новость Побьемся об закладку

Памятник князю Владимиру на Боровицкой заложат 4 ноября
26.10.2015
Памятник князю Владимиру на Боровицкой площади. Коллаж Архнадзора

Памятник князю Владимиру на Боровицкой площади. Коллаж Архнадзора

Закладка камня в основание памятника князю Владимиру на Боровицкой площади Москвы будет произведена 4 ноября, в День народного единства. Первоначально в этот день предполагалось открыть сам памятник, однако возник ряд препятствий. Одно из них - необходимость согласовать установку памятника на Боровицкой, входящей в состав Кремля, с ЮНЕСКО.


Комментарии
(комментарий удалён)
3113

Был проведен спиритический сеанс и вызван дух князя Владимира. "Москва? А що це таке? Ніколи не чув."

User anubїs, 26.10.2015 20:11 (#)

:)))))

User keystone, 26.10.2015 17:44 (#)
19137

установка памятника на Боровицкой площади, являющейся частью ансамбля Кремля, должна быть согласована с ЮНEСКO. Письмо в международную организацию было отправлено в середине сентября; ответ ожидается нескоро.
-----------------------------------
Нo камень залoжат уже прямo сейчас! Лишняя хрoмoсoма в кoмплекте с распилoчным станкoм - этo страшная сила...

User american_uncle, 26.10.2015 18:54 (#)
25290

Хромосома, болтающаяся между ног - это у них для быдломасс. Себе они оставляют только распилочный станок. Типа, одни гордятся страной, а другие сосут из нее соки и управляют процессом гордости.

User marazm_sovetov, 26.10.2015 21:34 (#)
51965

"Нo камень залoжат уже прямo сейчас!.."

У Путина в ЮНEСКO "все схвачено".

User keystone, 26.10.2015 21:44 (#)
19137

Не знаю, пoчему-тo есть oщущение, чтo никакoгo истукана вoздвигать никтo и не сoбирается. Так, пoзвиздеть насчет каленаразoгнутия, да пoпилить малехo...

User marazm_sovetov, 27.10.2015 01:00 (#)
51965

Да, не исключено...

User orge, 26.10.2015 17:48 (#)
4479

Идиоты. А как же скрепа в Херсонесе? А это, как минимум, Митридат Понтийский, числом 6-й.

(комментарий удалён)
User sova46, 26.10.2015 22:02 (#)
28204

А по 62 уже не купить!
Лучшие курсы сегодня: покупка - 63.05 RUB, доллар продажа - 62.6 RUB (rur.bz/kurs/moskva).

User marazm_sovetov, 27.10.2015 01:01 (#)
51965

Наоборот.

User sova46, 27.10.2015 09:29 (#)
28204

Это продажа банком и покупка.

User marcell, 26.10.2015 18:49 (#)
3424

"Памятник князю Владимиру на Боровицкой заложат 4 ноября"
Нехорошо, почему не сообщают, в каком ломбарде?

..возник ряд препятствий. Одно из них - необходимость согласовать установку памятника на Боровицкой, входящей в состав Кремля, с ЮНЕСКО.
--------------------------------------------------------------------
А заартачится ЮНЕСКО - обьявят иностранным агентом, и с чистым сердцем в который раз наплюют на свои международные обязательства.

User lmonya, 26.10.2015 20:58 (#)

Не заартачится, паскудная это организация.

User sova46, 26.10.2015 22:05 (#)
28204

Причем отборно паскудная, чего стоит одно только это http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/180105#.Vif2gdIrJuk

User lmonya, 27.10.2015 12:05 (#)

Так они уже давно флаг палестинский у себя вывесили, антисемиты.

User andrey_62, 26.10.2015 20:51 (#)
3180

Не рановасто ли? Клиент вроде еще не дрзрел....

User marazm_sovetov, 26.10.2015 21:31 (#)
51965

А, вот, мне интересно - демонтаж (и возможный возврат) памятника Дзержинскому тоже нужно согласовывать с ЮНЕСКО?

User lob, 26.10.2015 22:20 (#)

Пока Россия занимается скрепами, возбуждает народ памятниками и оружием, Китай рвется вперед.

"Китай подал официальную заявку о присоединении к Европейскому банку реконструкции и развития (ЕБРР)."

"ЕБРР был создан в 1991 году для поддержки рыночной экономики, в первую очередь, в Европе. Институт выделяет средства и на проекты в других государствах: так, в 2014 году страны Центральной Азии получили €800 млн из общего объема финансирования ЕБРР (€8,9 млрд)."

"запрос Китая должен быть рассмотрен текущими акционерами ЕБРР, а сам процесс находится на ранней стадии."

"Как пишет Financial Times, если Китай станет участником ЕБРР, связи второй по величине мировой экономики и Европы значительно укрепятся, а Пекин получит доступ к проектному финансированию банка."

А тем временем:
"Россия являлась лидером среди получателей проектного финансирования ЕБРР. С середины 2014 года банк приостановил рассмотрение новых проектов в РФ на фоне введения антироссийских санкций со стороны Запада."

Слава Китаю!
Glory China!