новость На улицы Москвы вышли более 5 тысяч милиционеров

31.03.2007
Милиционеры. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Милиционеры. Фото Д.Борко/Грани.Ру

В Москве сегодня пройдут сразу несколько митингов. На улицы города вышли более пяти тысяч сотрудников милиции. У Новопушкинского сквера соберутся участники акции "Защитим Москву". Там уже установлен водомет. Коммунисты встречаются на Театральной площади.


Комментарии
москвич 31.03.2007 16:34 (#)

Ну,праильно лимита и спасет Москву. Суд и притом только Международный над сегоднешними правителями России может спасти Россию и мир в целом.Иначе кирдык всем и ворам ,и бомжам,и простым гражданам.

(написано анонимно) 31.03.2007 16:57 (#)

А нам, из провинции, пофиг ваши митинги, ваши менты и ваши пробки! У нас водка и без вас вкусная!

(написано анонимно) 31.03.2007 17:54 (#)

Разве водка вкусная? Я один раз попробовал - гадость, плеваться хочется. Кроме того еще и с головой что-то стало - соображать стал плохо. Только через несколько часов прошло.

(написано анонимно) 31.03.2007 17:27 (#)

На свою питерскую и московскую ментуру у власти уже надежды нет. Ничего скоро вся озвереет как в 1989...

User realist, 31.03.2007 16:37 (#)

Народное творчество

Защитим Москву!!!!!Мальчик за печкой нашел пистолет,больше в столице милиции нет.Мальчик в овраге нашел пулемет,больше в Барвихе никто не живет:кроме деда Архимеда,у которого торпеда;кроме бабки-паразитки,у которой две зенитки.

(написано анонимно) 31.03.2007 16:51 (#)

"Там уже установлен водомет"

Всё говно идёт в Россию с Запада. Ведь не было раньше никаких водомётов. Или я ошибаюсь?И это называется культура? И это называется цивилизация?

(написано анонимно) 31.03.2007 16:55 (#)

А 50000 лет назад не было СПИДа, курения, алкологизма, ЮКОСа, ментов, загрязнения экологии, абортов. Все в каменный век, назад к высочайшей культуре!

(написано анонимно) 31.03.2007 17:15 (#)

http://www.scandaly.ru/news/news5826.html

(написано анонимно) 31.03.2007 17:21 (#)

Нееет. Палеолит - вот что спасет планету.

(написано анонимно) 31.03.2007 17:41 (#)

Лучше разгонять говномётом

Смешнее будет. Особенно если будут присутствовать Лимонов, Каспаров и Касьянов.

(написано анонимно) 31.03.2007 17:49 (#)

Как Грани ппереворачивают факты