статья День недоверия

Анна Карпюк, 21.09.2007

Предыдущая операция "Преемник" началась с серии страшных терактов - взрывов жилых домов. Потом была более чем странная история с "учениями ФСБ" в Рязани, когда власть и спецслужбы путались в показаниях. Через восемь лет правозащитники провели в Москве "день недоверия". Смотрите наш фоторепортаж.


Комментарии
(написано анонимно) 21.09.2007 12:31 (#)

"День недоверия" мягко. Лубянские сладости в Рязани и лубянский сахар в чай здесь "недоверием" и не пахнет. "День разоблачения" более подходящее названия.

Тайное стало явным, 24.09.2007 19:51 (#)

казалось бы, у народа должны были глаза на правду открыться,

но не тут-то было! Народ быдлом прикинулся, будто "не понимает", КТО и ЗАЧЕМ устроил эти теракты и все другие. Это называется у нас "патриотизм". Ну ладно, поверим с натяжкой, что народное быдло на эмоциональной почве "не понимает", что война эта не нужна ни чеченцам (которых "патриеты" за людей не считают), НИ РУССКИМ! Что русских солдатиков тоже крошат в этой мясорубке. Допустим. Но РЯЗАНЦЫ-ТО - русские! Уж куда русее! Но нет. Быдло и тут твердо встало на сторону государства-убийцы. Пока вас, ублюдки "интеллигентные", не взорвет ваше обожаемое чекистское государство, вы всегда против людей (в том числе против русских же), вы всегда на стороне вашего криминального государства. Вы все - чекисто-фашисты. Вы все - преступники. А ваши вожди всего лишь такие же как вы.

Конник 21.09.2007 12:46 (#)

Лучше "День невыученных уроков" для всей страны..или пропущенных, или забытых или..... "День спящих"

(написано анонимно) 21.09.2007 14:28 (#)

и не проснувшихся

тех, кто погиб ночью во взорванных домах

patrokl 21.09.2007 20:29 (#)

Ну да.

Например, забыли, что за две недели до взрывов домов Басаев со своими бандами силой вторгся в Дагестан, захватывая и уничтожая, чтобы воссоединиться с местными ваххабитами, с их складами оружия, для захвата власти.

(написано анонимно) 21.09.2007 22:36 (#)

Вы,

Вы, если не смотрели документальные фильмы о взрывах домов ФСБ, посмотрите - там неопровержимые доказательства. Если Вы после просмотра скажете хоть слово в защиту Путина и ФСБ, значит, Вы нечестный, беспринципный человек.

(написано анонимно) 22.09.2007 07:44 (#)

Вам бы следовало знать, что фильмы вообще не являются неопровержимым доказательством. А уж это произведение искюйства...

patrokl 22.09.2007 15:01 (#)

Да смотрел я это фуфло... Мне бы заплатили, я бы и то лучше смонтировал это фуфло.

ПЕРВОЕ. Независимое и суверенное государство Ичкерия в августе 1999 года совершало акт вооруженной агрессии против независимого и суверенного государства России, вторгнувшись на ее территорию в Дагестан. Этого вл все времена было предостаточно для адекватного вооруженного ответа. Что и произошло. А взрывать самих себя через две недели после вторжения Басаева - зачем??? С другой стороны, Аль-Каеда взорвала башни в Нью-Йорке, и ответом США было вторжение... в Ирак. Хотя Ирак на территорию США не вторгался, и к Аль-каеде никакого отношения не имел. Саддам, конечно, порядочная сволочь, но не он взорвал эти башни! Тем не менее, наша либеральная обчественность горячо приветствовала акт агрессии США против Ирака, осудив адекватный ответ России на агрессию Ичкерии. ВТОРОЕ. Путин в моей защите не нуждается. ТРЕТЬЕ. Как профессиональный либерал вы похоже никогда не слыхали про презумпцию невиновности? Мой совет, не теряйте время, а поезжайте в Гаагу с копией этой "фильмы", и там показывайте. Вам, при всем сочувствии, покажут на дверь. А смонтировать, к примеру, как Путин и Патрушев лично заносят гексоген в подвал жилого дома в Рязани - при современных технологиях - раз плюнуть. Ну может, два раза. И то за очень хорошие бабки.

(написано анонимно) 22.09.2007 17:56 (#)

дяденьке 11:01:49

Первое: Патрушев сам признал касательство ФСБ к рязанскому гексогену. Второе: когда правитель вызывает подобные подозрения, необходимо как минимум провести следствие, чтобы сохранить легитимность власти. Разумеется, соблюдая презумпцию невиновности, которая означает лишь, что ДО СУДА его нельзя признать виновным, но НЕ означает, что его нельзя ПОДОЗРЕВАТЬ, Третье: монтаж нонче канешна дело плевое, но наличия документальных свидетельств это не отрицает, а к ним и относятся и патрушкино выступление, и стенограмма заседания, и многое другое, о чем тут уже упомянули - читайте, знакомьтесь с материалом. Четвертое: если лично у вас в голове пустовато, и всего этого для вас недостаточно, чтобы сложить два и полтора, то это ваша личная проблема, остальные не обязаны следовать указкам идиота.

patrokl 23.09.2007 23:50 (#)

Тетеньке: если Партия сказала "ТАК НАДА!" Или: "ЕСТЬ МНЕНИЕ"

То для правоверного либераста не может быть места шатаниям и сомнениям. Что особенно умиляет в таких как вы, так это совковое желание колебаться вместе с генеральной линией. Что касается объяснений Патрушева, я их тоже помню. Неразбериха на местах в Рязани - праздник для либерастов - а то ли заложили гексоген, чтобы взорвать дом, то ли это учения - проверить бдительность граждан и органов, канешна, вам до фонаря. Для вас Истина в последней инстанции - хотели взорвать и этот дом, чтобы иметь повод для вторжения в свободную и демократическую Ичкерию. А простой вопрос для нормального человека: зачем Кремлю это надо, раз с Басаевым УЖЕ и без этого идут бои в Дагестане??? Куда он вторгся со своими бандами задолго до взрывов, для вас и вам подобных - табу. То ли вам строжайше запретили, то ли вы сами запаретили себе. Но это уже ваши личные проблемы.

(написано анонимно) 10.10.2007 07:59 (#)

проверить бдительность граждан и органов

Патрокл, а вы не считаете, что проверять бдительность граждан путём доведения их до инфаркта...это как-то неправильно, что ли...бесчеловечно - ну, как если бы вас, скажем, заставили бы переплывать Ла-Манш по принципу "доплывёт" - "не доплывёт".Проверили бы, так сказать, вашу сердечно-сосудистую систему, и, к тому же, без вашего на то согласия! А ведь именно ЭТО сотворили с людьми в Рязани даже в случе принятия самой "щадящей" версии об учениях.

(написано анонимно) 22.09.2007 22:04 (#)

А фильм Вы не смотрели!

В фильме представлены не просто улики, а доказательства и свидетельские показания, причём должностных лиц - сапёров, фсб-шников и людей, нашедших гексоген. 1.Показания сапёров, нашедших мешки со взрывчаткой. 2.Запоздалая реакция ФСБ, объявившего, что это учения и в мешках был сахар только через 3 дня. 3. Сапёры настаивают, что в мешках была взрывчатка и местное отделение ФСБ говорит, что никаких учений не было. 4. То, как скрывались агенты ФСБ - исполнители взрывов и то как их случайно нашли по телефонному звонку в ФСБ Москвы. 5. То, что по закону никакие учения над мирными гражданами проводить нельзя, также как и засекречивать данные такого рода.

patrokl 24.09.2007 00:00 (#)

Родимый, ну как тебе еще объянить, что хвильмы не могут быть доказательствами...

Или что в России на местах полно неразберихи, которую постоянно создают местные начальники, старающиеся угодить начальству, но не знающие, что и кому для этого надо соврать. А потом на суде они путаются и отказываются от показаний... Как это говорили при Совдепии: если нельзя, но очень хочется, то можно! И я уже подумал, зачем я зря чего-то доказываю, раз человеку очень хочется, чтоб так оно и было? И что бесчеловечно лишать его сладких иллюзий, пусть хоть они останутся с ними, раз других житейских радостей у него нет и не предвидится.

ЧУМА 24.09.2007 05:56 (#)

Слушай сюда, сука Патроклячая. Фильм тебе не нравится, да? нету доказательств, говоришь. А Литвиненку за что замочили,за пустой? ,бездоказательный треп? Ты вот тут пиздишь, что в твою, патриотическим говном набитую голову взбредет, тебя ведь даже паскуда модератор, кореш твой видать, пальцем не трогает. Не ты ли сам и подтаскивал те рязанские мешки с сахарком в подвал? Ах не ты, говоришь, ах, презумция невиновности. Чтоб ты, сука позорная, знала, презумция невиновности не распространяется на преступные тайные государственные органы, типа СС, ЧК, ФСБ, изначально действующие вне правового поля и вольные безнаказанно нарушать все писаные и неписаные законы. Во время войны, пойманных эсесовцев определяли по татуировке под мышкой - (там была записана группа крови на случай ранения). Есть татуировка - к стенке, без разговоров. Загляни к себе под мышку - нет ли там чего, пятнышка, скажем родимого, или портрета Дзержинского?

(написано анонимно) 24.09.2007 19:08 (#)

Пожалуйста, ответьте на следующие вопросы:

1.Почему сапёры, нашедшие мешки со взрывчаткой после проведения хим-анализа говорят, что это гексоген. Они также говорят, что там был не сахар - визуально это был гексоген? 2.Почему ФСБ, объявило, что это учения и в мешках был сахар только через 3 дня? 3. Почему местное отделение ФСБ говорит, что никаких учений не было? 4. Почему агентов ФСБ - исполнителей взрывов случайно нашли по телефонному звонку в ФСБ Москвы? 5. Почему проводились "учения", хотя по закону никакие учения над мирными гражданами проводить нельзя? 6. Почему данные этого дела засекречены, хотйха по закону данные о терактах засекречивать нельзя? 7. Почему взрывы домов прекратились после того, как попались ФСБ-шники?

Перед новыми выборами теракты 1999 года повторятся, только в большем масштабе, и в этот раз обвинят уже не чеченцев (хотя и их постараются пристегнуть), а оппозицию (естественно оплаченную из-за рубежа). После этого - ЧП и отмена выборов. Контора просто не умеет по-другому. Она создавалась для уничтожения людей, а не для их защиты и всю свою историю только этим и занималась. Так что гэблядь кремлёвская ещё себя покажет, к сожалению. Следите там за своими Штирлицами, друзья!

User johnywalker, 21.09.2007 13:13 (#)

Вспоминаю ТВ тех времен - надо же, Патрушев принародно оправдывался, нес какую-то чушь. Ну ничего, за эти 8 лет каналы отняли у проклятых "алихархов" и передали народу, и теперь хрен увидишь, чтобы кто-то из кремлядей оправдывался за содеянное, а путька вообще выше любой критики

(написано анонимно) 23.09.2007 01:43 (#)

Да, отобрали ТВ сначала с прицелом на большее - не надо было молчать когда мочили Гусинского, думали что он последний.

(написано анонимно) 25.09.2007 20:56 (#)

не надо было молчать когда мочили Гусинского

А мы и не молчали: я помню, и на Пушкинской площади, и у телецентра в Останкино были грандиозные митинги, были десятки тысяч несогласных с разгромом НТВ...Но наше мнение не было учтено...и что же оставалось делать? Войну начинать, что ли? На нас, на наше мнение просто наплевали, и это, как ни странно, привело к небывалому подъёму рейтинга у президента. Наше население страдает психическим расстройством под названием "мазохизм",и это медицинский факт.

(написано анонимно) 21.09.2007 13:42 (#)

Судный день Кремля

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html "...О том, что я пишу, знает каждый. Неисчислимое количество газетных и журнальных публикаций, телепередачи, книги и даже фильм2 были посвящены рязанским «учениям». Вывод везде один: 22 сентября 1999 года, в Рязани, по приказу директора ФСБ Патрушева и с ведома президента России был подготовлен к взрыву жилой дом. Вместе со спящими жильцами! Только СЛУЧАЙНОСТЬ предотвратила взрыв. Исходя из этого, можно, с большой степенью вероятности, прийти к убеждению: взрывы жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске были осуществлены также по приказу директора ФСБ и с ведома президента России. Мотив: необходимость консолидации населения с силовиками - правоохранителями, а главное, - с президентом, против внезапно появившегося "смертельного врага". Насколько высказанное предположение соответствует действительности, я не знаю. Однако знаю точно: от смерти взорванных людей больше всех выгадали, как бывший, так и настоящий президенты России, и вместе с ними все силовые министры. Уместно вспомнить рейтинг Ельцина того времени, - менее пяти процентов. Для Бориса Николаевича, без нужных действий в ближайшее время, и в лучшем случае, тюремная решетка принимала весьма реальные очертания. Известно: общий враг, желательно смертельный, - лучший повод к консолидации населения. А если врага нет? Его надо придумать. А лучше сотворить. Собственными руками! Рязанское дело, весьма типичное для России. Типичность его в том, что оно продемонстрировало бесполезность и, в то же время, смертельную опасность для людей существование «правоохранительной системы» России. Попробуем разобрать простую ситуацию. 1. Доказано: в 21.15, 22 сентября 1999г. имеется факт закладки в подвал жилого дома мощной взрывчатки, снаряженной детонатором, с запущенным часовым механизмом, на 05.30 следующего утра. Если учесть то, что за последние две недели подобным способом было взорвано четыре многоэтажных дома и, исчисляемое сотнями, число погибших, то серьёзность намерений лубянских террористов может вызвать сомнение лишь у идиотов. 2. Доказано: взрыв предотвращен случайным прохожим. 3. Доказано: экспертиза в своём заключении подтверждает боеготовность заряда и неизбежность взрыва в 05.30, 23 сентября 1999г. 4. Доказано: Московское ФСБ «подключается к делу» и изымает главное вещественное доказательство - заряд. 5. Доказано: руководители России официально и четко внушают населению «чеченский след». 6. Доказано: телефонистка, в полдень 24 го., узнаёт адрес квартиры террористов, номер телефона их руководителя в Москве и принадлежность этого телефона к ФСБ России. 7. Доказано: спустя два часа после заявления телефонистки в Москве, директор ФСБ Патрушев отказывается от чеченского следа в Рязани и заявляет об учениях, отвергая наличие в мешках взрывчатки, утверждая, что в них находился сахар. 8. Доказано: вечером того же дня, из Казахстана, Путин призывает к тотальному мочилову в сортире чеченских террористов. 9. Доказано: Генеральная прокуратура, освобождая заведомо виновных террористов от суда, незаконно засекречивает все материалы уголовного дела о террористическом акте в Рязани. Есть еще в этом деле много серьёзных фактов и фактиков, о которых любознательный читатель может сегодня узнать из, даже правительственных, газет тех дней в любом читальном зале, ..."

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

(написано анонимно) 21.09.2007 14:15 (#)

Кстати, а чем закончилась история

http://www.vokruginfo.ru/news/news2073.html

(написано анонимно) 21.09.2007 16:16 (#)

Липя, а ты разве не знал? Это ГД вынесла постановление о взрывах. Потом отчет был. Ты не видел по телику? А Селезнев Лере Новодворской лично позвонил и отчитался! Как же так, липедя? Ты, судя по всему, тогда на стационаре лечился...

(написано анонимно) 22.09.2007 01:11 (#)

сдохни гнида

http://doctorchuckie.blogspot.com/2007/08/2007.html

Чем же она могла закончиться? Ничем. Просто ничем. Человек сообщает о теракте, затем этот теракт случается - внимание, вопрос: нужно ли как минимум допросить такого человека? Ответ: нет, так как человек - увадаемый. Контора слепила левую отмазку, что мол помощник в тексте названия городов перепутал. Допросили ли помощника? Опять - нет, так как он - тоже гэблядь. Даже имя его не упоминается нигде, а это - уши конторы, их имена - государственная тайна. Я думаю, тот помощник действительно перепутал, только не города, а даты. Текст готовился на после взрыва в Волгодонске, а по ошибке товашищу Селезнёву его дали читать на три дня раньше. О терактах и их последствиях перед будущими выборами: http://doctorchuckie.blogspot.com/2007/08/2007.html

(комментарий удалён)
Северный 21.09.2007 15:19 (#)

Редко думаю столь категорично, но ты просто долбоеб!

Жаль, что тебя не было в тех домах.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2007 18:23 (#)

Ст

Но если это так, то где же вы? Почему вас нет на улице? Очко жим-жим? Какие-то иные причины? Может, хватит врать гнида граненая, что у вас есть хоть капля поддержки в моей стране? Просто хватит врать, а? Вас же иуд все ненавидят.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2007 19:32 (#)

Ложь. В одной Москве, чуть

А на счет того, что путинская хунта якобы всех запугала, тоже ложь. В 91 году люди под танки лезли, ПОТОМУ ЧТО ВЕРИЛИ, ЧТО ЗА ПРАВДУ.

злой либер 22.09.2007 01:15 (#)

ты прав к сожалению служивый

то есть другими словами ты говоришь что русские это нация ссыкунов. Их топтал царь, большевики, Сталин, теперь путя с бандой пидоров гэбарей.

(написано анонимно) 21.09.2007 15:23 (#)

Я не люблю президента Путина за то, что он взрывает жилые дома. Есть ли у вас так же внятно сформулированная претензия ко мне?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2007 17:03 (#)

Это - не внятно сформулированная претензия

Попытайся второй раз.

(написано анонимно) 21.09.2007 18:18 (#)

Или опять пойдет классический отмаз, что вас якобы много, но вы трусы и поэтому на улицу не выходите?

(написано анонимно) 21.09.2007 21:11 (#)

Как это - ничего?!

А стенограмма думского заседания от 13 сентября? А выступление Патрушева? Это лежит на поверхности. Не надо и вспоминать про "пустяки" вроде заявлений тогдашних сотрудников МВД в Рязани. Поди сейчас найти тексты этих заявлений, а заявление Похмеликина запросто. Что до улиц, на которые "мы не выходим", прочти пост выше. В Питере безоружные люди шли строить баррикаду к Мариинскому к мэрии, на Чапыгина и на Графтио к телецентру. Работяги ночью сами ставили тяжелые грузовики на мостах, чтобы задержать БТРы, и никто их не "организовывал". Так что погоди, сынок, всему свое время.

(написано анонимно) 21.09.2007 21:13 (#)

Извини, про все сразу не вышло. " говорит собственно количество собравшихся."

Здесь не о чем говорить. Всё ясно.

(написано анонимно) 21.09.2007 22:47 (#)

Конечно же, ясно - дома взрывали по личному приказу Путина.

1.Показания сапёров, нашедших мешки со взрывчаткой. 2.Запоздалая реакция ФСБ, объявившего, что это учения и в мешках был сахар только через 3 дня. 3. Сапёры настаивают, что в мешках была взрывчатка и местное отделение ФСБ говорит, что никаких учений не было. 4. То, как скрывались агенты ФСБ - исполнители взрывов и то как их случайно нашли по телефонному звонку в ФСБ Москвы. 5. То, что по закону никакие учения над мирными гражданами проводить нельзя, также как и засекречивать данные такого рода.

(написано анонимно) 24.09.2007 10:49 (#)

Семьи Путина и Патрушева будут расстреляны за Рязань.

(написано анонимно) 21.09.2007 15:37 (#)

Распутины и Путины в стране у нас намутили

Распутины и Путины в стране у нас намутили...

(написано анонимно) 21.09.2007 19:26 (#)

Вы, кстати в курсе, что настоящая фамилия отца Путина была Распутин.

Он её изменил, чтобы избежать неправильных ассоциаций. Где-то на президентском сайте это читал.

(написано анонимно) 21.09.2007 15:59 (#)

Жалкое зрелище, однако! Три калеки и пацан из детсада...

(написано анонимно) 21.09.2007 16:37 (#)

Если уж пацаны из детсада разобрались, кто есть мистер Путин

Если уж пацаны из детсада разобрались, кто есть мистер Путин, то тебе, служивый пора сухари сушить, пора. Так что готовься в долгую дорогу...

(написано анонимно) 21.09.2007 17:05 (#)

Это ты, малыш-педерыш, меня в дальнюю дорогу пошлешь? Позови на помощь старикашку Ковалева - гражданина Германии. Одному тебе со мной не совладать. Только при мощной поддержке могучего старикана и пацана с флажком... А вообще-то ты имеешь шанс первым в ту самую дорогу отправиться даже при наличии справки...

(написано анонимно) 21.09.2007 17:17 (#)

Можешь любопытства ради почитать отрывки

из дневников начальников гитлеровских лагерей и прочей шушеры. Тоже крутыми себя считаааали.... Теперь на их примере учатся дети - как нельзя себя вести и кем не надо быть, чтобы не закончить свои дни так позорно

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2007 08:19 (#)

Владимира Владимировна Чаушеску умрет в силосной яме, залитой свиным помётом. Как Ленка Чаушеску.

Юный пользователь интернета 21.09.2007 16:56 (#)

А для чего плохие дяди, програмисты из ФСБ мешают входить на комментарии "Граней". И им ешё за это жалование платят? Нехорошие дядьки...

Ю

antiliberast 21.09.2007 19:21 (#)

либарасты! кто управляет Вашим разумом??? кто посылает Вам сигналы??? )))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 21.09.2007 19:32 (#)

Госдеп.

(написано анонимно) 21.09.2007 19:34 (#)

антилиберасту

Во всяком случае не Патрушевы и не Патроклы, Феоклы, Дромосы и прочие лжегреки. А вы, конторские - точно являтесь человекомутантами фээсбэшного разлива.

antiliberast 21.09.2007 19:46 (#)

да вы что??? серьёзно?

antiliberast 21.09.2007 19:50 (#)

значит я управляемый Патрушевым (он же лжегрек) человекомутант ФСБ'шного разлива??

(написано анонимно) 22.09.2007 01:20 (#)

ты не человек мутант

ты просто тварь которых надо уничтожать ядерной бомбой. точечными ударами

(написано анонимно) 21.09.2007 19:35 (#)

Профессиональным либерастам понятно кто. А любителей настолько пренебрежительно мало, что можно считать их чем-то вроде естественного шума. В мире миллиарды людей, не может же природа не ошибиться хотя бы на 15 – 20?

(написано анонимно) 22.09.2007 01:24 (#)

ЦРУ ,сионисты...и Кустиков, правда ты, м*ак не удивляешься , что у Кустикова все путем с мальчиков вовой - вот скоро опять наедине будут не только путинку с ушицей вкушать , но и решать такие вопросы , которые м*аков не касаются - эт че-за такие вопросы ? Наверное , О ТВОЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ после ухода в отставку!.

(написано анонимно) 21.09.2007 21:03 (#)

Зрелище действительно жалкое. Но что делать.. Просто у людей память короткая, ума маловато, смелости нет. Они вообще не задаются вопросом- были взрывы, не было взрывов. Это ж не их дома. Общество у нас умерло, вот что.

(написано анонимно) 21.09.2007 21:24 (#)

Чем отличаются чекисты от нормальных людей? Умением неморгая врать, чем они и занимаются всю жизнь. Яркий пример - ПУ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2007 01:23 (#)

да и еще стучать на ближних своих,

такая уж ссучья природа у тварей

Eesti 21.09.2007 21:43 (#)

Вокруг Президента гэбня собралась. Россия, расслабившись, ей отдалась.

* * *

bob 21.09.2007 22:05 (#)

быдло не знает что такое кгб,для быдла главное,чтоб дом был не его,а его соседа или богатого родственика.

(написано анонимно) 21.09.2007 22:32 (#)

Не а, быдло не думает о сво

!

(написано анонимно) 22.09.2007 07:52 (#)

Как быдло растроило это ворьё

fedor_fedorovich 22.09.2007 00:04 (#)

Любой "преемник", который

_____Любой "преемник", который не поставит вопросы о том, что на самом деле случилось в Беслане; зачем нужно было врать про «Норд-Ост»; кто такие эти загадочные «опытные нефтяники» из «Байкалфинансгрупп», некогда купившие «Юганснефтегаз»; а также: ___о сахаре-гексогене в Рязани и взрывах в Москве; ___о деле Трепашкина; ___о шпиономанских процессах и шпионских камнях, опозоривших Россию; ___о ядерной атаке на Англию с целью мести человеку, раскрывшему мерзкие тайны убийц из ГБ; ___о намеренном снятии охраны с Анны Политковской; ___о государственной измене в форме ползучего государственного переворота и о выхолащивании конституции; ___об избиениях ОМОНом (Благовещенск, демонстрации) ___etc etc etc ___и не поставит вопроса о суде над подонками - - так вот: любой такой "преемник" будет заведомым предателем России, ГБ-шной мразью, мерзоскотским чекистским палачом и подлой грязной тварью. ___Ничего личного.

Eesti 24.09.2007 02:03 (#)

+!

+ + +

(написано анонимно) 22.09.2007 01:57 (#)

СМОТРИТЕ-КА, КАК РАЗВОЛНОВАЛОСЬ И ЗАВОНЯЛО БРИГАДНОЕ ГЕКСОГЕНО-ПОЛОНИЕВО ДЕРЬМО! С ЕГО ПУТИНСКИМ ТЕЗАУРУСОМ И ЛЕКСИКОНОМ:

____________________________________________ Цитаты (только местные): [1]’’Как же так, л_и_п_е_д_я? Ты, судя по всему, тогда на стационаре лечился...’’ [2] ‘‘Странно. “Солдатик на службе”. То есть другими словами л_и_п_е_д_я ты утверждаешь, что вас большинство и только “бригадные” работают против вас. ‘‘ [3] ‘‘Профессиональным л_и_б_е_р_а_с_т_а_м понятно кто....’’[4] Это ты, малыш- п_е_д_е_р_ы_ш, меня в дальнюю дорогу пошлешь? Позови на помощь старикашку Ковалева... А вообще-то ты имеешь шанс первым в ту самую дорогу отправиться даже при наличии справки...’’ [Конец цитат]________________________________________________________________ __ Стало быть, чувствуют, – интуитивно чувствуют, звериным чутьем, –чувствуют, эти “неодворянские” ублюдки пеньку на своей шее. Иначе не было бы такой истерики. Чувствует свора псов, подонков, палачей, что петля затягивается... ___________________________________________________________Не говорю уже о тех, кто “дал отмашку”(хотя бы и движением бровей): они должны висеть, что само собой разумеется. Не говорю и об исполнителях - они, конечно, давным-давно ликвидированы, как, например, Лазовский (убитый заточкой в тюрьме) или как Луговой и Ковтун (ах, еще живы?...- Но ведь это ненадолго. Да и что это за жизнь...). ____________________________________________________________ Но даже за одну (подчеркиваю: ЗА ОДНУ ТОЛЬКО) ложь и попытку “замазать”, “замотать”, увести в сторону, развалить, фальсифицировать расследование этих страшнейших гексогеновых и полониевых дел - уже за одно это полагается, по всем законам, Божеским и человеческим, ПОЗОРНАЯ СМЕРТЬ.

Алексей 22.09.2007 04:22 (#)

Ну вот, иудушка Ковалёв на месте.

Давно не видно было, соскучились!

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 22.09.2007 05:25 (#)

Алексею

Это ты иудушка анонимная. Спрятался и думаешь, что тебя не взорвут, а других пускай.

(написано анонимно) 22.09.2007 18:10 (#)

Ну конечно - Ковалев иудушка

А те, кто убил спящих людей - те у нас отцы нации. ДОжили.

маруся 26.11.2007 01:57 (#)

а куда без него. Когда надо где то что то урвать, повыступать он первый.Интересно сколько ему платят? А проституки Боннэр не было?

(написано анонимно) 22.09.2007 05:51 (#)

Тут нечего коментировать. Факты на лицо. Власт

л

(написано анонимно) 22.09.2007 13:19 (#)

А ты тоже труп? По тебе тоже взбирались? Или из-за полной никчемности из тебя даже труп делать не стали?

Феофан Гваделупский 22.09.2007 07:16 (#)

А мне больше всего понравился плакат про фОшиста за решеткой. Сразу видно что у дедушки талант к рисованию (зачем только на рулоне обоев нарисовал?). Да и непонятное транспортное средство с сахаром тоже достойно кистей великих художников. И картинка на фоне сортира хорошо смотрится. Короче говоря, слёт талантов...

(написано анонимно) 22.09.2007 14:18 (#)

А чего так мало недоверчивых насобирали? Погода вроде нормальная была...

(написано анонимно) 22.09.2007 14:32 (#)

Так это просто пУкет. На марш придут миллиарды...

(написано анонимно) 22.09.2007 17:05 (#)

http://youtube.com/watch?v=CSdo7a6kUyc

http://youtube.com/watch?v=CSdo7a6kUyc

евно азеф 22.09.2007 21:36 (#)

есть такое понятие - файервол,огненая стена,когда, чтобы остановить степной пожар, поджигают степь с другой стороны.точно такая же логика просматривается в действиях путина и фсб при взрывах домов.в результате восьми ельцинского правления страна оказалась разрушена, деморализована и погружалась в анархию.и чтобы окончательно разрушить россию чеченские боевики, не без поддержки изза рубежа,готовили крупномассштабные терракты на водохранилищах и атомных электростанциях, больницах школах и роддомах.чтобы остановить надвигающиюся волну террора был воздвигнут файервол.взрывы домов в москве и других городах предотвратили гораздо более страшные по последствиям терракты боевиков.так полководец жертвует небольшим отрядом ,чтобы спасти всю армию и выиграть сражение.именно взрывы домов позволили патриотически настроенной комманде путина прийти к власти и остановить приближающийся хаос.

(написано анонимно) 23.09.2007 11:07 (#)

Выражаю Путину благодарность!

Выражаю Путину благодарность от лица жильцов, подорваных евонным ФСБ, за предотвращение хаоса. А жильцы в Рязани повели себя крайне несознательно, не дав себя взорвать вместе с домом.

евно азеф 23.09.2007 15:59 (#)

"жильцы в Рязани" до сих пор сожалеют, что своей необдуманостью и поспешностью, они чуть было не сорвали сложную, много-ходовую антииеррористическую операцию. конечно они хотели бы, что бы объектом борьбы с террором был выбран не их, а какой-нибудь другой дом, но понимают, без жертв все равно не обойтись.

FM 25.09.2007 05:41 (#)

Черный юмор? Посмеялся бы вместе с Вами, если б не 300 трупов русских людей.

А что ж, восемь лет прошло, можно и посмеяться.

(написано анонимно) 23.09.2007 12:56 (#)

Вот что значит раньше времени выписывать из психушки. Люди начинают бредить, выдавая свой бред за истину. Этим они подвергают опасности прежде всего себя. Обычные граждане (здоровые), не вникая в душевное состояние либерастов, услышав подобное, могут слегка покалечить их и даже пришибить.

iz chicago 23.09.2007 15:41 (#)

2 евно азеф

Silen. Zadvinul. Vnushaet'. Povtoryus: vot ty ponimaesh, chto tvoi post lozhitsya v kopilku metodichek i uchebnikov dlya russistov vsego mira? Ved samii ot'yavlennii tsinik v US ne poverit, chto vot tak, na golubom glazu, mozhno pisat pro svoyu stranu i ee lydey: именно взрывы домов позволили патриотически настроенной комманде путина прийти к власти и остановить приближающийся хаос.
Khotya nastorazhivaet opechatka : dva "m" v комманде. K chemu by eto?

евно азеф 23.09.2007 23:45 (#)

дорогой друг iz chicago , забавно что больше всего вас смущает реакция западных руссистов( вообше то обычно их называют славистами, но ладно). так и слышится "не чью мельницу льете воду ?" . в необходимости самих взрывов вы как и я не сомневаетесь, вас смушает только их откровенное оправдание.кстати когда сталинские репрессии (гекатомбы труппов) объясняют необходимостью индустриализации и т.д., многие находчт это вполне нормальным. по сравнению с ним путин настоящий гуманист, т.к. очень экономно расходует человеческий материал. так например, конда он захотел отменить выборы губернаторов он не стал устраивать свой терракт, а воспользовался уже проишедшем - беслан.
p.s. что вы пишете латинецей на русскоязычном форуме, на мой взгляд, гораздо большее проявление жестокости,чем любой терракт,посколько страдают живые люди.

iz chicago 24.09.2007 01:18 (#)

Post tvoy okonchatelno dokazal, chto ty - prosto bolnoi chelovek.
вы пишете латинецей на русскоязычном форуме...-гораздо большее проявление жестокости,чем любой терракт.
Silnee ne skazhesh.

евно азеф 24.09.2007 02:58 (#)

уважаемый господин iz chicago, я вот так немного подумал и решил что вы безусловно правы.хотя чтение русского техта латинскими буквами и причиняет некоторые неудобства, но что это по сравнению с сотнями убитых и искалеченных,по сравнению с горем детей потерявших родителей и горем родителей потерявших детей.

Иван Иванович Иванов 23.09.2007 13:53 (#)

Молодцы! Так держать! Акция прямого действия!

Поддерживаю. Фильм смотрел, в курсе происходящего. Рекомендую книги Литвиненко всем интересующимся и сомневающимся, а так же архив Новой газеты - см на сайте http://www.novayagazeta.ru/

Желаю разобраться где правда, а где ложь.
Успехов.

Mark 24.09.2007 09:54 (#)

Не надоело?

И долго еще будут "Грани" пудрить публике мозги старыми провокациями БАБа, его подручных Фельштинского, Гольдфарба, покойного Литвиненко и Ко? Этой публике нельзя верить ни на грош. Надоело...

(написано анонимно) 24.09.2007 19:12 (#)

Пожалуйста, ответьте на следующие вопросы:

1.Почему сапёры, нашедшие мешки со взрывчаткой после проведения хим-анализа говорят, что это гексоген. Они также говорят, что там был не сахар - визуально это был гексоген? 2.Почему ФСБ, объявило, что это учения и в мешках был сахар только через 3 дня? 3. Почему местное отделение ФСБ говорит, что никаких учений не было? 4. Почему агентов ФСБ - исполнителей взрывов случайно нашли по телефонному звонку в ФСБ Москвы? 5. Почему проводились "учения", хотя по закону никакие учения над мирными гражданами проводить нельзя? 6. Почему данные этого дела засекречены, хотйха по закону данные о терактах засекречивать нельзя? 7. Почему взрывы домов прекратились после того, как попались ФСБ-шники?

(написано анонимно) 24.09.2007 19:50 (#)

Вы объясняете тем, кото работает бок о бок с исполнителями

Поэтому ответов вряд ли дождетесь. Разве что ругань и угрозы.

евно азеф 24.09.2007 19:23 (#)

to Mark вы конечно правы, не БАБу с подручными Фельштинским, Гольдфарбом, покойным Литвиненко и Ко, не путену с его подручными сеченом,сурковым ,ивановым,устиновым нельзя верить ни на грош.слишком заинтересованная публика. лично мне хотелось бы послушать комменты уцелевших жителей из домов в москве и волгодонске,мнение жителей дома в рязани. интересно голусуют ли они за едро и пу или ставят свой личный шкурный интерес выше интересов государства. но нигде ничего нет.или их уже нет.или они есть, но не хотят давать интервью. или хотят, но у них не хотят брать.

WWW 25.09.2007 02:43 (#)

Такие мнения есть. Конкретно я разговаривал с одним человеком из Рязани как раз в то самое время. Разговор , понятное дело, сложился волею случая. Так вот, в тот год я работал на одной из продуктовых баз в Москве и нам поставляли с рязанской птицефабрики птицу. Водила который нам это добро возил был жителем Рязани. Когда началась эта абструкция, мы все тогда поверили, что это учения. Когда приехал в очередной раз этот водила с грузом, мы стали его распрашивать, типа, да как, да что. И он вполне серьёзно и без ухмылычек сказал, что взорвать хотели реально. Рязань не большой город , многие друг друга знают и естественно и тех кто первым приехал из органов к этому дому и тех кто осматривал это взрывное устройство. Рязань конечно не Москва, но в медвежьих шкурах там не ходят и гексоген от сахара отличают.

маруся 26.11.2007 02:00 (#)

до тех пор, пока существует сайт ,просто надо читая анализировать и понимать где ложь, а где правда

(написано анонимно) 15.10.2007 02:05 (#)

Независимое и суверенное государство Ичкерия в августе 19

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html "... я прошу вернуться к событиям в горах Дагестана в августе 1999 года, в то утро, когда российские пограничники, «вдруг», обратили внимание на то, что на высоте «Ослиное ухо», находящейся на дагестанской, т.е. российской территории, пришедшие из Чечни вооруженные люди построили и обживают укрепленные сооружения. Прошу внимательно прочитать предыдущее предложение. «Российские пограничники вдруг обратили внимание…». Без малого, два года российские пограничники «не обращают внимание» на сотни вооруженных, с сопредельной территории людей, обустраивающих на нашей земле долговременные оборонительные сооружения, которые, как выяснилось впоследствии, не каждая вакуумная бомба возьмёт, а в августе 1999 года, вдруг в одно прекрасное утро «проснулись» и решили внимание обратить. Так не бы-ва-ет! Каждый день, на боевом расчёте и при получении приказа на охрану государственной границы, пограничникам приказывали: чужих на «Ослином ухе» не трогать. Каждый день, от старшего пограничного наряда рядового Перепрышкина и до командующего пограничными войсками генерала Тоцкого, составлялись рапорта и донесения, в которых отражались состояние, государственной границы, на вверенном им участке. Эти бумаги читались и анализировались определенным кругом должностных лиц, уполномоченных от имени государства принимать самые грозные решения. В первую очередь - директором ФСБ, начальником Генерального штаба, председателем правительства, а так же президентом. Без всякого сомнения, начгенштаба постоянно докладывал правительству, что в любое время вооруженные силы России готовы жёстко выдавить наглецов в Чечню. Однако правительство военного преступника Степашина, того самого, который ещё в 1994 году начал чеченскую резню, молчит. Молчит, «анализируя ситуацию», под руководством директора Путина, Федеральная служба безопасности России. С начгенштаба, также одного из отцов российского Позора в Чечне и военного преступника генерала армии Квашнина, взятки гладки - он человек при погонах, а значит, прав отдать приказ «в ружьё» у него меньше, чем у дежурного по заставе сержанта. Но о готовности, по-взрослому, уничтожить супостата - он, должность такая, на полном серьёзе. Как бы там не было и, что бы о нашей армии плохого не писали и говорили, но отучить открыто бродить по российской земле чужое воинское подразделение - вопрос четкого приказа войскам, который, выжидая время Ч, в войска не поступал. Тем временем - пользуясь гостеприимством, кровно заинтересованного в новой чеченской войне военного преступника «премьера» Степашина. Странным поведением «директора ФСБ» Путина. Занятостью шкурными делами «президента» России Ельцина, а также отсутствием пограничной охраны, предусмотрительно накануне снятой по приказу изменников с участка проникновения, на территорию России из Чечни, спокойно, по-домашнему, въезжает автоколонна новеньких, повышенной проходимости грузовиков с десантом до полутора тысяч бойцов и, лениво постреливая, занимает несколько дагестанских деревень. Вместо того, чтоб дать наглецам достойный вооруженный отпор, начинается информационный бум и вселенский стон о том, как на несчастную Русь напал проклятый ворог. Для пущей убедительности, и в подтверждении учения школы великого Станиславского, генералы гонят под пули бандитов молодых неподготовленных солдат и, принеся в жертву преступному плану десятки мальчишечьих жизней, раздувают античеченскую истерию. После знатного кипиша и мужских игр на свежем воздухе, автоколонна с десантом благополучно, и без особых потерь, для чего-то сняв капоты со своих только что прошедших обкатку машин, парадным строем вернулась в Чечню. Чтобы меня не упрекали в тенденциозном освещении событий, прошу Читателя обратиться к подшивке самого официозного издания страны, - «Российская газета» за август, сентябрь, октябрь 1999 года. Учредитель газеты - Правительство Российской Федерации. Может быть, Вам повезет больше, - найдёте в библиотеке настоящую подшивку, а я довольствуюсь интернетовской, через пень колоду, «выжимкой». Но даже в этом тщательно подчищенном и отфильтрованном ФСБ эрзац - архиве Вы найдете убедительные подтверждения Правды. Итак: «Российская газета» пишет о событиях на «Ослином ухе», о том, что пограничниками накануне была снята охрана с участка дагестано-чеченской границы, на котором произошло вторжение. Десант свободно проникает на территорию Дагестана и легко уходит обратно в Чечню. Многие наблюдатели тех событий отмечают явную неприкрытость согласованных действий между отрядом вторжения и Российской армией, называя происходящее «комедией и цирком». Газеты рассказывают, как занятую чеченскими боевиками дагестанскую деревню Тандо шестнадцать дней подряд усиленно обрабатывала российская артиллерия и авиация, однако все дома оставались целыми, и только когда боевики покинули деревню, прилетел один самолёт с вертолётом и за несколько мгновений буквально стёрли деревню с лица земли. Ещё непривычность: все жители Тандо получили хорошие компенсации и отстроились на новом месте. Но особенно, во всей этой некрасивой и нелогичной истории, следует обратить внимание на безнаказанный отход боевиков в Чечню. Одного этого факта достаточно для обоснованного обвинения российского руководства в качестве главного организатора, виновного в бандитском нападении террористов - провокаторов на Россию. Так же отмечается, что незадолго до вторжения в Дагестан, в Чечню прилетал международный террорист Усама Бен Ладен и, что, якобы, он профинансировал вторжение ваххабитов в Дагестан суммой в двадцать пять миллионов долларов. Однако, вызывает серьёзные сомнения то, что Усама Бен Ладен был заказчиком, а тем более, финансовым спонсором Дагестанского инцидента. Начну с характеристики Усамы. Оказывается, к счастью, «миллиардер» обладает качествами исключающими его в роли заказчика. Усама сам, своими силами, а также силами «субподрядчиков», разумеется, за плату, кстати, весьма скромную - выполняет чей-то заказ или, так же выполняя чей-то заказ, делает вид, что берёт на себя ответственность за акции проведенными другими террористами. Об этом поведал в книге Олега Якубова «По следам Бин Ладена» бригадный генерал израильской армии Меир Даган. К сожалению, я лично не знаком с бригадным генералом, но его выводы, в качестве одного из лучших экспертов по проблемам терроризма на Ближнем Востоке, и сегодняшнего руководителя авторитетнейшей в мире спецслужбы сомнений не вызывают. Еще генерал отмечает, что Усама, «создал разветвленную сеть лагерей боевой подготовки, где обучается одурманенная идеями ваххабизма молодёжь из разных стран. В том числе и из суверенных ныне стран Центральной Азии и России». И сразу масса вопросов. Зачем Усаме нападать на Россию? Это не Афганистан, где можно такой силой решить проблемы местного удельного князя или наркобарона. Российская армия на своей территории способна за полминуты наголову перемолотить любую автоколонну с вражеским десантом. Не говоря о, недопустимом для воина ислама, позоре поражения за эти полминуты, если вдуматься, Усама потеряет, как двадцать пять миллионов долларов, так и более тысячи хорошо подготовленных бойцов. Не выгодно для Усамы нападение на Россию. Вот если только такое нападение закажут, хорошо оплатят и, желательно, обеспечат гарантированный и безболезненный отход очень влиятельные люди. Настолько влиятельные, что могут командовать российскими пограничниками и Генеральным штабом, ФСБ и ВВС, правительством и президентом. А кому была выгодна агрессия в Дагестане и кто мог гарантировать безболезненный отход в Чечню? Кто больше всех собрал дивидендов от взрывов домов в Буйнакске, Волгодонске, Москве, и даже гибели нью-йоркских «близнецов»? Вспомним, кто громче всех трубил, даже если согласиться с версией Патрушева об «учениях», про след чеченского терроризма в заминированном чекистами доме по улице Новоселов в Рязани, призывая разобраться с террористами «по понятиям» - «в сортире»? Кому, чёрт возьми, выгодно «мочилово» соотечественников, которое во всём цивилизованном мире квалифицируют как геноцид? И почему, многие свидетели дагестанских событий так уверены в согласованности действий между боевиками «Аль Каиды», Хаттаба, и провокатора ГРУ Генштаба Басаева 7 с федеральными властями, что называют эти события «цирком и спектаклем»? Называют так уверенно, что их мнение тиражирует даже самая официозная газета России! И ещё, позвольте замечание: сценарий вторжения в Дагестан писали в далёких от Кавказа кабинетах, без учёта горского менталитета и принадлежности главных участников событий не только к исламу, но и к любой другой религии. Такое впечатление, будто с этим почерком, - почерком Степашина и Квашнина мы уже сталкивались, в ноябре 1994 года. Поставим себя на место автора сценария и продюсера «этого цирка и спектакля»: тааак. Какие у нас стратегические замыслы и тактические наработки? 1. Зачем мы идём в Дагестан? 2. Как отнесутся к нашему появлению в Дагестане и в России? 3. Как, если у нас не получится завоевать Дагестан и прилегающую к нему Россию, будем оттуда выбираться? 4. Какие последствия наша миссия будет иметь для родной Чечни - откуда мы вышли и куда планируем вернуться. Где живут наши семьи - родители, жёны, дети. И, действительно, как собрать почти полуторатысячную банду согласных просто так, не понятно за что, идти умирать в Дагестан. И, в конце концов, какой всё же "богатенький Буратино" готов выложить немалые деньги за заранее проигрышную ситуацию? Ну, ведь не Усама Бен Ладен, не Усама. Нет у него «свободных» двадцати пяти миллионов баксиков, нет. Даже если бы и были, ну не верится мне в то, что стал бы он их вкладывать в Чечню или в Дагестан. Нормальные простые вопросы, но попробуйте нормально и просто на них ответить. Кремлёвские СМИ нам угодливо подсказывают: в Дагестан, таким образом, для изменения религиозного мировоззрения дагестанцев-мусульман в нужное русло ислама - ваххабизм, прибыли миссионеры ваххабиты. И вот тут-то, самое время вспомнить ментальность и легко предсказуемую реакцию наших людей, глубоко уважаемой «кавказкой национальности». - Ээа, какой миссионер-писсионер, дааа! Слюшай дарагой! Кто их приглашал? Мой отец приглашал? Мой брат приглашал? Мой сосед, дааа, приглашал? И я не приглашал. Слюшай! Любой пришедший человек - даже не знакомый и не званный, для нас гость, - очень важный и уважаемый человек. Самое почётное место гостю. Первый ломоть хлеба гостю. И барашка молодого и вино лучшее, и мои дети для него будут плясать, и в моём доме будет в этот день праздник. Пусть запомнит добрый человек мой дом, мой очаг и приходит ещё, и я всегда обниму его и скажу ему, здравствуй дорогой, и буду ему поливать из кувшина теплую воду, когда он уставший с дороги будет умываться, и дам ему новое полотенце. Но когда он приходит бандой, с оружием, убивает наших людей и оскверняет нашу веру, дааа, - веру предков, - это не гость. И отец мой зарядит старое ружьё картечью, и нальёт из лёгкой дроби тяжёлые пули, и я знаю, где взять автомат, и сниму со стены кинжал прадеда, и, да простит меня Аллах, научу своих детей им убивать! Так учили наши старики. Так хочет наша земля. И так будет! Дагестан - территория России, Но Россию мы с нашим отрядом абреков не завоюем, эт точно. Даже, если у нас в резерве ещё тысяча таких отрядов. Попав автомобильным десантом на территорию Дагестана, мы становимся хорошей мишенью и лёгкой добычей, как для ополчившихся на нас дагестанцев, так и для российской армии. Вот тут то, нам всё припомнят! Да и назад выбираться проблема, не дорога - сплошной капкан. Одной мотострелковой роты, взвода минёров и пары вертолётов хватит, чтоб пошинковать автоколонну как капусту перед засолкой. Да и тем кто выберется, в Чечне за эту вылазку спасибо не скажут, - новую Войну, однако, на своих плечах домой принесли. Вот и остаётся единственная причина вторжения в Дагестан - оплаченная Провокация с целью развязать и продолжить войну в Чечне. И задумалась эта провокация людьми, не знающих Кавказа, далёкими не только от ислама и других религий, но и от Бога. В 1999 году, ответственность за взрывы жилых домов никто из чеченского руководства на себя не взял, а это один из основных признаков того, что террористические акты были совершены в провокационных целях силами спецслужб того правительства которому это выгодно. Для большей ясности рассматриваемого вопроса следует вспомнить минирование по приказу директора ФСБ рязанской многоэтажки, в чём, кстати, директор ФСБ сам признался. Поленились ли чекисты перевести на кого-либо «стрелки» или просто не знали основ теории терроризма - гадать сложно. Подозреваю, авторов и исполнителей взрывов спящих в своих домах людей, кроме, как кого-то взорвать, причём, взорвать своих, на родной земле, ничему больше не учили. Сцену вторжения в Дагестан готовила, по всей видимости, другая группа в состав которой входили «специалисты-международники». Здесь ими был предусмотрен организатор и вдохновитель, взявший ответственность за нападение на Россию. Только это был почему-то не президент Чечни Масхадов, а международный террорист Усама Бен Ладен. Нам пытаются внушить то, что он, ни с того ни с сего, вдруг, решил покорить Россию при помощи полутора тысяч сынов Аллаха, готовых умереть за святое дело ислама. По замыслу разработчиков этого «цирка и спектакля» многие из нас, а так же международная общественность, должны в это поверить. Но вот склоняются над картами представители международной общественности в военной форме и на разных языках высказывают другим представителям этой самой общественности, но уже в штатском, своё полное непонимание, посоветовав в дальнейшем обращаться за консультациями к психиатрам. Объясняя, что открытое вооруженное вторжение в Россию отрядом в полторы тысячи бойцов кроме как в провокационных целях, невозможно, и что такие идиотские разработки в их священных стенах даже в принципе не обсуждаются. Но есть в этом деле одно малюсенькое «но», на которое всё же военные рекомендуют обратить внимание: беспрепятственный отход боевиков в Чечню. На первый взгляд - непрекрытое пособничество русских противнику, или более конкретно - измена. Но, появляются новые «но»: факт измены известен всем, но за него никто не наказан, что уже позволяет делать выводы - о запланированном в русских штабах отходе боевиков. Но раз в русских штабах планировали, комфортный отход для солдат вражьей армии значит, в этих же самых русских штабах планировали и вторжение вражьей армии в Россию. Вопрос: с какой целью в русских штабах планировали вооружённое вторжение на территорию России? Ответ: реакция русских штабов на вторжение - оккупация Чечни..."

(написано анонимно) 15.10.2007 02:10 (#)

Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

Недоверчивый 28.10.2007 01:33 (#)

страшная правда

Правильно, с этого нужно начинать - с расследования заговора ЧК-НКВД-КГБ о захвате власти в России в 99г. Я в это сначала не мог поверить, наивный человек... но посмотрев программу НТВ с участием недовзорванных рязанцев(за которую и разгромили НТВ), прочитав книгу Литвиненко "ФСБ взрывает Россию" (за которую его и убили), посмотрев фильм "Недоверие", побеседовав секретно с очень хорошо информированными источниками в Администрации президента, понял, это - СТРАШНАЯ ПРАВДА. Как же так, там ведь свои, русские! А потом вспомнил я 37 год и миллионы расстрелянных и замученных КГБ и удивился своей наивности... Власть, основанная на преступлении против человечества? власть террористов, повязанных пролитой ими кровью? Да. Будет ли новый Нюрнберг? Нескоро, чекисткие подонки, но обязательно будет... А пока с 99 г процесс кагэбизации России уже завершен. И пока народу это, кажется, нравится? о ужас! Мне стыдно быть русским.

Недоверчивый 28.10.2007 01:48 (#)

Гэбистов - в Нюренберг!

но начать для простоты нужно с самого очевидного и мерзкого - с организованных Пупкиным и ГБ массового убийства - взрывов домов в 99. Этого должно хватить для пожизненного организаторам.

(написано анонимно) 30.10.2007 00:30 (#)

прозрели вы теперь уроды,пустив козлов на огороды.голосуй за коммунистов

User stanlop2005, 08.11.2007 11:16 (#)

К ПОЗОРНОМУ СТОЛБУ ПУТИНА, ЕГО ХОЗЯЕВ И ЕГО ПУТИНОИДОВ))))

Конечно, можно и к столбу. но лучше в тюрьму, она по нему давно плачет за все то , что было им сделано- Война в Чечне и десятки тысяч погибших в неЙ.

Петр 11.12.2007 02:31 (#)

За опозицию !

Почему УЖАСНЫЕ власти преследуют борцов за свободу - воинствующих революционеров национал-большевиков ? Ведь если борцы за свободу - национал-большевики придут революционным путём к власти ведь тогда будет настоящая демократия по-лимоновски. Это будет, Друга Россия, настоящий настоящий национал большевизм. А какие у них романтические лозунги - СТАЛИН ! БЕРИЯ ! ГУЛЛАГ ! РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА ! Вот это будет романтика. Наконец-то Другая Россия и СПС идут одним маршем со своими попутчиками лимоновцами УРА !

Володя 11.12.2007 02:29 (#)

Нет преследованию опозиции

Почему УЖАСНЫЕ власти преследуют борцов за свободу - воинствующих революционеров национал-большевиков ? Ведь если борцы за свободу - национал-большевики придут революционным путём к власти ведь тогда будет настоящая демократия по-лимоновски. Это будет, Друга Россия, настоящий настоящий национал большевизм. А какие у них романтические лозунги - СТАЛИН ! БЕРИЯ ! ГУЛЛАГ ! РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА ! Вот это будет романтика. Наконец-то Другая Россия и СПС идут одним маршем со своими попутчиками лимоновцами УРА !