новость В Магадане требуют рисовать карикатуры на Медведева только с его разрешения

13.08.2015
Дмитрий Медведев и Владимир Печеный. Фото: government.ru

Дмитрий Медведев и Владимир Печеный. Фото: government.ru

Магаданский облизбирком потребовал у "Справедливой России" разрешение Дмитрия Медведева на использование его изображения в карикатуре, помещенной в партийной газете. В штабе партии прошли обыски; функционеров допросили. Справоросы опасаются снятия с региональных выборов. Действительной причиной преследований они называют критику в адрес губернатора Владимира Печеного.


Комментарии
User marcell, 13.08.2015 11:27 (#)
3424

"...потребовал...разрешение Дмитрия Медведева на использование его изображения в карикатуре..."
Надо, считаю, чтобы избежать самодеятельности в важном гос. деле, выпустить форменный бланк такого разрешения, начинающийся словами:
"Милостивая государыня / милостивый государь (нужное подчеркнуть), разрешите Вам впендюрить!"

User ladywinter, 13.08.2015 11:37 (#)

:-))

User zvirblis_317, 13.08.2015 12:03 (#)
21611

:)))

User pipetka, 13.08.2015 13:57 (#)
21218

)))))++++++++

User andrey_62, 13.08.2015 16:00 (#)
3180

этофсепиздецприехали :-) :-) :-)
Теперь и на использование слова "хуйло" в словосочетании "Путин-Хуйлр" надо испрашивать согласие Хуйла?...

(комментарий удалён)
User help007, 13.08.2015 15:41 (#)
5984

тяжкие уроки либеральной политики.
================================
причём тут либерализм и либеральность и изгнание ?

(комментарий удалён)
User help007, 14.08.2015 00:29 (#)
5984

Прекрасно, значит поначалу - никакого либерализма не было, когда принимали людоедские законы, потом - не было либерализма, потому что "нарушили правила", тогда откуда либерализм взялся во фразе: тяжкие уроки либеральной политики ?

(комментарий удалён)
User help007, 14.08.2015 09:01 (#)
5984

На правах человека, которому вы принесли свои извинения - посоветую: поменьше говорите о либерализме. Имхо - многократно наблюдал, как ваши слова об этом имеют "дурной привкус" двусмысленности.

(комментарий удалён)
User help007, 14.08.2015 10:08 (#)
5984

началось...
словоблудие и неконкретика...
это я и называю флуд

(комментарий удалён)
User help007, 14.08.2015 21:05 (#)
5984

Да уж - настолько РАЗНЫЙ - что смысловые оттенки двух соседних постов - просто не совпадают
это я и называю: словоблудие и флуд
видимо, это у вас как дышать

(комментарий удалён)
User help007, 14.08.2015 22:03 (#)
5984

Впервые слышу, чтобы тягу к флуду - объясняли наличием гаджета какого-то ! ))))
А даже если так - то это ВАШЕ решение: как писать и чем при этом пользоваться. Так что и последствия - ваши, не смартфона.

(комментарий удалён)
User help007, 14.08.2015 23:34 (#)
5984

Да какой там - Бога.
Флуд - его сразу видать, даже простому смертному-грешнику.

Если захотите - вернемся к этому когда я буду у компа.
===============================================
упаси, господи

User orge, 13.08.2015 12:48 (#)
4479

Цирк в песочнице.

User help007, 13.08.2015 15:43 (#)
5984

Зря Димочка это затеял (чтобы не отстать от фюрера ?) Пахан должОн быть один, а то разброд и шатания. Ну, на востоке - ещё один допустим.

User alkonost, 13.08.2015 20:51 (#)

Ну а как же?! "Айфончик"из списка "неприкасаемых". К нему прикоснуться можно только по его ЛИЧНОМУ разрешению. И потом: сегодня какой-то Медведев, а завтра...страшно подумать...

Теперь, к Мухаммеду добавился и Медвед.