новость В Дагестане погибли боевик и офицер СОБРа

19.07.2015
Акка и окрестности. Фото Сейфуллы Рашидова/mydagestan.ru

Акка и окрестности. Фото Сейфуллы Рашидова/mydagestan.ru

В лесу у селения Акка Табасаранского района Дагестана произошел бой между моджахедами и российскими силовиками. Погибли один боевик и один офицер СОБРа. В ночь на пятницу в соседнем Дербентском районе двое моджахедов обстреляли спецназовцев ФСБ и МВД, с 3 июля ведущих там контртеррористическую операцию. Оба боевика были убиты ответным огнем.


Комментарии
User andrey_62, 19.07.2015 19:25 (#)
3180

Предлагаю использовать сикелевский лексикон - рогиб один ополченец и один руссосталинофашист.

User natala, 19.07.2015 19:59 (#)
3006

"В лесу у селения Акка Табасаранского района Дагестана произошел бой между моджахедами и российскими силовиками."

Кто б мог подумать. Вроде Путин "замирил" Кавказ. Или плохо "замирил".

(комментарий удалён)
2982

Кремлёвская хунта должна немедленно убрать своих карателей из свободолюбивого Дагестана! Народ Дагестана имеет право на самоопределение!

User kazbek15, 20.07.2015 11:48 (#)

+++++++++++++

User dorimon, 20.07.2015 14:40 (#)
22904

Если вспыхнет в Дагестане, пуйлу мало не покажется. А "замирить" по примеру Чечни не получится - банально нет средств. А далее по списку - Адыгея, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Ингушетия и Северная Осетия. Эх, прощай резервный фонд, а с ним и все остальные фонды.

User sova46, 22.07.2015 17:37 (#)
28204

А посреди России вдоль Волги автономии? А там и Сибирь подтянется!

(комментарий удалён)
User greg1961, 22.07.2015 13:15 (#)

Скорее всего так и было.

User pomidoroff, 22.07.2015 21:06 (#)
2935

Ну там же как в маоистском Китае, однако. Один калашников - на пятерых. Раздели свой паёк на пятерых, винтовка рождает власть, один воробей (Жвирбулис, не к Тебе) съедает за год 500 кг зерна. Объявляю воробьёв врагами революции. А если серьёзно, то парни просто по грибы пошли (глючные) или по ягоды (прущие). А там их спецы и того...

User pomidoroff, 22.07.2015 21:14 (#)
2935

А я представляю, сколько Жвирбулис за год съедает. Не во вражду, а просто по-дружески подкалываю. Риса, наверное, тонн 5. И столько же макарон. А ещё курятины тонн 6. И свинины столько-же. И ещё говядина. А про хлеб и хлебобулочные вообще молчу. Ну у меня что-то с порядками чисел того. Делите на 100. Или килограм 60 курятины. Это настоящий воробей пол-тонны за год склёвывает. Ну не 50 же кг, однако!

User pomidoroff, 22.07.2015 21:17 (#)
2935

Нэ хадытэ дэты в Дагыю гулят....