новость Организаторы "Марша несогласных" приглашены в прокуратуру

12.12.2006
Митинг на Лубянке ''Марш несогласных'' 30 октября 2005 года. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Митинг на Лубянке ''Марш несогласных'' 30 октября 2005 года. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Организаторы "Марша несогласных" приглашены в прокуратуру для обсуждения вопросов, связанных с проведением акции. Между тем они намерены отстоять свои конституционные права в суде. Ранее столичные власти разрешили вместо марша провести митинг на Триумфальной площади.


Комментарии
(написано анонимно) 12.12.2006 23:56 (#)

"Русский марш" запретили! Почему либерастня должна получать поблажки? Понятное дело, что среди них 99% больных на голову, но это не повод для базара посреди города.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:04 (#)

Да ладно, националисты, как псы последние, кремлевский запрет проглотили... А мы не проглотим, сами подавитесь!

(написано анонимно) 13.12.2006 00:12 (#)

Тогда встретимся! Рожи бить будем крепко! Только живым щитом из детей не прекрывайтесь.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:14 (#)

Бить крепко рожи я сам умею. Приходи, узнаешь, что значит получить в зубы от демократа.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:28 (#)

Колченогий, ты напросился! Видел я ваши марши недотеп: массовость близкая к 0, а специфическая вонь как от стада козлов в десять тысяч голов. И все озираются, чтоб успеть смыться, если вдруг... Но ты приходи. Асфальтовую болнзнь гарантирую!

(написано анонимно) 13.12.2006 00:32 (#)

вонь твоя родная, не сваливай. и по еблу - твое

User detmaros, 13.12.2006 10:28 (#)

Имеем ли мы право убивать милиционеров? Должны ли быть убийства милицонеров пре

http://newsru.com/russia/12dec2006/izbienie.html

(написано анонимно) 13.12.2006 00:34 (#)

Будет 5000 человек, и даже, по всей видимости, больше.

Да ты на асфальте валяться будешь, глупый, - у новых демократов удар крепко поставлен.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:34 (#)

21:28:02,

ну сука потная, узнаешь почем фунт лиха. башку отшибу напрочь, у меня удар левой очень крепко поставлен. и спасибо что предупредил о своей навязчивой идее, я теперь с собой и ствол прихвачу, уж не сомневайся, блядь гбешная.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:36 (#)

Ну что, братва, кажись опять гражданское противостояние началось. И за все большое спасибо чкистской сволоче!

(написано анонимно) 13.12.2006 00:40 (#)

Нет! Это липедерастня делает ставку на анпиловских старух и на пэдичкиных наркоманов. Но ни хрена у них не получится.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:54 (#)

"Ну что, братва, кажись опять гражданское противостояние началось. И за все большое спасибо чкистской сволоче" Знаешь, дорогой, противостояние всегда было.Только в 91, когда сдёрнули железного Феликса, который на поверку оказался чугунным, они затаились, а сейчас опять вылезли. Но это не надолго. Разве можно простить то, что они сделали с людьми? И не надо говорить о 5000. За нами миллионы тех (причем не пьяни и баранов,которым всё пофигу), кому нужна Россия,у которой есть будущее, а не Россия для алкашей и воров.

(написано анонимно) 13.12.2006 02:10 (#)

!6-го мы увидим реальную силу. Все здоровые силы - на марш!!!

Задавим чекистскую гидру своим праведным гневом. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами. Свобода и честь!

(написано анонимно) 13.12.2006 02:35 (#)

Не хвались, на рать идучи (с) народная мудрость.

.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:37 (#)

"теперь с собой и ствол прихвачу"

Без провокаций, плиз, из конторы, по-моему, как раз Вы.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:41 (#)

21:37:07,

а никакой провокации, у меня все документы есть.

(написано анонимно) 13.12.2006 02:52 (#)

У тебя ствол ниже спины висит? Толстый такой ствол, который поносом стреляет?

(написано анонимно) 13.12.2006 00:40 (#)

Ну, тогда я пару гранат прихвачу..

(написано анонимно) 13.12.2006 00:42 (#)

Ну, тогда я пару гранат прихвачу..

а вот на этот вид вооружений ни одна контора разрешений не выдает.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:02 (#)

А я охотник. Хехе..

(написано анонимно) 13.12.2006 00:43 (#)

У тебя ствол есть? Молодец, что сказал! Теперь ты вообще ни на какой марш не придешь! Только сдается мне, что брешешь ты, бздюлявый. Какой ствол может быть у психически неполноценного инвалида детства?

(написано анонимно) 13.12.2006 00:47 (#)

21:43:35

У нас пол страны больные и в то же время охотники и с правами. так что протест отклонен.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:44 (#)

Я дам вам парабеллум! (с) О. Бендер.

.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:46 (#)

дам вам парабеллум

На хер твой говяный пистонопускатель, оставь себе. Мы посерьезней что-нибудь прихватим.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:49 (#)

А если не найдём, то обоссым подъезд...

(написано анонимно) 13.12.2006 00:57 (#)

Путинцы все подъезды обоссали.

Вот так.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:00 (#)

Адназначна так. Ограбили всю Россию, на все деньги закупили пива и....

.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:58 (#)

Полоний 210? Уран 235?;-))))

.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:01 (#)

Сероводород !

(написано анонимно) 13.12.2006 00:52 (#)

браво, киса! моя школа!

(написано анонимно) 13.12.2006 00:16 (#)

Я думаю правду в Харькове врядли найдешь, как раз после нескольких скандалов с новорожденными детьми.

User detmaros, 13.12.2006 03:09 (#)

Живой щит будет из твоей рваной сраки, гексогенщик.

=

(написано анонимно) 13.12.2006 04:11 (#)

Пидоролюстратор, тебя опять выпустили? То-то я смотрю разговор опять о рваной сраке пошел... Болит, да? А я тебе говорил, что штопка тебе уже не поможет! Вставь срочно молнию, а то 16-го тебя так демократизаторами ОМОНовцы отлипедерастят, что ты месяц сидеть не сможешь!

User detmaros, 13.12.2006 09:38 (#)

А у этих, у дератизаторов, что болит? Хвосты?

=

User detmaros, 13.12.2006 10:33 (#)

Болят ли копытца и пятачки у рубщиков мяса на рынках? Какой интеренсый вопрос!

=

(написано анонимно) 13.12.2006 00:15 (#)

О, Господи! Соберутся десятка два придурков со справками из психушек... Вот и весь марш! Движение властям перекрывать не следует, чтоб побольше этих кретинов подавить.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:17 (#)

5000 человек будет. Любое движение остановим. Своей справкой из психушки хвастайся собутыльникам - отвали так что...

(написано анонимно) 13.12.2006 00:22 (#)

Около 50 будет, остальным субботу соблюдать надо...

(написано анонимно) 13.12.2006 00:26 (#)

Будет 5000, я тебе говорю, а что ты делаешь по субботам - меня не интересует, убогий...

(написано анонимно) 13.12.2006 00:32 (#)

По сведениям информированных источников, 16 декабря на Триумфальной площади готовится масштабный террористический акт...

(написано анонимно) 13.12.2006 00:39 (#)

Террактами нас не запугивайте.

Мы ничего не боимся.

(написано анонимно) 13.12.2006 02:48 (#)

Главный террорист ПУТИН сидит сучара в КРЕМЛЕ!

.

(написано анонимно) 13.12.2006 03:05 (#)

Путин в Кремле. каспаровцы- в дерьме. Каждому- свое...

.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:23 (#)

А почему не мульон?

(написано анонимно) 13.12.2006 00:27 (#)

Сначала 5000, потом 50000, потом 500000, потом 5000000.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:33 (#)

Потом 7000000 и кагтавые закончатся..

(написано анонимно) 13.12.2006 00:41 (#)

Потом будет еще больше. Потом вся страна.

Я русский. И я приду на этот марш.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:48 (#)

А папа с мамой тоже русские?

(написано анонимно) 13.12.2006 00:53 (#)

И папа с мамой русские. Кретин, ты не понимаешь, что ли, что если я - русский, то и родня вся у меня русская.

И на Марш этот я приду.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:43 (#)

Если мама пустит...

Работяга с электрода. 13.12.2006 00:51 (#)

И я русский и к тому же не один. Нас человек десять с завода поедет. Так что увидите, подстилки путинские, что рабочие тоже за демократию и свободу. А большевизма мы уже нахлебались и досыта. Адьос амигос.

Бригадир с электрода 13.12.2006 01:07 (#)

Завтра на работу можешь не приходить...

Бригадир с электрода 13.12.2006 01:23 (#)

А по хую, таких заводов по Москве до е..ной матери. Мне наплевать, уволят - на другой устроюсь. Я специалист и профессионал, к тому же с дипломом. Меня на рынке труда днем с огнем не ссыщешь. А вот что будешь делать ты, мудозвон болтливый, если власть наймитов-прихлебателей развалится? Придеться тебе улицы подметать, бездарь и тунеядец.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:29 (#)

М- да... Вскипел Ваш разум возмущенный. И похоже напрочь снес крышу.

.

Пересвет 13.12.2006 01:48 (#)

М- да... Вскипел Ваш

Именно вскипел! И на этот раз нас хуй проведешь! Большевиков будем резать, а кишки на кулак наматывать!

(написано анонимно) 13.12.2006 02:38 (#)

национал- большевиков тоже резать предполагаете?? Какой сюрприз для мсье Лимонова! :-))))

.

(написано анонимно) 13.12.2006 02:40 (#)

Резунчик, тебя и трогать не надо. Тебя просто размажут как плевок на тротуаре.

(написано анонимно) 13.12.2006 02:48 (#)

Какой кипящий кишконаматыватель! Какой грозный! ОМОН с перепугу уже сейчас разбегаться начал! А 16-го, представляете, выйдет этот кипятильник на улицу, а в одной руке у него справка из дурдома, а во второй белый билет, из задницы кишка выпавшая... Вся власть и все санитары разбегутся, моля его о пощаде! Вот как вскипит, наш героический выкидыш!!!

(написано анонимно) 13.12.2006 02:53 (#)

Все дело

ОМОН при крупных выступлениях вряд ли отважится на агрессивные действия. Но если и найдутся среди них уроды, то и в наших рядах достаточно подготовленных мужиков.

(написано анонимно) 13.12.2006 03:00 (#)

Вы поймите, что среди тех, кому великие потрясе

.

(написано анонимно) 13.12.2006 03:02 (#)

А бешенных из дурдомов не выпустят! На марш придут только тихопомешанные... А компьтерные бздунки будут грозно какать из своих норок. А когда появится ОМОН, то невинным прохожим надо будет выдавать противогазы, поскольку несуразно марширующие при всей своей малочисленности так обосрутся, что не дай вам Бог такую вонь ощутить!

(написано анонимно) 13.12.2006 01:40 (#)

Так либерасты все заводы еще в 90-х развалили! А тут либераст на заводе?! Заводе, который при Путине восстанавливать начали??? Херню лепит липедя!!!

(написано анонимно) 13.12.2006 01:45 (#)

Видел бы этот раб своего хозяина...

(написано анонимно) 13.12.2006 02:05 (#)

"А вот что будешь делать ты, мудозвон болтливый, если власть наймитов-прихлебателей развалится? Придеться тебе улицы подметать, бездарь и тунеядец" А ведь точно - если трудовой народ пойдёт, то этой власти конец. Да и пора - хватит все проблемы увязывать с мировым терроризмом в то время, когда надо просто быть человеком и думать о своём народе - это я о Путине, как вы понимаете.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:45 (#)

2006-12-12 22:07:50Бригадир с электрода Завтра на работу можешь не приходить...----------------------------------Разницу между и penis"ом и электродом знаешь?---- ? --- Когда работяга вставит - узнаешь!

(написано анонимно) 13.12.2006 02:11 (#)

В кошмарном сне не приснится, чтоб работяги пошли за Каспаровым, Сатаровым, Мишей-2% и лимонным Пэдиком. Хотя рабочий класс несомненно мечтает, чтоб его возглавили именно вышеуказанный шахматист с вышеназванной компанией. Некоторые обещали стволы прихватить!!! Стволы, конечно, у них есть. Пониже спины эти стволы у них находятся и стреляют они жидким поносом. А если серьезно, то мечтам липедерастов не суждено сбыться! Уж кто-кто, работяги знают, кого "благодарить" за развал промышленности. Кстати, этот "электродник" знает, что сейчас у нас квалифицированных рабочих осталось не больше 3%! Вот тут-то можно представить, кому электрод в задницу вставить нужно.

(написано анонимно) 13.12.2006 02:14 (#)

23:11:11Будем считать что этот кошмарный сон для Путина и его приспешников уже наступил.

.

(написано анонимно) 13.12.2006 02:37 (#)

Самому-то не смешно? Что ты заговоришь после 16-го, когда в очередной раз жидко обсретесь?

(написано анонимно) 13.12.2006 02:16 (#)

За развал промышленности огромное спасибо коммунистическому режиму конца восьмедисятых.

и лично ттов. Андропову, Черненко и Горби.

(написано анонимно) 13.12.2006 02:46 (#)

Андропова не трожь...

(написано анонимно) 13.12.2006 00:51 (#)

Русские как раз на этот марш не пойдут.

.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:54 (#)

Русские как раз на этот марш не пойдут

А вот уж хуя.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:56 (#)

Русские идут на Марш Несогласных.

А тряпки - будут сидеть дома.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:05 (#)

Тряпки на марше. Нормальные люди не просто сидеть дома , а уссываться как вас там пиздеть будут.

.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:11 (#)

Русские идут на Марш Несогласных. А чмошники и лохи будут в квартирках своих писаться.

.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:15 (#)

Смешно когда чмошник и лох обвиняет в этом других.

Смотри еще до марша не описайся.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:21 (#)

В отличии от Вас, я - не страдаю энурезом. Не ссы, приходи на Марш Несогласных!!!

.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:25 (#)

Зачем?

.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:18 (#)

Который раз Вы обещаете взрыв народного гнева против диктатуры кровавой гебни? :-))))

.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:23 (#)

Будет Бунт. Будет революция. 16 декабря - все на Марш Несогласных.

.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:26 (#)

Революция? Вы б еще гражданскую войну предложили для привлечения клиентов. :-)))

.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:30 (#)

Гражданской войны не будет. Никто не будет защищать кремлевских олигархов, ФСБ и серых бюрократов. Россия без Путина!

.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:35 (#)

Вы не понимаете. Будут н

.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:51 (#)

Катастрофу 90-х допустили те же большевики вместе с КГБ, идиоты!!!

И скажите спасибо Гайдару, что Россия не развалилась тогда окончательно!

(написано анонимно) 13.12.2006 02:42 (#)

Большевики? Г- да Гайдар, Авен, Чубайс, Федоров и иже с ними? Аррригинально! ;-)

.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:49 (#)

А мы уже в холодной стадии гражданской войны!

!!!!

(написано анонимно) 13.12.2006 03:51 (#)

Не терпится перейти к горячей? На выборах ничего не светит? ;-)

.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:31 (#)

нет такого числа, человек

Москвич 13.12.2006 00:39 (#)

к 21:17:43

Я уверен, что придет гораздо больше народа. В Москве люди далеко не дураки, это не глубинка вшивая и навозная, где водку жрать и палить священников - обычное дело.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:43 (#)

Регионы против Путина.

Да вся глубинка против Москвы сейчас.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:51 (#)

И каким образом регионы довели свое отношение к Путину до Вашего сведения?

.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:58 (#)

По стране езжу.

По стране езжу.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:07 (#)

Предлагаете поверить Вам на слово? Странная мысль. :-)

.

User detmaros, 13.12.2006 09:42 (#)

Регионы против. Это факт. Путина искренне НЕНАВИДЯТ ВСЕ. Север, Юг, Западная Сибирь, ДВ. Рейтинг 8%.

=

(написано анонимно) 13.12.2006 11:04 (#)

Если определение факта звучит так: это то, что сказал дедматрос, то вы несомненно правы. :-)

.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:50 (#)

Пока что стаистика свидетельствует об обратном. Если год назад камлать к соловецкому булыжнику вышли 4000 Ваших

.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:00 (#)

Ну а на Мрш Несогласных более 5000 придет.

И все злые.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:08 (#)

Так злые и помрете.

причем дураками.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:14 (#)

Помирать нам рановато.

Дураки в Кремле.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:18 (#)

рановато или нет , не вам решать.

=

(написано анонимно) 13.12.2006 01:09 (#)

Вы все обещаете, обещаете... :-)))

.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:12 (#)

Злые, что их нае..кололи, обещали 5к, а пришло 20 - 30 убогих...

(написано анонимно) 13.12.2006 01:15 (#)

Да 5000 придет, успокойтесь вы все наконец. А в 2007 и того больше - 500000 будет. И будет в 2007 году Русский Марш Несогласных.

.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:23 (#)

Вся Россия пойдет за Каспаровым с Сатаровым, Пэдичкой с Анпилой и двухпроцентным Мишей маршем несуразных! Кому такое в голову прийти может?

(написано анонимно) 13.12.2006 02:15 (#)

Россия пойдёт не за Каспаровым и Ампиловым - она пойдёт ПРОТИВ Путина, понял, блядь пакостливая, пидор гнойный?

(написано анонимно) 13.12.2006 02:32 (#)

Сходи, сходи, липедя недоношенная! Памперсы захвати, вонюченький!

(написано анонимно) 13.12.2006 01:24 (#)

Если с израиля приедет группа поддержки, эдак 499500, то таки да, будет...

(написано анонимно) 13.12.2006 01:32 (#)

Россия без Путина, олигархов, ФСБ и чиновников-коррупционеров!

.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:38 (#)

Россия с Мишей- два процента, Эдичкой анпиловскими бабушками и либералами. Уррррря!!!!

.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:04 (#)

ты редкостная мразь. теперь что все должны молчать и хлопать в ладоши от умиления путину

Где были пгавозащитники 4 ноября? 13.12.2006 00:16 (#)

Где были пгавозащитники 4 ноября? Конституционное право граждан России на свободу митингов и собраний, защищ

(написано анонимно) 13.12.2006 00:19 (#)

Многие из правозащитников и демократов высказались против запрета Русского Марша властями. Ты даун, и этого не заметил?

(написано анонимно) 13.12.2006 00:20 (#)

Россияне обрели свободу, но они не получили от Запада ничего подобного плану Маршалла, благодаря которому Европа сумела встать на ноги после Второй мировой.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:21 (#)

Нет, свободу еще предстоит завоевать...

(написано анонимно) 13.12.2006 00:28 (#)

Завоевания, чаяния и надежды, права. Стрелка политического барометра резко качнулась вправо.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:31 (#)

Ой, держите меня! Завоеватель объявился! Чем завоевывать будешь, белобилетчик? Пук-пук делать будешь?

(написано анонимно) 13.12.2006 00:46 (#)

Своими силами завоевывать буду.

Пук-пук - это ты к жене своей подойди сегодня, беспомощный.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:32 (#)

А кто мне объяснит, почему процент этнических европейцев в Европе неуклонно уменьшается?

Европейцы вымирают. Западная буржуазная либеральная цивилизация - это обман.

(написано анонимно) 13.12.2006 02:04 (#)

=Западная буржуазная либеральная цивилизация= - это не то, что думаешь, не бей жидов, спасай Европу. Это ты вымираешь.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:33 (#)

"Русский марш" запретили! Почему либерастня должна получать поблажки? Понятное дело, что среди них 99% больных на голову, но это не повод для базара посреди города.--------------------------------Потому что в первом марше вы использовали сиволику, схожую с онной известной преступной организации, и агрессивные экстремстские призывы.Если не будет заведомого нарушения законодательства, думаю, Вас поддержат и демократы.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:38 (#)

"Почему либерастня должна получать поблажки?" Уважаемый урод! Мы, настаивая на марше, требуем НЕ ПОБЛАЖКИ, а выполнения государством своего ДОЛГА обеспечить возможность гражданам СВОБОДНО высказывать своё мнение.Подумай своей одной извилиной над этой премудростью и не спеши говорить.

livejournal.com demset [livejournal.com], 13.12.2006 06:34 (#)

Планируется присутствие ок.3000 участников. Надо поддержать.

Прийду.

Скатертью дорога 13.12.2006 00:26 (#)

В СССР были трудности с выездом из страны. Теперь тот, кому не нравится Россия, может свободно покинуть страну, а не устраивать дебоши.

alsu 13.12.2006 00:31 (#)

IDI NA XUI

IDI NA XUI

(написано анонимно) 13.12.2006 13:16 (#)

PIZDA... OY ... K CHEMU YA ETO..

(написано анонимно) 13.12.2006 00:31 (#)

Папа Климент VII не хотел даже слышать о разводе. Церковная реформа между тем продолжалась. Генрих не хотел ничего менять. Сева

(написано анонимно) 13.12.2006 00:32 (#)

Мы не бежим от трудностей.Страна нам наша нравится, а вот государство нынешнее - ущербно и несостоятельно. Будем исправлять.

Мы не бежим от трудностей.Страна нам наша нравится, а вот государство нынешнее - ущербно и несостоятельно. Будем исправлять.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:34 (#)

Уже покинули и прихватили с собой 220 миллиардов зеленых.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:51 (#)

Каким образом прихватили? Доллары же в России не печатают.

Настоящий русский с хорошим и поставленным ударом 13.12.2006 01:08 (#)

а почему я русский и должен уезжать? мне проще выпустить кишки алчному чиновнику или гбисту, чем уехать из родных мест. так я и буду поступать, если власть не образумится.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:30 (#)

Вопрос к потенциальным участникам марша.

Не боитесь пиздянок получить от патриотически настроенной общественности? Я , как футбольный фанат участвоваший в разных переделках , могу сообщить что получить бутылкой по голове приятного мало. Так что берегите мозги.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:34 (#)

Присоединяюсь. Берегите мозги. Или что там у вас вместо них...

(написано анонимно) 13.12.2006 00:40 (#)

Вобщем, на этой почве у тебя уже крыша поехала. Похоже, что у тебя все не так плохо - попробуй витамины облегчение.

Преображенский 13.12.2006 00:45 (#)

Тех, с мозгами кто, на массовки не зовут...

(написано анонимно) 13.12.2006 00:50 (#)

Участники Марша Несогласных - сами патриоты.

А у футбольных фанатов, мы знаем, мозгов нет - им по голове не больно, ну так мы вас с ноги по корпусу валить будем.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:01 (#)

это ты чтоли будешь валить??????

Да еслиб 4 ноября вас либерастов менты не защитили, вас бы уже тогда всех мочканули. Сейчас и раговоров этих не было бы. Вы не ругать ментов должны, а благодарить их как спасителей. Единственная ваша надежда это московский омон, без них вы далеко не промаршируете.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:09 (#)

Я за себя отвечаю. Буду

Так что зеленку готовь, придурок.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:11 (#)

А вот 16 декабря иду на Марш с друзьями

И ты не один такой. Нас действительно много.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:25 (#)

Конечно он не один. С тобой вас двое.

В принципе конечно двое тоже сила. Но пиздянок вам получить все же придется. А что делать .

(написано анонимно) 13.12.2006 01:54 (#)

Конечно он не один. С тобой вас двое. Трое!

.

(написано анонимно) 13.12.2006 04:12 (#)

Ага, патриоты. Только уточните, какой страны.

.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:59 (#)

Не боитесь пиздянок получить от патриотически настроенной общественности?

А ты не боишься сука гундявая получить девять грамм свинца прямо в лоб? Не попадайся мне лучше, а то и яйца отстрелю заодно.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:12 (#)

смешной ты

ты главное в припадке не забейся возле монитора, а то помрешь еще раньше времени.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:16 (#)

а то помрешь еще раньше времени

Если надо, то и раньше времени можно, но быть рабом бессловесным и лизать жопу каждой госсударственной бляде, не намерен.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:31 (#)

да ты и так раб и жопу лизать твой удел.

просто ты еще это не совсем осознал.

(написано анонимно) 13.12.2006 02:31 (#)

"Если надо, то и раньше времени можно, но быть рабом бессловесным и лизать жопу каждой госсударственной бляде, не намерен." Да, Россию, в которой живут ТАКИЕ, действительно можно уважать. И чем больше будет таких, без громких слов говоря, ГРАЖДАН, тем быстрее Россия поднимется на ноги. Все на Марш!

(написано анонимно) 13.12.2006 01:14 (#)

Остапа понесло....

.

Голос совести 13.12.2006 00:49 (#)

Очистим Москву от либерастической мрази!

(написано анонимно) 13.12.2006 00:52 (#)

А куда 870000 детей-сирот, после Великой Отечественной их было существенно меньше ?

(написано анонимно) 13.12.2006 00:52 (#)

По техническим причинам Русский марш переносится на 16 декабря...

(написано анонимно) 13.12.2006 01:03 (#)

Очистим Москву от кремлевских обитателей!!!

16 декабря - все на Марш!

(написано анонимно) 13.12.2006 01:14 (#)

Свободу совести, печати и предпринимательству!

Воров в тюрьму, ФСБ к ответу, все, пока еще свободные люди, на марш несогласных!

(написано анонимно) 13.12.2006 01:20 (#)

Продолжим святое дело Копцева, очистим Москву от его обидчиков..

(написано анонимно) 13.12.2006 01:26 (#)

Копцев - псих. Вменяемые русские пойдут на Марш Несогласных!

.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:31 (#)

Вменяемые русские пойдут на Марш Несогласных!

Однозначна!

(написано анонимно) 13.12.2006 01:36 (#)

А в другом конце Москвы водку бесплатно раздавать будут в это время. Пойдёшь?

(написано анонимно) 13.12.2006 01:56 (#)

Водку я и сам могу раздавать, тупорылый.

.

(написано анонимно) 13.12.2006 02:50 (#)

Если травка будет, я человек 50 приведу, а если порошок, то всех 200...

(написано анонимно) 13.12.2006 01:27 (#)

Марш "нет согласным" переименован в "да гласным"..

User rusputigospodni, 13.12.2006 01:29 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/

ЗАГЛЯНИ! ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ НОВОСТИ
"В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку

пути-господни
НОВОСТИ

(написано анонимно) 13.12.2006 01:33 (#)

народ, какие фанаты, какие националисты? все это пишет чекистская сволочь. наверное, они на "гранях" практику проходят. я патриот и я иду на марш потому, что я несогласен с теми козлами, которые сегодня нами управляют. а те, кто будут сидеть дома, не имеют никакого морального права ругать правительство и жалиться на свою судьбу.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:42 (#)

Где Вы здесь жалобы на судьбу видели?

(написано анонимно) 13.12.2006 01:39 (#)

Создаётся впечатление, только молодогвардейцам и НАШИстам дозволено проводить акции

(написано анонимно) 13.12.2006 01:48 (#)

Но и Вам пока дозволены акты...

Стрателат 13.12.2006 01:48 (#)

Я стрателат - я от бога демократ. Всем педриотам пора уйти в отставку

Пересвет 13.12.2006 01:57 (#)

И я присоединяюсь к господину Стрателату.

(написано анонимно) 13.12.2006 01:58 (#)

Господа со славянскими именами, почему вы против славянина Путина?

(написано анонимно) 13.12.2006 02:11 (#)

Путин-не славянин

(написано анонимно) 13.12.2006 02:53 (#)

Истинные славяне- Каспаров и Хакамада. ;-)

.

(написано анонимно) 13.12.2006 03:16 (#)

Рыбы национальности не имеют.

(написано анонимно) 13.12.2006 03:31 (#)

22:58:51 Мы против ввПу, потому что

лично он довёл страну до ручки (бездомные дети, брошенные на произвол судьбы старики и старухи и тд и тп) врёт кадое слово, думает только о газо-нефте-долларах и только в свой собственный карман, запретил всё и вся (лишь бы до него не дотянулись), развёл в стране орг. преступность (каждому чиновнику по банде, каждой банде по чиновнику)...перечислять можно ещё очень много, но самое главное, он называет весь российский народ - быдлом, жён погибших офицеров - шлюхами, а маленьких детей - котятами, которых ему хочеться потискать. Лично я (русский) такого президента считаю - преступником и он должен за всё ответить! Как вы считаете?

(написано анонимно) 13.12.2006 03:58 (#)

Я считаю, Вы осел. Ельцина забыли?.

.

(написано анонимно) 13.12.2006 03:44 (#)

Путин - вор. Вор должен сидеть в тюрьме. Любой национальности.

(написано анонимно) 13.12.2006 04:10 (#)

И Вы беретесь доказать, что Путин- вор? Ждем- с. ;-)

.

Голанец 13.12.2006 01:58 (#)

все происходящее с "несогласными"

лишь подтверждает определение существующего в России строя,как ФАШИЗМ счеловеческим лицом.Другое название просто трудно придумать.

(написано анонимно) 13.12.2006 02:09 (#)

Думать, это Вам не в шашки играть...

(написано анонимно) 13.12.2006 02:12 (#)

А что Вы там, в Палестине (из детских трупиков) с человеческим лицом всё никак построить не можете?

Голанец 13.12.2006 02:52 (#)

а про трупики детские

в российском Беслане-забыли?Про трупики глухонемых детей горевших года три назад в интернатах-тоже забыли?Про бомжующих детишек в количестве под полумиллион по городам ивесям России-тоже забыли?И кстати по Голана проходил путь вашего ИИСУСА,но это так,к слову.

Ливанец 13.12.2006 11:27 (#)

Иисус - герой Ваших народных сказок. Ну и пепел Красноярских жертв кровавого ритуала бла-бла-бла.. стучится в наши сердца..

User maks, 13.12.2006 02:11 (#)

Налог

Предлагаю ввести налог на несчастье. Каждый, кто будет замечен понурым и недовольным должен быть немедленно арестован и задержан до выяснения причин. После чего его ждет наказание в виде штрафа на сумму не менее 100 МРОТ. Если гражданин не согласен менять стиль своего поведения, то он обязан ежемесячно выплачивать государству около 20% от заработной платы и других доходов. Это вполне может увеличить ввп России в 2, а то и в 3 раза.

(написано анонимно) 13.12.2006 02:12 (#)

Р О Т А ! ПОДЪЕМ!!!

(написано анонимно) 13.12.2006 02:14 (#)

работать вас нет, лишь бы горлопанить на митингах дармоеды.

Вы долбоебы несогласные , что полезного для страны сделали? Только гадить и можете.

(написано анонимно) 13.12.2006 02:22 (#)

Оттого мы несогласные, что видим как страна наша и отчизна катится в пропасть. А полезн

....

(написано анонимно) 13.12.2006 02:45 (#)

Э-э... ПРостите, а во время катастрофы 90- х вы г- дам либералам не апплодировали? И на дефолте 98 не погорели? ;-)

.

(написано анонимно) 13.12.2006 03:01 (#)

В 93 защищал демократию от коричневой угрозы, а в 98 заработал кучу денег,

!

(написано анонимно) 13.12.2006 04:01 (#)

Выходите. Надеюсь, медицинская страховка у Вас в порядке. Имхо долг властей- обеспечить безопасность страны и населе

.

(написано анонимно) 13.12.2006 02:43 (#)

Как же вы супротив царя пойдёте, православные?

(написано анонимно) 13.12.2006 03:02 (#)

Молча м стиснув зубы.

.

(написано анонимно) 13.12.2006 03:22 (#)

Царь наш Христос.А где Христос в марше несогласных?

Далее...Если вы против Путина.То за кого именно вы?За Каспарова и Ко?Если я за Путина то я против Каспарова и Ко .И то же как бы иду на марш несогласных.Не кажется ли ва что кто-то из нас неадекватен на осознание действительности и нынешней ситуации?Далее...Не напоминает ли эта ситуация ситуацию 17 года.?В проигрыше будете все.Вся страна.Вы же ничего не можете предложить кроме себя.Да кстати на марш идти не советую.Там нашего,православного нет.Ибо Христос наш царь Небесный а помазанник Божий православный царь убит в 1917г.Путин-не царь.Нет того,вокруг кого можно и нужно объединятся.Православного же царя-спасителя России которого бы могли избрать для вас совместно в Соборном согласии по православной вере на Соборе РПЦ,РПЦЗ И членов Синода и Поместного Собора вы не хотите.Можете и дальше разваливать страну.Мы в смерть Христову Рождены и Крещены(Нынешнее состояние мира без Христа)чтобы веруя в Него(Христа)не погибли но имели жизнь вечную.

(написано анонимно) 13.12.2006 11:33 (#)

Ещё один верящий в сказки предков ленина, джека-потрошителя и каспаровых..

Журналист 13.12.2006 03:14 (#)

Больше двух не собираться!

В минувшее воскресенье повез детей погулять в центр Москвы. Несколько десятков лимоновцев подняли на Пушкинской площади свои флаги. Что было! Милиция, ОМОН, солдаты, снегоуборочные и поливальные машины поперек дороги. Тверскую перекрыли, пригнали солдат несчитано, выстроили их до Кремля. Красную площадь вообще закрыли. В СМИ - ни звука. По всему видно, что власть перепугана до истерики. Какой марш несогласных! Они, кажется, уже и согласных боятся, когда тех больше двух...

(написано анонимно) 13.12.2006 03:31 (#)

У кого то очень изуитский и сатанинский ум,который назвал этот марш маршем не

У кого то очень изуитский и сатанинский ум,который назвал этот марш маршем несогласных.Смотрите что получается.Если я не согласен с Путиным но не иду на марш с теми кто с Путиным не согласен значит я согласен с Путиным.Если согласен то иду мочить несогласных.Все вместе составляют марш несогласных и вместе топят всю страну.Согласные и несогласные.Провокация чистейшей воды.Начинать надо с того кто предложил это название для марша.Очень тонко рассчитанный ход.Похоже Россию пождталкивают опять к кровавому и бессмыссленному бунту как и в 1917 году.Провокации ещё те.

(написано анонимно) 13.12.2006 04:04 (#)

НИкакой провокац

.

(написано анонимно) 13.12.2006 04:14 (#)

Мне так же не нравится Кремлёвские и больше не нравятся Каспаровские

Но придя все вместе на марш мы все согласные с чем-то и несогласные вместе и составим марш несогласных.Ибо есть у всех с чем несоглашатся.Так задумано кем-то.Для более полного эффекта на раскачивание страны и падения её в пропасть.Надо власть давить например по линии...Ввода в стране пРАВОСЛАВНОЙ МОНАРХИИ И ВЫБОРА ПРАВОСЛАВНОГО Несменяемого монарха.Для этого собрать Собор РПЦ,РПЦЗ,Синод и Поместный Собор.Вокруг этого можете объединится?Если нет то точек соприкосновения и согласия похоже мы все никогда не найдём.

(написано анонимно) 13.12.2006 04:18 (#)

РАзумный человек (во всяком случае вышедший из подросткового возраста) на слабо не разводится. Вот и все.

.

(написано анонимно) 13.12.2006 04:31 (#)

Я вас на слабо не разводил и

Я вас на слабо не разводил и не развожу.Дело добровольное и я не принуждаю только вопрошаю ,и ищу согласия.Нет согласия ни в чём -насвсех будет ожидать печальное будущее.Будущего похоже не будет у страны и моих детей.Потому все как могут и бегут из страны.Тенденция.Или как некоторые говорят.Крысы первыми чуют что корабль пойдёт ко дну.

(написано анонимно) 13.12.2006 04:59 (#)

НУ да, только сначала скажите- коньяк пахнет клопами или клопы- коньяком?

Среди коноводов марша я политиков, имеющих преимущество перед нынешними властями предержащими не усматриваю. С идеологией там... такое, что не в сказке сказать, чему свидетельством сегодняшние разборки очередного конгресса. Оснований для того, чтобы в свой день отдыха отправляться составить компанию лимоновцам и каспаровцам не вижу. Что же касается перспектив- то сравнительно с катастрофой 90- х они что называется намного лучше. Уж как тогда бежали... ;-)

Лючия 13.12.2006 06:22 (#)

Вот и всё

Разводится, ещё как!!!!!

.

(написано анонимно) 13.12.2006 11:37 (#)

А может пора уже хер положить на эти библии да всяких мойсеев,симонов,богов да прочую чущь?! Забарабонили с этими иди

А может пора уже хер положить на эти библии да всяких мойсеев,симонов,богов да прочую чущь?! Забарабонили с этими идиотскими примитивными баснями!!Из-за этой блевотины все войны в мире происходят,жидовские обрезки придумали истории шоб свою нацию возвысить ..якобы всевышний так назначил...,какая призвизденность как можно эту ересть столетиями повторять!!

(написано анонимно) 13.12.2006 03:40 (#)

"По всему видно, что власть перепугана до истерики" А вот это власти очень полезно бывает - немножко испугаться. Может, хоть это заставит посмотреть на свой народ, которому во время выборов так много чего обещали и так мало сделали.

(написано анонимно) 13.12.2006 03:54 (#)

Так на вас посмотреть страшно! Колченогие, плоскостопые, с пеной изо рта... А вонючие!!! А вожди-то какие!!! Вам бы еще целку Леру на инвалидной коляске выкатить вместо танка... Трепещут кГававые!

(написано анонимно) 13.12.2006 03:54 (#)

Чтобы власть что-то делала ,вы сами должны быть в согласии между собой.

Я уже несколько дней всех спрашиваю.Что вас,таких разных(ДЕМОКРАТОВ,ЛИБЕРАЛОВ,КОММУНИСТОВ,НАЦИОНАЛИСТОВ) может объединить?НЕ ПОЛУЧАЮ ОТВЕТА.дЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ПРИНЦИП... ГДЕ ДВОЕ ИЛИ ТРОЕ СОБЕРУТСЯ ВО ИМЯ мОЁ(вО ИМЯ хРИСТА)ТАМ И Я(Христос)среди вас.То есть принцип согласия.Согласованность идёт через высшее-осознание всех через Бога или Сущего что движет всеми и проявляет себя как воля Христова в действии и согласии и любви между всеми членами разных людей и характерами во благо всех или благо Христово.Не имея Христа и отпадши от Бога-вы все погибнете безвозвратно.Ибо если дерево не приносит доброго плода то такое дерево садовник бросает в огонь.Вы все стоите на пороге массового самоубийства.Ибо без Христа как Осознания себя с Вечным Богом вы погибаете и имеете гибель.Ибо нет жизни вне Бога но лишь боль и страдания до полного неосознания Сущего подобно мёртвому камню..

Лючия 13.12.2006 06:32 (#)

Подобно мёртвому камню

А потом они снова распустятся, подобно лозе, и зацветут, как земля, дающая всходы, ... тогда душа покинет тело, и тело останется подобным мертвому камню,

(написано анонимно) 13.12.2006 08:55 (#)

Я бы сходил, оборзели в конец гбисты, надо им как-то намекнуть, что в стране они не одни

Я бы сходил, оборзели в конец гбисты, надо им как-то намекнуть, что в стране они не одни

(написано анонимно) 13.12.2006 09:34 (#)

Сходи, Ваня, сходи. Таки покажи этим гебистам. Таки ф топпку!!! :)))) Жид.

(написано анонимно) 13.12.2006 09:15 (#)

"Очередныя мобильная жид-группа пытается возглавить бесхозно блуждающих русских в поисках правды." +100! ФТОПКУ!

(написано анонимно) 13.12.2006 09:16 (#)

МАРШ "НЕИЗВЕСТНЫХ" В ЗАЩИТУ ПОЛИТКОВСКИХ...

(написано анонимно) 13.12.2006 09:17 (#)

Очередная жидовская тусовка ноет, что путинские опричники не допускают их до кормушки. Заводилы опять-жиды и придурко

(написано анонимно) 13.12.2006 09:20 (#)

Начали за здравие, а кончили за упокой. Я всегда буду на стороне те

(написано анонимно) 13.12.2006 11:25 (#)

Гэбистская Гюльчатай открыла личико и показала свое грызло. Что, бригадные, испугались? Трясется ваш Вовочка, сидя в Кремле? (Правда, он одному министру сказал более по-пацански: "Что, дескать, - обоссался?..") Это ему не перстни у америкосов "тырить". Вы ВВП любимое удвоили в 2004-м, а утроить в 2008-м никак не получается. Вот вы и верещите как поросята, которым скоро хана. Пойду на марш!

(написано анонимно) 13.12.2006 11:58 (#)

Сходи, ущербный! Сходи! А то я как-то не очень затрепетал. А вот если ты пойдешь, тогда уж точно заверещу. Только ты уж не подведи! Дохромай до места встречи с ОМОНом. Не обкакайся раньше времени "по-пацански". Ты потренеруйся, убогенький. Что не говори, а марш все-таки: ать-два, ать-два. Барабан на шею не забудь нацепить, чтоб я не ошибся, когда тебя зассыху недоношенную буду по асфальту размазывать... Хотя, куда ты пойдешь, бздюлявенький? Ты ходить-то толком не можешь, рахитик наш болезный. Посиди, поперди, покакай у компика. Уколись и ложись баиньки, мой маленький, вонюченький импотентик!

(написано анонимно) 13.12.2006 12:45 (#)

Боже, сколько же таких вот дремучих

мудаков уёбков на руси матушке ещё.

(написано анонимно) 13.12.2006 12:55 (#)

Пойду, милок, еще как пойду. Мне маршировать не впервой: когда на меня шинель строчили, на тебя еще др... Ладно, не буду пользоваться твоим убогим словарем. И так от тебя воняет. Ты бы хоть зубы, что ли, сходил почистил. От твоего кариесного сознания разит как от помойки.

(написано анонимно) 13.12.2006 13:01 (#)

Что, развоевался путиноид, может еще и биту бейсбольную заготоаил, надеясь на понимание и одобрение со стороны путинско-басманного правосудия? Шило в бок не пробовал? Отлично лечит от "квасного патриотизма"

(написано анонимно) 13.12.2006 13:15 (#)

Дык я же и говорю: путиноиды даже зубы чистят не зубной пастой, а дерьмом. Весь форум испражнениями провоняли.

(написано анонимно) 13.12.2006 09:44 (#)

Суровая реальность состоит в том,

что наличие сколь-нибудь значимых для общества идей и программ, либералы давно заменили примитивным поведенческим сценарием, посвятив почти всю свою деятельность главному - регулярному поиску повода для истерики. А для этого, как известно, не нужны ни принципы, ни убеждения, а уж тем более логика и здравый смысл. Главное - повод.

Привет от либерала 14.12.2006 05:11 (#)

Заменили поиском повода для истерик

"наличие сколь-нибудь значимых для общества идей и программ либералы давно заменили регулярным поиском повода для истерики". Ну что ж, давай поговорим о поводах, если ты так и не понял, что нами движет. Повод первый: с приходом Путина закрепилась сложившаяся несколько ранее система ПОЛНОГО игнорирования народных проблем. Примеры? Да сколько угодно: скажем, обманутые дольщики. НИЧЕГО Путин не сделал за долгие годы существования этой проблемы, возникшей, кстати, по вине властей. И ведь писали ему, и просили слёзно...жить, мол, негде. Хрен-то...Всё с таким скрипом по сей день решается, что смотреть противно. Далее. Исчезновение гласности,тотальный контроль на ТВ, исчезновение аналитических передач, в которых представлено другое, отличное от путинского, мнение...Да ведь это было в самые мрачные времена коммунизма, мы от этого мучительно уходили более 15 лет, и что же? Опять к этому, с помощью Путина, пришли.Повод третий: создание для партий, выражающих мнение довольно значительной и активной части населения невозможных условий для существования, отказ в регистрации, скажем, РПР. Создание извращенных правил на выборах. Отмена минимального барьера явки. Уж говорили, говорили об этом, но власть не хочет слышать. Повод четвёртый: продажа нефти и газа, создание громадного стабфонда и игнорирование при этом требований времени - ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО развития России. Мы ведь катастрофически начинаем отставать, ведь у нас почти НИЧЕГО своего нет: компьютеры-из Японии, машины - желательно иномарки, одежда и обувь-тоже, желательно, из-за "бугра"...И так ведь всё. А мы только нефть да нефть продаем. И ладно бы на народные нужды, как, скажем, в Эмиратах, где именно народ пользуется счастливой случайностью - ну, что делать, послал Бог этой земле нефтяное богатсво. Ан нет, у нас, по "мудрой" задумке власти, деньгами от продажи нефти пользуются единицы. А ведь она принадлежит ВСЕМУ народу, а не только Абрамовичу и другим трем-четырём присосавщимся.На эти деньги ведь надо развивать науку и высокие технологии, а на них виллы, принадлежавшие когда-то Нерону, покупают. Что ж, эти люди и в остальном ведут себя как Нерон, и так же закончат свою жизнь, ничего не сделав для России. Это тебе не Морозовы да Мамонтовы.Ну, понял, что здесь дело не в нагнетании истерики, а объективных требованиях времени МЕНЯТЬ политику? Если не понял, то извини. Как говорил Кант, если при соприкосновении головы с книгой (читай, с умной мыслью)возникает глухой звук, то всегда ли в этом виновата книга? Привет от либерала.

(написано анонимно) 13.12.2006 09:47 (#)

Что такое "демшиза"?

http://wiki.traditio.ru/index.php/%D0%A2%D0%A1%D0%94%D0%9D%D0%AD:%D0%9 4%D0%B5%D0%BC%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%B0

народ.ру 13.12.2006 11:53 (#)

Народ пойдёт только за русским лидером (не пгавославным)...

(написано анонимно) 13.12.2006 12:58 (#)

А что такое русский лидер? Много у вас в гебне русских было?

(написано анонимно) 13.12.2006 13:01 (#)

Народ пойдет против большевичка Путина!!! Все на МАРШ!

.

(написано анонимно) 13.12.2006 13:30 (#)

ответ народа

хуй вам, а не марш.

(написано анонимно) 13.12.2006 13:31 (#)

Тогда, "народ", запасайся мылом (для разных целей)

(написано анонимно) 13.12.2006 13:38 (#)

Эй, бригадный, тебе же было сказано: зубы пастой надо чистить, а не говном. Что ж ты такой тупой? Опосля твоих реплик респиратор надевать приходится. Проще на тебя намордник накинуть.