статья У нас хватило решимости

Эдуард Лимонов, 27.11.2007
Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Навстречу нам из переулка выливаются "гоблины" - сытые, раскормленные, деревенские в основном мужики и парни, служащие "казаками" этого режима. В ожидании своих кровавых воскресений они пока только избивают. Надежно защищенные своими доспехами, бьют они зверски, и лица у них под шлемами свирепые.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 22:10 (#)

тов.Лимонов,если ты большевик-твое место среди коммуняк,возле КремльС

ф

(комментарий удалён)
Ste4kin 30.11.2007 00:02 (#)

Давайте относиться к анонимам и патроклам снисходительно

За некоторыми, конечно, яркими исключениями. Ну зачем они тут? Если сомневаются, ну так я думаю это хорошее чувство, если провоцируют, ну так хоть ума наберутся походя. И мой тезизззз. Подводя итоги президетства Путина. Все высеры насчет Курска, Норд-Оста и Беслана просто фуйня. Курск - он че внатуре туда должен был ехать и светиться там как мерлин монро, когда он абсолютно четко управляет ситуацией из любой точки мира? Типа на драку собакам? Норд-Ост и Беслан - он че там должен быть лично? Беслан. Что там не пошло не так, что там не так кто-то пальнул, но никто сейчас не вспоминает по медиа сколько русских офицеров там закопано, никогда таких потерь не было. Пусть лучше осетины скажут всему честному народу,почему они так ненавидят ингушей, чеченов, или иам еще кого. Нам русским, не попугаичим языком бюрократам. А мы тут между собой договоримся.. Тем более, вы видели, мы не жалеем своих. Слабо? Ну а к Путину у нас чисто процедурные или, если хотите, управленческие вопросы. Он артачится, не хочет по правилам. Не хочет их даже их соблюдать. Это наше дело.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Почтальон Печкин 28.11.2007 03:25 (#)

Слышь, боец! Мы сосём по взаимному согласию. А "Ваши" ВСЕМУ русскому народу НАСИЛЬНО пытаетесь за щеку ввалить?

Слышь, пэдриоты! Я был бы рад, если бы "Ваши" и иные власть придержащие ТОЖЕ сосали. Хоть у негра, хоть у Пол Пота, хоть у друга дружки, Хоть у мальчика Никиты, хоть у принца Арбельта. Так нет же! Вы же, негодяи и ублюдки, беззащитному народу норовите х..й за щеку ввалить! Так или нет?! Поэтому учтите, отребън жестокосердое! На каждую хитрую жопу можно найти болт с винтом,да ещё и законтрагаить можно.

Нанаец 28.11.2007 15:33 (#)

Почтальон

.

Вова 28.11.2007 18:45 (#)

Нанайский мальчик, твоё место у параши.

patrokl 28.11.2007 21:59 (#)

Холоднокровнее, почтавльон, а насчет ввалить спроси у Эдички - он т Пуччини тут главные эксперты? Книги об этом пишут.

Ни один Крис Эдичке бы не ввалил, если бы он сам этого не хотел. Можешь, канешна, отсюда сбежать, как Пуччини-Эпштейн-Шестков, только тебя там не ждут. Там уже стоит очередь из эмигрантов, наевшихся колбасы, все триста сортов, и ожидающих, кто бы им ввалил за умеренную плату.

(написано анонимно) 28.11.2007 12:48 (#)

"Все мы, оказывается, пидарасня"

ТОЧНО! ПРИЧЕМ ФСБШНАЯ ПИДАРАСНЯ!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
patrokl 28.11.2007 13:12 (#)

Кстати, о бойцах

Почему Эдичка везде на фотах под ручку Гарика держит, а как в тюрьму, так Гарик один? Нехорошо. Хотя бы из солидарности, Эдичка должен был проситься в одну камеру с закадычным другом. А не рапортовать здесь об очередной победе над кгававой хунтой, пока она это позволяет

Вася 28.11.2007 14:51 (#)

Мудак ты, он сидел 3 года!

patrokl 28.11.2007 22:01 (#)

Ну да.Теперь очередь Гарика

И когда они сравняются в сроках, проситься будут в одну камеру.

(написано анонимно) 27.11.2007 21:34 (#)

Слава России!!! Смерть режиму!!!

ЭЦН 27.11.2007 21:43 (#)

Лимонов - таланттливый литератор, пишет - зачитаешься. А вот про охрану упомянул напрасно: не дело народным вождям с секьюрити шляться, отрываются тем самым от своего народа.

(написано анонимно) 27.11.2007 21:51 (#)

гоблины с дубинами не народ

гоблины с дубинами не народ, а биороботы устаревшей модели ... резина ты дубиновая ...

patrokl 28.11.2007 12:50 (#)

Это народ! Cобирательный образ "Другой России"

http://www.igor-schestkow.de/de/index.html

patrokl 28.11.2007 13:02 (#)

Без бешеных бабок марш бы не состоялся.

http://www.libforum.ru/msg.phtml?v=3168630

patrokl 28.11.2007 13:04 (#)

Ударный батальон Цитруса

http://www.libforum.ru/msg.phtml?v=3168437

patrokl 28.11.2007 13:06 (#)

А вот и вожди, а рядом телохранители - сытые, откормленные гоблины, чтобы защищать их, плюгавеньких

http://www.libforum.ru/msg.phtml?v=3168459

(написано анонимно) 28.11.2007 13:19 (#)

ДА У АНАЛЬНОГО ПЕТУШКА ПАТРОКЛА ДНИЩЕ ПРОРВАЛО! АУ, МОДЕРЫ!

!

(написано анонимно) 28.11.2007 14:28 (#)

не старайся патрокл все равно больше премии от своих кураторов не получишь.....Не продешевил?? Совесть на премию менять???

Патрохлу 28.11.2007 15:20 (#)

А что ты глистеныш так замельтешил? Никак бабки отрабатываеш Иуда

.

(написано анонимно) 28.11.2007 21:38 (#)

читаем жопомордого Шесткова-Эпштейна

"Пили беспросветно... Рыбачили. Зверья тут полно. А мы не охотились. За это нас могли из Африки в два счёта вышвырнуть. Свои же, посольские. Сафари - только для начальства. Им можно. Сынок Подгорного тут бывал, антилоп завалил - целое стадо. Старожилы рассказывали, маршал Гречко приезжал с целой армией. Но не ради носорогов. Этого рыхлого дядю больше плотские утехи интересовали. Бокасса, говорят, ему девственниц со всей страны собирал... А у нас одно развлечение было - "танцы". Негритоса какого-нибудь зазывали и ему стакан наливали. Через пять минут начиналась потеха. Негр выпьет, зубы скалить начнет, запоет что-нибудь. Потом сядет на пол. А затем, когда водка его проймет, он на полу "танцует". Ноги вверх выкидывает, руками загребает, а рожей в пыль уткнется и как рыба воздух губами хватает. В умат! А мы вокруг сидим, смотрим. В конце "танца" негрила дергался, задыхался, пену пускал. По полу катался как сумасшедший. Потом головой об стену бился. Драма, прямо. Наши говорили: "Во, Отелло, пошел рубить". Тут у нас происходило соревнование. Кто босой ногой негриле по моське удачней смажет. Я не бил, а другие баловались."

(написано анонимно) 28.11.2007 21:44 (#)

продолжим чтение

"...Вадиму было ровно восемнадцать лет, когда он решил больше не онанировать. У него не выходила из головы цитата какого-то советского психотерапевта, которую привела врачиха, проводящая что-то вроде принудительной сексинформации в их школе — «воздержание полезно для здоровья молодого человека». Решил и перестал. Уже год длилось его подвижничество. Но тут молодой организм потребовал своего. Вадим даже не успел предупредить свою подругу. У него сразу начался оргазм. Сперма заполнила ее рот. Поначалу она мужественно пыталась ее глотать. Но жидкости было слишком много. Мирра поперхнулась, закашлялась, инстинктивно вынула член изо рта, продолжая движения рукой. Сперма полилась струйками на грязный кафельный пол."

(написано анонимно) 28.11.2007 21:57 (#)

читаем дальше

" Вышла и прилегла к нему. Прижалась голой грудью к его коленям. Жадно схватила губами его член. Вадим застонал от счастья во сне. Вошел в жену сзади. Начал сладко качаться, потом осмелел, обслюнявил указательный палец и осторожно всунул его Нине в попку. Она рассмеялась, изогнулась немыслимой дугой и тоже всунула палец ему в анус. Вадим чувствовал пальцем ходящую туда-сюда головку своего члена. Нина массировала его возбужденную простату. Для полноты счастья, он попросил ее что-нибудь рассказать. Она спросила, какой сюжет он хочет услышать. Вадим сказал — про то, как ученик старшего класса развращает первоклассника в кабинке школьного туалета. Нина рассказывала с вдохновением. Говорила она низким, чувственным голосом. Вадим трясся в экстазе. Пускал слюни."

(написано анонимно) 29.11.2007 05:14 (#)

ЗАВИДУЙ, ГНИДА КРЕМЛЕВСКАЯ! ТЫ ТО ТОЛЬКО НА ПУТИНА ДРОЧИШЬ

ЗАВИДУЙ, ГНИДА КРЕМЛЕВСКАЯ! ТЫ ТО ТОЛЬКО НА ПУТИНА ДРОЧИШЬ.

Сфрандзи 27.11.2007 21:57 (#)

Для ЭЦН

Так народные вожди и являются главной целью, в отличие от массовки, риски которой гораздо меньше. Поэтому охрана им полагается по праву. Я сам был этим "народом" и сам попал в обезьянник и Басманный суд, и потому могу сказать от лица "народа", что в этом отношении не имею к Лимонычу никаких претензий. Отбился - молодец.

ЭЦН 28.11.2007 13:44 (#)

И много помогла та охрана Гарри Кимовичу? А ущерб для репутации огромный: или Вы полагаете, что в очередной серии "Бархат.ру" эту пикантную деталь (вожди оппозиции боятся того народа, интересы которого якобы защищают) опустят? Кроме того, не стоит называть вышедших на митинг сторонников ДР "массовкой": я понимаю, что для оппозиционный лидеров эти люди - расходный материал, но всё же...

(написано анонимно) 28.11.2007 14:29 (#)

Это ущерб репутации текущего царька.... А то что власть давно уже боится своего народа - это я уже понял.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 27.11.2007 22:25 (#)

Здесь согласен, пишет он хорошо. Но, как сказал о нём и НБП один его бывший коллега, "художник по определению тоталитарен". Савенко - "политик" тот ещё. Но пишет иногда хорошо, этого не отнимешь.

(написано анонимно) 29.11.2007 02:12 (#)

К сожалению,говорит хреново. Не зажигает, до Троцкого - нереально далеко,если хочет успеха - надо учиться,репетировать выступления что-ли.

К сожалению,говорит хреново. Не зажигает, до Троцкого - нереально далеко,если хочет успеха - надо учиться,репетировать выступления что-ли. Ничего зазорного тут нет,куда более талантливые люди готовились к выступлениям. А пока, какое-то блеяние и мучительные импровизации. Кстати,касается всех ,у оппозиции нет ни одного хорошего или хотя бы грамотного оратора , это целое исскуство ,но научиться можно.Вот Пу же научился ,хоть и несёт чёрти чё.

(написано анонимно) 27.11.2007 23:11 (#)

Так липедяк оказывается тысячи были, а дудинками их шарашили генералы в папахах! Вот у кого Широкозаде нужно поучиться сказки писать. Но главное то, что Пэдик научил Гаррика работать у параши. Теперь фишечник не пропадет и выйдет готовым к встрече с негром Крисом.

(написано анонимно) 28.11.2007 00:08 (#)

Сiе творенiе смердитъ, а писецъ охальникъ

Сiе творенiе смердитъ, а писецъ охальникъ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.11.2007 00:34 (#)

Так называемым патриотам

Читаю посты мнимых патриотов и ох-еваю! Все плохие,одни мы хорошие. Так не бывает! Допускаю,что вы (патриоты),очень принципиальные ребята. Ну если вы такие принципиальные,так какого х-я вы пользуетесь всем иностранным? Ходите в лаптях с балалайкой и на отдых,только в сочи. А по другому нельзя! Иначе вы просто мудозвоны!

Алексей 28.11.2007 00:59 (#)

Так называемому либералу.

Так чё нам не пользоваться? Мы чё, даром или подарки это... имеем? Мы ж деньги платим. Нас наоборот, уговаривают: возьми, дескать, пользуйся. Ну, давай, говорю, попользуюсь. Слюнявлю деньги, а он стоит и в мой бумажник ещё и заглядывает... В чём проблема-то?

(написано анонимно) 28.11.2007 02:15 (#)

АлексеЮ не от либерала

Я, Алексей не либерал! Или вы всех несогласных с президентом,сразу в либералы записываете? А на ваш вопрос отвечу так. Если вы настоящие патриоты,вы не только за деньги,а бесплатно не должны вещами, которые в стране врагов ваших произведены,пользоваться. Иначе какие-же вы патриоты? А я кстати большую половину жизни уже прожил и наверняка могу сказать,что нынешний курс выбранный Путиным-тупиковый!

Олег 28.11.2007 12:42 (#)

Не только тупиковый, но ещё очень не новый, путь этот...

(написано анонимно) 28.11.2007 14:33 (#)

Слышь конторские-сурковские вы бы хоть что нибудь поэлегантей писали, слог хоть какой то нужен а то только читаешь: "параша", "дерьмо", "опустить". Вы у своего президента то, не учитесь этим казарменно-блатным выражениям....

(написано анонимно) 27.11.2007 21:47 (#)

"деревенские в основном мужики и парни" - да нет деревня спилась давно, это свои - подмосковные богатыри. под столом у москвичей отъелись, гуляют теперя, а тут вы оказались - уж я темечко почешу, почешу, уж я семечки полущу, уж я ножичком полосну... - всё будет так исхода нет. а про спс - ну задание у них такое, люди подневольные. состояния то нужно отрабатывать... гайдар там, чубайс, кириенка

Сфрандзи 27.11.2007 21:59 (#)

Для 2007-11-27 18:47:15

Там нагнали сброду со всей Расеи-матушки. Меня к примеру заловил ОМОН аж из Владивостока. Это ж сколько-то бабок на перевозку?!

уставших от ..... 27.11.2007 21:54 (#)

убетительная просьба не обсуждать Лимонова или Каспарова,Путина или Сталина,а говорить по существу: о сегоднешнем состоянии России.Кто не хочет или в силу указаний своего начальства не может этого делать,пожалуйста,в магазин и спать.Хорош дурачиться!Подумайте о своих родителях и детях.Нет денег на магазин-смотрите ТВ: там И петросяны и диверсанты,и прочее....

MIke 27.11.2007 22:01 (#)

Поджог Рейхстага-Ван-дер-Любе-Лейпциг-Нюрнберг-6млн.евреев-50млн.остальных.ПО РА жидопутинцам и окорот дать.

Pumbaa 27.11.2007 22:10 (#)

Проблема, уважаемый Mike, в том, что очень сложно определить как класс/нацию/слой тех индивидов, которые пляшут, лижут, поддерживают (платно или бесплатно) гаранта. С одной стороны - олигархи, типа Реймана, политсурки. С другой стороны - мОлодежь. И я понимаю, что не все куплены в "Наших", а есть и "истово" верующие, что намного хуже. Что делать, как отделить зёрна от плевел?

Mike 27.11.2007 22:35 (#)

Очень жаль...Что лишь два аспекта могут беспокоить обывателя - насколько ПУ параноик (очень жаль этого человека)в смысле нажатия кнопки...- или насколько он беспечен (в смысле потери нажатия кнопки)...А в остальном ... деньги его там. А не здесь как у вышеупомянутых товарищей..

Pumbaa 27.11.2007 21:56 (#)

Поддержка (+)

Уважаемый Эдуард! Спасибо за Вашу решительность, последовательность и, собственно говоря, за честь и интеллигентность, что я не могу не уважать, даже будучи человеком, не разделяющим Ваши взгляды (ну не совсем... :-)) В 90-ые Вы были для меня крайним экстремистом. Сейчас все, кто хочет жить в нормальной стране, а не под очередным царьком с кучей бояр, должны поддерживать друг-друга. Я Вас поддерживаю. П.С.: Эль пуэбло унидо...

Конторский 27.11.2007 22:05 (#)

Собираю 5 человек. В пятницу вечером встанем на садовом кольце и митингуем. Прямо на проезжей части.А что? "По конституции имеем право!"(с)

(написано анонимно) 27.11.2007 22:29 (#)

Кто ж тебе из начальства позволит?

Заполни допуск сперва, мудила луковая. У тебя даже на 5-ых еще "собиралка" не выросла, чтоб самому решать ... Была бы ... уже стоял бы на садовой, а не клавиши дрочил в конторе ...

Конторский 27.11.2007 22:46 (#)

Вы меня совсем запутали. Вот конституция мне не запрещает ездить по встречной полосе. Имю я право ехать по встречной или нет?

А?

(написано анонимно) 28.11.2007 02:18 (#)

Неумный человечишко. За что тебе жалованье платят? А внутренний устав от устава караульной службы ты тоже не отличаешь? Вот же чмо тупое монголоидное

Конторский 28.11.2007 02:55 (#)

Напоминаю: вопросы здесь задаю я. Так можно мне ездить на красный свет, если в Конституции нет на то прямого запрета?

*напрвляет раструб лампы в лицо допрашиваемого*
Отвечайте.

(написано анонимно) 28.11.2007 12:57 (#)

Тебе можно ездить на красный свет,

Но только в сортире.

User voodoo77, 28.11.2007 02:25 (#)

разумеется имеете, как и все конторскиу вы можете ездить по встречке, переходить улицу на красный свет и заплывать за буйки (с)

а

Конторский 28.11.2007 03:15 (#)

*задумавшись о демократии*

Как? То есть Лимонов, Каспаров и народ(tm) в количестве 1000 штук тоже конторские?
Брррр. Я есть окончательно не понимать. А зачем тогда они подавали и согласовывали заявку на проведение своего мероприятия в отведенном месте и отведенном времени? Вот в Кондпоге никакой заявки не подавали... Люди просто восстали... А эти дженентельмены удачи зачем тогда подавали заявку?? Ведь это автоматически означает согласие с существующим законом... Который они, получается, планировали нарушить... Флаг в руки. Но тогда снимите лэйблы "А я всеь из себя за закон, весь в белом и не санитар".)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 22:12 (#)

перед выборами группу ублюдков-провокаторов КГБ, пачкающих форумы, расширили. Чтоб погрязнее было

(написано анонимно) 28.11.2007 13:00 (#)

Да не, один-два ублюдка сидят.

(написано анонимно) 27.11.2007 22:17 (#)

Нашелся же безмозглый С., закрыл Лимона телом... Как жаль, что не досталось французику по башке! Понаехали тут революции устраивать!

User udaffcomfan, 27.11.2007 23:00 (#)

Он украинец, вообще-то. Его фамилия - Савенко.

(написано анонимно) 28.11.2007 00:17 (#)

Зачем обижаете украинцев? Французский гражданин он - наемник, следовательно - понаехал. В зад, во францию.

111 28.11.2007 00:32 (#)

Достал ты уже с этой байкой.

Лимонов (Савенко) - гражданин России. Он неоднократно баллотировался в ГД, а это могут только россияне. Да,еще - не надо давать свою любимую ссылку на фуфельную статью.

patrokl 28.11.2007 23:04 (#)

У Эдички двойное гражданство - французское и российское,

хотя он родился на Украине. У него двойная фамилия, он постоянно менял идеологии, ориентации, ибо таково свойство всех подонков, от Савенко до здешнего пидара Пуччини -Шесткова-Эпштейна http://www.igor-schestkow.de/de/index.html, сменившего российское гражданство на немецкое.

(написано анонимно) 28.11.2007 13:03 (#)

Если Лимонов француз, то Вовка Пукин кто, немец что ли?

Лучшему немцу - путевку в Освенцим.

AVE MARIYA 27.11.2007 22:20 (#)

Низкий вам поклон Эдуард Вениаминович! Вы отец освободительного движения в России!Ваши ребята- настоящие герои, зн

Гебневые Бесы бесятся от жира и страха! Бойтесь мерзавцы, ваша жизнь превращается в один сплошной страх, ужас возмездия,вы позавидуете еще живыми мертвым! Все вам вернется, убийцы, воры, вруны, продавшие свою душу, совесть и сердце за политру нефти и 3 среьряника!Вечно гореть вам в аду!

Punting kaput! 27.11.2007 22:23 (#)

Видели эту сцену по Евроньюс! Вы настоящий герой и ваши ребята орлы!Уважаю!

Тот- то путька в штаны небось наклал!понос гебневый, жертва выкидыша.Интересно, в каком бункере отсиживался в этот раз!

lдавитель мухоморов 27.11.2007 22:27 (#)

возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке! Или скоро нас повыведут всех по одному!- заветОкуджавы

Изменить страну очень просто, просто надо выйти и потребовать у власти того, за что деньги получает- она нанялась к нам на работу заботиться о нас!Если бы прислуга воровала у вас, измывалась, вредила и нагло врала, что это происки БАБа, что бы вы с ней сделали?

(написано анонимно) 28.11.2007 00:04 (#)

Полный отстой!

А у нас в городе,в магазинах развесили плакаты, а на них крупными буквами "ТАК ГОВОРИТ ПУТИН". А ниже текст, что он там говорит. Подозреваю,скоро выпустят цитатник с изречениями Путина и заставят наизусть выучить!

(написано анонимно) 28.11.2007 03:18 (#)

lдавитель мухоморов

Изменить страну очень просто, просто надо выйти и потребовать у власти того, за что деньги получает- она нанялась к нам на работу заботиться о нас!Если бы прислуга воровала у вас, измывалась, вредила и нагло врала, что это происки БАБа, что бы вы с ней сделали?=================НУ НАКОНЕЦ РЕБЯТКИ ПОНЯЛИ: 1.Это нанятая нами прислуга.2. Прислуга ЕВАЯ, работать не умеет, своих граждан, будь то старики или дети, подставляет под смерть.3.Врет, ворует,б*ядует. 4.Что делают с такой прислугай - под жопу и нах, самых вороватых и обмоченных на скамью.А скоро самые нюхатые крысы и сами побегут.И будт рвать друг дружке глотки Попомните мои слова.дет3.14*ец.

(написано анонимно) 27.11.2007 22:25 (#)

Списки

А это правда, что в сети опубликовали список "бригадников" (имена, адреса) если видел кто подскажите...

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 27.11.2007 22:28 (#)

Едва ли подобные списки могут быть достоверны, если серьёзно. Хотя, объявление о "приёме на работу менеджера по скрытому пиару... с опытом участия в политических форумах от 3 лет" встречалось.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 23:27 (#)

Вроде "нашинский" комиссар за бабло слил. Приятель с офисного адреса не хочет ссылку давать, подожду.....

(написано анонимно) 28.11.2007 01:45 (#)

Подскажу, когда встретимся. Ваши мы не публиковали, а оставили ДСП...

(написано анонимно) 28.11.2007 13:05 (#)

Когда мы встретимся, для тебя будет уже слишком поздно.

(написано анонимно) 27.11.2007 22:39 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

User udaffcomfan, 27.11.2007 22:58 (#)

Полицейская истерия...

Точнее не скажешь. И из-за чего? Из-за митинга/шествия, на который не пришло и полупроцента жителей Москвы? Я категорически отказываю власти в адекватности.

User puccini, 27.11.2007 23:25 (#)

Люди против гоблинов-космонавтов

Хорошо написал Лимонов. Кротко, как монах. И пусть маленький засевший в Кремле ГАДЕНЫШ знает - когда-нибудь доберутся до него люди, униженные и избитые на улицах русских городов за то, что хотели воспользоваться своим конституционным правом собираться и ходить и высказывать публично свои мнения. Отрыгнутся ЛЫСОГНОМУ все удары дубинками по головам граждан. Будут и его и его семью разыскивать мстители, если надо будет - по всему земному шару. Свои нары или петлю или пулю он получит. И вся скрытая и открытая команда путиноидов - тоже. Не захотели легальную интеллигентную оппозицию - получите революцию. И не "оранжевую", а кроваво красную...

(написано анонимно) 27.11.2007 23:52 (#)

Не захотели легальную интеллигентную оппозицию - получите революцию. И не "оранжевую", а кроваво красную... Запугал из-за трех границ красавец-интеллигент Шесткофф с кукишем в кармане. Поешь пургенчику - полегчает.

User puccini, 28.11.2007 00:10 (#)

Твои шефы, гебливый, опережают события. Они ведут себя так, как будто эта революция УЖЕ началась. Даже для разгона маршей в Питере и Москве НЕ НУЖНО было столько гоблинов. Пересрали власти, хотя, еще все тихо и мирно. ПАРАНОИКИ! Не я из Берлина, а они, из России, гоблины-космонавты и папахи во главе с главным кремлевским космонавтом - ЛЫСОГНОМОМ - провоцируют людей на революцию. Их страх потерять власть и наворованное и их жестокость - главный мотор будущей революции. ОНИ раскачивают свой же корабль, идиоты. Ни Каспарову, ни Лимонову, даже вместе с Немцовым и сотней тысяч таких как я комментаторов не раскачать свинцовый дирижабль России. А вот трусость, жадность и жестокость кремлинов и их приспешников это сделают...

(написано анонимно) 28.11.2007 00:27 (#)

Ты прав, вспученно-вздрюченный, на такое жидкое дерьмо можно было прислать курсантиков. Они бы в лучшем виде помесили немцовую хакамадость...

(написано анонимно) 28.11.2007 14:45 (#)

Ну я не знаю........ служивый, ну может тебе к психотерапевту сходить, а то ведь если столько раз писать по работе "жидкое дерьмо" то можно и впрямь заработать диорею, а если часть писать "вспученно-вздрюченный" то я даже боюсь предположить что можно заработать....

(написано анонимно) 28.11.2007 22:07 (#)

Ты лучше расскажи, что можно заработать читая "вспученно-вздрюченного". Вот его ОСНОВНОЙ заработок:

" Вышла и прилегла к нему. Прижалась голой грудью к его коленям. Жадно схватила губами его член. Вадим застонал от счастья во сне. Вошел в жену сзади. Начал сладко качаться, потом осмелел, обслюнявил указательный палец и осторожно всунул его Нине в попку. Она рассмеялась, изогнулась немыслимой дугой и тоже всунула палец ему в анус. Вадим чувствовал пальцем ходящую туда-сюда головку своего члена. Нина массировала его возбужденную простату. Для полноты счастья, он попросил ее что-нибудь рассказать. Она спросила, какой сюжет он хочет услышать. Вадим сказал — про то, как ученик старшего класса развращает первоклассника в кабинке школьного туалета. Нина рассказывала с вдохновением. Говорила она низким, чувственным голосом. Вадим трясся в экстазе. Пускал слюни."

User puccini, 28.11.2007 22:41 (#)

Ты цитируешь, а люди не реагируют. Потому что ни художественная литература, ни порнография к обсуждаемым проблемам отношения не имеют. Так что, подонок, зря стараешься...

patrokl 29.11.2007 23:26 (#)

Нормальные люди в шоке. Онемели. И это русская "литература" продолжает Тургенева, Толстого, Достоевского, Бунина Шолохова?

Цитаты из "романа" Эдички модераторы уже удаляли, а цитировать тебя - подонка, значит орпускаться до тебя, поганого урода?

User puccini, 30.11.2007 02:02 (#)

Цып-цып-цып...

Он 28.11.2007 00:33 (#)

Согласен полностью.Но-с маленькой поправкой:не опережают,а опаздывают и понимают это.Отсюда и их истерика.

(написано анонимно) 28.11.2007 01:37 (#)

Думаю, что от такого неудержимого поноса у тебя скоро и кровь пойдет. Но ничего, вспученно-революционный наш... Главное, чтоб запора не было? Ты согласен, геройский обосрыш?

(написано анонимно) 28.11.2007 13:08 (#)

ЧТО ТАМ С ПУТИНСКИМ НАВОЗОМ, ГЭБНЯВЫЙ?

ЧТО ТАМ С ПУТИНСКИМ НАВОЗОМ, ГЭБНЯВЫЙ?

Комбинатор (Акатов) 27.11.2007 23:52 (#)

Лимонов прав! Что уж и говорить.

Ste4kin 28.11.2007 00:03 (#)

Пля зачи

Пля зачитался, глава из антиутопии! Некоторые помарки, потому как из риала. Тут улыбнулсо: "людей, напоминающих несогласных." Так, конечно, безобразие.

друг народа 28.11.2007 00:35 (#)

да, это победа

да, это победа, безусловно это победа над страхом. а значит и над ропидерасовским быдловластием

(написано анонимно) 28.11.2007 01:23 (#)

Конечно победа! Хотите еще хоть завтра победить можете? Дубинок у нас достаточно! Ботиночки мощные (на зимнюю форму перешли). Обеспечим вам очередную победу. А почему не побаловать липедякские попки?

User voodoo77, 28.11.2007 03:18 (#)

Все хотел спросить: а зачем вам эти кастрюли на голову одевают, в ней же все равно ничего нет, она только для еды нужна...

ф

(написано анонимно) 28.11.2007 13:10 (#)

"Дубинок у нас достаточно!"

У кого у нас, клоп форумный?

Sandra 28.11.2007 00:40 (#)

Я видела по нашему ТВ кадры жестокого из

Говорят, что по путинским каналам это не показали... Завтра у нас будет премьера документального фильма "Система Путина", в котором, согласно анонсу, будет не только развенчан миф Путина, но и дан его чудовищный портрет без прикрас. Этот фильм совместного производства французских, немецких и литовских документалистов... У кого есть тарелка, смогут его посмотреть, наверное (в Европе литовские каналы ловятся спутниковой антенной)... - Первый канал LTV, в 22.10 МСК...

Конторский 28.11.2007 01:06 (#)

А мятеж против Саакашвили казали, али нет?

Несанкционированные митинги везде подавляют одинаково.

Sandra 28.11.2007 05:53 (#)

а как жаааа: у нас нету цензуры, усё кажуть, даже порно, как ваш президент чужих мальчиков цалует в животик)

(написано анонимно) 28.11.2007 01:11 (#)

Ты такая старая, недотрашка? Помнишь 30-е? Хотел бы посмотреть на тебя в те времена, но моя антенна Африку не берет. А вот про грызунка Мышыку и про чухонский хутор я смотрел. Там и газ был, и пули, и водометы... Во Франции сейчас тоже веселятся. А вот Африка у меня не ловится.

Sandra 28.11.2007 06:00 (#)

угадал, перетрашка! и 30-е годы помню, и царя Николашку, ко

Sandra 28.11.2007 19:28 (#)

:)))

I like really black rap...

(написано анонимно) 29.11.2007 14:08 (#)

Бедная страшилка-недотрашка! В три ночи истерики устраивает! Понятное дело - гормон на уши давит... Но все мимо... Только понос и спасает.

Sandra 29.11.2007 20:15 (#)

Дурачок-с... Был бы умнее, понял бы, что те "ночные посты" не

Мне вот совсем не интересно, кто и что ты. Даже воображать не хочу, что ты собой представляешь и как выглядишь... Твои посты говорят сами за себя: тупой, бескультурный, злобный форумный падальщик/ца, который "пашет" тут за 500 долларов в месяц... БОльшего ты и не стоишь...

(написано анонимно) 28.11.2007 10:55 (#)

Боже ты мой, так Путин сейчас суперзвезда и в Литве, и в новостях про него, и фильмы снимают, а я вот что-то даже не знаю, как литовского президента зовут... И нисколько меня литовские дела не интересуют, а вот вам все чего-то неймется, занимайтесь своими делами и не лезьте к нам. Такого добра, как вы, у нас тоже хватает.

(написано анонимно) 28.11.2007 13:14 (#)

Путина на шпроты!

Путина на шпроты!

Sandra 28.11.2007 19:36 (#)

Ну кто же виноват, если в российских новостях только ОМОН с дубинками и Путин... :))) Других событий нет?..

Да не лезу я в Россию. Не была там года 3-4, хотя Москва - мой родной город, родилась там... Не тянет как-то. Мне проще 3 раза слетать в Лондон туда и обратно, чем поездом в Москву, только "туда"... А в виртуальном пространстве государственных границ НЕТ. Предпочла бы не вспоминать и не думать о России, если бы она сама постоянно не напоминала всему миру о своем существовании... Лезет и лезет к нам: в экономику, общественное сознание, во внутреннюю политику, пытается что-то поменять и у нас... :) И все ее попытки про ва ли ва ют ся! :)))

nikiv 30.11.2007 12:58 (#)

Спасибо Sandra за комментарии, физически не могу все проследить, выбираю на Гранях одну, две, ветки, показавшиеся интересными, и посещаю меж работой. Не со всеми вашими рассуждениями и выводами согласен – но это естественно, взгляды со стороны и изнутри, с разных социальных ступенек, не могут быть одинаковыми – но когда они лишены лукавства, я уж не говоря вранья (07:55:56) – легко прийти к взаимопониманию. Вся путинская политика напротив, выстроена на лукавстве, лицемерие и вранье, в этом сила её на коротком рывке к выборам, но взаимопонимания то, нет, а значит нет и будущего у этих великодержавных шизиков - когда это понимаешь, не так мерзко жить этом полит-дерьме, из которого в силу многих обстоятельств не можешь вылезти. С уважением, Николай.

шакалю у посольства и жру ковришки 28.11.2007 01:22 (#)

Нет, мир разный

Дружок

(написано анонимно) 28.11.2007 01:53 (#)

Такое впечатление что произошел военный переворот,обыгранный гарантом-артистом как выборы.Иначе на каком основанни эти аресты,избиения по всеи стране.А "выборы" - это для запада. Всё у нас по-моему военная хунта!!! Сволочи,гады. ОлЬга

(написано анонимно) 28.11.2007 02:14 (#)

Ты будешь по моей машине прыгать, а я тебе за это конфетку? Нет! Я монтировочкой...

User udaffcomfan, 28.11.2007 03:37 (#)

У тебя нет не только монтировки, но и машины.

(написано анонимно) 28.11.2007 06:40 (#)

)))

(написано анонимно) 28.11.2007 04:46 (#)

Молодцы ребята (Лимонов,Каспаров,Немцов,Рыжков и все,кто был на марше Несогласных).Путин в истерике,в штаны навалил,

Молодцы ребята (Лимонов,Каспаров,Немцов,Рыжков и все,кто был на марше Несогласных).Путин в истерике,в штаны навалил,а вся шваль конторская вылизывает дерьмо и давяться им,потому что чувствуют,что скоро им всем конец придет.Только гарант за границу смоется,а вот конторским туго придеться,зря дерьмо лизали.

(написано анонимно) 28.11.2007 07:40 (#)

а МАша? вы по что Машу Гайдар забыли?

а МАша? вы по что Машу Гайдар забыли?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Госстрах=Путин=0 28.11.2007 06:43 (#)

Страшно жить в России .У моих родителей был дом(полна коробушка) сауна ,телефон ,интернет,вещей было сво

Страшно жить в России .У моих родителей был дом(полна коробушка) сауна ,телефон ,интернет,вещей было своих и от нас- детей....Всё сгорело ...Как вы думаете сколько им госстрах (они ему платили лет 30)заплатил.... $1 000 за дом которому рыночная цена была $25 000 ,а имущество никак не оценили...Криминальное правительство но без всяких понятий.

(написано анонимно) 28.11.2007 08:04 (#)

0=ты

(написано анонимно) 28.11.2007 09:11 (#)

для 05:04:25

Понимаешь ли ты, защитничек, что человек прав? И со стороны, глядя на твою реплику, видно что ты ПОЛНОЕ ГОВНО!

(написано анонимно) 28.11.2007 14:12 (#)

да старики его просто развели на бабки

у вас же так принято

(написано анонимно) 28.11.2007 15:20 (#)

Ты опять подтвердил мои мысли, относительно того, чего ты стоишь.

Людмила 28.11.2007 11:47 (#)

Талантище!

Вы молодец, Лимонов! Мужественный, честный, настоящий человек и талантливейший писатель. Желаю Вам успехов в политической борьбе. У Вас всё получится, потому что всё за что Вы брались получалось хорошо! а мы Вас поддержим. Я была на Мясницкой, видела арест Каспарова, видела стопроцентную провокацию ОМОНа. Это дикость и позор! Но власть-то боится... очевидно

(комментарий удалён)
User batterflay, 28.11.2007 12:36 (#)

"гоблины" - сытые, раскормленные, деревенские

...отвратително!Городские - хорошие, деревенские - плохие... Жив совок.

ваше имя 28.11.2007 13:28 (#)

Азия ето, а не совок. "наши" - хорошие, "ихние" - плохие...

nikiv 28.11.2007 12:55 (#)

Да, Эдуард Лимонов, у вас «хватило решимости» в революционеров поиграть. Устроили не марш, а «Зарницу», вы сами расчленили силу солидарности путинскому плану движения в прошлое, собравшую под ваши, не особо и убедительные знамёна и лозунги, наиболее граждански активную часть москвиче и её гостей. Пригласили на марш Несогласных, а организовывать его кто должен - ОМОН? Партизанщину устроили – раздали «секретные» схемы нескольких маршрутов – теперь на «гоблинов» всё валите – это люди служивые, а вы им услужили пустив на самотёк в разные направления тех, кто пришёл не митинговать, а Мирным Маршем Несогласных выразить своё отношение к грязным выборам. Запретили марш, ну и хрен с ним, нам много чего запрещают – не уж-то так было трудно с трибуны пригласить всех желающих присоединиться к Мирному маршу Несогласных, указать направление, предупредить чтобы придерживались одного края проезжей части – НЕТ - вы на это не решились – вы подыграли кремлю – разогнать неорганизованный марш нет проблем. Я уважаю Гарри Каспарова, но солидарен с властью влепившей ему 5 суток – можа поумнеет в политике и перестанет в революционеры играть – будущее есть только у мирного и открытого протеста. Мой ему совет: переименовать партию в ОГМ - Объединённый Гражданский Мир – и я в неё вступлю. Николай Иванов, г. Гагарин.

(написано анонимно) 28.11.2007 13:24 (#)

"вы подыграли кремлю – разогнать неорганизованный марш нет проблем"

Какую траву куришь?

(написано анонимно) 28.11.2007 16:36 (#)

Я вообще не курю. Прикол - когда я окончательно пересилил тягу к сигаретам в СССР грянул кризис. Ну а ты, что, не согласен с выделенным выводом? - это у Лимонова такая революционная тактика? - так и я о том же, оппозиционная революционность на руку нашему фашизанутому Таракану.

(написано анонимно) 28.11.2007 18:46 (#)

Так чё, как правильно бороться с фашизанутым Тараканом? Бюллетени за Едро в урну бросать?

.

nikiv 28.11.2007 22:44 (#)

Термин «борьба» не уместен в политике, его туда впихнули тараканьих режимы от царей и ген секретарей, и вот путин достойнейший приемник тараканьих традиций – он да, борется, не легко в позе «голого короля» изображать порядочность. Именно поэтому он и его паразиты сотоварищи, боятся мирных маршей Несогласных – мир, что свет для тараканов. То, что пока устраивали Лимонов с Каспаровым далеко от идеи Мирных маршей Несогласных. Ладно 14 апреля власть подшустрила, не дала Несогласным собраться всем вместе на Пушкинской площади, но в последний то раз собрались, и что? - а ничего – ибо только вместе мы сила, которая смогла бы пройти Мирным маршем Несогласных или не смогла, если бы власть эту силу остановила бы силой, но тогда бы этой власти была бы крышка. А так получилось вновь - ни то ни сё. Насчёт нынешних выборов уже не раз говорил – я их игнорирую, именно как гражданин своей страны. Ведь путинский план вполне реален, но я этими реалиями сыт по горло – я был коммунистом в СССР – суверенная демократия это копия демократического централизма, вполне работоспособного на баблопиле. Хочется явлинским, белыхинсим, барщевским, ещё одного полит-маразм-долгожителя породить – ради бога все на выборы. Что вы думаете в КПСС демократической оппозиции не было – была, я вот такой наивнечёк был, но как тоскливо и медленно реформировалась социальная сфера. Так что небольшое количество демократов в новой думе как раз соответствует плану путина, а вот проводить его в жизнь он будет фашизанутыми методами – другого не дано, и через годик всех этих поборников прав и свобод, в путинской думе можно будет освещать по Чуковскому: «Но быки и носороги отвечают из берлоги: Мы врага бы - на рога бы, только шкура дорога, и рога нынче тоже не дёшевы». Плюю я на эти выборы, как и на любую грязь, и вам советую, а там посмотрим, как в этой грязи жить дальше – НЕТ ВЫБОРА.

(написано анонимно) 28.11.2007 23:46 (#)

"Именно поэтому он и его паразиты сотоварищи, боятся мир

Это не соответствует действительности. И Марш был мирным и полицейский разгон был (например, в Питере). Вообще симпатичная позиция, но попахивает "толстовщиной".

(написано анонимно) 29.11.2007 03:08 (#)

Да нет ничего симпатичного в моей позиции – ибо самой позиции как таковой пока нет. Вроде бы моя хата не с краю, а примкнуть не к кому, все видные политики планом путина увлечены. Вот вы говорите: «Марш был мирным». Не мог он быть мирным, ибо организаторам была важна не демонстрация массовости шествия, которая и гарантирует мир, а демонстративная доставка резолюции митинга в ЦИК. Чувствуете разницу - демонстрация и демонстративный? Кремль хоть и фашизанулся, но он не самоубийца применять силу против мирного населения, другое дело против разгоряченных нацболов и их сторонников, жаждущих побузить за правое дело. Я не знаю как было в Питере, но то что в Москве мог состояться Мирный марш Несогласных, а организаторы его свернули в бросок до ЦИК - это действительность, которая устраивает кремль, но, к примеру, не меня – однако, на ошибках учатся – жду следующего приглашения на Мирный(!!!) марш Несогласных.

nikiv 29.11.2007 12:33 (#)

Сегодня с утречка на теле дебатах по первому (забавное зрелище, стараюсь не пропускать) Барщевский поставил Немцову в пику совместное участие последнего в «марше Несогласных» вместе с Лимоновым, а тот начал открещиваться – полит сериал «Дурней – дурного», хотели они того или нет, по сценарию «План путина», идея: разделяй и властвуй. Когда решается судьба страны, когда кучка кремлёвских авантюристов по-ленински захвативших, де факто, все ветви власти и центральные СМИ и вознамерившаяся через выборы закрепить этот монарший режим с советским сдвигом, - Мирный марш Несогласных (повторюсь, который пока не удаётся) несёт не политический, а гражданский(!!!) протест. Именно такое же гражданское чувство ответственности за свою страну объединило советский народ отбросивший в сторону, религиозные, политические и социальные распри, на победу с фашизмом, который нынче возрождается из кремля раздувая миф о каком-то избранном «народе победителе» Путин – ОТСТОЙ. План путина – ОТСТОЙ. Участники выборов - в путинском отстое. Результат выборов – ОТСТОЙ.

(написано анонимно) 29.11.2007 13:37 (#)

По поводу этих спойлеров ,всяких там гражданских сил,дпр`ов и тому подобной шелупони - ясно было с момента их появ

По поводу этих спойлеров ,всяких там гражданских сил,дпр`ов и тому подобной шелупони - ясно было с момента их появления.Возникают за 1-2 месяца до выборов,а после тихо стекают в канализацию,не могут даже найти менее одиозных клоунов чем маши арбатовы,какие-то гастарбайтеры из клуба неудачников.

(написано анонимно) 28.11.2007 13:36 (#)

>не уж-то так было трудно с трибуны пригласить всех желающих присоединиться к Мирному маршу Несогласных, казать направление, предупредить чтобы придерживались...< И то верно, например с трибуны 1-го канала. Какие проблемы..?

nikiv 28.11.2007 16:34 (#)

Неудачный прикол. Если бы Листьев возглавлял 1-й, возможно его трибуна была доступна, но его и убрали для того, чтобы кота в мешке, тобишь таракана, подсунуть россиянам – теперь это тараканий канал. А вот трибуна на проспекте Сахарова была в распоряжение оппозиционных лидеров – и что насчёт марша? – а ничего: «Мы отнесём резолюцию митинга в ЦИК» - понимай как хочешь - ну какие они лидеры если молчком да по переулочкам – герои – да на героизме далеко неуедишь.

Пионист Сидоров 28.11.2007 13:30 (#)

Мои верные нацболы...

Нацболам давно бы пора сего литературного деятеля проводить пинком по гладкой траектории. Подставил козлина безоружных людей под ментовские демократизаторы. "Гоблины" - они гоблины и есть, тупость, агрессия, садизм. Но зачем им скармливать нормальных людей? Чтобы Лимон мог потешится очередным своим шоу?

ваше имя 28.11.2007 13:44 (#)

>Нацболам давно бы пора...< думаю у Суркова на этот счет даже дата (ну хоть примерная) была прописана. Вы не в курсе?

Неизвращенец 28.11.2007 14:40 (#)

Хватит писать о том, что "несогласные" будто бы провоцируют и ОМОН, и власть. Они лишь пользуются своим законным правом на шествия и митинги, закрепленным в Конституции.

(написано анонимно) 29.11.2007 02:24 (#)

Неизвращённому.

Ну это у вас представления о том, что Конституция - основной и непреложный закон государства. Но мудакам закон не писан - он для них подстилка и не более. Ситуация сейчас, к сожалению, всё больше напоминает Германию 1933 - 1942гг. В фашистком государстве ОППОЗИЦИИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ - все любят вождя, он любит всех:)! Ведь соседи России не просто так ломанулись от неё в НАТО (ибо членство в нём требует весьма больших финансовых затрат), свои перспективы они прекрасно знают благодаря свинхедским пидорам. Если власть свой народ особо не жалеет, то с другими-то она тем более церемониться не будет. Ну может с украинцами и белорусами и не будет прессовать, то грузинам-то явно светит тотальный геноцид! Ну а действия против маршей несогласных лишь подогревает их желание в политическом плане быть как можно дальше от Кремля.

(написано анонимно) 28.11.2007 16:05 (#)

Кто сможет доказать, что те, кто в "Единой России", не есть проститки?

octiybrina7 28.11.2007 16:53 (#)

я с вами

стыдно что физически не могу принять в этом участия только сопереживаю наше дело правое мы победим свободу Каспарову

Саша 28.11.2007 18:27 (#)

Конторскому

Вы действительно идиот, или так, прикалываетесь? Аргументация бледной моли...Объясняю: ехать по встречной полосе или на красный свет Вам запрещают правила безопасности дорожного движения, слышали про такие? Исключения - спецмашины со спецсигналами. А запрещать марши, митинги, шествия вообще НЕЛЬЗЯ - это запрещает Конституция РФ и именно тем, что РАЗРЕШАЕТ их... Но поскольку в России начальству закон не писан,даже Основной, прямого действия (если Вы дотёпываете, что это такое), то плевать оно, начальство т.е., хотело на права граждан. Скоты из ОМОН будут бить людей, а провокаторы конторские будут пудрить людям мозги и это зверство подавть как "заслуженную кару". Суки вы позорные, ни стыда, ни совести!

Валерий 28.11.2007 20:38 (#)

Молодцы другороссы!!!

Молодцы другороссы!!!

Даниил Первый 29.11.2007 02:38 (#)

ПАЛАТА №6

НБП у ВАС есть время одуматься. Мы находимся в стране, которой объявили холодную ВОЙНУ. НАС с помощью коллаборационистов и предателей превратили в рабов, в сырьевой придаток. АТЛАНТЫ - и.о. "хозяева" здешнего мира. ВАШ папа (Лимонов Э.) кормится с ручек атлантов и их местных филиалов. Там его спосоры, его авуары. Здесь будет совсем плохо - он предаст и смоется к своим французам, американцам - почитайте его сочинения хотя бы. человек - без РОДИНЫ - неПАТРИОТ - ИУДА-КОСМОПОЛИТ. Ему везде - хорощо, где хорошо кормят, где хавчик есть, где копченая колбаса и золотые унитазы, проффесиональный провокатор. ОН у тюрьме сидел$ в tuirme ламп с зелеными абажурами не бывает! ВЫ идете против БОГА. ЕДИНОГО и НЕДЕЛИМОГО БОГА!ПРОТИВ МЕНЯ ИДЕТЕ! ХВАТИТ ИГР! ОДУМАЙТЕСЬ! У НАС ОДИН враг, мелкий такой, он нас уже боится, сдает своих союзников-сателлитов, пересматривает импеарилистическую политику. Пацифисты недоделанные. Не понимает только, что нам они нахрен не нужны - нам бы отдохнуть от них, от войны, страну привести в порядок, с бардаком местным покончить, с коррупцией и преступностью...ВСЕ!!!!!!!!! С ПЛАМЕННЫМ ПИОНЕРСКИМ ПРИВЕТОМ!!!!!!!! Даниил Первый - ВАШ поклонник И флаг себе старый верните, мне он нравился больше, а то как хамелеоны...

(написано анонимно) 29.11.2007 05:05 (#)

Даниил Первый? А где твой друг Наполеон?

Даниил Первый? А где твой друг Наполеон?

Чукча читатель 29.11.2007 02:20 (#)

Запрещенный ролик Яблока на первом канале

http://rutube.ru/tracks/307964.html?v=4a%2040bafa08138f17d7909b258bb92 3c6

(написано анонимно) 29.11.2007 04:06 (#)

А теперь представим себе равныей возможности парти и кандидатов, не побоюс

А теперь представим себе равные возможности партий и кандидатов, не побоюсь этого слова ДЕБАТЫ ,подобные сюжеты по ТВ . Вопрос :какими неуловимо малыми величинами измерялся бы рейтинг злобной пешки и его камарильи ?

User batterflay, 29.11.2007 12:31 (#)

Запрещенный ролик Яблока на первом канале

...оценка современной ситуации в России и прогноз ее будущего, сделаная г-ном Явлинским - это как раз то, что нужно русским. "Нам ваших западных демократий не надо! Мы так жить не привыкли..." - заметил однажды в частной бесседе мой свояк, коренной москвич и русский бизнесмен.

(написано анонимно) 29.11.2007 13:40 (#)

О@уеть ! Просто с ума сойти можно ! Искренне рад за Вас !

(написано анонимно) 29.11.2007 13:43 (#)

заметил однажды в частной бесседе мой свояк

У вас случаются еще деловые и официальные беседы ? Мои поздравления !

User batterflay, 29.11.2007 16:26 (#)

У вас случаются еще деловые и официальные беседы ?

А что в этом необычного? Я знаю многих людей у которых они есть.

Ste4kin 29.11.2007 23:21 (#)

Конечно, он раздражитель.

Но такая пля неадекватная реакция, нет не пугает и не веселит, и не заставляет типа задуматься, НЕТ. Это просто паранойя. Вот нах просто паранойя, типа цуки страну прасрали! или там Враги! Меня в лужкниковской речи насторожило только одно и , по-моему, самое главное (говоря о приемнике и приемственности курса=плана), он сказал типа того, что, если кто другой придет и скажет, я знаю кто лучше сделает. И тут все пойдет насмарку автоматически. А почему бы не выслушать того, кто скажет, как "лучше"? Сейчас что ли лучше не бывает? Откуда такая уверенность? Самоуверенность? Через 8 лет? 10 учитывая другие высокие должности. Только на антитезе 90-х?

nikiv 30.11.2007 02:57 (#)

Маньяки все самоуверенные и все артисты – умеют, завлечь, увлечь, своих жертв - путин один из них, чем быстрей он попадёт в психушку, тем лучше, и ему и стране.

Ste4kin 30.11.2007 00:39 (#)

Феномен Берлускони. Ау.. Италия?

Так в чем феномен Берлускони? Уверен, разгадка через него.) Настоко все это в риалое ебет!

(написано анонимно) 30.11.2007 02:48 (#)

проститутка из кпрф говорит о честности

http://www.youtube.com/watch?v=6_VxIonqlFw

User batterflay, 30.11.2007 12:36 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=6_VxIonqlFw

"русский рэп! Темпераментно так ! Пальчиком показывает! Мадафака!

(написано анонимно) 30.11.2007 13:08 (#)

ДоРэнко опять за старое взялся?

.

Mr. Boombustic 03.12.2007 12:54 (#)

Респект!!!

Идеалы Ваши я не разделяю, но Ваша готовность сражаться за эти идеалы и наши права, включая и права этих гоблинов с явно наемными комментаторами, достойна уважения.

Михаил 30.01.2008 06:59 (#)

Обидно

Понятно, что ЭЛ мое сообщение читать не будет, а все-таки обидно - такой хороший писатель был, и такой мудянкой занимается ...