новость Отчего люди не летают

В Шереметьево задержаны Гарри Каспаров и Эдуард Лимонов
18.05.2007
Эдуард Лимонов, Гарри Каспаров и Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Эдуард Лимонов, Гарри Каспаров и Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

В московском аэропорту Шереметьево задержаны лидер ОГФ Гарри Каспаров, лидер НБП Эдуард Лимонов и глава движения "За права человека" Лев Пономарев. Кроме того, задержаны журналисты, которые должны были вылетать с ними в Самару.


Комментарии
Eesti 18.05.2007 13:36 (#)

красный красному глаз не выклюет

красный красному глаз не выклюет

красный 18.05.2007 16:24 (#)

Идиотизм как следствие страхов потерять награбленное???

Идиотизм как следствие страхов потерять награбленное???

Кактус 18.05.2007 19:08 (#)

Песня посвящается главному вертикалисту

Ах, вы сени, мои сени, Сени новые мои. Мы поднялися с коленей, Повредив себе мозги.

Правозащитник Линьков 18.05.2007 18:49 (#)

Каспарова задержали переодетые в форму милиции скинхеды и русские фашысты. Верьте мне люди!

Они повсюду.

СБОРИЩЕ НЕУДАЧНИКОВ 18.05.2007 18:55 (#)

Это не марш несогласных, а марш неудачников. Компания, где собрались Новодворская и Лимонов, Касьянов и Каспаров - это же бред какой-то. Скоро к вам присоединится Зюганов, Ампилов и Баркашов. Сумасшествие!!! Короче, все неудачники. Эти "несогласные" похожи на объединенное "демократическое" сборище времен корниловского мятежа. Там тоже собралась вся шайка-лейка от Керенского с Троцким до Плеханова с монархистами, эсеры, кадеты и прочая шалупонь, выступившая совместно против "диктатора" Корнилова (Путина) во имя достижений февральской (ельцинской) революции. Потом друг друга душили-душили... душили-душили... вспоминая отвергнутого генерала как счастливый, но неиспользованный шанс избежать катастрофы. Но сегодня маршисты ошибаются: в таком деле два раза к ряду не фартит.

(написано анонимно) 18.05.2007 19:31 (#)

а ты, конечно, считаешь трауры, возведённые в куб удачей путинского режима? - ну-ну, медвежьими услугами сильна Россия

(написано анонимно) 18.05.2007 19:44 (#)

Хотя бы нет такой "демократии", какая есть на радость американцам в Ираке

(написано анонимно) 18.05.2007 13:45 (#)

95 тысяч. Сейчас набегут "Наши" и будут кричать про непомерные американские гранты

=

Не "Наш", но и не ваш. 18.05.2007 17:05 (#)

"Правозащитники" попались: http://www.dni.ru/news/polit/2007/1/31/98641.html

.

(написано анонимно) 18.05.2007 18:16 (#)

Пережовано и выплюнуто сто лет тому назад. Вписано в реестр. Все причастные получат лет по 10. Я имею ввиду ментов.

(написано анонимно) 18.05.2007 18:53 (#)

Блин, я всегда все деньги декларирую. Вплоть до мелочи, потому докопаться могут на пустом месте. Мне нечего скрывать.

(написано анонимно) 18.05.2007 13:47 (#)

Невзлетела дружно комсомольцев бывших стайка!!! Гы-гы-гы!!!

(написано анонимно) 18.05.2007 16:10 (#)

О чём ты, пидарасинко гнидливое?

(написано анонимно) 18.05.2007 16:11 (#)

Да всё о том же о вас убогеньких!!! Гы-гы-гы!!!

(написано анонимно) 18.05.2007 16:46 (#)

Что-то мно

(написано анонимно) 18.05.2007 18:49 (#)

Мне становится страшно. Если такой беспредел делается с известными людьми, имена которых у всех на слуху, то что можно делать с обычными работягами, с остальным безмолвным и неизвестным народом. Вот сейчас сошли на рудники тысяч 200, или поставь к стенке, или замордуй в ментовке, страна и не узнает и не заметит. За это я люблю нашего президента. Идешь домой с зарплатой, тебя задерживают, объявляют, что деньги фальшивые, деньги прибирают, а тебя на нары. И жаловаться некому. Ни милиции, ни прокуратуры, ни суда. Эти структуры заняты обслуживанием бригады президента.

(написано анонимно) 18.05.2007 19:35 (#)

Ну для начала гарантик одобрил нагибание г.Благовещенска в Башкирии

Ну для начала гарантик одобрил нагибание г.Благовещенска в Башкирии,а раз быдляк схавал (рейтинги ядра и гарантика) моно и рашку трахнуть,прокатит.,канечна патом ,лет через 5 быдляк будет говорить: -Ах,мы ничегошеньки не знали ,не понимали ! Россия -царство грязи и насилия !

Иванов Николай, г. Гагарин 18.05.2007 13:47 (#)

Да здравствует Другая, демократическая, Россия! Позор путинской, церковно–монархической, России!

Отрицательный результат это тоже результат. Чем упорней и гнусней сопротивляется полит-маразм кремля, тем больше будет участников будущих Мирных Марша Несогласных. Да здравствует Другая, демократическая, Россия! Позор путинской, церковно–монархической, России!

(написано анонимно) 18.05.2007 13:48 (#)

Молодец!!! С речёвкой справился!!!

(написано анонимно) 18.05.2007 13:56 (#)

патетичненько конечно, но по усти верно..

(написано анонимно) 18.05.2007 14:09 (#)

Ну а как же не взволнованно, если речь идёт о моей Родине, которую кремль поганит пороками прошлого, и называет это патриотизмом.

(написано анонимно) 18.05.2007 14:00 (#)

Тупой ты дружок

Не понимаешь элементарных вещей,а именно.Почему Путинская Россия не может быть церковно-монархической по определению.Разобрался бы в вопросе,мля.

(написано анонимно) 18.05.2007 14:15 (#)

Да потому что, она уже такой была и, умылась кровью, дружок ты мой острый.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.05.2007 15:09 (#)

Ti Ivanov slishkom mnogo zapyatih postavil! Av shkole bukvar' skuril navernoe?

(написано анонимно) 18.05.2007 18:46 (#)

Чего греха таить – курил. Как анекдот своим детям рассказываю уроки в 8 классе: Ты затянись разок и всё, а то тошнить станет, не научишься. А как же без сигареты, если все настоящие мужчины с экрана дымят папиросами. И выпивать, тоже начал в школе, надеюсь, смотрели «Повесть о настоящем человеке», так русский там только после третьей закусывает, а мне тогда без царя в голове и без отца в семье хотелось побыстрей повзрослеть. Ну и что? Так я от дурных привычек, двадцати лет назад избавился, сам. И уж поверьте, имея отрицательный опыт, я крепче стою на этой грешной земле, нежели пустозвоны типа вас - кичащиеся своей эрудицией, за которой духовная пустота, и никакая религия не наполнит её содержанием. Да, в школе у меня по русскому было 2, но моя старшая дочка заканчивает университет, а благодарностями и наградами младших, школьников, увешена вся стена – я учусь на ошибках и других учу. Образованный же путин, с образованными сотоварищами, словно исчадье ада, ввергают страну в пороки прежних ошибок.

(написано анонимно) 18.05.2007 18:56 (#)

кичащийся своей эрудицией

НЕ ЗАЧОТ. «Повесть о настоящем человеке» Мересьев(его прототип Маресьев), а не закусывает Соколов "Судьба человека"

(написано анонимно) 18.05.2007 19:30 (#)

Не возражаю. Перепутал. Вот только при чём здесь «кичащийся своей эрудицией»? Спасибо, что поправили.

User patrokl, 18.05.2007 15:49 (#)

Ура, товарищи!

Бей, долой и еще теснее сплотимся!

(написано анонимно) 18.05.2007 13:52 (#)

До чего дошла оппозиция. Билеты подделывают. А ведь мест в самолете не прибавится. Они что, стоя лететь рассчитывали. И без лимонаду, ведь того тоже по норме выдают.

ap4ep 18.05.2007 13:53 (#)

ОМОН, бей проплаченных маргиналов! Оппаньки их !! %-)

Голанец 18.05.2007 13:56 (#)

Просьба к УРА-ПАТРИОТАМ

объяснить,неужели власти ТАК боятся несогласных?С чего бы это?Вы же увереным поступательным движением по особому пути "поднимаетесь с колен"!Да,а кто вас на них поставил?Я так предполагаю,что это были коммунисты,грузины,эстонцы,американцы,поляки,евреи,немцы,французы,тата ро-монголы,варяги...Украинцев забыл,чеченцев,гастарбайтеров(нет,они помогают подняться-за это их режут).Продолжайте список тех,кто вас "опустил",смелее!Глобус большой.

(написано анонимно) 18.05.2007 14:00 (#)

голанец, тема "опущенных" навеяна ливанскими событиями???!!!

Голанец 18.05.2007 14:58 (#)

А по теме вопроса-слабо ответить?

А ваша пропаганда сродни "насралловсой",да и СМИ тоже-выдавать желаемое за действительное.Признать свои ошибки может только сильный.А уж наших разборок полетов хватает на все СМИ.Так что по-существу, пожалуйста,по существу!

(комментарий удалён)
User patrokl, 18.05.2007 16:03 (#)

Лозунг дня либералов: Сталин, Берия, ГУЛАГ!

Как только либералы типа Новодворской слились в экстазе с национал большевиками Лимонова, стало ясно кто есть что. Ну да, чем более массовая оппозиция, тем больше сумма прописью. Тут шпана лимоновскя и пригодилась нашим либералам..

(написано анонимно) 18.05.2007 16:14 (#)

И когда же это Новодворская слилась с Ли

Юра. Питер 18.05.2007 16:07 (#)

с вас пример берем, у вас-то несогласных нету :)))

!

Полиглот 18.05.2007 16:40 (#)

Голанцу-самозванцу 10:58

Если Вы были голанцем, то знали, что "Наср" по арабски - "победа". Например Гамаль абд-дель Наср - переводится, как "раб победы". А Ваш выражение "пропаганда сродни "насралловсой" - юмор весьма низкого пошиба. Скажите поляку "спички" и посмотрите на результат. Или Вы и здесь не в курсе? Стыдно.

(написано анонимно) 18.05.2007 16:55 (#)

Полипроглоту. "Насралла", Проглатывающий, - имечко одного тут муллы. Яндекс

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%CD%E0%F1%F0%E0%EB%EB %E0

(написано анонимно) 18.05.2007 16:56 (#)

таким обосранным от твоей заботы :)

(написано анонимно) 18.05.2007 16:58 (#)

А вот и Насралла в передних лапах у Насралы:) http://www.i-r-p.ru/files/files2/44ca2f9b8c9d52.16435549

http://www.i-r-p.ru/files/files2/44ca2f9b8c9d52.16435549

Полиглот 18.05.2007 17:16 (#)

Анонимам 12:56, 12:57, 12:58

Мужики, как говорил Воланд, это Вас кто-то обманул. Вообще-то знание и развитие языков не ограничивается Яндексом. Возьмите любой словарь арабского языка и там прочтите. А так дело Ваше - хотите быть в дураках - счастливо - у нас ведь демократия, гласность и перестройка (Да,ещё забыл - ускорение). То, что Вы пишете, ещё смешней Вашего предыдущего поста. А, если серьёзно, мы с Вами не знакомы, да и ладно, но у Вас же есть какие-то друзья. Проверьте, а то над Вами смеяться будут. (Как Вы там говорите, с проглотом?)

(написано анонимно) 18.05.2007 18:42 (#)

Ну ты, вафлист. Ты ткнуто обспусканным еблецом в факт. Шейха зовут НАСРАЛЛА. Каких харчков ты, вафлистическое чмо, еще хотело бы подлизать?

(написано анонимно) 18.05.2007 18:43 (#)

А чего ожидать от друга Путина? Они все пидарасня самого гнусного пошиба.

(написано анонимно) 18.05.2007 19:00 (#)

это кореш мухи-швили

два сапога пара

Бабушка русской демократии 18.05.2007 15:27 (#)

Голанцу

Обрати внимание на траекторию особого пути нашей демократии: путь прямой-как штопор.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 15:55 (#)

Не слабо, не слабо.

Это дешёвые пиаровские ходы, рассчитанные на лохов. Вроде Вас. Как это для Вас и не обидно, Вы то себя считаете высоким интеллектуалом. На самом деле это выглядит так: по просьбе Германии, во время проведения саммита, Россия разрешила провести в Самаре марш несогласных. Но задержала всех, кто хотел туда попасть. Думаете, что в расчёте на то, что в Германии об этом не узнают? Совсем наоборот. Германия начнёт спрашивать: вы чё, оху.ли, марши запрещать? Это не демократично! Как не стыдно! Ё моё, отвечает Россия. Действительно, перегнули мы тут чего-то. Исправимся. Устраним. Не будем их прессовать. Молодцы! Отвечает Германия. Раз вы такие хорошие и встаёте на демократический путь, мы вам тоже поможем с чем-нибудь. Поляков, например, приплющим. Ясно? Нет? Такая вот картинка. Интеллектуал Вы наш. Кошерный.

Голанец 18.05.2007 17:00 (#)

Вы,дядя,что-то не в те дебри забрались

с Вашим "интеллектом"!Сначала поймите,хотя бы,вкус авокадо.Это ж надо, сказал:"маслянистый какой-то,недозрелый наверное"!Друзья кипятком писали,когда читали.Вы еще ананас с кожурой съешьте!И с языком у вас сегодня что-то не то-размышляете на уровне пивного ларька:"е-мое,вы че,ох.ли?"Такое вот впечатление!Интеллектуал вы наш,кабинетно-доморощенный.Не пора ли за баранинкой свеженькой для плова с шашлычком мотануть,а?А плов готовите с барабарисом или с изюмом?Я недавно при запекании форели в фольге добавил несколько веточек розмарина-это что-то!

(написано анонимно) 18.05.2007 17:06 (#)

Голанец, кончай флудить. По теме что есть, тебя по праву осадили, может хватит артачиться?!

Голанец 18.05.2007 17:15 (#)

по теме я уже высказал свое мнение.

Ответа,как всегда, не получил-флудить начали в ответ:приплели вторую ливанскую,Насраллу(насер-воин,алла-аллах).Сруликович понес бред из пивбара.Не я первый начал.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 17:42 (#)

Да вот, собственно.

http://echo.msk.ru/news/375469.html Первая ласточка. Так что рассуждайте про авокадо. Вам это ближе. У вас они, конечно, зрелые. А у нас - хрен его знает, какие они зрелые. А плов я готовлю классический. Если знаете, что это такое. Это ведь древнее израильское блюдо, да? В общем, в кулинарии у Вас лучше получается. Вам бы туда, чем здесь позориться.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 17:43 (#)

Да вот, собственно.

http://echo.msk.ru/news/375469.html Первая ласточка. Так что рассуждайте про авокадо. Вам это ближе. У вас они, конечно, зрелые. А у нас - хрен его знает, какие они зрелые. А плов я готовлю классический. Если знаете, что это такое. Это ведь древнее израильское блюдо, да? В общем, в кулинарии у Вас лучше получается. Вам бы туда, чем здесь позориться.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 17:44 (#)

Да вот, собственно.

http://echo.msk.ru/news/375469.html Первая ласточка. Так что рассуждайте про авокадо. Вам это ближе. У вас они, конечно, зрелые. А у нас - хрен его знает, какие они зрелые. А плов я готовлю классический. Если знаете, что это такое. Это ведь древнее израильское блюдо, да? В общем, в кулинарии у Вас лучше получается. Вам бы туда, чем здесь позориться.

(комментарий удалён)
Голанец 18.05.2007 18:27 (#)

извиняюсь,написал "шуварма" ивритским

шрифтом и выскочило черте что!Так вот,плов здесь едят только "бухарские евреи",Не знаю классический он или нет,но я в России всегда добавлял барбарис-дает пикантную кислинку.Прогноз поведения был с вашей стороны правильным-слова немного подкачали.Путин,как всегда,не в курсе происходящего в стране,зачем ему причины для беспокойства:есть Кремль,есть правительство,есть губернаторы и мэры,в конце концов.Это их проблемы,и электората!А он-ПРЕЗИДЕНТ,или просто-президент(высший госслужащий,дававший присягу электорату соблюдать конституцию).Наш вот,Кацав,просто представительская фигура для праздников и торжеств,шаловлив был по-молодости.А ваш-то не с девочками шалит,мальчиков в пузико норовит целовать,а то и пониже.У патриархов православных учится общению с паствой и "служками".А те известные любители "ангелочков" из церковного хора."Очерки бурсы" Помяловского перечитайте.Да вы и не знаете,небось,кто это!

User batterflay, 18.05.2007 18:44 (#)

...в России всегда добавлял барбарис...

Ж-ж-жуть!А где его можно было достать в России? Или его получали в специальных "заказах"? С приветом Э. Щукина.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 18:50 (#)

Забыли, наверно...

карамельки такие есть. Их и добавлял. ;-)

(написано анонимно) 19.05.2007 04:59 (#)

А что это такое - Бэттэрфлэй?

Может быть butterfly?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 18:49 (#)

Слова, которые подкачали

естественно, воспринимать буквально не надо. Меркель, небось, их и не знает. Хотя русский учила. Не думаю, что Путин не в курсе происходящего в стране. Ваш Кацав свадебный президент. Кстати, наш0то мальчиков в пузико целовал, ниже не видел, а ваш-то очень активно уговаривал, чтобы ему целовали. Ниже. Не знаю, уговорил кого или нет, не слежу за этим, но к таким мужикам отношение особенное. Со стороны нормальных мужиков. Может быть, каждый народ имеет правителя, которого достоин? Может поэтому у Вас есть проблемы со своими несогласными ещё больше, чем у нас потому, что наш целует мальчиков в пузико, а у вашего минет и мягкие сиськи в голове и больше ничего? Как думаете?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 18:20 (#)

О как...

Видать, и Грани дождались атаки с кремлёвских IP. Прям Эстония какая-то.

Голанец 18.05.2007 18:32 (#)

а я думал,что только у меня сбой в системе!

На всех темах "комментариев 0".Минут десять было,думал уже дремануть пойти.

User patrokl, 18.05.2007 15:47 (#)

объяснить,неужели власти ТАК боятся несогласных?

У нас и так высокая смертность, а сколько народ может помереть со смеху,глядя на эту троицу - Лимонова, Каспарова, Касьянова? Им бы в кино сниаться вместо покойных Никулина, Вицина и Моргунова.

(написано анонимно) 18.05.2007 16:04 (#)

к 11:47:06. а при демократии народ смотрит, что хочет. Умные люди переключают каналы если опасно для жизни. А дураки пущай помирают...

.

(написано анонимно) 18.05.2007 16:08 (#)

я бы сказал, что думаю про троицу - ПУ, Алексий II, Серёга Иванов...Но лучше промолчу - догадайся сам ...

.

Голанец 18.05.2007 17:32 (#)

а что про них можно думать!

Вчерашнее выступление ВВП в ХХС на богослужении по поводу примерения РПЦ и РПЦЗР можно назвать только:"слились в любовном экстазе"!Полчаса назад разговаривал с друзьями в России-говорят по городам и весям возили мощи то ли Ильи Муромца,то ли другие останки(может с тех же Химок)-зомбированные верующие перекрывали толпами движение на улицах.Очень похоже на мусульманские шествия,только оружия не хватает.Оглупление нации,нивелирование ее уровня до уровня президента и его окружения,гонения на всех инакомыслящих-с этой первоочередной задачей тоталитаризма кремляди справляются успешно."Горе от ума" не пробовали перечитать?Лет двести прошло,а люди все те же,развития-ноль.Научились только кнопочки у машинок разнообразных нажимать,да одежку поменяли,а в головах:"мундир,один мундир".Щедринскую "Историю города Глупова"тоже рекомендую иногда перечитывать,ну а "Ревизор"-это на все времена в России!

Vladimir 18.05.2007 13:56 (#)

Трепещут тираны!!!

Коловрат 18.05.2007 13:57 (#)

Идиотизм криминальной гэбэшной власти в России воистину не имеет границ! Ну какого черта нужно было задерживать Лимонова и Каспарова? Никакими экстремистами они не являются,никакой опасности для общества и государства они не представляют,что же касается их взглядов,то для нормального развития общества легальная оппозиция просто необходима.

(написано анонимно) 18.05.2007 14:00 (#)

Действительно интересно - путя и ко такие глупые или правда обоссались (неясно правда с чего) ?

(написано анонимно) 18.05.2007 14:02 (#)

Гаррик весьма неадекватен в последнее время и питерский эфир тому ярчайший пример!!!

(написано анонимно) 18.05.2007 14:57 (#)

А в огороде - бузина,а в Киеве - дядька,по старым речевкам работаешь бригадный ?Новых не слили ?

А в огороде - бузина,а в Киеве - дядька,по старым речевкам работаешь бригадный ?Новых не слили ?

(комментарий удалён)
Бабушка русской демократии 18.05.2007 15:31 (#)

10-02-29

Так Гарик говорил для вас, на единственно понятном вам языке. Тем более уроки даёт Блевонтьев. Сегодня очередной урок Мишеньки в 19-00 на Эхе Москвы.

Крысобой 18.05.2007 15:48 (#)

А сколько сегодня Мишаня на грудь возьмёт? Если меньше 600, то пропал эфир.

User patrokl, 18.05.2007 15:51 (#)

Ну, от кромешных идиотов общество тоже надо как-то защищать.

Тот самый случай.

Andy 18.05.2007 14:03 (#)

А чего так...?

А чо так перебздели правители то наши... наворованное спать спокойно не даёт? Каспарова с Лимоновым спугались - ну ей богу идиоты...

несогласный 18.05.2007 14:05 (#)

может я и не прав

ну зачем туда рваться? пока мусора в самаре,проведите марш в москве,питере.нет,не тянут товарищи на полноценную оппозицию,глуповаты.

(написано анонимно) 18.05.2007 14:25 (#)

Обхохочешься!

Вообще с нашими бзделоватыми властями можно сыграть злую шутку: подать заявки на проведение маршей в шести-семи крупных городах одновременно. Что делать? Куда ОМОН гнать? Придется все силы мобилизовать. И на форуме меньше всяких смрадных "бойцов" останется. Служба!

(написано анонимно) 18.05.2007 15:16 (#)

Да брось, ты у нас столько психдиспансеров нет!!! Гы-гы-гы!!!

User realist, 18.05.2007 14:07 (#)

Следите за путинской прессухой

Царь-батюшка не любит неудобных вопросов...Трудненько ему будет объяснить,почему право на свободу передвижения ,дарованное Конституцией -ментам под хвост...Каспер и Лимонов-граждане России,имеют право ехать,куда хотят-если не под арестом...Следите за выражением лица Царя-батюшки-опытный психолог там заметит много интересного.Опять,наверное,пообещает замочить западных журналюг и что-нибудь им отрезать-лично...Представляю,как западная пресса будет измываться над Царем-батюшкой.

Православный монархистъ 18.05.2007 14:18 (#)

Интересно это у кого Путин-царь-батюшка?

Если бы был настоящий царь-то от верхушки бы РПЦ остались бы на своих местах1-2 человека из всех нынешних,так как они после февраля 1917г.не выполняют догматов своей веры.Потому может для кого то Путин и царь,но только не для нас.

ДедпихтО 18.05.2007 14:22 (#)

Re: Следите за выражением лица Царя-батюшки

.............Наше всё(c).
Как молотком стучит в ушах укор.И все болит, и голова кружИтся,И мальчеги кровавые в глозахДа, жалог тод, в ком совесь не чиста

(комментарий удалён)
User realist, 18.05.2007 14:24 (#)

Учите историю,батенька

Когда я боролся с прогнившим царским режимом и тоже был Несогласным,как Лимонов,в России была -МОНААРХХИИЯЯ!!!Вот тогда нас гоняли жандармы,не давали печатать мою любимую оппозиционную газету ИСКРА,задерживали моих товарищей прямо на улицах,рабочим не платили,профсоюзы гнобили,по всем каналам телеви....тьфу,телевидения еще не было...Во всех СМИ трындели ,какой Царь-батюшка хороший.А когда его арестовали с семейкой-ни одного солдатика не нашлось,чтобы заступился...А ведь присягу давали.А у вас в России-теперь демократия,каждый волен ездить куда хочет и когда хочет?Или русские уже опять Царя себе назначили?Ну и ходите тогда все в париках-такая у вас всех судьбинушка...

(написано анонимно) 18.05.2007 14:35 (#)

Печатал ты искру и потом захватил власть

Скинув царя и стал жить без царя... в голове...Оно до сих пор видно.Ты считаешь что царь,защищая православную монархию был неправ?Тогда вспомни что произошло с Россией после февраля17г.Далее.При нынешнем положении дел,РПЦ служит не православной вере и как отображение этой веры-самодержавному царю а произошла подмена-служит демократии и слияние церкви произошло не с монархией а с демократией,что по вере и догматам неправильно.Ибо Христос-самодержец на небесах и следовательно церковь может признавать догматы и положения Подчинения только власти православного монарха а не как сейчас-демократа Путина.Ты в этом вопросе-незнающий .Так что не чеши языком там,где понятия не имеешь о базовых положения православной веры.

User realist, 18.05.2007 14:49 (#)

Царя терпеть не могли сами монархисты

Николая Второго монархисты нге переваривали совершенно-по их же характеристикам-глупый,ничтожный человек,во время войны тасовал правительство и премьеров,назначал лизоблюдов,а не умных,женился на немке-а уже тогда было известно,что несворачиваемость крови перейдет наследнику-мальчику...В Распутина кто стрелял?Большевики чтоль?Монархисты и стреляли,чтобы хоть как-то вывести Николая из под его влияния...В феврале царь не защищал православную монархию-спокойно отрекся от престола...Как сказал Шульгин-Надо же,Империю сдал,как эскадрон-и ни тени сожаления на лице...

(написано анонимно) 18.05.2007 15:02 (#)

Монархисты сдали царя?Ну-ну.Да у вас батенька штампы из других идеологий!

Воспоминания Шульгина читали?Читали как он приехал к царю от Учредительного собрания за отречением?Что-то я такого там не встречал.А причины отречения знаете?Нет!Приехали представители Думы за отречением для якобы спасения монархии...типа ты царь всем надоел и политика твоя-неправильная...Отрекись ...Если монархисты таким образом желали царю добра то это не то добро, которое нуно было царю.При тогдашнем положении о престолонаследии было некому передавать трон и следовательно отречение суть отказ от монархии.Так какие монархисты?Монархистов почитай в стране тогда не было.Монархия стала никому не нужной.Даже РПЦ.Вы и сейчас ничего не понимаете из той лжи которую вы автоматом пишите как запрограмированный бот.Везде предательство,трусость и обман.

7612 18.05.2007 14:34 (#)

Как хорошо давать советы не ударив при этом палец о палец ...

(написано анонимно) 18.05.2007 18:51 (#)

Мне становится страшно. Если такой беспредел делается с известными людьми, имена которых у всех на слуху, то что можно делать с обычными работягами, с остальным безмолвным и неизвестным народом. Вот сейчас сошли на рудники тысяч 200, или поставь к стенке, или замордуй в ментовке, страна и не узнает и не заметит. За это я люблю нашего президента. Идешь домой с зарплатой, тебя задерживают, объявляют, что деньги фальшивые, деньги прибирают, а тебя на нары. И жаловаться некому. Ни милиции, ни прокуратуры, ни суда. Эти структуры заняты обслуживанием бригады президента.

(написано анонимно) 18.05.2007 14:16 (#)

Спасибо, Запад.

Хотели Лимонов с Каспаровым в Самару - дабы поблагодарить своих благодетелей с Запада за щедрую финансовую помощь. А, может, и ещё немножко баблом разжиться - ан нет, не получилось.

(написано анонимно) 18.05.2007 14:16 (#)

а это уже взрослые Нашисты резвятся

по свистку из кремля ещё и не такой беспредел можно устроить - народ все терпит же

Н-р 18.05.2007 14:18 (#)

Еще немного, еще чуть-чуть...

Чтобы не выгдядеть в глазах цивилизованного мира совсем уже омерзительной диктатурой, власть разрешила марш, но при этом... запретила несогласных! Осталось заменить их на "нашистов" - и акция вполне удастся. Все хорошо, но еще немного усилий в этом направлении, и ВВП станет просто невыездным. О покупке сырья из российской сатрапии будут договариваться исключительно дистанционно.

222 18.05.2007 14:26 (#)

Мне по разным причинам не очень нравятся задержанные опозиционеры. Но действие власти вызывает у меня стойкое неприятие. Но сути дела власть сознательно идет на нарушение Конституции, чем совершает преступление. Взвешивая все "за" и "против", я поддерживаю задерджанных.

(написано анонимно) 18.05.2007 14:39 (#)

Ну Вы, бателька, и чистоплюй!

Ни за что ни про что задерживают граждан, едущих на разрешенное мероприятие, а он взвешивает за и против. Русский сюр.

(комментарий удалён)
Чеслав 18.05.2007 14:47 (#)

несогласные

Идёт нормальная игра. Методы КГБ противостоят революционным порывам. Отрабатывается то и другое. Настоящая оппозиция пока работает в тени. Сейчас она готовит удар на выборах в Думу. Губернаторы получили задание, чтобы победили ЕР и СР, задание пошло по вертикали вниз. Не Лимонов с Каспаровым помешают вышеназванным ерам-серам, а те, кого не менее паталогически боялись в 96 году. Впрочем, пусть несогласные отвлекают внимание Путина от реальной угрозы.

(написано анонимно) 18.05.2007 17:33 (#)

Не надо путать понятия. В тени работает не оппозиция, а дворцовый переворот, путчисты то есть.

(написано анонимно) 18.05.2007 14:51 (#)

Подлая власть. Обезумела одновременно от безнаказанности и от страха. Эти козлы в штатском еще наверное думают о себе: "как это ловко мы все так придумали". Хотя на самом деле в очередной раз обосрали страну на весь мир.

Est 18.05.2007 14:54 (#)

Bespredel!!

Bespredel!
Uzas!!

(написано анонимно) 18.05.2007 15:19 (#)

Ой, и не говори даже что в портах и ангарах эССтонии творилось иначе как Bespredel! и Uzas!! не назовёшь - КОШМАР!!!

(написано анонимно) 18.05.2007 14:54 (#)

Ну прям как дети...

Надо было купить билеты на самолёт, а самим вечером предыдущего дня провести серию мероприятий по "отсечению хвоста" и выехать в Самару на арендованных автомобилях или даже на такси. По возможности разными дорогами.

User realist, 18.05.2007 14:59 (#)

Нет,батенька,Вы не правы...

Именно открытое задержание В АЭРОПООРТУУ!!!С БИЛЕТАМИ!доставит Царю -батюшке немало неприятных минут на пресс-конференции...Ее как-в записи или в прямом эфире покажут?Если в записи-то все порежут,что вызовет еще большее оживление в западной прессе...

(написано анонимно) 18.05.2007 15:06 (#)

Каспаров ругается матом

Покажут или нет процесс задержания не знаю, а вот каспарку во всей его топой красе можно вот здесь посмотреть http://www.dni.ru/news/polit/2007/5/16/106957.htmlНу очень показательно, в части его интелекта как лидера партии...

alex 18.05.2007 16:00 (#)

Эти два мудака, натрвлeнных властью, просто провоцируют Каспарова. Хотeлось бы выслушать любого крайнe интeллигeнтного чeловeка, eсли бы на нeго вeшалась подобная мразь. Значит, eсли это мурло служило в армии, оно eсть истинный гражданин России и патриот, всeх остальных - в Азeрбайджан.

(написано анонимно) 18.05.2007 16:44 (#)

У этих двух недоносков стиль ведения любой передачи белое это черное и наоборот. Главная задача вывести из себя собеседника любой ценой. Мнение приглашенного не интересует, их мнение всегда будет противоположным. Передаче уже выносилось официальное предупреждение за разжигание национальной розни.

(комментарий удалён)
старушка 18.05.2007 16:57 (#)

про интеллект

Зато молодой ведущий - интеллектуал!!! Мозг!!! Ему, видно, в армии деды травмировали головку непоправимо! От общения с такими "интеллектуалами-провокаторами" не то что матом заговоришь - забудешь вообще человеческую речь (хотя я против мата)

(написано анонимно) 18.05.2007 15:08 (#)

Да затрахал ты со своим царём-батюшкой.!

нУ НЕЦАРЬ ОН.нЕЦАРЬ.нЕ ИМЕЕТ пУТИН ЭТОГО ПОЛОЖЕНИЯ И СТАТУСА.тОЛЬКО У ТЕХ,КТО АВТОМАТОМ ХОЧЕТ ЧЕРНИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ пРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ НЕ ОТЛИЧАЕТ СТАТУС ПРАВОСЛАВНОГО ЦАРЯ-САМОДЕРЖЦА И ЦАРЯ-ДЕМОКРАТОВ-пУТИНА.эТО 2 РАЗНЫХ СТАТУСА .

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.05.2007 17:46 (#)

Столько шуму из ничего подняли. За деревьями леса не видят. Фальшивые деньги и билеты нашли, а пластит прохлопали.

(написано анонимно) 18.05.2007 14:56 (#)

Власть, власть

Никто даже не предположил, что это шахматная провокация. Билеты то действительно,- двойные. Самолет улетел полный под завязочку. И люди летели не прздно шатающиеся.

(написано анонимно) 18.05.2007 15:00 (#)

А ты из тех в штатском, кто провожал самолет? Раз все так знаешь? Считай себя идиотом, способным поверить в этот бред, а других не надо.

Л.П. 18.05.2007 15:13 (#)

"Никто даже не предположил, что это шахматная провокация"

Верно. И когда женщина на демонстрации ударила омоновца лицом по дубинке - никто даже не предположил, что это тоже шахматная провокация. Поверхностно все-таки судят люди.

User deutscher, 18.05.2007 15:09 (#)

Каспарову давно пора снова сыграть в шахматы!

Ну не нравится полуармянскому беженцу из Азербайджана политический строй в приютившей его России - его право! Взял бы, например, да и вызвал бы на шахматный поединок члена Общественной Палаты Анатолия Карпова, который на 12 лет его старше. А то ведь в шахматы играть разучится - и кто он после этого? Такой же смешной маргинал, как другой бывший гений - никогда не состоявший ни в КПСС, ни в ЦК ЛКСМ Азербайджана Бобби Фишер. А если играть уже разучился, то пусть сделает доброе дело - потратит часть из заработанных миллионов на нужды армянских беженцев из Азербайджана в России!

(комментарий удалён)
User deutscher, 18.05.2007 15:37 (#)

Каспаров был шахматным гением, а Эдичка - пустое место

Каспаров всегда был очень несимпатичным человеком, но он по крайней мере БЫЛ шахматным гением, а поганец-Эдичка, жалкое порождение тылового сталинского энкавэдэшника Савенко, был всегда абсолютно мерзким человечком и абсолютно бездарным писателем. Преклонный возраст Эдички не оставляет мне надежд, что от него будет какой-то прок в будущем. Через пол-века уже практически никто не вспомнит, кто это были такие - Бабаевский, Шевцов, Чуев, Лимонов... А чемпионов мира по шахматам Бобби Фишера и Гарри Каспарова не забудут ещё очень долго!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User deutscher, 18.05.2007 16:34 (#)

И не переживайте - не велика потеря!

Бабаевский, Шевцов, Чуев - это с позволения сказать литераторы вроде Лимонова. Первых двух когда-то показывал в литературной телепрограмме Виктор Ерофеев. Насколько я знаю, первый сочинял про очень счастливую жизнь в сталинских колхозах, второй написал бездарный антисемитский романчик "Тля" - такой реакционный, что брежневская цензура переиздавать запретила (о невинная жертва коммунистической цензуры!), третий при Брежневе написал "крамольные" стихи, первые буквы строк которых были "Сталин в сердце", а ещё тогда по многу встречался и беседовал с "опальными" Молотовым и Кагановичем... В общем все они - литераторы одного с Эдичкой уровня, читать категорически не рекомендую!

Александр Самарцев 18.05.2007 21:26 (#)

Вам и свобода невпрок

deutscher, насчет Лимонова Вы просто идиот. И Германия Вас не исправит. Паситесь дальше, мирный контингент-флюхтлинг

(написано анонимно) 18.05.2007 16:03 (#)

"пусть сделает доброе дело - потратит часть из заработанных миллионов на нужды армянских беженцев из Азербайджана в России!" ------------- В свое время он на свои "заработанные миллионы" чартерными рейсами армян из Баку вывозил. Упрек не по адресу.

User deutscher, 18.05.2007 16:22 (#)

Очень рад, если это правда!

Все добрые дела зачтутся! Но это было, надо думать, в 1990 году, когда Каспаров был шахматным гением - чемпионом мира. А сейчас на дворе год 2007. О шахматных подвигах Гарика уже давненько ничего не слышно (канули в лету с прошлым веком?), так хотелось бы по крайней мере узнать: будучи очень богатым человеком (об этом ему недавно говорили, интервьюируя на немецком канале ZDF и Гарик не отрицал) помогает ли он армянским беженцам из Азербайджана СЕЙЧАС. Я об этом, увы, до сих пор ничего не слышал. Может Вы что-нибудь знаете?

T 18.05.2007 16:48 (#)

Позвольте узнать, чем Вы помогаете России СЕЙЧАС?

,

User deutscher, 18.05.2007 17:00 (#)

Я пока ещё не миллионер!

Я только, будучи законопослушным гражданином, раз в 5 лет езжу в российское генеральное консульство и меняю свой истекающий по сроку годности загран. паспорт, платя каждый раз за новую краснокожую книжицу - последний раз в прошлом году только оформление (не считая фотографий и денег на поездку) стоило кажется ок. 85 Евро. Я не миллионер и на власть не претендую, но как и Вы, имею право помечать здесь свои сугубо приватные впечатления на сообщения и статьи.

(написано анонимно) 18.05.2007 17:39 (#)

Всех по местам!

Для того, чтобы вернуть Каспарова в шахматы, а Лимонова в литературу, ВВП нада вернуть в безвестные подполковники, которых в представительстве в ГДР было как грязи, а вас, дойчер, в ваш Бердичев (или куда там еще). Нереально.

User deutscher, 18.05.2007 18:27 (#)

За Каспарова вот только обидно!

ГДР Вам точно не вернуть - и это очень хорошо! Меня тоже - я давно и немецкое гражданство имею, а российское - это уж впридачу сохраняю! От Эдички никакого проку ни в чём никогда не было, нет и не будет - человечек он никудышный и бездарный. Путин, дай Бог, через год навсегда уйдёт с поста президента (скорее всего с радостью и удовольствием). Кстати - в каком он нынче звании? А вот за Каспарова и Фишера обидно - гениальные БЫЛИ шахматисты!

(написано анонимно) 18.05.2007 18:12 (#)

Не кизди киздюк. "Немец" нашелся! Сидишь в Москве и косишь под цивилизованного.

xavier 18.05.2007 18:33 (#)

pasport

Pochemu raz v 5 let? Izrailskii pasport ja menaju raz v 10 let, no platit nado tolko 1 raz $100. Best wishes X.

(написано анонимно) 18.05.2007 16:55 (#)

Я знаю чем помогает сейчас наше государство этим беженцам. Оно выселяет их из общаг. А денег то у власти поболе чем у Каспарова будет...

.

User deutscher, 18.05.2007 17:09 (#)

Но Каспаров-то заявляет, что он лучше нынешней власти!

Вот и доказал бы на деле - помог бы соплеменникам и товарищам по несчастью! Ведь будучи с младых ногтей членом КПСС и ЦК ЛКСМ Азербайджана, от отцовской фамилии Вайнштейн он навсегда отрёкся - так пусть хотя бы сородичам по материнской линии поможет!

(написано анонимно) 18.05.2007 15:10 (#)

в.ч.э.задержали - должны заплатить-вопрос-сколько и конкретно кто?

User eugenia, 18.05.2007 15:10 (#)

Очередной гебнявый маразм

Зачем было задерживать странную компанию? Странную - потому что как могут находиться рядом Каспаров и Лимонов. Кстати вообще странно, что Лимонов не является оберфюрером нашистов, наверное мало денег предложили. НУжно было их спокойно в самару отправить, там все равно у Путяти и компании ничего с ЕС не складывается, а так лишняя тема для разговоров.

Написано анонимно 18.05.2007 15:20 (#)

Ма шер Эжени

Место оберфюрера нашистов занято. Чтобы не препятствовать отлёту, то есть не создавать лишнюю тему, нужно на один ход вперёд просчитывать, а они и этого не могут.

(написано анонимно) 18.05.2007 15:12 (#)

чекисты собственными руками делают все, чтобы у Каспарова и Лимонова появилось все больше и больше сочувствующих. На марши, может, они и не пойдут (пока), но вот стойкую брезгливость и омерзение по отношению к нынешней власти приобретут очень даже быстро.

(написано анонимно) 18.05.2007 15:13 (#)

Да, странно это все. И п

(написано анонимно) 18.05.2007 15:21 (#)

ШОКОЛАДА!!!

(написано анонимно) 18.05.2007 15:22 (#)

Достала подлость властей. Вообще, с какой стати эти правители себя так ведут? Кто дал им право нарушать законы собственной страны? Надоели. Россия без Путина!

(написано анонимно) 18.05.2007 15:25 (#)

Прочитал твое требовани, липедяка, и очень испугался! Собираю вещи и ухожу!

(написано анонимно) 18.05.2007 15:28 (#)

давно пора тебе проваливать

Непутин 18.05.2007 15:32 (#)

Россия без Путина!

Ничего, все мы смертны, помрёт и Путин.

Непутин 18.05.2007 15:39 (#)

На 2007-05-18 11:22:45

Вы бы ещё к их совести обратились! Ну нет у них морали, одни спецоперации на умишках. По сути поступили по праву сильного(сила есть-ума не надо). Боком это выйдет всем.

(написано анонимно) 18.05.2007 15:26 (#)

В Санкт-Петербурге почта ввела цензуру. Как сообщил «Газете.Ru» главный редактор одной из муниципальных газет Кирилл Страхов, отделение «Почты России» сообщило ему, что, следуя инструкциям из Москвы, сотрудники почты будут сначала читать издание, а в случае чего отказывать в распространении. О новых правилах работы ему сообщили сами сотрудники «Почты России». «В среду мне позвонили представители петербургской почты, – рассказал «Газете.Ru» Страхов. – И сообщили, что сразу после выхода номера из печати, мы должны привезти им сигнальный экземпляр. Почтовики его прочитают, и, если все будет нормально, отдадут на распространение. Если возникнут сомнения, номер отправится на дополнительную проверку наверх. В случае нарушения закона распространять газету не будут. Основание – инструкция из Москвы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Юра. Пидар 18.05.2007 15:32 (#)

За каждый пост Путин лично целует меня в животик!

.

(написано анонимно) 18.05.2007 15:37 (#)

У Каспарова конфисковали его демократические идеалы

Смотреть здесь
http://www.dni.ru/news/polit/2007/5/17/107040.html

(комментарий удалён)
Юра. Пидар 18.05.2007 16:09 (#)

Я очень хорошо размещаю посты.За это меня любит великий Путин.

А сын иванова раздавил мою бабушку. Больше спасибо ему за это, теперь я могу в 2 раза больше ругать либерастов на форуме.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.05.2007 15:39 (#)

Главному другу всех либералов требуется срочная помощь

смотреть здесьhttp://www.dni.ru/news/world/2007/5/17/107074.html

(написано анонимно) 18.05.2007 15:44 (#)

А где либералы?

Путин один на один борется с краснопузыми. Либералы,- вместо поддержки,- прячутся по кустам. Известно, что больше всех пользуются плодами демократии исламисты, краснопузые и террористы всех мастей. Только прийдя к власти они не земли ни воли не дадут. Кремль чудит. Но и лить слезы по красной сволочи ник чему.

(написано анонимно) 18.05.2007 15:51 (#)

Что самое интересное,Путин-истинный проводник демократии

Продолжатель традиций несостоявшегося февраля17 в силупоследующего октября17г.Странно,что демократы не признают его за своего.Произошло слияние РПЦ и демократии,как раньше произошло слияние коммунистов и РПЦ при Сталине.Так что вы правы.В принципе демократ Путин и коммунисты-антогонисты.В силу февраля и октября.Но!Как ни парадоксально либералы-демократы поддерживают красного Лимонова .Так кто же демократы в России?Может монархисты?А чё?!Хоть и обрезаны большинство по иудейскому обычаю ,но могут и перекрестится и бля сказать!

User patrokl, 18.05.2007 15:58 (#)

Крайности сходятся.

Как только либералы слились в экстазе с национал большевиками, все стало на свои места, и проясниось, кто есть что.

Бурундук 18.05.2007 16:06 (#)

самолетом, поездом, автомобилем

Если бы действительно этим господам так необходимо было попасть в Самару, то они выбрали бы другой, более надежный способ передвижения. И сделали бы это заранее. А покупать билет на самолет в последний день - это расчет на дешевый эффект и одновременно страховка от поездки в Самару.

(написано анонимно) 18.05.2007 16:14 (#)

Конгениально!!!

User shandybine, 18.05.2007 17:14 (#)

То есть запрет на передвижение

в путенской эрефии - нормальное явление, которое следует учитывать заранее, как нечто само-собою разумеющееся? Спасибо за информацию, гебешничег...

Александр Самарцев 18.05.2007 21:28 (#)

С мозгами на карачках

Бурундук, у Вас мозги на карачках. Только в таких и рождаются вышеописанные сценарии

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.05.2007 16:12 (#)

Свободу последователям Юрия Деточкина

Они же не для себя стараются ,а несогласны с несправедливостью финансовой,политической и т.д.

Шварц-негр 18.05.2007 16:22 (#)

Всегда помните, что русофобы - это те, при ком население России сокращается на 1 миллион в год. Иные критерии оценки 0 от лукаваго.

Летчик-испытатель 18.05.2007 16:40 (#)

Но есть еще такое понятие, как динамика.

Снижающийся самолет начинает набирать высоту не сразу после того, как рули высоты будут поставлены в нужное для этого положение. Осталось только вспомнить, при ком возникла эта отрицательная динамика. А нынешние пытаются исправить положение, но я вам доложу, что вывести самолет из пике не так-то проста. Хотя, на мой взгляд, у них начинает получаться.

(написано анонимно) 18.05.2007 17:01 (#)

Испытателю 12:40:20 - покойный Юрий Гагарин тоже выводил самолёт из пике - да высоты, дык, не хватило. А тоже думал, что начинает получаться...

...и у чекистов до выборов всего ничего осталось, как бы кирдык не вышел...

(комментарий удалён)
User b_o_b, 18.05.2007 16:16 (#)

а мозгов-то , нет одни оперативные мероприятия в башке

вот бля придурки, разрешать надо было с самого начала , и давно бы на этих людей никто внимания б не обращал , слишком противоречивые личности эти не согласные , я может готов согласится с некоторыми вещами которые они говорят , но с Лимоновым , который на весь мир расказывал как его негр за понюшку табака в туза долбил , не то что пройтись где то рядом , на одну лавку не сяду ((( и как мне кажется таких не мало

(написано анонимно) 18.05.2007 18:06 (#)

Вы литературу от реальности отличить можете ? Или до сих пор на Белоснежку др...чите и в случайно встретить мечтаете.

МАУГЛИ 18.05.2007 16:24 (#)

Есть либералы а есть либерасты

Я уважаю либералов. Это и Гайдар и Чубайс, Явлинский ,Немцов, Новодворская, Гозман. Но есть,- либерасты. Либерал,- человек либеральных убеждений. Враг краснопузых. А либераст это платный казачек, прикрывающийся либеральными лозунгами, но в душе,- диктатор и красная сволочь. Вот шахматист и есть либераст номер один.

(написано анонимно) 18.05.2007 16:42 (#)

сам придумал или инстукцию получил?

"всероссийские приватизаторы" чубайс и гайдар, "комсомольцы" Явлинский и Немцов - это "либералы", а вот Каспаров - это "диктатор". Значит Каспаров тоже будет давать приказы взрывать дома, мочить детей в школах и вкладывать миллиарды в "стабфонд"? Думают однако служивые как всегда -одним местом.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.05.2007 17:43 (#)

:) Давно из джунглей?

(написано анонимно) 18.05.2007 16:26 (#)

Кто подскажет: почему власть чекистов такая бздливая и гнилая?

?

(написано анонимно) 18.05.2007 16:54 (#)

Ты перепутал, липедяка! Она же ВЛАСТЬ, а не липедерастия, способная только бздеть-пердеть. Называть ты ее можешь по-всякому, а она все равно ВЛАСТЬ! А липедяки отсосные - бздуны-серуны, которым ничего не светит кроме параши.

Оперуполномоченный УФСБ по г.Москве 18.05.2007 16:34 (#)

Не переживайте, граждане, законность будет соблюдена.

Уважаемые граждане, не переживайте так. Законность будет соблюдена. Вот проверим все поступившие сигналы в отношение задержанных лиц, разберемся во всем и примем меры согласно действующему законодательству. Если в деяниях задержанных не будет признаков состава преступления - то отпустим. И даже в Самару доставим за наш счет. Ведь у людей и билеты куплены. Если фальшивые - будем расследовать, вероятно они - жертвы мошенничества. Да у нас даже отдельный самолет зафрахтован, вылет сегодня в 23:59.

(написано анонимно) 18.05.2007 16:34 (#)

Кто подскажет, почему окончание жизни у диктаторов одинаковый?

?

User patrokl, 18.05.2007 16:36 (#)

ВСЕМ читать!

http://www.vz.ru/politics/2007/5/16/82755.html
Приду, проверю.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.05.2007 16:52 (#)

Это Муха-швили с Юрой интервью берут?

?

(написано анонимно) 18.05.2007 16:37 (#)

НИКОЛАЙ ВТОРОЙ БЫЛ БЛАГОРОДЕН НО КРАСНОПУЗЫЕ ЕГО НЕ ПОЩАДИЛИ КАК НЕ ПОЩАДИЛИ МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ СГИНУВШИХ В КРАСНОМ ТЕРРОРЕ

КПА

Дмитрий 18.05.2007 16:38 (#)

Надеюсь, Меркель и Баррозу по достоинству оценят этот юмор

Думаю, уже в ближайшее время наиболее активные функционеры режима станут невъездными в Европу.

(написано анонимно) 18.05.2007 16:46 (#)

Целесообразность вместо закона

Если закон подменяется целесообразностью, то результатом бывает катастрофа. При СССР закон подменяли целесообразностью родимой коммунистической партии. В настоящее время закон подменяют целесообразностью кого?

User shandybine, 18.05.2007 16:47 (#)

Фашистский режим бледной моли

совсем уже на ладан дышит. Да и как иначе может быть, ведь все время ходить со штанами, испачканными в коричневом не станешь.

(написано анонимно) 18.05.2007 17:02 (#)

Ты, часом, не родственник того этого самого, лысого ...короче, такого же дуболома???!!!

User shandybine, 18.05.2007 17:11 (#)

Штанишки сменил,

чмо гебешное?

Эдуард Лимонов 18.05.2007 16:57 (#)

трюк

Эдуард Лимонов: Я нахожусь в "Шереметьево-1". Мы тут как бы задержаны, у нас изъяты паспорта, нам не дали сесть в самолет. Стоит в двух метрах от меня Гарри Каспаров. Нас тут человек 25 в общей сложности. Мотивируют это тем, что якобы у нас какие-то непорядки с билетами, не то они фальшивые... Мы слышали об этом еще вчера и на пресс-конференции говорили о том, что этот трюк с фальшивыми билетами, возможно, будет проведен. Так вот и оказалось. Вокруг нас стоят офицеры якобы милиции, на самом деле это офицеры ФСО, потому что одного из них наши люди узнали, он работает в Госдуме как раз на той же работе, на пропусках. Мы тут находимся после отлета уже полчаса, с нами адвокат. В ответ на наши требования вернуть нам паспорта, говорят, что придет начальник и через пять минуту, что ли, и отдаст. Кроме того, здесь находится какое-то количество РУБОПовцев и вот эти зомби "нашисты" сидят на стуле в другой части зала, их там человек где-то 10 в белых халатах, выглядят, как идиоты. Вот такая ситуация. То есть нам помешали вылететь. Сейчас, наверное, дотянут время, чтобы мы не смогли вылететь и другими рейсами.

(написано анонимно) 18.05.2007 17:18 (#)

Разом нас богато, нас не подолаты...

Если власть так боится, то ей кирдык. Все кто совершает потивопрввные действия,в будущем ответит по закону. У нашистов заберут дипломы, полученные липовыми зачетами, офицеры ФСО под жопу и без пенсии.

(написано анонимно) 18.05.2007 17:25 (#)

Але цузамен-нихт капитулирен!

ЯЯ!ЮЩЕНКО-КАПУТ!ГИТЛЕР-КАПУТ!(Раше-партизанен!)

Непутин 18.05.2007 18:38 (#)

На 2007-05-18 13:18:47

Офицеры(верхние) уже наворовали. Так что пенсия пофигу, свалят на запад. Там им будет хорошо(с деньгами и статусом политбеженца; в России так усе делают).

(написано анонимно) 18.05.2007 17:00 (#)

До чего же мерзок кремлевский карлик

даже кушать не могу как по тв вижу его рогатую физиономию.

Andrew 18.05.2007 17:00 (#)

Подчеркнутый идиотизм полицейских акций наводит на мысль о скрытом недовольстве "гэбэшниками" среди ментовского начальства.

Это напоминает итальянскую забастовку - идиотские распоряжения выполняются с чрезмерной буквальностью. Например на одном из недавних маршей был перекрыт вход в сквер через ворота, а калитка в 100 метрах никем не охранялась - значит тот кто командовал этим оцеплением либо совсем даун, либо "итальянил". Признак хороший - как трения между казаками и полицией в Февральскую.

А 18.05.2007 17:06 (#)

Посмотрите на картинку!

Оказывается Лев Понаморев и Михаил Касьяном -
одно и тоже лицо!

Конторский 18.05.2007 17:11 (#)

Вот и посмотрим как будут маршировать без вождей.

.

(написано анонимно) 18.05.2007 17:23 (#)

Вожди нужны, чтоб таких как ты, не начали вешать на столбах раньше времени, гэбульник хренов...

Вожди нужны, чтоб таких как ты, не начали вешать на столбах раньше времени, гэбульник хренов...

(комментарий удалён)
Конторский 18.05.2007 17:26 (#)

В этом и пакость ситуации. Оппозиция ОГФ такова, что нормальные люди приветствуют нечестную игру против нее.

(написано анонимно) 18.05.2007 17:30 (#)

это ты, что ли нормальный человек?

(написано анонимно) 18.05.2007 17:31 (#)

Дерьмо конторское, дай ссылку, что нормальные люди приветствуют нечестную игру против (несогласных)...

...не выдавай мнение инвентарной фуражки за мнение нормального гражданина...

(комментарий удалён)
Конторский 18.05.2007 18:35 (#)

yurko , вы получили от несогласных ответ на свой вопрос? Разумный вопрос. И каковы ответы... Выводы сделали?

Просто интересно.

User shandybine, 18.05.2007 17:37 (#)

"Нормальные люди"

на Лубянке?

Таких не бывает...

Andrew 18.05.2007 17:43 (#)

"Оппозиция ОГФ такова, что нормальные люди приветствуют нечестную игру против нее"

Трудно назвать нормальным того, кто приветствует нечестную игру против кого-либо - нечестность она плоха сама по себе, а не в зависимости от того, против кого направлена.

(написано анонимно) 18.05.2007 20:10 (#)

Кретин ты, конторский, и логика у тебя кретинская.

Нормальные люди не могут в принципе приветствовать нечестную игру. Это стиль твоих гебешных начальничков, они же честно ничего делать никогда не умели. Только соврать, оболгать, называя это "спецоперацией". Тьфу на вас. Мерзавцы

User shandybine, 18.05.2007 17:36 (#)

Касьянов 4 года

был премьер-министром. После 8 лет, потерянных с Путеным, он будет как манна небесная. Тем более по сравнению с Медведевым и Ивановым...

(написано анонимно) 18.05.2007 17:42 (#)

Вы тыкаете пальцем в баб на улицах? Нет, зачем все это рассказываете?

User shandybine, 18.05.2007 18:02 (#)

Вы бредите?

Может, сначала вылечитесь, а потом будете высказываться...

(комментарий удалён)
User shandybine, 18.05.2007 17:59 (#)

?

?!

(написано анонимно) 18.05.2007 17:43 (#)

Вы тыкаете пальцем в баб на улицах? Нет, зачем все это рассказываете?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Беларус 18.05.2007 18:26 (#)

Ну почему же

С Путина ржут. Убогий мышак. Моль, она и есть моль. Посмотри пресс-конференцию. Представители ЕС обязаны соблюдать дипломатический этикет, а их пресса уже вовсю издевается. Впрочем и российские журналисты тоже, правда, отворачивая лицо в сторону.

(написано анонимно) 18.05.2007 18:44 (#)

Мне становится страшно. Если такой беспредел делается с известными людьми, имена которых у всех на слуху, то что можно делать с обычными работягами, с остальным безмолвным и неизвестным народом. Вот сейчас сошли на рудники тысяч 200, или поставь к стенке, или замордуй в ментовке, страна и не узнает и не заметит. За это я люблю нашего президента.

(написано анонимно) 18.05.2007 19:15 (#)

В том то и дело,что Ходорковским занимался генералитет,а для остальных и сержанты подойдут. А их то у них достаточно...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 18.05.2007 18:16 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=32503

КОВТУН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 18.05.2007 18:43 (#)

Я недавно уже писал на ГР.,что наш ГАРАНТ ВЕРТИКАЛИ плевать хотел на всё и всех как внутри страны,так и вовне её,подтверждением чего является приводимый факт задержания в аэропорту.И это случается в день проведения саммита, что является игнорированием мнения о нас за рубежом.Вопрос у меня только один: чего ОН боится? Ведь всё политическое поле зачищено и не раз.Все построены побатальоно и весьма охотно и с огромным желанием исполняют любое правое и неправое СЛОВО и ДЕЛО. Если у кого-нибудь возникнет желание объяснить мне эти непонятки буду благодарен.Только прошу без пафоса,обличения и прочей муры в духе "кровавый путинский режим"или "так держать,дорогой ВЫ наш ПУТИН.В.В." заранее благодарен.

(написано анонимно) 18.05.2007 19:00 (#)

Учитывая то, что задержание в аэропорту замедлит всё движение истории лет на -дцать...режим ДЕЙСТВИТЕЛЬНО К-Р-О-В-А-В, вот и боится ВЕРТИКАЛ!!! Гы-гы-гы!!!

(написано анонимно) 18.05.2007 19:05 (#)

Так он, дав в политике задний ход, упёрся в валун со стрелками: направо пойдёшь – бабло потеряешь; налево – с жизнью распрощаешься; прямо – в тюрьму угодишь. Вот и мечется по принципу: «сила есть, ума не надо»

(написано анонимно) 18.05.2007 18:52 (#)

МАРШ НЕУДАЧНИКОВ

Это не марш несогласных, а марш неудачников. Компания, где собрались Новодворская и Лимонов, Касьянов и Каспаров - это же бред какой-то. Скоро к вам присоединится Зюганов, Ампилов и Баркашов. Сумасшествие!!! Короче, все неудачники. Эти "несогласные" похожи на объединенное "демократическое" сборище времен корниловского мятежа. Там тоже собралась вся шайка-лейка от Керенского с Троцким до Плеханова с монархистами, эсеры, кадеты и прочая шалупонь, выступившая совместно против "диктатора" Корнилова (Путина) во имя достижений февральской (ельцинской) революции. Потом друг друга душили-душили... душили-душили... вспоминая отвергнутого генерала как счастливый, но неиспользованный шанс избежать катастрофы. Но сегодня маршисты ошибаются: в таком деле два раза к ряду не фартит.

МОНЯ 18.05.2007 18:59 (#)

О- УЖАС

Добрый день друзья ,это Моня .Когда же закончится ,этот беспридел властей ?Зачем задержали этих святых людей ,которые выбрали для себя ,столь трудный путь, продвижение демократических ценностей и либеральных идей в дикой РОССИИ .Как таки думаю я этих великих людей просто СПАСЛИ, от неминуемой гибели в городе Самара, а вдруг была информация ,что готовится покушение с помошью управляемой шахматной доски ,А?

(написано анонимно) 18.05.2007 20:35 (#)

Монюшко, дебилушко, смени легенду.

Кто ж тебе поверит, что среди евреев есть такие генетические уроды? Ты такой же "яврей", как я - младший сын Патрушева.

Сергей 18.05.2007 19:00 (#)

Полная деградация страны.

Почему-то всё хуже и хуже. И главное, что очень быстро всё происходит. Что народец у нас мусорный, это понятно. Но такого регресса общества еще пару лет назад представить было сложно.... Остается гадать, что будет через год. Но есть проблема - теперь при любом экономическом кризисе будут только полицейсуие меры и прочие военно-КГБешные гадости. А от проблем в экономике ни кто не застрахован. Вот это и страшно. В общем сделали из страны жопу всего за несколько лет. И всего навсего используя слабости и тупости нашего народа. Путины хорошо работают, но гадко это.

(написано анонимно) 18.05.2007 19:02 (#)

Советую обратиться к профессиональным гадалкам...мало ли что привидится, гадая - это ж ЖУТЬ!!! Гы-гы-гы!!!

Eesti 18.05.2007 19:42 (#)

Нда невесело это,ну может и на этот раз прорвёмся,не впервой

Нда невесело это,ну может и на этот раз прорвёмся,не впервой.Только уже без красных,не дай Боже!

User michael_cher, 18.05.2007 19:33 (#)

Ковтуну Д.И. : чего ОН боится?

попробую ответить:Если лодка раскачается, народ выйдет на улицы,прольется кровь. Далее- силовики,не сильно замазанные кровью,могут стать ненадежными ... Далее- понятно. Лично я этого не хочу, я за постепенную эволюцию... Но кто меня спросит :(

КОВТУН Д.И. 18.05.2007 20:12 (#)

На2007-05-18 15:33:10

Вообщем согласен.Спасибо.Но становится жутко.Мне то-что,я своё прожил,а за детей и внуков обидно и страшно.Ещё раз благодарю.

Eesti 18.05.2007 19:38 (#)

Да клоуны они ваши Каспаров и Лимонов

Да клоуны они ваши Каспаров и Лимонов!!! Их же наняли даже не за рубежом,этож невооружённым глазом видно!

User michael_cher, 18.05.2007 19:41 (#)

Господа Каспаров,,Касьянов и тов.Лимонов !

Не пустили в Самару- езжайте в Южное Бутово. Иди к униженным, иди к обиженным, там нужен ты.. Н.А Некрасов. Желаю успеха. http://www.svobodanews.ru/Article/2007/05/17/20070517192413440.html Жители Южного Бутова взяли свои дома под круглосуточную охрану Выехать из своих обустроенных домов с садово-огородными участками решились немногие В московском районе Южное Бутово произошла массовая драка между рабочими строительной компании и местными жителями, чьи дома, по решению властей, должны быть снесены. Несогласные с планами застройки района граждане решили помешать строителям начать работы по возведению первого многоэтажного здания.