы говно российское,ее тормоз в движении вперед.Ты как глист, которому нравится жить в жопе.А электорат постепенно будет радеть за Россию, а не за власть. Власть и Россия это совсем разные вещи, власть приходит и уходит, а красавица-девушка Россия остается, только вы грязное быдло, все время ее насилуете, толком не работаете, выпуская ВАЗы и называя Тойоты и Форды российскими машинами, воруете, пьете,сквернословите, ссыте в подъездах.Держите эту красавицу в лохмотьях и в вони.Кто же вас в мире будет уважать?

(написано анонимно) 18.01.2008 17:02 (#)

У Машки трудности, а этот "патриот" считает, что у всей страны трудности. Во дают. Всю страну в нищете держат, зато у Машки есть деньги, чтобы в ненавистной Европе кайф ловить.

(написано анонимно) 18.01.2008 19:18 (#)

не передёргивай как всегда. пархатый

речь идет не о машке

(написано анонимно) 20.01.2008 06:08 (#)

твой антисемитизм выдает в тебе настоящего фашиста-путинца))) кстати, конц-лагеря еще не открыли, а, путино-нацист?:))

гы

(написано анонимно) 20.01.2008 06:08 (#)

Нет бОльш

DIXI

(написано анонимно) 20.01.2008 08:34 (#)

гы))) путино-нацисты голос подали)) фу, шавка!! к ноге

гыыы

(написано анонимно) 18.01.2008 18:26 (#)

славка, чего тебе еврею-эмигранту до российских дел?

А вам какого йуха до европейских дел,нашистята?Сидите дома,не йух по европам кататься.

Ярослава 19.01.2008 00:07 (#)

анониму

А я не еврей и не эмигрант :)

(написано анонимно) 18.01.2008 14:43 (#)

А они - усвоившая правильную ориентацию молодежь. Педерасты и педерастки.

.

(написано анонимно) 18.01.2008 14:45 (#)

не, опять фуфло. педерасты все в оппозиции. фамилии назвать?

(написано анонимно) 18.01.2008 14:50 (#)

Например "золотой зад Единой россии" Б.Моисеев. Еще надо? Посмотри в зеркало.

(написано анонимно) 18.01.2008 14:53 (#)

лимонова эдика забыл

(написано анонимно) 18.01.2008 15:10 (#)

Речь шла о педерастах, а не о гомосексуалах. Почувствуйте разницу.

Педерасты - это те кто сосут и лижут: Миронов, Грызло, Якименко и пр. А Лимонов отродясь ни у кого не сосал и не лизал: он настоящий мужик. А чем он (он, а не литературный герой) занимался с неграми и занимался ли вообще - его частное дело. Никого не должно интересовать.

(написано анонимно) 18.01.2008 15:29 (#)

эдик - настоящий мужик? улыбнуло.

(написано анонимно) 18.01.2008 16:21 (#)

Смех без причины - признак дурачины. У Эдика одного яиц хватит на всю Думу+Администрацию президента в полном составе.

.

(написано анонимно) 18.01.2008 16:32 (#)

Яйц

(написано анонимно) 18.01.2008 16:30 (#)

"педерасты все в оппозиции" - Путин??? В оппозиции??? К кому и к чему? Путин в оп позиции только к длинным крепким писькам юных офицеров ФСО :)

(написано анонимно) 20.01.2008 08:33 (#)

ваще-то уж лучше педерасты, чем нацист путин)))

гыыы

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 18.01.2008 23:08 (#)

"правильно ориентированная молодёжь"

LOL Ж)обязательно надо запомнить)))и как точно подметили! И как сказано-то! Ориентирована.Вообще, да. Обработана неплохо. Но, похоже, по башке таки стукнуло. Ничего, в колхоз бы съездила, на сеновал, духом народа бы прониклась. А то всё на вражеский запад, который уже который год загнивает, если конечно в телевизоре российском жить.

Антоша 18.01.2008 23:37 (#)

Кто против? Вот и получают правильный международный ответ.Скоро Россия доиграется, вообще россиянам закроют путь на Запад, кроме деловых поездок. Свои уже начали не выдавать паспорта и не позволять выезжать должникам.А Запад добавит.Всех этих наших, молодогвардейцев и других местных, никогда, никуда уже не пустят.Все их рожи есть в посольствах стран Шенгена и не только там.

(написано анонимно) 18.01.2008 23:47 (#)

Ничего, Израиль поможет. Безвизовый режим, кажется, ввводят?

(написано анонимно) 18.01.2008 14:21 (#)

Марьяна хочет и рыбку съесть и на член сесть

(написано анонимно) 18.01.2008 14:23 (#)

А ты похоже на член уже сел, вот только с рыбкой пока ещё не получается.

А ты похоже на член уже сел, вот только с рыбкой пока ещё не получается.

Роман 18.01.2008 14:22 (#)

...о написаном

...а зачем "Нашим" вражеская Европа... злобный "другой мир" который ненавидит Россию?

(написано анонимно) 18.01.2008 14:36 (#)

европа любит по3,14здеть о демократии. где та демократия. свобода передвижения?

двойные стандарты, как всегда. а фашиствующая истония рада пукнуть в сторону России по любому поводу. нам надо быть выше всей этой мрази - и иностранной, и эмигрантской, и доморощенной, и уж конечно плевать на грани.

Айзек 18.01.2008 14:45 (#)

ай молодца! так их этих мразей которые не согласны с Великим Пу!

(написано анонимно) 18.01.2008 14:46 (#)

Будте! Плюйте! В Морковкиных заговнях растет сознание своей значимости для самих себя...

ДедпихтО 18.01.2008 14:48 (#)

LOL

Пеши эсчО

(написано анонимно) 18.01.2008 14:49 (#)

А неч

.

Антоша 19.01.2008 00:01 (#)

А если, любитель демократии, я приду тебе в дом, морду тебе набью, насру у двери и уйду, ты меня в сдедующий раз в дом пустишь? Если да, то я опять тебе морду набью.Поэтому, чтобы этого не было и не пустишь, несмотря на мою свободу перемещения.

Сфрандзи 18.01.2008 14:22 (#)

Ишь чего захотели! Чтобы у них демократия была суверенная, а у прочих - без границ? И рыбку съесть и прочие удовольствия поиметь мечтали?!

Ха-ха.

(написано анонимно) 18.01.2008 14:24 (#)

Комиссарше, видать, страсть как нравица тратить свои комиссарские в мире двойных стандартов. А теперь че? Куда приличной девушке податься?

Панкрат 18.01.2008 14:30 (#)

Буга-га:) Дружно смеемся

А че они возмущаются ? Им же все заграничное противно! Чего добивались, то и получили. Надеюсь, их всех перестанут пускать в цивилизованные страны. Пусть они дома друг дружке рожы строят

s-l 18.01.2008 14:31 (#)

тонны пыли в глаза

Что забавно, два века назад про какие-то загран-паспорта с визами знать не знали, не ведали. Знатные и не очень россияне Европу, и не только, исколесили вдоль, почти, и поперек. И эти евро- чиновники-идиоты пытаются на полном серьезе внушить, что такой очевидно одиозной борьбой с энтой МС и ей подобными они якобы останавливают ну просто коллосальный поток эммигрантов отнюдь не европеоидной расы.Боже, какие же бараны европейские обыватели! Да и часть граневской публики от них недалеко ушла, с аппетитом хавающие эту фигню.

(написано анонимно) 18.01.2008 14:34 (#)

тонны пыли...

бред какой-то... это он о чем?

(написано анонимно) 18.01.2008 14:47 (#)

Этто у него жопа чешется, а руки не выросли почесать.

(написано анонимно) 18.01.2008 14:52 (#)

О том, что в Европе швали , кроме нашей, полным полно и у них нет проблемм с визой. А наш Прохоров так насрал , что теперь хрен визу получишь.

ДедпихтО 18.01.2008 15:09 (#)

Абидна, бляди?

Отакот.

(написано анонимно) 18.01.2008 15:11 (#)

в Европе швали

а што там уже свои "наши" завелись?

foyle 18.01.2008 15:46 (#)

Так в цивилизованных странах про загранпаспорт и сейчас ничего не знают, и очень удивляются, когда узнают, что у россиян два паспорта: один для внутреннего, другой - для внешнего употребления. Для поездок за пределы страны выдают паспорт (не загран, просто паспорт, что давало когда-то разрешение на покидание порта).

s-l 18.01.2008 15:54 (#)

какая, собственно, разница?

Смысл в том, что играют оне в крайне нечестные игры: нелегалов в Европе такое количество, причем не через Россию туда попавшие, что низзя для сугубо отдельных наших граждан - лицемерие уж не знаю в какой степени.

Антоша 19.01.2008 00:07 (#)

Нелегалы живут себе тихо нелегально, а сугубо отдельные граждане раз насрали, второй раз уже в их двор не попадут. Лицом тут не мериют, по поведению судят, однако.

(написано анонимно) 18.01.2008 16:35 (#)

Самодел? Ты чё, хочешь установть мою личность? :) Позвони.

User mutabor, 18.01.2008 16:48 (#)

Nik

Действительно, виз в Европу в те времена не требовалось, зато требовался паспорт для выезда из России. И далеко не всем удавалось добиться разрешения на выезд. Пушкин был в их числе.

Северный 18.01.2008 14:33 (#)

Одиночный пикет?

Интересно, к ней, так же как и к Шендеровчиу провокатора приставят??? Поздненько в колокола бить. Надо было прежде думать, перед тем как вакханалию проплаченную устраивать у посольства. Но, стоит признать, европейцы сцуки еще те и действительно, все мозги выебут, пока визу дадут… Это есть.

Дмитрий 18.01.2008 14:42 (#)

Ха-ха!
Вы российскую визу пробовали хоть раз получить?

(написано анонимно) 18.01.2008 15:36 (#)

лучше китайскую

Айзек 18.01.2008 14:38 (#)

И правильно! Лучшим из лучших этой Великой Страны - комиссарам великого движения "Наши" нечего делать на человеконенавистничиском западе, где правит бал сатана потребительского общества и голого чистогана, нечего делать там, где буржуазные акулы капитализма вгрызаются в плоть бедных недоедающих негров, где попраны все идеалы сувенирной демократии и где (страшно сказать) люди могут быть несогласны с планом сами знаете кого.... Марьяночка не уезжай! Ибо тлетворное влияние запада может развратить твои чистые незапятнанные интеллектом мозги.... Оставайся! У нас такая хорошая страна! У нас такой хороший президент! У нас так все хорошо! Зачем тебе запад?

Бронзовый солдат 18.01.2008 14:39 (#)

Прекрасный женский пол

Причитал комментарии. Грубо, конечно, по отношению к даме. Ну а как иначе с уптинскими блаттямми?

Мирослав 18.01.2008 17:16 (#)

Ребяты, нельзя ли полегче, я со смеху лопну щас.

Северный 18.01.2008 14:43 (#)

А во прикиньте!!...

Что в Европу вообще запретят пускать тех, кто состоит в этой помойке под названием «Наши»??? Интересно, поубавится ли этих членов? Или будут хранить верность идеалам «суверенной демократии»? Прикиньте, проклятие такое вечное – что бы тебе всю жизнь на Селегере отдыхать!!!

(написано анонимно) 18.01.2008 14:55 (#)

"чтоб тебе всю жизнь на Селигере отдыхать"!!! :))))))))))) афтар пиши исчо

User anarchist, 18.01.2008 17:02 (#)

А чо? Хавку дают, случки поощряют. Что еще жывотным надо?

(написано анонимно) 18.01.2008 14:46 (#)

На одной странице две статейки, одна про Скворцову, другая про Мораль. В принципе и повод один, запрет на въезд. Зато отзывы зачитаешся, пишут одни и те же . Вот они двойные стандарты, а по сути никаких стандартов , просто как у Высоцкого" мы еще долго будем делить на своих и врагов." Это демократия, ради которой Ельцин уничтожил страну ?

(написано анонимно) 18.01.2008 14:56 (#)

Демократии захотелось, служивый? Утрись. Доложи прапору, что с заданием не справился и получи наказание. Вам демократия по комплектующей ведомости не положена.

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 14:46 (#)

Теперь у нас эССтонцы еуропейцы...

документик вот имеется - хотелось бы спросить а кто вообще в эту эССтонию ездит, кому она нужна из россиян???

(написано анонимно) 18.01.2008 14:51 (#)

Эстонцы - в Европе. А Россия - в Азиопе, Почувствуйте разницу.

.

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 14:54 (#)

Почувствовал...

эССтония - это задница Европы...воняет шипко:)))

(написано анонимно) 18.01.2008 14:58 (#)

То-то Россия туда все нос сует. Чует родной запах.

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 15:04 (#)

Сосед страдает метеоризмом...

но скоро ветер сменит направление:)))

(написано анонимно) 18.01.2008 15:03 (#)

Ужос!!! Это что же мы стоим лицом к жопе??!!

User klonn1, 18.01.2008 15:08 (#)

Если Эстония задница Европы, то чем является Россия , находящаяся еще дальше Эстонии?? Да вы батенька махровый русофобище!!!

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 15:13 (#)

Да я такой...

Россия - это вселенная (Екатерина Великая)

User gybe, 18.01.2008 15:15 (#)

Вот ведь п.дор. Прости, господи.

kleiss 18.01.2008 15:33 (#)

Екатерина -латышка(Марта Саровска).Родилась в Аизкраукле,жила в Алуксне(Мариенбург),потом в Эстонии.Птом в России-царица

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 15:39 (#)

Она Анхальт-Цербстская принцесса, чудик:)))

и к Латвии никакого отношения не имела, да и звали её изначально София Августа Фредерика, учи матчасть:)))

kleiss 18.01.2008 15:43 (#)

Я имел в виду жену Петра 1.

kleiss 18.01.2008 15:35 (#)

Екатерина -латышка(Марта Саровска).Родилась в Аизкраукле,жила в Алуксне(Мариенбург),потом в Эстонии.Птом в России-царица

Alex 18.01.2008 15:56 (#)

Ну, вообще-то...

немка - родилась В Цербсте, Анхальт (Ныне Саксония-Анснальт)

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 16:14 (#)

Привет, Alex

чтим век осьмнадцатый, хоть мы и стоим по разные стороны, но приятно, что и среди либероидов встречаются люди грамотныЯ:)))

(написано анонимно) 18.01.2008 16:19 (#)

Для kleiss

Эта другая Екатерина, Первая. Жена Петра Велкого. И не Саровская, а Скавронская. И не латышка, а из семьи белорусов, бежавших в шведскую Прибалтику.

kleiss 19.01.2008 01:58 (#)

Еще приходилось слышать,что литовка.

(написано анонимно) 18.01.2008 15:06 (#)

Зачем вааще РАССИЯНАМ внешний мир? (а рассеяне внешнему миру и подавно не уперлись)Даешь Северную Корею на одной шестой (если не ошибаюсь)части суши. Только нефть через границу. Когда насосы начнут гнать воздуз, внешний мир поймет -передохли...

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 15:10 (#)

Я рад что мой изначальный пост - попал в десятку!!!

вот уже от нечего сказать о СК говорят:)))

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 14:49 (#)

И ещё один вопрос к неуважаемой публике...

стало быть Марьяна, сиречь Морарь - угрожает развалом ЕС???:)))

Северный 18.01.2008 14:57 (#)

Не, не угрожает

Просто для них она сцука неприятная, шалупень неуважительная, вот и послали. Пущай теперь с бубном вокруг бегает, к звездам Кремля взывает. Ее еще по телеку покажут, пропиарится заодно!

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 15:00 (#)

Вот-вот...

вы и ответили за меня по какой причине Морарь вернули на историческую родину. Бубна там не будет, но мамалыги полно:)))

(написано анонимно) 18.01.2008 14:59 (#)

О Морарь

Со стороны гэбухи - типичный случай так называемого вранья. Морарь имела действующий вид на жительства и разрешение на работу. В цивилизованной стране отнять таковые можно только по суду. А комиссариха визу просила. А виза - право суверенное: хочу - дам, не хочу - не дам без объяснений. Тем, кто вмешивается в чужие внутренние дела и ездит в другие страны организовывать погромы и массовые беспорядки - разумеется не дам.

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 15:06 (#)

Дружочек, а ведь врёшь ты...

она не просила визу, она у неё была - тщательнее готовься к ответу:)))

(написано анонимно) 18.01.2008 15:13 (#)

Дружочек, тебе объяснить разницу между визой и видом на жительство, или объяснение для тебя слишком сложно?

?

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 15:19 (#)

Ну и???

У Морарь, допустим, БЫЛ вид на жительство; у Марьяны виза - НУ И??? Мало ли у кого БЫЛ вид на жительство в США - ну и??? Ключевое тут - БЫЛ:)))

(написано анонимно) 18.01.2008 15:28 (#)

Вот именно. Потому в отношении Морарь учинен произвол, а в отношении Марьяны все по правилам.

О как.

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 15:40 (#)

"Железная" логика!!!

:)))

(написано анонимно) 18.01.2008 16:04 (#)

Неубедительно, ублюдок.

Сходи подрочи ещё, потом возвращайся. Может, "мысль" заведётся в твоей головной кости.

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 16:07 (#)

Убедительно, убедительно..

вона тебя как распалило:)))

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 19:29 (#)

маша-наше всё!!!

маша-наше всё!!!

User gybe, 18.01.2008 15:13 (#)

Да правильно. Не х.й визы всяким упырям давать. Впредь и визы не выдавать. Да и в посольство не пускать.

(написано анонимно) 18.01.2008 15:44 (#)

Вопрос гебнюку

Гебнюк, а ето не ты случаем в центре фотографии клянешся всем своим верности ВВП?

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 15:49 (#)

Тот который посередине...

он самый:)))

User anarchist, 18.01.2008 17:05 (#)

Ну, что обычно посередине, все знают...

(написано анонимно) 20.01.2008 06:06 (#)

вот даже ник этого путиниста пропита

бугога

(написано анонимно) 18.01.2008 14:56 (#)

Каждая страна имеет право разрешать или не разрешать въезд. БЕЗ объяснения причин.

(написано анонимно) 18.01.2008 14:56 (#)

не пускают в Европу, ух ты!А без Европы как же ей прожить?

Tут 18.01.2008 14:56 (#)

Сама таяцует сама поет

А где остальяые? небось засветиться боятся?

В поддержку 18.01.2008 14:59 (#)

Не переживай, товарищ Марьяна! Передай список шмотья, которые хотела прикупить на ихних забугорных рапродажах, старшим соратникам. Они с Куршавелю на обратном пути для тебя захватят. Только, умоляю, стринги не заказывай, а то придется летом на Селигере опять прилюдно снимать и уничтожать - зря только инвалюту попалишь.

Kelevra 18.01.2008 15:05 (#)

Oschuschenije, chto sait zaprudili nedorazvitije bushoidi! A ponjatije spravidlivosti dlja nih opedeljaetsja tolko otnoshenijem k Rossii! Esli ti protiv Rossii, to pravil'nij, horoshij i spravidlivij. A esli za Rossiju, to srazu stanovishsja KROVAVOJA GEBNJA! Tak i sejchas. Kogda prodazhnuju pisaku ne puskajut v Rossiju - eto narushenuje prav cheloveka, a kogda protivnika snosa pamajtnikov ne puskajut v evzhopu - to tak ej i nado, nefig bilo zaschischat' pamjat' o vojnah. Tak cht - KOZLI VI pochti VSE.

(написано анонимно) 18.01.2008 15:23 (#)

келевре

Все мы тута за рассею болеем душой тока за разную...

Eesti 18.01.2008 16:19 (#)

Келевра - представитель шовинистической пятой колонны кремл

Отрабатывает свой кусок быдлячего корма, надеясь на то, что злобная империя снова сможет сломать свободу и демократию Латвии, чтобы имперское быдло снова могло безнаказанно гадить в этой стране.

User gybe, 18.01.2008 15:09 (#)

Хорошо, но мало. Давно пора путиноидов из восьмерки попросить.

Kelevra 18.01.2008 15:16 (#)

Ja schitaju chto ne takim Bushoidam, kak ti, sudit' ob etom. Po tvoim viskazivanijam vidno, chto tvoj IQ ne privashaet intelekt tvoego kumira Busha!

User gybe, 18.01.2008 15:28 (#)

Прямо-таки кумира? Что вы говорите.
Видимо, это у вас от высокого IQ.

Николай 18.01.2008 15:11 (#)

Проститутки

Грех злорадствовать, но так им и надо, "нашим" проституткам обоего пола. Дай бог, не последний неприятный сюрприз...

Kelevra 18.01.2008 15:20 (#)

A chem prostitutka iz New Times luchshe? Tem chto ona na Rossiju iz pod hvosta kladjot?

Сфрандзи 18.01.2008 15:25 (#)

Kelevra: отвечаю

Во-первых не проститутка из NT, а журналист из NT. Во-вторых несет общественно полезную роль: пишет о шайке Путина всю как есть правду-матку, как и полагается любому журналисту (настоящему, но в России уже забыли, что значит журналистика). В-третьих не организует беспорядков, грабежей и погромов. Достаточно или продолжить?

Kelevra 18.01.2008 23:33 (#)

Otvechaju: Prodazhnij zhurnalist huzhe prostitutki. A sija dama iz NT skoree vsego i to i drugoe (v odnon flakone). Znaja kak sdes', v latvii, iz zaschitnika russkih shkol sdelali gosudarstvennogo prestupnika tol'ko za to, chto on organizoval mirnij i RAZRESHONNIJ miting protiv zakritija etih skol, to v pribaltike ljuboj chelovek, otstaivajuschij prava cheloveka dlja russkih - gosudarstvennij prestupnik i ego srazu pitajutsja otpravit' v tjurmu ili visilajut za granicu.

(написано анонимно) 19.01.2008 11:56 (#)

nu... takova sud'ba okkupantov. chego zhe vy udivliajetes'. s vami jeshche ochen' gumanno postupajut. Nemtsev-to vy i vovse ubivali, kogda te na vashu zemliu pozarilis'...a s vami ,von, tsatskajutsia.

(написано анонимно) 18.01.2008 15:30 (#)

келе

откуда пишешь? из олбании?

(написано анонимно) 18.01.2008 15:23 (#)

А нахуя наташке в Европу?

Сиди дома милочка!

(написано анонимно) 18.01.2008 16:10 (#)

Ну и вонючая здесь свора собирается. Только робяты, когда мажешь забор говном, сам же вонять и будешь. Какие-то вы все здесь недоделанные. Аж смешно. Али женщины вас не любят, али просто мудаки?

kleiss 18.01.2008 15:48 (#)

Интересно,что пока ничего не слышно про Жириновского,Алксниса и тд.Они ведь в Латвии персоны нон-грата.

User gin, 18.01.2008 15:57 (#)
5316

А ведь как славно поначалу всё складывалось..

Великая страна, Великий президент, светлейший Якименко, наши и не наши... Так весело было эстонского посла третировать, а заодно и шведского - до кучи, такими важными себе казались, когда своих же соотечественников (из смердов) в посольство не пускали - нечего, мол, к супостатам ездить. И действительно, что может сделать приемным детям Самого Пу какая-то немолодая женщина, посол ничтожной страны Эстонии? Отчего ж не покуражиться?.. И вон как криво всё обернулось. Оказывается, не всё в мире дирижируется из Кремля. Вон оно как. Девочку ждет еще много удивительных открытий. И разочарований.

livejournal.com ber83 [livejournal.com], 18.01.2008 15:58 (#)

А вы в Минск поезжайте, Машенька

Ну а ежели позагорать на бережке вздумается - так Туркменистан вам обрадуется. На кой Европа то сдалась?

Ольга 18.01.2008 15:58 (#)

так и надо

Ругают Запад, а сами не прочь туда съездить. А еще, если ЕС поддерживает развитие демократии, пусть облегчит получение визы для ее сторонников:)))

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 16:22 (#)

Для этого надо сделать следующее...

обязательно сходить на марш несогласных, плюнуть омоновцу в лицо и получить дубинкой по тыкве...но лучше работать в паре один плюет, другой снимает на камеру. Предъявлять желательно оригиналы видеозаписей, озвучка также приветствуется; ну, там...стоны, проклятия в адрес власти,и главное пятна крови не смывать - вещественное доказательство:)))

(написано анонимно) 18.01.2008 20:26 (#)

А что дубиной по тыкве за плевок в лицо это уже адекватная реакция путинской власти? А если плюнула женщина? Тоже по тыкве? З.Ы. Чем больше читаешь кровавого гэбнюка тем больше удивляешься что ник ему соответствует на все сто....

(написано анонимно) 21.01.2008 04:15 (#)

Пут

гыыы

iPhone 18.01.2008 16:01 (#)

А в питерском нашистском бедламе ещё веселее!

Вчера выбрали новую главную мать-комиссаршу - старый лидер предусмотрительно, в преддверии шенгенского пиздеца, в ноябре съебал на Мальту "для изучения (вражьего) английского языка". Засел, так сказать, в тылу врага, окопался. Тока остался теперь без связи :)))))))))

virtual stupidity 18.01.2008 16:03 (#)

1LTL = ~ 10RUB

Активисты движения «Наши», которые пытались пробраться через Литву в Эстонию, получили не только судимость, но и лишились почти 24 000 литов в различной валюте. Варенский районный участковый суд в четверг решил конфисковать контрабандные деньги активиста «Наши» К.Голоскокова, которые были обнаружены во время задержания, и за административное правонарушение назначил штраф в 10 000 литов. Приговор председателя Варенского районного участкового суда А.Икасалене К.Голоскоков может обжаловать в Главном административном суде. Если нарушитель решится на апелляцию, суд рассмотрит жалобу только через несколько месяцев. Реклама В четверг в суде К.Голоскоков заявил, что деньги, найденные во время задержания, не являются контрабандой, по его словам – это командировочные в Эстонию. Варенский районный участковый суд в понедельник признал 21-летнего Константина Голоскокова и 22-летнего Антона Дугина виновными в незаконном пересечении государственной границы и присудил им 35 суток ареста, поэтому из Литвы они будут депортированы только в начале февраля. Кроме того, суд постановил конфисковать вещи, наеденные у граждан России. Среди них – бинокль ночного видения, который обычно используют пограничники. Прокуратура Варенского района предлагала осудить обвиняемых на 60 суток и конфисковать их личные вещи. За незаконное пересечение границы им грозили штраф, арест или заключение сроком до 2 лет. К. Голоскоков и А.Дугин пытались через Литву пробраться в Эстонию, которая отказывает им в визах. Границу они пересекли в Варенском районе в последний день прошлого года. Во время задержания активисты движения «Наши» заявили, что они работают внештатными корреспондентами и хотели подготовить репортаж о том, как охраняется госграница Литвы. Осенью 2007 года Константин Голоскоков провел голодовку у посольства Эстонии в Москве с требованием выдать ему визу. Так и не добившись своего, активист «Наших» пообещал попасть на территорию Эстонии любым способом. Минувшей осенью из Эстонии были высланы несколько активистов движения, планировавших нести «вахту памяти» на месте памятника Бронзовому солдату в центре Таллина.

User kid80, 18.01.2008 16:08 (#)

так и надо

А еще лучше если ЕС облегчит получение визы сторонникам демократии, в целях поддержки.:))Нашисты как могут клянут Запад, им чужд западный образ жизни и культурные ценности Запада, их пугает западная угроза, так что ж им там делать?

Eesti 18.01.2008 16:13 (#)

В нормальных странах люди пикетируют за свободу. В России - за право навязывать ложь и несвободу своей страны другим странам.

***

(написано анонимно) 18.01.2008 16:25 (#)

А ты и писаешь вот так вот, с ненавистью к России? Или это уже вне службы? Или у тебе что-то с головой, что сидишь здесь сутками и сотнями строчишь малявы? А просто лаять не пробовал? Говорят помогает...

(написано анонимно) 19.01.2008 00:12 (#)

Молодчина, самую суть выдал.Никогда нигде не видел пикеты и манифестации в поддержку действующей власти.Ах да, в СССР так было, в фашистской Германии и теперь в России.

Eesti 18.01.2008 16:15 (#)

Я удивлен количеством разумных комм

Не всю Россию еще изуродовала морально Путинская чекистко-фашисткая хунта!

(написано анонимно) 18.01.2008 16:29 (#)

А вот по тебе этого не скажешь.

(написано анонимно) 18.01.2008 16:39 (#)

Иди трогать и ух лицом, портянка :)

тупое быдло 18.01.2008 17:33 (#)

Ээ.. Они как бы не очень русские..

etzel 18.01.2008 16:18 (#)

А где вы взяли информацию, что ее не пускают ?

C сайта "граней" или их надежных источников ?

Северный 18.01.2008 16:44 (#)

Так уже вся Москва колокольный звон слышит «по усопшей демократии в Эстонии»!!

Маша такой набат устроила, Бухенвальд отдыхает! Но, вы не вздумайте хоть на место этой страшной, одиночной драмы!! Пикет ОДИНОЧНЫЙ! А то еще повяжут вас там обоих.

Alex 18.01.2008 16:19 (#)

Нехрен разному быдлу в Европу ездить

(написано анонимно) 18.01.2008 16:27 (#)

Там своего хватает...

(написано анонимно) 18.01.2008 17:03 (#)

Пессимистическая комедия?

Нет, ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ ФАРШ!

путник 18.01.2008 17:23 (#)

так и надо

Так и надо;нечего всякой швали делать в Европе,пусть зализывает кремлёвские ....дома

Eesti 18.01.2008 17:25 (#)

Технологии КГБ-ФСБ по развалу дем оппозиции и фашизации российского общества эффектив

сохранила инструменты агентурной манипуляциий российским обществом. Инструменты политической полиции тоталитарного режима применяются до сих пор и совершенствуются, не будучи поставлены вне закона.

(написано анонимно) 18.01.2008 17:36 (#)

Чувсивуется ребятам этим шакалить теперь и шакалить у посльств Мимо проезжающий в загран тур Сурков вздохнет "Извините ребята так вышло,использовали вас втихую"А может и Сурков скоро кроме Селигера и Турции тоже ездить не сможет...

тупое быдло 18.01.2008 17:31 (#)

Зашел тут, а у вас просто праздник какой-то! Божечки, вам НЕ ВСЕ РАВНО, пустят ли Финляндию какую-то Марию Скворцову?? Мне лично - похрену, как и всем остальным нормальным людям. Да и нечего делать в этой Финляндии, если честно.

Это почему же? 18.01.2008 19:36 (#)

Вам, может быть, в Финляндии делать и нечего, а ей, глядишь, приработок на обочине или там ещё где.

(написано анонимно) 18.01.2008 20:42 (#)

Не надо ерничать над девочкой. Она искренне хотела пробиться к креслу, и, соответсвтвенно, к личному благополучию. Ее так учили, всей молодежи вбивают в голову одно: иди по трупам своих близких. Она и шла, как сказали ей старшие товарищи. Получилось что ее вожди сдали, поимели на Селигере и бросили и растерли. Мне ее жалко. Сейчас пойдет в оппозицию - их в Лондон пускают.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 18.01.2008 23:20 (#)

Ах, ну как же. В "ужасных девяностых" воспитана, да, а как ещё...

User haave1945, 18.01.2008 22:50 (#)
8849

Тупое быдло

А быдлу, нечего делать, вообще нигде.

vv 18.01.2008 17:37 (#)

Почему одна а не с духовным наставником Яименко.Он что обосрался защитить тех кого послал хулиганить.

И пчичем Еврокомисия если ана нарушала законы.Дураки поверили что им все можно,а как отвечать так скулить начали.

User ark1261, 18.01.2008 18:00 (#)

Молодцы

Нечего делать членам путинюнга в Европе!

ПутинГ 18.01.2008 18:02 (#)

Кто тут шакалит у здания Еврокомиссии?

(написано анонимно) 18.01.2008 20:28 (#)

:) классный стеб :)

ДИМ 18.01.2008 18:08 (#)

ВАЛИТЬ ЭТУ ПУТИНСКУЮ ПОДСТИЛКУ НАДО, ЧЕМ МЫ И ЗАЙМЁМСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ...

(написано анонимно) 18.01.2008 18:09 (#)

Ну а что удивительного?

Речь должна идти, в этом случае, не о том чтобы пускать в Европу, а о том, чтобы не выпускать из зверинца:)

(написано анонимно) 18.01.2008 18:38 (#)

Ну вот и дошакалились!Якемёнок пОртфель получил-пора сливать пехоту.

(написано анонимно) 18.01.2008 18:43 (#)

Пpивет oт Натальи Морарь

(написано анонимно) 18.01.2008 19:10 (#)

"Мы установим колокол.."

Поскольку в предложении слово МЫ, значит это не одиночная акция, а посему должна быть зарегистрирована чин по чину.

(написано анонимно) 18.01.2008 19:26 (#)

Обещали дать поруть страной.

А теперь даже в Европу не пускают. Вона как:))))

лабусас трубецкоюс 18.01.2008 19:58 (#)

а я думаю,что членам всей селигерской групировки надо давать шенгенские визы, причем безплатно. Пусть посмотрит на государства, где нет селигерских, и которые послали всю бывшую совдепию на***. Може образумятся недоделаные ?

User kissanya_1, 18.01.2008 20:52 (#)

народ!Встаньте рядом с крысятницей! Пусть ее ор

Так держать Европа!

Антоша 19.01.2008 00:22 (#)

Малолетняя тоже должна головой думать а не жопой.В Селигере ее каждый второй драл, она не была малолетней? Девочку мама не научила, что нельзя подставлять попку по команде каждому второму, а тут решила права качать, что не пускают.Получает то, что заслужила, а стрелять надо Якеменко.

(написано анонимно) 18.01.2008 21:05 (#)

СВОЛОЧЬ ДОЛЖНА СИДЕТЬ ДОМА

(написано анонимно) 18.01.2008 21:07 (#)

Вот у молодого поколения будет скоро "любовь" к Европе и западу вообще...

Никакой пропаганды не надо будет. Достаточно почитать шакалий визг на этой ветке. Ненавидеть будут как ментов, дети ведь идеалисты.

Вопрос. 18.01.2008 21:12 (#)

А чем вам, товарищ, наши органы так не нравятся,а? По-подробнее.

(написано анонимно) 18.01.2008 21:59 (#)

Не-не, я-то органы чту! 8-)

Это я про глупую молодежь ;-)

(написано анонимно) 21.01.2008 04:12 (#)

не надо путать нацис

увы

(написано анонимно) 18.01.2008 21:10 (#)

А ещё говорят о том, что эстонцы тормоза. Вон, как их чиновники быстро списки передали. Наши бы слуги народа годами репу чесали да на завтра откладывали, пока, глядишь все, к примеру, эстонские "Ихнии", к нам через священные рубежи не просочились и все витрины бутиков на Тверке не поколотили.

(написано анонимно) 18.01.2008 22:36 (#)

Интересно, США принмают к сведению "чёрные списки" Евросоюза?

(написано анонимно) 18.01.2008 22:50 (#)

А мне очень понравилось, когда по телевизору во время выборов в думу ее показывали. Она говорила, что стережет ЦИК, чтобы его не заняла жуткая оппозиция. Дите. Ее как водится вожди оттрахали и презерватив выкинули, а она до сих пор этого не поняла. Ну народ у нас такой, доверчивый. Или дебильный? Или вовсе не народ, а электорат7

лабусас трубецкоюс 18.01.2008 23:20 (#)

и американцы "черные списки " от ЕС и Шенгена принимають, и Израель принимають, и Канада с Австралией, Новая энта Зеландия и Папуа- Новая Гвинея списки смотрять. Влипли до горла нашиSSты.

(написано анонимно) 19.01.2008 00:23 (#)

Все страны Запада принимают к сведению европейские данные.Теперь этому путинюгенду дорога всюду закрыта, как минимум на 5 лет.

Здихлik Невмipущiй 18.01.2008 23:01 (#)

Если бы у нашистов были мозги, то они

поняли бы, что ни одно деяние не проходит безнаказанно. Якеменко им втолковал, что Эстония ничего им не сделает, а оказалось болт. Вот теперь придется трахаться на Селигере, а не подрабатывать на финских обочинах.

(написано анонимно) 21.01.2008 04:24 (#)

Интересно, а кому бы мы свои

гыыы

User haave1945, 18.01.2008 22:45 (#)
8849

Справедливость есть!

Вы за это боролись? Это и получите. Зачем вам ездить на гнилой запад? Живите и радуйтесь на ВАШЕЙ Родине.

(написано анонимно) 18.01.2008 22:48 (#)

"Hashi",vonyaite doma,a na Zapad xer vam!

"Hashi",vonyaite doma,a na Zapad xer vam!

(написано анонимно) 18.01.2008 22:50 (#)

Ни одну сволочь, которая хотя бы

Ни одну сволочь, которая хотя бы полунамеком, хотя бы двусмысленной кривой полуулыбкой одобрила гексогено-полониеввй режим чекистских убийц, - не пускать на Запад никогда!

(написано анонимно) 18.01.2008 23:50 (#)

Т.е. 90 % россиян. Не пускать. Эстония уже почти раззорилась...

Александр 18.01.2008 23:24 (#)

СПБ

еСТЬ КУРИЛЫ МАГАДАН ГИТЛЕРЮГЕНТД НЕ ПУСКАЮТ В ЕВРОПУ ЧТО ДЕЛАТЬ НАШИСТЫ ФАШИСТЫ НЕ ХЕР ВАМ ДЕЛАТЬ В ЕВРОПЕ НАДЕЮСЬ НЕ БУДУТ ПУСКАТЬ ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ С КОМСОМОЛЬСКИМ ПРИВЕТОМ КОМСОМОЛЕЦ 70 ГОДОВ

Антоша Чехонте 18.01.2008 23:29 (#)

В то время когда эти наймиты проводили массовые акции у эстонского посольства я писал, что они идиоты, не понимают, что будут лишены возможности вообще выезда в Европу,ни в турпоещдку, ни на учекбу, никуда, так как службы безопасности Эстонии наверняка, запечатлела их рожи и это будет роздано всем странам Шенгена. Они мне отвечали, что плевать им на Европу, чего они там не видали.Вот и наступил момент, что они невыездные никуда.Чем недовольны? Сами срали нагло, полностью нарушая Венскую конвенцию, вот и получили то, что должно было быть.Якеменкро вас не предупредил об этом, обещал безнаказанность в международных делах, в преследовании и оскорблении послов,ну что ж, дебилами так и останетесь.Это наказывается во всем мире и всегда. Все эти пикеты сейчас пох для них, вы там нежелательны и никто вам не будет объяснять почему, потому, что сами знаете.Что посеяли, то и жнете. В ближайшее время всех вас и наши власти откинут, как использованную туалетную бумагу. Якеменки пристроились и вы больше не нужны.Так что езжайте на Селигер, собирайте стринги у девочек, нюхайте их, ставьте палатки и поднимайте рождаемость, идиоты.

(написано анонимно) 20.01.2008 06:11 (#)

Антон Палыч, Вы великолепны)) не даром Вашим именем назвали МХТ

ыыы

Александр 18.01.2008 23:44 (#)

ВЫ МАША ДА НЕ НАША ТЫ ПИКЕТИРУЙ КОГДА Р НЕДАЛЕКО БУДУТ ПИКЕТИРОВАТЬ С ДРУГОЙ РОССИИ ЧТОБ НЕ ПУСКАТЬ ИДИОТОВ ЧТОБ НЕ ПОЗОРИЛИ РОДИНУ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НАДЕЮСЬ ПОЖИЗНЕННО НЕ БУДУТ ПУСКАТЬ

(написано анонимно) 19.01.2008 00:02 (#)

Вопрос. Скольким нашистам было фактически отказано в шенгенских визах? Кроме этой Марьяны кому - либо ещё отказали? Кстати, в этой статье содержится неточность. Ей отказали в выдаче финской визе, но НЕ не пустили в финляндию при наличии действующей визы. См. официальный сайт нашистов.

лабусас трубецкоюс 19.01.2008 01:31 (#)

все государства свои границы охраняет от нашиSSтов !!! чтобы всякий мусор непроник . А кремль свои границы охроняет, чтобы народ несбежал от " вертикали власти" !!!

kleiss 19.01.2008 02:55 (#)

Литовские пограничники молодци,не спят.А вот росииские???.Один знакомыи по пьяне попал на территорийу России из Латвии(в Себеже)За ним гнались погранцы,но не поймали.Залез на березу.Отсидевшись, спустился.На станции встретил россииских"братьев по разуму",похмелился и вместе с ними,с водкои и песнями,с успехом доехал до Москвы.Там продолжил похмелятся.Шпион однако!

(написано анонимно) 20.01.2008 05:46 (#)

Путя, прикрыл бы своих малолетних нацистов. Бог с ней, с Эстонией - она уже поняла, что россия за фрукт такой, но перед Европой же стыдно!

гыыы

http://drive-alienn.livejournal.com/99334.html 20.01.2008 05:52 (#)

Правда о "героических защитниках" бронзового солдата

http://drive-alienn.livejournal.com/99334.html

(написано анонимно) 20.01.2008 06:04 (#)

Думаю после того бедлама, который гопники нациста Путина устроили в тихом и спокойном европейском Таллинне, ни у о

)))

(написано анонимно) 20.01.2008 06:10 (#)

НашиSSты - позор России!!!

!!!

(написано анонимно) 21.01.2008 04:23 (#)

Прийдется машеньке возвращаться в бардель. Не ездить е

гыыы