новость Разведение с мостом

Власти Петербурга согласовали митинг против моста Кадырова
02.06.2016
Мост через Дудергофский канал. Фото: wikimapia.org

Мост через Дудергофский канал. Фото: wikimapia.org

Власти Петербурга согласовали проведение народного схода против присвоения мосту через Дудергофский канал имени Ахмата Кадырова. Митинг пройдет 6 июня в 19:00 на Марсовом поле. Идея назвать мост в честь первого президента Чечни была высказана еще в марте, а уже в конце мая топонимическая комиссия Петербурга одобрила идею, направив рекомендацию губернатору Георгию Полтавченко.


Комментарии
User ingass, 02.06.2016 13:40 (#)

Вижу горящие квартиры в Купчино и сход намбер ту с криками Прости нас, Рамзанушко!

User orge, 02.06.2016 13:41 (#)
4479

Чем не полигон для новорожденной т.н. "гвардии"?

User anubїs, 02.06.2016 18:49 (#)

Очень вероятно что там она и потренируется, впрочем в нее же загнали как раз натренированных, тех самых кто год за годом митинги оппозиции разгонял.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 03.06.2016 02:47 (#)
5984

придумали кое-кто - graniru.org/Politics/Russia/Regions/d.251909.html#comment_5325433

User sergii_from_kyiv, 02.06.2016 13:58 (#)
13636

списки собравшихся передадут рамзану для проведения разъяснительной работы

User pomidoroff, 02.06.2016 13:58 (#)
2935

Кадыров-старший имеет репутацию более порядочного человека, чем младший. И за рубежом чеченцы, кого спрашивал, обычно хорошо о нём отзывались. Я не то, чтобы особо за, но и не особо против. Пусть лучше ул. Чекистов и иже с ними переименуют. Уж лучше ул. Ахмата Кадырова, чем ул. Чекистов. Кстати, сам имею некоторое отношение к Красносельскому району и Юго-Западу в частности.

User american_uncle, 02.06.2016 19:03 (#)
25290

А еще лучше - пусть ничего не переименовывают из исторических названий. А тем более не дают названия в честь каких-то сомнительных бывших боевиков.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 02.06.2016 21:26 (#)
2935

Кто не понял, тот поймёт. (с) ;-)

User anubїs, 02.06.2016 18:46 (#)

Митинг то согласовали, а насчет АвтоЗАКОВ и ОМОНа для митингующих уже успели согласовать?
Надеюсь хоть кадыриковых хероев для разгона привлекать не станут.

Но Максиму Резнику стоит сказать спасибо -- давит по данному вопросу со всех направлений.

facebook.com Alvi Chanti [facebook.com], 02.06.2016 19:24 (#)

Пипец! Сами убили, сами назвали! Как это похоже на русских.

User gasmir010, 02.06.2016 20:59 (#)
2933

А "делов"-то, нарисуйте на мостках Трёх весёлых Поросят и... всё!

User help007, 03.06.2016 02:45 (#)
5984

"Пройду по ваххабитовской,
Сверну на шариатскую,
и на мосту кадырова
я постою в тени

Джигитская, шахидская,
пророкская, загробская
БольЩой великий оптимизм
ВселяЕт мне они !"

(напевает по памяти)