новость Ближнебойщики

НАК отрапортовал об убийстве 11 "сторонников ИГ" в Кабардино-Балкарии
22.11.2015
Контртеррористическая операция в КБР. Фото: nac.gov.ru

Контртеррористическая операция в КБР. Фото: nac.gov.ru

НАК отрапортовал об убийстве 11 "сторонников Исламского государства" в Кабардино-Балкарии. Боевики, заблокированные в блиндаже близ Нальчика, открыли ответный огонь. Утверждается, что убитые были причастны к "преступлениям террористической направленности" и входили в состав группы, присягнувшей ИГ.


Комментарии
User orge, 22.11.2015 13:16 (#)
4479

А почему не 110? Веры архаровцам нет.

User andrey_62, 22.11.2015 14:19 (#)
3180

Минус 11 - это хорошо. Сколько еще осталось?...
Интересно, а застреленный в Питере во время допроса осведомитель тоже был членом ИГИЛ? Почему до сих пор не записывают в ИГИЛ всех погибших в ДТП?

User zvirblis_317, 22.11.2015 15:49 (#)
21611

+++++++++++++++

User andrey_62, 22.11.2015 16:36 (#)
3180

Я еще не так могу. Например...
Все пассажиры А 321 летели с саммита ИГИЛ и багаж у них состоял исключительно из сам понимаешь чего...(пита такой эксклюзив от КГБ :-)

User zvirblis_317, 22.11.2015 16:45 (#)
21611

:)))))

User american_uncle, 22.11.2015 17:57 (#)
25290

Или так, например.

В результате спецоперации на острове Врангеля убиты 28 боевиков-пингвинов, сообщает ТАСС. Как заявили в Национальном антитеррористическом комитете, они были сторонниками "Исламского государства", о чем свидетельствовали найденные на месте ликвидации паспорта.

User andrey_62, 22.11.2015 19:10 (#)
3180

Я бы не стал так однозначно утверждать - ведь общеизвестно, что среди пингвинов очень велик процент русскоговорящих. По некоторым неподтвержленным сведениям пингвины и вовсе произошли от русских...
ЗЫ. И впервые слышу про пингвинов на острове Врангеля. Может быть это быои тюлени, морские котики или еще кто?

User american_uncle, 22.11.2015 19:14 (#)
25290

пингвины и вовсе произошли от русских...
===============================================

Вы не ошиблись: не наоборот? :)))

А по поводу острова Врангеля - рассеянская география. Нам не указ ваша пиндосская география!!

User andrey_62, 22.11.2015 19:32 (#)
3180

Вопрос первичности весьма спорен - это как про яйцо и курицу. Скорее всего истина где-то по середине - пингвины произошли от прарусов, а уже русские произошли от пингвинов.
Про яйцо и курицу. Тут тоже интересный момент - доказано, что'яйцо произошло от русских (Снесла курочка дедке яйцо. Правое. Начисто.)
С островам Врангеля - каюсь, заблуждался. Согласно последних данных раз в пять тысяч лет он соединяется с Антарктидой. Ближайшее соединение ожидается в первой половине этшго века.

User ladywinter, 22.11.2015 14:09 (#)

Недовольны установкой памятника Александру II-объявят сторонником ИГ

User zvirblis_317, 22.11.2015 16:48 (#)
21611

Тебя, дурищу, за одно серево на Немцова - надо утопить в бане. Жаль, что нет таких средств...

User zvirblis_317, 22.11.2015 16:51 (#)
21611

Как там Григорьянц, "разрушивший советский союз"? Жив еще, не? :))

User lovaka, 22.11.2015 14:16 (#)

За 15 лет- должны уже были всех уничтожить. И возникает вопрос :" Откуда берутся новые боевики? Почему они все время появляются и кто в этом виноват? Что сделано что бы люди не поддерживали боевиков?" Вопросов много- ответов только нет.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 22.11.2015 21:19 (#)

вот подрастают юноши, мозг включается и глядь - страной управляет крыса, вымученно прикидывающаяся человеком при каждом появлении в экране, горячая южная кровь вскипает - мы , мол, не ватники какие, крысе подчиняться, ну и идут по кривой дорожке, ваххабитов слушать; потом у крысы возникает недостаток трупов, которые он хочет предъявиьть в очередном шантаже Западу как трупы исламистских врагов, и начинает записывыть в ИГ трупы юношей, пешеходов, бомжей и пингвинов

User michael_grab, 22.11.2015 16:40 (#)

Даже фамилии е публикуют.
А ведь местные все знают.
В том числе сколько среди них реальных боевиков, а сколько женщин и детей.