новость Разгон по-петербургски

В Петербурге задержаны участники акции в поддержку нацболов
28.08.2007
НБП. Фото с сайта nbp-info.ru

НБП. Фото с сайта nbp-info.ru

В Петербурге милиция жестоко разогнала пикет в поддержку лимоновцев, которых судят за срыв заседания парламента Петербурга. В акции приняли участие 30-40 человек - в основном нацболы, а также члены ОГФ и других организаций, входящих в "Другую Россию". 10 пикетчиков задержаны.


Комментарии
(написано анонимно) 28.08.2007 22:30 (#)

власть мочит собственных врагов.

готовься электорат к комендантским часам

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2007 04:55 (#)

Не следует ли ввести практику заочны

(написано анонимно) 28.08.2007 22:33 (#)

больше двух не собираться!

яволь!

User patrokl, 28.08.2007 23:07 (#)

Это почему же? Собраться, построиться, и ать два левой во главе с Цитрусом поднимать Сибирь.

Он уже согласный.

Литвиненко 29.08.2007 14:35 (#)

Что-то ты сюда зачастил, служивый

По долгу службы, или по велению сервильного сердца - добровольным сексотом?

(написано анонимно) 28.08.2007 22:39 (#)

Плохо канализирует Валя социальную активность питерцев,

создала бы ЛАКС?!

(написано анонимно) 28.08.2007 22:43 (#)

давно пора шпану эту разогнать

давно пора шпану эту разогнать

(написано анонимно) 28.08.2007 22:51 (#)

Надо ментам как то определится То есть нужна милиция которая борется с преступниками ,потому что у нынешней все силы уходят на борьбу с населением населением..

User patrokl, 28.08.2007 23:11 (#)

Да какое из цитрусов население.

Пинками под зад, и Сибирь поднимать.

(написано анонимно) 28.08.2007 23:32 (#)

Patrokl, ti tem bolee ne naselenie. Ti -gavno

Poshel von, urod moralniy.

Сфрандзи 29.08.2007 02:07 (#)

Ну почему же. Патрокл очень хорошо демонстрирует, кто здесь педераст. В смысле - фашист, грезящий о Сибири и концлагерях.

.

Сфрандзи 29.08.2007 02:05 (#)

Вот нацболы и стараются - разгоняют шпану. Но шпаны больше. И пока что у ней сила.

.

тупое быдло 28.08.2007 23:07 (#)

Юному хулиганью - жоско надавать по жопе и отправить учить уроки. Чокнутую провокаторшу Курносову - в кутузку на 15 суток. И всех делов. А вы, липеди, спойте мне про чекистскую хунту.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2007 00:29 (#)

не то имя

Уважаемый г-но по имени "тупое быдло". хотя назвали вы себя конечно правильно но должен все же сообщить вам что под таким именем даже в вашей конторе карьеры не сделаешь. То ли дело патроша. Он по Гомеру был вобще-то любовником самого Ахилла. Потому, да и по интеллекту и потому как работает много в разных жанрах, видно что человек не простой, наверное бригадир ваш - навигатор. Вот у такого уважаемое "быдло" вы наше в отличие от вас - явные карьерные перспективы. Впрочем может быть я и ошибаюсь в данном вопрсе, потому как допускаю, что патрошка и "быдлдо" - это одно и то же мурло.

тупое быдло 29.08.2007 02:36 (#)

Понимаете ли, онанимко, вы примерно 68-й липедя, пытающийся сделать качественный анализ моего ника (как, впрочем, и моего ничем не выдающегося интеллекта). Про ахилла-патрокла слушать и вовсе невозможно - "искрометные" остряки вроде вас (а может это были вы собственной, дуся, персоной) зафлудили "историческими справками" не одну ветку сего достойного форума. Как и одной уезжаночке по имени сфранзи, советую и вам оторваться от бессмысленной дрочни и пойти заработать денек, дабы ваше эмигрантское существование не казалось вам столь безотрадным. В то же время я допускаю, что вы, дуся, и некое сфранзи - одно и то же существо. С кошерным приветом. 69-й, на выход!

(написано анонимно) 29.08.2007 06:42 (#)

да уж, "быдло"

Да уж, "быдло", ты к концу дежурства совсем плохой ("вытесняешь" по полной). Иди ка ты братец спать, там вроде твой сменщик - шандыбайн (кто вам только придумывает?!) вылез уже. И не забудь табельную клаву на вахте сдать - а то потеряешь и с жалования вычтут.

User shandybine, 29.08.2007 15:38 (#)

?

С головой не в порядке, путеноед?

User shandybine, 28.08.2007 23:17 (#)

Трусливое березовское говно

Путен все не угомонится никак.

Flying Dutchman 28.08.2007 23:41 (#)

что же так из лимоновцев террористов делать пытаются в общественном мнении. Ну уже не смешно право

Если разбрасывание листовок - это "применение насилия либо угроза применения насилия в отношении представителя власти", то за бизбилетный проезд давно пора расстреливать на месте, равно как и за неправильную парковку.

Сфрандзи 29.08.2007 02:09 (#)

За безбилетный проезд на оппозиционное мероприятие - точто будут расстреливать.

Или сажать по статье: "мошенничество в особо крупных размерах, сопряженное с государственной изменой и экстремизмом".

(написано анонимно) 28.08.2007 23:48 (#)

как они все надоели - и Дмитриев с нацболами, и Курносова с жиголо. Одно и тоже из года в год. Тошно смотреть.

(комментарий удалён)
друг народа 29.08.2007 00:13 (#)

Потерпели пузатые дяди видно крепко.

"Слушания по делу нацболов ...., в связи в неявкой потерпевших,..перенесли на 14 сентября". Потерпели пузатые дяди видно крепко. До сих пор на видно где ни будь на Канарах восстанавливаются.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2007 01:10 (#)

Мудевротер, изыделай из курносой горбоносую...

(написано анонимно) 29.08.2007 02:01 (#)

Боисся, падла, лимоновцев. А вдруг фюрера скинут и быдло лубянское на цугундер. Сдавать начнете друг друга, тараканы.

(написано анонимно) 29.08.2007 12:58 (#)

Ой, боюсся! Вы такие грозные и грязные. Попками рваными шлёпаете. Ротиками минетными слюни пускаете... От вашей вони можно в обморок упасть!

(написано анонимно) 29.08.2007 02:08 (#)

aleksey

Как сообщают источники из Чечни, в ночь на 28 августа крупные подразделения моджахедов атаковали места дислокации и базы марионеточной «милиции» в Ножай-Юртовском, Веденском, Шатойском и Курчалоевском районах ЧРИ. Бои носили ожесточенный характер. По данным чеченских источников, в ходе боев убиты десятки мунафиков и муртадов. Речь может идти о большом количестве убитых и раненых марионеток. С рассветом 28 августа российская авиация нанесла серию ракетно-бомбовых ударов по окрестным селам указанных районов. А в течение всей ночи активно работала тяжелая артиллерия и ракетные установки. Точных данных о результатах войсковой операции моджахедов пока нет. Между тем по данным источников агентства SobkorrRu одна из ракет, выпущенная российскими самолетами, попала в дом жителя Шаро-Аргуна Алхазура Сариева. В результате погибло два его родственника. Агентство со ссылкой на свои источники сообщает о большом количестве убитых кадыровских милиционеров и русских оккупантов, а также о потерях среди мирных жителях, которые погибли в результате артиллерийских ударов и авианалетов. Сообщается также, что в период с 20 по 27 августа в горные районы Чечни были переброшены более 3 тысяч русских оккупантов, которые были дополнительно введены в республику из других регионов России.

мама 29.08.2007 02:42 (#)

Алешенька, это я, твоя мама. Что ж ты такое делаешь, поганец? Ну-ка быстро чистить зубы и спать! И чтоб руки под одеяло не засовывал!

Алешенька 29.08.2007 04:18 (#)

маме

мама "Алешенька, это я, твоя мама. Что ж ты такое делаешь, поганец? Ну-ка быстро чистить зубы и спать! И чтоб руки под одеяло не засовывал!.."===================Не верю тебе мамочка! А почему у тебя такая вонючая и зубастая пасть и хвост торчит и сзади и спереди?

(написано анонимно) 29.08.2007 04:29 (#)

Да, алешенька, ты еще и обкурился до дури в глазах.... Не зря тебе хвостатые зеленые человечки мерещится начали. Но ты не переживай, скорая уже едет и скоро тебя успокоят. Насчет излечения обещать не буду, дибилизм такой степени запущенности лечится только гильотиной....

Доктор Чаки, doctorchuckie.blogspot.com 29.08.2007 07:35 (#)

Взрыв-2007

...Конец ноября 2007 года, перед выборами в Госдуму. Происходят массовые выступления Несогласных в знак протеста против отстранения оппозиции от выборов под любыми предлогами. Во время этих выступлений ГБ совершает провокации, например... ...Все компоненты этого взрыва уже приготовлены и испытаны. Страна отвлечена операцией прикрытия "кто же будет преемником и как он передаст власть обратно". В мыслях уже поселены стереотипы "Березовский платит и готов на всё"... Полный текст: http://doctorchuckie.blogspot.com/2007/08/2007.html

аноним 29.08.2007 10:18 (#)

Fw: Re: cерый кординал Колымы- Пехтин Владимир Алексеевич

ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ СКОРО НЕ БУДЕТ МЕСТА НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ Об отдельных депутатах областной Думы у нас в области говорят как о покойниках: либо хорошо либо ничего. Хорошего говорят много – депутаты строят дороги, помогают школьникам, пенсионерам, решают проблемы с расселением ветхого жилья и т.д. Но если происходит нечто, выпадающее из общей благодушной картины, которую нам старательно лепят талантливые пиарщики из подконтрольных СМИ, об этом никто не говорит ни слова. Недавно в наши руки попали очень интересные документы, свидетельствующие о готовящемся предательстве экономических интересов Магаданской области, во главе которого стоит самое значительное лицо политического небосклона Колымы В.А. Васильчук, а также советник губернатора, житель Владивостока, некто Б.П. Ливанов. В конце июля прошлого года в Магадане прошло незаметное, в общем-то, собрание из четырех участников по учреждению очередного общества с ограниченной ответственностью «Русско-Китайский Торговый Дом» (далее - РКТД). Обыкновенное и даже можно сказать, рутинное дело, притом, мало кому интересное. Но когда начинаешь вчитываться в документы, понимаешь, что на самом деле не все так просто. И в голове просыпается интерес к происходящему. Во-первых, под номером 1 в протоколе собрания среди участников числится некая гонконгская фирма «Гонконг Фулбрайт Интернешнл Девелопмент Лимитед» в лице ее исполнительного директора Чоу Квонг Йена. Во-вторых, лица с российской стороны, учредившие в областном центре новую компанию, имеют к Магадану весьма далекое отношение. Некто Максименко Татьяна Петровна – житель Владивостока, имеет 9% доли уставного капитала. Директор ООО «Русско-Китайская компания» Петров Сергей Александрович – москвич, с московской пропиской, имеющий 8% доли уставного капитала. Одновременно он же является и директором загадочного ООО «Русско-Китайская компания». Вышеозначенный учредитель и совладелец есть всего-навсего обыкновенный «зиц-председатель», вся роль которого сводится к надуванию щек на собраниях и, если таковая ситуация возникнет, к уголовному преследованию и как следствие - получению срока… В-третьих, «Русско-Китайская компания» является одним из многочисленных детищ монстра под названием «МагаданБизнесЦентр», принадлежащего небезызвестному в области бизнесмену и политику В.А. Васильчуку, имеющему 32% доли уставного капитала. А теперь самое главное. Контрольный пакет в 51% имеет компания «Гонконг Фулбрайт Интернешнл Девелопмент Лимитед», зарегистрированная в Гонконге, интересы которой представляет Чоу Квонг Йен. По существу предприятие ООО «Русско-Китайский Торговый Дом» является китайской собственностью. Данный факт дает нам основания всерьез подумать о последствиях. Основные виды деятельности созданной фирмы – торгово-закупочная, организация общественного питания, туристическая, организация продажи автомототранспорта, завоз и реализация нефтепродуктов, вылов, переработка и реализация рыбы и морепродуктов, осуществление внешнеэкономической деятельности с правом самостоятельно заниматься экспортом и импортом товаров и услуг. Но и это еще не все! Компания «Русско-Китайский Торговый Дом» собирается заниматься еще и осуществлением грузовых и пассажирских перевозок, ремонтом транспортных средств, проведением изыскательских, инжиниринговых, строительно-монтажных и проектных работ. То есть, проще говоря, на территории Магадана создается мощная многоуровневая и разноплановая торгово-промышленная империя с преобладанием доли иностранного капитала, своеобразный плацдарм для закрепления на территории Магаданской области китайской диаспоры. По существующим на сегодня квотам, в Магадан могут официально въехать для проживания и работы порядка 500 человек с дальнего зарубежья. Китайская компания «Русско-Китайский Торговый Дом» получила 50% областных квот. Что это? Вопрос о невнимательности чиновников и соответствующих служб или об элементарной коррупции, ведущей к прямой измене экономическим интересам края, будет рассмотрены соответствующими компетентными органами. Что же касается 220 жителей КНР, чей приезд предположительно ожидается в самое ближайшее время, то они могут привести с собой на вполне законных основаниях свои семьи, соответственно цифра вырастает до 600-700 человек! А если вспомнить практику ползучей азиатской эмиграции, когда на каждого китайца – официального эмигранта – приходится примерно от шести до двенадцати нелегалов, то можно примерно представить насколько возрастет население Магадана в ближайшие два-три года. И китайская речь уже не будет ограничена территорией бывшего «китайского рынка», она будет громко звучать повсюду! Чем это грозит региону – нетрудно предугадать. Нахождение на территории области официально зарегистрированной с помощью советника губернатора Б.П. Ливанова (кстати, в генпрокуратуру направлено заявление с просьбой разобраться в деятельности господина Ливанова Б.П., проживающего во Владивостоке, но получающего в Магадане зарплату госчиновника, и хотелось бы знать, что за экономическое направление он представляет и какие советы поступают от данного гражданина губернатору) совместной компании с преимущественной долей иностранного капитала заставляет всех играть уже совсем по другим правилам. Это вам не простые китайские торговцы, которые некогда торговали ширпотребом на городском рынке и находились в городе буквально на птичьих правах. Работники подобной иностранной компании будут проживать здесь с полным на то основанием, а все проблемы, связанные с ними, будут решаться через соответствующие дипломатические структуры, не больше и не меньше. И уж, будьте уверены, - господа из Гонконга, имея на руках собственное предприятие, будут биться за каждого своего земляка, дабы отвоевать ему свое место под колымским солнцем! Еще есть все основания предполагать, что в первых рядах приезжих из Поднебесной в Магадан прибудут представители китайских спецслужб и представители древнейших криминальных группировок типа китайской «Триады», которые будут чувствовать себя вполне вольготно под таким мощным прикрытием, о котором мы уже сообщили выше. Естественно, весь мелкий бизнес, который сейчас кормит магаданских предпринимателей и их семьи, перейдет в руки к китайцам. А ведь кому как не В.А. Васильчуку не знать о том, что идет следом за проникновением китайских структур на территории других государств? И в какие катастрофические для области последствия может вылиться невинное заигрывание с капиталами азиатского монстра. Для примера можно вспомнить Владивосток и Приморье, куда буквально за «30 серебренников» пустили в свое время иностранцев из Азиатско-Тихоокеанского региона! За сравнительно короткий срок пребывание китайских «гостей» вылилось в огромную проблему (в том числе, и криминальную), которую до сих не могут адекватно решить не только региональные, но и федеральные власти, и правоохранительные органы! Сегодня в самом сердце Приморья находятся частные иностранные владения и компании, куда даже сотрудники Российских спецслужб не могут попасть! Вчерашние гости имеют сегодня на территории России собственные службы безопасности, центры сбора информации, свою разветвленную сеть криминальных группировок и рычаги влияния на местные чиновничьи структуры. И на эту ситуацию сегодня не может повлиять никто! Вот что самое страшное! Вот что ждет Магадан в самом ближайшем будущем! Кстати, советник губернатора Ливанов, которому для работы на родной земле не нашлось места, прекрасно осведомлен о состоянии дел с миграцией в Приморье. Потому то и крутятся на языке резкие слова о предательстве интересов области и самой настоящей политической измене в угоду китайским экономическим притязаниям и «карманным» интересам господ Васильчука и Ливанова. Вместо того, чтобы планомерно работать на повышение экономической составляющей Магаданской области и Магадана, обеспечивая высокооплачиваемыми рабочими местами жителей региона, наши доморощенные коммерсанты от политики вновь поворачивают оглобли своего так называемого «бизнеса» в сторону безрассудного набивания своих карманов за счет привлечения дешевой рабсилы и прямой отдачи колымских земель на откуп иностранным коммерческим структурам. Напрашиваются еще вопросы: а как же Указы Президента и Постановления Правительства РФ, касающиеся ограничений в привлечении иностранных работников и директивы о том, что в совместных предприятиях доля иностранного капитала не должна превышать 40%? Можно выразить недоумение и по другому поводу - как удается лицу, входящему в десятку политического и коммерческого бомонда Магадана, совмещать две столь разные вещи: призывать с высоких трибун идти в ногу с президентскими и правительственными решениями и одновременно совершать поступки, которые идут в разрез с этими решениями? Опять надежды на отдаленность колымской земли и уверенность в своей безнаказанности в условиях, когда «все схвачено и за все заплачено»? А как насчет совести и стыда? Остановить таких людей может только гласность и страх, что их темные делишки будут выставлены на всеобщее обозрение. Именно поэтому мы и публикуем сегодня данную статью. Правду должны знать все жители области. И своих «героев» также должны знать в лицо.

(написано анонимно) 29.08.2007 14:10 (#)

Из Риги

С какой ни нелюбовью я относился к Путину и его версии России, к нацболам я испытываю подобного-же рода симпатии. Это в России, возможно, они прогрессивная сила, по принцыпу "клин клином вышибают". В Латвии-же они (когда еще были заметны) показали себя как деструктивная сила. Отморозки - по моему личному убеждению. Пусть их всех Великий Товарищ Пу сгноит в тюрьме - не велика потеря.

(написано анонимно) 29.08.2007 14:54 (#)

Это демократия по-русски...свободная россия,мать вашу...