новость Нацболы: На зоне нас пытали

03.08.2007
Захват Минздрава. Фото с сайта zavolu.info

Захват Минздрава. Фото с сайта zavolu.info

Вышедшие на свободу активисты НБП Максим Громов, Кирилл Кленов и Олег Беспалов заявили, что в колонии подвергались избиениям и пыткам. Они отсидели три года за захват здания Минздрава.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 03.08.2007 20:20 (#)

Считаю нужным отметить, что "Сталин, Берия, ГУЛАГ" - это старый лозунг национал-большевиков.

Я люблю президента.

User gybe, 03.08.2007 20:23 (#)

может тебе на лоб наклеить наклейку-то?

(написано анонимно) 03.08.2007 20:30 (#)

Зачем клеить? Я ему гвоздем прибью. Наклейку-та.

User gybe, 03.08.2007 20:37 (#)

прямо-таки гвоздем?
а как же толерантность и все такое-прочее?

(написано анонимно) 03.08.2007 21:02 (#)

Вполне толерантно прибьют

(написано анонимно) 03.08.2007 21:10 (#)

Толерантность и прочее

(написано анонимно) 03.08.2007 21:11 (#)

Вполне толерантно прибьют --- пральна! Хорошим коммунистам - хорошие гробы.

(написано анонимно) 03.08.2007 20:29 (#)

Я а не люблю ни эту гниду Путина, ни Лимона. А ты что, глистеныш, полагаешь, что существет только два этих состояния?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 03.08.2007 21:15 (#)

Человеку в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле

А любовь у вас взаимная? Или безответная? Если взаимная, то был ли у вас секс? Ведь любовь без секса, сиречь платоническая, есть ничто по сравнению с настоящей телесной, когда обе стороны получают полное удовлетворение и разрядку. Какие позы вы предпочитаете, используете ли игрушки из сексшопа? Я все-таки сомневаюсь в том, что ваша любовь настоящая, я думаю, что как только появится новый гарант, вы бросите свою нынешнюю пасию и перекинетесь на новую. Такие как вы, любят должность, а не конкретного человека, Смотрите, чтобы ваш любовник (любовница) не сказал про вас: " Какой противный!"

User granenyi, 04.08.2007 00:06 (#)

ЦУКЕРМАНУ

Ну Вы то, старый удей, должны видеть - человек с наклейкой выдает качественное стебалово.

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 04.08.2007 02:17 (#)

Граненому!

Узнал, что у них точно любоу, мне об этом сама Люся сказала, что позавчера метлой "Бригаду" по всему Кремлю гоняла. Два раза огрела по хребту, а потом "Бригада" рванул через Боровицкие ворота и скрылся.

(написано анонимно) 04.08.2007 14:37 (#)

Цукер,а ты своих папу и маму любил?А взаимно?А секс у вас был?А ты не мормон?

(написано анонимно) 03.08.2007 20:20 (#)

"Я не желаю такого

Батька Махно 03.08.2007 20:22 (#)

Ну как же

.

(написано анонимно) 04.08.2007 16:15 (#)

Лимонов своим литературным творчеством учил парней интересоваться мужскими генеталиями и попой и при случае подставлять свою.

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 03.08.2007 20:29 (#)

Это хорошо, это прекрасно!

Для умственных педерастов, ходивших по улицам и оравших: " сталин, берия, гулаг", это будет наукой, хотя там где они были еще далеко не гулаг. Или в их больных мозгах гулаг предназначен для других, для тех, кто не видит в их фюрере, цитрусе, вождя? Я думаю. что их еще мало били и пытали, надо было их мучать так, чтобы ум из задницы переместился в голову, чтобы выйдя на волю, они оторвали бы козлинную бороду своего бешенного фюрера, который отсиживается по подвалам, посылая на "подвиги" недоразвитых недорослей.

(написано анонимно) 03.08.2007 20:32 (#)

Пыточная страна.

(написано анонимно) 03.08.2007 20:33 (#)

(написано анонимно) 03.08.2007 20:34 (#)

Они считают что их не будут пытать, или что они сами будут пытать, только не понимают презервативы что использованные они не будут никому нужны.

Моше 03.08.2007 21:13 (#)

Долбооб ты со стажем!

(написано анонимно) 03.08.2007 21:21 (#)

Ой,Лейба, как глисты, а перхоть -вывел, а в ЦРУ работаешь или выгнали?

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 03.08.2007 21:44 (#)

Анониму 2007-08-03 17:21:36

Глист, вторая кличка Перхоть, пока еще на своем посту- вывести не удалось (пока). В ЦРУ пашу как проклятый, даже иногда по выходным. Правда платят хорошо, а как у тебя в ФСБ? Слышал, что после многочисленных проколов вам понизили и без того маленькое жалование. Про тебя тоже ходят слухи, что ты теперь не старший, а просто прапорщик. Я же тебе говорил, что нельзя так нажираться на работе, а ты ? Ну какой леший погнал тебя в пивнушку и что тебя дернуло сесть за столик к нашему человеку и выболтать ему гостайну, что гарант у вас того, ну не совсем в себе. Для нас, правда, это уже не новость. А за то, что ты ляпнул как деньги в Цюрих возил тебя точно замочат, дадут кофею с полонием и писец.

Куратор ФСБ 03.08.2007 23:46 (#)

Платим хорошо за переноску мешков с "сахаром".

(написано анонимно) 04.08.2007 01:05 (#)

А где больше, в Москве или Волгодонске??

Батька Махно 03.08.2007 20:58 (#)

Резким контрастом к грязному миру интернетских форумов служит тюрьма.

"... В тюрьме можно "сидеть хорошо" и "сидеть плохо" Напоровший косяков будет сидеть плохо. Будет одиноким и отверженным, с ним не захотят общаться. И "катать на лыжах", то есть перекидывать из хаты в хату, его будут постоянно, и администрация тюрьмы в этом поможет зэкам. Будет собачья жизнь. Но это справедливо..." Полный текст здесь: http://www.nbp-info.ru/2348.html

Батька Махно 03.08.2007 20:59 (#)

Весь текст принадлежит Цитрусу

.

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 03.08.2007 21:32 (#)

Цитируя Цитруса:

"Меня, писателя с мировым именем, по оценке многих - лучшего современного писателя, 62-летнего мужика, прошедшего через войны и тюрьму, председателя партии, которую репрессируют, вдруг мелкий гнусняк, клякса какая-то электронная называет "подлецом", подумать только"" =======Вот так, люди! А кто-то еще сумлевался или не знал, кто самый великий пИсатель, а оказывается это Цитрус.Многие могут спросить, а в каких войнах участвовал Цитрус, то я сообщаю, что он участник Первой и Второй Кудахтиных войн, он там фронтами командовал. А еще он председатель, но не колхоза, а партии, а это уже не хухры-мухры, а огого! Вот так,кляксы электронные. Один из мелких гнусняков, Лейба Мовшевич, который ну никак не может понять величие Цитруса, его пИсательский талантище.

(написано анонимно) 03.08.2007 21:37 (#)

mein respekt- всем кто не стал на колени перед гебней!!!

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 03.08.2007 21:54 (#)

Анониму 2007-08-03 17:37:09

Если бы к власти пришел Цитрус, то Путя всем показался бы эталоном демократии и свободы. Этот фрукт точно бы воссоздал гулаг. Так, что не нужно респектировать этого бесноватого, претендующего на роль фюрера.

(написано анонимно) 04.08.2007 01:07 (#)

никогда он не придёт и не пришол бы, просто хоть кто то поднимает голову и голос в этом молчании...

Столыпин 03.08.2007 21:52 (#)

Вот стало интересно

А нацболы уже не призывают к чистоте русской нации? Кстати, а как господа либералы относятся к серпу и молоту на флаге НБП? А евреи форумчане к явно повторяющему нацистскую символику тому же флагу? Спрашиваю из любопытства. Вот еще интересная мысль, что никого не зжигают ТОЛЬКО потому, что КТО-ТО должен поставить крематорий. То есть вопрос чисто технический? Я правильно понял, что как только КТО-ТО поставит крематорий в нем тотчас сожгут всех нацболов?

Батька Махно 03.08.2007 22:21 (#)

Столыпин, батенька, с добрым утром! :) Цитрус проплачен.

.

(написано анонимно) 04.08.2007 02:35 (#)

Вопросы у вас риторические

Все нормальные люди, в том числе из числа евреев и либералов, прекрасно понимают что этот старый петушок с козлиной бородкой элементарный подонок и провокатор. Что он сделал? Может благодаря его усилиям в тюрягу или хотя бы под суд пошел хоть один преступник? Женщина, мать двоих детей, домохозяйка и боец Политковская, которая могла бы спокойно жить в США, сумела отправить под суд 40 ублюдков! Пока ее не достала пуля... Что сделал этот козлодоев? Разратил несколько мальчишек и девчонок и отправил их на суд и даже в тюрягу? Разрушил и принес горе в несколько семей? Дал им напутствие как надо себя вести в тюрьме?! Вы вдумайтесь только!

пан 02.12.2007 20:46 (#)

гы

я как то думал что каспаров айзер.че он с лимоном затусил(квопросу о чистоте русской крови) занимался бы своим делом. вроде нормальный мужик.

Конник 03.08.2007 22:31 (#)

Били, пытали....в стране где каждый день выходит программа "Время"? НЕ ВЕРЮ!!!

Eesti 03.08.2007 23:50 (#)

NB: Все посты, написанные на форуме под ником Ееsti, начиная с Понедельника, написаны нашистким провокатором.

Меня на форуме с понедельника не бывало. Уже в течении нескольких недель чекистко-фашисткие провокаторы постят не форуме, прикрываясь моим ником. Видать выродкам не нравятся мои правдивые оценки чекистко-фашисткого режима Путина. Замечательно, что лубянские выродки не забывают об Ееsti даже в мое отсутствие. ха ха ха! --- Po teme vyskazhus' pozzhe, esli budet vremja.

(написано анонимно) 03.08.2007 23:54 (#)

Да пшел ты нах, чухонец дебильный. Тебе даже ума нехватает на форуме зарегистрироваться, только посты тупые долбишь, как дятел. Что ты есть, что тебя нет - фиолетово.

(написано анонимно) 04.08.2007 14:46 (#)

у чухонца опять обострение-чередование мании величия с манией преследования,с понедельника по пятницу в стационаре,на выходные отпустили-сразу за комп и на срани:)))))

(написано анонимно) 04.08.2007 00:03 (#)

ГУЛАГ говорите?

Постойте-ка, разве не нацболы скандировали "сталин-берия-гулаг"?

Сфрандзи 04.08.2007 01:35 (#)

Именно ГУЛАГ

Людям свойственно набираться опыта. Сначала его набрался Лимонов, а теперь и его подшефные. Нынешняя НБП - по сути анархистская организация, чем ее шпыняют прежние товарищи - "НБП без Лимонова", оставшиеся при Сталине-Берии-Гулаге. С одной стороны, крайне подло переводить обсуждение с палачей и их преступлений на личность жертвы, молчаливо предполагая, что если жертва не идеальна и имела грехи молодости, то с ней можно делать все, что угодно. Упечь на несколько лет за мелкое хулиганство (административное правонарушение) и пытать в тюрьме. Что же до ребят, то им - мой огромный респект. Это герои. И последнее. Пока у вас тут главный враг - Цитрус, совсем другие люди - про ГУЛАГ никогда не скандировавшие - стали недовольных уже не то что в тюрьмы, а в психушки засовывать.

Cфрандзи 04.08.2007 01:37 (#)

НБП глазами поклонников Сталина-Берии-ГУЛАГа

http://nbpinfo.com/ Тут та правда, от которой многие почему-то воротят носы. Что нынешняя НБП к Сталину-Берии отношения не имеет:

User medved, 04.08.2007 17:35 (#)

Ну разумеется!

Куда этим прыщавым клоунам до Сталина и Берии! Есть во вселенной порядок отменный...

Борода 04.08.2007 05:22 (#)

Молодцы

Ребята - молодцы! *Взяли срок*по полной-это настоящие люди!Нормальные люди восхищаются настоящими поступками. С уважением

(написано анонимно) 04.08.2007 18:57 (#)

Господа. а сколько этим дебилам из нбп лет? Ведь как дети малые:-)))

Жалко, что дали только по три года! Захват здания необходимо было квалифицировать как терракт и дать по максимуму! Ну да ладно, теперь эти "козыри-блатные" будут петь песни типа - "Тага-а-а-анка, все ночи полные огня..." Может быть станут шансоньетками:-)))