новость Собянин вновь выдвигается в мэры Москвы

24.10.2017
Сергей Собянин. Фото: zao.mos.ru

Сергей Собянин. Фото: zao.mos.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин намерен переизбраться в 2018 году. Он объяснил, что хочет "закончить те реформы, которые идут в городе". Выборы мэра Москвы состоятся в сентябре 2018 года. Об участии в них уже заявили оппозиционеры Дмитрий Гудков и Сергей Митрохин, им для выдвижения придется собирать подписи муниципальных депутатов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User wasja41, 24.10.2017 11:59 (#)
26032

Новый вид: алень-землеройка. Похож на крысу, но с рогами, чтоб легче тротуары перепахивать было.

User american_uncle, 24.10.2017 14:26 (#)
25290

Он ещё не всё распилил. Не всех переместил в "новые квартиры". Не всех поставил в автомобильные очереди. Одним словом, он ещё не все свои планы воплотил в жизнь. Он чертовски хочет ещё поработать конструктивно!

User wasja41, 24.10.2017 15:30 (#)
26032

Ой, кошмар. Представляю, какой шухер в аду будет, когда этот алень копыта отбросит. Старые котлы снесет, пообещает новые построить, а бедные грешники разбредутся, бесхозные и неприкаянные. Все кругом замостит плиткой, которая так раскалится, что все копытца чертям попалит к чертям собачьим. Для кремляди построит отдельную трассу и элитные котлы со всеми удобствами - огненный душ, ванна со смолой, золотые вилы для чертей. Короче, будет где развернуться.

Мои соболезнования москвичам...

User wasja41, 24.10.2017 11:57 (#)
26032

Ой, пацаны, сколько сюрпризов и неожиданностей в связи с выборами! Я фигею! Собянин хочет участвовать в выборах! Кто бы мог подумать! Того гляди и Хуйло об участии в выборах презика заявит! Никогда такого не было, и вдруг опять.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 24.10.2017 12:06 (#)
38995

Не боятся черти в Ад попасть, ибо там они родились и прекрасно живут!

User zurbagan99, 24.10.2017 13:33 (#)

И опять Яблоко в виде Митрохина спойлером идёт. Всё как всегда.

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 24.10.2017 14:47 (#)

Да можно сразу засадить все газоны в Москве ягелем и решить проблемы с кормами.

Завидую по-лютому москвичам: вот у них - настоящий реформатор.

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 24.10.2017 16:25 (#)

Будет будет расти. Обещаю за собянина. Ягель, он - неприхотливый. И олени - неприхотливые. Это - наши северные верблюды!
И вообще - там все неприхотливые. Жуют своя ягель и смотрят в телявизор.

User milka_gorilka2, 24.10.2017 16:57 (#)

Я верю - ягель будет
В Москве расти и цвесть
Когда такие люди
В столице нашей есть!

User wasja41, 24.10.2017 15:02 (#)
26032

Все правильно. А москвичей в Хантымансийск и наКолыму отправить, пущай там Собянину жить мешают.

21790

Отстаньте от оленеводов, дамы и господа. Что этот персонаж знает об оленях и ягеле? Неприлично карьеристскую дешевку называть почтенным словом - оленевод.