новость Иск "несогласных" к правительству Москвы перенесен на 4 апреля

21.03.2007
Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Тверской суд перенес рассмотрение иска организаторов "Марша несогласных" к правительству Москвы на 4 апреля в связи с неявкой на заседание представителя ответчика. Однако адвокат РНДС заявил, что представитель московского правительства в суде был, но не решился участвовать в заседании.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.03.2007 02:07 (#)

http://news.wek.ru/politic/6238/print/

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.03.2007 01:09 (#)

Прячешься вместе с юристом Лужкова?

А отвечать по закону придется, рано или поздно, бригадное жывотное

(комментарий удалён)
User kleopatra15, 22.03.2007 03:26 (#)

Когжа... с похмелья писал что ли или перенерничал?

Никогжа!Он будет президентом и вернет страну в конституционное русло.

(написано анонимно) 22.03.2007 03:42 (#)

тебе станет легче????????

(написано анонимно) 22.03.2007 03:48 (#)

Za 4to? Za 4to? 4em on tebe ne nravitsia?

A esli ty mne ne nravishsia, ia xo4u tebia povesit. Nu i durak ge ty. Xorosho, chto tebia nikto ni o 4em he sprosit.

(написано анонимно) 21.03.2007 22:32 (#)

Наша жизнь стала бы намного лучше, если бы законы писали ответственные за свою страну и патриотичные люди, а потом они строго исполнялись. Но многим проще мухлевать и считать законы дышлом.

(написано анонимно) 22.03.2007 23:12 (#)

Наша жизнь стала бы намного лучше, если бы законы писали ответственные за свою страну и патриотичные люди, а потом они строго исполнялись.

Не стуча себя в грудь и не в коем случае не крича о патриотизме, я, вместе с тем, совершенно с вами согласен. На сегодняшний день то, о чём вы пишите - главная проблема в России, и строгое исполнение законов, даже тех, которые есть сейчас - это важный шаг вперёд. Только ведь это благое пожелание, не более того. Как заставить власть ВЫПОЛНЯТЬ законы? Это главный сейчас вопрос.

(написано анонимно) 22.03.2007 00:42 (#)

Беда России в том, что якобы за правду борятся в основном одни ублюдки.

Вот и Касьян чаяниями народа озаботился. А может собственной дачей, ктож его разберет.

(написано анонимно) 22.03.2007 18:30 (#)

Беда России в том, что якобы за правду борятся в основном одни ублюдки. Вот и Касьян чаяниями народа озаботился. А может собственной дачей, ктож его разберет. ---------------------------Дурак, не воняй, а постоянно контролируй, скоро и привыкнут вести себя в рамках закона. Вперед Другая Россия!

(написано анонимно) 22.03.2007 00:59 (#)

Да ладно Касьянов. А чего ж представитель не выступил в суде с обличающей речью, если все было по закону? Как до дела дошло, задергался. Позор.

(написано анонимно) 22.03.2007 01:28 (#)

Причем здесь задергался? Просто если с дураками начинаешь наравных общаться, сам дураком становишься.

Кто вообще такие "несогласные"? Кучка сброда, возомнившая себя опозицией. Если официально с ними общаться, значит как бы подтвердить их равенство власти выбранной народом, а это не так.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.03.2007 18:34 (#)

2007-03-21 22:28:38 Причем здесь задергался? Просто если с дураками начинаешь наравных общаться, сам дураком становишься. Кто вообще такие "несогласные"? Кучка сброда, ---------------------------Сброд - кто обворовывает народ и нарушает законы о демонстрациях и СМИ! + м*аки с одной извилиной как ты.

(написано анонимно) 22.03.2007 18:26 (#)

Да ладно Касьянов. А чего ж представитель не выступил в суде с обличающей речью, если все было по закону? Как до дела дошло, задергался. Позор.--------------------------А я ведь обещал:кто из блюдей начинает пописывать кипыточком, кто срочно ищет себе норку, а скоро и крупные крыски побегут!3.14здец подрался незаметно на очень мягких лапках!

(написано анонимно) 22.03.2007 01:28 (#)

Касьянов - живой кандидат "против всех"

Удовлетворит любого, кто против Путина. Ему от народа ничего не надо, только галочки. А потом получим массу положительных последствий настоящей, антигебистской, демократической власти. Просто голосуйте, крепко не думайте, бо другие не лучше.

(написано анонимно) 22.03.2007 12:00 (#)

Ты можешь обдуматься до усёру, но липедикам ничего не светит! Доигрались, несуразные!

(написано анонимно) 22.03.2007 14:49 (#)

Джон Р. Р. Толкиен

они прошли по улице, крича: - Все гасите свет! По домам и на улицу не высовываться, а то заберём сразу полсотни заложников в Исправноры. Живее, живее! доигрались, вывели Вождя из терпенья!

(написано анонимно) 22.03.2007 18:51 (#)

2007-03-22 09:00:33 Ты можешь обдуматься до усёру, но липедикам ничего не светит!------------------ХОТЬ СТО РАЗ СКАЖИ ХАЛВА -3.14здец у ворот!

(написано анонимно) 22.03.2007 20:27 (#)

Посмотрел за ворота, а там три липедика колченогих занимаются строевой, пуская слюни. К маршу готовятся! И подумалось: А ведь точно 3.14здец. Иначе их не назовешь.

(написано анонимно) 24.03.2007 15:08 (#)

Написано анонимно) Ты можешь обдуматься до усёру, но липедикам ничего не светит! Доигрались, несуразные! ----------------------------------Дурачина неграмотная, что есть "либерализм" хоть почитай! Как раз крайние и РАДИКАЛЬНЫЕ либералы - в крэмлэ. УЕВО, ЧТО КРАЙНИЕ и РАДИКАЛЬНЫЕ, АЖ ДО ИДИОТИЗМА!3.14ец

(написано анонимно) 22.03.2007 14:49 (#)

Все прелести демократической власти (кстати, с участием того же Касьянова) мы получили в 90- е. Спасибо, лучше гебисты.

.

(написано анонимно) 22.03.2007 18:48 (#)

2007-03-22 11:49:58(Написано анонимно) Все прелести демократической власти (кстати, с участием того же Касьянова) мы получили в 90- е. Спасибо, лучше гебисты. ---------------Ну и *удил ты! Кто разворвал банки СССР и золотовалютные запасы, гнал металл, лес, нефть зарубеж почерному, а потом ставил "смотрящих " на лесоповал и нефтеточки, а потом "смотрящих" же и сортировал -кого как Абрамовича в лондОн, а кого, как Лебедева и Ходора в читу?Училка Марья Ивановна?

(написано анонимно) 22.03.2007 20:53 (#)

И кто же, по Вашему, после августа 91 - го и скажем по сентябрь 98- го занимался этим в России? Есно, горби со това

И кто же, по Вашему, после августа 91 - го и скажем по сентябрь 98- го занимался этим в России? Есно, горби со товарищи мразь редкостная, но наследовавшие им либералы превзошли учителей. Кстати, собственность пилили как раз с благословления гг. Гайдара, Авена, Глазьев кстати в этом правительстве сиживал, ну кудаж без главного приватизатора, потом еще вспоминается Лифшиц с валютным коридором и просто звезда либеральной экономической мысли- Боря Федоров со светлой идеей ГКО. (Да, и импортных консультантов не забудем. Строили понимашь либерализм и рыночную экономику, но и себя не забывали)А Вы говорите- МарьИванна...

(написано анонимно) 22.03.2007 22:00 (#)

Есно, горби со товарищи мразь редкостная, но наследовавшие им либералы превзошли учителей. Кстати, собственность пилили как раз с благословления гг. Гайдара, Авена, Глазьев кстати в этом правительстве сиживал, ну кудаж без главного приватизатора, потом еще вспоминается Лифшиц с валютным коридором и просто звезда либеральной экономической мысли- Боря Федоров ------------------Какие и откуда материальные блага крались - тебе названы. Как насчет них? Или этого не было? Ты назвал фамилии: Горби как Президент не крал нефтЬ,ни газ, ни лес, после ухода у кого украл стол и стул в своей конторе -сообщи? Гайдар знаю украл стопку написанных им законов, что где украл Лифшиц, Глазьев и Федоров не знаю , знаешь сообщи лучше гаранту .

(написано анонимно) 23.03.2007 13:38 (#)

Вы опять подменяете понятия. Во времена "блистательного" правления прозападных либералов как раз и сформировалась во

Вы опять подменяете понятия. Во времена "блистательного" правления прозападных либералов как раз и сформировалась воровская олигархия, успешног поделившая углеводороды и иные ресурсы. Кстати, если вспомним состав приснопамятной семибанкирщины- не МарьИванн, ни гебистов там не наблюдалось... Что же касается упомянутых гг типа гайдара и конструктивно сходных- они все это разграбление обеспечивали на правительственном уровне. Вот Вам, скорее всего, не нравится аукцион с участие байкал инвест что то там. А залоговые аукционы в исполнении либералов не хотите припомнить? А распил транков МВФ перед дефолтом? А ГКО? Так что учите матчасть, товарисч, и учитывайте, что подвиги либералов в 90- е помнятся хорошо, и потому на вашу митинговую риторику ведется напр в Москве- пара тысяч скорбных на голову маргиналов..

(написано анонимно) 24.03.2007 15:21 (#)

Кстати, если вспомним состав приснопамятной семибанкирщины- не МарьИванн, 1.ни гебистов там не наблюдалось... Что же касается упомянутых гг типа гайдара и конструктивно сходных- они все это разграбление обеспечивали на правительственном уровне. Вот Вам, скорее всего, не нравится аукцион с участие .2.байкал инвест что то там.------------------------------Вы , похоже, кроме себя ничего не слышите.Ни писать законы, ни создавать рыночную экономику взамен неработающей АКС, ни грамотно управлять предприятиями они не умели и, похоже, не научились.Как тогда гнали на запад от леса...до редкоземельных, так и продолжают.Разница -тогда посадили подконтрольных "мальчиков в коротких штанишках" создавть экономику, а сейчас все "переписывают" на себя, а кто ерепенится -под читу..

(комментарий удалён)
Правдоруб 22.03.2007 13:13 (#)

Путинский криминал боиться оппозиции .Наши деньги криминал вкладывает в уничтожение православного христианского

Путинский криминал боиться оппозиции .Наши деньги криминал вкладывает в уничтожение православного христианского России...Ето быдл...готово платить наши деньги чеченам и другим террористам.....Им пусинский КГБ платит наши деньги ,чтобы держать русский народ в страхе ...Разваливают державу и уничтожают русский народ .Не великая ,но большая ,но энергетическая для Чечни и бандитов Пу=Пи (о рейтинге) ????)))))

(написано анонимно) 22.03.2007 14:48 (#)

В спасители России Вы очевидно планируете пламенного русофоба Каспарова и ельцинско- путинского министра?

:-)

Коловрат 22.03.2007 13:42 (#)

Иск несогласных к правительству Москвы

Миша 2% "борец за правду"?!!!! Ха-ха-ха в цирк ходить не надо! Проворовался сукин сын и еще благодарности и наград за это требует! Как же "работал" старался! Для таких как Миша 2% совесть - бесполезный рудимент,удаленный в раннем детстве!

(написано анонимно) 22.03.2007 18:56 (#)

2007-03-22 10:42:13Коловрат Иск несогласных к правительству Москвы Миша 2% "борец за правду"?!!!! Ха-ха-ха в цирк ходить не надо! Проворовался сукин сын -------------------червячок, кроме 2% - ничего не слышал? а 90% как?

(написано анонимно) 22.03.2007 20:44 (#)

А что у нас означают 90%?

:-)

(написано анонимно) 22.03.2007 14:45 (#)

Москва сколько понимаю марша невменяемых не боится. Просто он москвичам не интересен...

.

(написано анонимно) 22.03.2007 15:31 (#)

Молодец. За ум, доблесть и вменяемость зайти к начфину и получить красные революционно -чекисткие галифе.

(написано анонимно) 22.03.2007 15:48 (#)

Логика гг дросов умиляет. Все, кто не поддерживает Карпова- Каспарова- Лимонова (КаКаЛ) есть

;-)

(написано анонимно) 22.03.2007 15:51 (#)

Прошу извинить, в Мск сейчас 12 млн. И из них 11998000 наймитов гебухи. И 2000 невменяемых.

;-)

(написано анонимно) 22.03.2007 20:31 (#)

А ты попроси у главврача пижамку почище. Эту-то всю обосрал. Стыдно!

(написано анонимно) 22.03.2007 19:12 (#)

(показать все) 2007-03-22 11:45:04 Москва сколько понимаю марша невменяемых не боится. Просто он москвичам не интересен...-----------НУ ПРОСТО НЕИНТЕРЕСЕН, НЕИЗВЕСТЕН , НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ , НИЧЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ И ЗНАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ, А ТЫ ТО ЧЕГО ВЕРЕЩИЩЬ?

(написано анонимно) 22.03.2007 20:40 (#)

Да почему ж никто ничего не знает? Информации предостаточно, как и по прошлому маршу невменяемых. Ну а кто из нас

Да почему ж никто ничего не знает? Информации предостаточно, как и по прошлому маршу невменяемых. Ну а кто из нас верещит- я думаю, видно. Вы боитесь простых вопросов, потому сразу съезжаете к вережанию, кровавой гебне и прочим митинговым красивостям. (Еще последний час режима провозгласите)Так вот, вопросы очень просты. С какой стати например мне полагать что пламенный русофоб каспаров в союзе с ельцинско- путинским министром обеспечат процветание и демократическое развитие России? Для меня такой факт далеко не очевиден. Вы считаете всех кто не поддерживает КаКаЛов- неинтерсующимися ничем обывателями и/или наймитами кровавой гебни и не в состоянии уяснить весьма простой вещи- что после катастрофы 90- х на либеральную демагогию бОльшая часть электората просто не ведется. А ведутся на нее некоторое количество маргиналов- лимоновские хулиганы да та публика, коию имхо вполне справедливо именуют демшизой... Вобщем, продолжайте жить в своем уютном вымышленном мирке где народ готов смести продажный режим, где оппозиция гордо им руководит и где все, кто не поддерживает дросов- наймиты кровавой гебни. Только эта... Не высовывайтесь из этого мирка. Конфликт с реальностью может быть весьма силен...

(написано анонимно) 22.03.2007 20:34 (#)

Да отпиздили бы как следует этих несогласных и все дела.

Суды какие то затевать зачем?

(написано анонимно) 22.03.2007 20:47 (#)

Вроде это итак всегда происходит, господа.

Придумали бы что новенькое, кроме АК и гранат ессно. Предлагаю помериться интеллектом.

(написано анонимно) 22.03.2007 20:58 (#)

Интеллект ваш тут вполне достаточно наблестелся в 90- е. Блестите плз где нибудь подальше. Очень конечно не хотелось

Интеллект ваш тут вполне достаточно наблестелся в 90- е. Блестите плз где нибудь подальше. Очень конечно не хотелось бы, но ежели вышеупомянутый интеллект все таки сильно нацелится блистать здесь и власть сплохует- будем останавливать сами. Подручными средствами. Ничего личного ;-)

(написано анонимно) 22.03.2007 20:55 (#)

Тоже вариант. Ду

.

(написано анонимно) 22.03.2007 21:07 (#)

Не понял, ОМОН со смены вернулся и сразу давай постить? Нет уж, отдыхайте как-нибудь иначе плз

(написано анонимно) 23.03.2007 10:06 (#)

ПРи чем здесь ОМОН? Насколько нпонимаю, речь о том что если дросов не остановит государство

понимаю, речь о том что если дросов не остановит государство- это придется делать просто лояльным гражданам. Все имхо вполне понятно, нормальные люди не хотят возвращаться в демократический рай 90- х...

Александр Камчатский 26.03.2007 19:00 (#)

Только вперёд

Молодцы все, кто принмал участие в марше несогласных, а равно и в других маршах 2006 года против беспардоного произвола властей всех рангов.Пора заканчивать с беззаконием и произволом как разного рода властей, так и ментов.На Камчатке создан оргкомитет по проведению в мае 2007 г.Дальневосточного марша против попрания "Прав русского человека" организаторы думают вывести на улицы городов Камчатки тысячи человек с лозунгами "Хватить издеваться над русскими людьми","Прекратить повышение цен на продукты питания и лекарства", "Прекратить повышение тарифов на услуги ЖКХ", "Достойную зарплату работникам бюджетной сферы","Наше настоящее и будущее в наших руках", "В отставку президента и правительство, как главных виновников в ухудшение жизни простых людей".Ведётся большая работа среди жителей Камчатки, чтобы количество участнико было как можно максимальное.Предложение устроим МАЙ месяц, месяцем протеста против произвола властей.