новость Куйвашев: Площадку у Театра драмы не надо включать в опрос о месте строительства храма

22.05.2019
Сквер у Драмтеатра в Екатеринбурге. Фото из инстаграма Куйвашева

Сквер у Драмтеатра в Екатеринбурге. Фото из инстаграма Куйвашева

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев просит мэра Екатеринбурга Александра Высокинского не включать сквер у Театра драмы в опрос о месте строительства Екатерининского собора. Чиновник считает, что "конфликт исчерпан". Он признал, что при выборе площадки "не было в полной мере учтено мнение горожан". По данным ВЦИОМ, 74 процента екатеринбужцев считают сквер у театра неудачным местом для храма.


Комментарии
User help007, 22.05.2019 19:25 (#)
5984

Ура, мы ломим, гнутся шведы ! - так что ли ?

(комментарий удалён)
User help007, 22.05.2019 21:55 (#)
5984

Абсолютно согласен ! Люди настолько изуверились и разочаровались во всём, сплошные "рыцари безнадёги" вокруг (далеко не без пригожинских вкраплений), что любая победа - лыко в строку !

User tomsk_kremen, 23.05.2019 02:26 (#)

Быть тебе на "Гранях"...

User help007, 24.05.2019 02:34 (#)
5984

отвали

User tomsk_kremen, 24.05.2019 02:44 (#)

Могу и отвалить. Но кто стукача назовет стукачем? Тут мало старожилов осталось. Одна гнида постаралась. В очистке работала.

User help007, 27.05.2019 21:50 (#)
5984

ПНХ

User tomsk_kremen, 28.05.2019 02:16 (#)

)

User help007, 28.05.2019 14:50 (#)
5984

ПНХ

(комментарий удалён)
User benderostap, 22.05.2019 19:37 (#)
51045

при чём здесь собор или храм??? это была лишь "крыша" для элитной застройки вокруг!!! вот против чего был протест!!

User help007, 22.05.2019 22:02 (#)
5984

а при том, что пессимизм (вашего визави) - это одно из средств пригожинских (что и наблюдаем). Лишь бы внушить, что власть не сменить, любой ценой, но внушить эту мысль. Отсюда "вот если бы на этом месте представить ..." (мол, если бы другое, то - да, а это фигня, а не победа) и даже вот это вот "пока" (мол, это ещё не победа).

Вижу, вам как-то не очень такая позиция))) а между тем - вы часто - единомышленники, просто слова и причины-поводы - разные.
:-(((

User benderostap, 22.05.2019 23:27 (#)
51045

что пессимизм (вашего визави)/////////
007 это ты обо мне что ли?
так ТО, что я показал-против ЧЕГО был протест-ПЕССИМИЗьМ??? не поленись,выложи в эфир свой силогизЬм)))
и при чём тут -"внушить, что власть не сменить, любой ценой"??? Иде ты такое меня вычитал? Я всегда говорил- или табакерка-табуретка или цунами-катаклизМА))) сменит демократически-это видимо твои мозговые полюции..Ну ежели дедушке -органы бабушки)))

User help007, 23.05.2019 00:00 (#)
5984

Не о тебе, а о твоей собеседнице.
И не хами.
Лучше выпей валерьяночки на ночь и повнимательней будь, когда читаешь. Из моего текста - было абсолютно понятно о ком речь.

Это твоя чрезмерная э-э взбудораженность мешает воспринимать информацию - как она есть.
И не только по поводу голд-портянки, увы.

User nfgbh1970, 23.05.2019 00:12 (#)
27828

И не хами.
=========================
Мне кажется, вы напрасно выставляете заведомо невыполнимые требования вашему собеседнику. Вам еще повезло - на сей раз он чудом воздержался от анально-фекальных аргументов. БенинОстап, что тут сказать)))

User help007, 23.05.2019 01:16 (#)
5984

Знаете, я до определённого предела времени - вежлив со всеми, в рамках презумпции невиновности. И как вы сами заметили - это даёт чудесные плоды.

User tomsk_kremen, 23.05.2019 02:33 (#)

Зассал?

User help007, 24.05.2019 02:35 (#)
5984

ПНХ

User tomsk_kremen, 24.05.2019 03:04 (#)

Как всегда взаимно, чухан.

User help007, 24.05.2019 23:09 (#)
5984

ПНХ

User tomsk_kremen, 24.05.2019 23:19 (#)

"ПНХ" от стукача дорого стоит. Дороже,чем стукач омерзительнее.

User help007, 25.05.2019 16:01 (#)
5984

Специально для "дорогого тебя": ПНХ, мудило совсковое.

User tomsk_kremen, 26.05.2019 02:39 (#)

Всегда ценил твоё внимание, стукач.

User help007, 27.05.2019 19:47 (#)
5984

ПНХ

User benderostap, 23.05.2019 14:29 (#)
51045

тебе ,Киса, не повезло потому что ты сама фекалия)))

User tomsk_kremen, 23.05.2019 02:32 (#)

.

27469

Даже забавно - на пустом месте. Раньше никто и не лумал о строительстве этого "храма" - теперь уже и жаждущие появились к товарном количестве, и на полном серьеще обсуждается выделение площадки...

User madame_butterfly, 22.05.2019 22:19 (#)
26464

Как же здесь весело стало, пока меня не было! То есть если я начну проявлять пессимизм по поводу не того, кого нужно, меня автоматически запишут в "пригожинские тролли"????

User nfgbh1970, 22.05.2019 22:58 (#)
27828

Помилуйте. звание тролля еще заслужить надо. Вернейшие способы - либо безудержно славя одного Сказочного лилипута. либо оплевывая всех его оппонентов)) Ну. или как прыщавый подросток, именующий себя для солидности дедком - непристойностями))

User manafort3, 22.05.2019 23:18 (#)

:-))

User help007, 23.05.2019 01:29 (#)
5984

:-)

+++

User madame_butterfly, 23.05.2019 14:55 (#)
26464

Спс. Вы меня утешили

User liberte_1, 22.05.2019 22:32 (#)
29153

лучше бы больницу построили...

User nfgbh1970, 22.05.2019 22:50 (#)
27828

Чем же лучше? Ну какие откаты с больницы? Настоящие бизнесмены строят жилье и храмы для Гундяя- это экономически привлекательнее.

(комментарий удалён)
User benderostap, 22.05.2019 23:31 (#)
51045

не в лесу а в Кремле...И не сдохло-а мало занесли)))

User manafort3, 22.05.2019 23:21 (#)

А что,трудно было сразу понять что есть что?!Кто теперь ответит за то,что столько народа взбулгачили?

User tomsk_kremen, 23.05.2019 02:39 (#)

Доброе утро, люди! Ваш город-ваш. Не обращайте на остальных.

Вот меня удивляет: в России православные храмы постоянно посещают всего 4% населения России. То есть подавляющее меньшинство и почему вдруг такие преференции даются государствои церкви? Более того, согласно 14 Статье Конституции России п.2 церковь отделена от государства, однако, закон защищает чувства верующих, и не защищает чувства атеистов и агностиков. А это тоже форма Веры. Одни верят, что бог есть, другие верят что бога нет, но ведь тоже верят! Почему закон не защищает их чувства?

User kortinger, 23.05.2019 13:13 (#)

"...почему вдруг такие преференции даются государствои церкви?..."

Потому, что фюрер ебанулся на почве религии, что присуще многим шизофреникам, неужели не понятно?

User kortinger, 23.05.2019 13:10 (#)

А мэр Ебурга, упёрся рогом, послал губера и сказал, что сквер всё равно будет включён в список выбора. Ну не желает он возвращать занесённое бабло. А вообще-то под вопросом его жизнь и жизнь его сородичей. Заказчики не любят, когда их кидают. Так, что, история ещё очень далека от завершения. Ещё и губеру советую - береги здоровье...