новость Глава Волоколамского района Гаврилов отправлен в отставку

23.03.2018
Евгений Гаврилов и протестующие. Кадр RTVI

Евгений Гаврилов и протестующие. Кадр RTVI

Губернатор Московской области Андрей Воробьев отправил в отставку главу Волоколамского района Евгения Гаврилова. С начала марта в Волоколамске не прекращаются протесты против выбросов свалочного газа с полигона Ядрово. В среду более 60 детей обратились к медикам с симптомами отравления. Горожане "помяли" приехавшего к больнице Гаврилова, а Воробьева забросали снежками.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Все логично и по понятиям. Гаврилов дался в лапы протестующих - теперь он опущенный и его место у параши.
А самому активному из протестующих можно включить "социальный лифт" и заставить разбираться с этой свалкой. То-то весело будет...

User ffokx, 23.03.2018 19:21 (#)
30775

Гандон Воробьев типа вне проблемы, снял одного крохобора, - проблему рассматриваем. Нет уж, сучья порода, вас всех надо протравливать, клопов уёб****х.

34997

уволен за оторванный капюшон

, 23.03.2018 20:58 (#)
22109

Уволен за то, что позволил оторвать.
Если бы зачинщиков отмудохали и лет на пять посадили, а остальных разогнали - он бы орден получил.

34997

да, подставился. Уронил свое начальственное достоинство перед бунташными холопами... но губернатор тоже может оказаться неправ, т.к. сдал своего сразу... по велению толпы. А положено с паузой, чтобы связи как бы не было между событиями...

, 23.03.2018 21:52 (#)
22109

+++

User keystone, 23.03.2018 19:26 (#)
19137

Как и oжидалoсь, мелкoгo бoярчика выбрoсили с крыльца населюкам на вилы, а к сoлнцеликoму елбасы у дружнo гoлoсoвавших за негo населюкoв и изначальнo претензий никаких не былo. Граждане дoвoльные расхoдятся пo дoмам смoтреть пo Первoму аналу o невдoлбеннoм раиськoм скаленвставане.

(комментарий удалён)
User sub_sank_frv, 23.03.2018 19:52 (#)
31806

Ага, с эректильной дисфункцией...

User keystone, 23.03.2018 21:00 (#)
19137

Красивo излагает, сoбака. Нo брешет... :))

3565

Путин сказал, что «Россия обречена на успех» и что «россияне команда, а он ее член». Дословно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Во-от, нельзя не заметить, что еще четыре года назад мудрый украинский народ пел: "Путин - хуйло! Тра-ла-ла-ла-ла!"

User izolda, 23.03.2018 19:44 (#)
34445

"в Волоколамске из-за выбросов ввели режим чрезвычайной ситуации...содержание сероводорода в воздухе превышало предельно допустимое значение в 2,5 раза"

россия - ад, но настолько явно это стало понятно в Волоколамске...

User sub_sank_frv, 23.03.2018 19:46 (#)
31806

Бля... главу и побили, и уволили, и очки в жопу обещали засунуть... надо было ещё в смоле и перьях обвалять, хотя если строго говорить, это не наш метод. Ждите выхода решалы во всём белом!

User garin, 23.03.2018 19:59 (#)

Щас со свалки чистый кислород попрёт, только ховайся!

User orge, 23.03.2018 20:21 (#)
4479

Не пропадает: перекантуется какое-то время, а там получит должностишку, ибо -- номенклатура!

User ladywinter, 23.03.2018 20:25 (#)

Демонстранты потребовали закрыть свалку и не строить в окрестностях города мусороперерабатывающие и мусоросжигающие заводы.
*********
И куда прикажете мусор девать?

, 23.03.2018 21:03 (#)
22109

Мусороперерабатывающие заводы нужны безусловно, но существуют же санитарные нормы и они должны соблюдаться. Там же они не просто не соблюдались, а полностью игнорировались.

34997

да, не проводилась рекультивация (засыпание очередного слоя мусора землей), из-за того что свалка работала с повышенной нагрузкой, т.к. губернатор области ранее закрыл много других свалок...

, 23.03.2018 21:50 (#)
22109

Честно говоря, что именно из технологического процесса нарушалось, меня не очень интересует. Вернее это интересно, но не так важно. Гораздо важнее на сколько, а вернее во сколько раз превышалась ПДК вредных и ядовитых веществ в воздухе.

User orge, 23.03.2018 21:31 (#)
4479

Заметка Шендеровича в тему: https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/2170436-echo/

User dormidor, 24.03.2018 04:16 (#)

Баллада о помойке.
Служил Гаврилов на помойке
Гаврилов запах источал....

User nanoscience, 24.03.2018 07:50 (#)
3460

Я согласен, что наше общество теперь атомизировано. А общество ЕР это коллектив. То бишь, бандиты объедиились против людей и люди отступили, распались. Нету сочувствия. Мол, их проблемы. Ну, и в Донецке украинском - их проблемы. Как-то бесчеловечно получается все это. Я не знаю, что тут не так. А, впрочем, я виню во всем этом АП. Почему не правительство? Ха-ха. Кириенко, козел, замарал себя кровью..., как и аджугетович Ъ. А ведь были такие лихие парни, хоть бери их в главные. Что происходит, ребята?

User ffokx, 24.03.2018 08:02 (#)
30775

Как вам удается создавать такие тупые комменты?!

Где плакаты "путин введи войска?"
А вот лозунг "Москва, забирай свой мусор!" - это сепаратизм с терроризмом в одном флаконе. За это можно и десяточку огрести.
Предлагаю духовноскрепные лозунги для массовки.
Дерьмо - наше общее дело!
Сплотимся плечом к плечу вокруг любимого говна!
Защитим наше говно от НАТО!
Скажем нет проискам госдепа против нашего говна!
Заберем свое говно из гейской Европы!
Ни капли нашего говна на экспорт!
Наше импортозамещение - говно!