новость Лидер "Имарата Кавказ" Магомед Сулейманов погиб в бою

11.08.2015
Магомед Сулейманов (Абу Усман аль-Гимрави). Фото: daymohk.net

Магомед Сулейманов (Абу Усман аль-Гимрави). Фото: daymohk.net

"Амир Имарата Кавказ" Магомед Сулейманов погиб в бою близ дагестанского аула Гимры. Информацию о его смерти, так же как и о смерти "амира Дагестана" Камиля Саидова, подтверждают источники как в подполье, так и в Москве. Сулейманов был "амиром" меньше трех месяцев - о его избрании сообщалось в конце мая. Он боролся с влиянием "Исламского государства" на Кавказе.


Комментарии
User breakpoint, 11.08.2015 18:43 (#)
21776

Ин ша’а Ллах !!!

(комментарий удалён)
User breakpoint, 11.08.2015 19:05 (#)
21776

Антифа, но Ты же, как сотрудник должен знать- на каком это, и что это значит.

User breakpoint, 11.08.2015 19:07 (#)
21776

На этой фразе же должны срабатывать записывающие устройства!!! Или у вас ефрейтор сидит на прослушке, с большой кнопкой ?

(комментарий удалён)
User breakpoint, 11.08.2015 19:18 (#)
21776

А клиент то кто - мелкий пупколиз ??? Хахахаха, я уже взрослый, я не в его вкусе!!!

(комментарий удалён)
User breakpoint, 11.08.2015 19:25 (#)
21776

Извини, твой мелкий, лысый плюгавик мне не интересен, даже его подержанная Алинка мне как то не очень....

(комментарий удалён)
User breakpoint, 11.08.2015 23:37 (#)
21776

Ну навеное, фа.ру 85

User anubїs, 11.08.2015 18:47 (#)

Т.е. таким образом гебня расчищает дорогу для прихода ИГ на Северный Кавказ??

Если зачистили тех кто был против ИГ кто встанет во главе "подполья"?

Опять всех переиграл?
===============
Кроме того раз у вас на Кавказе давно мир, абсолютный мир, то какие спец. операции? Вы ж 15 лет назад там якобы всех "победили"?

User mibrag, 11.08.2015 18:51 (#)

Карательная операция Кремлёвской Хунты.

User dorimon, 11.08.2015 18:58 (#)
22904

Как мне сообщили из Министерства Правды, все четверо погибших террористов перед смертью успели признаться следственному комитету в убийстве оппозиционера Б.Немцова. Кто из них был заказчиком, а кто исполнителем, выяснит следствие.

User anubїs, 11.08.2015 19:03 (#)

Она самая.

User keystone, 11.08.2015 18:59 (#)
19137

А ну, каратели рашистские, срочно в Минск! И конституцию немедленно переписывать с учетом требований кавказских ополченцев!

Надеюсь, на освободившиеся вакансии амиров придут представители ИГИЛ и наладят широкий конструктивный диалог по всему Северному Кавказу...

User pipetka, 11.08.2015 19:32 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++

User anubїs, 11.08.2015 20:53 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++
Ввести Миротворческий контингент ООН, всвязи со слабостью данного ООН усилить его контингентом НАТО.

User rustam46, 12.08.2015 15:45 (#)

+++++++++++++++ скорее так и будет.

User new_generation, 11.08.2015 19:29 (#)

А что осталось от дагестанского аула Гимры?

User sergii_from_kyiv, 11.08.2015 19:35 (#)
13636

Спид против гипатита с

(комментарий удалён)
User kadis, 11.08.2015 20:00 (#)

Жаль ты ему не попался, сейчас бы легко дышал...

(комментарий удалён)
User kadis, 11.08.2015 20:39 (#)

Подышать хочешь?

(комментарий удалён)
User kadis, 11.08.2015 21:04 (#)

На том свете, сука подышать хочешь? Вася лапоть9.

(комментарий удалён)
User kadis, 11.08.2015 21:44 (#)

Так удавись уже .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kadis, 11.08.2015 20:01 (#)

Хер с тобой гнида

User kadis, 11.08.2015 21:32 (#)

И дики тех ущелий племена,
Им бог — свобода, их закон — война,
55 Они растут среди разбоев тайных,
Жестоких дел и дел необычайных;
Там в колыбели песни матерей
Пугают русским именем детей;
Там поразить врага не преступленье;
60 Верна там дружба, но вернее мщенье;
Там за добро — добро, и кровь — за кровь,
И ненависть безмерна, как любовь.
4

User kadis, 11.08.2015 21:25 (#)

Магомед погиб как мужчина, в бою с преводящем по числу противником, за свою родину. Но поверь мне там остались еще достойные люди только от взгляда котырых ты будешь ссатся и сратся до смерти.Партизан трамвайный.

(комментарий удалён)
User kadis, 11.08.2015 22:39 (#)

Ты урод здохнешь в собственном говне, переодически выблёвывая своё прогнившое нутро.И кстати очень скоро здохнешь

21594

Услышать Дагестан!!!

Внутрироссийский конфликт на Кавказе, можно решить только дипломатическим путем!
Только всесторонний диалог, на равноправных условиях, может принести мир в этот регион!
Российские каратели должны отвести воиска, тяжелые вооружения и артилерию до линии разграничения Тула, Иваново, Балабаново.

(комментарий удалён)
21594

Просто убрать российские войска и ментов, за выше мной указанную линию разграничения.
А с кремлевскими представителями в руководстве, дагестанцы сами разберутся. И уверен что смогут! :))))

User rustam46, 12.08.2015 15:47 (#)

++++++++++++++++++++