новость "Другая Россия": В "Марше несогласных" примут участие тысячи

02.03.2007
Марш несогласных. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Марш несогласных. Фото Д.Борко/Грани.Ру

В "Марше несогласных" в Петербурге примут участие более двух тысяч человек. Об этом заявили организаторы марша. Кроме того, на пресс-конференции в Петербурге стало известно, что в марше примет участие Республиканская партия.


Комментарии
(написано анонимно) 02.03.2007 23:26 (#)

Поддерживаю! В Питер, в Питер, надоели хуже горькой редьки в Москве. А потом с маршами по стране лет на десять, подальше от Москвы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
путиниц 03.03.2007 00:34 (#)

Поддержанный, и где тебя подгорчили несогласные в Москве. Я их один раз только и видел, и то ментами так окружили, впрямь можно подумать, с блядством кремлёвским вся Москва согласна и готова растерзать этих праведников. Ну а маршируют по Москве, то недовольные пенсионеры, одной нагой уже в могиле, а второй так и норовят насолить нашему благодетелю всея Руси. То обманутые вкладчики, дружно кажут пальчиками на гаранта тех, кому повезло быть не обманутыми. То бутовская голытьба косит лужки московского беспредела. Вот, они, да – «надоели хуже горькой редьки в Москве». Не попал в струю кремлёвского баблопила – вали в кондожопию, там любого научат, как стелиться перед начальством.

(написано анонимно) 03.03.2007 01:14 (#)

Праведников… уй мля…

(написано анонимно) 03.03.2007 01:48 (#)

Прав, братишко! Праведники - Путин и Рамзан, а это - так... электорат сраный

Первый встречный 03.03.2007 06:21 (#)

То обманутые вк

А я вообще, это...считаю, надо их, значится,того... извести под корень как бы, ну, чтобы конкретно было всем, значится, остальным, которые того, нормальные вроде как.

Миша 03.03.2007 12:16 (#)

А менты, хоть и делают вид, что типа при иполнении, а на самом деле они в душе с нами :)

Владимир Владимирович, зёма, присылайте побольше ментов, их нам для кворума как раз не хватает! :)))))

(написано анонимно) 03.03.2007 13:22 (#)

Миша, тебе пора уже выходить, а то опоздаешь. Резник.

Гоша 02.03.2007 23:26 (#)

Придется сходить

Не собирался идти, ибо не был на митингах с1991 года, но после всех подлянок властей придется идти. Весь день в метро говорят, что приехали экстремисты "Русского марша", призывают не ходить, пугают, сволочи. Вот на чём держится гэбня:1)Тотальное вранье 2)Страх, пока что не тотальный, но лиха беда начало...

Миша 03.03.2007 00:08 (#)

Надеюсь погода будет хорошая, во как всё потекло сегодня :)

И я схожу, подышу свежим воздухом Свободы :)))

Chirurg 03.03.2007 00:19 (#)

Mischa,sporim tebe za schivorot zatechen i koe-chto ty sebe otmorozisch?Zato svobodoj podyschisch,POZDRAVLJAYU!!!

:)))))

(написано анонимно) 03.03.2007 01:35 (#)

Миша, с тебя потекло! Дыши самим собой!

Ivan 03.03.2007 05:12 (#)

Лучше дышать самим собой чем Вами. У вас простите, пахнет изо рта. Потому что сосете у властей.

(написано анонимно) 03.03.2007 13:20 (#)

Этому "Ивану" не спалось! Дристалось...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.03.2007 01:05 (#)

Два раза сегодня ездил в метро и вчера и третьего дня, ничего подобного не слышал. Постоянно говорит машинист, одно и то же:" Не держите двери, не задерживайте отправление поезда". Ты бы хоть раз спустился в метро.

Миша 03.03.2007 02:04 (#)

сПАСИБА ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЗА ласквыуе слава :))

Я на митро паеду, Мне Каспаров по Уху Масквы паабищал, што биз миня ни начнут :))))

Миша 03.03.2007 10:33 (#)

Вопрос к устроителям мероприятия

Уважаемый Гарри Кимыч, Вы не забыли пригласить группировку Ленинград? :)

Миша 03.03.2007 11:56 (#)

Пора уже собственно ехать на игру в хозяина горы, вот только диск дослушаю :)

А ежели кому интересно, то чичас я слушаю Маде Ин Жопа, потом насладюсь матом Без электричества и пайду лавить попутную машину до ближайшего метро, как говаривал Анатолий Саныч :-)

Миша 03.03.2007 12:20 (#)

Страшная тайна, которую я вам открою, ну типа компромат сливаю :))

Когда я был маленьким моя еврейская Мама называла миня Мишуля-Кисуля, это я в качистве христианского смирения подставляю правую щеку для тех, кто уже вдоволь отхлестал миня по левой :(((

(написано анонимно) 02.03.2007 23:47 (#)

Валька может возглавить "Марш мудаков"."Все на выборы трусов Вальки!"

Валька может возглавить "Марш мудаков"."Все на выборы трусов Вальки!"

(написано анонимно) 02.03.2007 23:58 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=28806

У Вальки нынче мысли заняты другим...

Миша 03.03.2007 00:05 (#)

По поводу "порчи билетеней для галасавания"

У меня на днях ваще такая мыслишка возникла, что ваще не надо никаких билетеней печатать. Отменить их как пережиток прошлого. Каждый может написать на бумажке того, за кого он и опустить её в ящик. Экономия. Всё равно считают вручную. Добровольцы под присмотром наблюдателей все тщательно пересчитают и составят протокол, заверенный нотариусом. А на этих думских выборах изберкомы должны провести эксперимент и посчитать и огласить, сколько к примеру голосов подано за Яблоко например :)

(написано анонимно) 03.03.2007 00:30 (#)

Ну и не запрещали бы. Пришло бы не 2000 а 5000. Допустили бы к выборам 1000 партий включая Лимонова и зеленых человечков. Победила бы та же Единая Россия (как раньше проебновские партии побеждали). Зачем вся эта дурацкая борьба с оппозицией, да еще - вот маразм - совместно с заявлениями о построении демократического общества. Понятно, что большому количеству разных ответственных лиц элементарно нечем себя занять. Ну дак пусть приходят на работу один раз в месяц - за зарплатой, результат тот же и довольны - все.

Ivan 03.03.2007 05:15 (#)

Дело в том, что высший пилотаж не в том, что не допускают лимоновцев, а в том - что кроме обозначенных Вами персонажей у нас на политической сцене нет никого реально сильного, ни как лидера, ни как движения. Вот в этом и заключается высший пилотаж зачистки политической поляны. Что бы потом Вы и писали - а хрена их запрещать!? Никого же нет достойного!

Миша 03.03.2007 06:29 (#)

Иван, ты достоин. Будь нашим призидентом

Веди нас,собачий сын (неточная цитата из Тараса Бульбы) Давеча Доренко своим шикарным барским голосом озвучивал эту фразу на Ухе Масквы. Я даже стишок про Доренко сачинил Дурит Доренко дур не даром. Все дуры рады его дару. Доренке дайте дуры даром - как раз сегодня он в ударе

Ivan 04.03.2007 08:28 (#)

Нет уж :) Лучше варягов. У тех опыт есть, а я (как дитя социума) могу скатиться на феодальные методы... плаха и все такое :)

(написано анонимно) 03.03.2007 01:16 (#)

Миша, а кого волнуют твои мыслишки?

Миша 03.03.2007 02:07 (#)

Вас, раз Вы уважаимый ни палинились с ними ознакомиться и дажи остувить каминтарий :)))

.

(написано анонимно) 03.03.2007 03:28 (#)

Миша, азачем вообще что-то писать на бумажках, каждый придет и прошепчет на ушко, а счетовод пальчикибудет загибать типа мимо, мимо, попал,снова мимо опять попал, и победит как всегда дружба

(написано анонимно) 03.03.2007 00:33 (#)

Ещё 2000 пиявок экономика России не потянет, ибо аппетиты у изголодавшихся "несогласных" не хуже, чем у абрамовичей...

(написано анонимно) 03.03.2007 00:44 (#)

Дык, несогласные они с кровопусканием, которое устраивает путинский бюрократический беспредел.

Несогласные, дорогуша, просят это знахарство, чуть не угробившее советскую Россию, прекратить.

(написано анонимно) 03.03.2007 00:51 (#)

После каждой смены власти коли

nikiv 03.03.2007 12:05 (#)

Дык, меняем шило на мыло, загоняя каждый раз Россию в кризис, при котором только и остаётся, что пользоваться услугами силовиков, способных лишь пиявок менять, да добавлять. Вы Согласный с этим – я Несогласный, за себя и за своего, Согласного, лучшего друга, загубленного этим согласием в совке.

(написано анонимно) 03.03.2007 01:09 (#)

Зачем экономике России тянуть несогласных? Пусть их тянут Соросы и прочие грантодатели - это же прямые инвестиции в экономику -). На всех "согласных" уходит бабла гораздо больше, притом что "согласные" относятся к категории дураков с инициативой, а дурак с инициативой опасней просто дурака. Какие проблемы власти создает Явлинский? Вот написал в коммерсанте статью в духе: "Для российского предпринимательского класса по-прежнему будут характерны нестабильность производственной базы, работа в условиях повышенной волатильности конъюнктуры, высокая зависимость от состояния мировой экономики и политическая несамостоятельность. " Ну и что? Охуенно революционно? В России основная масса народа была и останется похуистами и для власти всегда это было хорошо. Для любой - хоть либерастической, хоть геберастической. А когда власть из трусости народит себе франкинштейнов вроде "наших" и прочей хуйни - они же ее и сожрут в конце концов и всех нас вместе с ними. В Китае хунвейбинов насилу успокоили, пришлось сылать их в дальние края? А в какие края ссылать наше пидорасье, не поедет оно никуда ...

(написано анонимно) 03.03.2007 00:56 (#)

[2 МАРТА 2007, 16:42] ЕКАТЕРИНА ШМЕЛЬКОВА

[2 МАРТА 2007, 16:42] ЕКАТЕРИНА ШМЕЛЬКОВА Уже и спросить нельзя Валентина Матвеенко, губернатор Санкт-Петербурга, предложила заменить Кирова на Миллера На совещании, посвященном строительству стадиона для ФК «Зенит», Валентина Матвиенко засомневалась, нужен ли Петербургу памятник Кирову на Крестовском, пишет «Фонтанка.ру». "Может быть, построить там памятник Алексею Борисовичу [Миллеру] или Сергею Александровичу [Фурсенко]?" - обратилась губернатор к главе КГиОП Вере Дементьевой. В ответ на робкий протест со стороны главной хранительницы памятников Матвиенко заявила: «Я знаю, Вера Анатольевна, вам все надо, что пылью покрыто!» И потом: «А что, спросить нельзя? Зачем Вы так агрессивно, я к вам нежно», - и Дементьева больше не возражала.

(написано анонимно) 03.03.2007 01:01 (#)

Матвиенко - ставленница еще номенклатуры КПСС.

Гоша 03.03.2007 01:20 (#)

Гламур, бля!

А как тебе плакаты 6х3: Стакан с Унитазом нежно держутся за руки, милые такие! Надпись "вместе можем всё". Ждём-с продолжения фотосессии, мож, ещё Нахухоля позовут?

Миша 03.03.2007 02:11 (#)

А чё, гламурненько, Возьмемся за руки друзья, чтоб ни праПасть па адиночки :))

:)))

(написано анонимно) 03.03.2007 01:04 (#)

В телевизор хочут попасть

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
P 03.03.2007 01:56 (#)

я пойду и друзья пойдут ибо время подошло решать с кем быть

(написано анонимно) 03.03.2007 02:48 (#)

Где логика друзья? Протестуя против якобы незаконных действий властей, вы сами совершаете незаконные действия - ведь митинг запрещен. Это с точки зрения законности (если таковая где-либо существует). С точки зрения морали: Ельцин обстрелял здание парламента из танков есть погибшие - обвинение не предъявлено, законность этих действий не обсуждается. Господа Национал-большивики, законники и западники не протестуют.

(написано анонимно) 03.03.2007 03:04 (#)

Это да, но там есть одно но, со слов бристов. Конституция РФ - высший закон РФ разрешает митинги и шествия безо всяких разрешений. Требуется исключительно уведомление властей. Поэтому с точки зрения законности действия властей абсолютно незаконны.

(написано анонимно) 03.03.2007 08:59 (#)

По констит

(написано анонимно) 03.03.2007 12:25 (#)

Могыт быть, могыт быть - если как у нас, с блядством власти не согласится пара тысяч.

(написано анонимно) 03.03.2007 03:05 (#)

С Педичкой, ласковый Р, с Педичкой.

житель Питера 03.03.2007 03:23 (#)

это вообще не власть - это тупая бюрократия: кучка быдла+ комсомольцев+бюрократов+бригадных - на хуй всех!

Ваше время кончается - пойдёте на хуй все! Вы на хуй не нужны ни в Питере ни Европе - идите на хуй! Ваше место на Колыме! А комсомольских блядей всех в Турцию в бордели!

(написано анонимно) 03.03.2007 03:48 (#)

897

Ты имеешь ввиду ходорка и каспарку

(написано анонимно) 03.03.2007 04:08 (#)

Питерцы, поддержите движение несогласных, в "зажравшейся" и буржуазной Москве марш прошел удачно! Я до конца не разделяю взгляды ни одной из партий, представленных в коалиции, но полностью поддерживаю лозунги движения Другая Россия. На марш в Москве ходил просто как гражданин, законно выражающий свое несогласие с политикой этой поганой власти. Привет Петербургу из Москвы!

(написано анонимно) 03.03.2007 07:00 (#)

вы батенька нигилист, анархист, педерист - хто угодно но не гражданин

(написано анонимно) 03.03.2007 08:51 (#)

Опа, бригада вылезла.

(написано анонимно) 03.03.2007 09:57 (#)

намекаитя на Гэбистов, Маоистов и Жэдистов?

удел людей лишь подчиняться

(написано анонимно) 03.03.2007 12:16 (#)

Намекаю на Холуистов, Жополизцев и Пиздоблядцев -

цвет кремлёвского полит-маразма

(написано анонимно) 03.03.2007 12:48 (#)

Какашка из твоей рваной жопы вылезла, а тебе всё гебисты мерещатся, ущербный.

(написано анонимно) 03.03.2007 06:37 (#)

Kremlyovskie paskudi prodolzhayut provotsirovat` teroristov-islamofashistov, opyat` posilaya Sirii, a znachit Hezbolle, oruzhie, stroya atomniy reaktor Tegeranu, i tseluyas` s krovavim Hamasom. Esli bi oni etogo ne delali, ne bilo bi i rechi o PRO!

A Israel, rast`api, dolzhni razdolbat` eti raketi escho po doroge! Vsyo predskazano i eto oruzhie vskore vmeste s "mirnim "atomom okazhetsya v Rossii! K Gaagskomu tribunalu podonkov, pomogayuschih teroristam! Ahmedinedzhopa da Nasrala - vashi luchshie druzya!

(написано анонимно) 03.03.2007 06:38 (#)

Kremlyovskie paskudi prodolzhayut provotsirovat` teroristov-islamofashistov, opyat` posilaya Sirii, a znachit Hezbolle, oruzhie, stroya atomniy reaktor Tegeranu, i tseluyas` s krovavim Hamasom. Esli bi oni etogo ne delali, ne bilo bi i rechi o PRO!

A Israel, rast`api, dolzhni razdolbat` eti raketi escho po doroge! Vsyo predskazano i eto oruzhie vskore vmeste s "mirnim "atomom okazhetsya v Rossii! K Gaagskomu tribunalu podonkov, pomogayuschih teroristam! Ahmedinedzhopa da Nasrala - vashi luchshie druzya!

(написано анонимно) 03.03.2007 09:15 (#)

Не ори! Шабат уже наступил. Разорался. Кому хотим, тому и продаем и у тебя морда жидовская спрашивать не будем.

Decimator 03.03.2007 09:28 (#)

Ну что за лирика...

А кем были первые борцы за свободу Израиля ? Которые представителеей брит. администарции мочили ? Не террористами ? И что, все с безоружными приятнее воевать ? Если Вы правоверный, так вперед - Узи в руки, кепу на голову, и в поселения! Так ведь не поедете ! Бедный Израиль, набрал совковых демагогов...

(написано анонимно) 03.03.2007 11:43 (#)

Республиканская партия!

Буш будет?

(написано анонимно) 03.03.2007 12:50 (#)

В штате Мэриленд, США совершено покушение на бывшего директора отдела безопасности комитета Сената по разведке По

Срани! Чего молчим такая новость! А нука дружно! Кровавая гебня! Кровавая гебня !

Мессия 03.03.2007 13:08 (#)

Чего молчим такая новость! А нука дружно! Кровавая гебня! Кровавая гебня !

Ты сказал.

(написано анонимно) 03.03.2007 14:52 (#)

Сам то чё надуёшься – кровавой гебней? Посмотрись в зеркало – кривая грабля, свои услуги подставляет.

(написано анонимно) 03.03.2007 12:58 (#)

Ну в поселке на болоте развлечений мало. Почему бы не сходить, на парад уродов не посмотреть?:)

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!! 03.03.2007 13:00 (#)

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!

(написано анонимно) 03.03.2007 13:08 (#)

Погода плохая! Сыро и противно. Никуда не пойду. Буду несогласно маршировать дома.

(написано анонимно) 03.03.2007 13:35 (#)

Из инета

"В КПЗ пишут объяснительные военный и работяга, которые стали бить еврея. Военный: зашел в вагон, народа много, мест нет, встал в уголке, стою. На следующей станции зашел еврей, встал рядом со мной и наступил мне на ногу. Ну, ладно, нет в этом ничего удивительного, народу-то много, но еврей встал мне на ногу и стоит!!! Не двигается!!! ладно, думаю, может ему не сдвинуться, подожду минуту. Жду. Смотрю на часы - минута прошла. Еврей не шелохнется. Хорошо. Подожду еще минуту. Гляжу на часы - снова минута прошла. Ничего не изменилось, только еврей газетку достал. Ну, думаю, гад, если через минуту ты с моей ноги не сойдешь - дам в морду. Посмотрел на часы, засек время и ровно через минуту дал ему по морде. Работяга пишет. Зашел в вагон. Встал. Рядом стоит военный и еврей. Военный то на часы, то на еврея, то на часы, то на еврея, а потом как даст еврею по морде. Ну, думаю, всё, по всей стране началось. Ну и ...." Дык это я к чему. Когда время Ч наступит?!

(написано анонимно) 03.03.2007 14:22 (#)

Да пошло оно это время Ч ...., россияне им сыты по горло - время несогласия, дорогой, не пропусти, ибо на твоё Ч у кремблядей уже будильничек поставлен - слышал, как политическими убийствами силовая пружина скрипела.

(написано анонимно) 03.03.2007 15:10 (#)

А у липедиков всегда время "Ч"удиков-мудиков.

(написано анонимно) 03.03.2007 15:45 (#)

И то верно "Ч"удней-мудней образованной России не сыщешь на свете страны. Чё своим несогласием выпендриваются - скоро уж процедуры предвыборные, на иглу бесплатно предлагают сесть, глюки нацпрожектов на каждом шагу - лови кайф, молись на самдержавца, можа каждому чё и отломится.

Вась-Вась 03.03.2007 13:35 (#)

2007-03-03 10:08:24

А ты зонтик возьми. А коли скушно - понаблюдай за событиями здесь -
http://domd.ru/

(написано анонимно) 03.03.2007 13:53 (#)

Какие события? Отдохнуть надо, а то завтра опять на работу.

(написано анонимно) 03.03.2007 13:36 (#)

Все на гей-парад!

(написано анонимно) 03.03.2007 13:59 (#)

А Пэдик мастер-класс проводить будет?

(написано анонимно) 03.03.2007 14:06 (#)

Ну, воскликнул, выслужился, а смысл игде? Несогласные против блядства кремлёвского маршируют, да против голого короля, под гаранта косящего, и уж без стыда и совести мерзостью своих лицемерных помыслов на панели центральных СМИ позирующий.

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого. 03.03.2007 14:19 (#)

Переименовать Дворцовую площадь в Площадь Тянь-Ан

Пользы от либералов никакой. На позитивную деятельность их не хватает, весь пар уходит в свисток. Из подобной плесени даже пенициллина не выработаешь.

(написано анонимно) 03.03.2007 14:44 (#)

Ну зачем же китайские устремления гаранта лишать русского звучания, уж лучше – Путь- Грыз – Мир. Очень даже соответствует нашей доктрине, при которой уж не либеральный пар, а кремлёвский газ уходит на такой свисток имиджа, от которого, и позиция, и оппозиция, стелется.

(написано анонимно) 03.03.2007 14:45 (#)

Эх неплохо было бы из пулеметов по этим несогласным.

Типа кровавая суббота

(написано анонимно) 03.03.2007 14:48 (#)

Нельзя! У ник справки! Как у Леры Н.

(написано анонимно) 03.03.2007 15:10 (#)

Неплохо было бы из танков по Лубянке хуйнуть...

.