новость Власти Петербурга расторгли контракт с генподрядчиками стадиона "Зенит"

15.07.2016
Строительство стадиона "Зенит". Фото с сайта http://zenituwka.ru

Строительство стадиона "Зенит". Фото с сайта http://zenituwka.ru

Власти Петербурга досрочно расторгли госконтракты с генподрядчиками строительства нового стадиона "Зенит" на Крестовском острове. При этом вице-губернатор Игорь Албин заверил, что стройка завершится в намеченные сроки. В среду к стадиону были стянуты бойцы ОМОНа, после того как рабочие устроили стихийный митинг протеста против задержки зарплат.


Комментарии
User natala, 15.07.2016 11:06 (#)
3006

"В среду к стадиону были стянуты бойцы ОМОНа, после того как рабочие устроили стихийный митинг протеста против задержки зарплат."

Ясно для чего ОМОН используется, теперь для этого будут нацгвардию применять вместо того, чтобы зарплату платить.

User sergii_from_kyiv, 15.07.2016 11:11 (#)
13636

Интересно будет наблюдать когнитивный диссонанс, когда ОМОНу не выплатят пару месяцев зп.

User grigolgraneli, 15.07.2016 11:31 (#)
17162

И не надейтесь, не будет его. Есть примеры из истори: когда-то в Грузии покойный ныне Джаба Иоселиани на вопрос членов его военизированной организации Мхедриони "а где наша зарплата?" ответил: "Какая зарплата? Я дал вам автоматы, чего вы еще хотите?!"
Так что все у них будет пучком. как грицца.

User sergii_from_kyiv, 15.07.2016 11:33 (#)
13636

Вот же вы и спойлер, не дадите даже помечтать. А так ясно представлялись картины самобичевания омоновцев на Красной площади… похлеще Данте.

User natala, 15.07.2016 11:34 (#)
3006

Да этим ребятам зарплату платить будут, пока кремлёвская братия на местах сидит. А когда братия разбежится - так и ОМОН перестанет быть нужным.

User orge, 15.07.2016 11:29 (#)
4479

Стройка века, этот стадион, -- скольким чувакам помог и помогает поддерживать штаны.

User anubїs, 15.07.2016 17:44 (#)

Ну теперича все будет наоборот -- контракт будет защищать исключительно интересы государства, а ОМОН и Нацгадина будут автоматными очередями поверх голов ускорять темпы строительства, только помогут ли АК года деньги на закупку стройматериалов закончатся?

Или поедут к продавцу и уложив на пол, приставив ствол к голове будут т.с. уговаривать "подарить" в ентот раз?

(комментарий удалён)
User leokadij11, 15.07.2016 20:36 (#)

Нефть 47,5 а была 45,5...

User andrey_62, 15.07.2016 20:15 (#)
3180

Нахрена такой большой стадион? Мельдоний можно и на хоккейной коробке жрать...

User leokadij11, 15.07.2016 20:37 (#)

>>>дайте еще денег и не надо нас контролировать<<<
Не учите нас жить, лучше помогите материально! (с)

User izolda, 15.07.2016 21:34 (#)
34445

Кому я должен- всем прощаю!