новость "Другая Россия" подала заявку на проведение "Марша несогласных"

01.12.2006
Михаил  Касьянов. Фото АР

Михаил Касьянов. Фото АР

Лидеры "Другой России" подали заявку на проведение 16 декабря в Москве "Марша несогласных". В нем примут участие все пять организаций, входящих в объединение. По словам Михаила Касьянова, в проведении марша не может быть отказано, поскольку речь идет о конституционном праве на митинг.


Комментарии
(написано анонимно) 01.12.2006 19:30 (#)

Даже если запретят,

Марш состоится!

(написано анонимно) 01.12.2006 21:24 (#)

СВД

16:30:50 Отлично! Будем вас гонять, как пидоров в прошлом году.

(написано анонимно) 01.12.2006 21:32 (#)

ты всех здесь задолбал

свд, ты всех здесь задолбал своей бритоголовой петеушностью, петушок самонаводящийся. тебя здесь слишком много. костно-черепной массы в избытке, а мозгового вещества с гулькин хрен. шёл бы ты лесон, убогий. гонять он будет, видите ли. что начальство скажет, то и будешь делать. а начальству щас никого гонять не с руки -- не до жиру, пережить бы полониевую зиму, перед западом оправдаться. а вам, мутантам, рассуждать много не положено. не по чину.

(написано анонимно) 01.12.2006 22:42 (#)

Предупредительные выстрелы - это расточение государственного имущества.

Александр 02.12.2006 01:59 (#)

Кремль - к чертям собачьим!!! Мы еще станцуем на руинах путинской "вертикали", твари...

User monya, 02.12.2006 03:58 (#)

Мы ещё станцуем на руинах путинской вертикали.

Не забудь только кастрацию себе сделать, чтобы ничто не мешало.

Александр 02.12.2006 05:55 (#)

"Не забудь только кастрацию себе сделать, чтобы ничто не мешало." Твоим советом не воспользуюсь, ходи без яиц один, но другим не предлагай, урод беспомощный...

(написано анонимно) 02.12.2006 08:30 (#)

Вы уже свое оттанцевали вокруг вонючей миноры на Красной Площади. Больше этого не будет. И не надейтесь.

В ГУЛАГе станцуете. Вот это вполне может быть.

(написано анонимно) 01.12.2006 19:33 (#)

Вор должен сидеть в тюрьме а не шляться по митингам

Еще совсем недавно, Касьянов рассматривал конституционные права только с точки зрения ворюги, а теперь записался в либералы. Там что, всеобщая амнистия?

(написано анонимно) 01.12.2006 19:39 (#)

А, что в тюрьме уже есть выход в интернет?

откуда-же ты пишешь, сынок?

maxx 01.12.2006 19:45 (#)

Жаль меня 15-го в Москве не будет, посмотрел бы я на это посмешище. Но одно радует - после позора-2008 Мишка-2% навсегда сгинет из жизни страны

(написано анонимно) 02.12.2006 04:52 (#)

Ми

Михаил 01.12.2006 19:46 (#)

плюнуть в рожу кремлевской гебне

Дамы и господа, прошу всех на митинг, всех тех, кто готов плюнуть в рожу гадине, присосавшимся к трубе упырям, убийцам лучших людей, всей этой кровавой кремлевской гебне!

кремлевская гебня 01.12.2006 19:52 (#)

ну хорошо Мишенька, разрешение на 2 тысячи народу мы дадим

Или ты думаешь - больше соберется?

(написано анонимно) 02.12.2006 04:55 (#)

2000??? Уважаемый, вы что, смеетесь? Из 15-ти миллионов населения Москвы под либеральные флаги на

ndis 02.12.2006 10:16 (#)

На марше УЖЕ будут пять тысяч. Если за 16 дней согласится принять участие еще кто-то - будет еще больше.

(написано анонимно) 01.12.2006 20:18 (#)

хаха, "убийцам лучших людей"

Михаил, Вы когда последний раз были на диспансеризации?

(написано анонимно) 01.12.2006 20:42 (#)

Ну если это лучшие ваши люди, тогда да, конечно митингуйте. Пусть по телевизору покажут, что осталось.

(написано анонимно) 01.12.2006 21:12 (#)

Уж если РУССКИЙ МАРШ запретили, то стыдно разрешать шествие мудаков, трахнутых пыльным мешком из-за угла.

(написано анонимно) 02.12.2006 00:34 (#)

Кремлины плохи, а Каспаров всего на 1% хуже.

(написано анонимно) 01.12.2006 19:53 (#)

Миша ты же сам со всей своей нынешней компанией участвовал в том, что сейчас осуждаешь!

Вот это фарисей! И эти люди еще кого-то осуждают. Наверное им обидно что от кормушки отогнали. Как Тимошенко на Украине - "если я не президент (на худой конец премьер) то эта власть отвратительная и я в опозиции буду с ней бороться". Одного поля ягодки.

Сюня 01.12.2006 21:35 (#)

Цель власти власть. Цель казни казнь.

Ты не в теме, 16:53. От не люблю дилетантизьм. Любой серьёзный политик должен стремиться взять усю власть, особенно если евойная программа не только хорошая, но и отличная от других. Они программу склеили, нишу нашли. С 1997, примерно, да. Набери 22% на выборах, студент, если такой умный. До сих пор в РФ из апозиции только Вольфичу и удавалось, да и то один раз. Ошибки Юльки таки в другом. Что вообще надеялась на коалицию с проходимцами, либерастами, трахнутыми пыльным мешком, как справедливо заметил вышеизложенный антисемит. Надо было сразу в апозицию, а зайдя сбоку Бесарабки, тем временем брать ратушу (её б туда на руках народ внёс). Это и плацдарм и пиар и потоки! Только из ныне действующих презов минимум 4 были мэрами столиц (Ширак, Бесеску, наш друг Мишко и перс Нежад – не к ночи будь помянут). Девушка не додумала, конечно. Кумекать надо, студент, сыбражать.

Эсфирь 01.12.2006 19:57 (#)

Касьянов продался кровавой гебне!!!

Это новый Гапон, М.Касьянов продался кровавой гебне. За 2 процента продался, за откат кровавый!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прми за это полоний, М. КАсьянов!!!

Фараон Рамзес II 01.12.2006 20:00 (#)

Сакральность полония

Полагаю, что с сего момента и в связи с полониевым бичом, который обрушился на смрадных предателей отчизны, у русского народа будет свой аналог веселого праздника Пурим - веселый праздник Полоним!!!! Ура, товарищи!!!

User gorets, 01.12.2006 20:05 (#)

Зачем спешить. Надо выходить 9 января. ФСБ готова предоставить своего работника, некоего Алексия, на роль попа Гапона.

!

Алексей 01.12.2006 20:35 (#)

Оно, конечно, можно...

Но, боюсь в этот раз без меня. Это ж нужно бороду окладистую отрастить, прикид подобрать к роли... Похоже не успеть... Да и вести либерастов я согласен только на пулеметы, а там небось дубинки будут... Не по мне это - поищите другого вождя...

(написано анонимно) 01.12.2006 20:47 (#)

Дубинками? Кого? Этих? Не стыдно?

Алексей 01.12.2006 20:39 (#)

Да и конкурентов, опять же, много...

Ты, горец, посмотри, на этих "лидеров"!!! Они же загонять свои принципы за минимальную сумму Кремлю, как только он пальцем поманит... Мне в этом деле до них, как до луны...

User gorets, 01.12.2006 21:54 (#)

Относит

!

(написано анонимно) 01.12.2006 20:08 (#)

А Каспарову пох-что коммунисты,что фетишисты,что яблочники...

А как с принципиальностью,Гарри Кимович?

(написано анонимно) 01.12.2006 20:44 (#)

Не до принципов. Совсем забыть могут.

User docklimov, 01.12.2006 20:40 (#)

Это он про себя что ли написал

в своём заявлении?

User rusputigospodni, 01.12.2006 20:53 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/

Trident 01.12.2006 21:01 (#)

Это, товарищи, смешно, но не серьёзно

Западникам надо найти конкретного пацана, который в доступной форме, с использованием фени и многоэтажных фразеологизмов, пообещает народу перевешать олигархов, выпороть на площади воров-чиновников, а народу дать волю и много водки. Лица иудейского происхождения не проходят по конкурсу (не антисимотизма ради, а токмо для пользы дела). Придя к власти, сей кадр сможет постепенно строить в России демократию, а также всех, кто оную не приемлет. Сим победиши.

(написано анонимно) 01.12.2006 21:06 (#)

Отчисления молодых россиян и россиян среднего возраста на пенсии в этом году не только не выросли, но и были съедены инфляцией, поэтому президент дал согласие на перевод пенсионных денег в частные банки. Мы, конечно , им очень "доверяем".

(написано анонимно) 01.12.2006 21:07 (#)

Антисоветчиков развелось - как говна. Давить их, гнид, надо бульдозерами.

Алексей 01.12.2006 21:12 (#)

Фи, как пошло....

Давить бульдозерами... Это же не по нашему... Танками и только танками - надо чтить традиции!

User gorets, 01.12.2006 23:03 (#)

Так он енто по хрущёвски, после "оттепели".

§§§

Пифия 01.12.2006 21:15 (#)

Трайдент прав!!

Западникам надо действительно найти брутального мачо. Чтоб усы носил, на харлее раскатывал, коров и гламурных дам доил, пообещал бы повесить БЗакаева на превом же Березовском. Трахнул бы Юлю Тимошенко. Полоний закусывал бы соленым огорчиком и кричал при этом "Любо"!!! А кто у них сейчас?? Тьфу, слизни одни!!!

(написано анонимно) 01.12.2006 21:53 (#)

Вчера Центризбирком и Федеральная регистрационная служба провели совещание с представителями партий. Большинство из них заявили, что выборы превратилиь в фарс.

User gorets, 01.12.2006 22:32 (#)

Пифия, будьте добры не идите на поводу ГБистской пропоганды и не вешайте вы нашего Закаева.

Уверяю вас- в том же Лондоне полно достойных висеть на "березе" или отдавщих дуба. А насчет мачо, это должно быть, некий гибрид Аль- Копоне и Жириновского.

Loki 01.12.2006 23:16 (#)

к Пифии

Пожалуй, маловато будет одних обещаний и завтраков. Наелись уже, да и пообвыкли. Новое шоу хотите устроить? Или старое должно продолжаться? Что вам нужно то? Властью чтобы поделились 8)? Обломитесь!!! - не заслужили ещё! Не перед кремлём, а перед Народом. Чай не так уж он безнадёжно глуп и жаден до зрелищ, этот народ.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.12.2006 22:58 (#)

После выборов 2008 начнется резкий подъем цен. Обещает Христенко.

(написано анонимно) 01.12.2006 23:35 (#)

Диспозиция такая. Дурдом во время наводнения. Откуда ни возьмис

В центре КГБшная хунта с троечником во главе, справа - отмороженные православные, с хоругвями, свастиками и красными знамёнами, с северо-запада - вконец свихнувшийся шахматный король, с ферзём - Ампиловым и слоном - Лимоновым, с юго-востока - зелёный Кадыр с абреками, кунаками и чебуреками... Куда же ты несёшься, Русь, как ржавый трактор "Беларусь"? Не даёт ответа - похмелье замучило. Да и не знает она ответа. Знала когда-то, но забыла... Забыла, откуда ЕСТЬ ПОШЛА, ПИТЬ ПОШЛА, спать пошла... Но кто-то ведь знает... Или тоже забыл...

(написано анонимно) 01.12.2006 23:43 (#)

Кривая выведет куда-нибудь.

Станислав 02.12.2006 00:06 (#)

Объединяться и судить гадов

Давайте друзья объединяться иначе нас все перебьет эта мразь в погонах. Удачи товарищи господа дамы и все люди я вас люблю

User gorets, 02.12.2006 00:26 (#)

Ну вот и лучик света в темном царстве. А вы говорили косяк хреновый.

!

(написано анонимно) 02.12.2006 00:53 (#)

Пессимист видит тёмный туннель,

оптимист видит свет в конце туннеля,реалист видит огни приближающегося поезда.А машинист видит трёх идиотов на путях...

(написано анонимно) 02.12.2006 00:38 (#)

Объединяться с гавном против говна?

(написано анонимно) 02.12.2006 01:06 (#)

КАСЬЯНОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

экстрасенс 02.12.2006 01:27 (#)

Чувствовает моя задница ,что здесь пантуется одна харя. И только одна, но в разных обличиях ! Слушай ,хуй! тебя раскололи. Ты бы ,сучонок, хотя бы тон иногда менял или еще чего, ПАДЛА ! Мне ,как стороннику Путина, не смотря на то, что ты гнида готов за него хрен свой положить на шпалы .Так вот, мне уже стало противно твое общество. Давай :мотай отсюда Если опять гражданская ,то знай : я(в начале) тебе в спину дам ,А потом в морду тем, кто по другую сторону баррикад .

(написано анонимно) 02.12.2006 02:08 (#)

А мне поебать, я как сорняк на путинском огороде, буду говорить то, что хочу! И знай, гнида гбэшная, что первый выстрел за мной!

(написано анонимно) 02.12.2006 04:37 (#)

Говори, сорняк, говори, да не заговаривайся ..

(написано анонимно) 02.12.2006 02:16 (#)

Ты, экстрахренс, ежели гражд

(написано анонимно) 02.12.2006 04:40 (#)

С конторскими не знаю, зато знаю что будет с либерастам

Александр 02.12.2006 02:00 (#)

Кремль - к чертям собачьим!!! Мы еще станцуем на руинах путинской "вертикали", твари...

(написано анонимно) 02.12.2006 04:33 (#)

А у нас в Новосибирске, в локальной сети, теперь, похоже вообще нельзя Путина обсуждать, темы "прячутся".... админы молчат. Веселая жизнь наступает.

(написано анонимно) 02.12.2006 04:45 (#)

ААААААААААААААА, УБИВААААААААЮТ. ГЭБНЯ, ПЛАЩИ, САПОГИ, НАГАНЫ, КРОВА

(написано анонимно) 02.12.2006 04:50 (#)

Не знаю насчет Новосибирска - скорее всего вы врете, так как блуждая по инету я еще не натыкал

(написано анонимно) 03.12.2006 01:49 (#)

Нет, я не вру. Компания "Сибирские Сети" одна из крупнейших локальных сетей Новосиба, несколько тысяч абонентов. Доступа из вне к форуму нет. Тема "Ху из мистер Путин?" просуществовала около 2х месяцев и пропала :).

(написано анонимно) 02.12.2006 04:34 (#)

Хехе, йфду и а

(написано анонимно) 02.12.2006 04:36 (#)

Да не хочу я, спасибо. Мы просто обсудить хотели...

(написано анонимно) 02.12.2006 05:57 (#)

"Хехе, йфду и ап стенку ::))) "

Молчи, импотент.

User andromeda2006, 02.12.2006 05:03 (#)

Убожество Путина объединяет лучше ледоруба Троцкого и полония

Полнейшее убожество нынешней власти и каждого отдельного его представителя от президента, министра обороны и министра здравоохранения до командующих отдельными округами и дирекции ФСБ - залог того, что наиболее значимые, наиболее думающие политические фигуры типа Явлинского, Болдырева, Касьянова, Лимонова будут прорываться во власть. Но власть та убогая подставит им ножку. В результате снова в России, как в 1993 году победит господин "Сын юриста" и не менее убогая и агрессивная жириновщина утопит Россию вместе с чекистами Путина в сортире истории.

User andromeda2006, 02.12.2006 05:10 (#)

Как связаться с "Другой Россией" в Петербурге. ответ на [email protected]?

Прошу сообщить, как связаться с "Другой Россией в Петербурге"? Во-вторых, вопрос к авторам сайта - почему не удаляются из комментариев испражнения всякого быдла? Всё-таки на оппозиционном сайте должны быть Граждане, умеющие кроме "мочить в сортирах" нечто стоящее и интересное. Уберите выступления русского быдла с этого сайта. Они не являются представителями России. Быдло - оно интернационально. Это - отходы рабоче-крестьянского государства. Отходы, которые в отличие от Ходорковского, Березовского, Потанина и иже с ними не сумели из-за своих бараньих мозгов сделать нормальные деньги и теперь злобно завидуя путешествуют и пакостят по разным сайтам. Уберите с сайта быдло!

Алексей 02.12.2006 06:40 (#)

Да здесь, дурачок, русские только граждане, умеющие "мочить в сортирах". Остальные все нерусское быдло, вроде тебя.

Позвони в МВД, они тебе убогому скажут - пригласят в отделение - там все толпа и окажется в конце концов. Лимоновцы, фашисты и ты, нерусское быдло, вместе с ними...

User volobuev, 02.12.2006 06:24 (#)

МОЛОДЦЫ !

Спасибо за организацию меропроятия. Обязательно приму участие.

Победная Т. 02.12.2006 06:35 (#)

Другая Россия

Прошло почти 2 срока Путина,что он и его команда сделала хорошего для народа,для простых граждан,которые не воруют у власти,но власть украла у них.Появились миллиардеры из окружения президента.Простые люди живут,как на минном поле,куда не пойди везде лохотрон-в строительстве,в туризме,в здравоохранении.Знакомая пострадала в стоматологии Кожиных- Медстар 32 на Авиаконструктора Миля 16-человека обобрали до нитки и изуродовали всю полость рта-деньги не вернули работу не переделали.и что самое интересное-у жены Зурабова фирмы МедстОр,а у Кожина МедстАр 32-Кожины это владельцы клиник Зубок,медстар-их около 15стоматологий,турфирмы,строительные-ну вообщем все Мастерки из Кремля...В Кремле вместо Бородина есть Кожин-управление делами президента-который хочет вернуть царское золото-себе.Так что,если эта братва останется на 3 срок,то нам всем будет Капут-ин,особенно людям,которые не идут по трупам,не расталкивают локтями,не воруют и не используют свои служебные положения -т.е.Богобоязненые,законопослушные,нормальные,простые люди.Народ беден,денег нет,пенсии-копейки,зарплаты одни слезы,народ обношен-одежды нет-денег купить одежду-обувь-ходят в обносках,голодные-покупают пакеты с супом дешевый набор синтетики,больные- денег нет на лечение,а Эти господа слуги народа все деньги народные сожрали,как опарыши и не подавились.10%подлецов обворовали 90%населения.Женщинам не помогают,дети беспризорные на улице-,в армии бардак,ментов и Гибддшников народ и ненавидит и боится,врачи уголовники,карманное судейство,законодательные браки-в судах защищают либо власть либо подлецов....что хорошего было сделано за 2 срока?Чиновников-бюрократов около 2миллионов,а толку с них никакого.Так что,если эта команда не уйдет досрочно,то всей стране капутин.Хотя похоже на то,что они решили на будущее свалить в Питер и там себе обустраивают опять все за счет государства,а потом все они же приватизируют за 3 копейки.

(написано анонимно) 02.12.2006 10:07 (#)

Блажен, кто верует

И Вы думаете, что придет Касьянов и все станет улучшаться ну хоть и не по дням, но уж по годам - наверняка?

ndis 02.12.2006 10:27 (#)

Не стоит судить о других по себе. Те, кто пошел за Касьяновым и Каспаровым на Марш Несогласных не ждут нового царя-батюшку, который придет и всем сразу станет хорошо. Но он вернет то, что было отобрано - право, инициативу и возможность их проявить. Ну а дальше мы как нибудь сами... )))

(написано анонимно) 02.12.2006 12:07 (#)

Врете

Те, кто идет на Марш Несогласных, за исключением небольшой доли блаженных придурков, несогласны с распределением награбленного и требуют перераспределения оного. Право, инициатива и ее проявление пока что касьяновыми демонстрировалось только в этом ракурсе, никак иначе. Вы попросите Марш промаршировать мимо касьяновых дач, посмотрите, что получится. В Вашей компании единственный, кто достоин уважения и сочувствия - Каспаров. Но он Блаженный, но не дурачок. Оказался бы и не политическим дурачком, было бы славно. Нельзя идити за Каспаровым и Касьяновым одновременно.

ndis 03.12.2006 13:35 (#)

Пять тысяч "награбивших"? Это кто награбили? ОГФ-исты? Оборовцы?НДС-овцы? Или, может быть, нацболы? Не смешите меня. Ну а с Касьяновым вы вообще бред понесли... Впрочем, видимо, это ваша профессия?