новость СМИ: Полтавченко назвал мост через Дудергофку именем Кадырова

15.06.2016
Мост через Дудергофский канал. Фото: wikimapia.org

Мост через Дудергофский канал. Фото: wikimapia.org

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко своим постановлением назвал мост через Дудергофский канал в честь Ахмата Кадырова, сообщает Фонтанка.Ру. Официально о решении объявят в четверг. Ранее общественники развернули широкую кампанию против наименования моста в честь Кадырова. Однако Полтавченко и его чиновники все протесты граждан проигнорировали.


Комментарии
User anubїs, 15.06.2016 19:16 (#)

Мда-а Конечно все как и ожидалось, никаких неожиданностей но запас мата кончился...
Нашли способ заверить Рамзанчега в своей верности -- в очередной раз плюнули в лицо питерцам.

User andrey_62, 15.06.2016 19:53 (#)
3180

Подданным не положено обсуждать царские забавы...

User anubїs, 15.06.2016 20:02 (#)

Здесь больше был протест чем обсуждение, но я не об этом -- для того чтобы Кадыр-хан не дергался, не делал резких движений готовы что угодно делать.

Так что хоть 140 милл. подписей под петицией собери все равно протолкнут.

User keystone, 15.06.2016 20:52 (#)
19137

в очередной раз плюнули в лицо
------------------------
Как гoвoрил персoнаж oднoгo из любимейших мoих рoманoв, "в эту чашу мoжнo плевать бескoнечнo, и oна не перепoлнится"...

User anubїs, 16.06.2016 00:40 (#)

В нынешнем состоянии которое по сути продолжение замороженного еще при Иване IV "развития" к сожалению да -- не переполнится, может после лечения грамотным доктором (когда этой страны уже не будет) что-то изменится, может нет.

User ingass, 15.06.2016 19:17 (#)

Власть в 9158472-ой раз плюнула в рожу счастливому народу. Не страшно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 15.06.2016 19:55 (#)
25772

а тут пытаются в жопу лизнуть сатрапа.
------------------
А он всё виляет, виляет... Поди поймай :))

User parabellum317, 15.06.2016 19:29 (#)
25772

Хохол затесался в мэры Питера? Куда смотрело пуйло????? А ты, засранец, чо не подсказал???

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 15.06.2016 19:44 (#)

у него рот был занят, все повторял: чечня это круто!....

User parabellum317, 15.06.2016 19:56 (#)
25772

:))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.06.2016 11:42 (#)
25772

НХИ

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 15.06.2016 19:43 (#)

шо? снова бандеровцы виноваты? дебилы бля.....ну вы там держитесь! хорошего вам настроения....)))))))

User maxno, 15.06.2016 20:56 (#)
22523

Этот "хохол" назначен путеным "слугой народа" питерского.
Круто он "служит" народу, да, вася?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vasya11, 18.06.2016 13:43 (#)

какие тебе ссылки нужны, придурок? ты от своей мамы ссылку предоставь, что ты не олигофрен.
я тебе переслал СОБСТВЕННОРУЧНУЮ ЗАПИСЬ УКРАИНЦА В 30М КОЛЕНЕ, чем ПО ЕГО СОБСТВЕННОМУ МНЕНИЮ он и еще десятки миллионов украинцев отличаются от хохлов. встань на улице любого города, останавливай хохлов и украинцев подряд и делай пометки в блокнотике.
если я тебе перечислю, чем я, либерал, отличаюсь от тебя, либераста, ты тоже ссылки требовать будешь?

(комментарий удалён)
User vasya11, 19.06.2016 07:14 (#)

мое и твое мнение к делу отношения не имеет. я тебе привел мнение украинца, чем он отличается от хохлов. по поводу того, что меня зовут вася, ты тоже будешь выдвигать свое мнение?

User vasya11, 19.06.2016 07:15 (#)

ссылка от мамы не нужна. я пошутил.

User strela777, 15.06.2016 19:37 (#)

Ну что тут поделаешь? Нормальные люди, которых в России осталось с гулькин нос, будут потрясены этой хренью. По другому это не назовешь. А вата, которой в стране не менее 90%, будет визжать от удовольствия. Можно только представить сколько будет у нее радости, когда Масцкву переименуют в Кадыровград. А это событие уже не за горами. Ватники перестанут визжать только когда кадыровцы, как тупым баранам перережут им горло.

(комментарий удалён)
, 15.06.2016 23:04 (#)
22109

+++++

User andrey_62, 15.06.2016 19:38 (#)
3180

Осталось переименовать Питер в Рамзан-Сарай...

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 15.06.2016 19:46 (#)

+100500! )))

25001

А чайхана теперь будет Чихуахана?

User parabellum317, 15.06.2016 19:58 (#)
25772

:)))))))))))

User andrey_62, 15.06.2016 20:07 (#)
3180

Есть, кстати, идейка покруче - переименовать Потомак в Терек. Годится, не ?...

User parabellum317, 15.06.2016 20:10 (#)
25772

В самый раз :))

User andrey_62, 15.06.2016 20:14 (#)
3180

Помнишь у Земфиры песню про бывший Лондон:
" Кто же из нас первый упадет
Вдребезги на Кадыровский мост..."

User anubїs, 15.06.2016 20:03 (#)

:)))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2016 20:16 (#)
3180

Да, там не стоит и вопрос -причмокивать ли...
"Жириновский, моющий сапоги в Неве. Сапоги Кадырова."

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2016 20:26 (#)
3180

В правоте Стомахина сомневается только Хелп, флаг ему в руки...

User leokadij11, 15.06.2016 20:51 (#)

Это в пику Эрдогану!

(комментарий удалён)
User leokadij11, 15.06.2016 21:05 (#)

Возможно.

User mibrag, 16.06.2016 05:34 (#)

Та пацаны в рясах просто не догнали... надо переименовать "собор" на "сходняк" - сразу прибегут...;)

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.06.2016 20:17 (#)
25290

Чикатило же с Украины - ему нельзя по идеологическим соображениям.

User leokadij11, 15.06.2016 20:59 (#)

Чикатило родился на Украине. В 1954 в 18-летнем возрасте поехал в Москву поступать в МГУ.
В Украину больше не вернулся.

User victor321, 15.06.2016 21:05 (#)
24045

Валька-стакан тоже с Украины. А по Википедии с 1957 по 1960 годы проходил службу в Пограничных войсках КГБ СССР в Средней Азии, а затем связистом в Берлине в Группе советских войск в Германии.
Потом обитал в Ростовской области.

User american_uncle, 15.06.2016 21:07 (#)
25290

Я умею читать. И умею работать с Гуглом. Он родом с Украины - этим всё сказано.

User victor321, 15.06.2016 21:10 (#)
24045

Сталин с Грузии. Гитлер с Австрии.

User american_uncle, 15.06.2016 21:22 (#)
25290

Шутки перестали понимать? :))

User victor321, 15.06.2016 21:37 (#)
24045

Ну, дык, сталин вообще творец-отец великой победы! Где переименования?!

User american_uncle, 15.06.2016 21:54 (#)
25290

Он по-совместительству и главный убивец. Ситуация противоречивая...

User victor321, 15.06.2016 22:09 (#)
24045

Так суда же не было. Значит он белый и пушистый.

User american_uncle, 16.06.2016 01:15 (#)
25290

Не так. В истории много над кем из душегубов суда не было, но это не мешает нам квалифицировать их как душегубов.

User orge, 15.06.2016 20:06 (#)
4479

И конституцию надо назвать ясой.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 15.06.2016 20:12 (#)
25772

Захлебнётся же ж !

(комментарий удалён)
User parabellum317, 15.06.2016 20:25 (#)
25772

На мосту скакать синхронно нельзя - обвалится.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 15.06.2016 20:47 (#)
25772

Отпихивая надоевших и присосавшихся гурий...

User medwedb, 15.06.2016 20:35 (#)

Поцелуи в зад его
Вылижут до дыр его.
Нет моста Ахматовой,
Но будет мост Кадырова.

User anticom, 15.06.2016 20:39 (#)
31002

помнится была новость, что казачка поимели сзади жители Кавказа. Сейчас все россияне будут говорить "Мы казачок".

User leokadij11, 15.06.2016 20:48 (#)

Странно, что не назвали именем Кадырова мост, на котором убили Немцова.

User lisa_de, 15.06.2016 20:54 (#)
49051

Подожди. Но состояние экономики будет открыть некоторым глаза. Она становится все хуже.

User leokadij11, 15.06.2016 21:03 (#)

Жду с нетерпением!

User pomidoroff, 15.06.2016 21:54 (#)
2935

Настоящим жестом доброй воли было бы назвать мост им. Эльзы Кунгаевой или мост Памяти жертв Чеченских войн. А ул. Чекистов переименовать в ул. Чеченцев. (Второе предложение скорее из разряда стёба.)

User mikhailca1, 15.06.2016 22:01 (#)
25861

А Финский залив все еще Финский?

User victor321, 15.06.2016 22:49 (#)
24045

Очень хороший вопрос. Действительно, а с какого перепуга он финский, а не русский?

User richsrd, 15.06.2016 22:25 (#)

Продавили таки мост из подхалимажа в подлось. Советую питерцам забыть про свою интеллигентность и ходить по малой и большой нужде на мост имени Кадырова.

User victor321, 15.06.2016 22:53 (#)
24045

Небольшая поправка. Можно подойти креативно и назвать - Керченский мост имени кадырова. Двойная выгода. И мост построен, и именем героя назван.

User richsrd, 15.06.2016 23:02 (#)

Хорошо, но опорожняться на мост ходить обязательно.

User victor321, 15.06.2016 23:22 (#)
24045

Вы не правы. Что значит обязательно? Ну вот не люблю я на мостах гадить. Как его не назови.

User richsrd, 15.06.2016 23:32 (#)

Виктор, а вы ночью. А если совсем угрызения совести замучают, вспомните сколько душ загубил герой России и как нагадили в душу питерцам московские зазнайки.

User victor321, 15.06.2016 23:53 (#)
24045

Не, не смогу. Если честно, то мне вообще до фени название улиц, проспектов, городов и мостов. В 2006 году у нас в Киеве переименовали улицу Коминтерна в улицу Петлюры. Она идет от ж.д. вокзала до бульвара Тараса Шевченко. Очень забавно года три было по ней ходить. На одном доме Коминтерна, 5, на следующем Петлюры, 7. Показывал всем своим приезжавшим в гости друзьям. Полный восторг.

User tomsk_kremen, 16.06.2016 02:46 (#)

У нас в Кремне, за две недели все таблички "перебили" из Ленина в Соборную ."Датагруп", за свой счет.На табличках есть их реклама.

User tomsk_kremen, 16.06.2016 02:48 (#)

Улица вела к собору, построенному по проекту Кваренги. Взорвали в 30-х.

Новой власти нужно подсказать, чтобы Полтавченко обязательно переименовали в Кадырченко..

User kendryden, 16.06.2016 09:39 (#)
26509

переименовали бы лучше кунсткамеру, например

(комментарий удалён)
User vasya11, 18.06.2016 16:08 (#)

ты или действительно идиот, или просто так умело прикидываешься. сахалинец не национальность, и НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИ ОДНОГО САХАЛИНЦА, считающего это национальностью. тогда как *украинцы* именно национальность, и была ей все последние 100 лет после создания украины вашим картавым.
сегодня на хохляндии осуществляется подмена, ВСЕХ граждан украины без разбора называют *украинцами* для того, чтобы обосновать фейковую моноэтничность и т.о. унитарность украины, не допустить ее федерализации. а все, кто (как и ты) говорят о том, что на украине проживают представители различных национальности, зачисляют в сэпаратысты и паяют срок. именно по этой причине вместо *граждан украины* сегодня тупо употребляется слово *украинцы*.
но ты дебил, тебе простительно не понимать столь элементарные вещи.

User vasya11, 19.06.2016 07:34 (#)

привели мне одного сахалинца, считающего это национальностью.
ты с ученым видом мудреца пишешь ахинею, а когда тебя тыкают в нее мордой, соскакиваешь с дискуссии. типа у каждого свое мнение. по поводу фосфорилированных енаминов своим мнением не поделишься? наверняка ведь есть.